НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
149 страниц V  « < 37 38 39 40 41 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> aLissanka. Шаг за шагом воплощаю в жизнь свои желания, раскрываю свой потенциал
Богиня :)
сообщение 11.4.2011, 9:13
Сообщение #761


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Понятно все с работой, тут главное, чтоб ты сама для себя в голове расставила свои приоритеты. Но у меня назрел другой вопрос, как с такой работой ты сможешь осуществить свои планы? Это я про заграницу, про курсы вождения? Как то твои желания и приоритеты малость противоречат. Если ты надеешься, что это все тебе должен обеспечить будущий муж, то тебе надо бросить силы в это направление. А именно работать над собой, над своим внешним видом и, что немаловажно, внутренним состоянием. Разработать цели в этом направлении в первую очередь. Ты как бы и так работаешь в этом направлении, но бессистемно. Более того уже имеешь жениха, который я так понимаю не поддерживает твоих взглядов, что ему предстоить малость подразориться на свою женщину. Или он готов к этому поступку?
Тут как бы надо понимать зачем тебе все, что ты хочешь. И какими шажками ты собираешься к этому идти. А может твой мотив все таки желание создать семью и детей? Тогда к чему терзания о неосуществленных планах? О несовпадении желаемого с действительным. Цель должна быть реальной. Хотеть порш и ждать пока кто-то его мне подарит, не делая никаких движений в его направлении как-то нелогично что ли. Да, порой они рискованы, шажочки эти. Но работая в госструктуре, у нас в стране по крайней мере, дооолго прийдется копить на маломальскую поездочку. d025.gif Волка бояться - в лес не ходить.
Кстати, откуда это страх перед частной фирмой? Кто тебе, ни разу не работающей в ней, его внушил? Как по мне, дык работа в госструктуре - это ужаснах. Работаешь по строгому графику, отпуск планируешь за год, считаешь гроши, работаешь в обшарпаных офисах на допотопной технике, которая если, не дай бог, поломается - то все... будешь месяц писать отчеты вруную, так как пока твоя заявка на новый комп обойдет всю нашу бюрократическую буржуазию, можно поседеть. А эта фигова куча начальников, по миллиону подписей на одной бумажке. Повышение ЗП лишь на индекс инфляции, а именно на 5% в год (если повезет) или если попрет и правительство сделает чудо-распоряжение на увеличение ЗП в этом направлении. И все ради того, чтоб пойдя в декрет получить больничный за 126 дней и потом претендовать на возврат своего места спустя 3 года. А вдруг через 3 года ты еще одного забацаешь? И потом с двумя детьми снова возвращаться в эти обшарпанные офисы, на ту же технику, с теми же меланхолическими безамбициозными начальниками, старыми-противнючими бабами-склочницами (в которых по ходу и сама начинаешь превращаться в этои болоте), сидеть там с 8 до 17 за копеечную зарплату и мечтать о золотых горах, презирая подруг за их достижения и тешась своим страхом свалить отсюда и посметь претендавать на нормальные условия сосуществования.
Я тебя не агитирую менять работу, aa26.gif просто у меня точно такой же страх перед госструктурой, как у тебя перед частной фирмой smile.gif И вот описав свой страх человеку, работающему в госструктуре, я пыталась донести всю смехотворность и раздутость переживаний, не разу не работающей в госструктуре девули. d025.gif
Как по мне, так в госструктурах можно работать только студентам, только-только выпустившимся для приобретения опыта и стажа. Ну или пенсионерам, когда дома сидеть скучно и поговорить не с кем. А главное в таких структурах люди как винтики - он делает одно дело и больше ничего не видит. Не развивается НИКАК!!!! Зачем бояться доп обязанностей, если они помогут тебе в дальнейшем создать что-то свое, свое дело, свое направление, сделать карьеру. Да за доп.обязанностями, помимо должностной инструкции, надо гоняться!!!!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

aLissanka
сообщение 11.4.2011, 10:43
Сообщение #762


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ОТЧЁТ за ПЯТНИЦУ 08.04:

1. Правильное питание. небольшой переборчик a045.gif
08.30 - мюсли 60г 210ккал
замороженая вишня 100г 63 ккал
12.30 - салат из огурца, редиса, зелени м масло подсолнечное 300г 87 ккал
16.00 - 3 яблока 300г 120ккал
17.30 - фасоль тушёная 300г 380ккал
в томатном соусе 50г 55ккал
с 1ч.л. оливкового масла 5г 45ккал
хлебец цельнозерновой ржаной 15г 45ккал
21.00 - мармелад 30г 70ккал
2 яблока 250г 120ккл
22.00 - 1 яблоко 200г 80ккал
ИТОГО 1275 Ккал

3. Преимущественно употреблять:
• овощи и фрукты d025.gif
• воду - 1,1л
• зеленый чай - 1,1л
• травяной настой 300мл

4. Ограничить употребление
• кофе (1 чашка в день), aa26.gif
• алкоголь (только сухое вино) aa26.gif
• полезные сладости – мармелад, зефир, горький шоколад, орехи, сухофрукты
мармелад 30г

5. Исключить:
• сложные вредные сладости, кондитерские изделия aa26.gif

6. Процедурки
не было

7. Физическая нагрузка
не было

8. Не есть после 19.00 часов
Исключение – кефир 1% и фрукты (не более 1-2 шт. с низким гликемическим индексом)
фрукты и мармелад a095.2.gif


ОТЧЁТ за субботу 09.04:

1. Правильное питание. гоняла сахар в крови простыми углеводами c9.gif шоколад, финики c9.gif превысила калораж до 1300ккал и не выбрала время для процедурок...
11.00- 1 груша 350г 120ккал
памело 100г 40ккал
11.30 - 10 фиников 70г 190Ккал
15.00 - 1 картофелина отварная 100г 70ккал
1 свежий помидор 60г 16 ккал
1 свежий огурец 100г 15 ккал
1 ч.л. оливкового масла 5г 45ккал
хлеб 30г 73ккал
консервированный баклажаны, томаты, перец 100г 130 ккал
зелёный горошек 100г 40ккал
16.30 - кофе чёрный б/с
шоколад 40г 220ккал
18.00 - шоколад 50г 250ккал
20.00 - 3 яблока 300г 120ккал
ИТОГО 1310 Ккал

3. Преимущественно употреблять:
• овощи и фрукты d025.gif
• воду - 1,9 литров
• зеленый чай - 700 мл,

4. Ограничить употребление
• кофе (1 чашка в день) d025.gif
• алкоголь (только сухое вино) d025.gif
• полезные сладости – мармелад, зефир, горький шоколад, орехи, сухофрукты
шоколад 90г o050.gif финики

5. Исключить:
• сложные вредные сладости, кондитерские изделия aa26.gif

6. Процедурки
не было

7. Физическая нагрузка
• йога 30 минут

8. Не есть после 19.00 часов
Исключение – кефир 1% и фрукты (не более 1-2 шт. с низким гликемическим индексом) фрукты d025.gif


Я худею с удовольствием! Я худею с радостью!

Я - красивая, стройная, здоровая и подтянутая!

Я люблю свое тело и хочу сделать его еще прекраснее!

На самом деле я не просто стараюсь что-то не кушать, а и искренне верю, что в этом чем-то нет ничего полезного для меня сейчас.

Мое тело – совершенное творение природы, и значит, его надо питать только лучшими, полезными продуктами.

Я твердо решила питаться правильно, поэтому я обязательно достигну своего идеального веса 65 килограмм

Моё тело – это драгоценный сосуд, где мерцает чудесный огонь бессмертной души. Так пусть этот сосуд будет прекрасным!

С каждым ушедшим килограммом лишнего веса, я становлюсь все более здоровой, красивой, счастливой и сексуальной.

У меня достаточно времени, чтобы есть спокойно, без спешки, получая удовольствие от каждого кусочка еды.

Я тщательно пережевываю пищу, и это позволяет мне ярче ощутить вкус той замечательной еды, которую я ем.

Я предвкушаю радость новых побед.

Я могу все и всегда!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
ΩreskoloΩ
сообщение 11.4.2011, 12:40
Сообщение #763


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 890
Регистрация: 23.7.2010
Из: ДонецК
Пользователь №: 26500



А мне кажется , что в госструктуре, что в частной фирме , как говорится у медали две стороны.Другое вопрос с какой стороной человек готов мириться. a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif Женчик, ты подумай , как сказала Светик, над своими желаниями и приоритетами. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 11.4.2011, 17:46
Сообщение #764


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790





Светик aa22.gif
Спасибо a075.gif ты заставляешь думать и смотреть с других сторон. a115.gif
Про работу нынешнюю сначала d025.gif У меня условия работы aa48.gif Большой офис, отдельный кабинет на двоих с симпатичным зам.начальником моего отдела, который меня очень поддерживает, помогает в решении многих вопросов, подстраховывает, прикрывает, иногда веселит, шутит, отпускает пораньше на обед , но одновременно не шалтай-болтай, поддерживает определённую трудовую дисциплину a115.gif Мебель, оргтехника, компы - всё на высшем уровне, у меня жидкий 19дюймовый монитор, абсолютно ничем не ограниченный нет, неограниченный доступ к ксероксу, принтеру, в том числе и цветному (что очень выручает для личных нужд a115.gif ), сканеру и пр. Никто не душит за разговоры по телефону d060.gif
коллектив достаточно молодой, динамичный, подвижный, нет никаких тёток с печенюхами и вафлями aa26.gif
Цитата(Богиня :) @ 11.4.2011, 9:13) *
как с такой работой ты сможешь осуществить свои планы? Это я про заграницу, про курсы вождения?

Вот тут-то и собака порылась d030.gif Так сказать, конфликт интересов d025.gif
Цитата
Если ты надеешься, что это все тебе должен обеспечить будущий муж

Эммм, для меня это как-то само собой разумеющееся c9.gif
Цитата
то тебе надо бросить силы в это направление. А именно работать над собой, над своим внешним видом и, что немаловажно, внутренним состоянием. Разработать цели в этом направлении в первую очередь.

Я как-то не хочу особо напрягаться на работе d025.gif Как там, я создана для любви и наслаждений d025.gif
Цитата
Более того уже имеешь жениха, который я так понимаю не поддерживает твоих взглядов, что ему предстоить малость подразориться на свою женщину. Или он готов к этому поступку?

Ммм, ну я думаю, он уже осознаёт малость, что и как ему предстоит. Опять же цена вопроса... Но мне как-то аллигатор не нужен. Мальчики, зарабатывающие сильны выше среднего, имеют зачастую значимые изменения в миропонимании и мироощущении и слишком сильно раздувают своё эго d025.gif Может, и небезосновательно, так как есть видимые и осязаемые резалты их трудов на благо личности своей и близкого окружения, но женщин они тоже, как правило, рассматривают как вложение денег, и нередко меняют как машины d025.gif
Цитата
Тут как бы надо понимать зачем тебе все, что ты хочешь.

Ты про цели?
Цитата
И какими шажками ты собираешься к этому идти.

Нарушением привычного ритма жизни в сторону увеличения стрессов - не хотса aa26.gif При стрессах у меня открывается воронка s24.gif
Цитата
А может твой мотив все таки желание создать семью и детей?

d025.gif Конечно, хочу. Это даже не обсуждается d025.gif
Цитата
Тогда к чему терзания о неосуществленных планах?

Мне не хочется 200 баков за постоянные стрессы , беготню и психи aa26.gif

Цитата
Кстати, откуда это страх перед частной фирмой? Кто тебе, ни разу не работающей в ней, его внушил?

Было дело d025.gif 2 года в общественном питании под названием McD s24.gif
От кассира до организатора праздников и менеджера d025.gif Хватило icon_eek.gif И есть примеры сестрёнки троюродной, которая за ЗП, которая чуть выше мне предложенной на собеседовании батрачит с 08.00 до 21.00 не видя ни мужа, ни детей, ни жизни как таковой aa26.gif
Цитата
Работаешь по строгому графику

Вот я собралась, и в 18.00 - тю-тю, а там, если директор захочет, или навалит доп.обязательств - сиди хоть до 20.00, хоть до 22.00 icon_eek.gif
Цитата
отпуск планируешь за год

Светусь, его ДАЮТ и ОПЛАЧИВАЮТ.
А не выпрашиваешь 1-2 недельки, хорошо, если не за свой счёт d025.gif
Цитата
А эта фигова куча начальников, по миллиону подписей на одной бумажке.

У меня вообще бюрократии как-то нет aa26.gif Тем более, я уже в теме всех ходов выходов и любое задание оптимизирую и исполняю достаточно оперативно, что несомненно, добавляет мне бонусов. Хотя бы на регулярный летний отпуск и возможность отпроситься, перепроситься или слинять по делам в рабочее время.
Цитата
меланхолическими безамбициозными начальниками, старыми-противнючими бабами-склочницами

aa26.gif aa26.gif aa26.gif нет такого. По крайней мере у нас. Всё динамично, оперативно и скоординированно. А главное, имеет смысл и конечный резалт a115.gif
Цитата
Я тебя не агитирую менять работу

Я поняла d025.gif мы просто сталкиваем наши страхи и установки. Мне нравицца. d025.gif d025.gif d025.gif

Ксюшик hb.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 11.4.2011, 17:58
Сообщение #765


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Женечка, а если муж должен тебе давать то, что ты хочешь - что ты ему дашь взамен? Ну кроме любви и ласки. Это и тебе дадут взамен, а что еще?
Так интересно с тобой общаться. У меня ваще не такие установки относительно моих целей и того кто их будет оплачивать smile.gif Если бы я ждала кто оплатит мои прихоти я бы доооолго ждала smile.gif
Цитата
есть примеры сестрёнки троюродной, которая за ЗП, которая чуть выше мне предложенной на собеседовании батрачит с 08.00 до 21.00 не видя ни мужа, ни детей, ни жизни как таковой

Ну всяко бывает. Твоей сестренке не повезло. А у меня твои точно условия, 19 дюймовый жидкий монитор, молодой коллектив.... че там еще... но в сравнении с ЗП служащих госпредприятий значительно в этом плане лучше. И два раза в неделю я ухожу раньше на учебу. А в другие дни с 9 до 18. И в обед могу уйти в любое время, согласовав с руководителем. С отпуском не сталкивалась еще, ибо год не отработала, да и на отпуск денежек нетюти. Но на прошлой работе я была в отпуске две недели в год (два раза по неделе, мож чуть больше и это связано лишь с тем, что я работаю в фин сфере и моя отлучка больше чем на неделю влечет за собой неприятные моменты), он тоже был оплачиваемый и все такое. Отгулы без проблем, по звонку. Никто меня еще не выгонял по приходи директора smile.gif и в мои обязанности кучу всего ненормального не вменял. Так что твоей сестренке, как я уже сказала, просто не повезло. aa26.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Waldfee
сообщение 11.4.2011, 20:23
Сообщение #766


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 699
Регистрация: 11.10.2009
Пользователь №: 24168



Женечка, привет!
Я снова на Красотуле, нашлось немного свободного времени, так как каникулы в университете.
Очень рада снова с тобой общаться.



В моей семье все замечательно, спокойствие, любовь и комфорт!
Waldfee.мой дневничок мои фоточки
второй домик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 11.4.2011, 23:52
Сообщение #767


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



НЕЖНОГО ВЕЧЕРА, МИЛАШКИ!!!



отчёт за воскресенье 10.04:

1. Правильное питание. a115.gif d025.gif
10.00 - мюсли 75г 260ккал
яблочное пюре 200мл 96ккал
11.00 - 3 яблока 300г 120ккал
13.00 - салат из редиса, огурца с оливковым маслом 200г 95ккал
хлебцы ржаные 15г 44 ккал
16.00 - гречка отварная 150г 150 ккал
соевый соус 10мл 5 ккал
солёный огурец 40г 10ккал
18.00 - 2 яблока 200г 80 ккал
апельсин 40 ккал
банан 60 ккал
21.00 - яблоки 300г 120 ккал
ИТОГО 1080Ккал

3. Преимущественно употреблять:
• овощи и фрукты d025.gif
• вода 1 литр
• зеленый чай 600мл
• травяной настой 250мл

4. Ограничить употребление
• кофе (1 чашка в день) aa26.gif
• алкоголь (только сухое вино) aa26.gif
• полезные сладости – мармелад, зефир, горький шоколад, орехи, сухофрукты
aa26.gif

5. Исключить:
• сложные вредные сладости, кондитерские изделия aa26.gif

6. Процедурки
• антицеллюлитный баночный массаж (масла - из виноградных косточек с эфирным маслом корицы)

7. Физическая нагрузка
не было

Я спокойно и в подходящем для моего организма темпе избавляюсь от лишних килограммов.

Я твердо намерена иметь стройное, тренированное тело, с прямой спиной и подтянутым животом.

Мой организм работает все более четко и правильно, и я уже ощущаю позитивные результаты от правильного питания.

Стройность – это ежедневный образ жизни, который я выбираю!

Я - одна такая на свете – единственная и неповторимая! Подтянутая, грациозная и энергичная.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 12.4.2011, 9:10
Сообщение #768


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(aLissanka @ 11.4.2011, 20:52) *
ИТОГО 1080Ккал

Женечка, только хотела тебе сказать про прошлые менюшки, что если уже кушаешь на 1100 ккал, то так постоянно и кушай. Ибо скачками ты организм подвергаешь стрессу, а во время стресса он вряд ли будет худеть, а если и будет, то потом наберет с лихвой. Ему надо дать понять, что ты вот так кушаешь, так и будешь кушать и все у него будет ок, голодом морить его ты не будешь, как и насиловать едой, и витаминчики ему будут, и жиры будут, и белки будут, а посему пусть не боится и тратит свои жировые запасы смело.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 12.4.2011, 13:42
Сообщение #769


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ДЕВУЛЬКИ, ПРИВЕТУЛЬКИ!!!



У меня тут такая радость радостная, чудо чудесное!!! Отвесик в килограммчик! Калораж рулит! a115.gif a115.gif a115.gif

Светусь, я очень задумалась над твоим постом d060.gif как обычно. вообще я знаю, чего хочу, и примерно, что могу предложить взамен, тоже знаю. Но благодаря тебе систематизировала свои разбросанные мысли и вот что думаю.
• красота,
• ухоженное тело,
• внешняя привлекательность,
• сексуальность,
• грациозность,
• терпение,
• наличие интеллекта)))
• умение выслушать,
• искусство жены, умение придать ему уверенности в себе, подчеркнуть его достоинства и уникальность, воодушевить на свершения, поддержать,
• создание положительного эмоционального фона в отношениях с учётом его потребностей и привычек,
• умение пойти на компромисс,
• умение нивелировать конфликтные ситуации, сдержанность в споре, ссорах,
• умение находить положительные стороны, закрывать глаза на недостатки и слабости,
• искусство матери, я хочу детей, но не просто по факту, а от качественного, простите, самца ))) и я могу дать ему этого ребёнка, и достойно его воспитать. Это частая ошибка, что ребёнок нужен матери. Мужчинам он нужен не меньше. А быть хорошей матерью – это искусство. Я считаю, что азами его я владею. Опыт 2х племянников с плотным общением и «сидением» плюс педагогическое классическое образование. И медицинское. Со мной не пропадёшь, и я не паникёрша.
• умение создавать уют, искусство домохозяйки.

Моя модель семьи – патриархальная с элементами демократической. Основные моменты - главенство мужчины и второстепенная роль женщины при принятии важных решений. Я не претендую на официальную роль носителя пениса, оно мне не надо, доказывать что-то и соревноваться. Ведь к нужному мне решению можно привести разными способами. А прямой – не значит самый лучший.
В семье муж должен быть тем самым "сильным плечом", зарабатывать больше жены, должен смело принимать решения и добиваться их исполнения. А моя, женская, роль близка к стереотипному представлению - "домохозяйка". Это значит, что вообще-то главный – он, но в доме хозяйка – я. Обустроенность дома, модель стиральной машины, размеры кровати, цветовая гамма обоев и выбор посуды – за мной, но, не игнорируя его пожелания, а скорее согласовывая их с моими представлениями. Это не значит, что я лошадь, или пылесборник, это значит, что я оптимизирую наш быт в соответствии с его финансовыми возможностями и своими предпочтениями и умениями. Я люблю готовить, буду это делать, и это приносит мне удовлетворение, но… на нормальной плите, c соответствующими условиями, с нормальным холодильником и в хорошей посуде. Не надо требовать от меня различных изысков, если для тебя проблема обеспечить меня соответствующим инвентарем… Я не говорю про эксклюзивные изыски, я говорю про элементарную бытовую устроенность. Естественно, большую часть забот и хлопот по дому я возьму на себя, я и не надеюсь, что ты будешь драить зеркала, вытирать пыль с люстр и разбирать полочки. Я с этим прекрасно справлюсь сама, всё сделаю, как надо. Но!!! Чтобы не заиграться этой ролью, не растворится полностью в домашних проблемах, забыв о собственной индивидуальности, чувствах, интересах, я очень небольшую часть не самое приятной и грубой для изысканной барышни работы считаю правильным доверить мужчине – например, мыть сантехнику, пылесосить, мыть посуду (конечно, когда его нет, я за собой тарелку вымою, и при готовке образующуюся гору посуды не буду оставлять на 2 дня). Он будет понимать, что я дома не петушки сосу и не балду гоняю. Чтоб не было повода сказать – «Да что ты вообще делаешь? Это ж как 2 пальца…». Таковы уж мужчины… в большинстве. Со временем многие сложные и времязатратные действия будут восприниматься как должное, мужчины быстро привыкают к хорошему и перестают испытывать благодарность за создание уюта и удобства в нашей совместной жизни. Моего принца так мама приучила. Оно мне надо?
Чтоб ему не стало скучно со мной, я не допущу отсутствия эмоций, страсти, динамики отношений. Потому как, не хлебом единым, как известно… А мужчина, пресытившись однообразием, неизменно обращает свой ищущий взор сквозь прутья комфортабельной клетки на прелестных кокеток, великое множество которых снует вокруг. И главное качество, которое он в них ценит, — отсутствие стремления постоянно чистить кастрюли и ежесекундно смахивать пыль. Вот тут-то мы и совмещаем патриархат и демократию, то бишь ускользающую красоту!
Мне важно оставаться Женщиной, с которой никогда не скучно, потому что никогда не знаешь, что за сюрприз она может преподнести. Я не свожу свою жизнь к ведению общего хозяйства и интересам самого партнера. Не забываю о собственном "я" и окружающим приходится с ним считаться. Но опять же, вернусь, мне важно создать ему комфорт, уют и тепло, душевный и физический!
Роль "заботливой мамочки" – не моя, мне не интересно опекать своего партнера, оберегая его от потрясений, неприятностей и всего окружающего мира. Мне есть чем заняться, в том числе своей прекрасной персоной, и снаружи и внутри, и духовно и физически.
Я не преследую цель завоевать любовь мужчины. Если он меня не разглядел – плиззз, опен зэ дор. Мне не нужно убеждать мужчину в собственной неповторимости и незаменимости.
Посему рядом со мной априори подразумевается достойный партнер, ради которого стоит прилагать усилия.

Цитата(Богиня :) @ 11.4.2011, 17:58) *
А у меня твои точно условия, 19 дюймовый жидкий монитор, молодой коллектив.... но в сравнении с ЗП служащих госпредприятий значительно в этом плане лучше.

Они мне позвонили вчера, говорят, мы всё рассмотрели, готовы вам сделать предложение о работе d025.gif Я говорю, спасибо большое, я очень рада, очень ценю, но для принятия мною положительного решению в вашу сторону мне необходима мотивация в виде прибавки к исходной сумме ещё денежек. Они сказали - посовещаются d060.gif

Цитата(Waldfee @ 11.4.2011, 20:23) *
Я снова на Красотуле. Очень рада снова с тобой общаться.

Танюшик, привет, лапуль!!! Заходи, располагайся, сейчас вкусняшек сообразим красотулинских





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 12.4.2011, 17:00
Сообщение #770


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ДЕВУЛЬКИ-КРАСОТУЛЬКИ!!!



У меня такая лёгкость в теле, воздушность d040.2.gif
Аж летать охота... ng17.png Мне кажется, что я - пушинкаааааа)))))

Цитата(Богиня :) @ 12.4.2011, 9:10) *
если уже кушаешь на 1100 ккал, то так постоянно и кушай. Ибо скачками ты организм подвергаешь стрессу, а во время стресса он вряд ли будет худеть, а если и будет, то потом наберет с лихвой.

d025.gif d025.gif d025.gif
Я буду стараться a115.gif Ты имеешь ввиду переборы? Или недоборы?

ОТЧЁТ за понедельник 11.04:

1. Правильное питание. d025.gif ng18.png
08.30 - каша пшеничка на воде с изюмом и бананом б\с 270г 150ккал
12.30 - суп-пюре гороховый с картофелем и морковью на воде 270мл 190ккал
1 цельнозерновой хлебец 10г 32ккал
16.00 - памелло 400г 150ккал
17.00 - 2 яблока 160г 64ккал
19.00 - хлеб бородинский 40г 80ккал
кабачковая икра 50г 48ккал
19.30 - спагетти из твёрдых сортов пшеницы 155г 220ккал
лечо 100г 70ккал
маслины 40г 60ккал
22.00 - груша 200г 62ккал
ИТОГО - 1116 ккал

3. Преимущественно употреблять:
• овощи и фрукты d025.gif
• вода 1,5 литра
• зеленый чай 1,5 литра
• горячие первые блюда f0f.gif

4. Ограничить употребление
• кофе (1 чашка в день) aa26.gif
• алкоголь (только сухое вино) aa26.gif
• полезные сладости – мармелад, зефир, горький шоколад, орехи, сухофрукты
aa26.gif

5. Исключить:
• сложные вредные сладости, кондитерские изделия aa26.gif

6. Процедурки
• медовый массаж
• ванна с с морской солью и эм можжевельника
• контрастный душ
• антицеллюлитный массаж (антицеллюлитный гель),


7. Физическая нагрузка
• на работе ходить гулять в обед (15 минут)
• упражнения на мышцы корпуса (дома)


8. Не есть после 19.00 часов
Исключение – кефир 1% и фрукты (не более 1-2 шт. с низким гликемическим индексом) грушка


Я спокойно и в подходящем для моего организма темпе избавляюсь от лишних килограммов.

Мой организм работает все более четко и правильно, и я уже ощущаю позитивные результаты от правильного питания.

Мои решения определяют мою действительность.

Я предвкушаю радость новых побед.

Стройность – это ежедневный образ жизни, который я выбираю!

Я разрешаю себе выглядеть красивой, стройной и сексуальной, поэтому мое тело избавляется от жира, скрывавшего мою красоту.

Я - одна такая на свете – единственная и неповторимая! Подтянутая, грациозная и энергичная.

Я хорошая, я люблю себя. И я стану еще лучше.

Я могу все и всегда!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ΩreskoloΩ
сообщение 12.4.2011, 20:11
Сообщение #771


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 890
Регистрация: 23.7.2010
Из: ДонецК
Пользователь №: 26500



Женёчек, здравствуй красота!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Я так зачиталась твоим вышеизложенном постом , и вообще ты на самом деле всё так систематизировала , во многом я с тобой согласна на все 100%, а в чем то моё понимание далеко , наверное, потому как не доросла.Мне трудно понять как так одновременно оставаться Женщиной, интересовать Мужчину и ещё безупречно вести быт. я понимаю что это идеальный вариант, что так должно быть, но КАК так себя вести , чтобы на деле так и выходило ума не приложу. wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Waldfee
сообщение 13.4.2011, 2:29
Сообщение #772


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 699
Регистрация: 11.10.2009
Пользователь №: 24168




поздравляю с отвесиком!
a115.gif a115.gif a115.gif



В моей семье все замечательно, спокойствие, любовь и комфорт!
Waldfee.мой дневничок мои фоточки
второй домик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Waldfee
сообщение 13.4.2011, 2:34
Сообщение #773


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 699
Регистрация: 11.10.2009
Пользователь №: 24168



Цитата(aLissanka @ 12.4.2011, 11:42) *
. Он будет понимать, что я дома не петушки сосу и не балду гоняю. Чтоб не было повода сказать – «Да что ты вообще делаешь? Это ж как 2 пальца…». Таковы уж мужчины… в большинстве. Со временем многие сложные и времязатратные действия будут восприниматься как должное, мужчины быстро привыкают к хорошему и перестают испытывать благодарность за создание уюта и удобства в нашей совместной жизни. Моего принца так мама приучила. Оно мне надо?

Вообще-то это не только у мужчин такое, что со временем действия воспринимаются как должное. Могу по себе сказать, что замечаю то же самое, когда муж дома полы моет каждую неделю d030.gif d030.gif d030.gif



В моей семье все замечательно, спокойствие, любовь и комфорт!
Waldfee.мой дневничок мои фоточки
второй домик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 13.4.2011, 7:25
Сообщение #774


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Женечка, приветики!
Я сегодня с букетиком и с прынцем smile.gif гыг)))


Цитата(aLissanka @ 12.4.2011, 10:42) *
Они мне позвонили вчера, говорят, мы всё рассмотрели, готовы вам сделать предложение о работе d025.gif Я говорю, спасибо большое, я очень рада, очень ценю, но для принятия мною положительного решению в вашу сторону мне необходима мотивация в виде прибавки к исходной сумме ещё денежек. Они сказали - посовещаются

Умничка! Поздравляю. hb.gif Даже если ты решишь им отказать, они тебе очень помогли со стороны оценить свои возможности прибавив уверенности.

Цитата(aLissanka @ 12.4.2011, 14:00) *
Аж летать охота... ng17.png Мне кажется, что я - пушинкаааааа)))))

УРА УРА УРА!

Цитата(aLissanka @ 12.4.2011, 14:00) *
Я буду стараться a115.gif Ты имеешь ввиду переборы? Или недоборы?

И то и то. d025.gif Держись одной цифры постоянно.

Цитата(aLissanka @ 12.4.2011, 14:00) *
ИТОГО - 1116 ккал

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

По-поводу того, что ты можешь предложить. Давай поиграем. Я жених. Я ищу себе жену и я понимаю, что мне прийдется ее обеспечивать, что бы меня лично в тебе заинтересовало, чтоб я взяла замуж именно тебя.
Цитата
• красота,
• ухоженное тело,
• внешняя привлекательность,
• сексуальность,
• грациозность,
• терпение,
• наличие интеллекта)))
• умение выслушать,

Ну я тоже не уродина и тебе не прийдется лобызать мою завявшую и несвежую кожу в паху. Это же самое я дам и тебе. За это платить не буду. Это само собой разумеется.

Цитата
• искусство жены, умение придать ему уверенности в себе, подчеркнуть его достоинства и уникальность, воодушевить на свершения, поддержать,

Эт получше. Если ты уверенна, что сможешь дать мне это, то да. Это неоспоримый плюс.

Цитата
• создание положительного эмоционального фона в отношениях с учётом его потребностей и привычек,

Вот это ваще отлично!


Цитата
• умение пойти на компромисс,
• умение нивелировать конфликтные ситуации, сдержанность в споре, ссорах,
• умение находить положительные стороны, закрывать глаза на недостатки и слабости,

Это тоже само сабой разумеется. Я тоже не тиран.

Цитата
• искусство матери, я хочу детей, но не просто по факту, а от качественного, простите, самца ))) и я могу дать ему этого ребёнка, и достойно его воспитать. Это частая ошибка, что ребёнок нужен матери. Мужчинам он нужен не меньше. А быть хорошей матерью – это искусство. Я считаю, что азами его я владею. Опыт 2х племянников с плотным общением и «сидением» плюс педагогическое классическое образование. И медицинское. Со мной не пропадёшь, и я не паникёрша.

Медобразование? Серьезно? И деток мне наваяешь? СУПЕР!

Цитата
• умение создавать уют, искусство домохозяйки.

Ну я тоже буду создавать уют в машине и на дачном участке.

Цитата
В семье муж должен быть тем самым "сильным плечом", зарабатывать больше жены, должен смело принимать решения и добиваться их исполнения.

Вот это мне не нравится aa26.gif Я никому ничего не должен.

Цитата
Мне важно оставаться Женщиной, с которой никогда не скучно, потому что никогда не знаешь, что за сюрприз она может преподнести. Я не свожу свою жизнь к ведению общего хозяйства и интересам самого партнера. Не забываю о собственном "я" и окружающим приходится с ним считаться. Но опять же, вернусь, мне важно создать ему комфорт, уют и тепло, душевный и физический!


Из всего вышеперечисленного я могу предположить, что ты, Женечка, планируешь всю свою жизнь положить на то, что создать мне оптимальные условия существования? Ты осознаешь, что все свои желания и амбиции тебе прийдется засунуть в долгий ящичек?

Цитата
Роль "заботливой мамочки" – не моя, мне не интересно опекать своего партнера, оберегая его от потрясений, неприятностей и всего окружающего мира. Мне есть чем заняться, в том числе своей прекрасной персоной, и снаружи и внутри, и духовно и физически.

Противоречие! А как же мое настроение и мой уют? Моя дети?

И где секс? Я похотливый молодой самец! Где сексуальные порывы, где страсть? Нафиг мне кулинарные деликатесы и дорогие сковородки? У меня достаточно денег, чтоб пойти поесть их в ресторане. Мне нужна жена, которая будет совмещать в себе веселого, интересного друга, разделяющего мои хобби (рыбалку, прыганье с парашута, выковыривание козявок и заброс их на дальную дистанцию) любовницу, маму, мать моих детей (такую себе здоровую самку). Я пока увидела в тебе только маму и мать моих детей. Огня не увидела. Что тоже не плохо, но как-то... не знаю... не для моего темперамента. Но с другой стороны для мужчины, смысл жизни которого заключается в подкашивании бабла, ты идеальный партнер. Ибо к сорока годам у меня от стрессов все равно член стоять не будет. Мне надоест общение и ржаки. Мне нужна в доме тихая женщина, которая будет окружать меня уютом как теплая ванна, массировать пятки, заглядывать в глаза и заботиться о моих отпрысках.

От себя могу сказать, что когда я так же описывала на своих прошлых занятиях в клубе практической психологии свою продажную стоимость smile.gif Я описала себя полностью наоборот. На что мне психша в роли жениха сказала, что она со мной бы ходила по кабакам, ржала и занималась сексом. Это говорит о том, что вот именно свое мировоззрение на этот счет мы и излучаем. И именно так на нас мужчины наши и смотрят. Именно на это они и клюют. И именно этого и ждут от нас. Такая вот работа, сделанная тобой и мной позволяет понять почему нам попадаются те или иные мужчины по жизни и тех ли мы вообще привлекаем своим светом? И чего нам вообще ждать как результата своих требований и представлений.

Нас бы с тобой совместить - идеальнее создание было бы не придумать smile.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 13.4.2011, 12:36
Сообщение #775


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Цитата(Богиня :) @ 13.4.2011, 7:25) *
И где секс? Я похотливый молодой самец! Где сексуальные порывы, где страсть? Нафиг мне кулинарные деликатесы и дорогие сковородки?

Ой, девульки d030.gif d030.gif d030.gif Ржу тут icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Жень, с отвесиком! Подсчет рулит, ага, сама на кг похудела, довольная a115.gif
Описание твое, конечно, зашибись, но уж больно Я вылезает, вот я такая и сякая и вот такая.. Оно, может, так и надо?.. Я фиг знаю )) Знаю. что если мужчина тебе с таким же Я попадется-то найдет коса на камень d060.gif Что не есть хорошо )

А еще меня приколол цвет занавесок и мебели(что он за тобой) ))) Не знаю, ты читала у меня, как я со своим 6 раз в мебельных ругалась? icon_mrgreen.gif Да мы пока цвета выберем sm02.gif Но сейчас кстати уже получше, как-то оба покомпромисснее стали ) Или вкусы уже усреднились у обоих icon_mrgreen.gif

Знаешь, что мне не очень нравится еще-то что у тебя твоя модель, твое понятие, твое представление.. Если с твоей половиной они у тебя не сходится-жить тяжелее.. Но если сходятся, то круто a115.gif Повезло! a115.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 13.4.2011, 12:54
Сообщение #776


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Жень, привет!!!

Пришла познакомиться. Очень интересненько пишешь.. Мне очень понравилось, особенно про то, какой должна быть женщина. Мне понравилось. Только вот как то не совсем получается совместить: и денежки зарабатывать, уют создавать, с детьми много времени проводить. В чем то все равно отстаю и испытываю чувство вины. Но с др. стороны я очень довольна той жизнью, которую имею.
У меня именно такая модель семьи, какую ты описала. Уже 12 лет я счастлива и я мама двоих детей. У меня есть работа, но для меня и мужа важнее не моя зарплата, а чтобы мне там было хорошо, у меня был бы отпуск, мне бы все оплачивали, и не сидеть там ночами ( у меня же дети) и на больничный отпускали бы. А он в основном добытчик , ага, и старается где-то подзаработать еще. И детей мы воспитываем вдвоем, и на родах он присутствовал ( никакого отвращения кстати), и нянчились, и отдых у нас совместный и в сексе меня все устраивает, надеюсь, и его тоже. Но вот только карьеры я не сделала, ну ниче, в целом я счастлива и довольна.

Важно что наши представленния, как Оличка написала, сходятся

Свет, мужчинам разные девушки нужны. И секс, любовь присутствуют даже у мягких, милых, домашних девушек. А так чтобы все в себе совместить.... это был бы идеал, а идеалов не бывает, как среди мужчин, так и женщин.

Вот, у меня сестренка, 25 лет она красивая, успешная, активная... но вот с мужчинами не очень везет. Потому что попадаются то слабые ( ну зачем ей такого тащить? ) либо такие, которые видят в ней интересную девушку для общения, секса, приятного времяпровождения, но больше воспринимают как любовницу, а кто-то может вообще боится подойти, потому что она очень ухоженная и модная, а это деньги(хотя она сама хорошо зарабатывает). Но я все равно не очень представляю ее, такую активную, сидящую дома с лялькой, ну если только ребенок в слинге или в автокресле в машине, а то вполне возможно, представляю в ее семье больше няню и может даже домработницу. А может и нет, она по дому все умеет. Короче все мы разные, у нас разные плюсы, и это не нужно совмещать...

Девчонки, хочу считать калории. Посоветуйте, плиз, какие лучше весы купить.
Жень твои отчеты по оформлению просто супер!!! Умница!!! Так все красиво, четко,



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 13.4.2011, 16:49
Сообщение #777


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Глазки @ 13.4.2011, 9:54) *
Свет, мужчинам разные девушки нужны.

Да, но если бы платила за кого-то я - я бы искала лучшую пассию для себя. d025.gif
Цитата(Глазки @ 13.4.2011, 9:54) *
И секс, любовь присутствуют даже у мягких, милых, домашних девушек.

Та это понятно, наверняка есть, какой-нибудь да есть. Но меня абы какой секс не устаивает aa26.gif Я жених в конце концов или кто? icon_mrgreen.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 13.4.2011, 17:52
Сообщение #778


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ПРИНЦЕССОЧКИ МОИ, УСПЕШНОГО и СОЛНЕЧНОГО ДНЯ ВАМ)))



Я вас обожаю))) d040.gif d040.gif d040.gif
Желаю яркой середины недели))) Я на работу сегодня принарядилась в ярко-жёлтую канареечную рубашечку))) Комплимы со всех сторон ловлю a075.gif Чувствую себя солнышком, хочется улыбаться и радоваться! a115.gif Цветотерапия рулит d025.gif

Ксюшик, лапуля, пасибо за цветочки a025.gif
Цитата(ΩreskoloΩ @ 12.4.2011, 20:11) *
Мне трудно понять как так одновременно оставаться Женщиной, интересовать Мужчину и ещё безупречно вести быт. я понимаю что это идеальный вариант, что так должно быть, но КАК так себя вести , чтобы на деле так и выходило ума не приложу.

Про безупречно никто не говорил aa26.gif Я не фанатичка d060.gif у леди пчёлок есть прикольный 15минутный ритуал, когда чуть-по-чуть и не запускать, то всё будет оки. Тем более мой отдельно взятый герой не придирчив в этом вопросе. Но моя настойчивость в вопросе мойки посуды без нагнетения ажиотажа, с твёрдой уверенностью в своей позиции, без боязни показаться неидеальной, определёнными элементами "подлизывания", аппелированием к нежной коже моих ласковых рук начинает точит сей камень. Ключевой вопрос, который поставил его в задумчивость - это "тебе нужна любимая женщина рядом, ухоженная и отвечающая твоим интеллектуальным потребностям или домохозяйка, обслуживающая твой быт? d060.gif " Ломаю стереотипы, спасибо бунтарке Богине)))

Танюшка, спасибо a115.gif Долго я его ждала d025.gif этот отвесик
Цитата(Waldfee @ 13.4.2011, 2:34) *
Вообще-то это не только у мужчин такое, что со временем действия воспринимаются как должное.

d025.gif d025.gif d025.gif согласна с тобой. Метод пряника - основной d060.gif Воздействие похвал и благодарностей даже за мелочи творит с героями чудеса d025.gif

Светусик a095.gif дай обниму, ой, как интересно, сча будет играться a115.gif я от нетерпения аж ручки потираю, люблю такое d025.gif
За мучачо сэнкс v1.gif
С работой - действительно, всё как ты и говоришь
Цитата(Богиня :) @ 13.4.2011, 7:25) *
они тебе очень помогли со стороны оценить свои возможности прибавив уверенности.

Я смогла поставить условие d025.gif мягко и корректно, но смогла d025.gif для меня это серьёзно. очень и сказать нет d025.gif
Цитата
Держись одной цифры постоянно.

и не гоняй сахар в крови сладостями, если остаётся задел калорий aa47.gif
Цитата
Если ты уверенна, что сможешь дать мне это, то да. Это неоспоримый плюс.

d025.gif d025.gif d025.gif сначала я долго ржала над этим и думала, что это фигня icon_eek.gif а потом попробовала и прифигела от резалтов d060.gif
Цитата
Вот это мне не нравится aa26.gif Я никому ничего не должен.

Мой отдельно взятый тёзка считает, что если мы принимаем определённые обязательства друг перед другом, то становимся должны друг дружке d060.gif Я, кстати, не особо против обязанностей, как обратной стороны определённых прав a075.gif
Цитата
Из всего вышеперечисленного я могу предположить, что ты, Женечка, планируешь всю свою жизнь положить на то, что создать мне оптимальные условия существования? Ты осознаешь, что все свои желания и амбиции тебе прийдется засунуть в долгий ящичек?

Не всю aa26.gif часть. Мне важно, чтоб ты стремился домой, знал, что это место где тебя любят и ждут. и что ты важен и нужен мне.
Цитата
Мне важно оставаться Женщиной, с которой никогда не скучно

сие подразумевает постоянное саморазвитие и самореализацию d025.gif
Цитата
Противоречие! А как же мое настроение и мой уют?

Без фанатизма. Противоречий нет.
Роль "заботливой мамочки" – это мариархат. Я знаю, как тебе лучше, сделай так, одень шарфик, прибей гвоздь ВОТ ЗДЕСЬ, а не там. Командовать мне не хо aa26.gif Кесарю- кесарево, слесарю - слесарево d025.gif
Опекать и заботиться разные вещи. Я чётко разделяю границы. Носки собирать я не буду d060.gif А рубашку выгладить - с удовольствием. Только он не носит рубашки. Чтож , мне повезло a115.gif
Если честно, мне прикольнее поколдовать на кухне часок-полтора, чтоб сотворить что-нить эдакое, нежели чем биться в кровь на работе с нерадивыми продавцами или нечистоплотными поставщиками d025.gif
Цитата
И где секс?

Здесь. Я просто считаю это само собой разумеющимся d025.gif Кста, сексуальность была в списке d025.gif
Моё танцевальное прошлое, страсть к переодеваниям и фантазия служат дополнительным стимулом. На нг был стриптиз в форме Снегурочки в чулках сеточкой, меховой шапочке, белых кружевных сапогах и шапочке, на 14 - образ дьяволицы в чёрно-алом стиле, сетка и боа из перьев... блин, хватит уже перечислять, я чего-то подзавожусь d060.gif
Цитата
Где сексуальные порывы, где страсть?

вчера смотрели интернов. Он встаёт, говорит., пойду чайку поставлю и сухофруктов принесу. Есть какие-нить предпочтения? Говорю есть. Продемонстрировала. Всё окончилось оральным сексом d060.gif Милому понра wub.gif
Цитата
У меня достаточно денег, чтоб пойти поесть их в ресторане.

Тёзка экономный unsure.gif
Цитата
Мне нужна жена, которая будет совмещать в себе веселого, интересного друга, разделяющего мои хобби (рыбалку, прыганье с парашута, выковыривание козявок и заброс их на дальную дистанцию) любовницу, маму, мать моих детей (такую себе здоровую самку).

Эээ, а весёлого интересного друга не увидела?
Типа там удовлетворение интеллектуальных потребностей, умение слушать, выслушать и услышать, придать уверенности в себе, подчеркнуть его достоинства, воодушевить, поддержать...
Цитата
Ибо к сорока годам у меня от стрессов все равно член стоять не будет.

Мы не пьём, не курим, занимаемся спортом, ведём ЗОЖ, и соответственно собираемся заниматься секесом до 70 d025.gif
Цитата
Мне надоест общение и ржаки.

aa26.gif aa26.gif aa26.gif мы много разговаривает. О разном. d025.gif
Цитата
Мне нужна в доме тихая женщина

я не тихая aa26.gif Он мне даж говорит, что я непростая d060.gif
Цитата
окружать меня уютом как теплая ванна, массировать пятки, заглядывать в глаза и заботиться о моих отпрысках.

Если чуток убрать иронию, то да d025.gif
Мне прикольно делать ему часовой массах с маслом от головы до пяток, видеть, как он мурчит, слушать его. А про детей вообще d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
свое мировоззрение мы и излучаем. И именно так на нас мужчины наши и смотрят. Именно на это они и клюют. И именно этого и ждут от нас.

Посему мне работа нужна, чтоб была, была комфортна, не напрягаясь особо, чтоб я домой приходила не как ежик и кусок колючей проволоки, а в гармоничном состоянии d025.gif Чтоб я могла позаниматься спортом, собой и вся такая воздушная и благостная, могла встретить его с работы и создать ему комфортные условия. чтоб мой герой, притащив мамонта. мог бы отдохнуть. Душой и телом d025.gif
Цитата
Нас бы с тобой совместить - идеальнее создание было бы не придумать smile.gif

a095.gif

Оличкаа!!! Прювет!!!! aa13.gif
Я очень рада тебя видеть! Как твои делишки? как проект? Я читаю твой самый первый, но очень слоу a075.gif
И тя с отвесиком, солнц!!! Весна... а мы красотки.... sm01.gif
Цитата(Оличка @ 13.4.2011, 12:36) *
но уж больно Я вылезает, вот я такая и сякая и вот такая..

d025.gif Эгоизм есть d025.gif можно сказать, даже эгоцентризм d025.gif
Просто задание было рассказать о том, что я могу ему дать, как бы мини( d060.gif ) презентация себя и своих технических характеристик d025.gif
Цитата
если мужчина тебе с таким же Я попадется-то найдет коса на камень

Ты считаешь мои требования к мужчинам завышенными?
Цитата
оба покомпромисснее стали

притирка же... вы давно ведь? года 2?
Цитата
Знаешь, что мне не очень нравится еще-то что у тебя твоя модель, твое понятие, твое представление..

Лёлечка, а как ты видишь всё это? Волосы же мои, грудь тоже, мысли и эмоции тоже мои. Я не говорю, что не идти вообще на компромисс. Я говорю про потребности души d025.gif моей d025.gif
Когда мы вывалим свои сценарии и начнём их сверять, искать точки соприкосновения и как их притереть, эт другое уже d025.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 13.4.2011, 17:53
Сообщение #779


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Цитата(Глазки @ 13.4.2011, 12:54) *
Жень, привет!!!

Анют приветики! Рада знакомству d025.gif
Заходи, располагайся. Вкусняшку вот... за знакомство a075.gif

Спасибо за комплименты, мне очень-очень приятнышко wub.gif
Цитата
Только вот как то не совсем получается совместить: и денежки зарабатывать, уют создавать

Посему роль основного добытчика я покорно уступаю главе семьи d060.gif
Цитата
В чем то все равно отстаю и испытываю чувство вины.

Анечка, от кого отстаёшь? Или ты за кем-то бежишь?
Цитата
У меня именно такая модель семьи, какую ты описала.

a115.gif a115.gif a115.gif Класс, ты - умничка!!! aa7.gif
Цитата
мужчинам разные девушки нужны.

Мне кажется, что тут ключевой момент, что именно нужны. И они (вменяемая их часть) готова идти на уступки и на компромиссы a115.gif Как и мы, впрочем d025.gif
Цитата
с мужчинами не очень везет. Потому что попадаются то слабые

Анют, ИМХО, что им не надо всё сразу показывать, всю свою силу и мощь. Они пугаются. aa26.gif Независимые не нужны aa26.gif
Цитата
видят в ней интересную девушку для общения, секса, приятного времяпровождения, но больше воспринимают как любовницу,

может, тут есть позиционирование - мне и самой не особо нужны серьёзные отношения?
Цитата
а кто-то может вообще боится подойти

я раньше очень кичилась и была крайне высокого мнения о себе.
а потом внимательно посмотрела на самовлюблённых павлинов и поняла многое. Что к таким не тянет aa26.gif

Цитата
Посоветуйте, плиз, какие лучше весы купить.

Любые электронные. С чашей удобнее a115.gif
Цитата
отчеты по оформлению просто супер!!!

aa1.gif спасибо, лапуль aa8.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 14.4.2011, 8:01
Сообщение #780


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ДЕВУЛЕЧКИ-КРАСОТУЛЕЧКИ!!!!



Чрезмерное увлечение трудовым процессом вчера не дало возможности мне отчитаться rolleyes.gif
принимайте a075.gif

ОТЧЁТ за 12.04 вторник

1. Правильное питание. почти d025.gif за исключение вечерних фиников, правда, в норме калоража суточного. Не гоже красотулям на ночь сахар в крови гонять a045.gif
08.30 - каша пшеничка на воде б/с с изюмом и бананом 300г 177ккал
13.30 гречневая каша с соевым соусом 100г 105 ккал
солёный огурец 40г 10ккал
15.30 - салат из свежих помидора и огурца с зелёным луком б/масла 170г 41ккал
17.30 - яблоки 30г 152ккал
19.30 - суп-пюре гороховый с картофелем и морковкой 430мл 300ккал
21.30 - 1 апельсин 150г 55ккал
2 киви 250г 115ккал
9 фиников 63г 170ккал
ИТОГО 1126 ккал

3. Преимущественно употреблять:
• овощи и фрукты d025.gif
• вода 1 литр
• зеленый чай 1,2 литра

4. Ограничить употребление
• кофе (1 чашка в день) aa26.gif
• алкоголь (только сухое вино) aa26.gif
• полезные сладости – мармелад, зефир, горький шоколад, орехи, сухофрукты
финики 9 шт.

5. Исключить:
• сложные вредные сладости, кондитерские изделия aa26.gif

6. Процедурки
• сухой массаж рукавичкой (после – антицеллюлитный спрей)

7. Физическая нагрузка
не было

8. Не есть после 19.00 часов
Исключение – кефир 1% и фрукты (не более 1-2 шт. с низким гликемическим индексом) 1 апельсин, 2 киви и 9 фиников

ОТЧЁТ за 13.04 среду

1. Правильное питание. ну как-то так d060.gif калораж в норме, но из-за малюсенького кусочка полезных сладостей - казинаки и 3х мармеладин я лишилась полноценного ужина... Зачем?

07.30 - тыквенные семечки 20г 54ккал
4 черносливины 20г 48ккал
08.30 - мюсли 75г 260ккал
яблочное пюре 200г 112ккал
12.30 - 3 яблока 240г 96ккал
14.00 - гречка с соевым соусом 110г 110ккал
лечо (консервированный болгарский перец и томаты) 90г 63ккал
оливки 40г 60ккал
солёный огурец 60г 13ккал
16.30 - кофе чёрный б/с
казинаки из семечек 25г 132ккал
3 мармеладки 30г 90ккал
21.00 - 1 груша 200г 80ккал
ИТОГО 1118 ккал

Толку от сластей, даже и полезных - никакого aa26.gif оскомину сбить только. о насыщении и речи даж быть не может aa26.gif Горда, что вовремя сказала стоп d025.gif Потому что разгон глюкозы в крови чреват d025.gif безостановочным и неконтролируемым дальнейшим заполнением так называемой чёрной дыры. Кровь от мозга отливает и к жкт приливает d030.gif

3. Преимущественно употреблять:
• овощи и фрукты d025.gif
• вода 1,6 литра
• зеленый чай 1 литр,
• травяной сбор

4. Ограничить употребление
• кофе (1 чашка в день) d025.gif
• алкоголь (только сухое вино) aa26.gif
• полезные сладости – мармелад, зефир, горький шоколад, орехи, сухофрукты
мармелад 30г, казинаки 25г, чернослив 20г

5. Исключить:
• сложные вредные сладости, кондитерские изделия aa26.gif

6. Процедурки
• массаж рукавичкой в душе
• антицеллюлитный массаж (антицеллюлитный крем),
• пилинг проблемных мест горячим скрабом,
• баночный массаж (масло зародышей пшеницы с эфирным маслом корицы)


7. Физическая нагрузка
• йога 45 минут)

8. Не есть после 19.00 часов
Исключение – кефир 1% и фрукты (не более 1-2 шт. с низким гликемическим индексом) 1 грушка

Мой принцип - допускаю в свой организм только то, что полезно.Я – главнокомандующий! Никто не может меня заставить есть то, что мне вредно. Все в моих руках!

На самом деле я не просто стараюсь что-то не кушать, а и искренне верю, что в этом чем-то нет ничего полезного для меня сейчас.

Мое тело – совершенное творение природы, и значит, его надо питать только лучшими, полезными продуктами.

Я твердо решила питаться правильно, поэтому я обязательно достигну своего идеального веса 65 килограмм

Я спокойно и в подходящем для моего организма темпе избавляюсь от лишних килограммов.

Я тщательно пережевываю пищу, и это позволяет мне ярче ощутить вкус той замечательной еды, которую я ем.

Научившись есть медленно, осознанно, концентрируя внимание на еде, я стала насыщаться меньшим количеством пищи.

Я разрешаю себе выглядеть красивой, стройной и сексуальной, поэтому мое тело избавляется от жира, скрывавшего мою красоту.

Я - одна такая на свете – единственная и неповторимая! Подтянутая, грациозная и энергичная.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




149 страниц V  « < 37 38 39 40 41 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.5.2024, 17:05

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика