Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 721 - 740 из 890
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | След. | Конец
  Просмотров: 249172Тема: «Диляра: мир меняется со мной, иду по жизни легко и радостно» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#721
Приветище всем smile!00!
Я тут чуток запропала. С головой ушла с уборку, как и многие красотульки.
Все самое тяжелое сделала моя помошница. Еще раз порадовалась, как мне повезло, что я ее нашла. smile!03! Очень трудолюбивая, старательная девушка. И она рада, все не без дела дома сидеть, и деньги ей как раз кстати. Я в основном занималась разбором завалов. Вот интересно, откуда все это берется. Живем здесь недолго, а столько ненужного накопили smile!17! smile!17! .
Сейчас после уборки даже дышится легче. smile!32!
Скорее бы вылезла зелень, столько пыли на улице, да и дома тоже. Какой то ужас, дома вытираю по три раза в день. С улицы домой приходишь - все лицо грязное smile!17! smile!17! smile!17! Что-то меня это раздражает smile!15! smile!15!
А вообще последние дни замечаю у себя черезчур плаксивое состояние. Причем плачу от счастья и умиления smile!19! smile!19! Правда, вот увижу как муж играет с детьми - плачу, или выходит он с душа в полотенце, а я смотрю на него и слезы катятся, как хорошо, что он у меня есть smile!16! smile!16! smile!16! И таких ситуаций много..... smile!19! Что со мной????

Самочувствие вполне удовлетворительное. Хотя как то решила с журнальчиком залечь в ванну, вроде не долго была и вода не горячая, а живот затонизировало, smile!15! smile!15! потом еще 2 дня тянуло.
Записалась на узи, не терпится посмотреть кто-кто в пузике живет smile!19! smile!19! smile!31!

Цитата
Пяточка пишет:
зубки и десны хорошо полоскать отваром коры дуба

Даниюш, спасибо, действительно помогло smile!03! smile!03! , хотя гадость та еще smile!09!


Столько хотела написать, и пока добралась - все забыла, smile!17! smile!17!
Профиль
#722
Цитата
Диляра пишет:
А вообще последние дни замечаю у себя черезчур плаксивое состояние. Что со мной????

А то ты не знаешь smile!09! гормоны шалят smile!09!
А с ванной лучше больше не рискуй, мне врач запретила с самого начала беременности, правда у меня угроза почти все время была.

Цитата
Диляра пишет:
Записалась на узи, не терпится посмотреть кто-кто в пузике живет

А вы кого хотите больше?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#723
Цитата
Жасмин пишет:
А с ванной лучше больше не рискуй

Ага, не буду.
Цитата
Жасмин пишет:
А вы кого хотите больше?

Девочку smile!19! smile!19! smile!19! Я ведь Алю маленькую не знала smile!15! И не знаю как оно с девочками...интересно. Хочется понаряжать красиво. Муж прямо не говорит кого больше хочет, у него ведь и дочь-красавица и наследник уже есть. Так что ему по сути все равно. Но Алечку он уже не помнит маленькой.
Аля, понятно, сестричку хочет, брат же уже есть.
Не знаю, придется ли мне еще раз рожать, загадывать не буду, а сейчас хочется дочку родить. smile!19! Я уже и имечко придумала, пока не буду говорить, дождусь узи. smile!31!

Девочки, у меня такая деликатная проблемка нарисовалась, жуткий навязчивый зуд. smile!17! smile!17! Особенно бока чешутся и бедра немного. Высыпаний никаких нет, разве что ранки от бесконечных почесываний. Ночью просыпаюсь и чешусь smile!17! smile!17! smile!17! smile!17!
Отредактировано: Диляра 19.04.2011 19:35:00
Профиль
#724
Цитата
Диляра пишет:
меня такая деликатная проблемка нарисовалась, жуткий навязчивый зуд. smile!17! smile!17! Особенно бока чешутся и бедра немного.

не растяжки ли собираются вылезти? надеюсь, что нет... а вес не сильно вверх пополз? сколько набрала? у меня чесались появляющиеся растяжки, маслом не мажешь? smile!19!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#725
приветик, Диля!
Извиняй, что редко пишу) Но читаю всегда))
по поводу зуда Наташа правильно посоветовала - надо маслом смазывать. У меня животик дико чесался. Растяжек особо не было, только после родов пару появились. Но сейчас уже незаметны. Однако масло не помешает.
Цитата
Диляра пишет:
Хотя как то решила с журнальчиком залечь в ванну, вроде не долго была и вода не горячая, а живот затонизировало
я за всю беременность ни разу ванную не принимала(кроме дня схваток) и тебе не советую рисковать. Конечно, кто-то говорит, что это не опасно, но вот раз 1 раз затонизировало, то больше не принимай.
Цитата
Диляра пишет:
Не знаю, придется ли мне еще раз рожать, загадывать не буду, а сейчас хочется дочку родить.
понимаю, я бы тоже будь беременной хотела мальчика, потому что девочка уже есть) smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#726
Девочки, со всех ног бегу поделиться с вами радостью. smile!24! У МЕНЯ ДОЧКА будет!!!!!!! smile!30! smile!30! smile!30!
Я так рада, так рада!!!!!! smile!32! smile!30!
Все-таки материнское чутье не обмануло, я знала, что это девочка, моя дочка. Я просто в экстазе smile!11! smile!11! smile!11!
Были с Алей на узи (напросилась со мной, не могла отказать), малышка просто очаровательна, всем показала кто она. Срок поставили 19 недель, линеечка торопится, надо поменять.
Все в норме, легкая гипоксия, и еще низкая плацентарность, у меня и с сыном так было. Наверно уколы назначат. В обчем, мы все довольные smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28!
Теперь будем имя думать. smile!19!
Завтра приезжают мужевы родители и тетка с дочей, итого 4 человека. Будут жить у нас, надеюсь на их понимание, что они не расчитывают, что я буду их ублажать, учитывая мое положение. Радуюсь что не приедут семейство мужева брата, который сейчас у нас живет, не хотела бы ее (жену) видеть.
Бум надеяться, что не надолго гости. Что-то я не в состоянии гостей по всем правилам принимать, свекры то - ладно, даже помогут если надо, а все остальные пусть поскорее домой едут.
С Регинкой вчера платье купили, она на последнюю неделю оставила, по секрету сказала, что ребеночка ждет, еще никто-никто не знает, ну кроме папы и мужа моего. Родным скажут после свадьбы, срок еще маленький.
Девочки, я так за нее рада smile!01! smile!01! , аж до слез, наконец то у нее судьба складывается. smile!32! Едут в Турцию в свадебное путешествие. smile!03!

Алечка у нас пятерки из школы носит, хорошо учится и нравится ей, на тетрадку приклеила учительница звездочку, что аккуратно и прилежно все желает.
Еще через 2 недельки у нее отчетный концерт в танцевальной школе, готовится, старается.
Профиль
#727
Цитата
Аморалистка пишет:
Извиняй, что редко пишу) Но читаю всегда))

Да ладно, я тебя тоже анонимно почитываю smile!19! smile!19!
Цитата
Аморалистка пишет:
я за всю беременность ни разу ванную не принимала(кроме дня схваток) и тебе не советую рисковать. Конечно, кто-то говорит, что это не опасно, но вот раз 1 раз затонизировало, то больше не принимай.
Все, все, завязала. Потерплю.
Цитата
Nata K. пишет:
не растяжки ли собираются вылезти? надеюсь, что нет... а вес не сильно вверх пополз? сколько набрала? у меня чесались появляющиеся растяжки, маслом не мажешь?

Вот реально последние недели чувствую, что поправляюсь, пуз растет. Надо бандажик прикупить. Старый оказывается растянулся, не подходит.
Маслом не мазалась, но уже купила, спасибки за совет smile!25! . Я как то не подумала smile!15! .
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#728
Дилен, поздравляю вас с девочкой! с Дочуркой второй smile!32! smile!08! smile!08! smile!08! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!

Цитата
А вообще последние дни замечаю у себя черезчур плаксивое состояние. Причем плачу от счастья и умиления


у меня тоже такое наблюдается в последнее время...хоть я и не беременная.. smile!27!

Цитата
я знала, что это девочка, моя дочка. Я просто в экстазе..


мне тоже в самом начале, когда ты только написала о своей беременности, показалось, что девочка.. smile!16! и аватарка у тебя такая нежная, женственная..и настроение соответсвтует smile!03! smile!32!

Цитата
низкая плацентарность..


у меня с Диаркой было преждевременное развитие плаценты..это тоже самое?

Цитата
Завтра приезжают мужевы родители и тетка с дочей, итого 4 человека


надеемся, что они к вам не надолго smile!31!

Цитата
наконец то у нее судьба складывается


Очень рада за Регину! smile!03! smile!03! smile!03! Пусть у них все будет хорошо! smile!32!

Цитата
Алечка у нас пятерки из школы носит, хорошо учится и нравится ей, на тетрадку приклеила учительница звездочку, что аккуратно и прилежно все желает.
Еще через 2 недельки у нее отчетный концерт..


Умничка какая! smile!03! smile!32! smile!08! Диль, а фотки с концерта будут? Так хочется на Алю посмотреть..и на тебя.. smile!16! хоть одним глазком.. smile!16!

Цитата
Надо бандажик прикупить


Надо надо.и пузик маслом(кремом) мазать не забывай.. smile!23!

Люблю, целую.. smile!14! smile!16! Еще напишу smile!08! smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#729
Цитата
Диляра пишет:
У МЕНЯ ДОЧКА будет!!!!!!!
Поздравляю Дилечка,твоя мечта сбылась,это так замечательно.Очень рада за тебя! smile!32! smile!05! smile!08!
Сплошной позитив у тебя.Так держать! smile!03!
Профиль
#730
Дилечка,поздравляю с доченькой!!!!!!!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!

Плацентарность низкая,как и у нас. А у тебя с Ильясиком поднялась потом или нет?
Профиль
#731
Даниюша привет, дорогая smile!00!
Цитата
Пяточка пишет:
у меня с Диаркой было преждевременное развитие плаценты..это тоже самое?

Я думаю, нет. smile!06! Сегодня была на приеме, врач объяснила так: у меня плацента располагается низко и близко к шейке матки, в принципе на ребенка особо не влияет, вообще с увеличением срока должна подняться, обычно так и бывает. В худшем случае разрастется и перекроет выход, а это означает кесарево smile!11! , ну и осложнения могут быть smile!15! smile!15! . Ну надеемся, что до этого не дойдет. Врач не паникует. Назначила половой покой, категорически не носить сына на руках, отдыхать и таблетки курантил. smile!04! smile!04! А еще сказала руки обе кверху не задирать smile!09! smile!09!
Цитата
Alexandra пишет:
А у тебя с Ильясиком поднялась потом или нет?

Алесечка, привет smile!00!
Нееет, с сыном ничего такого не было, я перепутала с плацентарной недостаточностью. Обвитие было, но сам распутался smile!09! smile!09! Неравильно лежал, но тоже к родам сам перевернулся.
Так что все у нас будет хорошо, Алесь, не паникуй smile!27!

Цитата
ИнтриGа пишет:
Поздравляю Дилечка,твоя мечта сбылась,это так замечательно.Очень рада за тебя!
Сплошной позитив у тебя.Так держать!

Танюш, спасибо. smile!25! Знаешь, и на меня депрессуха накатывает, еще как smile!11! smile!11! Просто я стараюсь в такие моменты не писать, чтобы других не напрягать. А радостью делиться - это всегда пожалуйста smile!12! smile!12! Вот и получается - сплошной позитив smile!31! smile!31! smile!31!
Цитата
Пяточка пишет:
Диль, а фотки с концерта будут? Так хочется на Алю посмотреть..и на тебя.. хоть одним глазком..

Хорошо, пришлю. Только это не совсем большой концерт будет, не так как у Оксаны-Киры у Лизы. Как я поняла для родителей просто в самой школе. Восточные танцы она у нас танцуетsmile!31! smile!31!
А вот я сейчас та еще красотка smile!14! smile!14! доча всю красоту забрала smile!09!

Аля хочет назвать сестренку Милана, не знаю что это за имя, какое у него происхождение и где она его услышала. Надеюсь свекры свое мнение не навяжут.
Отредактировано: Диляра 26.04.2011 10:56:05
Профиль
#732
Дилечка, поздравляю с доченькой!!!! Классно, когда мечты сбываются))

Цитата
Диляра пишет:
Врач не паникует. Назначила половой покой, категорически не носить сына на руках, отдыхать и таблетки курантил. А еще сказала руки обе кверху не задирать

Ну и хорошо, что не паникует)) Теперь главное слушайся и все будет отлично))

По поводу зуда, у меня тоже так было - кожа стала очень сухая из-за гормональный изменений. Я говорила врачу, она советовала отказаться от мыла - только увлажняющие гели для душа и в крем для тела добавлять пару капель масляного раствора витамина Е и еще назначала витамин Е так пить. И со временем прошло...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#733
Цитата
Я думаю, нет..


теперь вижу, что это разные вещи..У меня плацента быстро развивалась и сказали, что на последних днях ребенку может не хватать воздуха или питательных веществ..месяце на 7 или 8 назначили уколы(витамины в основном)потмо все ОК было..

Цитата
..и на меня депрессуха накатывает, еще как Просто я стараюсь в такие моменты не писать, чтобы других не напрягать. А радостью делиться - это всегда пожалуйста


Вот тут прям как будто я написала))) У меня точно также..один в один smile!14! smile!27! smile!32!

Цитата
Хорошо, пришлю


Спасибо smile!16! Очень красивые фотографии smile!16! Любо-дорого смотреть на вас-красотулечки smile!32! smile!03! Хочу еще smile!14! smile!19! smile!16!

Цитата
А вот я сейчас та еще красотка


Не наговаривай..Мы видели.. smile!23! ты действительно красотка..таки есть! smile!14! smile!32!

Цитата
Аля хочет назвать сестренку Милана


красивое имя.. smile!03! Я уже слышала такое.. smile!03! А тебе это имя нравится? smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#734
Цитата
Жасмин пишет:
По поводу зуда, у меня тоже так было - кожа стала очень сухая из-за гормональный изменений.

Я сегодня тоже у своей спросила. Она говорит, все от того, что живот резко в рост пошел, кожа растягивается, отсюда и зуд. Мазать конечно, не помешает. Уже купила себе крем MamaComfort. smile!26!
Цитата
Пяточка пишет:
У меня плацента быстро развивалась и сказали, что на последних днях ребенку может не хватать воздуха или питательных веществ..

Ааа, слышала про такое. Тоже нехорошо smile!15! smile!15!
Цитата
Пяточка пишет:
Очень красивые фотографии Любо-дорого смотреть на вас-красотулечки Хочу еще

Спасибочки. smile!25! На самом деле, у нас фотографий ну очень мало, у нас даже фотоаппарата нет smile!14! smile!09! Если хочешь, могу свадебную прислать smile!31!
Цитата
Пяточка пишет:
красивое имя.. Я уже слышала такое.. А тебе это имя нравится?

Ну ничего так, нормальное. А мы с мужем думали Лейла назвать, не точно еще, как вариант.
Буду рада, если кто выскажет какие-нибудь предложения.
Хочется такое имя, чтоб не слишком уши резало, ну типа Зухра какая-нибудь smile!14! , и в то же время НЕ обычное русское, типа Светы, Оли и т.п. Вот как Алия у нас, хорошее имя smile!03! smile!03!
В общем, жду от вас девочки. smile!02! smile!02!
Профиль
#735
Цитата
..у нас даже фотоаппарата нет


значит он вам и не нужен smile!09! smile!14! У меня есть, но он частенько просто так лежит..фоткаю в основном на телефон..и этого мне пока достаточно smile!32!


Цитата
Если хочешь, могу свадебную прислать


конечно хочу smile!03! Присылай все smile!14!

Цитата
мы с мужем думали Лейла назвать..


Лейла- тоже красивое имя smile!03! smile!03! smile!03!

Мне из татарских женских имен нравятся-Лилия, Ляйсан, Альфия,Райля,Рафия, Диана (по убывающей smile!23! )
если еще какие вспомню-напишу smile!09! smile!14! smile!08! smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#736
Мне еще очень нравится Азалия. По значению цветок кажется. Такое нежное и красивое имя.
Профиль
#737
Цитата
Пяточка пишет:
Диль, а фотки с концерта будут? Так хочется на Алю посмотреть..и на тебя
и я!!! и я!!! очень хочу посмотреть!!!!
Поздравляю тебя Дилечка!!! Мальчик - это очень хорошо! Но девочка!!! Ну, ты знаешь!!! smile!23! smile!23! Просто супер!!! Очень рада за вас! у вас будет по очереди - следующий значит будет мальчик!!! Иллясику ж тоже компания нужна!!! smile!23! smile!31! smile!31! smile!19!
Цитата
Диляра пишет:
Надо бандажик прикупить.
а я во вторую беременность бандаж не смогла носить... а вот - трусы-бандаж smile!03! smile!03! вещь!! и не давит... но и поддерживает! Мне очень понравилось!
Цитата
Диляра пишет:
Только это не совсем большой концерт будет, не так как у Оксаны-Киры у Лизы
Дилечка... это я наверное так рассписывала, что показалось, что у нас большой был... smile!31! smile!31! smile!19! smile!19! у нас тоже концерты все школьные были, на праздника какие-то... плюс если приглашали где-то выступить... Это сейчас они же звезды! потому что даже кубок дали за первое место на Международном фестивале Искусств... smile!30! smile!30! smile!30! Но начинали так же со школьных концертов! Деткам главное получить стимул и увидеть ради чего они занимаются! Даже просто перед родителями выступить - это уже очень большой шаг вперед! Главное выйти на сцену! увидеть зрителя!!! smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Диляра пишет:
Уже купила себе крем MamaComfort
я им во вторую беременность постоянно мазала!!! главное не забывать и мазать регулярно!!! smile!32! у меня ни одной растяжки нет! smile!03! smile!03!
Имена мне женские почти все нравятся!!! Милана очень красивое! И Лейла тоже! Те, что Даниюша предложила тоже все нравятся!! smile!03!
Кстати, у меня с Димкой тоже низко плацента располагалась, но потом поднялась! smile!23! с каждым узи была все выше и выше! smile!03! smile!03!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#738
Диля,привет!!!!

Цитата
Так что все у нас будет хорошо, Алесь, не паникуй

не паникую. Уверена,что будет хорошо у нас всё. smile!32!

Диля,а можно и мне фото. Тем более я так и не видела тебя ещё smile!19! smile!19! smile!19!

Алечка у вас красивое имя придумала. Мне нравится имя Милена. Даже одну девочку в саду Милану всё время Миленой называла smile!09!

Лейла тоже оооочень красивое имя. smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#739
Диляра, здравствуйте! Простите, что влезаю... Я с удовольствием прочитала несколько последних страничек и, не удержавшись, пишу)
Про тонус... При повышенном тонусе матки помогает не просто ванна с теплой водой, а с соленой водой. Я добавляла морскую соль по половине пакета на ванную (500 гр примерно). Еще помогает массаж - нужно найти на верхнем крае лобковой кости выемку (легко находится :) ) и массировать пальцем по часовой стрелке. Я так особо сильные болевые приступы снимала. Первая беременность мне тяжело далась. Ко второй я уже была готова) Много чего прочитала. Некоторые врачи считают, что тонус матки - это надуманная проблема женщин, связанная с излишней тревожностью по поводу беременности. Во второй раз я летала и о тонусе даже не вспоминала))
Про зуд... При растягивании кожи действительно бывает зуд. Помогают кремы, мази и масла. Но иногда зуд у беременных связан с нарушением оттока желчи, т.к. ребенок давит на печень и желчный пузырь. В этом случае тоже может появиться кожный зуд (не буду утомлять подробностями его возникновения). Можно у гинеколога про это спросить. Обычно анализ крови на биохимию назначают и там все видно.
Про обувь... Кто-то из девушек написал, что ребенок быстро обувь "убивает", когда на машинке катается. Сейчас в магазинах Детский мир до 1 мая можно купить обувь на весну-лето со скидкой 30%. Я своим несколько пар сразу купила. По деньгам очень дешево получается.
Ох, как много я написала... smile!19! smile!19!
Профиль
#740
Дилечка, поздравляю тоже с доченькой, ттт на вас smile!08! smile!08! smile!08!
я тооооже фоточки хочу smile!19! smile!19! ну если можно, конечно smile!19!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 721 - 740 из 890
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь