Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 681 - 700 из 3964
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец
  Просмотров: 427968Тема: «Мариночка. Мечты сбываются!!!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#681
smile!00!
Всё прочла, Тося правильно всё написала И я очень рада за тебя МАМОЧКА! smile!08!
#682
Маришик, классно ты уже все просчитала smile!23!
А я вот только и надеюсь, что до последнего смогу проработать, чтобы потом по-дольше дома побыть..
А сколько ты после родов собираешься дома быть с малышом?


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#683
Маришка, smile!00! smile!08!
Выползай ты же говорила что с нами все время,а тя нету smile!19!
Как пузик???
Профиль
#684
Привет!! smile!00! smile!00!

Цитата
Avital пишет:
Притопала мамам ручкой помахать и порадоваться за вас

И я вслед машу. smile!00! smile!00! smile!00! И скоро за вас также радоваться будем smile!02!

Цитата
ЯвОль пишет:
Мариш, заруби ты себе на носу!!! РОЖАТЬ БУДЕШЬ САМА!!!

Зарубила!! Ток если ещё один окулист подтвердит рекомендации первого, то сама не пойду рожать. Малыша своего увидеть хочется...

Цитата
Avital пишет:
Олик,ты уже подумываешь???

Цитата
Лайт пишет:
У меня такой же вопросик..

И мне стало интересно!! smile!16!

Цитата
Лайт пишет:
А мне до середины марта работать...

Кто его знает что лучше! Я вот вчера без дела весь день, сегодня... и уже крыша едет, а ещё завтра выходной. Мне и так дурно. Хожу по квартире и вою от тоски... Как подумаю, что завтра отдыхать ещё, аж дрожь по коже. А что я в отпуске делать дома буду... ума не приложу. Разоримся на интернете, наверное... smile!09!

Цитата
Helenka пишет:
Ребенка я увидела через 1,5 суток после родов

Подружка моя только на 5-е сутки увидела, потому как в реанимации лежала. Но у неё экстренное кесарево было. Что-то там во время родов неправильно пошло.

Цитата
Helenka пишет:
И болел шов еще месяц или больше

Сильно болел?? smile!11!

Цитата
Helenka пишет:
А вообще давай бояться вместе, так веселее.

Прикольно! smile!09! Давай!!! smile!02! smile!02!

Цитата
Helenka пишет:
С Рождеством тя!!!

Спасибо, и вас всех...!!!

Цитата
kira пишет:
и эту боль можно охарактеризовать как ад!

Мне кажется, что Злюча с этим бы не согласилась... smile!09! smile!09!

Цитата
FINKA пишет:
И я очень рада за тебя МАМОЧКА!

Как приятно! И я за себя рада!!! smile!19! smile!19!

Цитата
Мышьбелая пишет:
А сколько ты после родов собираешься дома быть с малышом?

У нас декретный до 3-х лет. Но я не знаю, выдержу ли столько...

Цитата
Avital пишет:
Выползай ты же говорила что с нами все время,а тя нету

Есть я!! smile!02! smile!02! Ток лень писать... Вы представляете до какой степени я обленилась, что даже писать лень... (в слове писать ударение на второй слог smile!09! ... хотя на первый слог тоже лень... но тут никуда не денешся smile!09! )

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#685
Цитата
Avital пишет:
Как пузик???

Кто его знает этот пузик?? smile!16!

Побаливает немного, но мне кажется, что это не маленький болеет, а с кишечником что-то...
Ем круглые сутки... что ж тут хорошего будет. Дуется живот, газы (извиняюсь за столь интимные подробности), и вообще в туалет по большому не ходится. Надо срочно свеклу кушать. А не хочется. На кухне крылышки куринные обжаренные до корочки... smile!14! какая ж тут свекла. smile!17!
Но я маленькому обещаю, что завтра всё вкусное доем и сяду на диету. smile!14! smile!14! Буду только супчик молочный кушать и творожок!! smile!07!

Эх, сколько раз я себе это обещала... smile!09!
Профиль
#686
Цитата
Мариночка пишет:
и вообще в туалет по большому не ходится.
smile!06! smile!06! smile!06! следи очень-очень за этим!!! smile!23! smile!23!
Не хочешь свеклу: чернослив кушай каждый день натощик! Выпивай с утра стакан воды! Пей кефир и йогурты!!! Обязательно следи за этим! smile!23! smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
Мне кажется, что Злюча с этим бы не согласилась.
Мариш, у каждого ведь свой опыт! Многие и не любят рассказывать как им больно было... а многим и не так больно... ка к некоторым! smile!11! А у Злючи были быстрые роды плюс вторые! Дай Бог, чтобы все рожали как Злюча! smile!23! smile!23! Моя сестра вообще мне рассказывала, чтобы не пугать, что боли как при месячных! smile!22! Да! Первые чаов 8 были почти как при месячных... но последние 4 часа я думала, что не выживу... Вот мне подсказки моей сестры и помешали очень... я не ожидала ТАКОЙ БОЛИ! Поэтому считаю нужным всех девочек готовить к более жуткой боли.. лучше потом расскажут, что было все не так страшно, как Оксана говорила smile!23! smile!14! Но не так как я! Готова была врезать сестре за то, что она мне правду не рассказала о родах! smile!22! smile!14! smile!14! smile!14!
Маришка, сорри... если я навязчиво...
Все у тебя будет хорошо! У всех всегда все заканчивается хорошо! Главное в это верить! Не рисковать! И быть более-менее готовой ко всякого рода неожиданностям! Но ты, по моим наблюдениям достаточно сильный человечек! А не такой нерастеник и неуравновешанная на эмоции как я! smile!14! smile!14! Поэтому все у тебя будет замечательно! И уже не важно: кесарево, эпидурал, естественные роды.... Главное ведь - результат!!! И главное, чтобы этот результатик был здоров! smile!16! smile!16! Это по-моему единственное желание любой нормальной мамочки!!! smile!03! smile!03!


Профиль
#687
Мариночка, smile!00!
Цитата
Мариночка пишет:
Сильно болел??
думаю не сильнее, чем шов во влагалище... Моя знакомая, с которой вместе лежали в роддоме рассказывала. что ей сказали мазать шов во влагалище мазью Вишневского smile!11! Все помнят этот запах??? муж к ней 2 месяца не подходил, не мог этот запах преодолеть...
Цитата
Мариночка пишет:
и вообще в туалет по большому не ходится
таж беда. Сеня думала рожу прям в унитаз. Эх, начинается, при первой беременности таж беда была smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#688
Девочки! Все мы рано или поздно проходим через роды. smile!11! и каждый индивидуален. Кто то может родить и не почувствовать, а кто то 2 дня будет мучиться и все без толку. Надо просто настраивать себя на лучше. А еще я думаю делать упражнения на растяжку. smile!03! И рожать потом легче будет. многими это проверено. Вот я уже делаю. и кожа упругая и потом smile!08! smile!08! smile!08! мыщцы быстро в тонус придут. Мне кажется во время декретного отпуска есть свои плюсы, можно внимания себе побольше уделить. Мужа порадовать или побаловать чем-нибудь. Потому что после рождения малыша, я думаю времени у нас на себя совсем не останется. Так что как говорится, нужно наслаждаться своей беременностью. smile!02! smile!02! smile!02!
#689
Маришка, smile!00! smile!08!
сотрю тута родовая тема не умолкает smile!11! smile!14!
Цитата
kira пишет:
И уже не важно: кесарево, эпидурал, естественные роды.... Главное ведь - результат!!! И главное, чтобы этот результатик был здоров!

smile!03! Прям в точку smile!08!
Цитата
Мариночка пишет:
что это не маленький болеет, а с кишечником что-то...

Маришка,ну тут дело такое если болит то от крылышек стоит отказаться...Все же стоит употреблять больше овощей и как у тя с молочным???Ты его любишь???
Профиль
#690
Цитата
Avital пишет:
то от крылышек стоит отказаться...

Не смогу...
Я и так позавтракала только салатиком и чаем. А крылышки на обед оставила... smile!14! smile!14!

Цитата
Avital пишет:
как у тя с молочным???

С мясным конечно получше, чем с молочным... Сегодня суп молочный сварю на первое, а на второе Крылышки smile!02! smile!14!

Цитата
kira пишет:
Пей кефир и йогурты!!!

С завтрашнего дня начну!!

Цитата
kira пишет:
ты, по моим наблюдениям достаточно сильный человечек!

НЕ... я псих, я нервная... Я может сейчас более менее спокойная, а как дело до родов дойдёт, так кричать буду, чтобы мне всю анестезию кололи, которая есть в больнице smile!14! smile!14!

Цитата
Helenka пишет:
думаю не сильнее, чем шов во влагалище...

Ах если бы я знала как болит шов во влагалище... smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
Диана пишет:
Так что как говорится, нужно наслаждаться своей беременностью.

Стараемси... smile!09!
Профиль
#691
Цитата
Диана пишет:
А еще я думаю делать упражнения на растяжку.
Диан, какие упражнения????? ОЧЕНЬ интересно!!!
Цитата
Мариночка пишет:
Ах если бы я знала как болит шов во влагалище...
Я тоже не знаю smile!09! но терпимо, рожать больнее, факт!
Профиль
#692
Цитата
Helenka пишет:
Диан, какие упражнения??
я купила себе гимнастику для беерменных!!! smile!03! smile!03! там очень много упражнений на дыхание, растяжение, силовые даже есть, что-то типа йоги.... и расслабление! smile!03! smile!03! smile!03!
После того как сделаешь полный комплекс - чувствуешь себя просто превосходно!!!! smile!03! smile!03! smile!03! прям какое-то внутреннее спокойствие появляется и прилив энергии!! smile!03! smile!03! smile!03! Их много разных дисков есть! Очень советую поискать! У меня есть 2, но один не очень нравится... зато в нем же есть послеродовая гимнастика! Там вплоть до того, какие упражнения можно делать в первые 48 часов после родов, первый месяц, первые 3 мес, и первые пол-года smile!03! smile!03! нужно будет заняться.... smile!23! smile!23! там даже комплекс упразнений - не выпуская ребнка с рук!! я и с Лизкой так пресс качала и ножки... smile!03! smile!03! вещь! всем советую!!
Цитата
Helenka пишет:
но терпимо, рожать больнее, факт!
да все оно терпимо!! smile!23! smile!23! не боитесь! тем более будем все вместе... разок отмучаемся и потом балдеть будем от своего чада всю оставшуюся жизнь!!! smile!03! smile!03!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#693
Мариночка,
А я вообще первые 4 месяца вес не набирала, потому что не ела особо:) Хотеловь жареной картошки, греночек. А жареного нельзя. А то что нужно - творог, свеклу, я не хотела:) Расстраивалась и пила чай с бутербродом.
А теперь плюнула и ем все подряд. Ну хочу я жареной картошки, и мне от нее хорошо, так чего мучать себя?
И кофе пью 1 раз в день.
И шампанское с мартини бокальчик на НГ и Рождество. Все будет хорошо!! Никакие крылышки не помешают (если ими не объедаться). Твоя печень и плацента все фильтрует, прежде чем к ребенку это попадет.

Профиль
#694
Мариночка привет!!! smile!08! smile!08! smile!08!
А я все фотки жду....
smile!23!
Профиль
#695
Профиль
#696
Цитата
Мариночка пишет:
что я в отпуске делать дома буду... ума не приложу

вязать,шить,вышивать,готовить smile!00! smile!00! smile!00! и мужа с улыбкой ждать smile!09! smile!03!
Цитата
Мариночка пишет:
что завтра всё вкусное доем и сяду на диету.
smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! так ты на холодильнике повесь припоминание или в телефоне каждые 2 часа smile!09! smile!00!
Цитата
Мариночка пишет:
так кричать буду, чтобы мне всю анестезию кололи, которая есть в больнице

ага буш кричать погромче родишь быстрее smile!03! smile!03! smile!03! так и настраивайся smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Helenka пишет:
но терпимо, рожать больнее, факт!

тут что шов что не шоф току от него мало smile!09! smile!09!

Мамуль что дома будешь делать smile!23! животик лилеть smile!16! smile!08!
Профиль
#697
Цитата
Мариночка пишет:
так кричать буду, чтобы мне всю анестезию кололи, которая есть в больнице
smile!14! smile!14! smile!14! думаешь я не кричала??? мне было уже все равно! И кричала делайте что-нибудь, колите, режте, но чтобы это закончилось!!!
А мне так тихо ответили: ПОЗДНО! НИЗЯ УЖЕ!! smile!14! smile!14! smile!03! smile!03!
Цитата
Антоша пишет:
животик лилеть
smile!03! smile!03! smile!03!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#698
Вот у меня тут вопросик к вам. smile!01!

У меня из груди чего-то выделяется. Жидкость какая-то. Ночью просыпаюсь, а пижамка в районе сосков вся мокрая. Не ранова-то молоко, или это не молоко?7 Так должно быть или мне пора к врачу?? smile!11!
Профиль
#699
Цитата
Мариночка пишет:
Не ранова-то молоко, или это не молоко

Это молозиво, все в порядке:)

Профиль
#700
Цитата
Мариночка пишет:
Не ранова-то молоко, или это не молоко?7 Так должно быть или мне пора к врачу??

Не рано!!!! Уже время пришло!!! Ребенок хорошо развиваеться smile!03! smile!03! smile!03! . Половина беременности у меня с Никой тоже так было smile!14! smile!14! уже на 7 месяце беременности я подкладывала пеленки а то муж будился мокрый весь и все вокруг ... Спала в лифчике и прокладками в них! ето грит что будет много молока smile!03! smile!03! smile!03! Радуйся мамаш!!!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 681 - 700 из 3964
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь