Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 701 - 720 из 759
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец
  Просмотров: 191455Тема: «Глазки. Мой дневничок.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#701
Вчера смотрела Фабрику звезд. Обожаю этот проект и получаю положительные эмоции. Особенно Вику Дайнеко люблю смотреть и болею за нее. А еще очень тронула песня Дубцовой... такая красивая и нежная, чувствительная, только мама может такое написать и спеть. Талантливая она. Пели с Алсу, я едва сдерживал слезы, нахлынула нежность, захотелось поцеловать и обнять Пашу и Софийку. Еще болею за Кочеткову, бедная девочка, все время ее выгнать хотят, а она так старается.

Профиль
#702
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Программка рассчитана на печатание всеми 10 пальцами и вслепую. Вот это труднее всего.
да, это сложно... хотя нас тоже учили вслепую... даже глаза завязывали... Но все-равно я сейчас подсматриваю... иногда вслепую... но сначала нужно начать печатать слово... заканчиваю вслепую...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Оксан, а чем ты занимаешься?
всем, но понемногу... и ничем не владею в совершенстве... smile!04! Больше всего люблю вязать на спицах.. Но сейчас вышиваю крестиком.. Хотим на кухне такие шторы-занавесочки повесить... вот на кухонную тематику маленькие рисуночки вышиваю... но потом Лиза увидела вязаную куклу в магазине... и ей так захотелось... А она стоит где-то 25 дол. мне жаль такие деньги, на очередную забавку на 5 мин. вот хочу попробовать связать smile!31! smile!31! поэтому уже занавесочки отошли в сторону... вяжу куклу... smile!11! smile!04! и так у меня всегда! не удивлюсь сильно, если не закончу ни то ни то... у меня завален шкофчик рукоделием. Пряжей, нитками, выкройками... и ничего не ховедено до конца smile!17! оправдываю себя тем, что мало времени... Времени действительно мало.. но найти при желании можно! но всегда ищется оправдание своей лени... smile!04! хотя от рукоделия я именно получаю удовольствие. smile!32!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Проблема именно в неорганизованности. И вдохновение надо постоянно откуда то черпать.
точно! я так и делаю! зарегистрирована на куче сайтов по рукоделию... просматриваю работы... и у меня дикая хотелка открывается!!! прям руки чешутся! вот сейчас все нужн бросать и садиться вышивать... Но всегда находится но! у меня же нет подходящего цвета ниток, нет канвы... еще чего-то... теперь нужно выбрать время, чтобы сходить в магазин... и не всегда на рукоделие есть денежки... т.к. это не первая необходимость... а стоит в основном не малые денежки... вот и получаются задержки в реализации запланированного... smile!04!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
И еще не надо себя ругать, и не надо сдаваться!
я вот ругаю себя только за инет... за время, которое на него поторатила вместо рукоделия или занятия с детьми... smile!04! smile!17!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
самое эффективное время, меньше времени на парковку, мало народу и нет очереди в кассу.
о да!!! каждый раз планируем что-то на ранее утро..7 в итоге раньше 11 не выходим smile!11! smile!04! муж еще и сова... я иногда и не слышу, когда он ложится... а утром поднять нереально, если только важный звонок его не разбудит... smile!11!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
рано или поздно научиться себя контролировать и будет спать сухой, хотя до 5 лет писиться - это норма.
да! вот с Лизой уже год вообще в этом плане никаких проблем... Только иногда встает ночью в туалет, а потом бежит к нам и просит проводить ее... или ложится рядом...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
и в садике не спят в памперсе.
я надеюсь, Димку к 4 отучу от памперсов... а потом и в сад smile!14!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#703
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Вчера смотрела Фабрику звезд
я телек не смотрю... хотя иногда в инете ролики с "Украина мае талант" просматриваю... впечатляет!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А еще очень тронула песня Дубцовой...
Мне она вообще нравится! мы с мужем на свадьбе танцевали под ее песню... "Я за ним поднимусь в небо" и т.д. не помню как называется. Символично для нас было... т.к. муж парашютист smile!31! smile!31!


Профиль
#704
Цитата
kira пишет:
я надеюсь, Димку к 4 отучу от памперсов
Кир, ты это серьезно? У нас полуторагодовалых детей уже с памперсами вштыки...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#705
Лись, я серьезно! он с рождения на бодрствование памперс не надевает! только на сон и на прогулку в холодное время до 2 лет. А по опыту знаю, что до 4 еще очень часто ночью не могут контролировать... даже если днем уже давно не писаются! Ночью нас никто не видит и не осудит smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!


Профиль
#706
Цитата
kira пишет:
Ночью нас никто не видит и не осудит
smile!31! smile!31! smile!31!
Просто я вот читаю иногда девочек у которых уже дети есть, и со многим не согласна... Не согласна именно с точки зрения детского сада, ибо вижу всю работу изнутри..
Профиль
#707
Цитата
kira пишет:
но сначала нужно начать печатать слово... заканчиваю вслепую...
А скорость проверяла? при условии, что грамотно написано? Вот чем меня раздражает комп, так то, что я пишу часто с ошибками, а на письме ошибок мало. А меня это жутко раздражает... И печатать хочется быстрее, опять же в работе, пишу периодически письма, записки и справки. Хочется побыстрее.... Я еще представлю, что мне осваивать страшный Orakl придется.
Цитата
kira пишет:
Времени действительно мало.. но найти при желании можно! но всегда ищется оправдание своей лени... хотя от рукоделия я именно получаю удовольствие.
Оч. хотелось бы увидеть твои работы....я сама бы хотела что-то уметь... на пенсии обязательно освою, раз в декрете не освоила.
Цитата
kira пишет:
я вот ругаю себя только за инет... за время, которое на него поторатила вместо рукоделия или занятия с детьми
Я тебе только посоветую чередовать, например, дом. дела, потом позанималась с ребенком, потом вышивкой даже по 15 мин., а потом с чистой совестью 15 мин. в инете. Или столько времени уделить нужному занятию, сколько считаешь нужным.
Цитата
kira пишет:
о да!!! каждый раз планируем что-то на ранее утро..7 в итоге раньше 11 не выходим
У нас ребенок в школу идет в субботу и Софийка рано встает.
Цитата
kira пишет:
я телек не смотрю...
Я смотрю... я так отдыхаю и раслабляюсь. Не понимаю целый день возле телека, но выборочно что-то всегда смотрю с удовольствием. Получаю хорошие положительные эмоции. А нвовости прощев инете посмотреть.
Цитата
Лиська пишет:
Просто я вот читаю иногда девочек у которых уже дети есть, и со многим не согласна... Не согласна именно с точки зрения детского сада, ибо вижу всю работу изнутри..

Лиза, ты просто сама, когда будешь мамой, поймешь др. девочек. Я сама еще три года шокирована была бутылочками в 2 года, ночными кормежками и памперсами. Жизнь показала мне, что дело не только в лени и не желании мамы!!!! уж поверь, в этом плане я не ленива, усилий знаешь сколько прилагала, и от бутылок отучала и памперсов и соски. Софийка только в 2,2 ушла от бутылки и соски ( попытки с 9 мес.), и только сейчас в 2,6 стала спать без памперсов и не писиться в постель. И в дет. сад сейчас берут с 2-х лет ( не знаю откуда у вас 1,5 годовалые)и к этому возрасту можно пытаться, хотя есть дети, как мой сын, с ним было проще, с сосками, бутылками, сном. И кушают не всегда сами и не одеваются сами. Учить , безусловно, надо. Ноу каждого ребенка есть еще свой возраст, в котором они к этому готовы. И хорошо,е сли все получается, ребенку, конечно, будет в садике легче, но иногда сколько мама не бьется, а не выходит... значит нужно ждать и пытаться позже.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#708
Цитата
Анютины Глазки пишет:
И в дет. сад сейчас берут с 2-х лет ( не знаю откуда у вас 1,5 годовалые)
Что значит откуда? Берем! И никаких памперсов и бутылок! smile!06! smile!31!
Профиль
#709
приветик, Анюта! smile!08! smile!08! smile!08!
У нас тоже в сад с полутора берут, странно, мы в разных гос-вах что ли живём)))
Профиль
#710
Девочки, привет!!!
Лиза, ты смотришь с позиции работников детского сада, когда-нибудь ты станешь мамой и посмотришь на "эти проблемы" совсем по другому.
У нас берут в садик с 2-х лет в муниципальный, да и др. девочки тоже об этом пишут из России, может быть в отдельных регионах так. Но я скажу спасибо нашему государству, за отпуск до 3-х лет, за пособие до 1,5 лет, у меня это было 10 т.р. , спасибо совему мужу, который в состоянии поддерживать нас материально. Благодаря этому, у меня не было необходимости вести дочу в 1,5 года в сад. Потому что в даже, если в 1,5 года ребенок и готов к дет. саду в плане навыков ( хотя я не уверена), то психологически он в большинстве случаев не готов. У меня Софийка в 1,5 года только начала спать сама без укачиваний, но с соской, из кружки умела пить, но не всегда пила, одеваться- раздеваться не умела, писиться начала проситься, но не всегда (в детском саду бы вряд ли просилась сама, сейчас она сама да бежит к горшку, снимает-надевает трусики и колготки), и ее нужно было кормить еще и спать сухой 2,5 часа днем она не могла. Я отдала в 2 годика, чтобы Софийка привыкала, чтобы ей и мне было легче психологически, а был бы у меня отпуск до 6 лет , как в Украине, отдала бы только в 3 года и еще полгода или год ( в зависимости от того как прошла бы адаптация, в т.ч. к болезням) пошла

Профиль
#711
Девочки, я это к тому, что приучать ребенка к самостоятельности или отучать от "вредных привычек" можно не торопиться ( если, конечно, не планируешь отдать ребенка в 1,5 года) , а ждать подходящего для этого момента, я думаю, к 3 годам нужно постараться отучить от памперсов, бытылочек, сосок, приучить к горшку, научить кушать и раздеваться самостоятельно... Потому что потом можно упустить момент и ребенок уже сам не захочет ничего делать. Самое благоприятное времяя считаю, 1,9 -2 года-до 2,5 (3) лет

Профиль
#712
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А скорость проверяла?
неа... даже не знаю как проверить?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Оч. хотелось бы увидеть твои работы...
если что-то доделаю до конца, может и сфоткаю... выставлю где-то... smile!19! но пока проблема основная остается - доделать!!!!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
приучать ребенка к самостоятельности или отучать от "вредных привычек" можно не торопиться ( если, конечно, не планируешь отдать ребенка в 1,5 года)
абсолютно согласна! А еще... просто себя жалко... свой сон... свои нервы... забрала у Лизы в 2 года бутылочку с истерикой... а зачем? Если у Димы забрала без истерики в 2,5... Но тогда было другое... меня напрягало ночное кормление... решила перетерпеть 2 ночи... но зато потом действительно стали лучше спать... все! а сейчас меня ночной памперс не напрягает! финансово можем позволить... мне на успокоительные дороже может обойдется smile!14! и не могу я чужим теткам отдать ребенка, который не умеет сам ходить на горшок! не отдам и все! т.к. я сиюсекундно его переоеваю... я какая-то тетенька может только через пол-часа обнаружить, что у ребенка штаны мокрые... ей-то все-равно... а лечить почки-цистит маме! попробуй докажи, что это из-за того, что воспитательница вовремя не переодела! И осуждать воспитатльницу никак нельзя! т.к. их 30 человек! Но у всех свои приоритеты! Если бы я знала, что нужно будет идти на работу и димку в сад - то приучала бы к другому! другой вопрос сколько сил, нервов и здоровья это отняло бы и у мамы и у ребенка... А так мы не спешим! И мне жаль родителей, которым приходится спешить с этими вопросами...


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#713
да! и у нас тоже берут малышей... но надевают памперс!!! и тем6 кому осталось буквально чуть-чуть доучиться проситься на горшок... идут в сад и опять забывают что такое дискомфорт от мокрых штанишек! smile!04! smile!31!


Профиль
#714
Приветствую, Анюта и девочки, зашла знакомиться, если никто не против. smile!19! smile!25! smile!08!
Очень интересная тема про сады, поддерживаю мнения, что надо отдавать детей, когда они уже умеют проситься на горшок, и держат ложку и т.д. У нас в гос.сады берут с 3 лет, а в частные с 2х.
Профиль
#715
Девчонки, приветик!!!
У нас снова весна пришла!!! Сегодня так тепло и солнечно!!! Ух, скорей бы уже вся грязь высохла и весь снег сошел... и зеленые листочки появились. Теперь буду с Софийкой больше гулять, стараюсь обязательно 2 прогулки, хотя бы 3 часа в день.

Дома продолжаю заниматься Соло и английским. В СОЛО прошла 41 упражнение и это все еще средний ряд клавиатуры. Пальчики уже перестают слушаться и начинают косячить ошибки.
Английский слушаю диски, пишу слова и выражения, делаю контрольные работы, сделала одну, сегодня постраюсь доделать вторую. Все-таки учиться чему-то интересно, даже когда времени немного. Вот заставить себя заняться зарядкой никак не могу!!!! А очень надо.

Цитата
kira пишет:
Если бы я знала, что нужно будет идти на работу и димку в сад - то приучала бы к другому! другой вопрос сколько сил, нервов и здоровья это отняло бы и у мамы и у ребенка... А так мы не спешим! И мне жаль родителей, которым приходится спешить с этими вопросами...
Я вот все-таки потратила усилия с Софийкой и нервничала.... Но я ее всегда невольно сравниваю с Пашей, с ним было так все просто и естественно. А с Софийкой постоянно переклины, то в одну сторону ( пусть будут памперсы, бутылки, соски, укачивания), то в другую ( нет, уже пора бы так не делать, Паша же не делал). То забивала, то начинала усиленно приучать- отучать ее. Надо больше присматриваться к ребенку, менять свое отношение к ребенку, а не к проблеме. Но все приходит с опытом и понимание этих вещей, еще и от нашего общества зависит.

Ната, привет!!! Забегай в гости. Присоединяйся к нашим разговорам. А мне интересно, у вас отпуск по уходу за ребенком до скольки лет? Берут только с 3-х? И мама сразу выходит на работу, ведь сразу же не оставишь на полный день?

Профиль
#716
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ната, привет!!! Забегай в гости.

спасибо smile!12! smile!08!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
мне интересно, у вас отпуск по уходу за ребенком до скольки лет? Берут только с 3-х? И мама сразу выходит на работу, ведь сразу же не оставишь на полный день?

отпуск до трех лет, оплачивается только до года, потом по желанию, можешь на работу выйти раньше. В частные сады можно и раньше отдать, я так поняла в зависимости от умений ребенка. Ну с работой мамы уже сами смотрят, да и с садом может можно договориться, я сама еще ничего не узнавала, да и не хочу в государственный отдавать, потому что там беспредел, количество детей превышает норму намного...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
В СОЛО прошла 41 упражнение

ооо я тоже раньше увлекалась, не помню до какого упражнения дошла (вроде бы до 41 и дошла, в общем освоила только среднюю строчку), но у меня версия оказалась нелицензионной и потом я так и не купила, чтобы продолжить, да и нервов у меня не хватило бы я думаю начинать там все сначала smile!14!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Вот заставить себя заняться зарядкой никак не могу!!!! А очень надо.

я вот тоже никак не настроюсь smile!22!
Профиль
#717
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ух, скорей бы уже вся грязь высохла и весь снег сошел... и зеленые листочки появились. Теперь буду с Софийкой больше гулять, стараюсь обязательно 2 прогулки, хотя бы 3 часа в день.
мы тоже возобновили вторую прогулку... дома стали меньше бывать и стала меньше успевать... Лизка катается на роликах smile!31! только уже как-то освоила ролики... ее подруге на др подарили скейтборд smile!11! smile!11! опять новые падения... и тоже придется купить... smile!11!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Все-таки учиться чему-то интересно, даже когда времени немного.
smile!32! я с осени хочу на курсы англ. пойти... так, чтобы пришлось заниматься... а если саомучкой - я себя не заставлю... так же и с зарядкой... Хожу на фитнес только потому, что жаль проплаченых денежек! smile!14! А вот йогой занимаюсь не отлынивая... вот это, что называется пошло... и заставлять себя не надо. действительно прочувстввовала эффект smile!32!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Но я ее всегда невольно сравниваю с Пашей
вот и у меня часто сравнения не в пользу Димки... Лиза уже к этому возрасту такая самостоятельная была и умничка! хоть и проблем с истериками было больше... и нервничала я с ней больше... а с Димой практически не нервничаю... но и ко многому приучить и от многого отучить не могу... не могу себя заставить... даже соску еще не забрала. smile!11! жалко мне, чтобы он за ней плакал.... жду, когда порвется... может сам выбросит? smile!23! smile!31!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Надо больше присматриваться к ребенку, менять свое отношение к ребенку, а не к проблеме
согласна!
Цитата
Nata K. пишет:
да и не хочу в государственный отдавать, потому что там беспредел, количество детей превышает норму намного...
я тоже так считала... но если ребенок сам ходит на горшок и кушает... можно и в гос. у нас по списку 34... ходит где-то 20... максимум наверное 25 было... я проблем не ощущаю. Единственное - сейчас карантин по ветрянке... держу дома, т.к. собрались в мае путешествовать... и не хочется подхватить накануне... Но в сад пошла Лиза с 4 лет. вполне самостоятельный ребенок. чего ж тут бояться большой компании? главное, чтобы воспитатель был нормальный! а частные очень дорогие сады...


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#718
Цитата
kira пишет:
в гос. у нас по списку 34... ходит где-то 20... максимум наверное 25 было...

да, у вас нормально, у нас по 40-50 чел, моя мама рассказывала, она у меня воспитатель.
Цитата
kira пишет:
главное, чтобы воспитатель был нормальный! а частные очень дорогие сады...

Согласна, ну а частные подешевле можно найти у нас я думаю, если что мама мне обещала моего пристроить smile!09!
Профиль
#719
Девочки, Ксюша, Ната привет!!!
Цитата
kira пишет:
дома стали меньше бывать и стала меньше успевать...
точно!!! а в какое время вы гуляете? мы в 10 (10.30) -11.30 примерно и в 16.00 где-то второй раз выходим. Вчера правда гулять вышли позже вечером. Было уже как то ветренно, хоть и не холодно. У нас еще грязно для роликов и великов. Поэтому еще не вытаскиваем. Зато открыли песочный сезон, вчера копали песок и играли формочками, совсем недавно еще лепили из снега. Наконец видим гуляющих детей на улице.
Цитата
kira пишет:
др подарили скейтборд
МММ, я даже не представляю как на нем учить кататься? А беговелов у вас нет? Как то мы с Галей общались, она меня спрашивает что лучше велик или беговел? Вот в нашем детстве, коньки, да велики, а сейчас чего только нет.
Цитата
kira пишет:
Хожу на фитнес только потому, что жаль проплаченых денежек!
Я такая же... Но есть еще один очень важный для меня момент. Все-таки там тебе всегда скажут, что ты делаешь неправильно, разные занятия, опять же больше оборудования. Тоже с английским, если ты никогда не учился с преподавателем, очень сложно самой. А когда уже есть какие-то начальные знания, можно учиться самостоятельно. У нас еще знакомая есть, преподаватель англ. языка и работы тоже преподаватель проверяет. Но какая-та база должна быть именно с преподавателем (инструктором). Или развивалки с детьми. Жаль денег, когда ты тоже сможешь сделать и развивать ребенка сама. Но так это же надо искать занятия, готовить материал, опять же выбирать время ( а всегда что-то находится другое). Но вот зарядкой заниматься и детьми, или доделывать какие-то работы... надо тренировать силу воли!!!А минус групповых занятий -я вижу только в групповых занятиях! Я не люблю, например, занятия в зале, иногда стоишь в неудобном месте, где, кажется, на тебя внимания не обращают или кто-то мешает тебе смотреть или пахнет потом, иногда ощущаешь стеснение от внешнего вида или как выполняются упры.. Так же ин.яз- работают со всей группой, кто-то соображает быстрее, кто-то медленнее, да и преподаватель ведь будет тратить время на всех. Индивидуальный подход - это круто, ну и дорого, и по времени не всегда удобно, особенно для женщины с 2 детьми. Так что буду использовать вариант самостоятельной работы и тренировать силу воли, которая так и хочет сдаться.

Девчонки, я закончила 42 урок по Соло, это как раз средний ряд клавы!!! Урра!!! Перехожу к верхнему, правда, иногда у меня программа стала глючить, это плохо!!! но у меня нелицензионная.
Еще опять перестала следить за питанием, стали вредности всякие проскакивать. С завтрашнего дня только полезные завтраки и зеленый чай утром вместо кофе. Полезный завтрак - это мюсли с молоком или кисломолочным продуктом, кашка на воде из овсяных хлопьев или салат красоты, паровой омлет или творог с кефиром и ложечкой меда. Никаких бутиков, жареной яичницы и одноразовых каш!!!

Нат, а что у вас за частные сады? Типа на квартире на несколько человек или отдельные большие помещения? Да, 40-50 чел. -- это капец!!! Я даже не представляю как можно не сойти с ума, находясь в таком количестве, даже если половина ходить не будет, это очень много!!!
Отредактировано: Анютины Глазки 06.04.2011 06:35:37

Профиль
#720
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я такая же... Но есть еще один очень важный для меня момент. Все-таки там тебе всегда скажут, что ты делаешь неправильно, разные занятия, опять же больше оборудования.

я тоже такая, но раньше я занималась с кассетами, у меня их целая куча, сейчас не могу себя заставить, все думала диски прикупить, да никак...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
но у меня нелицензионная.

вот вот, а как мне было обидно, что дальше не работал диск, надеюсь у тебя все ок будет smile!32!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Нат, а что у вас за частные сады? Типа на квартире на несколько человек или отдельные большие помещения?

да, и такие и такие. от этого и оплата разная.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Да, 40-50 чел. -- это капец!!!Я даже не представляю как можно не сойти с ума, находясь в таком количестве, даже если половина ходить не будет, это очень много!!!

согласна
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 701 - 720 из 759
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь