Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 701 - 720 из 890
Начало | Пред. | 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 | След. | Конец
  Просмотров: 249180Тема: «Диляра: мир меняется со мной, иду по жизни легко и радостно» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#701
Дилечка, привет! smile!08!
Я тоже как Даниюшка всегда читаю, но пишу редко))) Тебя приятно читать! smile!27!
Цитата
Диляра пишет:
Не нарадуюсь на нее. Не перестаю удивляться, что на самом деле она не моя, она так на меня похожа

Это потому, что она тебя тоже любит очень и в будущем сходство будет еще заметней! smile!03!

Цитата
Диляра пишет:
То палочку ей подарит какую-нибудь, то камешек, то бычок

Умильно))) Представляю маленького сладкого карапузика)))) smile!31!

Цитата
Диляра пишет:
Самочувствие нормальное. Отчетливо слышу шевеления,

Классно, поздравляю! Это такие чудесные ощущения!!!

Цитата
Диляра пишет:
не знаю, 13-14 кг думаю

Богатырь!!! ТТТ!
Береги себя! smile!27!

Кстати, мне аватарка тоже оочень понравилась! И я сразу подумала, что она на тебя похожа)) smile!14!
Отредактировано: дишуля 05.04.2011 16:04:18
#702
Цитата
Диляра пишет:
сильно кровоточат десна, маже Метрогилом.
а мне только лакалут Актив помогает!
Цитата
Диляра пишет:
Гоняет на велосипеде
сам??? я не могу никак Димку научить... лизе уже в 2 годика купили четырехколесный... а Димка до сих пор еще на трехколесном не хочет учиться... только на машинке, на которой ножками отталкиваться нужно... smile!04! уже всю обувь испортил smile!11!
Цитата
Диляра пишет:
"Читает" книжки, водит пальцем по строчкам и что-то быстро-быстро говорит непонятное.
smile!14! smile!14! самый сладкий возраст!!! smile!32!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#703
Диль, привет.
Я забыла, что у тебя няня. Так да, можно спокойно оставить ребенка, я бы, анверное, с собой таскала бы.

Почему не люблю беременные вещи? Не знаю... я очень стеснялась и не хотела, чтобы животик был виден, а они подчеркивают такое состояние. Но носила и выбирала, не то, что мне не нравилось, не нравилась я себе. Но вот такие заскоки у меня были во время беременности.
Аля и Ильясик такие классные. Интересно третий ребенок будет на них похож? Я любила и до сих пор люблю Соню носить, хотя она не просится, а она тоже тяжелая 15 кг.

Про велик тоже заинтересовало.
Кира, Димке надо купить беговел, на нем педалей нет, а катается быстро!!!

Профиль
#704
Цитата
дишуля пишет:
Дилечка, привет!
Я тоже как Даниюшка всегда читаю, но пишу редко))) Тебя приятно читать!

Привет, дорогая smile!00! Значит, шпионишь.... smile!09! smile!09!
А вот я вчера читала твои старые дневнички, о том как ты Бекосю планировала....интереснааааа.
Цитата
kira пишет:
сам??? я не могу никак Димку научить... лизе уже в 2 годика купили четырехколесный...

Ну да, сам. Он трехколесный, детский, маленький совсем, нам его отдали. Вот месяц назад стал до педалек свободно доставать, теперь не остановить. smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
kira пишет:
только на машинке, на которой ножками отталкиваться нужно... уже всю обувь испортил

На машинке тоже катается, но не столько.
А вы дома в обуви? Мой ни в какую не хочет дома обутым быть smile!15! smile!15!
Девочки, вот что спросить хочу, чтоб опять не пролететь как с памперсами. Сына сам почти никогда не засыпает, его надо покачать, ну или полежать с ним, частенько процесс затягивается. Вот как вы думаете, надо ли его сейчас приучать засыпать одному? И как это сделать?
Цитата
kira пишет:
а мне только лакалут Актив помогает!
Цитата

Это же зубная паста. Она что лечит?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#705
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я забыла, что у тебя няня.

Да это даже не няня, это девочка - соседка, если мне нужна какая помощь, ну там много погладить, или убраться конкретно или с детьми побыть я ее зову. Раза 2 в неделю получается, меня так устраивает. Никто не болтается под ногами и не надо придумывать работу.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Аля и Ильясик такие классные. Интересно третий ребенок будет на них похож?

Спасибо smile!19! smile!31! smile!31! Не знаю на кого будет похож, по гороскопу наверно лев будет, Алечка тоже лев.....посмотрим. smile!31!

Что такое БЕГОВЕЛ? smile!11! Впервые слышу smile!19! smile!19!
Отредактировано: Диляра 06.04.2011 11:50:15
Профиль
#706
Диль,приветики.. smile!08! личку проверь smile!23!

Цитата
..она не моя, она так на меня похожа ...


..не важно кто родил, главное, кто воспитал

Цитата
Сына - маленькая обезьянка, все за всеми повторяет...


возраст у него сейчас такой smile!14! и еще долго будет такой.. smile!09!

Цитата
На улице у нас появилась невеста Лада , он ее увидит бежит со всех ног. То палочку ей подарит какую-нибудь, то камешек, то бычок..


smile!16! smile!16! smile!16! smile!14! smile!14! smile!14!
настоящий жених! smile!03! smile!24! в крови наверное у них уже заложено такое поведение.. smile!32! мужское smile!31!

Ильясика уже хватит таскать на руках..я тебе с самого начала беременности это писала.. smile!23! ЖЕНИХ уже smile!14! а все на руках таскаешь.. smile!09! smile!14! я серьезно..Диль, о себе думай в первую очередь.. smile!23! затем муж и только потом дети.. smile!08! smile!16!

Цитата
сильно кровоточат десна..


..зубки и десны хорошо полоскать отваром коры дуба.. smile!00!

Цитата
Самочувствие нормальное. Отчетливо слышу шевеления,..


smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! Умничка какая! Совсем скоро и муж и Алечка услышат.. smile!23!
Отредактировано: Пяточка 06.04.2011 13:19:30
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#707
Цитата
Диляра пишет:
Ну да, сам. Он трехколесный, детский, маленький совсем, нам его отдали. Вот месяц назад стал до педалек свободно доставать, теперь не остановить.

какой молодец smile!32! smile!32! а мой на машинке еще даже сам не может, его возить надо smile!23!
Цитата
Диляра пишет:
Девочки, вот что спросить хочу, чтоб опять не пролететь как с памперсами. Сына сам почти никогда не засыпает, его надо покачать, ну или полежать с ним, частенько процесс затягивается. Вот как вы думаете, надо ли его сейчас приучать засыпать одному? И как это сделать?

вот меня это тоже волнует, мой еще с грудью засыпает smile!11! Диль, я спросить у тебя хотела, все не могу порыться в дневничке твоем, ты своего грудью кормила, и когда отучила и как, если да?)
Цитата
Диляра пишет:
Что такое БЕГОВЕЛ? smile!11! Впервые слышу

я тоже)
а еще фоток попросить хотела smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#708
Цитата
Диляра пишет:
На машинке тоже катается, но не столько.
А вы дома в обуви? Мой ни в какую не хочет дома обутым быть
дома в носках.... а на машинке на улице катается - высокая такая... только в 2 годика купили... одна домашняя машинка, а одна уличная... вот на уличной уже всю обувь убил... smile!11! а на велике не хочет! smile!04!
Цитата
Диляра пишет:
Это же зубная паста. Она что лечит?
Да! она для десен кровоточащих очень хорошая! чуть л ине моментально перестают кровоточить! smile!23!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Кира, Димке надо купить беговел, на нем педалей нет, а катается быстро!!
уже ищу в инете, что за зверь такой... smile!31!
Цитата
Пяточка пишет:
затем муж и только потом дети..
у меня дети... и потом только муж... smile!19!
Цитата
Пяточка пишет:
а все на руках таскаешь.
я Лизу сразу как узнала о беременности перестала таскать... А Димку до сих пор таскаю... smile!11! но это когда мою или переодеваю... а просто так не беру, конечно... на улице не помню, когда перестала таскать... но уже год так точно.
Диль, приучать Иллясика засыпать самому однозначно нужно! потому что потом как укладывать будешь? хотя... у меня наоборот получилось..7 Я Димку не приучала засыпать в компании... он с рождения засыпает сам и без качания..7 А с Лизой до сих пор присыпаемся... я рядом лежу, пока не уснет... если не лежать рядом - она спать не будет... Но если засыпает со мной, то спит еще хорошо и долго.. поэтому пока не отучаю ото сна.
Ты попробуй класть его в кроватку и рядом лежать... читать ему или петь колыбельную... Я Лизке читала все подряд! Даже то, что мне нужно прочитать (инструкцию например) она очень хорошо слушает! потом можно постепенно попробовать говорить: я сейчас схожу что-то сделаю и приду... если будет звать - я Димке всегда говорю: Иду-иду!!! и пока дохожу - он уже может и уснуть... до крика-плача коненчо не довожу... а просто не бегу на каждый зов...
Но у тебя будет выбор - не приучать самого младшенького(кую) засыпать в компании... smile!23!


Профиль
#709
Диля, делюсь опытом. Я приучила Софийку засыпать самостоятельно в 1 год 4 или год и 5, а может и в полтора, забыла, пыталась найти у себя , не нашла.
Делала так. Софийка уже перешла на один сон. Я давала ей соску, игрушку и говорила, что мы будем спать.. Укладывала, укрывала и ложилась на диван, она в кроватке была. Говорила ей закрывай глазки, она когда закрывала, а когда вскакивала и начинала скакать, я ее опять укладывала, поглаживала, говорила закрыть глазки, и потихонечку на диван лежала, чтобы она меня видела. Иногда она плакала или продолжала скакать, тогда видя, что сама она не уснет - укачивала. Получилось не сразу, но через несколько дней.
Галя укладывала Катю тоже такими способами, у них прижился такой. Они ложились вместе, и она крепко прижимала к СЕБЕ Катю и удерживала, потому что она у нее энерджайзер, иначе не успокаивалась и скакала по кровати, потом она успокаивалась и засыпала. А сейчас она спит на большой кровати отдельной и вроде бы сама засыпает, но она сейчас у нее днем не спит. Я же потом, просто давала соску и мишку и уходила из комнаты, Софийка уже засыпала без меня, а когда бывало плакала, я возвращалась и опять лежала с ней на диване. После 2,3 отучились от соски

Профиль
#710
Диль, привет!!! smile!25!
Цитата
Диляра пишет:
Привет, дорогая Значит, шпионишь....

Ага)) smile!19!

Цитата
Диляра пишет:
А вот я вчера читала твои старые дневнички, о том как ты Бекосю планировала....интереснааааа.

smile!16! Читай на здоровье! А вот у меня есть странная черат... я не люблю перечитывать старые записи, если только случайно... smile!14!

Цитата
Диляра пишет:
Раза 2 в неделю получается, меня так устраивает. Никто не болтается под ногами и не надо придумывать работу.

smile!03! Очень правильный вариант помощницы! Я помню по себе, что когда месяц дома отдыхала (в период смены работы), приходилось именно придумывать работу)))) Зато сколько всего мы сделали за этот период!!! Добрались в самые недоступные места, расчистили самые старые завалы))) smile!14!

Цитата
kira пишет:
а Димка до сих пор еще на трехколесном не хочет учиться... только на машинке, на которой ножками отталкиваться нужно... уже всю обувь испортил

Да, с этими машинками обувь стирается))) smile!11! Бека тоже любит на ней гонять)
Кир, лето придет - научится!!! smile!03!
Отредактировано: дишуля 07.04.2011 08:06:17
#711
Дилечка, привет!
Поздравляю с шевелениями!!! smile!08! Это такие классные ощущения!!!
А насчет таскания на руках Ильясика, ты это прекращай smile!06! , слишком большой вес для тебя сейчас... Беременным вообще рекомендуют ничего тяжелее 5кг не поднимать. Бери его на ручки когда сидишь, уже полегче будет))
Профиль
#712
Цитата
Пяточка пишет:
Ильясика уже хватит таскать на руках.

Стараюсь. Честно. Но он еще малюська.
Цитата
Nata K. пишет:
я спросить у тебя хотела, все не могу порыться в дневничке твоем, ты своего грудью кормила, и когда отучила и как, если да?)

Об этом примерно на 15 стр. Я тогда заболела, попала в больницу и пришлось прекращать. Он просто привык к бутылке и сам отказался в полгода кажется. А так я бы еще кормила.
Цитата
Пяточка пишет:
о себе думай в первую очередь.. затем муж и только потом дети..

На самом деле очень правильный подход. Но зачастую для женщины важнее дети, чем муж.
Анют, спасибо за советы про засыпание. smile!25! Буду пробовать. Один он не хочет лежать, просто встает и идет играть smile!09! smile!09! Со мной может долго лежать. Если ему что-то напевать и поглаживать быстрее заснет. Пробовала прижимать - вырывается, не пускаю - орет.
Цитата
kira пишет:
Я Димку не приучала засыпать в компании... он с рождения засыпает сам и без качания.

Супер!!!! smile!32!
Цитата
kira пишет:
Ты попробуй класть его в кроватку и рядом лежать... читать ему или петь колыбельную...

Он НЕ лежит, встает, беситься начинает, вылазить пытаться. smile!11! smile!11! Так что укладываемся мы на большой кровати. У него кстати уже есть свой диванчик на вырост. Днем иногда там спит.

Сегодня у нас запланирована небольшая вечеринка с шашлыком и т.п., уже вот-вот будут гости подтягиваться. Погодка чудная, так хочется на улице посидеть.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#713
Цитата
Жасмин пишет:
Поздравляю с шевелениями!!! Это такие классные ощущения!!!

Ирочка, спасибо. smile!25!
Шевеления в одно и тоже время. Я уже знаю когда малыш спит, а когда нет. smile!31! smile!31!
Аля чуть ли не каждый день слушает, вчера говорит, что слышала, но на самом деле это было несварение smile!09! smile!09! но я об этом не сказала smile!19!
Профиль
#714
Цитата
Диляра пишет:
Шевеления в одно и тоже время. Я уже знаю когда малыш спит, а когда нет.

Вот классно!!! smile!02! smile!02! smile!02!
А у меня как-то странно последние дни, спит что ли почти все время))
Как отдохнули с шашлычками?
Профиль
#715
Цитата
Диляра пишет:
Он НЕ лежит, встает, беситься начинает, вылазить пытаться.
так все вообще-то делают... smile!14! smile!14! в таком возрасте никто не лежит... Но тут выдержку и терпение нужно иметь... Главное обезопасить, чтобы не смог вылезти... или чтобы если все-таки вылезет - не больно было падать...
Цитата
Диляра пишет:
Аля чуть ли не каждый день слушает
smile!32! smile!32! smile!32!


Профиль
#716
Цитата
Диляра пишет:
Об этом примерно на 15 стр.

спасибо, почитаю)))
Цитата
Диляра пишет:
но я об этом не сказала

smile!10! smile!09!
Профиль
#717
Цитата
Жасмин пишет:
Как отдохнули с шашлычками?

Ууух, здорово smile!32! smile!32! Наелась smile!09! smile!09! smile!09!
Посидели так душевно у нас во дворе, даже домой заходить не хотелось. Дома невыносимо жарко. Я уже не знаю куда себя деть от жары. Особенно как на улице весна пришла.
Как то мне тяжеловато последние дни, усталость smile!15! smile!15! . Сейчас допишу и спатенькать, даже не буду мужа дожидаться. smile!19!
Сегодня почти весь день гуляли, наконец то отттаили песочницы, сын возился много в песке. Весь чумазик такой. smile!31! smile!31!

1 мая идем на свадьбу к Регине smile!30! smile!30! smile!30! Какой то праздник будет, когда свадьбы играют. Опять приезжают свекры. Снова полный дом гостей. Надолго или нет, пока не знаю.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#718
Цитата
Диляра пишет:
1 мая идем на свадьбу к Регине
smile!32! smile!32! ну, вот! и платье выгуляешь!!! smile!27!


Профиль
#719
Цитата
Диляра пишет:
1 мая идем на свадьбу к Регине


Классно smile!01! smile!01! smile!01!
Профиль
#720
Цитата
Диляра пишет:
Снова полный дом гостей. Надолго или нет, пока не знаю.

у нас тоже на майские праздники приезжают.. уф smile!27! smile!09!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 701 - 720 из 890
Начало | Пред. | 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь