Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 338
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 75068Тема: «Lilit. Я и все, что со мной связано))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#61
Цитата
Lilit пишет:
Болейте за меня, девчушки!

Держим кулачки!!!Удачки тебе smile!23!
Профиль
#62
Цитата
Lilit пишет:
А я сегодня на собеседование еду))) Болейте за меня, девчушки!
Удачи тебе,Мариш! smile!07!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Пасибо девоньки)))

Сходила вроде удачно - пока ничего не буду рассказывать. ну чтобы не сглазить - как выберу место - все поробненько опишу - куда стоит куда нет и чем кормят))))У меня еще столько этих собеседований....
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#64
У меня заболел Гошенька, температура 38, рвота, все, что кушает - обратно идет. Я всю ночь не спала, 2 раза отмывала квартиру и постельники...вызвала доктора - скорую побоялась - в прошлый раз они приехали и сделали очень болючий укол ношпы...Ждем доктора. очень хочется спать.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Ну вот smile!15!
Мариш ну что доктор приходил? что говорит?

Не болейте smile!06!
Профиль
#66
ой ужас, Мариш, ну что, как там Гошенька!??? а у тебя есть варианты на что грешить в плане еды??
Профиль
#67
Цитата
Lilit пишет:
У меня заболел Гошенька, температура 38, рвота, все, что кушает - обратно идет

Похоже на отравление. smile!15! smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Мариша,привет.Ну как там Гоша? smile!15!
Профиль
#69
Желаю здоровья малышу. Это не обязательно может быть отравление. Может и энтеровирусная инфекция. Нужно иметь дома всегда пакетики регидрона ( давать после рвоты или поноса понемногу) и полисорб ( энеросгель

Профиль
#70
девчушки приветики)) Сорри, что долго не заглядывала - некогда было совсем, возилась с сынишкой, ттт пошли на поправку.

У нас скарлатина - в садике был аэпидемия, я его 2 недели держала дома, эпидемия закончилась, я его привела в группу, а там у девочки одной была скрытая форма, он от нее заразился. Пришла наша врач, сказала, что сейчас скарлатина у всех почти идет в легкой форме и сразу не поймешь ангина это или скарлатина, признаки скарлатины проявились только через 2 дня. Сейчас уже хорошо кушаем, темпратуры нет - даже азбуку сам изъявляет желание учить, но естественно еще около 2-х недель дома будем сидеть - накрылись мои собеседования мокрой тряпкой))))
Цитата
Анютины Глазки пишет:
иметь дома всегда пакетики регидрона


Я смекту даю или энтерос гель.

Спасибо девченки за участие. Соскучилась по Вам))))
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#71
Марина smile!00!
Цитата
Lilit пишет:
У нас скарлатина - в садике был аэпидемия, я его 2 недели держала дома, эпидемия закончилась, я его привела в группу, а там у девочки одной была скрытая форма, он от нее заразился.

Фигасе. А я почему то думала, что скарлатина - это заболевание которым сейчас уже не болеют smile!19! Темнота... smile!19!
Цитата
Lilit пишет:
пошли на поправку.

Вот и хорошо, выздоравливайте!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#72
Цитата
Инфинити пишет:
Фигасе. А я почему то думала, что скарлатина - это заболевание которым сейчас уже не болею


Знаешь, Кать, я вобще до этой эпидемии думала, что скарлатина это вобще чистый прикол и что Чуковский это придумал для рифмы : "у них ангина, скарлатина, что-то там еще и гастрит, у бедных акулят что-то там болит"..Я серьезно.

Потому что я ей не болела ни в школе ни в саду и брат мой не болел ей и подруги и дети подруг тоже не болели)))
А оказывается это очень даже опасная штука, как побочное явление у взрослых - развитие ревматизма. Но счас она в легкой форме в основном у всех. И вобще я рада, что он переболе щас ею, а не потом в юношестве. Пусть щас до 10 лет всем отболеет, как я и в детстве и я буду спокойна!
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Да, я, как и Катя, думала, что скарлатина ушла в прошлое... мда... но я знала, что такая болезнь существует)
выздоравливайте быстрее! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#74
Да, спасибо)))
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#75
Марин, привет, я знакомиться smile!08! обитаю тут рядом в болтушке, забегай! smile!23!
а для меня скарлатина ассоциируется со сказкой о Малыше и карлсоне, там кажись брат и сестра Малыша ею болели ))

Профиль
#76
Цитата
Мурыська пишет:
а для меня скарлатина ассоциируется со сказкой о Малыше и карлсоне, там кажись брат и сестра Малыша ею болели

ТОЧНО! Я вспомнила! Обожала эту книжку smile!32!
Марина smile!00! Как сынуля?
Профиль
#77
Цитата
Инфинити пишет:
МаринаКак сынуля?


Мы уже вовсю развлекаемся, правда пока не гуляем, сидим дома. Читаем книжки, играем.
Вот вчера ребенок выставил меня из комнаты и танцевал - сказал репетирует)) ПОтом позвал смотреть на творчество - еле удержалась со смеху.

Но пока еще спит со мной - мне пока страшно его отселять, вдруг температура вернеться.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Цитата
Мурыська пишет:
Марин, привет, я знакомитьсяобитаю тут рядом в болтушке, забегай!


Приветик)) Пасип, я обязательно зайду поболтать)))
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#79
Привет,Мариш. smile!27!
Цитата
Lilit пишет:
Мы уже вовсю развлекаемся, правда пока не гуляем, сидим дома.
Отлично,что выздоравливаете smile!32!
Цитата
Lilit пишет:
Вот вчера ребенок выставил меня из комнаты и танцевал - сказал репетирует)) ПОтом позвал смотреть на творчество - еле удержалась со смеху.
smile!32! Моя племяшка немножко младше,ей 4,5,но тоже фишки мочит.Недавно я лежала на кровати.а она моё зеркало взяла и сидела смотрела на себя.И говорит мне.не отвлекаясь от рассматривания Тётя,а у тебя есть вторая половинка? smile!14! Я говорю Нет.Она А почему?Вот у мамы папа её половинка,у меня Вова (из дет.сада) вторая половинка.А у тебя почему нет?! smile!31! smile!31! smile!31! Короче тётя уже не в теме))
Профиль
#80
Цитата
ИнтриGа пишет:
у тебя есть вторая половинка?Я говорю Нет.Она А почему


smile!24! Да, много таких тупиковых вопросов задают детки)) Я иногда еле смех сдерживаю.
Не далее как сегодня с утра мой сын вычитывал мне за футболку, она в глажке лежит, а ему приспичило ее одеть именно сегодня. Он мне и говорит: "Давай утюг, я сам все поглажу, от тебя я так понял ничего хорошего ждать мне сегодня не придеться" слово в слово передаю))) Потом я начала сортировать белье для стирки, он опять тут как тут с претензиями: "Я сам сделаю, а то ты неправильно рассортируешь, иди лучше супа свари"))) Ну я послушно ушла, сам все сделал, принес таз на кухню, положил белье в барабан - смотрю и радуюсь - еще бы делал бы он все это без своих коментов - цены бы не было)))

А вобще я какая-то в последнее время грусная. Из-за того, что Гошуня приболел я пропустила много собеседований, а теперь как-то никто и не зовет - часть вакансий закрыто, на другие не откликаются...и я ловлю себя на мысли, что боюсь того, что никто меня работать не возьмет - вобщем загоняю себя сама в депрессию на основе своей несостоятельности...А еще грузом лежит судебная тяжба, которую я планирую заводить и вот думаю - а правильно ли я поступаю, точно ли это потом никак на моем сыне не отразится... (хочу подать в суд на лишение прав отцовства)...и
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 338
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь