Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 781 - 800 из 3964
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | След. | Конец
  Просмотров: 430474Тема: «Мариночка. Мечты сбываются!!!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#781
Приветики smile!08! smile!08! smile!08!
Еще один пацан будет в нашу футбольную команду smile!23! smile!23! smile!09! smile!09!

Фликерами уморила, ночью у вас наверно стаи светлячков шастают smile!09!
Профиль
#782
Привет пузатикам smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! Марин, поздравляю и с первыми, четкими шевелениями и с тем что мальчишка будет, это же так здорово smile!02! smile!02! smile!02!
Я смотрю уже все пол знают кроме меня smile!15! smile!15!
По поводу фликеров, посмеялась, это ж надо такое придумать smile!09! smile!09! а я даже не слышала что такое бывает smile!03!
Кстати, ты когда в отпуск?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#783
К Александрович хорошо Дмитрий (на мой взгляд) и производные от него красивые- Димочка, Митя.
А вообще читала (писла и тут кому-то), что для гармонии отношений между родителями и детьми в имени ребёнка должна присутствовать как минимум одна гласная из имени родителей
#784
Маринка smile!00!
Цитата
Мариночка пишет:
Штраф дают, если нет при себе
точно находчивая у вас страна smile!14! первый раз такое слышу smile!01!
Цитата
Мариночка пишет:
что будет... мальчик
ух тыжки какие тут новости smile!02! поздравляю smile!08! , теперь будете лопатить все имена и представлять к отчеству smile!23! лично мне это конечно не понятно, у нас никто тут по отчеству никого не называет и я считаю правильно...

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#785
Мариша, привет! Сколько у тебя тут понаписали, сколько новостей всяких!!!
Спешу поздравить тебя с сыночком! Угодила мужу! А вот я боюсь подведу... smile!19! ...чему буду очень рада, но меня никак не хотят на УЗИ отправлять. Говорят чтоб февраля ждала. Так что не только ЗВЕЗДОЧКА не знает кто у нее будет, но и я smile!04! .
Кстати, моего мужа тож Санькой зовут, так что если мальчик будет то видно расти Сан Санычу! А еще мне имя Антон нравится. И для девочки уже имя придумали...пока не скажу. Мы это имя придумали когда мой тогда еще будущий муж меня первый раз до дома проважал...о детях говорили...вот и договорились smile!16! smile!09! !
Про фликеры прикольно читать было. У нас их раздают и носят на вечеринках в клубах или праздниках больших в городе. Для красоты вобщем, но чтоб обязаловка - это финиш... smile!11! .
Про вес тоже читала и смеялась. Интересно, а твоя врач сама когда рожала (если рожала) сколько набрала? Не поверю если 9 кг - это на самом деле смешная цифра. До 12 кг - самое то, а вообще на каком-то форуме читала темку "кто сколько набрал", так там большинство писало про все 20-25 кг, а одна даже 33 умудрилась наесть, так что не заморачивайся. Меня вот тоже на диету посадили....у меня прочтешь.
У-се, пошла к себе в домик! Лю вас!
Профиль
#786
Маришка, smile!08! smile!00!
Ржу с вашего государства))))Опупеть все проблеми перекинула на граждан smile!11!
Мальчишка smile!02! smile!02! smile!02! Главное чтобы здоровенький smile!23!
Цитата
FINKA пишет:
К Александрович хорошо Дмитрий (на мой взгляд) и производные от него красивые- Димочка, Митя.

Киваю головой smile!23! smile!14!
Профиль
#787
Мариночка, приветик! smile!00!
вот видишь, как клёво, хотели мальчика и будет мальчик)))
А вообще с Александровичем многие имена будут сочетаться)))
А имя Дмитрий мне просто нравится) Но я б так не назвала сына тока потому, что в моём окружении Дмитрий на Дмитрие сидит))
Светик,
Цитата
Не поверю если 9 кг - это на самом деле смешная цифра.
да ладно тебе, вот моя мама набрала 7 кг притом и на мне и на братике. и после родов как раз эти 7 и уходили.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#788
Мариночка, привет!
По поводу набора веса, 9 кг - это очень мало, это норма набора для женщин с ожирением.
Если тебе интересно, могу скопировать инфу из моей обменной карты. Там расписаны нормы набора помесячно с учетом индекса массы тела (то есть для худощавых, нормальных и полных).
А моя врачиха говорит, что нормы - то фигня. Каждый набирает индивидуально и сбрасывает тоже. Она по долгу службы работает с бездомными подростками, которые питаются чем попало и почти не набирают, а рожают нормальных по весу детей. А бывает, и 40 кг набирают и рожают 2,5 кг.

Профиль
#789
Мариночка, привет!!! Когда в отпуск?
Хорошего и легкого дня и отличного самочувствия!!!
Цитата
FINKA пишет:
должна присутствовать как минимум одна гласная из имени родителей
ООО!!! Я тоже это чувствовала подсознательно!!! Наверно поэтому Лешей и хочу назвать:Елена-Олег-Алексей... Звучит?
А как вам имя Сергей? Сергей Алесандрович?
Профиль
#790
Мариночка, smile!00!
Хеленка,
Цитата
А как вам имя Сергей? Сергей Алесандрович?
имя Сергей - замечательное))) у меня мужа так зовут))) smile!03!
Профиль
#791
Маришка, smile!00! smile!08!
Уже день а тя все нет smile!19!
Профиль
#792
Это я притопала!! smile!09!

Цитата
Avital пишет:
Уже день а тя все нет

Я есть. Выйду, почитаю, у кого-нибудь напишу, а до себя сил не хватает smile!14! smile!14!

Сегодня в псих больницу ездила smile!14! smile!14! smile!14! Сдаваться добровольно smile!14! smile!14! smile!14!
Нам в школе сказали срочно пройти медкомиссию, а там среди врачей стоит психиатр, а он приём ведёт в психушке smile!14! smile!14! Я уж боялась, что меня от туда так просто не выпустят... smile!14! smile!14!
Но... повезло. Я прописана в другом городе, поэтому тут мне просто дали справку, что не прописана - значит на учёте стоять в этом городе не могу!! Повезло!! А то неизвестно чем бы всё закончилось smile!09! smile!09! smile!09!

Цитата
Лёлик пишет:
Фликерами уморила, ночью у вас наверно стаи светлячков шастают

Они ж светятся, ток когда на них свет падает... А вечером на самом деле прикольно... smile!09! smile!09!

Цитата
Zvezdochka пишет:
Кстати, ты когда в отпуск?

С 1 февраля!! smile!02! smile!02!

Цитата
FINKA пишет:
К Александрович хорошо Дмитрий

Мужу моему имя Дима нравится, а мне так себе... ни туды ни сюды... smile!14!

Цитата
Анаи пишет:
теперь будете лопатить все имена и представлять к отчеству

Уже все перебрали. Пока к единому мнению не пришли. smile!01!

Цитата
Лайт пишет:
если мальчик будет то видно расти Сан Санычу!

А я низачто не назову ребёнка, как и родителей!! Не нравится мне!!! smile!12!

Цитата
Лайт пишет:
а одна даже 33 умудрилась наесть

Мама дорогая... smile!11! smile!11! smile!11!

Цитата
Avital пишет:
Ржу с вашего государства))))

Все ржут!! smile!09! smile!09! smile!09!

Цитата
Аморалистка пишет:
хотели мальчика и будет мальчик)))

Как оказалось мало кто хотел. Мне (честное слово) всё равно было, муж однозначно хочет мальчика smile!16! , а вот свекровь, моя мама, моя сестра - на девочку надеялись. Причём мне ни разу не сказали об этом. А сейчас, когда я обьявила результаты УЗИ... стали говорить... может и девочка лучше. smile!06!
Я вообще удивлена, что моя мама девочку хочет. Вырастила двух девчёнок, неужели пацана воспитать теперь не хочет. smile!01! А вот со свекровью всё понятно. У неё двое сыновей, хочется внучечку. smile!16!
Ну я пообещала, чтобы чуть потерпели. Будет им ещё и девочка!!! smile!02! smile!02!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#793
Цитата
Малявка пишет:
Если тебе интересно, могу скопировать инфу из моей обменной карты

Да ладно, я сильно не парюсь теперь по этому поводу. Девчёнки утешили. Лишь бы врачиха не заканючилась.. smile!20!

Цитата
Малявка пишет:
А моя врачиха говорит, что нормы - то фигня

И я так думаю!!! smile!03!

Цитата
Helenka пишет:
А как вам имя Сергей? Сергей Алесандрович?

Не! Не нравится!!!
Мне вообще длинные имена нравятся - Константин, Вячеслав...

Профиль
#794
Цитата
Мариночка пишет:
Сегодня в псих больницу ездила

Пачаму мне не сказали я б сама проверилась smile!23! smile!14!
Цитата
Мариночка пишет:
Ну я пообещала, чтобы чуть потерпели. Будет им ещё и девочка!!!

Уважуха smile!02! smile!23! smile!08!
Цитата
Мариночка пишет:
Мне вообще длинные имена нравятся - Константин, Вячеслав...

даже в голову не приходит никакое длинющее имя smile!11!
А может Иполит smile!14! а шо необычно smile!09! (шутка)..Надо мной седня все шутили теперь моя очередь smile!23!
Профиль
#795
Цитата
Avital пишет:
Пачаму мне не сказали я б сама проверилась

Мы всей школой ржём!!! Дожили, учителей в психушку отправляют проверяться. А как врачи в психушке ржут, когда мы к ним целой школой приезжаем!!! smile!09! smile!09! smile!09!

Цитата
Avital пишет:
А может Иполит

Это ребёнке на 18 или 19 smile!11! , когда фантазия будет заканчиваться, тогда может и Иполит... smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#796
Цитата
Мариночка пишет:
Мужу моему имя Дима нравится

Мариш если осоциации то у меня только самое хорошее smile!03! smile!09! Мой Димка просто агелочек и все Димы каторые я знаю ето умные надежные и очень отвественные люди smile!00! smile!23!
С Сынулей мамуля!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#797
Цитата
Мариночка пишет:
А как врачи в психушке ржут, когда мы к ним целой школой приезжаем!!!

интерестно у нас такого цирка наверное нету smile!14! Хотя не мешало бы(с такими деточками) smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
Это ребёнке на 18 или 19

Ого как завернула далеко smile!01! smile!11! Ну уважуха раз в мыслях 18 проскальзывает smile!02! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#798
Маринка smile!00!
Цитата
Мариночка пишет:
Дожили, учителей в психушку отправляют проверяться
ток не кидайте в меня камнями, но я считаю, что это правильно. Это прежде всего во благо самому же учителю. Я когда училась, по судебной психиатрии мы проходили практику в психушке, изучали психологию преступников разных возростов, профессий... так вот по процентажу больше всего в психушке находятся учителя пенсионного возраста. причем такие адекватные, помнят все формулы, правила, стихи...но у каждого свой клин... так вот чтоб предотвратить старость с психами, лучше добровольно идти по молости проверяться.
Цитата
Мариночка пишет:
тогда может и Иполит...
а как уменьшительно-ласкательно? ИППИК что ли smile!14!
Цитата
Мариночка пишет:
Мне вообще длинные имена нравятся - Константин, Вячеслав...
Кости все тяжелые, Славы мне не очень, а мне нравится Владимир - да ВОВА, ну и что, зато все мои знакомые Вовы фортовые по жизни
#799
Приветик, Мариша! Поздравляю с будущим сыночком! smile!08! Будет пополнение в наших мужских рядах smile!02!
Профиль
#800
Цитата
Мариночка пишет:
А я низачто не назову ребёнка, как и родителей!! Не нравится мне!!!

я тоже....и, не кидайте в меня помидорами, где-то читала, что это не очень хорошо, когда детей как родителей называют, не помню только почему smile!19!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 781 - 800 из 3964
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь