Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 681 - 700 из 759
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец
  Просмотров: 192502Тема: «Глазки. Мой дневничок.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#681
Оксан
Цитата
kira пишет:
и верить в то, что делаешь... если делаешь и думаешь о том, что нифига это не даст... то не только не даст, но и навредит...
я так и не думала. иначе бы не делала.
Цитата
kira пишет:
Низачто не поверю, что от этих процедур ребенку стало хуже... ребенку стало хуже само по себе... но если бы не эти процедуры - был бы капец полный. Сорри за категоричность... smile!25! но в этом я непреклонна...
я просто считаю, что слишком переморозила. Во всём нужна мера, а трудно её соблюсти, потому что стоит закрыть окно - душно, стоит открыть - дубак.
Цитата
kira пишет:
самая жесть была на пляже в прошлом году...
прости, а на пляже-то в чём жесть? нужно просто в машине держать 5литровую бутылку воды. А если уж нет в машине воды, так в море набрал и подмыл)) лично я так и делала.
Цитата
kira пишет:
вливаю с ложечки обоим хотя бы до литра в день жидкости...
а зачем так много? везде пишут, что жидкости надо из расчёта 35мл на килограмм массы тела....
Анюта
Цитата
Анютины Глазки пишет:
лучше постепенно приучай к постоянным прохладным тепературам дома
да я так с рождения делаю))) спасибо, вроде выздоровели) smile!25! smile!25! smile!25!
Профиль
#682
Девочки, привет!!!
Я сегодня наконец то проснулась пораньше. И поэтому с утра мы даже успели с дочуркой погулять. На улице тихо было и по-весеннему тепло. Снег тает и уже подсыхает. Обратила внимание, что в 10-11 тура совсем нет народа ни с детьми, ни с коясками никто не гуляет. Все поздно встают? или утром никто не гуляет? А мне понравилось. А сейчас проснется Соня и мы еще пойдем, и опять на солнышко. Правда, заняться совсем нечем. Кормим голубей, катаемся на скрипучей качеле, нашли более менее негрязный снег, и лепили формочками крабика, по лужам промчалась пару раз, брызги!!! хорошо еще не упала. По бордюру нравится ходить. За мусоровозкой понаблюдали, а так скукота. Теперь надо закреплять привычку рано вставать. Потом хочу провести хронометраэ времени (с начала след. недели). Буду время утреннее измерять.
Цитата
kira пишет:
чего-о меня расписание еще со школы напрягает... чего понять не могу... может потому что всегда любила свободный график. Пытаюсь себя организовать - напишу важные дела - повешу на холодильник... на след. день даже ни разу не взгляну на эту бумажку специально что ли?? Я очень туго организовываюсь...
Ксюша, привет!!! Я совсем нетворческий человек, поэтому меня свободный график расслабляет, что дальше некуда. Я тогда разленюсь окончательно. Плюс я медлительная, и тогда буду вообще нечего не успею, потом хвататься за голову и нервничать... Поэтому мне лучше организация времени. Тогда больше успеваешь и больше делаешь полезного, проверено! И в работе мне это помогало. И я обожаю писаь планы. А выполнять не люблю, мешает лень, которая ведет к неорганизованности, поэтому буду маленькими шагами себя самоорганизовывать.
Рада, что у Лизы и Димы лучше со здоровьем!!! ты умница, вот так и анализы быстро сделали и консультацию врачей получили. Молодец!!!
Про Димку- пробуй садить его не на горшок, а на унитаз, и скажи, что например памперсы закончились. Ия не совсем понимаю, как он может терпеть так долго? Но такую проблему еще у кого-то слышала, тоже долго какали в памерс, а потом пришел папа и сказал, забыл купить памперсы, и ребенок сходил на унитаз, и потом нормализовалась ситуация.
Девочки, про книги и рецепты, надо решиться... Создавать темку не буду, а писать здесь возможно и о книгах и новых опробованных рецептах. Присоединяйтесь тогда.
Оксан, рада, что Алиса выздоровела. Я в таких сл. как у тебя или укручиваю батареи и проветриваю или делаю щелевое проветривание, я просто сильно холодно никогда не делаю. А еще можно сквозняк поробовать, так лучше проветриться, но ребенка надо увести из комнаты. А Алиска перерастет обязательно все эти простуды. Все будет хорошо!!!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#683
Цитата
Анютины Глазки пишет:
тоже долго какали в памерс,
в памперсы он уже дааавно не какает, т.к. не носим памперсы... надеваю только на сон. а во время сна он не какает smile!23! smile!31! а от самих памперсов пока отказаться не могу... начну с лета, или мая, когда тепло уже будет. Но писать он уже давно просится, а вот с каканием - только в штаны. если даже попробовать ему снять штаны, чтобы просто голенький покакал - он визжит, чтобы надели ему трусы и штаны! smile!11! smile!11! просто уже такая дикая привычка... от которой пока не знаю как избавиться... но работаем. вчера просидел долго, опять несколько раз просился... я даже уже обрадоавлась, подумала, что все сделано... т.к. он напрягался на горшке... А не пошло и все... встал - горшок чистый... А на унитаз ему пока еще мене удобно, чем на горшок.. на горшке хоть какое-то подобие того положения в котором он привык, а с унитазом совсем другая картина.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
я просто сильно холодно никогда не делаю
да! кстати... большая ошибка... должно быть равномерно в квартире свежо... на пару градусов отличаться... и не сидеть прям с открытым окном... а именно проветривать... я, навпример, проветриваю в той комнате, где нас нет... но расчитываю время так, чтобы я закрыла окна, еще немного подождав, пока воздух слегка прогреется, тогда уже впускаю туда детей. Только в спальне у нас всегда открыт балкон, даже в морозы сильные... закрываю его, когда садимся кушать... и включаю увлажнитель... за это время, пока мы едим - успевает воздух слегка прогреться и увлажниться.. .Но резких перепадов я избегаю тщательно. и при открытом окне только сейчас уже мои сидят...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Потом хочу провести хронометраэ времени
а что это?
Цитата
Аморалистка пишет:
везде пишут, что жидкости надо из расчёта 35мл на килограмм массы тела...
если нет проблем. здоровому организму возможно столкьо и нужно. А Лизе врач ПРИПИСАЛ хотя бы 2 литра в день выписать... smile!23!


Профиль
#684
Ксюшик, привет.
Хронометраж времени- это запись , сколько по времени ты делаешь какое-то дело. Например, сколько времени уйдет на утренние процедуры, завтрак, мытье посуды, сидение в инете и т.п. Отслеживаешь несколько дней и анализируешь, делаешь выводы. Даже на работе так делают, только часто всего один день. Т.е. или сам человек себя записывает, или кто-то за ним наблюдает и пишет. Считается эффективным, когда ты за временем следишь. Надо проводить несколько дней, можно по кусочкам, т.е. утро отследить, потом день, потом вечер. Можно сделать интересные наблюдения. Я копуша и трачу неприлично времени на домашние дела, которые можно сделать гораздо быстрее. Но надо все равно понаблюдать, потом уже легче планировать. Типа, как дневник питания. Т.е. думаешь, что ешь немного, а как запишешь - прочитаешь, понимаешь, ничего себе наела.
Пообщалась с Галей. Вот прививок им делают. Ого-го. Даже от ветрянки. И 28 градусов в тени... Ой, мне сейчас наши +7 нравятся. Погуляла с Соней после обеда. Лужи страшные, грязь... утром намного лучше гулять. В очередной раз стала проходить Соло. Удачи мне и терпения!!! очень хочу освоить этот метод печатания. Поучили с Пашей английский, тоже уже давно заброшенный.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#685
Анюта, приветик. smile!08!
почти не пишу у тебя, извини smile!19! но все читаю.
а где взять это соло? smile!19! это специальная программа?

Профиль
#686
Вик, зайка, привет!!! И я тебя читаю... и совсем не обижаюсь, если мне не пишут, хотя инет дневник мне больше нужен для общения. Но может он не вписывается в формат этого форума, но мне все равно иногда нравится писать или о детях, или о стройности, питании, настроении и погоде... даже для себя.
Соло, да спец. программа Соло на клавиатуре, можно скачать в инете. Я просто подумала, что если бы я печатала всеми пальцами, я бы больше могла написать, а то я больше читаю, да и для др. целей тоже бы пригодилось. А то я так и стучу 2 пальцами.
Для эффективности разделила время. Утром и (или) вечером по 15 мин, днем 30 мин. Пока повторяю старые уроки, прохожу заново. Также с Пашей заниматься по 20 мин. утром и вечером английским, а то я уже школьную программу не помню, уровень 4 класса. Сижу и вспоминаю...
Лялька моя с утра устраивает вынос мозга.... Хочу кушать и хочу папу... и неразборчивое нытье... утром тоже только я хотела встать, она завозилась в кроватке и давай тоже хныкать, пришлось лежать с ней рядышком и успокаивать, на улице плохая погода такая, ветер и пасмурно, что свет в комнате включаем.

Профиль
#687
Анюта,привет!
И я тебя читаю!много хочется прокомментировать,но времени не хватает.
Я несколько раз пыталась пройти Соло и другие программы не раз,но результат один:2 пальца) иногда ещё пара добаляется... Не знаю,это лень во многом,но и неудобно мне...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#688
Алеся, приветик!!!

Вот я думаю неужели то что пишут в программе письма солистов - это неправда? Я все равно буду пытать клавиатуру. Что мешает мне пройти я поняла: лень и неорганизованность. Так что я теперь себя организую. Прохожу третью попытку. Пальцы стали послушнее гораздо, прошлые уроки прохожу легко и не задумываюсь где какая буква, т.е. многие слова пальцы просто помнят. Так что я не теряю еще надежд. Так что, девочки, поддерживайте меня. И С Пашей учим инглиш, я сама и без него учу, потому что я гораздо быстрее запоминаю слова и выражения, у меня память хорошая. Прочитала что эффективно заниматься не менее 45 часов за 2 месяца. Я стараюсь полчаса днем, полчаса вечером ( письменно)и в течение дня, например, когда глажу или варю учить ( диск слушаю). Но уровень у меня нулевой... интересно насколько я продвинусь за 45 часов. И вдруг захотелось почитать классику, Гюго или Тургенева. Надо ссходить домой к родителям, выбрать себе что-то. С Пашей читаем "Тимур и его команда".

Хронометраж так и не вела, блин!!!! Зато подсчитала сколько мне нужно времени. 6 часов на сон, 6 часов - на домашние дела, 6 часов на детей и 6 часов на себя и мужа. Теперь осталось укладыватьсяв эти рамки.

Профиль
#689
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Хронометраж времени
прикольная штучка!! smile!03! smile!03!
приветик, Анют!!! smile!08! smile!08! smile!08! мне опять стыдно, что я не здороваюсь... smile!19! smile!17!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
я бы больше могла написать, а то я больше читаю
у меня другая проблема.... я пишу быстро... в смысле печатаю... а читаю медленно... smile!14! поэтому у меня таки длинные посты... я в школе курсы машинописи закончила... еще на тех старых машинках... но расположение клавиатуры почти не изменилось. только, если новая клава - нужно привыкнуть... муж иногда в шоке, насколько я быстро печатаю... только в последнее время спешу, чтобы еще меньше времени на инет тратить... в итоге много ошибок... опечаток точнее... smile!04!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!


Профиль
#690
Анюта привет.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Кормим голубей, катаемся на скрипучей качеле, нашли более менее негрязный снег, и лепили формочками крабика, по лужам промчалась пару раз, брызги!!!

И у нас те же развлечения, кроме луж. А еще сын коляску свою катает, сам в ней сидеть не хочет, а вот покатать любит, только для этого и выношу smile!09! . Пусть привыкает, будет ляльку катать smile!03! smile!14! smile!14!
А вот снега негрязного у нас нет smile!15! весь такой ужасный, в мусоре и бычках smile!17! smile!17!
Цитата
kira пишет:
а от самих памперсов пока отказаться не могу... начну с лета, или мая, когда тепло уже будет.

Ого smile!11! я и не думала что так долго памперсы носят, думала только до года и усердно пяталась отучить от них с года. Как результат спим и гуляем (возле дома недолго) без памперсов. Иногда на ночь я бы и рада одеть, да сын против категорически - снимает smile!14! smile!14!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А то я так и стучу 2 пальцами.

И я smile!19!
Профиль
#691
Вы кажись Ешко учите? я тоже очень хочу инглиш выучить... а еще испанский... короче планов вагон! smile!11! а организованности ноль! smile!04!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
неужели то что пишут в программе письма солистов - это неправда?
а что пишут? я только мезинчиками не печатаю... а так всямя остальными - да...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Зато подсчитала сколько мне нужно времени. 6 часов на сон, 6 часов - на домашние дела, 6 часов на детей и 6 часов на себя и мужа.
я сплю 8... иногда больше... как заставитьс ебя вставать в 5-30 или хотя бы в 6???? очень-очень надо!!! хочу йогой и медитацией именно по утрам заниматься, чтобы не отвлекаться... а то я тут йога - а тут детям что-то подать, диму сводить пописать... и т.д... муж говорит, что так заниматься йогой нельзя... я согласна... но заставить встать себя раньше детей не могу... постоянно себя оправдываю тем, что я с Лизой до 2 лет вообще не спала практически... smile!04! но сколько ж можно отсыпаться???? smile!17!


Профиль
#692
Цитата
Диляра пишет:
я и не думала что так долго памперсы носят,
я тоже не думала... smile!11! но себе легче... ночные переодевания и перестилания постели меня напрягают... сильно... я невыспавшаяся злая становлюсь... лучше крепкий здоровый сон и мамины нервы smile!19! smile!14!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#693
Цитата
kira пишет:
ночные переодевания и перестилания постели меня напрягают... сильно... я невыспавшаяся злая становлюсь... лучше крепкий здоровый сон и мамины нервы

Вот! И я иногда с удовольствием бы памперс нацепила и дрыхли бы всю ночь. Но....никак. И кстати сказать, ночные неприятности редко случаются. Не помню кто мне сказал или прочитала где, что после года памперсы это как то неприлично. Вот и втемяшила себе что надо отучаться.
Профиль
#694
Цитата
Диляра пишет:
что после года памперсы это как то неприлично
smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! нет слов! извини, Диль... кто-то такоооой умный... не бабушка ли какая-то? у них-то вообще не было такого чуда прогресса.... smile!07! smile!14!


Профиль
#695
Цитата
kira пишет:
у меня другая проблема.... я пишу быстро... в смысле печатаю... а читаю медленно...
А читаю очень быстро, поэтому книги у меня легко идут, правда, иногда я читаю запоем, и это не очень хорошо. Надо более вдумчиво читать. А печатать быстро хочу научиться.
Цитата
kira пишет:
а что пишут? я только мезинчиками не печатаю... а так всямя остальными - да...
Пишут как люди проходят 100 уроков, с кем не пообщаюсь - никто до конца не прошел, трудно. А опять же в письмах некоторые люди говорили, что прошли программу за 6 дней. Для меня это очень быстро. И неэффективно, я буду психовать и заброшу это дело.
Цитата
kira пишет:
Вы кажись Ешко учите? я тоже очень хочу инглиш выучить... а еще испанский... короче планов вагон
А мне немецкий нравится. И я его лучше помню , чем английский. Почему то немецкий лучше у меня держится. Ксюша, пора реализовsdfnm планы. Присоединяйся. А йогой надо заниматься, чтобы не мешали. Девочка на том форуме есть, встает в 5.30 утра именно чтобы позаниматься йогой.

Профиль
#696
Цитата
kira пишет:
нет слов! извини, Диль... кто-то такоооой умный... не бабушка ли какая-то? у них-то вообще не было такого чуда прогресса..
Да у меня у многих знакомых детки до 3 лет ночью в памерсах спят. Софийкау меня писиет дважды. Один раз, когда я ложусь спать и второй раз уже утром, или сама проснется или после того, как уже окончательно проснется.
А пеленки перестилать, можно так, стелишь клеенка пленка, клеенка пеленка, клеенка пеленка, потом выдергиваешь мокрые и не перестилаешь. Кому пригодиться может.

Профиль
#697
Цитата
kira пишет:
нет слов! извини, Диль... кто-то такоооой умный... не бабушка ли какая-то? у них-то вообще не было такого чуда прогресса....

Хоть убей, не помню. Девочки, мне так стыдно smile!19! , я как дурочка торопилась отучить и еще всем жаловалась дома, что трудно дается smile!17! smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#698
Цитата
Диляра пишет:
я как дурочка торопилась отучить и еще всем жаловалась дома, что трудно дается
Надо было с умными людьми ( на форуме) посоветоваться.

Профиль
#699
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Пишут как люди проходят 100 уроков,
ой... прям интересно попробовать... свои силы так сказать проверить... smile!19! smile!14!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ксюша, пора реализовsdfnm планы.
ой, пора!!! очень пора!!! тем более, что планов стоооолько!!!! smile!11! smile!11! я сейччас больше на рукоделие переключилась... но у меня проблема... начинаю, и не заканчиваю... начинаю на вдохновении... а потом вдохновение проходит, а доделать нужно... я себя заставляю... уже не то... и вообще забрасываю... smile!04! smile!04! так почти со всем... smile!04! smile!04!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Девочка на том форуме есть, встает в 5.30 утра именно чтобы позаниматься йогой
очень нужно! очень правильно! и сильно согласна с этим... но и рано лечь я тоже не могу... сидим с мужем до часу ночи... это тоже нужно! тоже полезно! общение с мужем я имею ввиду... но тогда не могу встать утром... хотя я жаворонок... и лучше чувствую себя с утра... smile!27!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А пеленки перестилать, можно так, стелишь клеенка пленка, клеенка пеленка, клеенка пеленка, потом выдергиваешь мокрые и не перестилаешь.
супер! Анют, спасибо! я балда уже второго ребенка ращу... а до такого не додумалась.... я лизе как-то, но ей было полтора годика - отучала от памперсов днем, то просто пеленочку одноразовую под нее стелила... но над Лизой я постоянно висела... в смысле укладывала... уходила, когда уснет... А Димка засыпает сам, и конечно же крутится-вертится, пока уснет... за идею большое спасибо!!! smile!25!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Надо было с умными людьми ( на форуме) посоветоваться.
smile!14! smile!14! smile!27! smile!27! тоже хотела об этом написать! годик еще рано! если как Аня Софийку практически с рождения высаживает - тогда понятно! А вот так сразу... ребенок только к 2,5 годикам учится контролировать эти процессы... а ночью даже у тех, кто днем с годика не писает в штаны, все-равно случаются аварии... убирать в таком возрасте памперсы - это добавить себе работы... А в беременном состоянии оно не нужно. Лучше крепкий сон. smile!23!


Профиль
#700
Цитата
kira пишет:
ой... прям интересно попробовать... свои силы так сказать проверить...
Вот и мне интересно... получится ли? Программка рассчитана на печатание всеми 10 пальцами и вслепую. Вот это труднее всего. Не, ну понятно, на одном ряду клавиатуры вслепую можно научиться, но вот на 3-х - кажется нереальным. Пока прошла 35 уроков, остановилась на 36. Сейчас уже легче намного, в первый раз я долго билась... ошибочки выскакивали постоянно.
Цитата
kira пишет:
я сейччас больше на рукоделие переключилась...
Восхищают люди, которые умеют делать что-то своими руками. Рукоделие не про меня. Мне очень нравятся вещи рукодельные, но во мне мало творческого и учить не кому, а сама я не освою. Оксан, а чем ты занимаешься?
Цитата
kira пишет:
но у меня проблема... начинаю, и не заканчиваю... начинаю на вдохновении... а потом вдохновение проходит, а доделать нужно... я себя заставляю... уже не то... и вообще забрасываю... так почти со всем...
Про меня написала. Проблема именно в неорганизованности. И вдохновение надо постоянно откуда то черпать. Например, ты занимаешься рукоделием. Посмотри сайты о рукоделии, форумы, посмотри на работы др. девочек, а еще лучше пообщаться с ними, и вдохновение вернется, обязательно!!!! А еще можно фотографировать и выкладывать свои работы. Получать похвалу, поддержку, это отлично стимулирует. И начинать надо с маленьких и несложных работ, чтобы обязательно могла закончить, и выделяй каждый день время для любимого дела. А еще есть такой момент, чтобы не потерять интерес, нужно, в первые дни не усердствовать, а заниматься понемногу, потом при желании можно увеличивать время. А потом необходимо переждать момент, когда энтузиазм пройдет, и делать все равно, будешь видеть результат, и со временем энтузиазм вернется, я называю это, побороть свою лень. И еще не надо себя ругать, и не надо сдаваться!!!! Я вот Соло третий раз начала проходить, и очень надеюсь продвинуться в этот раз.
Цитата
kira пишет:
это тоже нужно! тоже полезно! общение с мужем я имею ввиду... но тогда не могу встать утром... хотя я жаворонок... и лучше чувствую себя с утра...
Ксюш, совсем недавно я тоже так попробовала. Ложиться и поздно вставать, общаться с мужем допоздна. Есть плюсы, но минусов для меня намного больше!!! пропала прогулка до дневного сна, вечером были тоже дела по дому ( мне не нра), неудобно очень. Так мы все рано встаем, вечером вместе после ужина можем пообщаться, потом укладываю Софию в 9 вечера и Пашу в 10 и можно с мужем пообщаться уже лично!!! И с Галей на эту тему пообщалась, ей, несмотря на то, что она сова, тоже удобнее ранний режим, но она Катю укладывает в 20.00-20.30, тоже время проводит с мужем. Мы даже в субботу в магазин ездим в 9-10 утра ( у нас Паша утром в 8 уходит в школу), самое эффективное время, меньше времени на парковку, мало народу и нет очереди в кассу. Летом гулять утром лучше.
Цитата
kira пишет:
если как Аня Софийку практически с рождения высаживает - тогда понятно!
И то... я С Софийкой больше ленилась, Паша у меня безпамперсный ребенок, я тогда панически боялась, что мальчикам памперсы вредно. Но в полтора годика он уже спал сухой, а доча вот только сейчас начала спать без памперсов. Зато сейчас есть мнение, что высаживать ребенка ночью вредно, что мол ребенок рано или поздно научиться себя контролировать и будет спать сухой, хотя до 5 лет писиться - это норма. Но я отучала от памперсов по 2 причинам, жалко тратить деньги на них, и в садике не спят в памперсе.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 681 - 700 из 759
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь