Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 741 - 759 из 759
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец
  Просмотров: 191440Тема: «Глазки. Мой дневничок.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#741
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Но я вообще считаю и тебя, и Слоню и Валентина очень добрыми.

спасибо smile!09!

Цитата
Потому что мне кажется, теряется АБСОЛЮТНО, смысл дневника краоты, когда его превращают в обычный личный дневник для общения. Я считаю, когда 70% по делу, а 30 для общения - это нормально.

Анечка, это, как мне кажется, уже специфика форума. Здесь девочки не только худеют, они еще и развиваются духовно, растут. Если бы обсуждались только вопросы стройности, не было бы этой особенности форума. Знаешь, я каждый день читаю все дневники, сообщения и постоянно вижу насколько именно личное общение сближает, создает очень дружественную атмосферу, наполняет форум доброжелательностью и любовью. Я не встречала более наполненного таким добрым отношением и поддержкой форума. Когда я чаще писала в дневнике, я всегда знала, что если у меня есть какие-то переживания и проблемы, я могу написать и девочки с Валентином меня всегда поддержат и успокоят.
У нас на форуме много интересных девочек, чьи размышления интересно читать и не всегда они на тему красоты.
Я согласна с тем, что нужно строго следить и выделять обсуждения в отдельные темы, если это возможно, направлять в соответствующие темы. Это правильно, нужно. И это делается.
Возможно, в дальнейшем, по мере развития форума, получится, что общения-рассуждения у нас будет в дневниках саморазвития и личностного роста, а красота- в дневниках красоты.
Я понимаю, что не совсем удобно читать, если цель именно понять, как человек добился результатов, когда дневник на 150 страниц и там много всего...И я согласна с тем, что не стоит превращать дневник красоты в дневник только личного общения в определенном кругу.
Но я пока не чувствую необходимости еще строже к этому относиться, потому что мне самой близко обсудить не только питание в дневнике...
Кстати,вспомнила, есть же еще и истории успехов, где как раз о методах достижения результатов написано!
Вот такие вот мысли smile!23! smile!08!
Профиль
#742
Цитата
Ukaaa пишет:
У нас на форуме много интересных девочек, чьи размышления интересно читать и не всегда они на тему красоты.
Я согласна с тем, что нужно строго следить и выделять обсуждения в отдельные темы, если это возможно, направлять в соответствующие темы.


C одной стороны , ага мне интересно, я даже иногда не могу пройти и не написать девочкам. Как сегодян У алиссанки мне оч. понравились ее рассуждения о роли мужчины и женщины в семье, что кому дает взамен. И то, как она себя ведет.. очень близко Можно я тут девочкам дам ссылку? Мне понравилось http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=5570&st=760 сообщ. 769 и мысли о работе.
А Гуля ходячий антидепрессант, от ее историй так тепло становится, про то как она про мужа написала, классно.

Ходим с Софийкой в садик, каждый день топаю по 5-6 километров как минимум. Соло немного забросила, надо возвращаться.
Отредактировано: Анютины Глазки 14.04.2011 11:34:38

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#743
Девочки, чувствую себя немного не хорошо. Общаюсь с близкими девочками, с которыми есть понимание и все замечательно, но иногда пообщавшись с девушками, с совершенно другими взглядами на жизнь, я ощущаю неприятный осадок. Почему? Ведь понятно, что все мы разные. Решила избегать общения с теми, кто явно меня не понимает, так лучше.

Еще и Софийка болеет... ПМС...и дождь.... Настраиваюсь на хорошее

Профиль
#744
Анюточка, пусть Софийка выздоравливает! и пусть эта весенняя болезнь будет последней в этом году. smile!08! smile!08! smile!08!
Не грусти, Зая!!! у меня в субботу была депрессия... когда тоже пообщалась с "подругами"... были на дне рождении Лизкиной подруги Леры... и я поняла насколько мы разные... удовольствия не получила вообще... и детки еще и пострадали... Разве это детский день Рождения, когда дети предоставлены сами себе... а взрослые сидят и пьют... smile!04! smile!04! единственное, что было для ребенка - задув свечек... и все... я немного шокирована совковым подходом к празднованию дня Рождения... плюс детки пострадали... Лиза опрокинула телевизор, который примостили на табуреточке в детской... сама испугалась + хозяйка и ее дочка так наорали на Лизу, когда по сути вины-то ее особо и нет... на табуретке любой телевизор не устойчив... слава Богу, что она не пострадала!!! smile!07! А Димке в двери пальцы прищемили уже когда уходили... Плюс меня отчитывали опять за мое инакомыслие и питании... smile!04! ушла с жуткой депрессией... хотелось плакать и вообще не общаться ни с кем... Но дома встретил любящий муж, который меня понимает и поддерживает! выговорилась... потом еще и на форуме у нас в темке о вегетарианстве пожаловалась... и полегчало! всех простила... и их непонимание тоже...
Сейчас понимаю, что все это такие мелочи! а главное - это наша семья и атмосфера в доме! Так что все у нас с тобой, Анютка, хорошо! будет еще лучше!!! Мы работаем над собой! Мы развиваемся! у нас есть какие-то интересы-увлечения! А если другие не понимают... нам только нужно научиться не растаиваться из-за этого... и постараться понять, почему они нас не понимают... и почему другие взгляды на жизнь и другой образ жизни! Я обидчивая, но отходчивая... мне кажется, что ты тоже такая... Я людей уважаю... но жду в ответ уважения к себе... и вообще люблю просто корректное общение... Но большинство людей слишком раздражительны, чтобы думать о чувствах других.... Мне таких становится жаль. Человек довольный жизнью так себя не ведет! По себе знаю! и помню, насколько я была раздражительной... smile!11! сейчас жалею о многих своих поступках, совершенных по незнанию и не понимаю многих вещей... И очень рада, что сейчас владею информацией, способной улучшить мою жизнь и жизнь моих близких! А остальное все мелочи!!! smile!23!
Держись, Котенок! Ты светлый и мыслящий человечек и способна на разумные поступки! Тебе всего лишь нужна иногда поддержка!!! подпитавшись ею - ты способна горы свернуть!!!! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#745
Анют!!!! smile!30!
спасибо за ссылочку!!! Читаю!! и получаю огромнейшее удовольствие!!!! Целиком и полностью с Женей согласна!!! И с тобой тоже!!! Только у меня вот такое мировозрение сложилось уже замужем... а раньше я думала только о карьере, развлекухах и качественном сексе (как Света smile!31! smile!31! ) Все меняется!! Но вот сейчас я в гармонии! И рада, что муж меня обеспечивает ничего не требуя взамен! Значит я даю ему достаточно! smile!31! smile!31! smile!19! smile!32!


Профиль
#746
Анюта, привет! Ну как доча?? Выздоравливайте давайте smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
Плюс меня отчитывали опять за мое инакомыслие и питании...

да уж... Ничего, что я вмешалась? я вот подумала, может они это из скрытой зависти так, не всем ведь под силу вегетарианство, да и здоровый образ жизни в целом... я по себе замечаю, у всех такие глаза, когда говоришь, что сахар стараюсь не есть, мучное, сразу ненужные замечания, типа куда тебе худеть, никто не понимает, что это здоровье!!! я понимаю, что вегетарианство это другое совсем, но ведь тоже здоровье!!!
Терпения вам девочки, и мне тоже... Просто задело как-то, как-будто меня обидели smile!19! smile!08! smile!14!
Профиль
#747
Анюта!! smile!08! smile!08! smile!08!
Я дочитала наконец-то дневничек Жени... вашу дискуссию с Олей тоже... теперь понимаю, почему у тебя испортилось настроение... я тебя целиком и полностью поддерживаю... и тоже было жутко читать Олины слова по поводу, что ее передергивает от мысли о детях... и многого другого...
Единственное, что хочется сказать... у меня сложилось такое мнение, что девочки Оля и Света очень похожи... и именно потому, что еще не доросли до материнства... и возможно не дорастут... возможно, когда будут дети, они круто изменят свое мнение... а возможно так и будет - дети - только продолжатели рода, за которыми больше будут присматривать няни, и маму будут видеть на фотографиях... Для каждого свои приоритеты! и каждый получает удовольствие от разных видов деятельности! Знаю сотню мамочек, которым в напряг сидеть дома с детьми в декрете - и они ловят любую возможность, чтобы из дома свалить: в кино, на отдых, на работу... и даже не очень волнует как там сиделка (няня, бабушка, тетя) справляется с детьми... чего они ели, как спали... Я так не умею! Я не умею рисковать спокойствием детей и своим в том числе... я понимаю, что когда вырастут - я смогу больше уделить время себе и мужу! но сейчас мне нравится РАСТИТЬ и ВОСПИТЫВАТЬ детей так как я этого хочу! потому что любая мелочь может привести к каким-либо травмам психологическим или физическим... и не хочется потом никого обвинять... Близко знаю маму, для которой пару дней путешествия намного важнее детей... оставляет их с дедушкой, у которого случались не раз сильные промахи... (старший взял ножницы и порезал младшему руку, накормил ребенка до года медом так, что у него год щеки алые были, сам дедушка ест литр меда за неделю и про детей так же мыслит, о том, что дети постоянно заболевают к приезду родителей - это закон!) но несмотря на это - мама уже не раз оставляла детей на этого дедушку... и когда приезжает, она не соскучивается, а впадает в депрессию... Наверное от того, что без детей ей было хорошо... а тут пищат, визжат, дерутся...
я чему... у каждого свое представление о счастье! об уюте... о покое в доме... нас шокируют такие мысли, как у Оли. А им чужды наши предпочтения... Каждый идет своим путем!
Я радуюсь, что с тобой взгляды на многие вопросы совпадают! И за это тебя очень люблю и ценю наше общение!!! smile!16! не расстраивайся и не обижайся на других девочек! каждый имеет право на свои мысли! smile!23!
ваш спор с олей мне напомнил мои споры с Оксаной-Аморалисткой и с ... блин... забыла... короче в темке о раннем сексе smile!14! smile!14! тяжело спорить с людьми, у одного вообще нет детей, а другой кажись только-только забеременнел... на разных планетах... и совершенно в разных условиях! и спорить бесполезно.... я убедилась. Поэтому сейчас стараюсь не спорить ни с кем, и совсем ухожу, если чувствую, что провоцируют на спор... тем более знаю, что доказать что-то кому-то малореально... т.к. люди изначально убеждены в своей правоте и оппонента даже не пытаются услышать... а только ищут подвох в написанном... и придираются к самому выражению, а не смыслу, который в него вкладывают! smile!31!
не трать свои нервы! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#748
Цитата
Nata K. пишет:
Терпения вам девочки, и мне тоже...
Спасибо, Наташ!! ты тоже держись! и старайся не обращать внимания на высказывания некоторых... меня тешит мысль: время, возраст и здоровье покажет, кто прав! smile!14! smile!14! smile!14! никому не желаю зла и болезни.... smile!19! smile!07!
Цитата
kira пишет:
ваш спор с олей мне напомнил мои споры с Оксаной-Аморалисткой
Оксан, приношу свои извинения за сравнение и не совсем корректное высказывание... smile!25! надеюсь ты не обидишься! smile!27! Мир, дружба жвачка!! smile!31!


Профиль
#749
Анют, еще раз тебе спасибо за ссылочку!! smile!27! smile!08! Прям как сокровище какое-то ты для меня откопала! Мне очень Женя нравится!!! буду ее читать регулярно! smile!32! smile!32! smile!32!


Профиль
#750
Не смогла пройти мимо, раз тут передо мной извиняются)) Оксан, я не поняла, если честно, за что извиняешься. smile!09! smile!09! smile!09! на сравнение это я и не думала обижаться. Ну да, спорим мы, бывает, что делать... мне кажется, даже больше спорим потому, что неправильно друг друга понимаем smile!09! smile!09! smile!09! с тем же Комаровским) я согласна совершенно с его методами)) просто я сама, наверное, перегибаю палку, одевая Алиску слишком легко, что она потом с синюшными ногами у меня smile!11! smile!11! smile!11!
Анюта, приветик!! smile!08! smile!08! smile!08!
У Алиски тож сопли. У нас опять детки синхронно болеют) правда, к счастью, у нас без темпы. Моя мама наезжает, что я с ней гуляю всё равно... но я ж её теплее одеваю, чем до болезни... эххх) как у вас погода? у нас просто УЖАС) от 0 до 5 градусов, вчера была метель, сегодня ветер)))
Кстати, мою лучшую подругу с её слов тоже передёргивает от мысли о детях... но вот с Алисой она сидит, когда я прошу и Алиса её любит... и подруга Алису тоже...
Профиль
#751
Прочитала про сравнение со мной, Оксан) да я не обижаюсь, я вообще про ту тему забыла, и забыла, какую точку зрения выражала) надо перечитать и проверить, изменилась ли она smile!09!
а что касается мамаш, которые детей на няню оставляют... насколько я помню, у вас тоже есть няня) это ведь не означает, что тебе пофиг на детей, правильно?)
Профиль
#752
Кстати, по ссылочке Анюты прочитала ) но только 1 страничку. Богиня(уж не знаю, как её звать) крута!! прям слов нет. Я за неё, короче)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#753
Девульки, спасибо!!!
Спасибо, что вы есть. Что умеете поддержать, понять и виртуально обнять!!! Я так хочу с вами встретиться в реале!!! Очень, очень!!!
Цитата
Аморалистка пишет:
Богиня(уж не знаю, как её звать) крута!! прям слов нет. Я за неё, короче)
Света, ее зовут Если по гороскопу, он тоже как и ты, Окси,и Кира Огненная девочка, Стрелец. Поэтому у вас есть общее. А вообще она крута, да,я совсем другая, но безумно интересно у нее в дневнике. Особенно я тащусь по ее рассказам по зоопсихологии.

.
Цитата
Аморалистка пишет:
Алиски тож сопли. У нас опять детки синхронно болеют) правда, к счастью, у нас без темпы. Моя мама наезжает, что я с ней гуляю всё равно... но я ж её теплее одеваю, чем до болезни... эххх) как у вас погода? у нас просто УЖАС) от 0 до 5 градусов, вчера была метель, сегодня ветер)))
Оксан,я мало сейчас гуляю, не гуляю в ветер и холодную погоду. Погода такая же как и у вас. Пасмурно, ветренно, холодно. У дочи сопли, а к ним в добавку пявился кашель. Но это пройдет.

Цитата
kira пишет:
Прям как сокровище какое-то ты для меня откопала! Мне очень Женя нравится!!! буду ее читать регулярно!
Да,я еще откопала несколько сокровищ. Теперь буду получать удовольствие.
Уже морально успокоилась. Особенно после такой суперской поддержки. Галя меня тоже успокоила( хотя ей вообще некогда читать форум, она работает). Еще одна славная девочка Ира написала такие замечательные слова.
сюда тоже скопирую:
"Анют, привет!
Так приятно читать, когда о своих детях пишет человек, который действительно их ЛЮБИТ.
Думаю, у психологов не было бы столько работы, если бы все мамы, так относились бы к своим детям.
Хотя бы на этом, самом первом и самом важном этапе развития человека.
Потому что только мама (и это обусловлено физиологическими признаками в том числе) закладывает ребёнку то, что определяет всё его дальнейшее существование - его отношение к себе и окружающему миру.
Причём происходит это именно на уровне прикосновений, совместном сне, том же ГВ (ведь по объективным причинам кормить не может лишь небольшой % женщин, всё остальное - неправильно организованный процесс. Спасибо Крупской...
Как здорово, что в нашей несчастной совковой стране наконец-то до этого доходят на государственном уровне).
Какими бы цивилизованными и продвинутыми мы не были, мы всё-таки - часть животного мира, и есть вещи, которые нельзя проигнорировать без последствий.
Конечно,развитие химическая промышленность не стоит на месте,
философы офигели обосновывать и классифицировать всё новые и новые отклонения в психике людей...
А есть просто ЛЮБОВЬ, БЕЗУСЛОВНАЯ, которую дать может только мама
(естественно,в жизни бывает всякое, я про нормальное в физиологическом плане большинство)
Причём любовь эта выражается именно вниманием, которое она предоставляет ребёнку.
На какое-то время жертвуя СВОИМ сном, временем, свободой. Причём делает это осознанно, понимая, что это то, что нужно ему на этапе для нормального, гармоничного развития и то, что может дать только она...
Есть такая книга, о которой я узнала, кстати, здесь "Как воспитать ребёнка счастливым" - после неё я просто вижу вокруг эту цепочку - нелюбимые дети, рожающие и воспитывающие таких же нелюбимых детей.
Даже не от злости, просто, если в тебя не вложили эту любовь - сложно её отдавать...
И эти дети всю жизнь различными путями пытаются добиться того, что могла дать мама - безусловную любовь...
У Радуловой есть статья - "Я не люблю своего ребёнка" и комментарии к ней...жесть...
Кажется, вокруг все нормальны и счастливы, а копни...
Всё можно упростить...только мало кому нравится потом результат.
Ведь на свете так мало действительно счастливых людей.
И ещё и поэтому нас тянет сюда, на Красотулю, здесь говорят, что любят.....
Анют, прости, что у тебя тут наваяла, такая больная тема... по моему, мы с тобой об одном...)"

У нее кстати тоже очень суперский, позитивный дневник, с юмором девочка пишет о похудении, детях, муже

Короче еще одна девочка, которая мне близка Здесь ее дневник http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7234&st=0&start=0
Цитата
kira пишет:
были на дне рождении Лизкиной подруги Леры... и я поняла насколько мы разные... удовольствия не получила вообще... и детки еще и пострадали...
Ксюша, я представила себе твою ситуацию-я бы наверное, не выдержала бы... расплакалась прямо там.... хорошо, что муж поддерживает. Мой в этом плане более строгий,толстокожий, не всегда понимает,ч то это меня так задевает? почему я так близко примаю некоторые вещи? да и мужчина же. Я обожаю этот сайт и форум, потому что нашла здесь вас.

Натик, привет, еще раз прочитав тебя и Ксюшу, убедилась, что наше общество в большинстве не любит изменений и любит осуждать!!!но ты умничка и идешь правильным путем.
Цитата
Nata K. пишет:
Терпения вам девочки, и мне тоже... Просто задело как-то, как-будто меня обидели
Спасибо!!! большущее!!! smile!08! smile!27!

Профиль
#754
Приветик, Анюта! чего-то ты совсем забросила дневничок(( печаль((( или ты обиделась, что не ответили на твой последний пост?... smile!15! smile!15! smile!15!
а я почему-то не читала даже этот пост... а у меня как раз комплекс недолюбленного ребёнка. У меня по сей день бывают заскоки, что мама любит больше брата, чем меня... любит больше папу... любит даже моего мужа больше, чем меня... а я как будто вечная помеха в её жизни... потому что не такая получилась, какую она хотела дочь. Но ведь это она меня такой сделала... и как она не видит, что я во многом - её отражение... мне точно нужно книжки по психологии читать)) и лечиться))
Профиль
#755
Солнышко, я и не думала обижаться. Просто тут такое малое было общение... что я начала общаться с девочками с форума Красоты, вернее так получилось, они мне начали писать, а я им продолжила. А так у меня совсем другие печали... Про мам и их ожидания - это у Богини в дневнике.

А так помню, даже вчера хотела у тебя написать, и не дали

Профиль
#756
Анюточка!!! smile!08! smile!08! smile!08!
а я чего-то забываю про форум Красоты... по привычке иду только сюда! тут всех знаю... а заводить новые знакомства пока нет желания... и времени. тут по быстрячку проверяю у кого как дела и бегом с инета! smile!31!
Зая, как ты? Как Софийка? Паша уже на каникулах? У вас таких летних лагерей нет? Крестник мой ходит! я так рада! потому как с огородными работами ему совсем там мало внимания уделяют... плюс суды все еще тянутся над его папой... smile!04! а так ребенок там пол-дня занят!
какая у вас погода? вы куда-то летом поедете? думаю, вам совсем не помешает смена обстановки.... тебе особенно, чтобы отвлечься... если, конечно будет желание....
Думаю о тебе часто!!! Держись, Зайчик!!! Очень тебя люблю!!! smile!16! smile!08!


Профиль
#757
Оксаночка, привет. Очень соскучилась по нашему общению.
Но я здесь девочек читаю, но почти не пишу. А здесь тоже под настроение. Вот ты написала и решила тебе ответить.

Паша в лагере. Софийка болеет. Я продолжаю следить за питанием и никак не могу подключить упражнения. Начинаю и заканчиваю. Нстроение уже лучше. Хотя я до сих пор не верю и все еще ощущение что папа уехал куда-то и скоро вернется. Иногда очень грустно бывает... иногда забываюсь с детьми и заботами совсем. Иногда с мамой поговорю и снова накатит.

Про поездки не знаю... что то не хочется ехать на море со всеми этими историями с Японией. Хотя вроде бы все нормально. Да и с деньгами тоже - можно анйти прижелании, но потом опять будет экономический кризис дома.

Тоже люблю тебя и забегай в офигуривание, рассказывай там новости - интересности. Про ф. Красоты понимаю тебя, хотя там есть много чудесных девочек вегетарианок и замечательных мамочек и не только.

Я тебя не агитирую, хотя очень очень преочень хотела бы , чтобы у тебя был там свой домик, куда я могла бы забегать в гости. Скучаю по тебе. И по Аморалистке и всем девочкам, с которыми общалась. Читаю новости всегда. Пишу все реже. Обитаю тут http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6794&st=180 ну офигуривание не забываю. Целую.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#758
Анюта, привет!
а ты мне снилась недавно smile!00! снилось что у тебя родилась еще одна девочка smile!23! smile!19!

Профиль
#759
Здравствуйте!

Пару лет назад этот форум появился как продолжение нашего предыдущего форума http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?act=idx

Но практика показывает, что движок этого форума менее функционален и удобен, чем предыдущий. И поэтому принято решение постепенно переместиться вот сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?act=idx

Так что добро пожаловать по новому адресу! Поверьте, там будет удобнее!

Там надо будет зарегистрироваться заново.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 741 - 759 из 759
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь