Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 759
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 192745Тема: «Глазки. Мой дневничок.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#141
Анюта, приветик!
Анюта, а что такое микрик?
Я тоже люблю комфорт, но без фанатизма. Ну, меня не напрягло в палатке жить пару дней. Но неделю или уж тем более месяц я б не хотела smile!14! smile!14! smile!14! есть свои прелести. Дикий отдых, вот что приятно.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я тоже в палатке себч не вижу, а с ребенокм вообще.
а какие препятствия ты видишь? меня лично напрягало то, что мы в самую жарюку поехали и даже ночью в палатке было жарко! (т.к. она синтетическая) остальное не припомню, чтоб напрягало.
И на даче я бы жила с огромным удовольствием... если бы не бабушка... smile!11! smile!11! smile!11! она мне за 1 день так вскрыла мозг, что неделю отходить буду.
Диля, очень зря не понимаешь такой отдых. Занять ребёнка нечем... а как же природа?? знаешь, как малышам всё вокруг интересно?? каждый камушек, ракушка, травинка!! раньше так дети и познавали мир! Я считаю, что познание природы ничуть не менее важно, чем познание букв, цифр и прочего... единственное - кормление банками да, нехорошо. я тоже обламывалась. А в 2 года ребёнок уже должен есть с общего стола.
Отредактировано: Аморалистка 18.08.2010 15:15:31
Профиль
#142
Анюта, привет! smile!00!
Рада, что вам удалось отдохнуть, сменить обстановку!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
и это получается в 3 р. дешевле, чем сездить летом на Черное море в Сочи. Вот я не понимаю: почему у нас так ДОРОГО?

Анют, а почему вы тогда в Турцию не едете, если это не очень дорого?

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я вот тоже не могу жить в палатках, или спать на даче, или чтобы туалет общественный или на улице и душ раз в день по часам.

Девочки, примите еще одну в свою компанию))) smile!27! Я такая же, не люблю "отдых на природе".... я наоборот уставшая приезжаю с такого "отдыха" и потом дома в себя прихожу )))

Про аварию, конечно грустно, но не переживай и даже найди плюсы в том, что вы легко отделались! smile!07!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
Девочки, дорогие, привет!
Цитата
Аморалистка пишет:
а что такое микрик?
Это я так микроавтобусы называю. Ты у меня спросила про Ниссан, а я пишу, что плохо их знаю, кроме нашей Делики, ТаунАйса и Хайса не знаю больше.
Цитата
Аморалистка пишет:
Дикий отдых, вот что приятно.
Мой муж такой отдых обожает. Чтобы палаточка, навес, костер, море рядом, на лодке, чтобы можно было рыбачить и просыпаться и слушать звуки природы, и чувствовать свежий воздух.
Как то я ему заикнулась, что может как-нить в санатория съездим. Нееет, для него жить в санатории, что мне в палатке.
Цитата
Аморалистка пишет:
а какие препятствия ты видишь?

1. Сон. София предпочитает свою кровать! и не представляю, как она там будет спать
2. Погода. Сильный ветер, холод, дождь. Сырость, ничего не сохнет. Противно и с маленьким в палатке - некомфортно.
3. Отстутвие душа и горячей воды. Ребенка ведь надо сполоснуть. Можно иметь бутылки с водой и греть их на солнце, ходить в общественный душ 1 раз в день и по очереди. Но опять неудобно.
4. Все время в песке.
5. Отсутствие ограничений. Т.е. ребенок может выйти легко и куда-нить забрести. Дома из квартиры он никуда не уйдет. Там на природе должен быть постоянный присмотр. У меня знакомая так извелась вся. Ее полуторогодовалый малыш вечером ушел, и пошел по гостям к др. отдыхающим, а она бегала искала его уже по темноте. Тот еще ужас. Не сказать, что за ребенком не следили, но один раз такое случилось.

Цитата
Аморалистка пишет:
Занять ребёнка нечем... а как же природа?? знаешь, как малышам всё вокруг интересно?? каждый камушек, ракушка, травинка!! раньше так дети и познавали мир!
Согласна, у меня детям очень нравится на природе. И уж там они точно не капризничают, особенно возле воды и песка. Но следить надо. Т.е. нет расслабона для родителей.
Цитата
Аморалистка пишет:
единственное - кормление банками да, нехорошо. я тоже обламывалась.

Да и в банках не вижу ничего плохого. Это же не лапша быстрого приготовления и тушенка. А готовить можно и там. У нас оч. хорошая плитка с газовыми сменными баллонами. Все как и на обычной плите, а складывается она в такой маленький удобный чемоданчик.

Профиль
#144
Цитата
дишуля пишет:
Анют, а почему вы тогда в Турцию не едете, если это не очень дорого?

Диша, я еще не готова к поездкам заграницу.
Отсутвие всех прививок у ребенка, еще незрелая имунная и нервная система, др. стол , др. климат, долгий перелет. Не хочу.
2. финансы. Я же говорю, что на очень комфортный отдых в том же Приморье сейчас нет возможностей. А отдых в Приморье немного дешевле заграницы. Это я писала, что дороже, сравнивая, поездку в Сочи летом и Египет осенью.
Моя сестра , и др. знакомые, которые ездят отдыхать заграницу, обычно ездят весной или осенью. Тогда билеты ( дорога) дешевле получается и питание недорогое ( по сравнению с нашим), фруктов много, за счет этого и выигрывают. А в середине года, нам нужен и отпуск, и каникулы, и деньги.
Короче, хочешь хорошо отдыхать - иди работай. Но я пока не спешу. Доча подрастет, я на работу пойду, может в 5-6 лет, если будет все хорошо, так и съездим.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
Цитата
Аморалистка пишет:
очень зря не понимаешь такой отдых. Занять ребёнка нечем... а как же природа?? знаешь, как малышам всё вокруг интересно?? каждый камушек, ракушка, травинка!! раньше так дети и познавали мир!

Ну да, я очень привыкшая к комфорту. Природу люблю, очень, но себя в дикой природе не представляю. Я вот поздно вечером частенько сижу в беседке, слушаю тишину, сверчков, думаю о своем. Наслаждаюсь такой природой. Ночь в палатке проведу, но без детей. Мне по душе, как у Киры - мини-отель. И еще я не люблю комаров. smile!20!
Цитата
дишуля пишет:
Я такая же, не люблю "отдых на природе".... я наоборот уставшая приезжаю с такого "отдыха" и потом дома в себя прихожу

Ой, Диночка, сестра smile!27! smile!27! smile!27!
Те дети занимались изучением водоема, взрослые постоянно за ними бегали. Не помню чтобы старший сидел и чем то занимался. Игрушки были, да, но они в них не играли. Но это наверно характер такой неспокойный. Мне было жаль родителей, они явно не отдохнули.
Цитата
Аморалистка пишет:
в 2 года ребёнок уже должен есть с общего стола.

Вот он и ел, шашлыки с кетчупом, колбасу копченую и ЛАПШУ б/п. smile!20! smile!20! smile!20! Разве что пиво не пил...наверное.
Профиль
#146
Цитата
Диля пишет:
Мне было жаль родителей, они явно не отдохнули.
Диль, смотря как к этому относиться. Если родители едут с целью покупаться, позагорать, грубо говоря, побухать и пообщаться с друзьями, то детей брать неразумно. Но если родители едут ради детей и приятного семейного отдыха. Т.е. припасли что-то ребенку, картошечку ту же вареную, какие овощи, огурчики, помидорчики, отварную курочку и т.п., едут и сами купаются и деток куцают, играют с ними, следят, то тогда все хорошо и детям будет комфортно. А то что с детьми не отдохнешь - не согласна. Отдохнешь - как правильно девочки говорят, что смена обстановки, природа и пр. делают наше настроение лучше и несут пользу и взрослым и детям. Тем более если детей не с кем оставить. Так что я за отдых с детьми, но только на определенное кол-во часов, ночевать и жить там даже пару дней я не хочу.
Цитата
Диля пишет:
И еще я не люблю комаров.
И я!!!Зато они меня очень любят.

Профиль
#147
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Отдохнешь - как правильно девочки говорят, что смена обстановки, природа и пр. делают наше настроение лучше и несут пользу и взрослым и детям

С этим не спорю.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Так что я за отдых с детьми, но только на определенное кол-во часов, ночевать и жить там даже пару дней я не хочу.

ВОТ!!! О чем я и говорила. Может я не так выразилась. Мы ездили с детьми на весь день без ночевки и явсе получили удовольствие от такого отдыха. Так что я ЗА отдых с детьми.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
И я!!!Зато они меня очень любят.

smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
Приветик, Анюта!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
1. Сон. София предпочитает свою кровать! и не представляю, как она там будет спать
ну, против этого не попрёшь. Ты своего ребёнка лучше знаешь.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
2. Погода. Сильный ветер, холод, дождь. Сырость, ничего не сохнет. Противно и с маленьким в палатке - некомфортно.
ну так никто не заставляет в лес ехать осенью... а на берегу моря летом было жарко и всё сохло за полчаса smile!19! ПРи прохладной погоде я тоже противник поездки с палаткой с детьми.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
3. Отстутвие душа и горячей воды. Ребенка ведь надо сполоснуть. Можно иметь бутылки с водой и греть их на солнце, ходить в общественный душ 1 раз в день
общественный душ - это, наверное, уже не про палаточный отдых. А по поводу мыть, бутылки у нас нагревались градусов до 50, если не выше. Такая горячая вода была, что приходилось разбавлять, чтобы мыть Алиску.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
4. Все время в песке.
ну не всё время)) и кто? ты или дети?)
Цитата
Анютины Глазки пишет:
5. Отсутствие ограничений. Т.е. ребенок может выйти легко и куда-нить забрести. Дома из квартиры он никуда не уйдет. Там на природе должен быть постоянный присмотр.
да, присмотр нужен, а что делать... ну а при отдыхе в гостинице, присмотр на пляже всё равно нужен... такая уж детская доля)))
Диля, ну шашлык, мне думается, не сильно вредная еда... приготовление мяса на углях - одно из самых невинных. А остальное да, нехорошо. Но ведь это не отдых на природе виноват! А политика родителей! я уверена, что они и дома ребёнка кормят не сильно здоровой пищей. Так что не палатки виноваты))
а против комаров мы брали окуриватели, и помогало! хотя там, куда мы ездили, комаров тучи-тучи!
ПС, я никого переубеждать не собираюсь. ПРосто пытаюсь вам показать с другой стороны такой отдых))
Профиль
#149
Цитата
Аморалистка пишет:
Диля, ну шашлык, мне думается, не сильно вредная еда

Да я в принципе не против шашлыка. Я не уважаю, готовый. В смысле мясо уже замаринованое, это я считаю уж никак не для детей. Но ты права
Цитата
Аморалистка пишет:
я уверена, что они и дома ребёнка кормят не сильно здоровой пищей.

Мы вот до сих пор не даем Алишке есть чипсы, всякие разноцветные жевастики, кириешки и разные продукты, ориентированные на детей, но я знаю, там такая гадость. Не то чтобы совсем, никогда. Но она у нас знает, что это не очень хорошо, и можно только изредка.
Профиль
#150
Диля
Цитата
Диля пишет:
Мы вот до сих пор не даем Алишке есть чипсы, всякие разноцветные жевастики, кириешки
молодцы! я бы вообще не хотела, чтоб моя доча такое ела, но что поделать, сама иногда грешу smile!19! но из вышеперечисленного только чипсами) smile!19!
Профиль
#151
Девочки, привет!!!
Цитата
Аморалистка пишет:
а на берегу моря летом было жарко и всё сохло за полчаса
Оксан, у нас летом в Приморье циклоны не редкость и не помню в каком году знакомые ездили с 5 летней дочкой в августе и все 10 дней ребенок проходив резиновых сапогах!!! и вещи пригодились только теплые и ни черта не сохло. Тот еще отдых. Называется прождали у моря погоды.
Цитата
Аморалистка пишет:
общественный душ - это, наверное, уже не про палаточный отдых.
Почему? У нас прям на берегу, где разбит палаточный лагерь, есть и туалеты и душ с горячей водой.
Это раньше не было, а сейчас все продумано. И даже деньги с дикарей берут, 100 р. с машины и 50 с человека в сутки.
Цитата
Аморалистка пишет:
ну не всё время)) и кто? ты или дети?)
После пляжа обычно отовсюда сыпется песок, полностью никак не отряхнешься.
Цитата
Аморалистка пишет:
ну а при отдыхе в гостинице, присмотр на пляже всё равно нужен...
Оксан, но круглые сутки. Там хоть двери закрываются в номере.
Я не спорю, что отдыхать отлично можно и с детками и с палатками, и кто -то только так и предпочитает, кста видела оч. много дикарей на очень дорогих машинах, и с катерами приезжают и с лодками и т.п. Но во малышей конечно редко кто в такие условия тянет.
Цитата
Аморалистка пишет:
ПРосто пытаюсь вам показать с другой стороны такой отдых))
Верю и знаю, просто мы уже избалованы комфотом, убобствами, сервисом.
Цитата
Аморалистка пишет:
Диля, ну шашлык, мне думается, не сильно вредная еда... приготовление мяса на углях - одно из самых невинных.
Да? Малышева в своей программе совсем другое говорила, что там канцерогены образуются, она ж доктор и ведущая программ про здоровье. Так вот она утверждала, что шашлык ну очень вредная еда.
Цитата
Диля пишет:
Мы вот до сих пор не даем Алишке есть чипсы, всякие разноцветные жевастики, кириешки и разные продукты, ориентированные на детей,
У нас Паша до 2 кл. не ел, мы еще мотивировали, что у него аллергия. А во втором классе он с детьми сам ходил в школу и из школы и по пути же магазины, кто-то купил, угостил другого, и это же вкусно! можно конечно объяснять, что неполезно и нельзя, но одни дети покупают и др. едят за компанию.

Профиль
#152
Анюта, ну я вот на этом вот форуме читала про шашлык у кого-то из девочек, что это самое безвредное блюдо из мяса) с Малышевой я не знакома, каюсь. Канцерогены в основном образуются при жарке на масле вроде бы...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
у нас летом в Приморье циклоны не редкость и не помню в каком году знакомые ездили с 5 летней дочкой в августе и все 10 дней ребенок проходив резиновых сапогах!!! и вещи пригодились только теплые и ни черта не сохло.
ну тут да. Надо выбирать тёплое море.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
У нас прям на берегу, где разбит палаточный лагерь, есть и туалеты и душ с горячей водой.
ну а мы искали специально самое дикое место, в бухте было около 5 палаток. Я фотки выложу, когда радикал заработает. В том и смысл, что туалет, душ - это уже не дикий отдых...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
После пляжа обычно отовсюда сыпется песок, полностью никак не отряхнешься.
при высокой влажности да. А если высохнуть, всё идеально отряхивалось. Хотя, смотря что за песок. Если ракушечник отряхнёшься. А у нас в Лыткарино я не могла отряхнуться smile!14!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Но во малышей конечно редко кто в такие условия тянет.
значит, мы с мужем - сумасшедшие родители)) smile!11!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Верю и знаю, просто мы уже избалованы комфотом, убобствами, сервисом.
признаюсь, я ни разу не отдыхала по-настоящему с комфортом!!))) в туре по Европе была, но там далеко до комфорта было(ночевки в автобусе были, бррр)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
Цитата
Аморалистка пишет:
Анюта, ну я вот на этом вот форуме читала про шашлык у кого-то из девочек, что это самое безвредное блюдо из мяса) с Малышевой я не знакома, каюсь. Канцерогены в основном образуются при теп жарке на масле вроде бы...

Оксан, я сама слышала недавно от диетолога, что шашлык - хорошее блюдо, т.к. маленькое время приготовления, все витамины сохраняются, а жир выкапывает. А недавно по ОРТ началась новая программа про здоровье (каждое утро), так Малышева там рассказала, что шашлык - самое страшное мясное блюдо! Потому что жир выкапывает и горит, а горящий жир - это канцероген, который поднимается в дыме и впитывается обратно в мясо. В общем, их не разберешь, этих ученых. Прикинь, что советует Малышева, чтобы обезопасить шашлык - готовить его дома до полуготовности, в духовке. А на костре только доводить до кондиции. И что это за шашлык будет?
Цитата
Аморалистка пишет:
признаюсь, я ни разу не отдыхала по-настоящему с комфортом!!)))

а я отдыхала 2 раза в отелях со "все включено" и теперь только так!!!! В палатку палкой не загонищь:) Хотя если без детей, то попробовать 1 ночь я согласна. Но я люблю спать на широкой нормальной кровати, и очень сомневаюсь, что после палатки буду себя чувствовать комфортно. Я даже у родителей на даче в это лето ни разу не ночевала. Лучше в 10 вечера подорваться и поехать домой в мою ванную и в мою кровать.

Профиль
#154
Девочки, привет.

Про шашлык не знаю кому верить, но по мне всегда лучше не делать, если есть сомнения, поэтому пусть мои дети обходятся без шашлыка, я так вобще не понимала шашлык, а вот запеченную рыбу в шарабане люблю, вкусно.
Цитата
Малявка пишет:
Я даже у родителей на даче в это лето ни разу не ночевала. Лучше в 10 вечера подорваться и поехать домой в мою ванную и в мою кровать.
Я такая же, и еще привыкшая к кондиционеру.
Цитата
Аморалистка пишет:
значит, мы с мужем - сумасшедшие родители))
Смелые родители и проще относящиеся к ситуации. У меня муж такой, если бы меня такое устраивало, то мы бы тоже отдыхали в палатках.

Цитата
Аморалистка пишет:
ну тут да. Надо выбирать тёплое море.
Наще Японское море теплое только в августе и то не всегда.

На улице так тепло, выходной. Мы же с доченькой сидим дома. Подхватила вирус, даже примерно знаю где, на дет. площадке, сопли, прикашливание, повышенная температура.

Профиль
#155
привет smile!00!
Ой девочки, про отдых с детьми конечно ничего не могу сказать, но вот про вредную еду свои пять копеек вставлю.
Цитата
Малявка пишет:
Малышева там рассказала, что шашлык - самое страшное мясное блюдо! Потому что жир выкапывает и горит, а горящий жир - это канцероген, который поднимается в дыме и впитывается обратно в мясо.
Малявка, вот я тоже самое нашла...:
Если говорить о вреде шашлыка для организма человека – значит говорить о канцерогенах, а именно о бензопирене. Это вещество содержится в табачном дыме и входит в состав испарений, которые образуются при попадании жира на горячие угли. Поднимаясь вверх, оно попадает на куски мяса и оседает на них. Не менее вредна для здоровья и тёмная пережаренная корочка, будь то красное, белое мясо или даже рыба. Содержащиеся в ней канцерогенные элементы также способны спровоцировать возникновение онкологических заболеваний. Чтобы обезопасить себя от вредного воздействия негативных веществ, зажаристую корочку просто можно срезать.
Но ведь вкусно каааааааааак smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! давайте полюбуемся хоть!

Чипсы, лапша бп - вообще моя страсть smile!16! smile!16! smile!16! Но в последнее время не ем - в целях экономии, да и вообще... выпендриться хочу smile!31!
Профиль
#156
Вот и я подумала, что если шашлык вреден, то и рыба на гриле тоже?
а канцерогены в любом жареном блюде, мясе, рыбе содержатся!!
Анюта smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль
#157
Лиза, Оксана, привет.
Девочки, я шашлыки никогда не понимала, что в них такого вкусного? Про полезное и неполезное сложно говорить. Сегодня одно нам скажут, завтра другое. Надо задумываться самому, что именно тебе полезно и хорошо. Если все время есть диетическую еду, то может быть скучно. Наверное, можно все, но понемногу и не часто, я имею ввиду то, что вкусно и то, что тебе, действительно, нравится.
Дочурка моя выздоравливает, а Паша и муж заразились. Но они хотя бы не плачут ночами и не кричат и отбиваются при лечении. Малыша моя опять стла спать лучше, пока без кошмариков, хотя все равно ночами просыпается и утром, но можно е успокоить соской, поглаживаниями или на худой конец молоком. Сегодня вечером уснула даже без нытиковв и без света. Еще она наконец научилась высмаркивать носик.
На улице дождь и прохладно, а мы уже засиделись в четырех стенах. Ждем солнышка и гулять пойдем.
А еще я скорее всего пропаду ненадолго с форума. Не теряйте меня и не забывайте.
Всех целую.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
АНюта, я тоже шашлыки никогда не любила) не больше 2х кусков съедала обычно. Тяжело мне было. Ну а теперь вообще мясо не ем, ну ты знаешь)
Цитата
Анютины Глазки пишет:
На улице дождь и прохладно, а мы уже засиделись в четырех стенах.
а мы сегодня пошли гулять и как раз попали под ливень smile!04!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А еще я скорее всего пропаду ненадолго с форума.
хорошо хоть, что ненадолго!!! smile!08!
Профиль
#159
Ну неужели вам невкусно? smile!16!
Профиль
#160
Аня smile!00!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Дочурка моя выздоравливает, Малыша моя опять стла спать лучше, пока без кошмариков, хотя все равно ночами просыпается и утром, но можно е успокоить соской, поглаживаниями или на худой конец молоком

Очч рада smile!32! smile!32!

Цитата
Аморалистка пишет:
а мы сегодня пошли гулять и как раз попали под ливень

А я люблю гулять под ливнем, только без ребенка, или с любимым или одна. smile!03! smile!03!
Цитата
Аморалистка пишет:
что если шашлык вреден, то и рыба на гриле тоже?

Вот, блин. Обожаю рыбу на гриле. Как раз собиралась на днях форельку зажарить.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А еще я скорее всего пропаду ненадолго с форума.

Эт как так? Аня smile!06! smile!06! smile!06! ты чего это? Каникулы кончились уже.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 759
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь