Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 759
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 191448Тема: «Глазки. Мой дневничок.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#21
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ксюшик, да флай леди знакома. Даже придерживаюсь каких -то правил. Удобно, ничего не скажешь. Так даже темка у них есть на форуме про худеем беби степс. Наверное да надо начинать помаленьку. Буду здесь писать свои маленькие шажочки

Анечка,привет.А я вот понятия не имею что это..
Молодец,что решила заниматься.Чего-то раскисли все. smile!06!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я то читаю ваши подвиги. Супер!!!!! Честно говря мне и там стыдно показываться. Вы все такие стройняшечки, красотулечки. И столько было безуспешных попыток

smile!06! smile!06! smile!06!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Постараюсь каждый день - новый шаг. Завтра начну писать об этом.

smile!10! smile!02! А вот это здорово!
Цитата
Аморалистка пишет:
мне просто общения не хватает, реального. а вируальное его не заменяет((

А что мешает общаться с подругами?Пригласи в гости,на кухне посидеть поболтать,пока доча спит.
Мне виртуально общения тоже мало,тоже одиноко,по-началу вообще кажется можно сойти с ума,потом привыкаешь,но лучше не привыкать,а стараться жить активной жизнь,ведь с рождением ребенка жизнь только начинается. smile!23!
Девочки,не грустите. smile!25! smile!08!
Профиль
#22
Да мне самой стыдно, что я порой кисну. Поэтому не хочу у ся в дневничке позориться smile!14! smile!14! smile!14! вот у Анюты и пожаловалась.
Януль, у меня мало подруг, в основном у меня друзья мужчины)) А для них, как ни прискорбно, если встреча, то выпивка))) Нет, они не отвернулись от меня, но ждут, когда я их позову в гости для этой цели smile!14! smile!14! smile!14! только не кидайся в меня камнями, я помню твоё отношение к алкоголю. Поскольку я не пью по понятным причинам, значит звать надо сразу нескольких. А я думаю подождать, пока доче месяц будет, прежде, чем звать гостей.
А подруга одна ко мне приезжала, но у неё у самой мелкий ребёнок, ему 4 месяца, машины у неё нет, она только на час смогла заехать, она же кормит грудью. А вторая подруга сейчас заболела, так что пока не выздоровеет, нефиг приезжать smile!14! smile!14! smile!14!
Анюта, приветик!! smile!08! smile!08! smile!08! а то флудю тут не поздоровавшись)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Анюта, упс, не увидела твоё сообщение с предыдущей странички))) конечно я болтаю с дочей. Как же без этого. И музыку ей включаю, и сама иногда пою)) када муж не слышит))) я-то грешным делом думала, что с теми, у кого сложнее характер, занимаются родители больше smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#24
Девочки, мои любимые!!!! smile!00! smile!00!
Поздравляю вас с днем Матери!!! smile!08! Желаю вам любви, счастья, здоровья, прерасных детей, терения и понимания в их воспитании.
Девочки, а кто еще не стал мамой, но очень хочет, пусть ваше желание исполнится!!!! smile!23!
Я опять сегодня немного покисла, но улыбнулась, взяла себя в руки, выпила Персен и все хорошо. Папа наш обещал провести день с нами, обещал вывезти нас покататься на горки, но... на целый день завис на работе. Погда чудесная - мороз и солнце. Обкатывали новые санки. Доче понравилось, покидались снежками, хорошо погуляли и сами. Но двор..... видеть его уже не могу. И опять новая неделя и снова та же улица и снова тот же двор.

Вчера было так здорово вечером. smile!03! Уложили детей, купались вместе с мужем, так это пррриятно, потом массаж, масло вроде бы эротическое, но я прибалдела и почти уснула, но муж расшевилил и все опять так приятно, романтично smile!19! и рано утром вызвали на работу, еще доча выспаться как всегда не дала.

Так захотелось сплавить детей, поваляться просто на диване, выпить шампанского, поесть чего-нит вкусненького, посмотреть интересную киношку и побыть вдвоем. Мечты!!!! smile!14!

Смотрю на свою младшую сестренку и думаю, что вот ей 25 лет, есть работа С хорошей з/пл и ЛЧ, обнимашки, целовашки, романтик. А я в свои 25 была замужем, ребенок, куча забот и первый раз мы отправились вместе отдыхать когда сыну было 6 лет, и работа денежная накрылась из-за декрета. Я НЕ ЖАЛЕЮ, НЕТ. у меня ничего этого не было. и какое странное чувство какой-то неудовлетворенности. Зато у меня есть мои любимые. И я мама!!! А приятные и запоминающиеся моменты в жизни наверное еще будут! smile!28!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Анюта, здравствуй smile!00!
и тебя тоже с этим замечательным праздником я поздравляю. Ты дважды мама! Здоровья и благополучия маме, папе и деткам!!!! Я вот пока нет (((, пойду навещу свою мамульку.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Девочки, а кто еще не стал мамой, но очень хочет, пусть ваше желание исполнится!!!!

а вот это пожелание мне пригодится smile!31!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
что вот ей 25 лет, есть работа С хорошей з/пл и ЛЧ

а у меня в мои 24 ни работы ни детей, кроме любимого мужа smile!16!
А вообще почитала твой пост и прям вся в улыбке: погода.снег.санки.снежки.прогулки с детками. как же это здорово.и это
Цитата
Анютины Глазки пишет: Вчера было так здорово вечером.
.
Мне вообще кажется, ты рисуешь идеальную картинку семьи о которой все мечтают. smile!24! smile!28! Рада за вашу семью. ТТТ на вас.
решила прочитать сначала твой беременный дневничок ....я еще в процессе...
Отредактировано: Katerinka 29.11.2009 11:42:40
Профиль
#26
Цитата
Анютины Глазки пишет:
а во сколько ты встаешь? у тебя дети долго спят?
встаю в 8 стабильно... дети где-то с 7 до 8-30... раньше это исключение, и позже это редкое исключение smile!31! smile!31! я могу Димке дать молока и еще лечь поваляться до 9 smile!30! Дима в кроватке читает книжки, бросается игрушками, балуется с Лизой!! smile!03! я периодически подключаюсь в их игры... но могу по 5 мин. и подремать... музыку им включаю - они прыгают-танцуют, прямо у меня на голове smile!11! smile!31! smile!31! окончательный подъем, когда Димон описается... smile!31!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я такая плакса, расстраиваюсь легко.
я тоже слишком тонкослезая! Но при детях плачу ооочень редко. почти никогда.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Вот у меня сестренка - настоящий магнитик.
не верю, что ты не такая! smile!06! smile!06!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Честно говря мне и там стыдно показываться
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Уже так про себя не скажу!!!!! Язык не поворачивается, особенно как посмотрю на фото, капец, не верю, что это я
smile!22! такссс.. тебе Злюча уже настучала по рогам!!!! добавить???
Цитата
Анютины Глазки пишет:
вот когда я буду заниматься как Кира
smile!11! smile!11! тоже мне! нашла пример для подражания! у меня такие взрывы бывают 2 раза в пол-года smile!04! smile!04! в остальное время, ем чипсы, пироги smile!11! и сижу в инете smile!04! smile!17! smile!17! smile!17!
Цитата
Аморалистка пишет:
А то такой бесполезной себя ощущаю.
вот дите сядет, поползет.. начнет лезть во все дыры в крвартире... зубы полезут... smile!11! сразу начнешь себя полезной чувствовать smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Аморалистка пишет:
и сама иногда пою)) када муж не слышит))
что за комплексы! детям нравится, как мама поет! так что пусть муж привыкает! smile!31! smile!31! smile!31!


Профиль
#27
Цитата
Анютины Глазки пишет:
И опять новая неделя и снова та же улица и снова тот же двор.
Анюта!!!!! это не важно! важно как ты к этому относишься! чем тебе двор не нравится? представь дома, где нет детской площадки, где под окнами постоянные пробки не только в часы пик, а постоянно загазовывают водух до черноты! и там приходится гулять с детьми! Ты же сама так описала здоровь, что получила удовольствие от прогулки! И тут же все удовольствие перечеркнула! Зачем? Наслаждайся! не работаешь! Общаешься с ребенком! А если бы пришлось на работу выходить как некоторым девченкам и оставлять малышку в 3 мес??? smile!11! Цени то, что у тебя есть! Если ты не настраиваешь себя на то, что тошнит от однообразия - то и не будет тошнить! Соберись и пойди в другой двор, парк... просто пройдитесь с малышней где угодно... вот и разнообразие какое-то...
Анют, а у тебя может кто-то с Сонечкой сидеть в определенные часы? Моет тебе заняться чем-то? на курсы какие-то пойти? Я вот собиралась на всякие... только карантин меня напугал немного....отложила до весны... может как-то в чем-то развиваться?
Про заветную мечтку не скажу... пока не сбудется... а вот еще чем бы я хотела заняться: курсы парикмахера.. Это чтобы дочу стричь, или заплетать красиво smile!19! , курсы языка какого-нить... а то стыдно признаться ни одного иностранного не знаю (рус. не считается smile!31! ), курсы водителя (нужно-нужно-нужно... но пока не очень хочу... боюсь)...
А вообще... скоро начнется веселая жизнь, когда Софию можно будет водить на всякие развивающие занятия! Я сама кайфую от них! Есть мамочки, которые читают книгу, пока наши малышки танцуют... а я не могу от них взгляда оторвать! Такие они забавные!!!! Столько удовольствия получаю!!! smile!30! smile!30! smile!30!
Нужно чем-то разряжаться! нужно чем-то увлечься! smile!27! smile!27! smile!27!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Анютины Глазки пишет:
и какое странное чувство какой-то неудовлетворенности
я тебя оооочень понимаю! мы с мужем тоже не успели всего этого.... и романтический вечер смогли устроить, когда я беременна была вторым smile!11! просто фильму посмотрели дома... а медового месяца до сих пор ждем!! smile!04! smile!04! smile!04! просто мы пропустили с мужем пропустили этот романтический этап. точнее он у нас всего пару мес. был... и потмо сразу мое сохранение smile!04! smile!04! проблемы, свадьба... роды и ... усе! smile!31! smile!31! smile!31! однообразие уже 4,5 года smile!11! smile!11! smile!11! Но ты же сама говоришь - Я НЕ ЖАЛЕЮ!!!! Это главное! А вот романтического вечера... мне допустим, хватает таого ка кты описала smile!19! smile!19! smile!19! а еще мы с мужем одеваем наушник (один на двоих smile!31! чем не романтика??? smile!16! ) и смотрим фильм какой-то... с семечками, пивом, чипсами, лазаньей или пиццей smile!17! smile!19! какую-то романтическую комедию посмотрим... и на душе как-то радостно и легко становится! smile!32! smile!32! smile!32!


Профиль
#29
smile!00!
Читаю.... Сказать нечего smile!31! Незамужем smile!31!
Профиль
#30
Девочки, привет!!!
smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
Да мне самой стыдно, что я порой кисну. Поэтому не хочу у ся в дневничке позориться
Ой, Оксан, я тогда регулярно позорюсь. Потому что мне вообще грех жаловаться, но я переодически плачусь, такая уродилась наверное. Настроение у меня переменчивое очень. Я могу за день и поулыбаться и поплакать по несколько рз, хотя знаю что все хорошо у меня.
Цитата
Аморалистка пишет:
я-то грешным делом думала, что с теми, у кого сложнее характер, занимаются родители больше
У меня был первый такая спокойная зайка, спал, игрался сам оч. хорошо, я с ним много успевала, и время оставалось на всякие занятия, потом он был у меня один ребенок. А с дочей сложнее все оказалось. Мне приходилось много носить ее на ручках, она почти не играет сама, плюс у меня еще Паша есть, и не успеваю я там альбомчики делать, карточки со словами вырезать, игры на мелкую моторику и т.п. проводить. Пальчиковые игры вообще ей не нравились, ручки всегда вырывала. Так что в плане развития от братика мы отстаем сильно, но ничего, все равно потихоньку всему научимся.

Профиль
#31
Цитата
Katerinka пишет:
и тебя тоже с этим замечательным праздником я поздравляю.
Спасибо, Катя!!!
smile!25!
Цитата
Katerinka пишет:
а у меня в мои 24 ни работы ни детей, кроме любимого мужа


Ну это все наживное!!! smile!09! А почему работы нет, ищещь? Пока нет работы и детей, займись здоровьем. Правильное питание, фитнес, уход за собой - сейчас куча времени для этого всего!!! пройти все обследования, сдать анализы, подготовиться к зачатию. Ну и на романтику время есть, на походы в кино и кафе, ром. прогулки и путешествия.

Цитата
Katerinka пишет:
Рада за вашу семью. ТТТ на вас.
решила прочитать сначала твой беременный дневничок
Спасибо Катюша.

Профиль
#32
Кира, smile!00! smile!08! люблю твои посты. smile!25! Такие правильные , нужные и близкие по духу. smile!27!

Цитата
kira пишет:
Дима в кроватке читает книжки, бросается игрушками, балуется с Лизой!
Здорово!!! smile!01! А у нас Софийка просыпается, немножко валяется на моей кровати, потом сажу ее на горшок, и в это время убираю постель, потом подмываю, умываю, одеваю, и она бежит будить Пашу, стараюсь не пускать ее в его комнату, но не всегда получается. А я встаю рано, умываюсь, одеваюсь и еще болтаю с Димкой перед тем как он уйдет на работу. Поэтому и не могу сидеть в нете ночами, утром иногда пока дети спят, в это время ты как раз полуночствуешь.
Цитата
kira пишет:
такссс.. тебе Злюча уже настучала по рогам!!!! добавить???
Девочки, периодически стучите. Мне это нужно!
smile!22! smile!22!
Цитата
kira пишет:
Соберись и пойди в другой двор, парк... просто пройдитесь с малышней где угодно... вот и разнообразие какое-то...
Ксюш, это разнообразие бывает только в выходной, когда папа возит нас в лес, парк и т.п., а так рядом ничего такого нет.
Цитата
kira пишет:
Анют, а у тебя может кто-то с Сонечкой сидеть в определенные часы? Моет тебе заняться чем-то? на курсы какие-то пойти?
На курсы вождения надо очень, хотя боюсь, но надо, на мне будет забота с дет садиком, а еще и на работу надо будет успевать, так что нужно идти учиться, хотя страшно. Зимой не хочу, вечер, темно и очень страшно домой возвращаться и холодно очень. Пойду весной или в конце зимы, А Софийку буду водить к маме, к нам она не захочет ходить. Еще хочу найти время на раз в неделю в выходной в бассейн, муж согласен быть дома на хоз-ве, но опять же если у него не возникнет своих дел или работы. А еще в конце декабря вроде бы тренаж. зал рядом с нами должны открыть, тоже для разнообразия можно сбегать в выходной. Пока это все мечты и планы. Еще мама может взять на пару-тройку часов Софийку в ыходной, чтобы я могла заняться дом. делами до которых обычно руки не доходят. Буду налаживать свою жизнь, стараться разнообразить и все-таки нужно некоторое время проводить без детей, пусть даже и не каждую неделю, но надо, чтобы не было ощущения, что жизнь идет где-то мимо тебя.
Цитата
kira пишет:
скоро начнется веселая жизнь, когда Софию можно будет водить на всякие развивающие занятия! Я сама кайфую от них
Об этом тоже подумываю, может быть весной начнем куда-нить ходить.
Цитата
kira пишет:
Это главное! А вот романтического вечера... мне допустим, хватает таого ка кты описала
Мне в общем тоже, осталось добавить кино , вино, сыр и фрукты ( семечки и чипсы с пивом не ассоциируются у меня с романтикой) smile!19! smile!19! smile!19!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Девочки, у меня сегодня молокочайный день. smile!31! Кто со мной? Желающие есть? smile!27!
Решила пару раз в неделю разгружаться, один обязательно молокочайный. smile!14! Думала поститься, но наверное сейчас не смогу, к этому надо готовиться заранее.

Купила вчера журнал "Самая". Так как НГ впереди, интересно тсало, там о встрече НГ, рецепты и пр. ин-фа. Номер интересненький, smile!03! девочки, рекомендую почитать. Там на последней страничке есть интересная инфа о ваннах. С травами, молоком, мумие и др. Решила включить в свой план красоты 1-2 ванны в неделю. Раз уж у меня себя молокочайный день - ванна будет молочная (на ванну 1 стакан молока, что мне кажется это мало, а на кран надо повесит марлевый мешочек с овсяными хлопьми и наливать воду. Потом хочу поскрабиться кофе и ац. крем с массажем.
Ну и др. статьи очень даже ничего. Нашла там диету. Даже больше не диета, а правильное питание. Надо составить списочек продуктов и муж как поедет в след раз в магаз - попрошу прикупить и займусь, до НГ вроде никаких праздников не намечается, только 2.12 день рождения моего ЛМ. Еще понравилась статья про восточный секс. Еще там интересные рецепты дом. печенья и тортиков. (побаловать любимых)и масса другого, все еще не прочитала.

Пашку сегодня в школу не отправила. Простыл, теперь одного лечу, другой профилактику делаю. smile!17! Посмотрим что выйдет.

Еще хотела поделиться кое чем, но не успеваю уже. smile!23! В др. раз.

Профиль
#34
Аня,привет smile!00!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
у меня сегодня молокочайный день

это как? только чай и молоко весь день? поясни и наверное уже можно рассказывать как он прошел.. smile!09!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Потом хочу поскрабиться кофе

вот и у Злючика читала про скраб-кофе, а понять не могу как вы им скрабитесь? покупаете зерна молите и третесь? так? или нет?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Еще хотела поделиться кое чем, но не успеваю уж

джем-с...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Пашку сегодня в школу не отправила. Простыл, теперь одного лечу, другой профилактику делаю. smile!17! Посмотрим что выйдет.

и про себя не забывай smile!23!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
только 2.12 день рождения моего ЛМ

подарок приготовила?
Профиль
#35
Анюта,
Цитата
у меня ничего этого не было. и какое странное чувство какой-то неудовлетворенности.
а у сестрёнки твоей нет мужа и детей, так может быть у неё тоже чувство неудовлетворённости)) как говорится, хорошо там, где нас нет)) и всегда бывает так, что чего-то не хватает. Ну не бывает же всё и сразу... smile!25! вот у меня такооооое чувство неудовлетворённости было, когда не могла забеременеть smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#36
Катя, Оксана, девочки smile!00!

Молокочайный день прошел хорошо. Легко. smile!28! Готовила только малой, остальным еда была уже готова, так что посторонние вкусные запахи не смущали и ничего не надо было пробовать. smile!23!

Кать, специально для тебя как я делаю. smile!14! Довожу до кипения 1 л. 2,5% молока, добавляю 2 с горочкой зел чая, чай беру с с добавками ( сейчас у меня Tess со вкусом лайма), настаиваю полчасика, процеживаю и пью в течении дня. Да, я беру например полчашки МЧ и добавляю гор. воду, можно и не разбавлять, можно выпить столько сколько захочется. Но мне литра хватает. smile!32!

Кофе скраю делаю так. Покупаю молотый кофе. Тело намыливаю гелем для душа, сверху ручками растираю кофе, внимание особое загрубевшим участкам, локти и т.п. Всю себя растерла, смыла и потом ац крем или питательный для тела. Перед этим отмокаю в ванной. Ванна была молочно-медовая (1,5 ст.молока и 2 ст.л. меда).

Вчера еще была масочка для лица. Про тоники, крема для рук и лица писать не стоит, т.к. это рутина. Маска была покупная. "Чистая линия" экспресс маска, в рекомендациях предлагают использовать ее 7 дней, потом 1-2 р. в неделю. В план красоты записала маска для лица 2 р. в неделю. smile!26!


Последнее время подарки мы выбираем вместе. Все равно приятно и по душе. smile!08!
Отредактировано: Анютины Глазки 01.12.2009 00:37:26

Профиль
#37
smile!00!
Ну вот теперь все ясно smile!05!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Анюта, привет!!!
Я бы так не смогла-весь день тока чай с молоком. Мне перед этим тогда нужно выкинуть холодильник или занять себя делами так,чтобы не было времени думать о еде. Хотя, подозреваю, что у тебя наверное как раз второе smile!09! .
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А почему работы нет, ищещь?

работу не ищу, помогаю мужу с его "чугунными" делами smile!09! -счета, платежки,договора и тп,но чувство вины какое-то(что я типа иждивенка)не покидает. работа была-ужасная и не любимая-шла как на каторгу. но чего-то мне не хватает. общения наверное.там кстати и его не было. теперь вот сижу в нете и общаюсь тут но это все равно не заменит на 100% живое общение. вот поныла немного, сорри Ань.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
пройти все обследования, сдать анализы, подготовиться к зачатию.

этим как раз и собираюсь заняться в самое ближайшее время smile!26! только это все денюх стоит...
Спасибо,Анют,что так подробно все рассказала, надо попробовать и мне кофеный скраб.
А я тебя правильно поняла, что сначала была ванна,потом скраб, потом антицел крем, потом питатльный? так?
Профиль
#39
QUOTE]Katerinka пишет:
Я бы так не смогла-весь день тока чай с молоком.[/QUOTE] Зай, это просто поверь мне. Как только захочется кинуть чего-нить в топку - сразу МЧ. я сама первый раз не поверила, что смогу. Пью примерно через каждые 1,5-2 часа - нормально. И это не чай с молоком. Больше молоко с чаем. А молоко питательное.
Цитата
Katerinka пишет:
работа была-ужасная и не любимая-шла как на каторгу. н
У меня такое было, но преодолевала, работала для опыта больше, искала новое. На начальном этапе когда нет знакомых, которые тебя просунут в теплое место, очень тяжело. Но потом с каждым разом лучше, опыта больше.

Цитата
Katerinka пишет:
этим как раз и собираюсь заняться в самое ближайшее время только это все денюх стоит...

Здоровье и дети - дорогое удовольствие. Но.... и откладывать не стоит.
Цитата
Katerinka пишет:
А я тебя правильно поняла, что сначала была ванна,потом скраб, потом антицел крем, потом питатльный? так?
Или ац крем или питательный

Профиль
#40
Цитата
Анютины Глазки пишет:
У меня такое было, но преодолевала, работала для опыта больше

я тоже себя этим успокаивала, но у меня это превратилось в паранойю-прихожу вечером уже настроения нет от того, что думаю-блин завтра опять туда идти. ведь так нельзя и спасибо любимому, он меня поддержал и сказал-уходи оттуда нафиг.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Больше молоко с чаем. А молоко питательное.

ты берешь обычное магазинное молоко?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Здоровье и дети - дорогое удовольствие. Но.... и откладывать не стоит.

хочется и того и другого. спросила тут недавно у мужа хочет ли он детей,он ответит:"Не знаю что это такое,поэтому сказать пока не могу ))), вижу только плачи, куча белья или грязного или неглаженного, ночные писки, которые его не беспокоят-говорит у меня психика крепкая я буду спать smile!14! .но уверен что со всеми трудностями мы справимся. ну говорит отцовский инстинкт он вроде не сразу просыпается..."
че то я в чужом дневнике разболталась smile!11! smile!11!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Или ац крем или питательный

поняла.
Аня, ты не останавливайся, а я буду брать с тебя пример, и может чего из этого получится,мечтаю *шепотом* о 60 кг...
Отредактировано: Katerinka 01.12.2009 09:47:10
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 759
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь