Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 241 - 260 из 759
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
  Просмотров: 193704Тема: «Глазки. Мой дневничок.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#241
Цитата
Анютины Глазки пишет:
а потом набираю свои любимые 72.
забудь эту фразу! и перестанешь набирать... хоть ты и говоришь типа в кавычках слово любимые... с сарказмом... но они и набираются, потому что они у тебя ЛЮБИМЫЕ smile!31! smile!31! smile!23!
Анют Ты молодец! И у тебя все получится! пусть постепенно, но пусть будет результат! Представляй себя уже похудевшей... и что ты купишь, когда сбросишь то, что тебе мешает! Пусть будет стимул! smile!23!
Я тобой восхищаюсь! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#242
smile!00! smile!08! Оксана Аморалистка и Оксана kira, привет, девочки!!!!


Цитата
Аморалистка пишет:
хех... тоже мне недисциплинированная... понимаю, ты бы шоколада и булок наелась. А мёд и йогурты - нестрашно.
Оксан, в том плане недисциплинированная, что ем больше того, чем положено по моей диете. smile!11!
Цитата
Аморалистка пишет:
т.е. просыпается ночью, я снимаю памперс - он сухой, сажаю на горшок - оооч много писает. Я потом тот же памперс надеваю, а утром он всё ещё сухой.
Ну это здорово!! У нас же часто я даже будильник завожу, сажу, потому что, если без будильника она обязательно будет мокрой. Но сейчас прохладно в квартире, особенно ночью, спит в пижамке и подгузнике, с 1.10 обещают начать отопительный сезон, будем снова учиться без памперсов спать. smile!14!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#243
Цитата
kira пишет:
забудь эту фразу!
Поняла Ксюша, спасибо. Теперь говорю: " Я возвращаюсь в свои любимые 57".
Цитата
kira пишет:
Представляй себя уже похудевшей... и что ты купишь, когда сбросишь то, что тебе мешает! Пусть будет стимул!

Стимул есть.
1. Я хочу быть молодой, красивой и здоровой. Выглядеть как минимум на 10 младше.
2. Иметь больший выбор в одежде.
3. Чувствовать себя уверенней в жизни и постели.

Одежду я научилась себе выбирать, а не брать то что налезет. Но очень хочется большего. Провожу джинсотерапию. Нашла у сестры отличные новые джинсы, она из не надевает, т.к. купила, они были ей немного большие, и сейчас висят, она такое не любит носить. А я сумела в них втиснуться каким-то образом, но не застегнуть, конечно, хотя они 46 размера.

Девочки, спаибо вам огромное за поддержку!!! За хорошие и теплые слова. Поверьте, они мне действительно очень помогают, ободряют, придают сил!!!! Мне это очень важно!!!

Сегодня у меня опять овоще-фруктовый день. Люблю такие дни.
Апельсин, зеленый чай
Сок
Овощной суп-пюре, тушеные овощи( кабачки, баклажаны, лук и морковка)
Кофе с молоком и 1 печенье( это я схалтурила)
Овощной салат ( помидор и огурец без масла), ложечка тушеных овощей.
Вес у тром 70,9 кг.
Я же еще и замерчики в понедельник сняла. Но не выдержала моя душа следующего понедельника. Перемерилась.
ОГ ( минус 2,5 см)
под грудью ПГ ( минус 3 СМ)
ОТ ( минус 2 см)
ОБ (минус 2 см)
ОН ( минус 1 см)

Урра!!! Вес с начала недели минус 1,3 кг.

Профиль
#244
приветик, Анюта!
ну ты питаешься!! мне кажется, овоще-фруктовые дни я бы только летом выдержала, так что ты - герой!!
вот видишь, по замерам результаты какие, а это важнее веса!!
а я замерилась, чтоб узнать, где мои лишние 3 кг, так вот, попа и ноги такими же остались, а в талии +2 см, в животе +1см. Вот такие пироги. Я хочу обруч крутить и ходить в бассейн... smile!19! а диету не хочу smile!19! мне бассейн всегда очень хорошо помогал! smile!32! smile!32! smile!32!
вот видишь, взяла джинсы у сестры, теперь поставь себе промежуточную цель их застегнуть)))
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Выглядеть как минимум на 10 младше.
вот это цель огого!! smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#245
У нас погода немного налаживается. Хоть потеплело...
Сегодня вырулили с дочей на улицу за эту неделю. Все равно кашляем и сопливим.
Хотели поехать с Пашей и классом его на прогулку на природу. Но из-за Сонечки не поехали. Ездил сам. Доовольный. Напрокат давали велики, ролики,скейты, батуты. А родителям можно было позаниматься на тренажерах еще. Там такая парковая зона. Ну и кафешка есть, тренажерный зал, сауна, беседки. И для маленьких есть развлечения.После уроков туда, потом еще домой и на велике до темноты катался.

Профиль
#246
упс, я писала, а оно раньше отправилось))) у нас тоже погодка наладилась, вчера 2.5 часа гуляли) правда, я под конец всё равно немного мёрзла. а ты вообще 1 раз или 2 гуляешь?? я не могу гулять 2((( только летом столько гуляла...
Профиль
#247
Цитата
Аморалистка пишет:
ну ты питаешься!! мне кажется, овоще-фруктовые дни я бы только летом выдержала, так что ты - герой!!
Знаешь, первые дни на молоке были труднее!!! Завтра у меня белковые два дня. Вот их почему то мне выдержать труднее, хотя вроде всем как наоборот легче.
Цитата
Аморалистка пишет:
Вот такие пироги. Я хочу обруч крутить и ходить в бассейн... а диету не хочу мне бассейн всегда очень хорошо помогал!

Окси, я вот себе поставила цели следующие:
Питаться умеренно, регулярно и полноценно. Обязательно разгруз один- два раза в неделю!!! 2-3 именно чисто вегетарианских, без всяких животных, даже молочных жиров. Это после диеты.
Приучить себя к физ. нагрузке. Начала заниматься по 10 мин. ГС ( ГИБКОЙ СИЛОЙ), увеличивать буду на 5 мин. каждую неделю. Чередовать степпер и обруч, начинать с 2 мин до 10 мин.. Хочу освоить пилатес, калланетику и периодически бодифлексить.

Ухаживать за собой( маски, массажи и т.п.)
Так как в комплексе можно добиться рошего результата. Мне важно быть не просто стройной, но имеенно молодой и здоровой. А возраст, мне редко кто больше 25 дает. А при хорошем уходе можно легко выглядеть на 10 лет моложе.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#248
Цитата
Аморалистка пишет:
я не могу гулять 2((( только летом столько гуляла...
Окси, стараюсь два!!! перед сном Сонечкиным и после, но сейчас реже, болеем.
А я вообще не люблю гулять... я люблю гулять целенаправленно. Бежать в садик и из садика, на работу, в магазины, а во дворе мне тоска, только если есть с кем поболтать, то нормально. Скучаю по своему бешеному рабочему ритму, когда я бежала в садик, потом на работу, потом пробежка по центральным улицам в обед, потом 3 раза фитнес, потом домой. Вот такие прогулкия больше люблю

Профиль
#249
Анюта, а я гулять люблю как раз, безо всякой цели))) но вот именно заставить себя лишний раз выползти из дома - вот это проблема.
а когда на улице нахожусь, то мне в кайф с Алиской гулять, не наскучивает!!
Профиль
#250
Оксан, да я тоже люблю гулять, но только в теплую погоду или быстрым шагом, а с ребенком я так не погуляю. И если холодно, я сразу мерзну, руки и ноги. Вчера ходили в гости 9 прощай диета) и я так не хотела вечером идти на улицу, жуть, из-за дочи идти не быстро, боялась замернуть, у меня ж руки и ноги как ледышки. Хлопнула коньяк, только потом пошла, а на улице +13. Муж советует мне прикупит валенки на зиму.

Профиль
#251
Девчонки, я осваиваю скакалку. Так здорово прыгать. Прыгаю каждый раз как мерзнуть начинаю. Помогает. А то я же столько чая выпивала.

Профиль
#252
Анюта, а мне муж трекинговые ботинки хочет на зиму купить)) типа горных smile!14! smile!14! smile!14!
ну, +13 вроде ещё не холодно!! вот ниже +10 уже бяка))
Цитата
Анютины Глазки пишет:
я тоже люблю гулять, но только в теплую погоду или быстрым шагом
ты думаешь, я с Алиской быстрым шагом гуляю?? нее. Когда она спит, я сижу на лавочке и читаю. А когда не спит, мы с ней ковыляем за ручки или вообще она у меня на руках висит, или стоит на земле, а я рядом на корточках)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#253
кстати, скакалка - супер, очень-очень помогает худеть!! smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#254
Ходила на форум красоты мотивироваться. Как не зайду в дневник- то родившая, то беременная... Больше чем на нашем форуме, точно. То про жизнь, то про мужей, как в болтушке. Раньше я такого не припомню...
Цитата
Аморалистка пишет:
Когда она спит, я сижу на лавочке и читаю. А когда не спит, мы с ней ковыляем за ручки или вообще она у меня на руках висит, или стоит на земле, а я рядом на корточках)))
Понятно, я просто Галю вспомнила, как она с коляской бегала, умудряясь при этом с ней разговаривать

Профиль
#255
Анюта, А я не выдержала там сидеть, потому что я слишком неправильно питаюсь для форума красоты и не могу писать отчёты о еде)))
Цитата
Анютины Глазки пишет:
она с коляской бегала, умудряясь при этом с ней разговаривать
ну у нас совсем не такие гуляния)) у нас степенно))
Профиль
#256
Анюточка приветик smile!08! Я и здесь тебя нашла smile!16! smile!16!
Прикольно тут у вас и темы для меня такие родные и близкие, дети, семья, воспитание и тех и других smile!31! . Я вот думаю может к вам перейти smile!12!
Профиль
#257
Ха, это я ЛиВАн smile!27!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#258
Анюта!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Ого!!! у тебя такие результаты!!! smile!11! Очень быстро! smile!05! smile!05! smile!05!
в общем, я за тобой наблюдаю! держись! smile!27! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#259
Анюточка давай уже приходи smile!01! smile!01! Ау!!!
Профиль
#260
Цитата
НатаЛи пишет:
Анюточка приветик Я и здесь тебя нашла
Прикольно тут у вас и темы для меня такие родные и близкие, дети, семья, воспитание и тех и других . Я вот думаю может к вам перейти

Наташенька, как классно, что ты зарегистрировалась. Ага, здесь уютненько, девочки замечательные. Даже есть твои соседки с Украины. Но ты не закрывай там дневничок, девочки по тебе будут очень скучать, да и общение там более живое, чем здесь. НО вот скажи, зачем писать про колики ребенка, ГВ и роды в дневнике красоты? Я вот перешла сюда сразу как забеременела, да и не я одна, Галка, Бельчона. Потому что хотелось писать об ощущениях во время Б, про то как проходит Б, делится радостями и проблемами, а потомя все фиксировала о Сонечке, интересно туда вернуться и вспомнить. Поэтому если ты решишься на декрет, и заведешь тут дневничок беременности, то тут тебе будет огромная поддержка!!! А если захочешь завести второй дневничок,я боюсь времени будет мало, будешь забрасывать. Хотя ты наш человек!!! Красотка, болтушка, замечательная мама!!!

Цитата
kira пишет:
Анюта!!!
Ого!!! у тебя такие результаты!!! Очень быстро!
в общем, я за тобой наблюдаю! держись
Спасибо, Кирюш!!!! Мне так приятно!!! И что ты заходишь, и Оксана, и Наташа теперь подтянулась, хотелось бы Галю увидеть ( но ладно). Спасибо вам, моя любимая группа поддержки.

Ну что вам расскажу...
1. Продолжаю делать ГС мало, но регулярно. Нравится. Делаю растяжки из первого занятия. Переусердствовать боюсь.. у меня там есть проблемки на грудной отдел позвоночника.
2. Чередую мини- степпер, скакалку, обруч. Каждый день что-то из этого списка. Минут по 5-10.
3. Провела 2 белковых дня. Правда вечером в воск. ходила в гости, ела салат ( вместо яйца или молока, сыра) и пила чай с пирожеными. А вчера допоздна кино смотрели и я семок нащелкала.
4. Мерзнуть стала значительно меньше!!!! Урра!!!! организм адаптируется.
5. Объемы не измеряю до субботы. Вес 70,1 кг. Минус 2,1 с прошлого понедельника.
6. Сегодня и завтра овоще-фруктовые дни!!! Урра!!!
7. Меня тошнит по утрам от зеленого чая натощак, что за фигня такая? Может это вредно. Завтра испробую просто горячую водичку попить.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 241 - 260 из 759
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь