Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 759
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 191449Тема: «Глазки. Мой дневничок.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1
smile!08! Девочки, привет!!!! smile!00! smile!00!
Сегодня у меня вот такое настроние..... непонятное совершенно.... smile!15! и я решила создать новый дневничок. Что-то надоело мне сидеть в беремешках!!!!


В последнее время не хватает общения, именно женского общения. smile!17! Близких подружек у меня не было. Как -то не сложилось, хотя я никогда этим сильно не грузилась, мне итак было очень хорошо. Я общительная, но в реале не очень открытая что ли. Не могу запросто делиться своими переживаниями и радостями, не могу доверять без оглядки людям. Только маме, сестренке, любимому - абсолютно все!!!! smile!14! Но в целом общительная, да, очень легко работала в коллективе, он у нас хоть и женский, но славный. Но.... сейчас я сижу в декрете, воспитываю маленькую доченьку и сынуля у меня ходит в школу. Летом много гуляли, завели знакомства во дроре с мамами другими. smile!28! smile!27! Но сейчас даже не с кем гулять. Все или дома сидят или гуляют в др, неудобное для нас время!!!! Ааааа... ПОЗВОНИЛА СЕГОДНЯ МУЖУ И ЧУТЬ НЕ ПЛАКАЛА НА УЛИЦЕ. !!!!! Он на работе, а я чувстую себя словно в изоляторе. Дом, дети, заботы..... и все . smile!15!

Короче девочки, очень хочу с вами подружиться со всеми. Т.е. все дневники читаю и всех знаю, так что заходите ко мне поболтать о девичьем, скрасим холодные темные вечера приятным общением. smile!08!
Отредактировано: Анютины Глазки 26.11.2009 07:15:16

Профиль
#2
Я первая smile!30! . Привет smile!00! . С новым дневничком smile!08!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Т.е. все дневники читаю и всех знаю

мы тоже тебя знаем smile!31! и лично я читаю твой дневничок в беремешках. smile!23!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Сегодня у меня вот такое настроние..... непонятное совершенно....

видимо все-таки оно не очень. заходи. у меня немного smile!19! смешнючих картинок, может поднимут настроение.Мариночка уже заценила.. smile!24!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Привет smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#4
Аня,приветик!
Дневничок твой полностью не читала,надо почитать,чтобы познакомиться поближе.
Молодец,что к нам перебралась. smile!08! Надеюсь восполнишь нехватку общения,мне вот тоже его не хватает.
Хорошего настроения! smile!25! smile!28!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Привет Анюта... пришла к тебе знакомиться smile!08! иногда заглядывала на секс-форум Красотули, а вот сегодня от скуки на работе решила пройтись по дневничкам и познакомиться... с новым дневничком и приятного интересного общения smile!25!

Профиль
#6
И я зашла на огонек smile!00! smile!08!
Честно не читала дневника smile!19! (раньше тусила в беремешках,а после переехала решила отпустить на время эту мыслю)
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Короче девочки, очень хочу с вами подружиться со всеми.

А то мы это мигом оргагизуем)))) smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#7
Katerinka,
Лиська,
Янулечка,
iva,
Авиталь, Девочки, спасибо что заглянули, сижу и улбаюсь. Грустное настроение сменилось на хорошее.

Цитата
Katerinka пишет:
и лично я читаю твой дневничок в беремешках.
ООООО, приятно и неожиданно.

А для тех кто меня не знает могу немножко рассказать. Мне уже 32 года, хотя никто и не дает. Есть любимый очень хороший муж, папа моих деток. Мы с ним познакомились в 19 лет и до сих пор вместе!!!!! Люблю его очень!!!! Женаты уже давно 11 лет, будет 12, венчаны. Есть мальчик 9 лет и девочка, 1 год и почти 3 мес. - подарочек на 10-летие семейной жизни. Абсолютно разные дети, с каждым совершенно иной опыт.
До декрета работала бухом, не сказать что это прямо мое, но.... с цифрами дружу и на работу ходила с удовольствием, очень скучаю, мне нравилось эта беготня на работу -домой, вечером делишься всем интересным с мужем, скучешь по ребенку, куча забот, но прияных. А вот работать дома не могу и не хочу. Дома я найду чем заняться и организовать себя на работу дома не смогу. Вот и сейчас забот полно, но периодически кисну, надоедает дом-дом, свободы глоточек хочу. Хотя сейчас золотое время, когда живешь для своих любимых. Но ..... всегда ведь чего то не хватает.

Все, проснулась дочурка, убегаю.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
упс! Анюта!!! А как же тот дневничек? забросишь? или на 2 фронта будешь?? smile!23! smile!23!
Я тя понимаю! глоток свежего воздуха хочется... но кардинально я бы не хотела свою жизнь менять, типа выходом на работу или еще че-то... хочется иногда отдохнуть! а ведь на работе будешь уставать...
а близкой-близкой подруги нет? мы с одной каждый день созваниваемся и видимся... smile!11! а так вообще по телефону основное общение.. ну, и тута... smile!16! smile!27!
давай! не кисни!!!! у тебя ж все отлично!!!! smile!27! на похудательном еще тусишь? честно... не заглядываю туда. не складываются у меня с ним отношения smile!31!


Профиль
#9
Кирочка, привет!!!
smile!00! Ничего себе ты до скольки не спишь, smile!14! полуночница ты наша. Я все - стараюсь в 12 лечь, ну еще максимум полчасика на мужа найти, но на инет, я если сяду, потом утром глаза не разлеплю. Вот из-за этого дурацкого недосыпа все и проблемы с настроением. smile!17! Но.... сегодня С офийка спала всю ночь не просыпаясь, что-то из области фантастики, smile!03! да и я проснулась вместе с мужем в 5.40 и обалдела- доча спала. smile!28! Но это ж скорее исключение. А вообще мне хватит 6 часов сна, если меня не будить. А так усталость накапливается и раздражение, а я не могу орать, бить посуду и т.п., я становлюсь дико ранимая и чувствительная и выход идет через слезы. Хотя у меня действительно все ведь отлично. У нас на местном телевидении идет передача о детях Расти большой, так вот там показывают сюжеты о детях с проблемами, которым нужно лечение. Вот их мамам дествительно сложно, очень. Мальчик 2 годика, даже еще и не сидит, не говорит, каждый день надо делать массажи, внимание, занятия, лечение, и когда появятся успехи неизвестно, у них вообще все очень и очень долго. Не могу смотреть без слез и мне сразу тааак стыдно становится, дико, что я вот разнылась, устала и т.п. Вот сразу хочется бежать в банк деньги переводить. Вообще такая хорошая передача. Много и о детях рассказывают, и деньги собирают и акции всякие, типа собрать на подарки детям из дет. домов или варежки там собирали, с такой все любовью.
Цитата
kira пишет:
А как же тот дневничек? забросишь?
Как получится. А вообще я не могу постоянно о детях, меня же клинит на этом капец. Дети, дети. Я нового чего-то хочу, о чем то другом поболтать, вот и вышла сюда , тем более тсолько девочек новых на форуме. Интесно ж стало.
Цитата
kira пишет:
глоток свежего воздуха хочется... но кардинально я бы не хотела свою жизнь менять, типа выходом на работу или еще че-то... хочется иногда отдохнуть! а ведь на работе будешь уставать...
Я на работе отдыхать буду по сравнению с этим декретом. Чето никак не получается у меня отдыхать. На работе есть перерыв на обед, я люблю по магазинам прогуляться, да и вообще смена обстановки. нО...мало так время для общения с детьми. Хотя мне кажется Софийке на пользу садик пойдет, там хоть будет тратить энергию неумную. Кстати у нас прогресс, она стала ненадолго оставаться с бабушками и не орет, меня не ищет. Я больше всего переживаю, как мне ее отводить в садик? я же не буду на работу успевать! а Димка водить 100% не может, у него с 8 раб день.
Цитата
kira пишет:
а близкой-близкой подруги нет?
Близкая была в школе, но у нас папы военные, судьба раскидала. А потом Димка появился, и все о подругах я забыла, так были общие знакомые, а потом ребенок, а подружки еще все холостые ходили , вот и отдалились, а сейчас неа, мне кажется сейчас сложно найти.
Цитата
kira пишет:
на похудательном еще тусишь? честно... не заглядываю туда. не складываются у меня с ним отношения
Хочу Кcюша, но у меня после него комплекс неполноценности. Девчонки там столько для себя делают, а мне просто стыдно, но у меня опять программа минимум. Вес опять на таких больших цифрах, иногда забиваю на все иногда пытаюсь чего-то поделать.

Профиль
#10
Цитата
Анютины Глазки пишет:
полуночница ты наша.
ой.. че-то я сегодня совсем зависла... Янулечки дневничек изучала smile!19! завтра не смогу встать... smile!04!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
мне сразу тааак стыдно становится, дико, что я вот разнылась, устала и т.
все познается в сравнении... smile!23! я тоже плачу от просмотра таких вещей... даже Лизка просит спеть про мамонтенка... я пою и плачу... слезливая слишком...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
мне кажется сейчас сложно найти.
я сдружилась с девочками на площадке... и сейчас практически настоящие друзья! семьями собираемся на праздники: можно ребенка оставить... помогаем друг другу, даже продуктами обмениваемяся smile!31! хорошие просто девченки... повезло! smile!03!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
но у меня после него комплекс неполноценности.
это неправильно! вот я туда не хожу, потому что знаю, что енивая по сравнению с трудягами с того форума! smile!23! smile!31! поэтому давай худеть в нашем коллективном офигуривании!!! smile!27! smile!27! smile!27! я тоже решила взяться за себя! хочется опять быть красивой! вчера мужа выпытывала все ли ему во мне нравится? вспоминала животик свой плоский... он как-то неоднозначно начал говорить.. раньше точно говорил, что все у меня отлично! А сейчас тоже говорит, что все нравится... но делает скидку на 2 беременности.. smile!22! я скидок не хочу! я хочу опять быть красивой! и мечта снова смочь оголить животик! После первой беременности смогла... вот сейчас не... не смогу! smile!04! хотя и не сильно торчит... но дряблый smile!04! smile!04! smile!04!
но комплексы гони! у меня тоже появляются, когда на одноклассниках увижу фотки одной мамочки, у которой 3 мальчика... но она так шикарно выглядит! и выставляет такие фотки! в купальнике с аааабсолютно плоским животиком, ножками стройными, ручками накачаными smile!17! у меня такого тела и до беременности не было... а уж сейчас и мечтать не могу... точнее только мечтать и остается smile!04!
так что давай себя реально оценивать! Мы и так красавицы! А можем стать еще немного красивше! smile!27! smile!27! smile!27! пошла я спать! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#11
Спокойной ночи, я уже ребенка своего обедом накормила и в школу провожаю.

Профиль
#12
Цитата
kira пишет:
завтра не смогу встать...
а во сколько ты встаешь? у тебя дети долго спят? Я свою красулю укладываю в пол 11 вечера и уже в 8, начало 9-го она встает. А в последнее время спит утром так плохо, просыпается, плачет, вроде и спать хочет и плачет, бегаю иногда к ней через каждые 5 минут. smile!09!

Цитата
kira пишет:
все познается в сравнении
Точно. Самое главное - это здоровье наше и наших близких, все остальное надо уметь переживать спокойно. И придирки свекрови, и капризы детей, и трудности бытовые - это мелочи жизни, к которым нужно относится спокойно. Хотя иногда так трудно. Я такая плакса, расстраиваюсь легко.
Цитата
kira пишет:
можно ребенка оставить... помогаем друг другу, даже продуктами обмениваемяся хорошие просто девченки... повезло!
Да уж повезло!!!!! smile!24! У нас нет таких близких знакомых. Хотя может это я сама такая? Вот у меня сестренка - настоящий магнитик. Недавно было ДР - телефон раскалился от звонков, не знала куда бежать - к мобильнику или домашнему и по инету тоже поздрявлялки сыпались.

Цитата
kira пишет:
поэтому давай худеть в нашем коллективном офигуривании!!!
Я то читаю ваши подвиги. Супер!!!!! Честно говря мне и там стыдно показываться. Вы все такие стройняшечки, красотулечки. И столько было безуспешных попыток. Я думала будет проще, как в прошлый раз. Легко вернулась в форму, именно с поддержкой форума Красоты. Нооооо, или возраст, или забот больше - не понимаю - не худею никак, больная тема. Надо все равно стараться.
Цитата
kira пишет:
Мы и так красавицы!
Уже так про себя не скажу!!!!! Язык не поворачивается, особенно как посмотрю на фото, капец, не верю, что это я !

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Аня, привет!! А сколько у нас разница во времени? получается у нас 8 утра а у вас уже вечер или ночь?
нестыковочка smile!09!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Создано: 27.11.2009 04:24:08 Спокойной ночи, я уже ребенка своего обедом накормила и в школу провожаю.

smile!31! smile!31! smile!31!
Н-да, девочки, вот вы после своих 2!!! беременностей весите там по 55-60 кг, и говорите что все плохо, а мне тогда тока стреляться...при моих то...даже язык не поворачивается сказать..мне надо сначалв на 15 кг похудеть а потом того..пузень заводить...а иначе...буду наверное за 80 кг smile!20! smile!20! smile!20! smile!26! (это типа я в себя стреляю). как быть не знаю. А вы действительно КРАСАВИЦЫ и СТРОЙНЯШКИ!!!!
Понимаю, что бред, но вы не читайте..
Аня, сорри что тут фигню понаписала smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#14
Анечка smile!08! С новым домиком тебя!!!Пусть в нем тебе будет тепло и уютно smile!08! smile!08! smile!08!

Анют,гони грустные мысли...у тебя ведь и хорошего много,а будет еще больше!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Уже так про себя не скажу!!!!! Язык не поворачивается, особенно как посмотрю на фото, капец, не верю, что это я !

а вот так не надо...полюби себя,полюби такой,какая есть сейчас,а потом становись еще лучше smile!23!
Профиль
#15
Цитата
Злючик пишет:
полюби себя,полюби такой,какая есть сейчас,а потом становись еще лучше
Катя, Злюча привет!!!
Когда ж я дойду до ваших дневников? Мыслей стока, говорить не переговорить, но..... некогда писать, но читаю вас девочки.

Кать, разница с Украиной у нас +8 ч, с Москвой +7, но вот г. Медведевев подсократит часовые пояса и будем мы ближе друг к другу. У меня просто ребенок рано обедает в пол 12, у него вторая смна рано начинается.
Цитата
Katerinka пишет:
беременностей весите там по 55-60 кг,
Не я , это Кирюся, Злюча, но не я. Я больше вешу, если округлить то 70. А была 57 кг, только когда это было.
Цитата
Злючик пишет:
С новым домиком тебя!!!Пусть в нем тебе будет тепло и уютно
Спасибо!!!! и за букет тоже!!!!!!
Ксюша, вот когда я буду заниматься как Кира, как намажусь кофием после душа как ты - так и полюблю!!!!! А пока не за что любить.

Делала зубик, который разболелся на Пашин др. Вообщем девочки экономлю- так экономлю- отдала немаленькую сумму.

А еще у нас снег выпал, в первый раз был дохлый снег, а сейчас мне понравилось, Мороз и солнце- день чудесный и снег, пожалела что не взяли санки. Погуляли с дочей. Она стала специально падать в снег, вернее садиться на попу. А сама вставать не умеет.

Профиль
#16
Анюта, не поверишь, но у меня такое же состояние
Цитата
Он на работе, а я чувстую себя словно в изоляторе.

Хотя казалось бы, я только радоваться должна, а у меня сплошные перепады настроения... утром оно обычно на нуле, к вечеру получше smile!14!
Профиль
#17
Цитата
Аморалистка пишет:
а у меня сплошные перепады настроения... утром оно обычно на нуле, к вечеру получше
от мой малыш тоже родился в ноябре 14, и мне ваще было грустно. Гуляли на балконе поначалу, холодно, у нас щас морозы минус 20. Темнеет рано. Ребенок все время спал, инета не было. А вот весну и лето любила, нккакой депресухи. Думала второй ребенок будет леьний или весенний, но...опять не получилось.
А еще трудно перестроить свою жизнь вот так сразу, тем более когда бегала каждое утро на работу и вела активную жизнь.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Анечка smile!00! smile!08!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
вот когда я буду заниматься как Кира, как намажусь кофием после душа как ты - так и полюблю!!!!! А пока не за что любить.

Ань,не наговаривай на себя!Буду тебе это писать столько,сколько нужно smile!23! Я ж у тебя вроде читала,что ты знакома с системой флай-леди?Так ведь и приводить себя в порядок тоже можно маленькими шажочками.Мы ведь ни с кем не соревнуемся,ни перед кем не отчитываемся,а делаем это для себя.Начни с малого-ну не знаю,стакан воды с утра(витамины,бады может быть,масла,клетчатку-что тебе подходит),потом добавь крема какие-нить для тела,совсем не обязательно покупать что-то специально,любой крем,который у тебя есть,достаточно втирать его массажными движениями,кофе тоже можно,я им обычно после тренировок скрабируюсь,а вот мумие мне не пошло.А когда привыкнешь к минимуму своему-по чуть-чуть можно и упражнения добавлять.
Профиль
#19
Анюта, а мне просто общения не хватает, реального. а вируальное его не заменяет((
вот и мы на балконе гуляем, хотя у нас плюс. Не из-за холода, а из-за шва моего мы на балконе.
Цитата
А еще трудно перестроить свою жизнь вот так сразу, тем более когда бегала каждое утро на работу и вела активную жизнь.
это точно. подумываю о работе на дому или о своём деле. А то такой бесполезной себя ощущаю... smile!04!
Профиль
#20
Ксюшик, да флай леди знакома. Даже придерживаюсь каких -то правил. Удобно, ничего не скажешь. Так даже темка у них есть на форуме про худеем беби степс. Наверное да надо начинать помаленьку. Буду здесь писать свои маленькие шажочки. Постараюсь каждый день - новый шаг. Завтра начну писать об этом.
Цитата
Аморалистка пишет:
А то такой бесполезной себя ощущаю...
У тебя теперь доча есть. Получай удовольсвие пока она маленькая, корми ее, болтай с ней, развивай. Очень много знчит когда ребенок спокойный. Я с Пашкой много занималась, С Соней в 1000 раз меньше, потому что у нее характер сложнее.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 759
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь