Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 661 - 680 из 759
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец
  Просмотров: 192504Тема: «Глазки. Мой дневничок.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#661
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Почему то захотелось в санаторий или вообще сменить обстановку.
ой... и на меня весной бывает такое накатывает... выбираем базу отдыха, чтобы в мае поехать... хотим в Карпаты... но блин... такие цены... можно в Турцию какую-нить слетать... я в шоке... хочется бюджетного отдыха с воздухом и развлечениями для детей... а получается минимум 100 дол в сутки... smile!11! smile!11! smile!11! если условия более-менее... а в плохие я не хочу... напрягаться сильно... это не отдых... smile!04!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
На улице утром морозец и совсем не чувствуется весны.
и у нас похолодало.. вчера +17 было, а сегодня +2 всего... брррр... оделись так же как вчера, но я замерзла. но все-равно солнышко! уже погода и природа движется к теплу! smile!30! smile!30!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
К мужу появилась прохлада.
Анют... я вот у себя заметила... прохлада к сексу только из-за того, что время не подходящее... Получается можно только, когда детей спать положим, а это не раньше 22.... я к этому времени уже никакая и часто тоже хочу спать... Думаю.. че-то я какая-то фригидная становлюсь... секса не хочется... smile!04! но если днем про мужа подумаю... хочется... когда он с работы приходит - хочется... но, блин! не можется smile!14! smile!17! smile!17! smile!17!
Когда чувствую, что остываю к мужу... стараюсь больше его обнимать, целовать... просто рядом сажусь, если он даже в инете... что-то испеку вкуснявое... чайку предлагаю... он оттаивает - и мне уже радостно! Смотрю на него и благодарность дикая просыпается за все то, что я сейчас имею благодаря ему и тому, что он работает... smile!19!
Все-таки наши чувства часто в голове... а не в сердце... smile!23!
Пусть у тебя все будет хорошо!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!


Профиль
#662
Цитата
Аморалистка пишет:
А помню, были времена и ты часто писала о болезнях.
ну, уж такого, что прям часто... я не помню... и слава Богу всегда легко... Но было время, когда Лиза начинала в сад ходить... и Димка вышел из коляски на площадку... плюс это время совпало - вот и более частые болезни. Это период, который нужно переждать. Исключительно мое мнение... я всего лишь рассказываю нашу ситуацию, несмотря на сад и прививки мои дети болеют мало. даже в сравнении с теми детьми, которым не делают прививки и держат дома. еще одно мое мнение: родители ищут оправдание частым болезням ребенка... и находят его иногда в прививках... на мой взгляд, нужно не прививки исключать, а вести здоровый нормальный образ жизни... и правильно лечить, чтобы сопли не напрягали и выздоравливали не за 2-3 недели, а за 3-5 дней... тогда и болезни как-то не замечаешь... smile!23! Опять же... мое мнение и никому его не навязываю! smile!27!
Цитата
Аморалистка пишет:
Делают 3 прививки и всё.
может быть и доза другая и график другой... и вакцина другая... но я не спец в прививках, поэтому ничего советовать не могу.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#663
Цитата
kira пишет:
Анют... я вот у себя заметила... прохлада к сексу только из-за того, что время не подходящее...
Уже прошло... просто ничего не хотелось, даже разговаривать....
Цитата
kira пишет:
Все-таки наши чувства часто в голове... а не в сердце...
Да... в голове, иногда мысли грустные и все даже делать ничего не хочется, не радует..
Цитата
kira пишет:
если условия более-менее... а в плохие я не хочу... напрягаться сильно... это не отдых...
Согласна на 100%!!! А мой муж любит дикую природу... вернее он и в комфорте получает удовольствие и с удовольствием бы "отдохнул" как в "Последнем герое", даже думаю с бОльшим.
Цитата
kira пишет:
а получается минимум 100 дол в сутки...
У нас еще круче... 200 долл.в сутки на семью из 3-х чел. , это было, сейчас может дороже. Хотя сервис далек от заграничного и условия проживания и питание тоже.

Погода у вас классная. А мы с Софушей шли в садик по 19 гр. морозу, днем теплее минус 7, но снега еще много.... зима короче

По городу развесили дозимитры, теперь знаю как измеряют радиацию... В магазинах тоже раскупили дозиметры и народ спрашивает. Машины подорожали резко. На самолет из Сахалина и Камчатки уже нет билетов.... Люди собирают гуманитарную помощь к самолетам. ЖИЗНЬ ТАКАЯ НЕПРЕДСКАЗУЕМАЯ.

Профиль
#664
Приветище:))
Я тоже, я тоже фригидная!!! Как вспомню, раньше, каждый день и 5 раз, а теперь не хочу и все. Во-первых забеременеть боюсь, мне как самке надо вырастить то что есть, а не новое плодить. Во-вторых не хочу мужа по той причине, по которой у Аморалистки написала, и просто нет условий, Миша спит чутко, Маша тоже, вечно условия как в парке вечером по молодости, вот-вот кто-то подойдет.
Кира, я тоже поеду в отпуск в этом году, делись явками, если в Украине. Мне тоже надо с комфортом и чтоб не готовить:) Но блин дорого! Но уже не могу, поеду и все.
Ой, Аня, про эту Японию как посмотрю, тебя вспоминаю, надеюсь, не дойдет до вас. Жалко японцев, такой трудолюбивый народ и столько усилий даром, только мусор плавает:(
Отредактировано: Малявка 17.03.2011 14:04:05

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#665
Цитата
Малявка пишет:
Как вспомню, раньше, каждый день и 5 раз, а теперь не хочу и все.
Ничего себе!!! Крутики!!! Дети способствуют фригидности. Почему бабушки и дедушки этого не понимают? Почему иногда не забирают детей с ночевкой или на каникулы? Секс все-таки важная составляющая брака. У меня лапуська сейчас рано спать ложится, а Паша вообще никогда не мешал, он очень крепко спит, его даже разбудишь, он утром не вспомнит.. Я думаю, девочки, все у нас в порядке..... просто не надо уставать и нервничать и спать нормально, тогда все будет отлично.
Цитата
Малявка пишет:
Ой, Аня, про эту Японию как посмотрю, тебя вспоминаю, надеюсь, не дойдет до вас. Жалко японцев, такой трудолюбивый народ и столько усилий даром, только мусор плавает:(
Ксюнь, мне их как жалко!!!! безумно, тем более я вообще очень люблю все японское... я их фанат, и тк хочется, чтобы у них все наладилось. А еще хорошо, что у них нет сильных разрушений от землетрясения, в основном от цунами... вот умеют люди строить дома, на совесть и не воруют. А про нас...я не боюсь, нас уже стока пугали, и китайцы травили воду, и от дыма задыхались, так что чет особо и не страшно и за дозиметром я не побегу, а расстояние у нас больше 1000 км.

Профиль
#666
smile!00!
Отредактировано: Анютины Глазки 18.03.2011 06:20:50

Профиль
#667
Да уж. В былые времена и мне хотелось 5 раз в день. И моглось smile!24! smile!24! smile!24!
Анюта,
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я думаю, девочки, все у нас в порядке..... просто не надо уставать и нервничать и спать нормально, тогда все будет отлично.
ну я даже не знаю))) мне тоже часто хочется в неподходящее время. А муж хочет по утрам. А я по утрам просто труп. Даже если рано лягу. Прикиньте, даже если в 10 ложусь, утром (в 7-8) - никакая...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#668
Цитата
Аморалистка пишет:
А муж хочет по утрам

О, а нам раньше нравилось smile!16! smile!16! по молодости, а сейчас деть тааак рано встает, что не до ЭТОГО smile!19!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Почему бабушки и дедушки этого не понимают? Почему иногда не забирают детей с ночевкой или на каникулы?

Интересная мысль smile!09!
Цитата
kira пишет:
прохлада к сексу только из-за того, что время не подходящее... Получается можно только, когда детей спать положим, а это не раньше 22.... я к этому времени уже никакая и часто тоже хочу спать.

Как знакомо smile!27! Я вот с вечера вроде как не против, но кровать непременно ассоциируется со здоровым сном. Как тольо коснусь подушки, сразу же отрубаюсь smile!17! особенно сейчас когда работаю. smile!15! smile!15!
Анюта smile!00! Как вы?
Профиль
#669
Катюш, я с утра-то люблю, если вставать потом не надо, если дел никаких, и так далее... но вообще, лучше днём или вечером или ночью. А с утра я вообще предпочитаю сначала зубы почистить и поесть))) вот такие у меня бзики)) по молодости мы круглые сутки могли)))))))ыыыы)))
Профиль
#670
Девочки, привет!!!
Я тоже не люблю секс по утрам, потому что хочется расслабиться, поваляться, поболтать, а если с утра раслабляться уже начинать... правда, если делать ничего не надо и дети утром не просыпаются в 7 утра, то можно.
Цитата
Аморалистка пишет:
Да уж. В былые времена и мне хотелось 5 раз в день. И моглось
А мне никогда так часто не хотелось.... не для такого мне надо очень очень соскучиться... а может потому что жили с родителями первые годы...
Цитата
Инфинити пишет:
Как тольо коснусь подушки, сразу же отрубаюсь особенно сейчас когда работаю.
А муж что говорит? Не обижается? Вот, а есть же мужчины, которые тоже устают на работе, а жены обижаются.
Короче, одни минусы в семейной жизни!!!

У нас все хорошо!! Почти. Опять сидим на больничном с красотулей. А я уже надеялась, что она окрепла... Фик вам. В понедельник затемпературила и чувствую в носоглотке у нее не все хорошо. Закашливалась но сне и не очень хорошо сопела носом. А днем вообще никаких признаков, только температура. Пробовала по Ксюшиному совету. Сварила компот, правда, кастрюлю выпить я не рискнула давать, но поила часто. На след. день температуры не было... я ж забросила, вечером снова 38 и утром опять повышается. Опять отпаиваю ромашкой и компотом. Вроде температуры сейчас нет, вечером посмотрим. Но раньше мы оч. мало болели с температурой. Даже врача позвала. Но блин, опять была не наша, так пришла для галочки, особо дочу и не посмотрела, у них один диагноз ОРВИ. Ну и нос физраствором промываем.
Сидим дома, и день кажется таким бесконечно длинным, несмотря на то, что играю с малявкой, убиралась, стирала, готовила кушать, мыла посуду, болтала в одноклассниках. Идеальное времяпревождение с ребенком или детьми у Киры или Гали. Кружки, прогулки, фитнес у Ксюши, плейдейты у Гали.... у меня же ощущение домашней тюрьмы. Я понимаю, что мы все создаем свою жизнь сами, но вот у меня ничего не получается. Софийка болеет часто или в садике, мне тоже некомфортно, уже кажется, чего я дома сижу, вроде бы и дела есть, а делать не хочется, однообразие и рутины угнетают, погода часто противная.... то скользко, то ветрено, то снег снова выпадет, то таить начинает, а плюса нет, так он не сильно то и тает, грязь, не знаю чем заняться в такую погоду с Сонечкой, мне вообще гулять тоскливо даже. Давно никуда не выбирались, то грипп, то простуда, то дела у мужа. Жду тепла, солнца и хочу чтобы все были здоровы!
Думаю опять попроходить шаги по флайледи, подстаривая под себя, конечно, и поучавствовать на их форуме в марафонах, может хоть чуть чуть станет интереснее, раз ужя все равно сижу дома. Еще мне нравится кулинарный и книжный флешмобы. Короче буду учиться быть организованной девочкой и не зависить от своего периодически меняющегося настроения.
Отредактировано: Анютины Глазки 23.03.2011 11:27:23

Профиль
#671
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Сварила компот, правда, кастрюлю выпить я не рискнула давать, но поила часто
Анют, а чего не рискнула? чем больше- тем лучше! не бойся! некоторы едумают, что нагрузка на почки... наоборот только вымывается все и не застаивается... и поить нужно не один день... а все время, пока малейшие признаки простуды. smile!23!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
у них один диагноз ОРВИ.
так... и другого слава Богу, что нет! smile!23!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Идеальное времяпревождение с ребенком или детьми у Киры или Гали.
прочитала, чуть сухарем не подавилась... smile!31! smile!31! я тоже часто скучаю... ленюсь... депресивное состояние накатывает... smile!04! Но вот фитнес и йога по утрам - отрада, да! тогда вся в себе! и только для себя! А с детьми я очень мало занимаюсь! понимаю и признаю это smile!04! и часто по этому поводу глубочайшее чувство вины... что вот можно было вместо того чтобы в инете сидеть подготовить кукую-то развлекуху для деток... или приготовить кушать, а когда встанут посвятить время им! smile!04! короче... на мой взгляд, я мало занимаюсь с детками...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Еще мне нравится кулинарный и книжный флешмобы.
а это чего такое?
Будьте здоровенькие!!! smile!08! smile!08! smile!08! все у вас получится!!! Ты очень умная и сильная, Анют! даже если иногда расслабляешься... smile!16! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#672
приветик, Анюта!
Моя мама недавно спросила врача, который к ней приходил - а в чём отличие гриппа от ОРВИ? Он сказал, что грипп начинается с температуры и плохого самочувствия, а горло может и на 2й 3й день начать болеть... и кашель также... а орви начинается с кашля и насморка... в этом и отличие... может, у вас грипп?? как сейчас Софийка??
выздоравливайте!!! а я тут пофлудю с Кирой smile!09! smile!09! smile!09!
Оксан, только не воспринимай сейчас, как то, что я недовольна твоими советами и виню в чём-то тебя или не дай бог Комаровского) я просто делюсь опытом(не очень хорошим своим). Короче, я всегда, когда Алиска заболевала, старалась окна по-максимуму открывать, шмотки сушить, полы мыть чаще) В этот раз она заболела, а у нас уже слабо топят, а на улице минус. Но я окна открывала, её одевала потеплее и поила много. Сама мёрзла, хотя тоже одевалась. В итоге я даже не знаю, из-за этого или нет, но стало хуже, и аж 5 дней температура была 38. В один день была даже 39(ну 39 я конечно сбивала). Врача вызывали 2 раза. 1й раз во вторник. 2й раз в пятницу. В пятницу врач говорит плохи дела, кашель опускается ниже, температура не спадает... и Алиса уже вся никакая была... не ела практически все эти дни, в пятницу как выжатый лимон была, аж похудела. Постоянно или на руках или спит... а иногда просто лежит. Не спит, но и не играется((( ужас, как я эту неделю пережила. В общем врач сказала если ещё 1 день темпа не спадает давать антибиотик. А я очень не хотела. В итоге в субботу темпы не было(УРА) ну сейчас уже почти поправилась Алисёна. А про компот вот что. Она у меня сама много пила, вливать не приходилось(с утра залпом взрослую кружку например и в течение дня постоянно просила либо я предлагала). Так что мне кажется лично, что организм - умная штука. smile!09!
а мой неумный организм, пока я морозила Алису, тоже решил заболеть)) правда, не так сильно. Но вот уже 2й день ощущение, что лёгкие выкашляю))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#673
Привет, девочки!!!

Сразу напишу как у нас дела. Софийка все еще болеет, но уже выздоравливает. 3 дня была температура, жаропонижающим почти не пользовались, прошла. А потом появился ужасный сухой кашель, в основном в лежачем положении, она кашляла так в ночь на субботу ужасно с пол 10 вечера и почти до 5 утра, до 2 ночи при этом плакала, я вообще не спала, поила обильно, мама дорогая, сколько было описянных пеленок и трусиковв сон. Все равно давала сироп, без него ей совсем было плохо. Сейчас кашель влажный, ну и насморк несильный.
На улице потеплело, снег тает, огромные лужи и непроходимая грязь местами. Паша был на каникулах. Режим дня наш поменялся. Поздно вставали, поздно ложились. Мне такое явно не подходит... рано встаем, больше успеваем за день и больше гуляем. Так что теперь Паша пошел в школу, а мы выравниваем наш режим, хотя еще и часы перевели. Шаги по флайледи не прохожу, сама себе составлю шаги, и первый шаг выравнять свой режим дня.
Что еще. Софийка стала больше сама одеваться. Носки, колготки, трусы, шорты, штаны, юбку через ноги сама надевает, но иногда надо показать как правильно, футболку одевает с небольшой помощью. Кофту надевает смешно, засовывает руки в рукава, надевает неправильно. Обуваться раньше умели. Еще одно небольшое наблюдение. Стала меньше писяться в кроватку. Ночью уже почти не высаживаю, только перед тем, как сама ложусь спать и утром после пробуждения, раньше было чаще. И днем стала просыпаться сухой. Но это только последние дни, посмотрим как будет дальше.
Отредактировано: Анютины Глазки 29.03.2011 08:13:11

Профиль
#674
Цитата
kira пишет:
и поить нужно не один день... а все время, пока малейшие признаки простуды.
Я тот момент пропустила, честно, я думала, температура упадет и хватит запаивать. Но потом поила, когда кашель сильный был. А она плохо в этот момент пила , как и кушала, потому что кашель сильный, она как мне кажется боялась, да и я честно тоже.
Цитата
kira пишет:
и часто по этому поводу глубочайшее чувство вины...
Ксюш, у Лизы такие работы замечательные и танцы... и Димке с возрастом тоже что-то подыщите, это много значит. Мы же никуда не ходим, практически не общаемся с др. детьми, значит надо дома развивать и заниматься, а я занята не тем. Буду как то продумывать этот момент.
Цитата
kira пишет:
а это чего такое?
Это интересны, типа игры.
Книжный: участник говорит, что хотел бы за опред. промежуток времени прочитать столько -то книг, говорит свои предпочтения и антипатии, ему народ предлагает книги для четния. В тоже время может порекомендовать др. участники какие-то книги тоже. После чтения обязательно пишешь отзыв на прочитанную книгу. Довольно интересно.
Кулинарный: ведущий предлагает меню. Пример : пять блюд,опробованных, рецепты даются. Участники готовят не менее трех , фотают, выкладывают в инете, делятся отзывом. Тоже довольно интересно, кто-то что-то может дополнить, по разному украсить и т.п. Победитель недели становится ведущим и предлагает свой вариант меню.

Профиль
#675
Оксаночка, у Софийки точно не грипп был, температура не очень высокая была. При гриппе она стремительно растет и ребенок никакой. а она играла, бегала и прыгала, кушала с аппетитом.
Цитата
Аморалистка пишет:
В итоге я даже не знаю, из-за этого или нет, но стало хуже,
Может быть ты ее переохладила? Переохлаждение может ухудшить состояние. Вообще, я считаю, что холодный воздух закаливает, но вот больного ребенка лучше не переохлаждать. Я проветриваю, но дубак не делаю. Проветривание, влажная уборка, увлажнение воздуха, кварцевание, обильное питье - это нужно и никак не может повредить. Но вот купать в холодной воде и морозить квартиру я бы не стала точно. Выздоравливайте с Алисой окончательно. Еще надо доверять своей интуиции, боишься морозить ребенка- не морозь, лучше постепенно приучай к постоянным прохладным тепературам дома и все будет ОК. вЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ.

Профиль
#676
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Еще надо доверять своей интуиции
и верить в то, что делаешь... если делаешь и думаешь о том, что нифига это не даст... то не только не даст, но и навредит... Еще разные вирусы бывают... и разный организм... некоторым достаточно поить... а некоторые не могут без лекарств... Но если бы не поила и не морозила квартиру 100% стало бы хуже... возможно даже в больницу пришлось ехать... и без антибиотиков точно не обошлись бы smile!23! Низачто не поверю, что от этих процедур ребенку стало хуже... ребенку стало хуже само по себе... но если бы не эти процедуры - был бы капец полный. Сорри за категоричность... smile!25! но в этом я непреклонна...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Но потом поила, когда кашель сильный был.
Анют, вам точно нужен увлажнитель... Детям с частыми кашлями он просто необходим! Даже инетресно твое мнение и вчпечатления, когда его приобретете... насколько меньше будете болеть и быстрее будете выздоравливать smile!23!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
и Димке с возрастом тоже что-то подыщите,
муж однозначно хочет на гимнастику... я пока в сомнениях... но его доводы убедительны... он бы еще бокс хотел... но тут я непреклонна... Пока непреклонна... Мне жутко от того, что могут бить в голову... хотя как раз с точки зрения самозащиты бокс самый подходящий вид спорта... smile!11! А я хочу на танцы... хочу осанку, красивости и все такое smile!19! но у Димки задатков к этому вроде нет... smile!04! посмотрим...
но все-равно у меня чувство вины..7 что можно было бы делать больше... вот сейчас они играются, а я в инете... вместо того, чтобы с ними... или учить чему-то... Димке нужно больше времени посвящать... А то Лиза в его возрасте намного больше всего умела... smile!04!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Это интересны, типа игры.
Класс!! я бы в кулинарном поучаствовала!!! smile!32! smile!32! с книжным у меня проблемы... я не успею никак... очень медленно читаю... и мало времени на чтение именно... плюс худ. литературу пока не читаю... много другой, которую бы хотелось изучить... а вообще очень интересно! а ты мне ссылочки не кинешь? хочется поподробнее о таком узнать... smile!19!


Профиль
#677
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Софийка стала больше сама одеваться.
какая умнчца!!! для меня это как сказка.... хотя помню и записи поднимала - Лиза уже в 2 сама ходила на горшок... т.е. все сама делала... снимала - писяла - надевала... я в шоке...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Но это только последние дни, посмотрим как будет дальше
дальше толкьо лучше!!! будь уверенна в этом!!! smile!23! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#678
Цитата
kira пишет:
и разный организм... некоторым достаточно поить... а некоторые не могут без лекарств...
Правильно. Мы с мужем заразились от Софийки, только у меня симптомы были 1 день и вылечилась благодаря чаю с медом, а у мужа растянулось на неделю. А еще мне и Паше помогает Афлубин, а мужу и Соне нет.
Цитата
kira пишет:
вам точно нужен увлажнитель... Детям с частыми кашлями он просто необходим! Даже инетресно твое мнение и вчпечатления, когда его приобретете... насколько меньше будете болеть и быстрее будете выздоравливать
Осталось выделить на него деньги.

Цитата
kira пишет:
что можно было бы делать больше... вот сейчас они играются, а я в инете... вместо того, чтобы с ними... или учить чему-то... Димке нужно больше времени посвящать... А то Лиза в его возрасте намного больше всего умела...
Первому ребенку больше внимания получается. Чтобы избавиться от чувства вины можно попробовать составить план занятий, чему бы ты хотела Диму научить и выделить немного времени, позаниматься, можно писать отчеты, типа сегодня делали то то и то то, результаты такие то. Мы недавно начали игрушку ( типа лото) надо по группам собирать предметы, овощи, ФРУКТЫ ягоды, листики деревьев и ЦВЕТЫ. Вот я рассказываю, показываю, учим цвета, наблюдаю, пока особо не понимаем она эти группы. Но каждый день понемногу играю, надеюсь запомнит. Еще учим шнуровку и хотим попровать пазлы. Играем недолго, как чувствую, что интерес теряется, убираю. Каждый день стараюсь читать, лазить по уголку, и порисовать(полепить, клеить или резать ножницами)
Цитата
kira пишет:
а вообще очень интересно! а ты мне ссылочки не кинешь? хочется поподробнее о таком узнать...
Ксюша, с бы с радостью, но там надо быть зарегестриванным пользователем.
А вообще можно составить себе самой список книг, которые хочешь прочитать и список блюд, которые хочешь приготовить и выделить на это время и составить отчетики. Например в рецептах можешь выложить удачные опробованные рецептами с фотками, и девочки и здесь могут присоединиться.Были же уже такие моменты с роллами и десертом от Малявки. Только надо было еще сделать свои фотки и выложить, было бы лучше. И про книги прочитанные, можно было бы здесь тему создать. Даже если это не худ. литра, а психология, воспитание детей или касающая вопросов здоровья и питания.
Цитата
kira пишет:
Лиза уже в 2 сама ходила на горшок... т.е. все сама делала... снимала - писяла - надевала... я в шоке...
Может потому что с Димкой ты не заморачиваешься этим вопросом? Меня же всегда напрягали памперсы, мокрые штанишки, я заморачивалась, учила, хвалила, говорила нельзя, и с пеленок, если ты помнишь, а вот на сон перестала надевать, как в садике стала оставаться на сон. Но и то, поздно... многие дети уже в нашем возрасте всю ночь спят сухие.

Профиль
#679
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Чтобы избавиться от чувства вины можно попробовать составить план занятий,
спасибо большое, Анют, за советы!!!! с планом проблема... Я совершенно неорганизованный человек... если в мыслях составлю т.е. просто помню, что нужно сделать, купить или куда позвонить... то выполняю... но вот так составить план на день - ну, просто не могу ему следовать... забиваю на него... и все-равно живу как получается... чего-о меня расписание еще со школы напрягает... чего понять не могу... может потому что всегда любила свободный график. Пытаюсь себя организовать - напишу важные дела - повешу на холодильник... на след. день даже ни разу не взгляну на эту бумажку smile!17! smile!17! специально что ли?? Я очень туго организовываюсь... smile!04! smile!04!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Только надо было еще сделать свои фотки и выложить, было бы лучше
точно! идея супер!!!! smile!32!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Может потому что с Димкой ты не заморачиваешься этим вопросом?
может быть и так... я действительно себя особо не напрагала... памперс у нас уже очень давно только на сон... и если после дневного часто просыпается сухой, то после ночного - это бомба просто!!! smile!14! но Лизу до 4 лет точно ночью будила и садила на горшок. И только после 5 не было ни одной аварии. А до 5 еще случались... до 4 часто..7 а с 4 до 5 оооочень редко... но было. Мне жалко Димку будить для горшка... Но писает он уже давно на унитаз и просится... аварий практически не случается... А вот именно с каканием... замкнутый круг... Он просится, предупреждает, что хочет... Но если садишь на горшок - ничего не получается... и так может раз 7 за день попроситься... и ничего не сделать... уже и горшок поменяли... и хочет он туда... но не может и долго сидеть тоже не может... муж говорит, может быть ему больно сидеть и попа у него костлявая? smile!14! но там такая хорошая попа! чего ж ей может быть больно? И вот, если он нначинает постоянно садиться и ничего не делать... то так день проходит, а он сходит по большому... на второй день повоторяется... на третий я уже сдаюсь и умоляю покакать хоть куда-нибудь... потому что боюсь трещин заднего прохода..7 а у него уже было из-за запора... smile!04! вот такая катавасия... smile!04! ДОма-то не страшно... не сильно напрягает, хоть и раздражает иногда... а вот в гостях, или на улице, или где-то в пути... smile!11! smile!11! smile!11! самая жесть была на пляже в прошлом году... но он тогда еще и поменьше был... а сейчас уже такой дядя... тяжело его таскать обкаканым... smile!11!
Спасиби, Анют за советы!!! за участие!! извини, что я тут у тебя о своем.. smile!19!
ты на одноклассниках спрашивала про врачей... как я находила и не страшна ли проблема с поджелудочной... не ответила там... я тута на пишу: врачей через инет находила.. сначала вызвала лабораторию на дом - сдали анализы, вечером сразу же результаты... и т.к. сдавали в пик обострения, то они были очень плохие... тут же прозвонила частные клиники (близлежащие) где делают узи. Оказалось самое приемлемое по цене и времени (в тот же день) в соседнем доме smile!31! и педиатра-гастроэнтеролога нашла в клинике через пару кварталов...
А проблема у Лизы потому, что перегиб желчного, из-за этого нарушается отток желчи... и несмотря на правильное питание - все-равно нагрузка на организм даже в виде съеденое конфеты шоколадной. А Лиза очень любит сладкое... Ограничиваю жестко... но все-равно хочется ребенка побаловать каким-то пирожным или мороженым... плюс попрыгала больше обычного, расходовала всю глюкозу в организме... мало при этом пила... поднялся ацетон в моче... и получилась интоксикация организма. Ацетон - не страшно... если разово и не сопровождается другими признаками... просто ребенка нужно напоить и желательно чем-то сладковатым... изюм запарить, например, в изюме много глюкозы, как и в винограде. И ацетон уходит довольно быстро! Но нужно следить и диету соблюдать. В общем-то я сразу немного растроилась... а теперь поняла все причины... и уже контролирую... если ребенок много пьет - то эта проблема снимается, даже если есть перегиб желчного. А мои пьют катастрофически мало... поэтому сейчас вливаю с ложечки обоим хотя бы до литра в день жидкости... Лизе нужно 2 литра выпивать smile!11! Спасибо, что переживаешь за нас и интересуешься! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! уже все нормально! сдавали анализы еще на прошлой неделе - все отлично! у Лизы даже гемоглобин поднялся! smile!31! smile!32! А у Димки упал! smile!14! еще через полторы недели сдадим третий раз - и тогда уже будут анализы объективны, а не в пик обострения... smile!23!


Профиль
#680
Цитата
Анютины Глазки пишет:
И про книги прочитанные, можно было бы здесь тему создать. Даже если это не худ. литра, а психология, воспитание детей или касающая вопросов здоровья и питания.


Присоединюсь к вам потом! smile!03! Мне эта идея очень нравится!!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 661 - 680 из 759
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь