Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 759
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 192524Тема: «Глазки. Мой дневничок.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#121
Анютины Глазки Ух, ты!!!! К нам на море!!!! Вы только не затягивайте, а то потом медузы полезут где-то с середины августа...от погоды зависит ещё...А ты сама откуда вообще? Я вот из Благовещенска (Амурская область), 5 лет во Владивостоке прожила (Приморский край), а теперь в Архангельскую область летим через 4 дня.....переезжаем))))
Профиль
#122
Девочки, добрый день!!!

А мы тоже вернулись. Как же хорошо очутиться дома, в своей родной квартирке, где так комфортно и уютно.

Отдыхать понравилось, хотя есть несколько но...

Сложно для меня все-таки отдыхать с детьми, вернее с Софушей. Я даже думаю, что может быть лучше дать ей подрасти, а потом ездить.

Дорога.... бррр, так устала. Туда еще нормально доехали, а вот назад, я вышла из машины и мне стало плохо возле дома, скорую вызывали. Не могу я днем ездить, меня начинает укачивать. Паша с Соней пережили дорогу хорошо. Правда лялька на обратной дороге мало спала и под конец капризничала, а я просто физически развлекать ее не могла, так как самой было нехорошо. Паше все досталось.

И чужая квартира вызывала у меня дискомфорт, тесная, неуютная и душная. А дерут по 1500 р. в сутки.

Все остальное отлично. Море, кончно, не Черное, прохладное, но такие волны!!!! клевые, плавать на них не получалось, но так попрыгать, покачаться - здорово, дух захватывает. И еще одно место нашли, в соседней деревеньке, тихое, правда спуск там крутейший, мамочки, папа наш тащил на себе и Соню и меня за руку. А песок какой ркачивейший, крупный и такой яркий оранжевый и чистый!!!! в прошлый раз пляж был грязный, мы там такие замки строили, Соне Паша целый город выстроил, крокодилов, черепах, дороги, по которых они катали машины.

Сынуля из воды не вылезал, а малая боялась, но уже не так как в прошлом году, уже по колено заходила, правда пару раз ее окатило волной и один раз смыло с матрасика, ничего, она так смешно бегала, туда- сюда от волн. А когда тихо было -плавала верхом на маленьком надувном матрасе, рулила, забавная такая. Звезд собирала, ежиков, мидий. Оторвалась на морепродуктах. Раз в год и ем, в магазе не могу есть перемороженые креветки. А так и медведку, и креветки и крабиков просто натрескалась, до тошнотиков. И почти не готовила. Напрягает меня готовка, ужассс!!! помню самое лучшее время, когда ездили с девочками, вообще питались арбузами, и молочкой и мороженым. Тут конечно, тратили денежки, покупали готовую еду, и ходили в кафешку, там дорого и с Софией немного неудобно. И еще, получается в ее сон мы тоже были дома. До пляжа далеко, ездили на машине.

Ну еще мы машинку подбили и теперь у нас намечается дорогой ремонт!!! что не может не огорчать, и немного испугалась. Стала хуже переносить дорогу. Раньше ездили 11-12 часов, сейчас выходит 14-15 часов. Даже 2-3 часа лишние играют свою роль.

Загорела кстати не очень, после Черного моря всегдабывала шоколадкой, а вот на Японском хуже загорается, но еще и солнца было мало, облачно, а под конец вообще циклон пришел.

В след. раз хочу отдыхать на базе отдыха, чтобы все цивильно и с едой, но это надо денежки копить.

Домой приехали, лифт на месяц отключили и воды горячую тоже. Но вода как то меня не волнует, а вот лифт- да!!!! напрягает таскаться на 7-й этаж, хотя мож похудею?

С маленькой врачей проходим к садику. Анализы будем уже в сентябре сдавать, там у нас еще и привика, в садик наверное только с октября.
Нажаловалась на дочу неврологу, хоть бы что. Хоть сказала, что нить пройти. Нет.. А она у меня ночами капец как спит, с засыпаниями проблемки, да и днем, плюс эти непонятные страхи какого-то дяди боится, в темноте, когда сажу на горшок орет ( мы уже ушли от памперсов), сегодня зомби..., по дому мало что успеваю. Иногда из-за этого просто грущу. И нельзя слово мы не понимаем, или не хотим понимать.
Были еще в центре, заполнили анкету, короче мы отстаем в социальной области и понимании языка. Ну может я чего-то там неправильно заполнила, будем еще к психологу ходить и к логопеду - бесплатно. Сначала консультация, а потом может будут задания какие-то давать,и вроде как там есть группа по адаптации к д/с.
Посмотрим.

Ну все рассказала, теперь буду по вашим домикам гулять, очень интересно узнать как ваши дела, а писать скорее буду урывочками, что-то у меня какой-то караул со временем.
Цитата
**Lady A** пишет:
А ты сама откуда вообще?
Аня, я из Хабаровска.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
приветик, Анюта!
так интересно рассказала про поездку) а я чего-то про свою так не смогла) ну да ладно.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Сложно для меня все-таки отдыхать с детьми, вернее с Софушей. Я даже думаю, что может быть лучше дать ей подрасти, а потом ездить.
я мужу также сказала, на что он ответил, мол, что мы поехали ради Алисочки, чтобы она побыла на море, подышала воздухом морским, покупалась, а не ради своего отдыха. smile!25! не смогла не согласиться)
Цитата
Анютины Глазки пишет:
я вышла из машины и мне стало плохо возле дома, скорую вызывали.
о ужас! это что такое с тобой было?? smile!11! smile!11! smile!11! мне бывает плохо в машине, но, пардон, вырвет пару раз и всё... до скорой не доходило(тфу тфу тфу) а сейчас когда ехала за рулём уже обратно после почти бессонной ночи, так меня в жар бросило, затошнило(жара была по дороге), я кондей врубила посильнее и стало полегче. А то уже думала мужа будить заменять меня. Думаю, то ли от жары, то ли с голодухи мне было нехорошо. Но к счастью обошлось.
\
Цитата
Анютины Глазки пишет:
И почти не готовила. Напрягает меня готовка, ужассс!!! помню самое лучшее время, когда ездили с девочками, вообще питались арбузами, и молочкой и мороженым. Тут конечно, тратили денежки, покупали готовую еду, и ходили в кафешку, там дорого и с Софией немного неудобно.
понимаю, я тоже готовить не люблю на отдыхе. На этом и не готовила. Но всё равно не отдыхала smile!14! Поглядим, как будет в следующем году.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
сегодня зомби...
а откуда София про зомби знает? она ж ужастики не смотрит(наверное). Может, Паша запугал? я пугала своего брата в детстве) и племянники мои старший младшего пугает бабайкой. Причём старшему 18 лет))
Профиль
#124
Привет Оксаночка.
Рада что ты заскочила.

Цитата
Аморалистка пишет:
мол, что мы поехали ради Алисочки, чтобы она побыла на море, подышала воздухом морским, покупалась, а не ради своего отдыха. не смогла не согласиться)

Оксан, так я тоже думала о детях!!! о том чтобы они были крепче и здоровее, но вот с Софийкой трудно. Ей же нужен режим, спокойная обстановка, она у меня сама по себе беспокойная, эмоциональная очень. А дорога длинная, она устала, тут еще новое место.
Мы приехали, звоним женщине, которая нам кв. сдает, а она говоит: "Так и так, накладочка вышла, ваша кв. пока занята, приезжайте ко мне" Мы пришли, умылись, мыться, упать ребенка мне не очень там удобно было, так же как и особо не сварить. Она нас правда покормила завтраком блинчиками и чаем, потом мы сходили на море, потом она оставила нас в своей кв. и ушла, а Софийка на ее кровати уснуть никак не может, хотя и спать хочет, а тут еще кот персидский у нее жиет. Доча за ним гоняться, пищит, орет, рвется к нему, от нее, пришлось кота спрятать. Мы сам после бессонной ночи спать хотим, так по очереди подремали, в кв. поехали заселяться только вечером, в 9 часов, доча устала, плачет- истерит, я с ней на руках, муж вещи носит, потом пока кроватку собрали, дочу еле успокоили. Нам троим такие наклодочки ерунда, а вот с Софийкой сложно, она устала, мы устали, перенервничали. А было бы ей года 4 было бы проще. Плюс ночью она в машине просыпалась на заправках, видела свет фар и др. освещение, папа выходит из машины, она жутко пугалась, и сейчас мы имеем ночные кошмары и страхи ( темноты, включенных фар) , просыпается по ночам, обхватывает за шею и плачет, вся трясется.
Мало ее рабочие напугали - так теперь еще добавилось. Хорошо, что в этом год не было боязни воды, которая была в прошлом. Поэтому думаю, что лучше ждать 4-5 лет для путешествий, по крайней мере нам.
Цитата
Аморалистка пишет:
о ужас! это что такое с тобой было??
Давление поднялось, меня стало тошнить, голова очень сильно болела, и земля под ногами уходила. Аппарата дома не было, и мы решили вызвать скорую, дали успокоительное и от давления. Стало легче, утром было совсем хорошо. Я же встала рано в 4 утра из-за Сони, потом не смогла уснуть, будильник был на 5 утра, в 7.30 уехали и до 10 вечера ехали, причем приходилось останавливаться, то детей покормить, то в кустики, то на заправки, меня что-то это так выматало, да днем и жарко и много машин, под вечер начала болеть голова, а последние 2 часа машину муж гнал, и если на бензиновых машинах как-то не очень ощущается скорость, то на этой мне как то было быстро, в голове все тряслось и мелькало, Софийка вредничала. Вот и еще причина, по которой я не хочу ездить с маленькими, я не могу развлекать в машине, т.е. сначала могу - но не требуется, апод конец сама никакущая. Днем поехали опять же из-за дочи.
Цитата
Аморалистка пишет:
а откуда София про зомби знает?
Зомби это я была. Легла поздно, встала рано и ночью почти не спала, поэтому голова почти ничего не сообраджала, ходила на автомате.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
приветик, Анюта!!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
так я тоже думала о детях!!! о том чтобы они были крепче и здоровее, но вот с Софийкой трудно. Ей же нужен режим, спокойная обстановка, она у меня сама по себе беспокойная, эмоциональная очень. А дорога длинная, она устала, тут еще новое место.
ну это понятно, что стресс есть. У Алисочки он тоже есть. Может, из-за него кушать и стала так себе. а как так ваша квартира занята была? в смысле, вы всегда в одну и ту же ездите и там уже всё вам знакомо? или как?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
ночью она в машине просыпалась на заправках, видела свет фар и др. освещение, папа выходит из машины, она жутко пугалась
кстати да. АЛисёна тоже просыпалась(у нас в машине, если глушишь движок, но открываешь двери, свет зажигается в темноте). И иногда она просыпалась. И когда в такие моменты кто-то уходил, то орала сильно. Но сейчас(тфу тфу тфу) это не сказывается. Говоришь, что после года сложнее... посмотрим...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
меня стало тошнить, голова очень сильно болела, и земля под ногами уходила.
а у меня при понижении давления такие же симптомы.
а у вас машина на газу что ли? я не знала. А какая модель/марка?
в общем сочувствую вам! но думаю, всё образуется! smile!10! smile!10! smile!10!
Профиль
#126
Привет, Оксаночка. smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
а как так ваша квартира занята была? в смысле, вы всегда в одну и ту же ездите и там уже всё вам знакомо? или как?
То и значит, та квартира, в которую мы должны были вселиться утром, была занята другими людьми ( отдыхающими) до вечера этого дня.smile!17! Ну мне так кажется специально немного подстроено, чтобы и с нас взять 1,5 т.р. и с тех людей тоже 1,5 т.р., а нас временно разместить в своей квартире. Получился в сутки у нее доход 3 т.р. вместо 1,5. И были мы на этой квартире первый раз, просто решили место другое попробовать, в прошлый раз мне пляж не понравился.
Цитата
Аморалистка пишет:
Говоришь, что после года сложнее... посмотрим...
Оксан, да у нас в год вообще такой проблемы не стояло. Софийка спала крепко в своем кресле, как только ее туда посадили и до самого утра. В маленьком возрасте они спят лучше ( хотя есть дети, которые и в 9 лет дрыхнут всю ночь в машине и еще и днем поспать легко, это я про Пашу). Да и страхи у них появляются в более осознанном возрасте 2-3 года.
Короче выводы сделала для себя. Если ребенок беспокойный, чувствительный, эмоциальный - то лучше не ломать ему режим и не отправляться с оч. дальние путешествия. Ну или может на поезде или самолете, чтобы путешествие не занимало слишком много времени. Ну и если ехать, то не ради 10 дней, а на месяц - два и желательно, чтобы была помощники хоть какие-то, няня, бабушка и т.п. Иначе смысл отдыха немного теряется.
Цитата
Аморалистка пишет:
а у вас машина на газу что ли? я не знала. А какая модель/марка?
в общем сочувствую вам! но думаю, всё образуется!
Не, не на газе, на дизельном топливе. Мицубиси Делика. Микроавтобус. А раньше были легковые, бензиновые, на них вообще не ощущала 130-150 км/ч., а на этой 120 мне уже быстро. Я легковые люблю, а мужу нравятся большие машины, проходимые. Я тож думаю, что все образуется. Отправим завтра мужа на работу и будем снова жить по режиму. Все будет хорошо. Софийку успокоим, машину отремонтируем после ДТП. Сон у нее стал получше, поднывает, соску сосет, бутылочку ближе к 5 утра, но уже нет сильных истерик и криков , дядя, дядя. Но темноты боится, засыпает при свете.

Профиль
#127
Анют, привет!
Последнюю страницу прочитала, поняла, что вы собрались таки съездить в отпуск smile!27! . Порадовалась очень, т.к. мне кажется, что пусть даже и не всё гладко было в дороге, но важна именно смена обстановке, а то рутина каждодневная засасывает. Так что молодцы. А про морепродукты свежие просто позавидовала от всей души! ;)
Хотя, конечно, сочувствую очень, что дорога оказалась такой непростой smile!10! . Я бы тоже наверное вымоталась сильно, если бы так долго ехать бы пришлось. Очень интересно, как Аморалистка създила в Керчь на машине, но не знаю, когда до ее дневника доберусь моими темпами :(. Кстати, Оксан, если ты читаешь, то я доложусь, что, кажеццо, однажды видела твоего мужа в Керчи smile!31! smile!31! smile!31!

Ань, фотки свежие будешь показывать? Интересно на вас с дочкой (и мужчинами тоже) посмотреть smile!23!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
А, да, забыла спросить, что там за ДТП у вас случилось-то? smile!04! smile!04!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#129
Да, Анют, про ДТП мне тоже интересно, если тебе не трудно, расскажи. У нас пару раз были страшные моменты, но тфу тфу тфу, обошлось.
А если ездить по плохим дорогам, то, конечно, лучше проходимая машина!! И я поняла, что лучше б был внедорожник, а то Пежо - это ну совсем городская машинка. Мне её так жаль было на плохих дорогах... мы ведь ещё и с палатками ездили на пляжи удалённые, где дорог в общем-то нет.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Сон у нее стал получше, поднывает, соску сосет, бутылочку ближе к 5 утра, но уже нет сильных истерик и криков , дядя, дядя. Но темноты боится, засыпает при свете.
всё образуется, верь в это, я ж верю, что Алиса будет есть! smile!03!
Галь, ну надо же, а я тебя высматривала-высматривала и не увидела)) правда, я тебя искала по Кате и по коляске, её бы я точно узнала, а то ты на всех фото разная smile!19!
Профиль
#130
Анютка, привет smile!00!
Классный рассказ про поездку. Я вот так не умею подробно и эмоционально писать. У меня как то быстро впечатления стираются. А тебя интересно читать.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
клевые, плавать на них не получалось, но так попрыгать, покачаться - здорово, дух захватывает.

Здорово smile!32! smile!32!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Давление поднялось, меня стало тошнить, голова очень сильно болела, и земля под ногами уходила. Аппарата дома не было, и мы решили вызвать скорую, дали успокоительное и от давления.

Жесть. Так укачало сильно?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Нажаловалась на дочу неврологу, хоть бы что. Хоть сказала, что нить пройти. Нет.. А она у меня ночами капец как спит, с засыпаниями проблемки, да и днем,

Странно кат то.
Кстати Ань, а сколько твоим деткам годов? Паша я так понимаю уже большой, а вот сколько Сонюшке? Что линеечку не вставишь?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Сон у нее стал получше, поднывает, соску сосет, бутылочку ближе к 5 утра, но уже нет сильных истерик и криков , дядя, дядя.

Хорошо. smile!03! smile!03! А вы ничего не принимаете успокаивающего? Чаи, сиропчики???
Профиль
#131
Девулечки, Оксана, Галя, Диля, привет!!!

Сегодня втягиваемся в режим дня! Думаю, что нужно потихоньку сдвигать в сторону утра, а то через полтора месяца в садик. Папа наш сегодня потопал на работу после отпуска. В очередной раз за отпуск похудев килограмм на 5. А я как обычно. Я как то даже не сосбо поняла, что он был в отпуске, дома был какими то набегами, весь в заботах и делах, как обычно.
Наконец то вылезло солнце. А то я думала - все, лето закончилось уже. Сыро, пасмурно, прохладно. На улице тишина, нокого из знакомых наших нет. Гуляем, изучаем цветочки, лазаем по лесенкам, обожает висеть, раскачиваясь за перекладину, так бесстрашно везде лазает, а мне страшно, пытаюсь ее страховать, вопит. Прочитала у Гали, что Катя сама раскачивается на качелях, круто, мы так не умеем. Лифт наш так и не работает, доча предпочитает сама спускаться и подниматься на 7 этаж, так что это занимает какое-то время. Раньше поднималась приставным шагом, теперь сама. А мы еще освоили наконец то прищепки, научились правильно собирать пирамидку ( по размеру), с цветами ни фига не понимает, правильно вкладывает фигурки в сортер и вкладыши ( круг, квадрат и т.п.)На кухне даю ей помогать: перемешивать чего-нить, солить, сыр посыпать , на терке еще тереть пытается.
С пашей залезли в летнюю тетрадь, за лето он многое подзабыл, вот пытаемся повторять, английский вообще забыли когда делали. Только и хожу на почту за заданиями и все.
И сегодня нам дали наконец-то горячую воду.

Профиль
#132
Цитата
Анютины Глазки пишет:
а то через полтора месяца в садик

А ты на работу пойдешь или дома будешь?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А мы еще освоили наконец то прищепки, научились правильно собирать пирамидку ( по размеру), с цветами ни фига не понимает, правильно вкладывает фигурки в сортер и вкладыши ( круг, квадрат и т.п.)На кухне даю ей помогать: перемешивать чего-нить, солить, сыр посыпать , на терке еще тереть пытается

smile!10! smile!32! Помощница растет smile!10! smile!10!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
Цитата
Галчонок пишет:
.к. мне кажется, что пусть даже и не всё гладко было в дороге, но важна именно смена обстановке, а то рутина каждодневная засасывает. Так что молодцы. А про морепродукты свежие просто позавидовала от всей души! ;)

Галчон, да, мне в целом понравилось даже. Жалко, что только солнца было мало, немного неудачная погода и эта квартира меня немного выбила из равновесия, и авария, София в целом неплохо перенесла дорогу, если бы мы еще днем ехали в Приморье, то она бы наверное и не испугалась бы, но кто же знал. С Пашей мы же всегда ездили ночами и проблем не было, быстрее и легче. А так покупалась, погуляла, не готовила. Детки тоже подышали морским воздухом, покупались в морской водичке, для здоровья - польза. Еще мы ходили на соседнюю базу отдыха. Вот там красиво, Такой огромный парк, напркоат можно взять велики, ролики, детям даже каталки на веревке. Хорошая детская площадка ( Галь, примерно такая как т мне на фотках отправляла), качели, гамаки, батуты для маленьких. Проживание там 1800 в сутки с человека, до 3-х лет дети бесплатно, но нам так круто было бы 60 т.р. за 10 дней. А гулять можно было бесплатно ходить.
Галь, единственно я практически не фоталась и то что, там есть только для домашего просмотра, ну не нравляюсь я себе в купальнике!!!! никак, особено в сравнении с фотками прошлых лет.
Цитата
Галчонок пишет:
что там за ДТП у вас случилось-то?
Ой, девочки... про ДТП я не сумею красиво рассказать. Виноват мой муж. Он не уступил дорогу, вернее не заметил машину. Дело было в Находке, мы сначала заблудились, потом там был такой сложный круговой перекресток, с трех сторон машины, руль с правой стороны, не знаю, как он не увидел, у нас в машине действительно иногда обзор слева под определенным углом не очень, ну и бац! и старенький кариб въехал нам передом в левые двери ( на уровне под ноги мне и Паше), короче низ дверей и подножка помяты. Дверь сначала не открывалась, потом не закрывалась, три часа простоя в Находке, ну это еще ничего, в Хабаровсе могут полдня, а то и больше стоять, ждать милицию. Тетенька водитель могла и увернуться, конечно, но.... нажала на тормоз и избежать столконовения не пыталась, но как она потом орала, такие маты!!!! Хорошо она еще не на полной скорости, а то бы заехала нам под машину и могли перевернуться. Короче двери вытягивать можно, но заметно будет, так что вроде как менять придется. Вот такая нелепая авария, несмотря на 16 лет вод. безаварийного стажа.
Цитата
Аморалистка пишет:
И я поняла, что лучше б был внедорожник,
Муж мой и покупал с целью ездить по плохим дорогам, в лес и т.п. Хотя в этом году дорога на море неплохая была, ремонтируют, несколько лет назад было намного хуже. Мне вот нарвятся кроссоверы очень! И легковушки.

Дилечка, Паше уже почти 10, а Сонюшке почти 2 ( 6 сентября будет). До линеечки не дойдут руки, я причем же их не смотрю сама,так ка и так всех помню, и себе забываю сделать.
Цитата
Диля пишет:
Странно кат то.
Да уж странная какая то невролог. Чай успокоительный она не пьет, вообще никакой чай, а сиропчики мне попадались с 3-х лет, но наверное уже сама по себе успокаивается, такого дурдома как первые две ночи после поездки уже нет.
Сегодня анализировала тот тест, который заполняла по развитию, оказывается, я там неправильно поотвечала, думала, что Соня например чего то не знает, а сейчас проверяю: и знает и умеет, просто во время отвечания теста я и сама не все знала про свою дочу.

Профиль
#134
Цитата
Диля пишет:
А ты на работу пойдешь или дома будешь?
На работу не хочу... до 3-х лет наверное не выйду. В садик будем ходить для общения и для освобождения маме немного времени.
Я даже не собираюсь ее на полный день отдавать, максимум до обеда. Она у меня мамсик, надо ее потихоньку приучать к детям.

Профиль
#135
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Чай успокоительный она не пьет, вообще никакой чай, а сиропчики мне попадались с 3-х лет, но наверное уже сама по себе успокаивается, такого дурдома как первые две ночи после поездки уже нет.

Если дурдом после поездки, то скорее всего из-за переизбытка впечатлений.
Мы своей какой то сиропчик травяной добавляли в молоко и в сок, не помню как называется. А то что с 3-х лет, не беда, просто дозу чуть меньше. А Соня мед любит? Можно на ночь ложку меда съесть или в стакане воды развести. Успокаивает.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
На работу не хочу... до 3-х лет не выйду. В садик будем ходить для общения и для освобождения маме немного времени.
Я даже не собираюсь ее на полный день отдавать. Она у меня мамсик, надо ее потихоньку приучать к детям.

Ну и правильно. smile!03! smile!03!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
До линеечки не дойдут руки, я причем же их не смотрю сама,так ка и так всех помню, и себе забываю сделать.

А мне очень помогает. Я теряюсь во времени. Иной раз на свою глянешь, блин уже 7 месяцев сыну. smile!11!
Профиль
#136
Анюта, да у тебя феноменальная память, если ты всех помнишь, у кого деткам сколько лет smile!02! smile!02! smile!02!
мне кроссоверы тоже нравятся, а муж теперь хочет микроавтобус покупать smile!11! smile!11! smile!11! ну в будущем. А мне нравится Nissan Murano. Знаешь такой?
Профиль
#137
Привет девочки
Цитата
Аморалистка пишет:
А мне нравится Nissan Murano. Знаешь такой?
Оксан, я в микриках особо не понимаю, может видела такой какой тебе нравится, надо приглядеться, у мужа спросить.
На память не жалуюсь, на даты, цифры и события. Но вот на лица и обстановку как то не очень запоминаю.
Цитата
Диля пишет:
Я теряюсь во времени. Иной раз на свою глянешь, блин уже 7 месяцев сыну.
Дилечка, ну своим деткам я четко знаю, сколько лет и месяцев.
Купила сиропчик Бай-бай, он с 3-х лет, но на травках, хочу попробовать на ночь.
Девочки, до конца лета всего ничего... Жалко... Так осень не хочу.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
Аня, с возвращением:) Какие вы молодцы, что не сидите на месте! Мне вот стремно с маленьким ребенком куда-то ехать. Мои родители никуда не ездили и я такая закомплексованная в этом плане. И еще так хочется комфортного отдыха, чтобы не готовить, жить в чистоте и с кондиционером, чтобы пляж в 5 минутах, иначе для меня не отдых, а стоит такое удовольствие недешево.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Девочки, до конца лета всего ничего... Жалко... Так осень не хочу.

меня тоже это мучает, не хочу дождь и холод!!!
Цитата
Диля пишет:
А то что с 3-х лет, не беда, просто дозу чуть меньше.

Не факт, некоторые лекарства нельзя давать до определенного возраста не в силу дозировки, а из-за незрелости и/или особой уязвимсти органов и систем ребенка, так что в каждом конкретном случае надо с врачом советоваться.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Чай успокоительный она не пьет, вообще никакой чай, а сиропчики мне попадались с 3-х лет, но наверное уже сама по себе успокаивается, такого дурдома как первые две ночи после поездки уже нет.

не пробовала подушечки с травами в постель класть или ароматические масла в аромалампе греть? (вот масла тоже с какого-то возраста можно, не помню с какого).
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Вот такая нелепая авария, несмотря на 16 лет вод. безаварийного стажа.

большинство аварий нелепы, и у всех иногда бывает помутнение, когда сам не поймешь, как можно было такого простого не выполнить. Вам еще прийдется тетке платить за ремонт или страховка есть?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
На кухне даю ей помогать: перемешивать чего-нить, солить, сыр посыпать , на терке еще тереть пытается.

А у меня Маша только ложки разбрасывает на кухне:) Ну наверное потому что я при ней никогда не готовлю, только в ее отсутствие или сон. У меня паранойя на почве возможных ожогов и т.д., а она такая шустрая, что я предпочитаю вообще ничего не варить, не жарить, т.к. за ней не уследишь, даже если глаз не спускать.

Профиль
#139
Цитата
Малявка пишет:
Какие вы молодцы, что не сидите на месте! Мне вот стремно с маленьким ребенком куда-то ехать.

Да тут многие девочки такие молодцы smile!03! smile!10!
Цитата
Малявка пишет:
еще так хочется комфортного отдыха, чтобы не готовить, жить в чистоте и с кондиционером, чтобы пляж в 5 минутах, иначе для меня не отдых, а стоит такое удовольствие недешево.

Согласна, когда речь идет о поездке с ребенком. Мы этим летом ездили на Обское "море". Это не море, а водохранилище большое, но его все так называют и сюда едут со всех близлежащих областей. Народу куча и все неместные живут дикарями. Мы ездили только на день, и то мне было страшно малого брать, но все прошло хорошо. Так вот там рядом с нами была компания, издалеко приехали, из другого региона, у них одному ребенку годик, а другому 2,2. Вот такой отдых я не понимаю, занять детей по сути нечем, глаз да глаз все время. Не говоря уже об условиях, кто ночевал в машине, кто в палатке. Старший питался с общего стола, а малыша кормили баночками. Они на выходные приезжали.
Цитата
Малявка пишет:
Ну наверное потому что я при ней никогда не готовлю, только в ее отсутствие или сон. У меня паранойя на почве возможных ожогов и т.

Это Спок еще так писал, что дети не должны быть в кухне, когда там едят или готовят пищу. Но он сейчас неактуален.
Цитата
Малявка пишет:
не пробовала подушечки с травами в постель класть или ароматические масла в аромалампе греть? (вот масла тоже с какого-то возраста можно, не помню с какого).

Я применяю с рождения, даже в ванну добавляю. Главное не переборщить.
Цитата
Малявка пишет:
Не факт, некоторые лекарства нельзя давать до определенного возраста не в силу дозировки, а из-за незрелости и/или особой уязвимсти органов и систем ребенка, так что в каждом конкретном случае надо с врачом советоваться.

Ну в принципе, да, только сейчас речь идет не совсем о лекарстве, а о травяных настоях. Нам перед прививкой выписали лекарство от аллергии, Я как противник лекарств, его не давала, но с аннотацией ознакомилась. Так вот оно вообще для взрослых, но его можно применять тоже с 3-х лет, а моему сыну только 3 месяца было, на что врач сказала, ничего страшного, доза маленькая. У меня их золовка от аллергии выпила, все равно бесплатно дали.
Профиль
#140
Ксюша, Диля привет!!!!
Цитата
Малявка пишет:
И еще так хочется комфортного отдыха, чтобы не готовить, жить в чистоте и с кондиционером, чтобы пляж в 5 минутах, иначе для меня не отдых, а стоит такое удовольствие недешево.
Соглашусь, Ксюш. Я вот заметила, что мы с тобой похожи в плане любви к комфорту. Я вот тоже не могу жить в палатках, или спать на даче, или чтобы туалет общественный или на улице и душ раз в день по часам.
Но реально такой отдых стоит ДОРОГО. 2 т.р. с человека - было в прошлом году и дети до 2 или 3 х лет бесплатно и не помню с питанием это или нет. Но для нашей семьи это 60 т.р. на 10 дней, что больше 2 тыс. дол. Круто для меня, тем более же дорога еще и развлечения и т.п. и т.д. Да еще Приморье и скажем Крым совсем две разные вещи. Там море не всегда теплое и погода, может быть холодно и идти дождь. Поэтому я за более экономный и относительно комфортный вариант. Заграницу в этом плане ездить выгоднее, там две недели и условия, море, погода ... все гораздо лучше. Так у меня знакомая в этом году весной ездила в Тайланд всего за 30 т.р.
И младшая сестра ездит в Египет, и это получается в 3 р. дешевле, чем сездить летом на Черное море в Сочи. Вот я не понимаю: почему у нас так ДОРОГО?
Цитата
Малявка пишет:
и у всех иногда бывает помутнение, когда сам не поймешь, как можно было такого простого не выполнить. Вам еще прийдется тетке платить за ремонт или страховка есть?
На самом деле, ему правда было не видно ее, плюс там незнакомая дорога и к приморским дорогам надо еще привыкнуть, да и там не очень водят, правила особо не соблюдают. Тетке заплатит страховая ( по автогражданке), а вот у нас Каско нет.
Капельки помотрела на травках. Рискну дать поменьше дозировку.
Цитата
Диля пишет:
Вот такой отдых я не понимаю, занять детей по сути нечем, глаз да глаз все время. Не говоря уже об условиях, кто ночевал в машине, кто в палатке. Старший питался с общего стола, а малыша кормили баночками. Они на выходные приезжали.
Ну на выхи - это еще ничего. У нас дикарями с детьми на недели ездят. Я тоже в палатке себч не вижу, а с ребенокм вообще. Но по поводу занять... легко!!! игры с песком, бросание камушек, налить воды в большой таз или дет бассейн, там вода вообще на солнце хорошо прогревается, ну и книжки так же можно читать и игрух с собой взять. Мне так с Соней проще на берегу было, чем в квартире ( в плане занять, а не кушать, спать, купаться). А вот такого маленького, как Ильясик я бы точно не взяла. А соню брали с 11 мес, когда она уже ходила, игралась.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 759
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь