Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 741 - 760 из 890
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 | След. | Конец
  Просмотров: 249164Тема: «Диляра: мир меняется со мной, иду по жизни легко и радостно» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#741
Цитата
Nata K. пишет:
я тооооже фоточки хочу
И я такого мнения smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль
#742
Девочки, привет!!!
Вот еле время нашла. Предупреждаю, сегодня я не на позитиве smile!15! , пришла поныть, ибо больше некому.
приехала родня мужа: свекры, тетка и ее дочка 15 лет. Ну и брат еще у нас тусуется, но его хоть не часто наблюдаю. Столько народу, столько шума smile!17! smile!17! я уже устала. Свекры то-ладно, не первый раз, ведут себя отлично, тетка - безтактное, шумное и наглое существо smile!20! smile!20! меня жутко раздражает. Дочка тоже не подарок. Не знаю, может это из-за беременности, но этот отель у нас дома меня бесит. Сейчас они всей толпой ушли на прогулку и мы с сыном счастливы smile!30! smile!30! smile!30!
Да, кстати, с их приездом, резко ухучшилось поведение сына, плохо ест, плохо спит и вообще плохо себя ведет - капризничает.
И я даже не знаю, надолго ли они к нам в гости. smile!15! smile!15! smile!15!
Семейные ужины - это кошмар, у тетушки язык без костей, как что ляпнет. Например, говорит дочке, "вон смотри как Диля удачно замуж выскочила, живет как прЫнцесса, за Радика (младшего брата мужа) то не пошла, на старшего поставила" Причем это при всех, за столом. smile!20! smile!20! smile!20! Про Регинку позволяет себе высказываться, ну что она "сбежала" из дома и уже год живет с парнем, и хорошо что он женится на ней. Это еще никто не знает, что Регинка беременна. smile!14! smile!14! Я уже сказала мужу, чтоб в следующий раз он ей запретил так говорить, все-таки он в доме хозяин, имеет право. Причем за своей дочей она ничего не видит, она в первый же вечер поинтересовалась не курю ли я smile!11! smile!11!

Ну вот, выговорилась.
Теперь о приятном. 1 мая у нас свадьба. smile!32! Столько народу женится в эти выхи, ужас просто. ЗАГСы будут и в воскресенье работать. Я иду на всю свадьбу, Ильясик будет с моей тетей, точнее она с ним у нас дома. А сегодня у нас девичник smile!30! smile!30! smile!30! ничего такого не будет, т.к. и я и невеста в положении. Будем я, Регина, моя сестренка и Регинкины 2 знакомые. Проблема, что еще и эта малолетняя гостья с нами собирается, а мы не хотим ее брать. Даже поговорить ни о чем не сможем.
Я уже придумала, вот они вернутся с прогулки скажу тете, что неприлично молодой девушке с замужними взрослыми тетками сидеть и слушать их разговоры, ей еще рано smile!09! smile!09! Раз она такая правильная, типа, должно подействовать. smile!31! smile!31! smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#743
Цитата
Пяточка пишет:
Мне из татарских женских имен нравятся-Лилия,

Мне понравилось Лилия smile!32! Вариант smile!31!
Цитата
Жасмин пишет:
Мне еще очень нравится Азалия.

На такое родственники не согласятся. Ириш, спасибо за участие smile!25!
Как бы еще время есть на подумать, так что если что придумаете или услышите - пишите.
Цитата
kira пишет:
у вас будет по очереди - следующий значит будет мальчик!!! Иллясику ж тоже компания нужна!!!

Э, нет smile!06! Во всяком случае не скоро. Хватит пока, после родов иду ставить спираль, я уже решила.
Цитата
Alexandra пишет:
а можно и мне фото

Алесь, пришлю.
Цитата
Заноза пишет:
Еще помогает массаж - нужно найти на верхнем крае лобковой кости выемку (легко находится :) ) и массировать пальцем по часовой стрелке. Я так особо сильные болевые приступы снимала.

Надо же, не знала. Спасибо. Но сейчас все нормально, не беспокоит. smile!03! smile!03!
Профиль
#744
Цитата
Диляра пишет:
Свекры то-ладно, не первый раз, ведут себя отлично, тетка - безтактное, шумное и наглое существо

а тетя чья сестра? у всех бывают такие "родственники", ну ничего, ты умничка, что напрямую не реагируешь, главное думай в это время о чем нибудь другом, чтобы не нервничать, потому как человека не исправишь, а муж может своими замечаниями отношения подпортить, хотя он действительно хозяин, имеет право, ты и сама все знаешь без нас тут. smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Диляра пишет:
Теперь о приятном. 1 мая у нас свадьба

ой как здорово, погуляешь smile!16!
а про имя девочки, мы с мужем раньше мечтали свою дочу назвать Томирис, другое пока на ум не приходит... Хотя я не знаю происхождение, да и не очень легко звучит smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#745
Цитата
Мне понравилось Лилия Вариант..


оно у меня первым всписке smile!31! smile!14!

Про тетю, да уж, завистливая особа, ..сочувствую.. smile!15! Я бы, наверное, не сдержалась и.. smile!19! ответила ей (точнее уточнила бы причину ПОЧЕМУ ты замуж вышла именно за Сагита.. а не за Радика smile!09! smile!31! smile!23! )..таких людей ктото должен ставить на место..В идеале муж или ктото старше ее.. smile!03! А тетя скорее всего без мужа, да?smile!23!

Цитата
после родов иду ставить спираль, я уже решила.


Какую?
Я против обычных, если как у Киры, то , думаю, можно. smile!03!
Отредактировано: Пяточка 29.04.2011 22:13:50
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#746
Цитата
Пяточка пишет:
А тетя скорее всего без мужа, да?

тоже сложилось такое впечатление...
Профиль
#747
Цитата
Диляра пишет:
Столько народу, столько шума я уже устала. Не знаю, может это из-за беременности, но этот отель у нас дома меня бесит.

Сочувствую... и правда во время беременности мы все более чувствительны, а столько гостей дадут жару и небеременной smile!11!

Цитата
Диляра пишет:
Я уже придумала, вот они вернутся с прогулки скажу тете, что неприлично молодой девушке с замужними взрослыми тетками сидеть и слушать их разговоры, ей еще рано Раз она такая правильная, типа, должно подействовать.

smile!09! smile!09! smile!09! Прикольно smile!32! , должно сработать smile!14! smile!14! smile!14!

Хорошо тебе отдохнуть сегодня на девичнике, ну и завтра конечно погулять на свадьбе))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#748
Дилечка!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Спасибо большущее за фото!!! Ты такая красотулечка!!! Такая молоденькая и стильненькая!!! Алечка ооочень на тебя похожа! Поэтому даже вопросов возникать не может! (поэтому люди и в шоке, когда узнают, как та учительница! smile!23! ) Умничка и большая молодец!!!! smile!16! smile!27! smile!27! smile!27! Все ещ ене вяжется твой образ с такими умными речами, которые ты на форуме излагаешь! smile!27! smile!32!
Цитата
Диляра пишет:
"вон смотри как Диля удачно замуж выскочила, живет как прЫнцесса, за Радика (младшего брата мужа) то не пошла, на старшего поставила"
чистой воды зависть! smile!14! smile!14! Дилечка, у меня масса родственников, чьи дочки или вообще не замужем или неудачно вышли и уже развелись... и неоднократно я слышала такого рода высказывания в свой адрес smile!14! smile!14! Но я совершенно не обижаюсь, потому что вижу, что это просто зависть... и мне хотелось бы, чтобы и у них (их дочерей) похоже судьба сложилась! Поэтому или вообще не реагирую, или делаю наивный вид, типа не понимаю колкостей в свой адрес, улыбаюсь и говорю: "Вот так мне повезло в жизни!" smile!30! smile!30! smile!30! smile!14! smile!14! smile!14!


Профиль
#749
Цитата
Nata K. пишет:
а тетя чья сестра?

Свекра smile!15! smile!04!
Цитата
Пяточка пишет:
А тетя скорее всего без мужа, да?

Ага, она вдова уже лет 7. smile!15! smile!15!
Цитата
Пяточка пишет:
Я бы, наверное, не сдержалась и.. ответила ей (..таких людей ктото должен ставить на место..В идеале муж или ктото старше ее..

Неее, я не рискнула бы....хотя....кто знает, может если бы она что-нибудь совсем ужасное сказала, я бы не сдержалась.
Цитата
Пяточка пишет:
Какую?
Я против обычных, если как у Киры, то , думаю, можно

Даниюш, да я в них совсем не разбираюсь smile!19! потом посоветуюсь и что-нибудь придумаем. Просто беременеть больше не хочу, ближайшее время smile!06! smile!06! smile!06!
Цитата
Nata K. пишет:
а про имя девочки, мы с мужем раньше мечтали свою дочу назвать Томирис

Это в честь какой то царицы кажится, но ты права, оно сложное. Не хочется, чтоб малышка сильно выделялась слишком необычным именем. Но в то же время хочется, чтоб наши корни не были забыты.

Цитата
Жасмин пишет:
Хорошо тебе отдохнуть сегодня на девичнике, ну и завтра конечно погулять на свадьбе

Ой спасибо, посидели хорошо, просто отлично. smile!32! smile!32! Наша гостья с нами не ходила, мой план сработал и свекровь помогла smile!09! smile!09! smile!09! Никуда не ходили, были дома у Регинки, но мне понравилось. smile!32!
А сегодня были семейные посиделки во дворе, с шашлыком, тоже суперски посидели (тетушка вела себя прилично smile!22! )
Завтра уже свадьба, кипиша никакого нет, все спокойны. Вспоминаю свадьбу своей сестры год назад, все были на нервах. А тут в основном приготовлениями занимается семья жениха. Они кстати тоже были у нас на посиделках, т.к. живут с нами по соседству. У Сергея чудная мама smile!32! smile!32! , Регине повезло со свекровью, модная продвинутая, предложила мне свою помощь, если надо с сыном посидеть. Это она еще не знает, что скоро сама бабушкой станет smile!31! smile!31! smile!31!
Регина сегодня ночует у нас, типа с родительском доме (в доме брата), будет выкуп, все как полагается. Я так за нее рада, так рада. Без скромности скажу, чувствую свой вклад в их отношения smile!19! smile!19!

Представляете у нас в доме сегодня 10 человек ночует smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#750
Цитата
Диляра пишет:
Не хочется, чтоб малышка сильно выделялась слишком необычным именем. Но в то же время хочется, чтоб наши корни не были забыты.

понимаю... но я бы конечно называла просто Томи, но может и по-другому назовем, если доча будет.
Цитата
Диляра пишет:
Представляете у нас в доме сегодня 10 человек ночует

представляю smile!11! проходили такое...
ну они наверное после свадьбы разъедутся, да??
Профиль
#751
Фуухх, отгуляли.
Напишу по-быстрячку пока сына досыпает.
Кирочка
Цитата
kira пишет:
Ты такая красотулечка!!! Такая молоденькая и стильненькая!!! Алечка ооочень на тебя похожа!

Спасибо тебе огромадное, про Алю так вообще бальзам на душу smile!16! smile!16! , приятно до жути smile!19!
Цитата
kira пишет:
Все ещ ене вяжется твой образ с такими умными речами, которые ты на форуме излагаешь

Ну засмущала smile!19! smile!19! Старше своих лет выглядеть не получается, да я больше и не стремлюсь.
Цитата
kira пишет:
чистой воды зависть! Дилечка, у меня масса родственников, чьи дочки или вообще не замужем или неудачно вышли и уже развелись... и неоднократно я слышала такого рода высказывания в свой адрес Но я совершенно не обижаюсь, потому что вижу, что это просто зависть

Может и зависть. Помните, Регинка ведь поначалу тоже так говорила, и как меня это обижало.
А про тетю я немного ошиблась, она не сестра свекра, а его невестка (жена брата получается).
Цитата
Nata K. пишет:
ну они наверное после свадьбы разъедутся, да??

Ой, не знаю. Тетя так вообще высказала желание остаться мне помогать с детьми или потом приехать. Нафик-нафик такое счастье. smile!06! smile!06! smile!06! Я уж лучше сама, или чужих попросим или мама моя потом приедет на пару месяцев. Короче, я пока не знаю когда они отчаливают. Свекр то работает, ему скоро надо возвращаться.

Ну да ладно, теперь про свадьбу.
Даже не знаю с чего начать. Погода была хорошая, повезло. Парикмахерша не опаздала, все получилось шикарно и прически и макияж.
В 11 был выкуп, мы его в последний момент придумывали, но ниче так весело вышло.
Приехали в ЗАГС раньше чем надо, стояли толпились, потом поехали гулять, кататься, фотаться. Часа 2 наверно гуляли, потом на банкет. Народу было не много, где то 60 человек. Для сравнения, на моей свадьбе было 120 smile!11! smile!11!
Я там натанцевалась на год вперед, хорошо бандажик с утра надела, а то бы плохо пузику стало. А так ничего нормально. По началу была в туфлях, не на высоком каблуке но все-таки, ноги устали, а потом переобулась в балетки....и понеслась. smile!31! smile!31! smile!31! Очень понравилось оформление зала и столов, в красно-белых тонах, красиво смотрелось smile!03! smile!03! smile!03! Алечка у нас выступала для гостей со своим танцем для отчетного концерта, так сказать пробное выступление было smile!32!
Разъезжаться стали ок. 9 вечера. Приехала домой уложила сына спать и пошли на продолжение банкета к родителям Сергея. Они там остатки с ресторана забрали и домой, не все конечно, самые близкие, молодых уже не было, а мы хорошо так посидели. У меня на тот момент уже активность спала, просто общалась с мамой Сергея, мы как то поладили. Малышка наверно устала и очень толкалась в животе. Так что все, теперь отдыхаю. Окончательно разошлись в 2 ночи.

Ну вот вкратце.
Девочки, вы пожалуйста не обижайтесь, что я у вас не пишу, вот сейчас эта кутерьма с готями уляжется, жизнь войдет в привычное русло и буду успевать писать smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#752
приветик, Дилечка!
Поздравления Регине со свадьбой!! У нас в семье тоже свадьба была(только 30 апреля), ну у себя, может быть, напишу. У меня наоборот почему-то нет желания писать в своём дневничке, а в чужих - пожалуйста)))
Про тётку тебе правду написали - завидует) Мне кажется, ставить на место и реагировать не стоит, потому что не стоит опускаться до её уровня. Просто посмеяться над этим и всё. От хорошей жизни люди так себя не ведут.
Я сначала удивилась, что ты танцевала при таком сроке, а потом вспомнила себя, что я тоже огого натанцевалась у папы на юбилее, а у меня тогда был срок почти 8 месяцев smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#753
Цитата
kira пишет:
Но я совершенно не обижаюсь, потому что вижу, что это просто зависть... и мне хотелось бы, чтобы и у них (их дочерей) похоже судьба сложилась! Поэтому или вообще не реагирую, или делаю наивный вид, типа не понимаю колкостей в свой адрес, улыбаюсь и говорю: "Вот так мне повезло в жизни!"
от правильно, мне кажется, тут не обижаться надо, а радоваться, ведь действительно повезло же smile!09! smile!09! smile!09! раз завидуют - значит повезло)
Профиль
#754
Цитата
Диляра пишет:
Я уж лучше сама,

да, уж точно, я тоже не люблю "такую" помощь, когда не просят.
Цитата
Диляра пишет:
Алечка у нас выступала для гостей со своим танцем для отчетного концерта, так сказать пробное выступление было

вот умница!!! мне всегда нравились активные дети, и взрослые, потому что я сама не такая. smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
Я сначала удивилась, что ты танцевала при таком сроке, а потом вспомнила себя,

я тоже танцевала, вообще это правильно, малыши любят когда мамочка двигается, а когда и настроение при этом хорошее, так вообще smile!30! smile!30! smile!30!
Профиль
#755
Цитата
Диляра пишет:
Тетя так вообще высказала желание остаться мне помогать с детьми или потом приехать.
smile!14! smile!14! smile!14! супер!!!
Цитата
Диляра пишет:
Народу было не много, где то 60 человек. Для сравнения, на моей свадьбе было 120
smile!11! smile!11! smile!11! на нашей где-то 30 smile!14! smile!14!
Цитата
Диляра пишет:
Я там натанцевалась на год вперед,
smile!30! smile!30! smile!30! smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата
Диляра пишет:
Алечка у нас выступала для гостей со своим танцем для отчетного концерта, так сказать пробное выступление было
какая умничка!!! smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Диляра пишет:
просто общалась с мамой Сергея, мы как то поладили.
интересная женщина, наверное... значит повезло Регинке в этом плане!!! А как их отношения с Сергеем вообще? внимателен ли он к ней?


Профиль
#756
Цитата
Диляра пишет:
Может и зависть. Помните, Регинка ведь поначалу тоже так говорила, и как меня это обижало.
точно!!! хотя... тут ведь доля правды есть в их замечаниях! smile!31! smile!23! smile!23! реально ведь ты же (как и я) не за красивые глаза замуж выходила! Ты оценивала качества будущего мужа как мужчины, добытчика и отца ваших детей! Если бы ты видела, что он неплохо себя чувствует и в бомжатнике... не очень растраивается, если есть нечего... даже не пытается заработать... если бы видела, что он детей ненавидит и с дочкой своей вообще не общается... Ты бы задумалась - выходить за него замуж или нет! smile!23! какая тут любовь? улетучилась бы через 5 минут! Так что все правильно говорят - умные женщины умеют рассматривать в мужчине те качества, которые для них важны! Ты просто УМНАЯ ЖЕНЩИНА!!! просто то, как преподносят родственники, неприятно... ибо помимо расчета есть же все-таки любовь! наличие которой они ставят под сомнение своими рассуждениями! (вот это обидно smile!04! ) не обижайся! меня тешит мысль о том, что моя совесть перед собой же чиста! smile!23! smile!31! а всем не угодить! это я уже поняла, т.к. неоднократно пыталась нравится всем, в итоге встречались все-таки личности, которые сомневались в моей искренности (думали, что притворяюсь)... я только потом поняла, что они сами неискренни, и поэтому подозревают всех smile!31! smile!31! smile!23!


Профиль
#757
Девочки smile!00!
Оксана,
Цитата
Аморалистка пишет:
У меня наоборот почему-то нет желания писать в своём дневничке,

А что так? Ну хоть в чужих отписывайся.
Цитата
Аморалистка пишет:
Я сначала удивилась, что ты танцевала при таком сроке, а потом вспомнила себя, что я тоже огого натанцевалась у папы на юбилее, а у меня тогда был срок почти 8 месяцев

Тоже круто smile!32!
Ну я слишком резво не отплясывала smile!19! , старалась все плавненько smile!31! smile!31!
Цитата
Nata K. пишет:
мне всегда нравились активные дети, и взрослые, потому что я сама не такая

Да, Наташ, Аля очень общительная, особенно со взрослыми, общается как на равных. Я вот так не могла.
Кирочка
Цитата
kira пишет:
А как их отношения с Сергеем вообще? внимателен ли он к ней?

Вроде нормально. Я присматривалась и ничего такого плохого не замечаю, Регина сама ооочень изменилась, стала больше ему подходить. Я вот раньше думала что он изменится в ее сторону, а кажется получилось наоборот.
Цитата
kira пишет:
реально ведь ты же (как и я) не за красивые глаза замуж выходила! Ты оценивала качества будущего мужа как мужчины, добытчика и отца ваших детей!

На самом деле немного не так, я как раз влюбилась в красивые глаза и т.п. когда Сагит только школу закончил. У него ничего не было. И когда замуж выходила, только дочь и амбиции smile!09! , все пришло потом.
Хорошо то, что мы в жизни стремимся к одному и тому же, к большой дружной семье, не к богатству, а чтоб всем нашим деткам всего хватало.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#758
Девочки, у меня неожиданно неприятная весть smile!15! smile!15! smile!15! Я ложусь на сохранение. smile!15!
Как говорится "трындец подкрался незаметно" smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17!
Плохие анализы, видать почки дали о себе знать, нагрузка возросла.
Короче, убедили меня лечь полечиться, раз уж свекры здесь, есть кому о детках позаботится, а я пока позабочусь о себе и о малышке. Отдохну, нам будет полезно.
Конечно буду скучать по сыну, Аля то будет приезжать, но надо делать выбор.... smile!15! Я потерплю, и я знаю что с ним будет все хорошо smile!10! smile!10!
Ложусь в роддом в патологию, срок уже позволяет туда. Просто в геникологию не советовали, а то там и после абортов лежат, и т.п.
Завтра иду сдаваться, думаю недельку подержат.
В общем, не скучайте, не забывайте. Мы скоро вернемся. smile!00!
Профиль
#759
Все будет хорошо! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Дилечка, мы с тобой! smile!27!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#760
Дилечка, главное чтоб здоровье улучшилось.Так что не переживай, действительно отдохнешь там немножко))

Я тоже лежала, правда ночевать убегала домой smile!09! ,спать там было невозможно.... ночами шумно икровати плохие....

Выздоравливай!!!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 741 - 760 из 890
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь