Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 841 - 860 из 890
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | След. | Конец
  Просмотров: 248285Тема: «Диляра: мир меняется со мной, иду по жизни легко и радостно» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#841
Цитата
Диляра пишет:
Хожу в чем попало, т.к. теплых вещей моего размера у меня нету, а покупать жадничаю.
[QUOTE]
Я тоже так жадничала, теперь жалею.В добеременные джинсы не влезаю ни в одни, и вообще нет практичной одежки,чтоб если что, и грудью покормить можна было.А времени идти за покупаками нету....

[QUOTE]Мурыська пишет:
Давненько Диля на связь не выходила, учитывая срок в 39 недель осмелюсь предположить а вдруг...?

Может и правда?????????777
Профиль
#842
Привет.
Мы еще в пузе smile!31! smile!31! ПДР приближается. 12 сентября, если верить узи.
Я большой кругляш. smile!14! smile!14! smile!14! Пуз опустился, врач говорит, что головка встала в таз. Пробка еще не отходила. Стала плохо спать. Доча ночами икает, и я не могу спать.
Хочу сегодня съездить докупить последние вещи для малышки. И себе хочу одежку купить домашнюю, какие нибудь майки для кормления. Я тут прочитала, что есть специальные, чтоб не раздеваться, а ппросто растегнуть и удобно кормить.
Еще хотелось бы подушку для кормления приобрести, но не могу найти... Тоже говорят удобная штука.
Тревожный чемоданчик уже на готове. Вещи для дочки на своих местах, выглаженные лежат.
Я тут знаете что заметила, что с этой беременностью я выгляжу хуже, лицо какое то заплывшее. С сыном была красоткой. Правильно говорят, дочки мамину красоту забирают.
Еще начался наконец то синдром гнездования. Уже два дня убираюсь с мамой. Точнеее руковожу процессом smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#843
привет большим кругляшам smile!31! от таких же кругляшей smile!14!
Цитата
Мы еще в пузе

эх, не угадала я smile!09!
но уже немножко осталось smile!16!

Профиль
#844
Приветик Вика! Классная авка smile!32! smile!32! Это ты??
Ух ты! У меня на линеечке написано - свершилось smile!31! , а ничего пока не свершилось smile!19! smile!19!
Сегодня показалось что ОНО, но ложная тревога. Но испугалась я не на шутку, так живот затонизировало, скорую вызывали, пока она доехала 1,5 часа smile!11! все успокоилось. Написала отказ от госпитализации.
Это из-за того, что я вчера много ходила. С утра сходила в ЖК, все-таки ПДР вчера была smile!19! . Сказали, шейка мягкая - ждем-с. Еще рекомендовала не тормозить, если начнется, т.к. вторые роды и времени немного прошло. Потом пошли опять по магазинам, я и не знала, что есть столько вещей для кормящим мам smile!19! , правда они какие-то дорогущие. Я купила только туничку для кормящих - удобно будет. Купила костюм домашний тепленький, лифчик для кормлений один пока.
Ну вот сейчас лежу, жду...когда же оно наступит smile!31! smile!31!
Всем пока smile!00!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#845
Дилечка, приветик))

Цитата
Диляра пишет:
Потом пошли опять по магазинам, я и не знала, что есть столько вещей для кормящим мам , правда они какие-то дорогущие. Я купила только туничку для кормящих - удобно будет.

Это ты правильно сделала. Мне вот сейчас очень надо, но с масиком не выберусь так далеко,и днем мы на груди постоянно,так что не прокатывает даже вариант оставить на выхах на пару часов с папой smile!01! А эти вещички ты в магазинах для беременных покупала?

Цитата
Диляра пишет:
Ну вот сейчас лежу, жду...когда же оно наступит

smile!31! smile!31! smile!31! Удачи тебе!!! Быстрых и легких родов!!!
Профиль
#846
Цитата
Диляра пишет:
Ну вот сейчас лежу, жду...когда же оно наступит

ой как волнительны ожидания smile!31! тоже хочу smile!14!
Легких родов!!! smile!08!
Профиль
#847
Цитата
Жасмин пишет:
Мне вот сейчас очень надо, но с масиком не выберусь так далеко,и днем мы на груди постоянно,так что не прокатывает даже вариант оставить на выхах на пару часов с папой

А почему? Папа не справится?
Цитата
Жасмин пишет:
А эти вещички ты в магазинах для беременных покупала?

Туничку и лифчик - да, а костюм в обычном магазине.
Цитата
Жасмин пишет:
Удачи тебе!!! Быстрых и легких родов!!!
Цитата
Nata K. пишет:
Легких родов!!!

Спасибки, девочки. smile!25! Сегодня снились роды, это наверно потому, что я все время об этом думаю.
Вечером звонили свекры, сказали, что бабушка мужа очень плоха smile!15! smile!15! , что надо бы ему и Регинке приехать - попрощаться. Мне как то не очень хочется мужа отпускать. Боюсь...
С утра отошла часть пробки. Приближается похоже. Думаю на этой недельке уже случится. Дочка у нас безымянная пока, думаю посмотрим на нее и решим. Есть на примете 3 имени, выбрать не можем smile!31!
Потянуло меня на сладкое smile!19! , ем зефир в шоколаде и подобные кондитерские изыски, таак хочется smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#848
Цитата
Диляра пишет:

А почему? Папа не справится?

Еще неделюназадя бы с уверенностью сказала, что справится. А сейчас даже не знаю.... очень уж папа нервный стал smile!11! Да и я никак не налажу грудное smile!17! , днем ест почти постоянно, вернее висит на сисе smile!14! smile!14! smile!14! Ну и как тут оставишь?


Цитата
Диляра пишет:
Дочка у нас безымянная пока, думаю посмотрим на нее и решим. Есть на примете 3 имени, выбрать не можем

Ага, у нас тоже так было smile!23!
Профиль
#849
Цитата
Жасмин пишет:
днем ест почти постоянно, вернее висит на сисе smile!14! smile!14! smile!14! Ну и как тут оставишь?

у меня тоже так было, поэтому приходилось везде с сыном мотаться. потому что сцеживать не могла, а так меньше забот, правда тяжело было таскаться. ну конечно это было с месяцев 3-4, а так в основном с кем-нибудь, кто мог его подержать, пока я дела сделаю, например по оформлению документов всяких и т.д.
Цитата
Диляра пишет:
С утра отошла часть пробки. Приближается похоже.

да, похоже smile!32!
Цитата
Диляра пишет:
Мне как то не очень хочется мужа отпускать. Боюсь..

мне бы тоже не хотелось отпускать, но и бабушку жаль, конечно...
Профиль
#850
Диля,привет! smile!00! smile!00! smile!00!
Держим кулачки за вас!!! Думаю,что отпишешься уже с доченькой!!! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#851
Привет! Девочки, кажись ОНО.... С утра еще было как то не так, но я не придала значение. Конечно, срок то всего 41 неделя. Как обычно погуляла с сыном, сделала домашку с Алей, в 8 часов пошла прилечь и поняла, что идут схватки примерно раз в 30 мин. Вы будете смеяться, но как то прям неожиданно. Вызвали скорую, ждем. Схватки наверно через 20 минут уже, не сильно болезненные, терпимо.
Мужа рядом нет, они уехали в Казань, но мама рядом, вызвали тетю, если она успеет на такси до скорой, то мама поедет со мной, а тетя будет с детьми.
Созвонилась с врачом, сказала, что уже едет. Так что девочки скоро.
Пойду душик приму. До встречи....
Профиль
#852
Ой,как здорово!!! Ещё один человечек торопиться в наш мир!!!!
Ждём!!!! Мысленно с тобой smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#853
Дилечка, как вы?? ждем новостей!! smile!07! smile!07! smile!07!


Профиль
#854
17го 23,45 дочка родилась 3720 52см. Все в порядке, очень быстро все прошло. мы счастливы.
Профиль
#855
Какая радость, Дилечка!!! Поздравляю, пусть малышка растет крепкой и счастливой smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#856
Дилечка,поздравляю!!!!!!!!
РАстите здоровенькими и красивыми!!!

Как назвали малышку?
Профиль
#857
Решила по горячим следам начать раасказ о родах, пока малышка спит.
Смайликов нету, так что буду без них,да из за ошибки прошу прощения, на телефоне не удобняк писать.
Итак, скорая приехала сразу же как я написала последний пост из дома. Приехали в роддом, моей врачишеи еще не было, дежурная посмотрела, раскрытие 4-5 см, узнала что у нас обвитие и предложила кесарево, я сказала что хотела бы сама и за что выслушала лекцию о неблагоприятных исходах. Послушали сердечко, 154 удара - норма. Поставили КТГ, как раз приехала моя врач, по ктг были хорошие схватки, шла интенсивная родовая деятельность. Малышка была в порядке и решили рожать естественным путем. Схватки были через 10 мин по 30 сек, вполне терпимые. Акушерка удивлялась, что я довольно хорошо себя чувствую. Сделали клизму и самочувствие ухудшилось, схватки пошли быстрее и сильнее. На мяче прыгать не могла, висла на шведской стенке, так было легче. Через час открытие было уже 7. вскрыли пузырь, вылилось где то 250мл вод как сказали, довольно светлые. КТГ показывало удовлетворительное сосотяние малышки. Акушерки шушукались, что все происходти очень быстро и что это нехорошо. а ставить лекарства чтобы уменьшить схватки не стали, так как обвитие есть. мало ли... Врач предупредила, что будем делать эпизи...короче рассечение промежности, чоб как можно быстрее вытащить дочку. Я нарезала круги по палате, слегка тошнило, после вскрытия пузыря схватки практически не прекращались, как мне казалось не было промежутка между ними. в родзале был какой то серьезный случай и мою врач пригласили туда, она скзала что быстренько сбегает.... Я ее отпустила. А минут через 15 почувствовала что тужит,закричала прибежала акушерка, рскрыите полное- бысто рожать. Рожала с ктг на пузе, прибежала врач, у малышки на схватке стало сокращаться сердцебение. я испугалась, так хотелось ей помочь. ввели какое то лекарство через катетер. Сказали внимательно слушать команды и никакой самодеятельности. все ависило от меня и моих действий. Начала тужиться, изо всех сил, как только показалась головка сделали рассечение. Вообще не больно, только жжение почувствовала. Родилась головка и врач сняла петлю. Еще пару потуг и малышка родилась. Она так сильно закричала, я заплакала, и акушерка тоже смотрю слезки смахивает. "Ты говорит девочка, молодец, помогла дочке. Дочку забрал неонетолог на соседний стол. Я старалась ее запомнить, ее личико, у нее длинненькие волосы, такие черные. У сына то были светлые при рождении, потом потемнели. А еще у нее такие ногти длинные. Мне акушерка сказала чтобы я их потом обгрызла у нее.
Почувствовала такой кайф, и жуткую усталость, а тут еще послед надо рожать сил никакий, поставили капельницу для поддержания моих сил.
Врач потом сказала что пуповина была очень длинная около метра. Дочке поставили 7/9 баллов по шкале.
Писать и звонить никому не хотелось, только спать Спала лдолго, где то 12 часов, потом привезли дочку. Теперь я настоящая мать, я счастлива..........
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#858
Диля,привет!!! Я читаю твою историю родов первую после того,Как родила. Теперь совсем другоие ощущения и восприятие всего.
Ты-молодец!!!!
Желаю скорейшего восстановления после родов. Девочкам после эпизио было тяжеловато,но думаю ты совсем справишься!!! Тебе теперь хандрить некогда:трое деток!!! Тройное счастье!!! smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#859
Диля, какая прелесть, вот читаю ваши рассказы о родах и самой хочется повторить все, такое счастье, встреча со своим малышом или малышкой smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#860
Дилечка поздравляю с рождением дочки))))Счастья ей и здоровья самое главное!!!!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 841 - 860 из 890
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь