Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 759
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 192525Тема: «Глазки. Мой дневничок.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#61
Девочки привет!!! Я все-таки бросила диету. Даааа, разочаровала мужа наверное. Но.... наверное что-то делала не так. Потому что сил не хватаало и реально очень рано хотелось спать. Итак все время. Спать, спать, спать. А так низя. Энергии не хватает., наверное что-то делала неправильно или мало кушала. А как кушать безвкусную кашу или несоленое мясо, а паровая рыба мне вообще не пошла, бррр.

Но это пока не значит, что я вот так сдалась. Скажем я несколько разнообразила питание и сделала еду вкуснее, ну и немного сладенького, но не каждый день. И разгрузики оставлю. Надеюсь у меня будут силы на физ. нагрузки.

Нового мало, так как сижу дома с дочей. Гуляем, но никаких выездов на природу. У малой еще сопли. Так что все у нас по режиму, Доча стала спать один раз днем.

Цитата
kira пишет:
извини... если я была резка.... я ж на эмоциях.
Тебе не за что извиняться, стоит только сказать спасибо.
Цитата
kira пишет:
ты вот со мной и Злючей сравниваешь.... знаешь...
Не совсем так!!! Я вами любуюсь и вы мне очень нравитесь. И вы моя мотивашка на этом форуме. Поэтому с нетерпением жду ваших фоток и постов в кол. офигуривании. Но... себе я дейтсвительно не нравлюсь. Но ведь это не всегда плохо. Для меня есть стимул для работы над собой, вот только бывают такие дни, когда наваливается все, и жужжат в оба уха. Нет сил иногда и тогда забиваю на все! и потом страдаю от того что нет силы воли.

Спасибо Ксюш, что написала и все-все приму к сведению. Буду стараться любить себя.

Цитата
регина милославская пишет:
Анюта привет дорогая вот ты теперь где
я тоже молокочаю,так что я с тобой. Как вы там себя чувствуете?
Региночка, привет!!! Я везде и там и тут, рада что ты молокочаишь, про себя вообще ничегошеньки не написала. Скучаю по тебе солнышко.

Мурыська, Лиска, Катеринка!!!!! Девчонки рада вам очень!

Профиль
#62
Во, Анют, я полностью согласна с Оксаной. Ну как можно так над собой издеваться, кушать всё несолёным и паровым?? просто нужно кушать всё, но по чуть-чуть! Ты так можешь?? Меня вот сейчас постоянно на сладкое тянет, я стараюсь есть мёд и сухофрукты. Но, каюсь, конфеты и пирожки тоже проскакивают... Главное - не переборщить! И, кстати, хороший способ - это есть медленно, смакуя каждый кусочек. Так и удовольствия больше, и насытишься быстрее. И ещё очень важно, если уж съела что-то "запретное", не ругать себя, а получить уж от этой вещи удовольствие сполна! smile!25! Я не знаю, сколько ты сейчас весишь, но я когда-то БЕЗ беременности поправилась с 52 кг до 60, так вот, ходила на фитнес не помогало. И уже отвращение начинала к себе испытывать!! А вот когда полюбила себя, то похудела обратно!! Хотя уже и фитнес тогда забросила... smile!25!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Ксюшик, я уже написала, что бросила диету, или силы воли нету или так сильно люблю себя.

Я решила немного по другому за себя взяться. Приучить себя к физ нагрузкам и больше уделять времени уходу за собой. А потом и питание подтяну.

Ну могу сказать что это дается легче чем диета. Занимаюсь БФ днем, когда Пашка в школе и Софийка спит. И вечером кручу обруч и шагаю на степпере, массируя со всей силы живот, мну его как тесто по часовой стрелке. В среду буду молокочаить.

Сегоня утром умудрилась сделать маску для лица и волос, остался белок, хотела сделать маску из меда, белка и молотого геркулеса на грудь, но побоялась, что лялька разорется, а там надо 20 мин. лежать. Вечером душик, кремчики, массажик и бай-бай.

Да составила себе рутинки, утренние, вечерние, дневные. Написала напоминалки. Времени на инет нет, но читаю, а коментить сорри, не успеваю, но ко всем забегаю, надеюсь, что потихоньку ко всем забегу.

Профиль
#64
Цитата
Анютины Глазки пишет:
себе я дейтсвительно не нравлюсь.
а нам ты нравишься! smile!16! у нас плохой вкус? smile!04!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
и жужжат в оба уха.
кто жужит? мне кажется, что у тебя есть какой-то критикант твоей внешности в твоем кругу... правда? smile!23! сама бы ты не додумалась до таких мыслей по поводу своей внешности... я не права? сам часто знаешь, видишь свои недостатки... но если кто-то тычет в них носом... тогда самооценка падает все ниже и ниже! у меня был когда-то такой парень, который не хвалил достоинтсва, а критиковал недостатки... кк он объяснял, что хотел, чтобы я была совершенна! а мне кажется, что просто забивал мою самооценку, чтобы я не сообразила, что могу нравиться кому-то другому smile!23! smile!23! ну... этот другой (муж) сейчас очень мне повышает самооценку... когда я так же ка кты начинаю хныкать по поводу своей внешности и былого животика... груди... smile!04! smile!04! smile!04! он всегда говорит, что я самая-самая... Мне кажется, что у тебя муж такой же smile!23! а кто ж тогда критикует тебя?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
или силы воли нету или так сильно люблю себя.
smile!03! вот это правильно!!!! smile!27! smile!27! я вот тоже решила постить эту неделю... в прошлом году у меня это получилось! практически идеально! А в этом... приехала мама и нажарила гречаников (не знаю как по русски это блюдо smile!31! ) с печенкой... А я гречку и печенку обажаю... вот и smile!04! перестаю уважать себя, что нет силы воли и я один съела... но утешаю себя тем, что я не из-за религиозный убеждений... а для очистки организма... от мяса и яиц отказалась 100%... посмотрим... вчара мучило чувство голода smile!31! smile!31! smile!31! обычно на третий день уже втягиваюсь! но вот сегодня почитала состав шоколадки... и ничего там не постного не нашла... разве только масло какао...но это же растительного происхождения?? или я не права? smile!11!
Анюта!!! все у нас получится!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! все-равно мы красивые, любимые, счастливые!!! и это главное!!!! smile!27!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Анюта! С наступающим!

С Новым годом поздравляю
И хочу чтоб дед Мороз
Все печали и невзгоды
В царство снежное унес.
Вам оставил только радость,
Только счастье, только смех,
И любовь, улыбку, нежность,
Все хорошее, что есть!

Профиль
#66
Мурыся, спасибо!!!! Вот отметилась в 2 своих дневничках, а что в этом написать не знаю....

Профиль
#67
А я смотрю, в том дневничке движуха, а в этом затишье ))

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Оксанчик, конечно какао масло растительное)))))))) его выжимают из плодов какао))) я эти плоды видела, на зверей непохожи)))
Цитата
у меня был когда-то такой парень, который не хвалил достоинтсва, а критиковал недостатки... кк он объяснял, что хотел, чтобы я была совершенна! а мне кажется, что просто забивал мою самооценку, чтобы я не сообразила, что могу нравиться кому-то другому
мы случайно с одним и тем же парнем не встречались?))))))) smile!23! smile!23! smile!23! у меня был такой же и мотивировал свою критику также))) типа чтоб я совершенствовалась)))
Анюта, приветик!! чего не появляешься? smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#69
Девочки, привет!!! от меня и Софуши!
Отредактировано: Анютины Глазки 25.06.2010 02:41:49

Профиль
#70
Почему то маленькое изображение получается? Вроде же 8 ссылку копировать надо?
Соскучилась!!!!

Профиль
#71
Анюта, привет! smile!00! я Катя.

Вы с доцей такие милые и очаровательные smile!03! прикольные девченки smile!03!

слушай, Анют, я иногда шпионю и читаю твои посты и тут и на похудательном smile!19! Анютик, милая, а ведь зря иногда на себя наговариваешь, ведь ты замечательная, ты очаровательная и женщина и хорошая мама и жена. вот вам с доцей именно слово милашки подходит smile!23!


Профиль
#72
Спасибо, Катюшка.
Я тебя тоже знаю, и фотки видела, но именно на похудательном форуме, в темке про вегетарианство и беременность. Вот это круто!!!! Я в восхищении!!! Я же не перепутала, ты Катруся?
Я не наговариваю, но я реально полненькая... мне надо худеть и худеть. Девочки, кстати, я морально очень готовлюсь к диете, но уже 2 раза не смогла... там первые два дня надо на молоке 1л. сидеть, к вечеру я не выдерживаю уже... Блин!!!
А смоими параметрами я читаю девочек и просто в шоке... они весят по 80-90 кг., а я почему то только 72... за счет только более худой верхней части. А так я маскируюсь одеждой. А так 50 размер для девушки - это капец!

А Софушка - прикольная!!! И мама говорит, что похожа на меня маленькую, тоже пампушка и кудряшка, на ее кудряшки многие смотрят, чем длиннее волосы, тем красивее. И такая сладючая... тискаю ее постоянно, а Пашка не любил, а она любит. И я ее обожаю, вернее их обоих, нет троих!!! люблю очень.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Анюта, по-моему ты не выглядишь на 72, максимум на 65. И очень гармонично смотришься, женственная такая. В общем, полноты у тебя ну совсееем чуток и тебе это идёт. Правда, других фоток я не видела)) сравнить не с чем.
Профиль
#74
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я же не перепутала, ты Катруся?


да, Анют, это я.

Цитата
Анютины Глазки пишет:
и фотки видела, но именно на похудательном форуме, в темке про вегетарианство и беременность. Вот это круто!!!! Я в восхищении!


да что ты, Анют smile!16! ты же читала там, что у меня тоже и много страхов было и сомнений и родственникам тогда удавалось меня запугать...вот и хорошо, что мы все тут вместе, поддержываем друг-друга и совершенствуемся! но спасибо, дорогая, за твои добрые слова smile!27!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Девочки, кстати, я морально очень готовлюсь к диете, но уже 2 раза не смогла...


Анютик, ну вот зачем тебе диеты? ты только морально будешь угасать и уставать, а потом твои родные могут от этого только пострадать...и тебе нужны силы и крепкие нервы для доци. честно, не надо, милая. хочешь, я тебе расскажу, как быть в хорошем настроении и терять кг, но при этом кушать любимую еду, вот только немного изменив ее состав?

Цитата
Анютины Глазки пишет:
А Софушка - прикольная!!! И мама говорит, что похожа на меня маленькую


да, сладкая доця smile!16! и я увидела, что доця на тебя похожа smile!23!

Цитата
Аморалистка пишет:
И очень гармонично смотришься, женственная такая.


и я так думаю smile!27!


Профиль
#75
Девульки, спасибо вам, мои хорошие.
Цитата
Катерина пишет:
а потом твои родные могут от этого только пострадать...и тебе нужны силы и крепкие нервы для доци. честно, не надо, милая. хочешь, я тебе расскажу, как быть в хорошем настроении и терять кг, но при этом кушать любимую еду, вот только немного изменив ее состав?
Хочу... мне вообще поддержка нужна очень.

Еще засада с обручем, мне его крутить больно, не потому что шарики, а именно в боку становится больно... достала простой металлический, буду его пробовать.

Профиль
#76
Анют,
Цитата
Анютины Глазки пишет:
мне вообще поддержка нужна очень

есть поддержать smile!27!

короче слушай. пишу. есть один способ, который мне лично помог. уже после родов через где-то 2 месяца я смогла вернуть свои 50кг. на тех фото, что ты видела, моему сыну где-то 3 месяца и я продолжала худеть. я кушала и макароны, но либо из муки грубого помола или из твердых сортов пшеницы, кушала все каши, даже манку smile!03! , хлеб, овощи/фрукты, одним словом все, что люблю, НО! есть одно правило. за один присест есть только один продукт, не смешивая ни с каким-либо другим. но можно смешивать, например, кашы, макароны, картошку или овощи с жирами, я кушала все растительные масла и сливочное, сливки. вот правда, как быть с мясом/рыбой/яйцами, я вот не знаю...я почти с этими продуктами не знакома...наверное, тоже прсто брать кусок запеченной рыбы и тоже жевать. но у меня тоже было время, когда я еще была одна и жила в Киеве, работала и были случаи, что я покупала только яблоки, помидоры и сыр. так вот за целый день на работе я кушала сперва яблоки, если хотела, то могла ну очень много их скушать. (кстати, колличество выбыраешь ты сама для себя smile!03! и сперва возможно, что тебе захочеться скушать много, но со временем порции будут ровно столько, сколько тебе на самом деле нуно) потом попозже помидоры или делала салат из помидоров(разные ововщи мешать между собой допустимо) с маслом или иногда со сметанной. а потом могда вообще грамм 200 сыра сьесть за один присест smile!11! но в то же время я худела.
при таком питании налаживаеться пищеварение, обмен веществ, аппетит становиться не агрессивным и можно вообще при таком питании управлять своим аппетитом, а еще при таком питании в животе вообще не урчит и ничего не бродит и налаживаються все дела с кишечником, а животик делаеться плоским smile!03! у меня после родов был животик smile!19! а потом стал настолько плоским, что когда я ложилась, тазовые кости торчали! упражнений я на то время не делала никаких так как и так уставала с сыном и мне таких физ нагрузок за целый день сполна хватало. а еще. пить тоже нужно отдельно от еды. тоесть ты можешь поэкспериментировать и прочувствовать сама. попробуй выпить например чай после еды и почувствуешь наверняка, что вскоре возникнет желание опять чем-то перекусить. а попробуй также выпить тот же чай, но до еды. эффект я уверенна будет другим.

напишу тебе пример моего меню и распорядок.

утро я всегда начинаю с чашки зеленного чая (а то и ч 2х если ночью кормила грудью) или можно просто стакана теплой воды.
через некоторое время каша (любой вид). моя любимая это манка со сливками smile!19!
чере часа так 2 чашка чая.
банан/яблока/другие какие-то фрукты/ягоды.
после 30-40 мин. миска макаронов/бобовые/картошка с растительным маслом или со сливочным маслом или со сливками.
через часа два пить то что хочу и сколько хочу.
потом я могла долго не хотеть есть, но если хотелось жевать ела любые овощи или фрукты или же салаты фруктовые/овощные.
потом опять что-то пить.
на вечер опять какое-то из любимых блюд либо же вообще могла сесть и скушать просто хлеба ржаного с маслом и все.
перед сном, когда все дела сделаны и сыночка спит, я обычно пью еще что-то тепленькое, чай или же могу молочка (могу добавить меда чуток). а если хочеться кушать (но обычно не хочеться)то в чем проблема? могу например сухофруктами накушаться либо же орешками. но только чем-то одним.

кажись все написала.

Анют, я спать.

доброй ночи smile!00!
Отредактировано: Катруся 26.06.2010 01:12:13


Профиль
#77
Катюшик, сменила ник на Катрусю. Вот, мне он больше нравится и тебе больше идет. Ой, как же мне нравится и вегетарианство и сыроедение, но... я почему то не могу до них никак дойти.
Но мне очень очень нравятся девочки вегетарианочки!!!

Спасибо тебе за твою систему питания. А вот по утрам вроде как зеленый чай , именно натощак, вроде не очень хорошо. Вот теплая водичка с лимончиком мне подойдет. А дальше правило раздельного питания и правило не запивать пищу. Я ужасная водохлебка или чаехлебка, пытаюсь себя отучить, как и от сладкого. Временами даже получается.

Буду снова вести борьбу.

Завтра в бассейн. Ой, я стала гораздо лучше плавать, и это так здоорово. Хочу ходить по 3 р.в неделю, когда муж будет в отпуске. Плюс планируется море в отпуске. Я хоть и плаваю разик в неделю, тело немного подтянулось и я стала лучше плавать, легче, увереннее.

А сегодня гоняли на озеро купаться. А как же классно!!!! Наплавалась, так устала, но приятно. С детками, конечно, отдых совсем не такой, но все равно здорово. С лялькой накупалась, плохо что берег только каменистый, песка нету. Уехали в 10, приехали в 5 вечера и до 6 дрыхли в машине, а потом домой. Дочу спать не укладывала, спали по дороге в машине часик, периодически просыпаясь из-за плохой дороги, и потом часик в тенечке во дворе, ну плюс кондиционер работал слабенько, а на улице мама дорогая, плюс 42, на озере, у воды , с деревьями, хорошо и совсем другое ощущение, чем в городе, где просто невозможно ходить по улицам.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
всегда пожалуйста, Анют smile!27!
я не могу назвать это какой-то системой, это просто то, как я живу и образ жизни при котором я себя чувствую комфортно, здорОво и бодрячком smile!03! а еще я очень не любила когда у меня что-то булькало или урчало в животе smile!11! а сейчас все здОрово smile!03! а когда запивала еду и после этого надо было наклониться за чем-то, у меня иногда было чувство, что вот-вот еда захочет вернуться назад smile!11! а сейчас такого нет. я чувствую, что внутри все на своих местах. а еще у меня кожа стала чище. одним словом, анют, ищи свое, пробуй и все будет только лучше smile!27!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Буду снова вести борьбу


неее, не надо борьбы smile!23! просто ты еще в поисках, а как найдешь свое, то это станет просто частью тебя и твоим образом жизни!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я ужасная водохлебка или чаехлебка, пытаюсь себя отучить, как и от сладкого


когда запиваешь пищу, жажда больше мучает, а когда нет, то получаешь ровно столько жидкости, сколько тебе нуно smile!03!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Вот, мне он больше нравится и тебе больше идет


спасибо, дорогая smile!19!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
я почему то не могу до них никак дойти

потому что надо понять и разобраться для чего оно тебе smile!23!

Анютик, как я рада за вас, что вы так классно отдохнули smile!30!

а на счет зеленого чая не знаю...мне от него комфортно smile!19!


Профиль
#79
Сегодня проснулась - вся в волдырях. Вчера так здорово меня покусали всякие комары, мошки и овода. Никакой Гардекс и гвоздика не спасли. Лялька тоже покусанная, но вроде не так сильно. А у меня жуть как распухло. И все еще чешется.

На улице жара- ужас ужасный.
сегодня поехали в бассик и взяли моего папу - погулять с Соней, пока мы будем в бассейне, там рядом парк и набережная. Ну и что вы думаете? В машине она вся насупилась и даже не смотрела в его сторону. А когда мы зашли в бассейн, а они пошли гулять на велике, она устроила супер концерт на улице, со слезами и криками, пришлось мне выйти... обидно так!!!! всего один часик надо было погулять, ее никто не обижал. Короче: пришось нам гулять вместе. Я зажарилась основательно, башка разболелась. Мадама сначала взяла меня за руку и пыталась убежать от деда, старалась не смотреть в его сторону, а потом я ее усадила на велик и она чуть увидит, что дед велик катит, так глаза на мокром месте, я качу- спокойно. С ужасом подумала, что будет в садике, когда она поймет, что я ее оставляю, если даже у бабушек- дедушек она не остается. Велосипед нам тоже надоел, примерно также как и с коляской.
Ехали из бассейна- уснула, и сейчас уже вечером разнылась сильно, дала ей бутылку и уложила спать (с укачиванием). Вот и думаю, что рано нам ездить далеко и ломать режим. А отдыхать хочется. Короче безответственная мама- порчу ребенку режим, плохо спим ночью - плачет сильно, на руках выгибается и кричит. Спасает максимум бутылка.

Катюш, спасибо, что заглянула. Завтра будем входить в режим и думать о фигуре. Образ жизни у меня правда не очень хороший, надо менять привычки, но вот силы воли наверное не хватает.
Цитата
Катруся пишет:
когда запиваешь пищу, жажда больше мучает, а когда нет, то получаешь ровно столько жидкости, сколько тебе нуно
Мне после еды обязательно хочется пить, но вот это ка раз и не способствует похудению, я знаю.

Профиль
#80
Анюта, приветик! да что ты на себя наговариваешь, хорошая ты мама!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Вот и думаю, что рано нам ездить далеко и ломать режим. А отдыхать хочется. Короче безответственная мама- порчу ребенку режим, плохо спим ночью
мы тоже часто далеко ездим, но всё ок(тфу тфу тфу). Так что не думаю, что тут твоя вина. Просто всё индивидуально.
что касается раздельного питания, то я на него неспособна даже ради плоского живота(( мне нужно в каждый приём пищи есть разнообразную еду... если ем макароны, то с сыром.. пустые макароны не могу есть(( ну и всё в таком же духе... smile!04! так что, как видно, не будет у меня живот плоский((
меня тоже в выхи жутко покусали. и фенистил гель не помогает... всю ночь чесалась... и сейчас тоже...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 759
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь