Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 861 - 880 из 890
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | След. | Конец
  Просмотров: 248296Тема: «Диляра: мир меняется со мной, иду по жизни легко и радостно» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#861
Девочки я кофточки для кормления в инете на СП заказывала))))
Профиль
#862
Дилечка, поздравляю с дочей!!
здоровья ей крепкого!! Пусть растёт умницей красавицей, вся в маму!!!
запоздала я чего-то)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#863
Девочки, спасибочки за поздравления.
Мы уже дома smile!28! smile!28! smile!28! Сегодня нас папа привез. Дома - хорошо, привыкаем к жизни с тремя детками.
Профиль
#864
Дилечка, привет! Поздравляю тебя с доченькой! Будут у наших деток дни рожденья в один день )) роды твои на мои похожи, меня тоже подрезали, малый крупноват для меня. Как ты себя чувствуешь, как шов?

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#865
Цитата
Мурыська пишет:
Будут у наших деток дни рожденья в один день ))

Да, здорово!!! smile!32! smile!32!
Цитата
Мурыська пишет:
Как ты себя чувствуешь, как шов?

чувствую нормально, меня все еще эйфория не отпустила, ну думаю завтра уже отпустит. Шов, да, болит конечно. Сидеть низзя, думаю через недельку заживет.
Дочка сегодня хлопот не доставляла, поест и баиньки smile!10! .
Пупок отвалился, пока решили не купать, подождем денек другой.
Мама не спускает внучу с рук. А я так соскучилась по сыну, пошла сейчас его укладывать, а он со мной так разбесился, полтора часа укладывались smile!11!
Аля от сестренки просто в диком восторге, по ней видно. Я от этого еще больше радуюсь, что исполнила мечту ее. smile!30! smile!30! smile!30! smile!30!
Что еще сказать, папа наш плакал в роддоме, хотя наверно все папы плачут. Подарил мне сережки с сапфиром за дочку, красивые такие smile!03! . По нему видно как он горд своей семьей. Я так счастлива, так счастлива, что аж самой страшно.
Профиль
#866
Дилечка,как у вас дела?
Профиль
#867
Цитата
Аlexandra пишет:
как у вас дела?

Привет, Алеся! smile!00!
Дела у нас хорошо. smile!03!
А, да, все забываю, сказать. Дочку назвали Лилия. smile!19!
В именем вообще столько нервов потрепали. Как всегда выступили свекры, хотели назвать в честь умершей бабушки - Танзиля. Я конечно же была категорически против, во-первых, мне не нравится имя, а во вторых, в честь бабушки... smile!06! smile!06! Мне даже пришлось стать в позу, в первый раз. Я наверно больше не любимая сноха smile!09! Ну что поделаешь..... smile!11! Муж предлагал Гульнарой, мне тоже не понравилось, мама предложила Аминой, а потом мы с Алечкой выбрали Лилия, против нас двоих никто не пошел. Это кстати, с подачи нашей Пяточки smile!00!
Свекры в обиде smile!15! smile!15! , сына и так они назвали, могу же я тоже. Теперь у дочек созвучные имена получились Алия и Лилия smile!03! smile!31!
Ильяс зато уже очень четко говорит "Лиля" smile!31!
В принципе особых проблемок нет, мама помогает по хозяйству, и с малышкой, а я стараюсь больше времени уделить сыну. Ну и вечером с Алей домашку сделать. У дочку личико зацвело довольно таки сильно, но это не страшно - пройдет.
Эх, надо линейку поменять, а некогда, пусть пока эта повисит, в память у лучшем периоде жизни.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#868
Дилечка,поздравляю с рождением доченьки!!!!!



Пускай растет здоровая и счастливая на радость мамочке!!!!



Имя очень нравится!!! smile!32! smile!32! smile!32! Просто невероятно красивое и нежное!!! smile!30! smile!30!
Профиль
#869
Ирина, спасибо smile!25!
Цитата
Жасмин пишет:
Имя очень нравится!!! Просто невероятно красивое и нежное

Мне тож нравится smile!19! smile!31!
Сегодня мы очень-очень плохо спали. Часто просыпалась, на колики не похоже. Может просто из-за жары дома. Очень душно, а открывать боимся. Нормально уснули только под утро, когда папик ушел.
Хорошо, что мамуля дома, проводила Алю в школу, пошла с Ильясом на прогулку, а мы спали smile!31!
Выдрыхлись, надо что-нибудь приготовить самой, эх, давненько я этого не делала. smile!14! smile!14!
Пора входить в колею и налаживать быт с тремя детьми smile!11! smile!23! smile!23!
Профиль
#870
Все-таки второй ребенок воспринимается совсем по-другому, нежели первый. Уже знаешь, чего ждать. Не нервничаешь по пустякам. Рука так сказать , набита. Если утренние процедуры с Ильясом занимали кучу времени, то сейчас намного проще.
Вчера уложила двух за раз smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! Здорово получилось smile!32!
Ильяс постоянно вертится рядом, когда я занимаюсь дочкой, ему интересно. Просит, чтоб я ему тоже пупок помазала smile!31! smile!31! Попробовали положить на животик, не вышло, начала орать. Будем по-маленньку пробовать.
Сегодня ездили в поликлинику с сыном, на прививку. Педиатр посоветовала отдать сына в садик, типа мальчик развитой, самостоятельный, там ему будет хорошо и мне легче с малышкой. Опять закрались мысли на эту тему.
В принципе, Ильяс кушает сам, засыпает, когда хочет тоже сам, на горшок ходит исправно сам или просится. Может одеть на себя кофту на замке или пуговицах, штаны, носки и обувь, с майками никак пока...
Любит рисовать, собирать мозаику, конструктором играть. Может и стОит попробовать.....?? Поговорим с папой сегодня.
Профиль
#871
Диля,привет smile!00! smile!00! smile!00!
Имя выбрали малышке замечательное smile!32! smile!32! smile!32!

Цитата
Вчера уложила двух за раз

это ты мастерски smile!02! smile!02! smile!02!

Цитата
Пора входить в колею и налаживать быт с тремя детьми

Ты обязательно справишься!!!!

Цитата
Просит, чтоб я ему тоже пупок помазала

smile!14! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!

Цитата
Педиатр посоветовала отдать сына в садик,

Мне кажется,что можно попробовать,посмотреть как он там себя вести будет. Как воспримет всё... есть детки,которые без проблем привыкают и им нравиться с самого начала. Если ему будет трудно,то ты всегда можешь передумать и не водить его. В садике детки быстро развиваются.
Профиль
#872
Диляра поздравляю с рождением доченьки!!! Пусть растет здоровая, счастливая и красивая как мама smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#873
Дилечка, smile!00!

Цитата
Диляра пишет:
Очень душно, а открывать боимся.

А почему? Вы спите возле окна и на улице сильно похоладало? Маленькие детки хорошо воспринимают прохладный воздух. А в жаре не могут уснуть. У нас окна открыты с первых дней, причем во всех комнатах smile!01! Сейчас уже только +12, так я все рвно форточку оставляю открытой,правда наш папа ворчит и в 5утра,когда самый брррр закрывает smile!14!

Цитата
Диляра пишет:
Вчера уложила двух за раз Здорово получилось

smile!32! smile!32! smile!32! Высший пилотаж!!! smile!32! smile!32! smile!32!

Цитата
Диляра пишет:
Ильяс постоянно вертится рядом, когда я занимаюсь дочкой, ему интересно. Просит, чтоб я ему тоже пупок помазала

smile!14! smile!14! прикольно))))

Цитата
Диляра пишет:
Попробовали положить на животик, не вышло, начала орать.

Наш весь первый месяц орал. Ну я особо и не настаивала...А теперь с удовольствием выкладывается))

Насчет садика, не боишься инфекций? Детки в саду болеют чаще, особенно первые пол года, а у тебя малышка,может подождать немного с садиком?....
Профиль
#874
Цитата
Lorka пишет:
поздравляю с рождением доченьки

Лорик, спасибо smile!25!
Цитата
Жасмин пишет:
Высший пилотаж!!!

Цитата
Аlexandra пишет:
это ты мастерски

Девочки, захвалили smile!19! на самом деле это просто случайность smile!14! smile!14! Просто доча пока не отвлекается на посторонние звуки, просто сосала грудь, а я в это время гладила одной рукой сына и сказку рассказывала smile!31! smile!31!
Цитата
Жасмин пишет:
Наш весь первый месяц орал. Ну я особо и не настаивала...

Ну и нечего торопить события. Сына я вообще долго не выкладывала, не знала, что нужно и ничего в развитие, ттт, не отстал.
Цитата
Жасмин пишет:
А почему? Вы спите возле окна и на улице сильно похоладало? Маленькие детки хорошо воспринимают прохладный воздух.

Ирочка, у нас же бабушка сейчас, ей не доказать, что если нет сквозняка, значит, все в порядке. Если она ее укладывает, то укрывает теплым smile!11! одеялом. smile!17! smile!17! Я ничего не говорю, просто тихонько открываю.
А так кроватка в сторонке стоит, на улице бабье лето вовсю, жарко очень дома.
Цитата
Аlexandra пишет:
Имя выбрали малышке замечательное

Я думала, что у дочек имена созвучные, а оказывается и у меня и даже немного у сына. Диля, Аля, Лиля и Ильяс smile!09! smile!09! smile!09! Честное слово, мы так не специально smile!19! smile!19!
Цитата
Жасмин пишет:
Насчет садика, не боишься инфекций? Детки в саду болеют чаще, особенно первые пол года, а у тебя малышка,может подождать немного с садиком?....

Но ведь Аля то тоже в школу ходит и так же инфекции может принести. К тому же я уверена, что пока ребенок на ГВ, он не заболеет, по крайней мере сильно. Когда Ильясику месяца 2 было, у нас сильно заболела Алечка, и мы с Регинкой заразились, а сыну ничего. И потом еще раз так же было.
Сейчас, когда дочка уже родилась, я немного пересмотрела свои взгляды. Действительно, ребенку (Ильясу) сейчас необходимо развиваться, а я физически не смогу дать ему это развитие. Во-первых, малышка будет занимать много времени, сами понимаете, а во-вторых, хозяйство никто не отменял.
В общем, завтра попрошу мужа съездить в садик, он уже был там, когда хотел сына пристроить. За денежку, думаю возьмут.
Цитата
Аlexandra пишет:
Мне кажется,что можно попробовать,посмотреть как он там себя вести будет. В садике детки быстро развиваются.

Да, Алесь. Единственное, у меня возникает, чувство вины что-ли, что вот дочка родилась и хочу сына сбагрить smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! Но на самом деле, если бы я могла быть все время со своими детками, уделять всем им достаточно внимания... smile!15! smile!15!

Девочки, подскажите, а когда гулять с малышкой можно? Мне уже хочется, а мама против, говорит ветра сейчас такие smile!17! smile!17! Я в этом не разбираюсь, сынок то у меня под НГ родился, первая прогулка была только в месяц в поликлинику smile!14! smile!14!
Отредактировано: Диляра 29.09.2011 19:05:30
Профиль
#875
Дилечка привет! Нашла я твой дневничек наконец то... Поздравляю с рождением доченьки! Растите здоровенькими! Я со старшим сыном пошла гулять на второй день после выписки, сначала осторожно, потом на улице бывали очень часто. Не бойся выноси. Диля я вот не поняла.. ты говоришь что у тебя двое деток а старшая дочь тогда как считается? или ты малышей считаешь..
Отредактировано: Эрика:) 30.09.2011 14:53:09
Профиль
#876
Ну вот дочу уложила smile!30! smile!30! можно маленько посидеть в инете, пока мужа нет с работы.
Сын правда сегодня маху дает, на дневной сон улегся только в 4 часа smile!11! smile!11! Соответственно сейчас ни о каком сне не может быть и речи smile!09! играют с Алишей в конструктор. Завтра не в школу, так и быть пусть сидят подольше, может завтра поспим подольше. smile!31! Ильясу подарили конструктор Лего зоопарк, он правда с 2 до 5 лет, но ничего, сыну нравится. smile!32! smile!32!
Цитата
Эрика:) пишет:
Нашла я твой дневничек наконец то... Поздравляю с рождением доченьки!

Эрика, рада тебя видеть. smile!00! Спасибки за поздравления smile!25!
Цитата
Эрика:) пишет:
Я со старшим сыном пошла гулять на второй день после выписки, сначала осторожно, потом на улице бывали очень часто. Не бойся выноси

Завтра сходим обязательно. Хочу завтра выбраться в город, зайти в магазин, прикупить необходимое для дочки. Поедем всей семьей, чтоб если надо могла покормить дочку. В магазин ее не возьму, порошу маму посидеть на улице, ну или в машине. Выяснилось, что купленные шапочки дочке малы smile!15!, а ползуны на лямках - коротки и не хватает бодиков или кофточек, срыгивает после еды и уже надо менять smile!15! .
Папик наш был сегодня в садике, я так поняла это не совсем муниципальный сад. В общем, кое-что надо им купить и нас возьмут. Но я хочу сама туда съездить в понедельник, посмотреть, поговорить.
Цитата
Эрика:) пишет:
я вот не поняла.. ты говоришь что у тебя двое деток а старшая дочь тогда как считается? или ты малышей считаешь..

Я по моему всегда говорила, что деток трое. Родов было двое smile!14! , а деток трое. Старшая дочка "нахаляву" досталась smile!09! smile!09! как подарок судьбы.
Профиль
#877
Приветик! smile!08! smile!08! smile!08!
Я сынулю начала на улицу выносить где в месяц. Но он у меня февральский.
А в садик , по моему это хорошая идея, там более если что вдруг поидет не так , ты всегда можешь забрать. Но я уверенна, что все будет хорошо. smile!27!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#878
Ты заранее покупала вещи для дочки? Я вот потихоньку начинаю прикидывать, что мне понадобится. Но пока в легком ауте. Ничего не помню
Профиль
#879
Цитата
Lorka пишет:
Ты заранее покупала вещи для дочки? Я вот потихоньку начинаю прикидывать, что мне понадобится. Но пока в легком ауте. Ничего не помню

Я первым делом провела ревизию в вещичках сына, отобрала все нормальное, а лялечные вещи почти все в отличном состоянии. Благо многое было нейтральных цветов: зеленое, сиреневое, желтенькое и белое.
А остальное покупала именно для дочки, розовенькое красивое. Покупала заранее, причем ооочень заранее. Мне было приятно. С сыном по совету мамы и тети были в основном распашонки и ползуны, не очень удобно. Для дочки больше брала бодики и ползуны, которые на плечиках застегиваются.
Цитата
Lorka пишет:
в садик , по моему это хорошая идея

Сегодня с самого утреца уже съездили в садик. Впечатления хорошие, зашла в группу, посмотрела как деток принимают. В группе детки от 1,6 до 2,2. Воспитательница приятная. Да и родители хорошо отзываются. С ними уже занятия проводят. Я посмотрела как малыши зарядку делают, так смешно. Думаю больше не будем выбирать, пойдем сюда. Первое впечатление самое верное. Это ясельки, тут только до 3-х лет можно. Еще большой плюс, что довольно близко с Алишкиной школой, можно за раз увозить обоих и никаких пересадок. Так что начинаем обходить врачей. И надо начать вести с сыном подготовительные беседы про садик.
Лиличке уже 2 недельки. Спит, ттт, нормально ночами. После укладывания в 22.00 просыпается в 3.00 покушать, потом правда чаще через 2 часа. кормимся в кресле-качалке, супер вещь, ох, как я о нем мечтала, когда сына был грудничком. Небольшие проблемки с покаканием. Мама говорит, что у девочек чаще с этим беда почему то...... Пока обходимся без лекарств, массажик делаем.
Ходим на улицу все вместе, вчера подолгу гуляли 2 раза.
Профиль
#880
привет, Дилечка)))
Цитата
Диляра пишет:
Сейчас, когда дочка уже родилась, я немного пересмотрела свои взгляды. Действительно, ребенку (Ильясу) сейчас необходимо развиваться, а я физически не смогу дать ему это развитие.

а я полностью согласна с тобой, садик хорошая вещь... просто сейчас действительно я сразу о доче вашей подумала, там сначала нереально часто болеют. это не один не два раза... мы, например, максимум две недели ходим неделю болеем. И так уже третий месяц. Так что подумай хорошенько... Может потом просто будешь отделять как-то, если заболеет Ильясик, чтобы контакта с Лилечкой меньше было. Потому что уж совсем маленькая она. Хотя мы сынуле уже в месяц вызывали доктора, кашель у нас был.
Цитата
Диляра пишет:
Я ничего не говорю, просто тихонько открываю.

мудрая женщина smile!31! smile!03! а я все никак не могу научиться молчать...
Цитата
Диляра пишет:
Единственное, у меня возникает, чувство вины что-ли, что вот дочка родилась и хочу сына сбагрить

такое чувство и у меня было, хотя никто еще не родился, но зато я вижу какой он становится, общительный смышленый, я не жалею, что отдала. Плюсов наверное все равно больше, не считая некоторых минусов...
Цитата
Диляра пишет:
Девочки, подскажите, а когда гулять с малышкой можно?

моя тетя как раз дней с 15 выходить начала с двойняшками, хоть в какую погоду, в дождливую просто не так долго гуляют, а так по 2-3 часа. А я сама зимой, вернее ранней весной в месяц начала выносить.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 861 - 880 из 890
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь