Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 759
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 192769Тема: «Глазки. Мой дневничок.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#81
Анют, я к тебе на беременный форум, а ты уже здесь обосновалась)))и это здорово!!!!!
По поводу жары я тааак тебя понимаю, у нас щас тоже жарит сильно. кстати капризы Софы могут быть еще с жарой связаны, не тока с тем, что ты режим ломаешь или с дедом оставила...просто девочке плохо...и не факт, что в саду будет тоже...Мой последние 3 дня почти не спал днем, я намучилась, а сегодня ругалась со всеми, что спать не давали малышу второй раз нормально...потому как наконец-то стало прохладней и малыш спал лучше, но чутко!
По поводу раздельного питания поддержу Катрусю, т.к своими глазами видела результат, как девочка из пухленькой стала стройняшкой... А я вот тоже водо-чаехлеб после еды, почему то без чая на закуску не наедаюсь...
Блина, малыш не дает писать...Комплиманы тебе и Софочке. вы правда очень похожи, ты женственна, но если хочешь худеть-худей...хотя и так стройняшка!!!
Профиль
#82
Привет Леночка!!!!
Приятно тебя видеть.
Про Софийкины капризики разговор отдельный. Она же у меня очень чувствительная, нежная девочка. На нее все влияет и погода, и сбитый режим, смена обстановки. Я уже не говорю о прививках, простудах и зубах. Причем это все у нее волнообразно происходит.Т.е. иногда просто не радуюсь, какой ангелочек растет, то все опять просыпается наша капризка. И я уже понимаю, что да! рано нам еще куда-то надолго выезжать, девочка должна спать днем в своей кроватке, потому что в машине спим мы как попало. Мы же даже на море ездим в ночь и берем ее кроватку.
А сейчас пока у нас вот такой "вредный период". Мама моя как всегда в шоке... чуть не к неврологу надо бежать, лечиться. Что это за ребенок, который делать ничего не дает. И не знает слово "нельзя". Пытаюсь ей сказать, что Софийка маленькая, она мне начинает приводить меня в пример и сестру. Что с нами столько не нянчились, не занимались, и мы уже в таком возрасте в садик ходили. И мы слушались.
Ну а мы такие.... Опять встаю рано, дела делаю в основном в сон ( утром немного, обед и вечер), устаю, но лучше мы будем лечиться любовью, чем у невролога таблетками. А так играю с ней, кормлю, читаю, гуляю, балуюсь. Может быть ей и нужно больше внимания, чем другому ребенку, но вот я уверена, что любовью и вниманием ребенка не избалуешь. Пусть лучшея посуду и полы помою позже, или сварю заранее, но ребенок мне продолжает быть важнее.
Цитата
Helenka пишет:
потому как наконец-то стало прохладней и малыш спал лучше, но чутко!
Леночка, у нас 2 кондиционера пашут, так что дома прохладно. И в пекло мы не гуляем, и даже второй раз вечером не выходим, потому что гуляли в 22.30 - и все равно мокрые были.
Цитата
Helenka пишет:
По поводу раздельного питания поддержу Катрусю,
Очень хочу попробовать. Как подготовлюсь - расскажу.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Привет Оксаночка.
Цитата
Аморалистка пишет:
мы тоже часто далеко ездим, но всё ок(тфу тфу тфу). Так что не думаю, что тут твоя вина. Просто всё индивидуально.
Завидую... по хорошему. У нас же все условия, Оксан, для этого. Холодильник, печка, удобные раскладывающие кресла в машине, кондиционер, шторки. Горшок с ссобой берем. Какая разница да? где спать. Нет, засыпает - просыпается на ухабах и кочках, в стоящей машине не пробовала усыпить, или в машине засыпает слишком рано и спит меньше. А потом ребенок капризный и истеричный.
Цитата
Аморалистка пишет:
меня тоже в выхи жутко покусали. и фенистил гель не помогает... всю ночь чесалась... и сейчас тоже...
Реклама - вранье. Или какие -то супер кусачие насекомые пошли. У меня кажется пошло на спад, а то один волдырь распух прям на всю икру. Но еще чешется.

Профиль
#84
Анюта, не знаю как ты, а я весьма аллергична по отношению к укусам насекомых, от укусов осы меня вообще знобит. А фенистил гель мне помог однажды, когда меня оса укусила в глаз во время беременности. А то я уже думала капец, скорую вызывать и колоть всякую гадость. Т.к. очень больно было и знобило, боялась, что будет хуже. Но намазала и через минут 5 стало полегче. Так что в принципе средство не плохое, но видать не от всего помогает. Вообще, мне от комариных укусов по жизни помогал тоолько яблочный уксус, но если намазать сразу после укуса. а сразу после укуса давно прошло)))
Цитата
Анютины Глазки пишет:
У меня кажется пошло на спад, а то один волдырь распух прям на всю икру. Но еще чешется.
у меня не знаю, ночью сильнее всего чешется, днём как-то отвлекаюсь. Муж говорил звёздочкой надо мазать, а я её ночью чего-то не нашла, а с вечера не намазалась((
Цитата
Анютины Глазки пишет:
У нас же все условия, Оксан, для этого. Холодильник, печка, удобные раскладывающие кресла в машине, кондиционер, шторки. Горшок с ссобой берем. Какая разница да? где спать. Нет, засыпает - просыпается на ухабах и кочках, в стоящей машине не пробовала усыпить, или в машине засыпает слишком рано и спит меньше.
ну у нас Алиска тоже спит меньше в машине. Хотя на ухабах и не просыпается. В стоящей Алиска вряд ли вообще заснёт.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
ама моя как всегда в шоке... чуть не к неврологу надо бежать, лечиться. Что это за ребенок, который делать ничего не дает. И не знает слово "нельзя". Пытаюсь ей сказать, что Софийка маленькая, она мне начинает приводить меня в пример и сестру.
почему мама не может понять, что все дети разные?? smile!04!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Оксан, привет. Ага и я аллергична. Особенно к этим ужасным оводам или слепням, как их там правильно называют, вот от них ужас как распухает. И ночью я пости не чувствую, а вот в течении дня мамочки... надо звездочку проэксперементировать, спасибо за наводку.

Цитата
Аморалистка пишет:
ну у нас Алиска тоже спит меньше в машине. Хотя на ухабах и не просыпается. В стоящей Алиска вряд ли вообще заснёт.
У нас в прошлом году лучше спала. А вот теперь думаю, как она будет спать ночью в машине, там есть участки бездорожья? Чет мне совсем не хочется портить отдых на море, а днем она реально 14 часов, а с остановками и больше не выдержит.
Цитата
Аморалистка пишет:
почему мама не может понять, что все дети разные??
да она просто считает, чтоя ее балую. что у меня муж хороший, приходит домой не поздно, вот типа я себе могу позволить столько времени сидеть с ребенком. На самом дее немножко не так. Просто малышка до сих пор не очень хорошо играет сама. Вернее она сможет себя занять, изрисовать стены и пол ручкой, вытрясти все из шкафов, залезть на стол и разбросать диски, телефон взять и облизать, воду включить и много чего, и т.п. Меня такая самостоятельность не устраивает. И потом она у меня такая .. тянет нас на опасности, за ней нужен глаз да глаз, а потом я не могу ходить, забирать все у нее, говорить нельзя, нельзя. А в игрушки типа кубики, конструкторы, сортеры и вкладыши она играть сама не умеет, ей трудно и наверное потому и нет интереса, поэтому и сижу с ней: книжки, игрушки, но когда она сама чем то увлечется не мешаю, а иногда не получается, и тогда начинается психи. А так она у меня самостоятельная. Ложку сама берет, старается подражать, snftncz сама раздеваться -одеваться, горшок сама выливает и даже споласкивает в ванной, даже не хочет, чтобы я ее придерживала на лестнице или раскачивала качели.

Профиль
#86
Аня, привет:) От укусов всяких гадостей помогает Псило-бальзам (в аптеке продается). Он снимает зуд, заживляет и.т.д Маше сильно помогает, тогда она перестает расчесывать комариные укусы.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
даже не хочет, чтобы я ее придерживала на лестнице или раскачивала качели.

То же самое:) ТЯДИ (отойди) орет, когда я ловлю ее с горки.

Профиль
#87
Анюта, я так и не поняла, сколько вам до моря ехать, 14 часов или больше? Просто мне кажется, вовсе не криминал. Ну остановитесь, если совсем невмоготу будет.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
и я аллергична. Особенно к этим ужасным оводам или слепням, как их там правильно называют, вот от них ужас как распухает. И ночью я пости не чувствую, а вот в течении дня мамочки...
я тоже слепней и оводов путаю)) и не люблю их укусы.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
да она просто считает, чтоя ее балую. что у меня муж хороший, приходит домой не поздно, вот типа я себе могу позволить столько времени сидеть с ребенком.
ну и что такого, есть время и сидишь... что плохого в этом... не понимаю(
Оксана
Цитата
Малявка пишет:
Маше сильно помогает, тогда она перестает расчесывать комариные укусы.
мне кажется, от расчёсывания ничто не поможет smile!14! smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Цитата
Малявка пишет:
От укусов всяких гадостей помогает Псило-бальзам (в аптеке продается).
Спасибо, Ксюша, надо узнать.

Цитата
Малявка пишет:
ТЯДИ
Софийка говорит ДИ, иди значит.
Цитата
Аморалистка пишет:
я так и не поняла, сколько вам до моря ехать, 14 часов или больше?
Это ночью, и без остановови, не считая один или два раза (в кустики). Днем может растянуться на сутки, перекусы, прогулки, много машин и солнце. Муж у меня не любит длинную дорогу днем, ему от еды и солнца спать хочется, а ночью дети спят, машин меньше, днем же обычно едут большие машины ( фуры), а не везде их можно обогнать.
Цитата
Аморалистка пишет:
ну и что такого, есть время и сидишь... что плохого в этом... не понимаю
Мама считает, что в таком возрасте ребенок должен играть сам, а так я ее балую, дела стоят, в ее сон можно было бы отдохнуть и поспать, и когда она у мамы моей ( в воскресенье) за ней нужно следить, так как если с ней играть, она найдет себе очень интересные занятия, уже ручкой разрисовала полы в одном месте.

Профиль
#89


Анютик, привет! smile!08!

Какая ты красивая, женственная, милая, нежная, кудрявая smile!16! девушка.. smile!32! smile!03! а я тебя впервые только сегодня увидела.. smile!16! smile!19!

Цитата
Мама считает, что в таком возрасте ребенок должен играть сам,..


каждый ребенок-индивидуален..Если всех слушать.. smile!09! smile!31! smile!11!

почитав твои сообщения, поняла, что ты очень заботливая, ответственная Очень очень любящая своих детей.. smile!03! smile!32! даже, порой в ущерб себе..Сначала Софийка, потом мужчины,потом дела(или еще чтото) потом только ты.. smile!15! Скажи, что я не права..напиши, если ошибаюсь.. smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#90
Пяточка Даня, спасибо, так приятно услышать такие слова. smile!25!

Я стараюсь, не всегда получается быть хорошей девочкой smile!16! , но в целом да! Софийка так и остается на первом месте, на последнем наверное сама. А я так не хочу. Хочу чтобы все было равномерно что ли, и Паше и мужу достаточно внимания уделять, и себе любимой. Буду стараться. smile!19!

Сегодня устроила молочный день. Молоко 1 литр и хлеб вафельный ( упаковка 80 гр). Две первые попытки провалились. Не знаю получится ли сегодня. А еще пью зеленый чай, без сахара и меда, не могу я без чаечка, даже если просто водичкой заменю...

Н улице такая погода. Жарко и влажность, вчера была гроза вечером, дождь, а сегодня парилка, тело все мокрое и раньше никогда не замечала, а сейчас раздражение появилось на внутренней стороне бедра возле трусиков, ноги потеют и трутся, мамочки, надо худеть, а ведь есть же женщины еще полнее, как им в такую жару? Девочки, у кого кондиционеров нет, говорят ночью вообще спать нельзя, так как на улице 38-39, и ночью жарко и за день дома нагреваются, еще и от асфальта. Вроде по прогнозам уже завтра все должно пойти на спад. Ой, хоть бы так и было. smile!07!

Профиль
#91
Привет, Анюта!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Может быть ей и нужно больше внимания, чем другому ребенку, но вот я уверена, что любовью и вниманием ребенка не избалуешь. Пусть лучшея посуду и полы помою позже, или сварю заранее, но ребенок мне продолжает быть важнее.


какая же ты Умничка, что так думаешь и делаешь! а ведь действительно любовью не избалуешь, но нашим родителям и их поколению и старше этого, к сожалению, не понять... smile!15!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я стараюсь, не всегда получается быть хорошей девочкой


ты хорошая девочка smile!27!

Цитата
Пяточка пишет:
почитав твои сообщения, поняла, что ты очень заботливая, ответственная Очень очень любящая своих детей.. даже, порой в ущерб себе


и я также думаю smile!27!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Сегодня устроила молочный день. Молоко 1 литр и хлеб вафельный


Удачи и выдержки, Анют smile!03! smile!01!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Н улице такая погода


тут уже тоже жара, духота smile!11! мне трудновато, но пока дом еще не нагрелся и потому дома еще нормально сидеть, но мои родители на 3м этаже, а как же тем, кто на последних smile!11!


Профиль
#92
Привет, Анют!
Как же плохо, когда цитаты не работают...надо до Валентина дойти и попросить о помощи, но никак ноги до него не дойдут)))
Блин, без цитат даже не знаю как писать пост...
С Софой ты сама прекрасно знаешь что делать. моя мама тоже говорит, что мы в возрасте Олежи были более развиты и самостоятельны. И говорили мы много слов уже в год, а сейчас дети какие-то тока мычат и ничего сказать не могут. Ну не буду же я его заставлять как попку-попугая повторять за мной слова! Захочет - скажет! И тоже не умеет сам играть. Хуже того, может еще в силу возраста, он не играет со мной ни в кубики, ни в деревяные пазлы, не слушает сказки! Возможно, с моей стороны терпеливо и методично, одни и те же игры каждый день и будет результат, но бывает элементарно некогда! Я могу забить на многие домашние дела, но не на все! так же как и все мы, верно? не переживай!!!
А вот про дорогу...думаю, что конечно дорога будет не легкой, возможно Софа будет плохо спать, но это же всего 14 часов! След день будешь уставшая, ну отдохнете, зато потом море и отдых!!! надо настраивать себя на то, что потом будет все супер, а дорога - это временные неудобства!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Цитата
Helenka пишет:
.думаю, что конечно дорога будет не легкой, возможно Софа будет плохо спать, но это же всего 14 часов! След день будешь уставшая, ну отдохнете, зато потом море и отдых!!!
smile!32! абсолютно согласна.
Цитата
Helenka пишет:
моя мама тоже говорит, что мы в возрасте Олежи были более развиты и самостоятельны. И говорили мы много слов уже в год, а сейчас дети какие-то тока мычат и ничего сказать не могут.
а моя мама про развитие пока молчит, т.е. признаётся, что я позже начинала всякое-разное делать, чем Алисёна, но всё равно говорит, что Я была намного спокойнее и шла ко всем на ручки и всё такое... хотя по мне, так Алисочка золотой ребёнок(тфу тфу тфу), куда уж лучше-то? но нет, мама говорит с нами было проще...
Профиль
#94
Оксан, стока времени прошло!!!То время мамам кажется золотым по сравнению с теперешним, вот и вспоминают все самое лучшее!!!!! но ведь и с нами были проблемы, верно?
Профиль
#95
Анют, привет!

как у вас дела? как прошел твой молочный разгузик? я очень верю, что все ц тебя удачно smile!01!

Цитата
Helenka пишет:
о время мамам кажется золотым по сравнению с теперешним, вот и вспоминают все самое лучшее


да Оксан, людям свойтвенно романтизировать прошлое, все у наших мам было по сравнению с нами просто СУПЕР smile!01! ну, они так говорят smile!31! а как там на самом деле...вот по словам млей мамы мы с сетрой у нее и в кроватках хорошо спали, а сами игрались, не мешая ей и коликов типа у нас не было, и вот исполнилось ровно 6 месяцев и мы типа сразу сами стали садиться и пошли рано и в год уже понятное говорили и т. п. я слушаю маму, не спорю, но не верю я, что все так идеально smile!14!


Профиль
#96
Цитата
Катруся пишет:
Анют, привет!

как у вас дела? как прошел твой молочный разгузик? я очень верю, что все ц тебя удачно
Катя, Оксана, Лена, девочки привет.

Молочный день прошел неплохо, но голова болела сильно и не очень себя чувствовала.
Но и прибавила килограмм. Квас, мороженка, пиво иногда, блин!!!! жара не способствует! даже зарядку не делаю... тяжко, потому чо в той комнате, где делаю, не кондиционера, и приду после жары домой... самочувствие какое-то не такое. И вообще опять подсела на таблетки от головной боли, часто стала болеть. Внутренне из-за Сони где-то дергаюсь. День на день не приходится. Но в целом: спим плохо! под утро совсем плохо! засыпаем хорошо, хотя сегодня вот был дурдом, даже толкои не поела в обед, а кормить ее сквозь слезы я не стала. Все периодами у нас, то ангелочек, то капризуля.

Цитата
Helenka пишет:
но ведь и с нами были проблемы, верно?
Были Леночка. Я плохо ела, часто болела и что-то там еще. Но я была послушная и знала "нельзя", и не закатывала истерики, как то так.
Цитата
Helenka пишет:
Возможно, с моей стороны терпеливо и методично, одни и те же игры каждый день и будет результат, но бывает элементарно некогда! Я могу забить на многие домашние дела, но не на все! так же как и все мы, верно? не переживай!!!
Я не могу терпеливо и методично играть сама с собой ( фактически), она больше наблюдает. Ее совсем другое интересует.
А еще у нас очередной прикол с велосипедом, усадить невозможно, орет няма, что в переводе сама, и толкает за ручку, зато в чужие лезет. И везде "няма", ударение на второй слог.

Профиль
#97
Анют, привет!
Я хотела присоединиться к тому, что девочки посоветовали вам ехать на отдых. Я очень ЗА! У меня Катя не спала почти 10 часов в день перелета, я нервничала по этому поводу жутко просто, она сама измученная была. Но это один день всего. А потом все уже так же, а с капризами по поводу недосыпа и муж один день поможет справиться, вас же там двое будет. Так что по моему мнению ехать нужно. У нас Катя уже ночь после перелета в незнакомой кроватке спала, как в своей.
Главное - подготовиться к дороге. Я несколько дней потратила, изучая теорию по этому поводу - и то было сложнее, т.к. нужно было рассчитывать на вариант, что Кате заложит уши на взелете-посадке и тогда она будет от боли в ушах орать всю дорогу. В общем, готовиться нужно к худшему, а окажется, что на самом деле всё проще будет. В дорогу купить много (!) новых (!) игрушек и доставать по мере необходимости. Это могут быть просто мелкие машинки. Толстые нитки взять и в дороге показать, как ими обматывать игрушку какую-то. Пуговицы крупыне складывать в баночку. Взять стаканчик с крышкой со всякими вкусностями, чтобы ребенок сам вытаскивал и кормил себя и маму и всех, до кого дотянется. Купить или сделать самим наклейки на окна в машину. Показать ребенку, как наклейки отдирать. Если есть лаптоп, накачать мультиков. Купить книжки интересные - с глазами, с колесами, с объемными предметами. Блокноты и рисование. Идей может быть масса.

А про детский характер - присоединюсь ко всем :) У меня мама в ступоре от Катиного характера. Мама работала в саду и сама вырастила трех детей, но Катино упрямство и то, что она иногда включает ПОЛНЫЙ игнор, маму просто поражают.Все дети индивидуальны :) У нас мадам с характером, да. Зато ее точно нельзя ничего заставить сделать насильно. Можно только договариваться. Закаляемся тоже :)
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Анют, привет!
Я хочу сказать, что у меня что Алиса, что сейчас Олежа, заниматься не хочет ничем! Книжки мы читать не любим, т.е. не слушаем...Когда читаю про деток, которые внимательно слушают сказку или играют в куольный театр или в пальчиковый или на холодильнике в магнитики, то поражаюсь! Мне этого не понять, потому как двое детей и оба так не играли! пирамиду строй, я ее сломаю...В мяч погонять - с удовольствием... Куличики из песка делать? Бред! С горки покататься, на качелях - всегда пожалуйста))) Вот я не знаю как развивать своего ребенка, но ведь в конце концов всему научится! Может позже, чем некоторые наши сверстники... Вроде наблюдаю, что что-то там пытается сообразить в игре с сортером, но пока не получается, а помогать полезу - игру бросит...Поэтому не помогаю)))
Ань, у тебя же второй ребенок, твоя "беда" в том, что Паша был более спокоен, поэтому тебе сейчас вдвойне тяжелей...У меня Алиса наоборот была более неспокойная, поэтому я радуюсь Олежиной осторожности, тому, что знает слово "стоп" и "нельзя", хотя на второе иногда ревем))) зато Алиса не лазила в розетки, ее не интересовали шнуры, а с Олежей прям беда, но она поправима...
Короче, Софья тебе послана, чтоб жизнь скучной не была!!!!!)))))
Профиль
#99
Леночка, привет!!!
Цитата
Helenka пишет:
Я хочу сказать, что у меня что Алиса, что сейчас Олежа, заниматься не хочет ничем!
Лен, у меня София любит книжки слушать, но тексты я бы не сказала, что она воспринимает, может простые, типа Курочки Рябы и Колобка, а вот Муха- Цокотуха или Айболит, так ей такие длинные тексты пока не очень, надо, чтобы мало текста и много картинок, у нас есть такие книжки( и вообще без текста). Сортер вроде поняла ( единственная сложность пятиугольник у нас), а остальные уже без ошибок. Моторика развита плохо. Т.е. знает куда положить вкладыш или кубик, а правильно вставить не всегда получается. Учила ее с прищепками играть - тоже не получается. Магнитики на холодильнике она все пораздолбала, наклейками раньше любила играть, тоже попортила Паше немало. Она будет играть, но только со мной, а не сама, вот в чем сложность. А сама она найдет занятие, но совсем не с игрушками и совсем не безопасное, все равно надо приглядывать.
Цитата
Helenka пишет:
что знает слово "стоп" и "нельзя",
А у нас на это полный игнор! Зато что-то сделать - дважды просить не приходится, пойдем кушать - бежит, неси стульчик - несет, и.т.д. и т.п.
Говорит своими словами, мало и только самые простые слова. Ди - иди, уходи ит.п. Дюдя - туда, сюда. Няма- сама. Короче словарь можно с ней составлять Сониных слов. Везде только и слышим няма, няма, горшок выливает, смывает, потом бежит в ванну, споласкивает и все няма.
Цитата
Helenka пишет:
Ань, у тебя же второй ребенок, твоя "беда" в том, что Паша был более спокоен, поэтому тебе сейчас вдвойне тяжелей...
Ленусь, да Софийка вторая, но я с ней много чему училась и удивлялась, так как детки разные очень, но сейчас я даже рада, что они непохожие такие, так интересней. А так с ними обоими не скучно.
Вчера испугалась моя лялька. У нас сейчас идет ремонт фасада дома. Вчера во рвемя ее сна начали шуметь, греметь, сверлить, и рабочие в этих сових люльках-качелях спускались по дому. Доча моя увидела в окне дядьку и удивилась, подошла к окну, а он смотрит прямо в оконо и рукой ей машет. Как она разоралась, и прям вся тряслась, руки-ноги. Я ее бегом в др. комнату и успокаивать. Тут муж позвонил, я с ним поговорила, дала трубку доче, а она ему:"Дяди, дяди, ууууу" таким испуганным голосочком. Потом уже успокоилась. И испугалась не шума, а именно человека в окне. Теиерь еще может приснится.

Профиль
#100
Привет! Я здесь пробегал...
По поводу детей ничего путного не могу посоветовать smile!09!
Ты очень милая девушка! Я тебя вот на фотках первый раз увидела. Почемук то думала что ты старше smile!19!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 759
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь