Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 721 - 740 из 759
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец
  Просмотров: 191444Тема: «Глазки. Мой дневничок.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#721
Натуль, привет.
С появленияем инета,каюсь, я не покупаю программы и фильмы, скачиваю все и даже книжки. Стыдно!!! Но возможность заманчивая, да? Скачала программку с ключом уже, т.е. она по идее должна работать. Но что-то вчера у меня и программа и машинка стиральная глюканули одновременно, а сегодня и телевизор тоже, всех перезагрузила и теперь вроде работают. Раньше меня на подвиги заниматься зарядкой стимулировала Галя ( кто помнит ее сумашедшие отчеты по 3 часа физ.нагрузки в день в прошлом году), я еще че то делала, а теперь не могуууу.

Сначала надо последить за питанием. Кто со мной?

У нас в садике домашнем оплата 9 т.р. ( 300 долларов) , няня 15-17 т.р. (500-600 дол). Женщина получает ср. зарплату где-то 20 т.р. (15-30). Круто.

Профиль
#722
Цитата
Анютины Глазки пишет:
я не покупаю программы и фильмы, скачиваю все и даже книжки.

Да я тоже грешу иногда, но мне честно говоря не всегда удобно с компом, мне на двд легче вставить и не трогать никого, да хотя я понимаю, что это все лень просто и отговорки smile!24!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Сначала надо последить за питанием.

мне на этот счет вообще промывание мозгов надо, не могу пока, мучное и сладости - моя проблема.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
У нас в садике домашнем оплата 9 т.р. ( 300 долларов) , няня 15-17 т.р. (500-600 дол). Женщина получает ср. зарплату где-то 20 т.р. (15-30). Круто.

Да круто у вас. у нас можно найти за 5 т.р. Но зарплаты у наших вообще низкие, где-то на ваши 8 т.р. самая высокая. но вообще они полдня работают, может это и нормально для них.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#723
Ната, привет.
Я тоже люблю сладкое и мучное, сладкоежка еще та. Я кстати так и поправилась, на сладком и чае, потому что пила литрами, я же мало спала с малявкой своей, и уставала, она ручная была, а потом шкодная очень. И пила литрами сладкий чай!!! Вот это сгубило, но я просто не могла ничего поделать, меня это расслабляло и успокаивало, а потом не получалось похудеть, но если после первых родов- все вернулось, стоило мне найти Красотулю, то после вторых набрала критич. цифру и зависла на ней.
На диетах сидеть не хочу!!!! буду просто менять сове питание. Я считаю,е сли его сбалансировать и принимать витамины, то легче удержаться от вредностей. Я вот заметила, что когда не слежу за питанием и весом, раслабляюсь и ем больше, и вкусняшки ем, и чая-кофе пью много.

Наташ, не цитируется. Я не поняла, зарплаты у кого: у нянь? или у женщин вообще? и почему работают полдня?

Профиль
#724
Ань smile!00! Была, читала, написать нечего smile!15! smile!15!
Дите у меня еще маленькое smile!31! , печатаю медленно smile!19! , ем все подряд smile!17! smile!17!

Меня удивило, что вы уже в песочнице играете, у нас еще все в снегу.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#725
Цитата
Анютины Глазки пишет:
На диетах сидеть не хочу!!!!

ну и правильно, я после диет в 2 раза больше набираю обычно smile!14!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я не поняла, зарплаты у кого: у нянь? или у женщин вообще? и почему работают полдня?

у нянь и воспитателей, у нянь даже меньше, воспитатели работают полдня, меняются. Обычно два воспитателя на группу раньше было, сейчас, честно говоря, не знаю даже.
Цитата
Диляра пишет:
ем все подряд

Такая же беда smile!12!
Профиль
#726
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Сначала надо последить за питанием. Кто со мной?
Анют, а как бы ты хотела питаться?
опишу свое питание... оно далеко от идеального, но в основном толкьо по времени, т.к. практикуем часто с мужем поздний ужин... а на ужин, получается самое каллорийное smile!17! Пытаюсь взять себя в руки, и хотя бы после ужина отменить чай с вкусняшками... вот в них часто и проблема...
утром - каша молочная, иногда с галетным печеньем, иногда с хлебом(булочкой)
обед - суп или борщ с хлебом.
полдник - кофе с шоколадкой (вот это стараюсь сократить и уже получается до пары кусочков6 а раньше могла пол-плитки сразу съесть) и с сладостями разными...
ужин - гарнир с салатиком... в основном рис-гречка... и салат в основном пока винегрет... и фрукты... и.... вот если бы на этом закончить - было бы отлично! Но потом садимся с мужем перед компом: Чай будешь? - Ага! и пошло-поехало... к чаю все, что залежалось в доме сладкого... стыдно признаться даже, если специально ничего не купила - хлеб намазываю маслом и достаю баночку варенья... спасибо маме - это добро есть почти всегда! smile!14!
Давай с вкусняшками бороться вместе!! smile!27! (сказала Оксана, доедая вафельные трубочки smile!17! smile!17! )
У меня такая не очень хорошая отговорка-оправдание... типа... я ж не толстая... могу себе позволить! потом сброшу! но это потом может и не наступить... вдруг закончится такая лафа? в общем хочу вообще себя приучать кушать поменьше и только полезную пищу!
И заставить себя заниматься тоже нужно! т.к. живот торчит! на фитнесе мало нагружается пресс... хочу дома еще качать пресс по вечерам! и гантельки снова достать! мне так нравятся рельефные ручки!!! smile!30!
Анют, может возобновим темку похудательную??? smile!23!


Профиль
#727
Цитата
Анютины Глазки пишет:
а в какое время вы гуляете?
мы позже гуляем... утром где-то в 11 выходим и до обеда - в 13-00 - 13-30 обед... потом сон и второй раз только в 18-00 -19-00 и до ужина - ужин в 20-00. т.е. 2 часа где-то утром и час вечером.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А беговелов у вас нет?
что это???? самокат с большими колесами что ли? в магазине нам сказали, что это для деток постарше... или это как велик, только без педалек, чтобы ножками отталкиваться? у нас для этого есть машинка. и велосипеды остались от лизки... у нас 4 велосипеда сейчас, один из них 3-х колесный...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Все-таки там тебе всегда скажут, что ты делаешь неправильно, разные занятия, опять же больше оборудования.
да! очень многие женщины делают неправильно... тренажеры очень специфические... и буквально не тот угол - и нагрузка уже не та! и не туда! тренера-девочки ходят поправляют часто!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А минус групповых занятий -я вижу только в групповых занятиях!
Анют! вот в этом плане тот фитнес, на который я хожу он тебе однозначно очень подойдет!!! во-первых: это только женский клуб! никакого стеснения из-за мужчин! во-вторых: основной контингент - женщины за 50!!!!! сама знаешь, что среди такого возраста хорошо выглядят единицы.... никто ни перед кем не выпендривается в плане одежды... и совершенно не напрягает мысль о том, что ты делаешь что-то не так... и тренажеры меняешь каждую минуту. т.к. все становятся в круг и движутся по этому кругу... дольше 30 сек. ты заниться не сможешь, т.к. звучит команда сменить станцию, за тобой уже может стоять женщина, и тренера не дают дольше заниматься... Это специфика и фишка этого клуба! я сначала скептически относилась к нему... а потом очень понравилось! очень все продуманно! и при желании там можно сильно похудеть... но без напряга для организма, который дают обычные качалки! smile!03!
Если у вас будут открывать такие FitCurves сходи - не пожалеешь!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#728
ДЕВОЧКИ, Диля, Оксана, Ната, приветики!!!!
Рада вас видеть, даже если и написать не получается.

У меня теперь глюкнул Эксплойер, но что за жизнь такая, и не могу ничего цитировать, так как пишу в Опере.
"Анют, а как бы ты хотела питаться?"

Ксю, пишу тебе свой план.

Утром натощак вода. Выпивать в день простой воды 1,5 л. ( чтобы меньше пить чая-кофе)
Завтрак писала выше. Сразу тебе напишу, что молочные каши я не люблю, тем более они больше для растущего организма подходят, калорийные очень. Вот мне нравится салат красоты. Залить на ночь 2-3 л. геркулеса, добавить утром порезанный фрукт, горстку изюма, 1 ч.л. меда и можно посыпать орешками. Булочки, бутерброды в идеале хотелось бы исключить. Как и сократить потребление сыра. Там тоже жира до фига. В топку его. А то я сыр как люблю, сразу могу много съесть.
Обед : суп или борщ без мяса.... и мясного бульона. Это значит что придется готовить отдельно себе. Паша и София со мной едят, а муж не признает легкие супчики. Я когда варю себе, а когда и нет. Иногда к такому супу добавляю половинку яйца вареного и ложечку сметаны. Можно суп с бобовыми (горох, чечевица, фасоль)или грибной. Хлеб: лучше черный, ржаной или цельно зерновые хлебцы. Или самодельные сухарики.
Ужин: овощи в виде салата или тушеные овощи или дом. консервы и рис (гречка, картошка) или овощи и курица ( рыба ). Да, так и не убрала их из рациона.
Правильные перекусы: фрукты, орешки и сухофрукты, иногда шоколад, нежирный кисломол. продукт. От сладкого я тоже не собираюсь совсем отказываться. Но ограничивать , т.е. раз в 2-3 дня, позже раз в неделю. Чай стараться пить зеленый, или черный, но без сахара и реже. Иногда даже может проскользнуть салат с майонезом или блинчики. Но стараться следить за количеством и не есть эти вещи голодной, и не часто.
Раз в неделю разгрузочный день на фруктах. 2 раза в неделю строго вегетарианские дни.
Измерять себя и взвешиваться. План буду реализовывать постепенно в течение месяца.
По зарядке позже напишу.

"Анют, может возобновим темку похудательную???" За!!! руками и ногами!!! только не похудательную, а оздоровительную!!!! и не так больше нравится. К нам даже могут присоединиться беремешки и остальные девочки, которым худеть и не нужно!!! Девочки, если есть желающие, предлагаю открыть темку, если нет и мало, предлагаю оставить обсуждение здесь. Голосуйте, если что.

Профиль
#729
Цитата
Диляра пишет:
что вы уже в песочнице играете, у нас еще все в снегу.
Дилечка, вот не поверишь растаял!!! И так быстро. Правда, еще местами грязь и лужи, но мы в резиновых сапожках гуляем. А снега было ого-го, и местами, где тень и в горы его сваливали не растаяло. И в в ыхи снега нападало, а потом плюс 10-14 и тоже растаял. Так что уже играем, когда плюс 10.
,
Цитата
Nata K. пишет:
у нянь и воспитателей, у нянь даже меньше, воспитатели работают полдня, меняются. Обычно два воспитателя на группу раньше было, сейчас, честно говоря, не знаю даже.
Ната, у наших воспитателей и учителей зарплаты маленькие и тоже работают по полдня, а наша воспитательница - целый, у нее нет смены и няня не всегда.
Цитата
kira пишет:
хлеб намазываю маслом и достаю баночку варенья... спасибо маме - это добро есть почти всегда!

Вкуусно!!! Но, лучше без хлеба с маслом и мне нравится варенье добавлять в натуральный йогурт или кефир или дет. творожок или даже в кашу, но только вместо сахара. Так вкуснее.
Цитата
kira пишет:
мы позже гуляем... утром где-то в 11 выходим и до обеда - в 13-00 - 13-30 обед... потом сон и второй раз только в 18-00 -19-00 и до ужина - ужин в 20-00. т.е. 2 часа где-то утром и час вечером.
Мы тоже гуляем до обеда, у нас просто обед в 12.00. Потом Паша одевается и идет в школу, а Софийка, умывается, сидит на горшке, потом я читаю ей маленькую книжку и уладываю спать. Зато в пол 3-3 она уже встает, а вторая прогулка тоже примерно перед ужином, только у нас вторая длиннее получается.
Цитата
kira пишет:
как велик, только без педалек, чтобы ножками отталкиваться? у нас для этого есть машинка.
Там преимущества перед машинкой. Он едет быстрее, ребенок учится держать равновесие сам и у него нет страха упасть, так как ноги до земли достают. Галя этот вопрос подробно изучала, а она же какая, ко всему тщательно подходит. Изучала отзывы и пр. Вот, если они купят беговел, потом узнаем как он у них приживется? Но там у них популярно.
Цитата
kira пишет:
на который я хожу он тебе однозначно очень подойдет!!!
Однозначно!! В такой бы пошла с огромным удовольствием!!!
Цитата
kira пишет:
но без напряга для организма,
Ксюш, я вообще против сильных напрягов, ка и жестких диет. Как то даже рассказывала девочка, что по состоянию здоровья ей пришлось заниматься лечебной физкультурой. И она тоже скептически относилась. А потом получала огромное удовольствие, плюс эта зарядка помогла ей для спины, тренер ко всем имел подход индивидуальный и пользы и желания заниматься было больше. Тоже наблюдаю про то, что ты пишешь о клубе. Т.е. желание заниматься не пропадает и ощутимая польза есть!

Профиль
#730
Девочки, что такое беговел. Это велик двухколесный без педалей. На нем ребенок сам учиться держать равновесие, не боиться упасть. Вот этот отзыв мне понравился.
Велосипед без педалей здорово учит держать равновесие и очень развивает ребёнка! Ребёнок становится уверенным в себе, не боится преодолевать расстояния, так как для него это становится очень просто и радостно, он катится рядом со взрослыми на дальние расстояния (в магазины, в детский сад и т.п.), вокруг все движется - ребенку интересно! Он преодолевает невероятные по его меркам расстояния самостоятельно, что невозможно без такого самоката, и происходит интенсивное развитие малыша.
Обычные детские велосипеды такого эффекта дать не могут, а скорее наоборот: детский велосипед с дополнительными колесиками или детский трехколесный велосипед только отбивают у ребенка чувство самостоятельности. Велосипеды эти вызывают у детей чувств неуверенности в своих силах, чувства боязни и робости. Ведь ребенок еще ходит-то не уверенно, а тут его на велосипед сажают - он падает, и все - привет, - чувство неуверенности сформировалось!
А на трехколесном детском велосипеде, так это вообще умора: ребенок сидит, да еще ножки на подставочки поставит и его мама или бабушка катит. Перед ним на руле игрушечные животные мордами крутят, музычка дурацкая или иностранные непереводимые напевы бренчат, и у ребенка не развивается,а скорее всего даже атрофируется понятийный аппарат самостоятельности! Жалко прямо смотреть на деток,посаженных в такие велосипеды, которых сейчас уйма. Ведь хорошего они ничего не дают ребенку. А дети - это наше будущее, и оттого, какими они вырастут, зависит очень многое!
А вот с беспедальными велосипедами все иначе: ребенок, садясь на него, опирается своими ножками, и отталкиваясь едет.Если он начинает заваливаться, то малыш подставляет ножку и все - порядок! Никаких чувств типа неуверенности, боязни и т.п. не возникает! Ребенок сам себе хозяин, и с этим чувством он начинает взрослеть и понимать, что он может все делать самостоятельно и сделает то, что захочет. Осанка у ребенка изменяется, что очень важно! Сразу заметила, что после нескольких поездок мой Денис стал ходить уверенной взрослой походкой! А то ходил переваливаясь, как медвежонок, а уже через месяц мой сынок ездил по-настоящему на беспедальном велосипеде-самокате поднимая ноги! А еще через пару месяцев маленький мальчик в возрасте 2,2 года сел на настоящий двухколесный велосипед! До педалей ему было не достать, сам скорость развить пока не мог, но подтолкнув его, я увидела, что он уверенно сидит на огромном для него велосипеде и спокойно управляет им! ))
Конечно,рано или поздно ребенок научится кататься на двухколесном велосипеде, но чем раньше это произойдет,и как это обучение будет построено,с натиском,через силу и страх или с удовольствием и открытием новых горизонтов,от этого и будет зависить здоровье и развитие наших детей. А накопленные знания и навыки он с каждым разом будет усовершенствовать и приумножать
Отредактировано: Анютины Глазки 07.04.2011 05:29:16

Профиль
#731
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Девочки, если есть желающие, предлагаю открыть темку, если нет и мало, предлагаю оставить обсуждение здесь. Голосуйте, если что.

Лучше отдельную темку открыть, чтобы и потом можно было к ней вернуться, прочитать ее могли те девочки, которые не бывают в дневниках, и она не потеряется на страничках дневника через какое-то время smile!23!
Профиль
#732
Юль, отдельная тема существовала, а потом ее забросили и она умерла. Можно было бы ее реанимировать, но вот не факт, что кто-то захочет писать отчеты, делиться успехами и поддерживать друг друга. Если, да, и кроме меня и Киры еще КТО-ТО ХОЧЕТ, то я бы с удовольствием перешла в такую тему. Если нет, то мне и здесь хорошо пишется для себя и девочки, с которымия общаюсь меня и здесь поддержат.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#733
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Юль, отдельная тема существовала, а потом ее забросили и она умерла. Можно было бы ее реанимировать, но вот не факт, что кто-то захочет писать отчеты, делиться успехами и поддерживать друг друга.

Ясно...тогда, да. Ты права. Это даже, наверно, проще и интереснее делать на Форуме Красоты, так как там гораздо большему числу девочек это интересно, ну а если в пределах этого форума - то действительно и в дневничке можно. А не подскажешь, название или ссылочку на тему?

Сейчас пока писала, поняла, что и я бы с удовольствием поучаствовала! smile!19! Так как в последнее время понимаю, что надо себя брать в лапы с питанием smile!19! Так что если надумаете темку- я там тоже буду писать smile!16!
Профиль
#734
Юлечка, тема называлсь Коллективное офигуривание болтушек день за днем. Если нас уже трое, ты, я И Ксюша, можно реанимировать тему.http://www.krasotulya.ru/love/forum10/topic1448/
Цитата
Ukaaa пишет:
проще и интереснее делать на Форуме Красоты, так как там гораздо большему числу девочек это интересно,
Не согласна, вернее частично. Юль, у меня был дневник на форуме Красоты в прошлом, когда мой сын был маленький, я похудела благодаря форуму и Валентину и замечательным девочкам. Я многому научилась, поддержка и примеры меня очень вдохновляла. Но вот дневников тогда было мало и почти все успевали к друг другу в гости, это и было что-то типа коллективного окрасотувливания. Сейчас тоже есть очень интересные дневники, многие даже почитываю. И твой тоже читала. Но... писать всем не успею, со всеми не подружиться, и еще не люблю в дневниках красоты лишние разговоры и лишние картинки, да простят меня форумчанки. Но дневник красоты - это одно, а все остальное - это болтушка. Потому что читая именно дневник. мне хотелось понять, что делает девушка, каких результатов достигает. Это можно было бы уложить в 20 стр., а реально выходит 60. А еще есть один момент, я читаю, сколько всего успевают девушки и реально стыдно писать свой дневник красоты... Здесь я буду писать ради самоконтроля для себя, и заодно обо все другом что меня волнует и интересует, но если нас уже трое, а может и еще кто-то подтянется, готова писать в отдельной теме. Кстати пора ее почитать для вдохновения!!!

Профиль
#735
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Юлечка, тема называлсь Коллективное офигуривание болтушек день за днем. Если нас уже трое, ты, я И Ксюша, можно реанимировать тему. http://www.krasotulya.ru/love/forum10/topic1448/

О, спасибо за ссылочку! Давайте тогда реанимируем! smile!28! smile!28! smile!28!
Меня это наверняка очень дисциплинирует, потому что на Форуме Красоты отчеты очень далеко не всегда пишу...потому что девочек много и никто меня не запинает за отсутствие отчета smile!09! (а я может там шоколадки втихаря хомячу smile!09! ). А здесь мы уже четко знаем, что будем отчитываться, своеобразный контроль. Да и не написать, когда уже пообещала- стыдно будет smile!03!

Цитата
Не согласна, вернее частично.

Да, я тебя понимаю. Мне самой везде не успеть... Просто девочки очень разные. Есть дневнички, где девочки реально пишут только отчеты и процедуры. Большинству интересно и познакомиться поближе, и обсудить что-то еще, хотя я ,как модератор, например, стараюсь направлять в соответствующие темы, чтобы не смешивались и не терялись интересные вещи.
Да и разделы с дневниками еще два новых появились - визуализации и личностного роста.

Цитата
А еще есть один момент, я читаю, сколько всего успевают девушки и реально стыдно писать свой дневник красоты...

Вот и мне бывает стыдно smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль
#736
Приветики, Анютик и девочки!!!
Цитата
kira пишет:
У меня такая не очень хорошая отговорка-оправдание... типа... я ж не толстая... могу себе позволить! потом сброшу! но это потом может и не наступить... вдруг закончится такая лафа? в общем хочу вообще себя приучать кушать поменьше и только полезную пищу!

Присоединяюсь smile!27! У меня такая лафа закончится однозначно, когда кормить сына брошу smile!09!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Обед : суп или борщ без мяса.... и мясного бульона. Это значит что придется готовить отдельно себе. Паша и София со мной едят, а муж не признает легкие супчики.

мой тоже...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Правильные перекусы: фрукты, орешки и сухофрукты, иногда шоколад, нежирный кисломол. продукт. От сладкого я тоже не собираюсь совсем отказываться. Но ограничивать , т.е. раз в 2-3 дня, позже раз в неделю. Чай стараться пить зеленый, или черный, но без сахара и реже.

Тоже себе недавно обещала перейти на все это smile!14!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Если, да, и кроме меня и Киры еще КТО-ТО ХОЧЕТ, то я бы с удовольствием перешла в такую тему.

я хочу тоже smile!19!
Профиль
#737
Цитата
Nata K. пишет:
я хочу тоже

Здорово как! smile!30! smile!30! smile!30!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#738
Цитата
Анютины Глазки пишет:
тем более они больше для растущего организма подходят, калорийные очень
Просто я, Анют, очень с детства люблю молоко! Ужжасно люблю! и молочные каши сейчас тоже люблю! даже манную! а гречневую вообще абажаю!!! но я их совершенно не каллорийными готовлю! я, например масла вообще не добавляю! правда добавляю сахар. детям совсем капочку... а себе пол-чайной ложки на тарелку ... да... но я чай пью без сахара. Максимум могу мед добавить... это если устой чай без вкусняшек... а в основном без сахара пью...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Вот мне нравится салат красоты.
да! smile!03! я просто это все в молочную кашу добавляю smile!31!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А то я сыр как люблю, сразу могу много съесть.
я раньше тоже любила очень... сейчас почти не ем... но и полностью избавиться не могу... например в пиццу использую... smile!04!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
или дом. консервы
это какие? салаты в смысле консервированные? а что там кроме перца? мама у мня давно кроме помидоров и огурцов ничего не консервирует... а я так вообще ни разу не закатывала баночку smile!19! smile!11!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Но, лучше без хлеба с маслом и мне нравится варенье добавлять в натуральный йогурт или кефир или дет. творожок
согласна... но вот... н всегда хочется кефир или йогурт... а что делать, когда хочется именно сладкого?? smile!04! smile!04! и питательного? полезности не идут... хочется именно пирожного или тортика... smile!04! smile!17!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Как то даже рассказывала девочка, что по состоянию здоровья ей пришлось заниматься лечебной физкультурой.
точно! вот эффект как от лечебной физ-ры! и менее травматично! никакой крепатуры! и нагрузка небольшая... если хочешь увеличить - ты сам контролируешь и пытаешься увеличить скорость! но перенапрячь до критичной точки тебе не удастся! т.к. уже меняешь тренажер и меняешь нагрузку на другие мышцы! smile!03!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Девочки, что такое беговел
Анют, спасибо большущее!!! уже рассматриваем! одно но... он стоит блин... если хороший... 100 баксов... нужно выделить... но у детей дни рождения скоро! будем просить дарить деньги! и сами выбирать! Вот если бы сесть и попробовать у кого-то... получится ли... и захочет ли... а так покупать стремно... столько великов стоит, а он просто не хочет на них ездить учиться... может быть поедем в магазин с ним, чтобы сел попробовал... муж сначала категорически сказал нет! не хочет деньги выбрасывать... а мне больше денег жаль на обувь... smile!11! А теперь уже рассматривает... почитал отзывы... и согласился, что и Лизке может быть полезным.. она еще боится на двухколесном... ездит с приставными колесами... а ее подруга еще в прошлом году научилась на двухколесном...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
но если нас уже трое, а может и еще кто-то подтянется, готова писать в отдельной теме.
давайте уже перейдем по той ссылочке, что ты дала... smile!23! smile!23! smile!19! буду стараться отчитываться почаще!! smile!25!


Профиль
#739
Ксюша, буквально вчера Галя писала мне, что видела быстро ездящего мальчика на этом беговеле и спросила сколько ему лет, так бабушка ребенка ответила, что ему еще и 3-х нет, а равновесие ведь уже держит. А потом мне кажется и Лизе было бы интереснее на нем... научилась бы держать равновесие и главное, тебе рядом бежать не придется, и вариант упасть меньше, ногами страхуешь и скорость тоже хорошая на нем развивается. Но цена да, немного напрягает. Я тоже хотела бы попробовать. Опять же у Гали спросила, Катя пробовала, ей больше нравится, чем на 3-х колесном. Я так поняла игрушка популярная сейчас в Америке и Европе, а мы пока еще не дошли до такого, но я думаю, у нас тоже будут популярны через несколько лет. А еще мне Галя написала, что беговелы любят все дети, и при наличии и 3-х колесного и беговела выбирают беговел. Так что подумай
Отредактировано: Анютины Глазки 08.04.2011 08:01:02

Профиль
#740
Цитата
Ukaaa пишет:
Да, я тебя понимаю. Мне самой везде не успеть... Просто девочки очень разные. Есть дневнички, где девочки реально пишут только отчеты и процедуры. Большинству интересно и познакомиться поближе, и обсудить что-то еще, хотя я ,как модератор, например, стараюсь направлять в соответствующие темы, чтобы не смешивались и не терялись интересные вещи.
Юлечка, да, я заметила. Но я вообще считаю и тебя, и Слоню и Валентина очень добрыми. Потому что мне кажется, теряется АБСОЛЮТНО, смысл дневника краоты, когда его превращают в обычный личный дневник для общения. Я считаю, когда 70% по делу, а 30 для общения - это нормально. В остальных сл. надо делать предупреждения, выделять и переносить в отдельные темы. Общение в форуме ведь строится по темам, а в дневниках это теряется или иногда девушки общаются своим кругом и еще высказывают недовольство, что кто-то вмешивается или выделяет в отдельную тему, ну общайтесь тогда в одноклассниках, по аське или в личку. Получается очень многое теряется. Т.е. я не против обсудить что-то еще и пообщаться, но только если это не выльется в большую тему. Но в целом мне все равно очень нравится форум!!!и дневники красоты я тоже читаю с огромным удовольствием. И кроме них мне еще очень много др. интересного. Поэтому именно коллективная темка мне больше нравится. Больше заряжает и больше поддержки!!!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 721 - 740 из 759
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь