Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 821 - 840 из 890
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | След. | Конец
  Просмотров: 249185Тема: «Диляра: мир меняется со мной, иду по жизни легко и радостно» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#821
Цитата
Аморалистка пишет:
Я считаю, что нет ничего невозможного для человека с интеллектом))!! НО!! КОгда ты знаешь, что у тебя есть мама, которая поможет или ещё кто-то, то расслабляешься. Я не тебя имею в виду, а вообще человеческую природу. Тебе только кажется, что без мамы ты пропадёшь. Ничего подобного.

Я была одна только первые месяца полтора после рождения сына, потом приехала Регина. Помощь была всегда.
Сейчас тоже приедет мама на месяц в сентябре. А что потом - не знаю.
Цитата
Аморалистка пишет:
А на мой взгляд Диле всё-таки лучше домработницу, она бы убиралась и готовила, А Диля с детками тусовалась)) на мой взгляд справиться с 2мя маленькими детками, если домашнюю работу с себя снять - задача нетрудная.

Как раз думаю над этим что лучше домработница или няня. Дело в том, что я хочу сама везде успеть, и с детьми и с готовкой и с уборкой. Не хочу, чтоб моему мужу готовила какая то тетя или убирала у меня. Также и детей буду ревновать. Вот такие у меня заскоки. smile!17! smile!17! Но в тоже время понимаю, что сама одна не справлюсь так как надо.
Кстати, я тут у себя познакомилась с одной девушкой, ей 28 лет, таджичка, зовут Наргиз, у нее 4 детей, старшая Алина ровесница, еще 2 девочки близняшки по 3 года и вот мальчик 10 месяцев. Мы с ней пообщались и знаете, у нее совсем другое представление о воспитании детей. Я ее спрашиваю, как ты их всех спать укладываешь или кормишь. А она никого не укладывает кроме маленького, захотят сами уснут, не хотят есть - не надо. Выпустила утром на улицу и пусть там развиваются. Т.е. никаких развивающих занятий, над которыми я парюсь нет, почитать, порисовать и т.п. И детки у нее нормальные, развитые (даже слишком smile!09! ).
Ну все, хватит паниковать, раз даны дети, значит будут силы на все. Справимся!!!
До встречи с малышкой остался месяц. Скоро-скоро уже. Самочувствие стало лучше, ТТТ. Наверно что жара спала. Пора уже заключать контракт на роды.
Профиль
#822
Диля smile!08! smile!08! smile!08!
[/QUOTE]До встречи с малышкой остался месяц. Скоро-скоро уже.
Цитата

Самые нелёгкие недельки ожидания. Желаю,чтобы они пролетели незаметно.

[QUOTE]А она никого не укладывает кроме маленького, захотят сами уснут, не хотят есть - не надо. Выпустила утром на улицу и пусть там развиваются. Т.е. никаких развивающих занятий, над которыми я парюсь нет, почитать, порисовать и т.п. И детки у нее нормальные, развитые (даже слишком ).

Часто можно встретить такой подход в воспитании smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#823
Дилечка привет!
Цитата
Диляра пишет:
Пора уже заключать контракт на роды.

я тоже думаю о том чтоб договариваться с врачом. а ты будешь рожать у того же доктора, что и первый раз? я что-то не помню чтоб ты рассказывала о первых родах, как у тебя все прошло?

Профиль
#824
Цитата
Диляра пишет:
А она никого не укладывает кроме маленького, захотят сами уснут, не хотят есть - не надо. Выпустила утром на улицу и пусть там развиваются. Т.е. никаких развивающих занятий, над которыми я парюсь нет, почитать, порисовать и т.п. И детки у нее нормальные, развитые (даже слишком
знаешь.... чем больше детей, тем меньше паришься smile!23! smile!14! и чем старше они становятся, тем спокойнее ты становишься!
Кстати... между няней и домработницей... а нельзя ли двоих... но, например - домработница чтобы приходила раз в неделю, а няня, ктогда тебе нужна помощь... это я свой случай описала... няню мы пригласили, когда Димке 5 мес. практически исполнилось... и только потому, что у меня проблема была со спиной, а Лизка начала на танцы ходить. ДО этого абсолютно спокойно справлялась... и каждое лето мы без няни, мне даже спокойнее... единственное, что если нужно мне куда-то, то не всегда получается вырваться...
Мне перед родами тоже было страшно, как я справлюсь, как смогу... думала, что про инет вообще забуду... но в итоге, все не так страшно оказалось и на красотуле продолжала сидеть так же smile!31! но... у меня всего двое... и разница между ними побольше... Но главное - не жалеть себя! Особенно когда сложно... Я могла целый день не присев заниматься всем... но как только выдавалась минутка на присесть и подумать о том, как я устала - все! слезы градом, я понимала как я устала, как я хочу отдохнуть, и чтобы меня не трогали хоть 5 минут!!! жалость к себе и ожидание помощи со стороны - это худшие враги, которые мешают верить в себя и свои силы! Дилечка, всего каких-то три, даже 2,5 года тяжелого труда, когда вкладываешь... и все! сейчас я опять Дико хочу ребенка! мне не хватает этих мелких хлопот! не хватает пупсика на руках! Я свободна настолько, что могу посидеть и скучать... заняться вышивкой, йогой и практически всем, чем захочу! В 3 года детки уже становятся такие взрослые!!! smile!11! но эти три года нужно посвятить полностью им!!! (про мужа не забыть smile!31! )


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#825
Дилечка, как самочуствие, как пузик???
Профиль
#826
Всем привет!!! smile!00!
Цитата
Жасмин пишет:
как самочуствие, как пузик???

Спасибо, на удивление чувствуем себя отлично. Малая стала вести себя намного спокойнее, видать уже не разбежаться smile!09! smile!09! Что не скажешь про Ильяса. smile!17! Поведение стало просто ужасным, не знаю даже на что это списать, может возрастное что-то. Истерит, капризничает, отказывается спать по-нормальному. Я и не настаиваю, берегу нервы и пуз, т.к. если он не хочет укладываться начинает дрыгать конечностями...больно.
Цитата
kira пишет:
между няней и домработницей... а нельзя ли двоих

Кира, привет, рада тебя видеть. Двоих, я думаю муж не потянет, да и я считаю это непозволительной роскошью. А сама до сих пор не определилась кто мне больше нужен. Думаю, это пока потому что я не совсем представляю, как оно справляться с двумя маленькими детьми.
Цитата
kira пишет:
няню мы пригласили, когда Димке 5 мес. практически исполнилось... и только потому, что у меня проблема была со спиной, а Лизка начала на танцы ходить

А няню для Лизы или для Димы, или без разницы???
Цитата
kira пишет:
жалость к себе и ожидание помощи со стороны - это худшие враги, которые мешают верить в себя и свои силы!

Да, да. Жалость к себе - это самое ужасное. Чувство которое может отравить радость материнства.
Кстати, о помощи, послезавтра встречаю мамулю smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! Решили, что уже пора. Если роды начнутся внезапно, а 2-е говорят проходят быстрее, надо чтоб кто-то всегда был рядом и позаботился о детям.
Профиль
#827
Цитата
Мурыська пишет:
а ты будешь рожать у того же доктора, что и первый раз? я что-то не помню чтоб ты рассказывала о первых родах, как у тебя все прошло?

Вика smile!00!
В этот раз я договорилась с другим доктором. А в первый раз было без договоренностей. Я перехаживала и лежала в патологии в 41 неделю. Под расписку попросилась домой, чтоб с мужем встретить Новый год, ну и 31 утром почувствовала неладное. Причем, странная дамочка, со сроком 41 неделю, я почему то списала все на несварение, чем частенько мучалась. Короче, протянула, потом с пробками доехали до ближайшего роддома.
Они конечно были очень мне рады smile!11! smile!11! говорили, что наверно сама стимульнула, чтоб в НГ родить.
Но в принципе все прошло нормально, даже учитываю, что были поддатые врачи. К НГ родила. Правда пришлось надрез делать, ну хоть не порвалась. Сын крупненький родился.
Доча вроде как тоже не дюймовочка. По узи 3160 г. Обвитие сохраняется в 1 раз, не тугое. КТГ хорошее.
Говорят пуз больше не поднимается вверх, остановился...или уже опустился. Пока не хочу рожать, надо Алю в школу отдать, в учебную колею войти, наверно еще похожу smile!31! smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#828
Цитата
Диляра пишет:
. Пока не хочу рожать,

хи, насмешила smile!14!
у меня тоже еще дел стока, незнаю как все успеть ))
Цитата
Диляра пишет:
послезавтра встречаю мамулю

классно, уже поспокойнее, и помощь smile!03!

Профиль
#829
Цитата
Мурыська пишет:
у меня тоже еще дел стока, незнаю как все успеть ))

Такая же фигня. Удивительно, но последние пару недель я совсем не бываю дома, гуляем по магазинам с детьми и Регинкой, покупаем необходимое для маленькой и для Алики к школе. Пока что синдрома гнездования нету. smile!15!
Забыла сказать, по узи у Регинки тоже девочка будет smile!30! smile!30! smile!30! Будут сестренки почти что ровесницы smile!32!
Цитата
Мурыська пишет:
классно, уже поспокойнее, и помощь

Конечно! Сейчас со мной большей частью тетя, точнее не со мной, а у нас в огороде возится. Вообще золотой человек, и как она не устает всем заниматься и мне еще помогать. Я ее ни о чем не прошу, а она все равно то ужин приготовит, то приберется.
Профиль
#830
Диля, привет smile!08!
Рада, что у вас все нормально, потихоньку готовитесь)
Цитата
Диляра пишет:
по узи у Регинки тоже девочка будет smile!30! smile!30! smile!30! Будут сестренки почти что ровесницы

у Регины такой же срок как у тебя, да?
Цитата
Диляра пишет:
Я ее ни о чем не прошу, а она все равно то ужин приготовит, то приберется.

Золотой человек, действительно smile!32!
Диль, хотела спросить, как Ильясика сейчас укладываешь? Он отдельно уже же спит? А то мучает вопрос откладывания отдельно сынулю, но не знаю как найти подход, я помню ты говорила, что свекровь его приучила без тебя засыпать, но интересно, как сейчас у вас это?
Профиль
#831
Цитата
Nata K. пишет:
у Регины такой же срок как у тебя, да?

Неет, у нее 5,5 месяцев только.
Цитата
Nata K. пишет:
как Ильясика сейчас укладываешь? Он отдельно уже же спит? А то мучает вопрос откладывания отдельно сынулю, но не знаю как найти подход

Даа, укладка - это проблема. Я его уже давно перестала укачивать, ложусь рядом глажу его, мурчу чего-нибудь тихонько. Недавно начали книжки перед сном читать. Но это все немало времени занимает. Это не очень хорошо. Иногда засыпает у телевизора, с Алей мультики смотрят и засыпает, но это редко. Кстати, недавно подсели на мультики, до этого телевизор не смотрел почти, а сейчас вошел во вкус, не оттянешь.
У нас бывает, что днем даже не спит, я уже перестала париться по этому вопросу, нервы берегу. Не хочет спать, пусть не спит. Захочет - вырубится сам.
Спит отдельно, и даже в отдельной комнате, просыпается редко, а если просыпается, то бежит в комнату к Але smile!09! smile!09! На горшок сажу только 1 раз за ночь, часов в 6 утра.
Профиль
#832
Цитата
Диляра пишет:
Спит отдельно, и даже в отдельной комнате, просыпается редко, а если просыпается, то бежит в комнату к Але smile!09! smile!09! На горшок сажу только 1 раз за ночь, часов в 6 утра.

да, молодцы, мы еще памперсы не сняли на ночь, все с бутылочкой спим... Засыпает тоже если я рядом лежу, еще не могу отучить его трогать сисю (пардон) smile!11!
Цитата
Диляра пишет:
У нас бывает, что днем даже не спит, я уже перестала париться по этому вопросу, нервы берегу. Не хочет спать, пусть не спит. Захочет - вырубится сам.

это правильно, я думаю...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#833
Цитата
Диляра пишет:
А няню для Лизы или для Димы, или без разницы???
вообще-то, я искала не няню, а помощницу... но когда она пришла, она больше взяла на себя обязанности по уходу за Димкой... что меня жутко раздражало! я ревнивая жуть! я хотела только сама все делать! и до сих пор так! я няне поручала только такое, где присутствие мамы не обязательно! например, пойти с коляской,: когда он уже спит. помыть посуду, погладить вещички детские... но со временем у меня к няне появилось доверие... и появилась необходимость оставлять даже двоих деток на нее на пол-дня, а то и больше! Придя домой видела, что она справлялась! я научилась закрывать глаза на то, что не получилось... например Лиза не уснула - но она спит только со мной, очень редко, если устала то ей без разницы с кем поспать smile!31! когда была проблема с ногой - няня водила Лизу на танцы, я оставалась дома с Димкой. но в основном - она с Димкой. плюс Лиза в сад - я тогда пару часиков свободна. И я ей доверяю именно воспитание! Она не только смотрит за ребенком, но и правильно вмешивается и объясняет! что меня очень радует! поэтому до сих пор ее не отпускаем, прям сроднились! smile!31! Но она приходит не каждый день, а тогда когда мне нужно и она может! бывали моменты, когда мне ооочень нужно было, но она не могла... ну... значит не судьба... я спокойно к таким мелочам жизни отношусь! плюс финансово для меня это более выгодно, потому что она нам обходится в 2 раза дешевле обычной няни, которые желают больше заработать и поэетому выходить каждый день и по-часовой оплате! Она не жадная... мы почти сразу ей стали платить больше, чем договаривались... она ни разу не просила повысить з/п, в отличие от домработницы, которая каждый год повышает себе цену (но и это нормально). Но няне мы сами каждый год поднимаем з/п в зависимости от того, как поднимают мужу smile!03! мы типа делимся! Раз у нас вырос заработок, значит и тем, чей заработок зависит от нас тоже нужно его увеличить! smile!03! нас так устраивает smile!02!
может быть и тебе поискать что-то такое? может быть кого-то интересует не полная занятость? а домработница приходит раз в неделю! нас тоже устраивает! хотя... у вас дом - это дороже наверняка, чем квартиру убрать...
Цитата
Диляра пишет:
Пока не хочу рожать, надо Алю в школу отдать, в учебную колею войти, наверно еще похожу
smile!14! smile!14! smile!14! у всех есть планы! и у бусечки в пузике тоже! smile!14!
Цитата
Nata K. пишет:
еще не могу отучить его трогать сисю (пардон
smile!14! smile!14! мужик!
Цитата
Диляра пишет:
Не хочет спать, пусть не спит. Захочет - вырубится сам.
smile!03! smile!03! smile!03!


Профиль
#834
Диля, приветик!!
Я когда Алисёну укладываю, просто рядом сижу. Ну, иногда ей руку даю.
А вот на дневной сон по-любому укладываю. Ну она не сопротивляется никогда, правда. Иногда на вопрос "хочешь спать?" отвечает отрицательно, но когда приходишь и кладёшь её в кровать, то с радостью ложится(то есть не хотела якобы потому, что была игрой занята к примеру). Один раз было за всю жизнь, что днём не поспала(недавно) и потом на прогулке была дикая истерика, длившаяся до дома, пока не положили в кровать и не уснула... так что не вариант без дневного сна нам. И Алиса недавно болела сильно, и поэтому опять начала пить ночью молочко. Меня не особо напрягает, но странно. Уже больше месяца не ела ночью. Ну и тоже сажаю её, когда просыпается, так что памперс за ночь сухой)) Но вот если бы она не просыпалась, я бы не стала себе будильники ставить) так что мне проще с памперсом. По поводу отдельной комнаты - это когда уже переедем мы)))))
Про телевизор) вот сейчас мои родители уезжали на Украину, и мы ни разу телек не включили!! А так - Алиса иногда как завтыкает в него... и на компьютере стала мульты просить до истерики... притом, я смотрела при ней пару раз симпсонов и саус парк(а это взрослые мульты), она теперь их хочет. Правда, машу и медведя ещё хочет. А мне он очень глупым показался, и обучающим плохому((( да простят меня его любители. Но вот разве учит этот мультик детей хорошему?? может быть, он только мам учит терпеливости)))
Теперь про нянь. Я тут познакомилась на площадке с такой няней прикольной. Возраст около 60 лет, но мне так с ней легко и приятно общаться, вот прям как тут на форуме))) и инет она читает, и закалками интересуется, а не как обычные бабушки)) В общем, я от неё много полезного узнала, хотя тоже интернеты читаю))) И она даже не против детского вегетарианства. Девочку, с которой она гуляет, родители кормили мясом 3 раза в день(типа так любила мясо или им было лень другое готовить, не знаю). Короче, она очень крупная стала, ну выросла, понятное дело, и опухала, отёки были. И по совету няни родители стали нормально кормить, овощами-фруктами-кашами помимо мяса. Это я к тому, что иные няни лучше бабушек)))
Я так тут расписалась, как будто это мой дневник))) сорри)) smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#835
Цитата
kira пишет:
Но няне мы сами каждый год поднимаем з/п в зависимости от того, как поднимают мужу мы типа делимся! Раз у нас вырос заработок, значит и тем, чей заработок зависит от нас тоже нужно его увеличить!

абсолютно согласна!! отдавая больше, в свою очередь получаешь больше.
Цитата
Аморалистка пишет:
Короче, она очень крупная стала, ну выросла, понятное дело, и опухала, отёки были.

бедный ребенок, почки столько белковой нагрузки не выдержали:(

Профиль
#836
ДИЛЯ, привет.
Прочитала про няню и домработницу...раньше я об этом мечтала, а сейчас не хочу ни за какие коврижки, мне приятней все делать самой, главное правильно распределить время, и может на что-то забивать, мне очень помог форум флай-леди, я читала как и что девочки успевают, и стала сама повторять, и получать удовольствие от процесса. Ну еще принимать помощь близких, мамы, мужа, сына, я даже прошу, когда мне надо, что то просто делегировала и в нашей семье приветствуется взаимопомощь и забота. И в отношении работы..я буду работать, потому что хочу помогать мужу материально, ему тяжело нас тащить, и будет возможность больше зарабатывать, тоже использую ее, если это не в ущерб семье, а быт будем делить на троих пока, а потом на четверых. Тоже в отношении детей,я использую по максимуму свой декретный отпуск, 3 года не думаю о работе, потому что так лучше детям и мужу.
Если твоя малышка будет спокойной ты справишься прекрасно, ну или эпизодически будет приглашать помощь, когда , действительно, тебе будет нужно, но меня чужие напрягают, и финансово и морально.

Цитата
kira пишет:
Но она приходит не каждый день, а тогда когда мне нужно и она может! бывали моменты, когда мне ооочень нужно было, но она не могла... ну... значит не судьба... я спокойно к таким мелочам жизни отношусь! плюс финансово для меня это более выгодно, потому что она нам обходится в 2 раза дешевле обычной няни, которые желают больше заработать и поэетому выходить каждый день и по-часовой оплате!
Отличный подход

Профиль
#837
кстати, вот ещё по поводу нянь. Я считаю, что вполне нормальное желание няни - работать пятидневку, постоянно одно и то же кол-во часов. Ну согласитесь, так удобнее ей! И заработает нормально на жизнь! Это не жадность! Любой человек хочет стабильности!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#838
Приветик девочки. smile!00! Сколько гостей smile!30! smile!30!Прям как раньше, здорово smile!32!
Вчера всем семейством ходили на линейку. Погода, бррр, не то что в прошлом году. Хожу в чем попало, т.к. теплых вещей моего размера у меня нету, а покупать жадничаю. Скооперировались вчера с одной семьей с Алиного класса и пошли в детский центр, в кафешки посидели. Устали мы с малышей сильно. А да, мы перевели Алю в другой класс, там учительница лучше, с прежней так до сих пор отношения не очень. К тому же она водила весь год Алю на танцы и теперь будет учиться в одном классе с девочками с танцев. Это хорошо.
Приехала мамуля smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! Стало ооочень легче. Сын весь на ней.
Эту неделю я какая то медлительная, до этого скакала, все старалась успеть, а сейчас настроение резко поменялось, полежать бы мне.... smile!19! А может от того, что мама приехала, чувствую что есть на кого спихнуть сына и похалявничать. smile!09! smile!09! Ходить никуда не хочется, делать особо тоже неохота. Что то синдром гнездования не появляется.
Цитата
Nata K. пишет:
все с бутылочкой спим

И мы smile!19!

Цитата
Аморалистка пишет:
что иные няни лучше бабушек

Не спорю. Бывает и так наверно. Вот бы нам повезло.
Цитата
Аморалистка пишет:
Я так тут расписалась, как будто это мой дневник))) сорри))

Ну что ты smile!31! не так уж и много.
Профиль
#839
Цитата
Анютины Глазки пишет:
про няню и домработницу...раньше я об этом мечтала, а сейчас не хочу ни за какие коврижки, мне приятней все делать самой,

Цитата
kira пишет:
я ревнивая жуть! я хотела только сама все делать! и до сих пор так!

Вот это про меня. Я точно такая же smile!17! smile!17!
Но когда мама уедет, я понимаю, что помощь будет нужна. Детей все-таки трое smile!11! smile!11! и муж smile!19!
Наверно буду подыскивать няню, вопрос только по часам работы, там после рождения сориентируемся.
А девушка-соседка, которая мне сейчас помогает, так и будет приходить 1 в неделю на уборку. Мы ей немного платим, так что не накладно.
Девочки, а вы нянь через агенство искали, или по объявлениям? Я в этих вопросах - чайник smile!11!
Цитата
Аморалистка пишет:
машу и медведя ещё хочет. А мне он очень глупым показался, и обучающим плохому((( да простят меня его любители. Но вот разве учит этот мультик детей хорошему?? может быть, он только мам учит терпеливости)))

Ну да, Маша - монстр smile!09! smile!09! мне всегда Мишку тааак жалко.
А мы смотрим Лунтика, мне самой очень нравится, добрый такой мульт. smile!32! Как раз для малышей таких.
А саус парк - это сильно smile!11!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
мне очень помог форум флай-леди,

Анют, а кинь мне ссылку в личку. Почитаю.
Профиль
#840
Цитата
Диляра пишет:
теплых вещей моего размера у меня нету, а покупать жадничаю.

я такая же )) хожу в дежурном сарафане, штанов вообще нету, если похолодает незнаю в чем рожать поеду smile!14!

Давненько Диля на связь не выходила, учитывая срок в 39 недель осмелюсь предположить а вдруг...? smile!01!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 821 - 840 из 890
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь