Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 801 - 820 из 3964
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | След. | Конец
  Просмотров: 431206Тема: «Мариночка. Мечты сбываются!!!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#801
Мариночка,
Цитата
А я низачто не назову ребёнка, как и родителей!! Не нравится мне!!!
СЕСТРА!! Меня это просто ваще выводит... встречалась когда-то с Павлом Павловичем!! Пару раз предлагала погулять его папе smile!14!
Цитата
А сейчас, когда я обьявила результаты УЗИ... стали говорить... может и девочка лучше.
что ето они smile!22! какое они имеют право так говорить, если уже известно, что мальчик!!??
А я вот сейчас подумала, что мне бы лучше вообще тока мальчиков рожать... потому что на девочке может моя плохая наследственность отразиться... smile!04! (тфу тфу тфу)
Как чувствуешь себя? smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#802
Цитата
Мариночка пишет:
и заставили население носить ФЛИКЕРЫ
кстати неплохая идея!!! У нас хоть и освещают, но иногда едешь и темень! Ниче не видно! Я всегда боюсь, что какой-нибудь пьяный будет дорогу преходить... smile!11! а увидеть его нереально, только уже на капоте машины!!! smile!15! Однажды мамаша с маленьким ребенком переходила, хорошо, что муж медленно ехал, и я рядом закричала - тормози!!! smile!11! smile!11! Но страху натерпелась! А от этой дуры где-то метрах в 10 пешеходный переход был! smile!22! И зачем было рисковать собой и ребенком???? Я бы никогда так не сделала!!!! Праздник видите ли и в руках у нее бутылка шампанского была... она ею прикрывалась! Может и уже бухая??? smile!22! smile!22!



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#803
Цитата
FINKA пишет:
К Александрович хорошо Дмитрий (на мой взгляд) и производные от него красивые- Димочка, Митя.
smile!16! smile!16! И к Алексеевичу вроде тоже ничего так smile!23! smile!23!
Маришка!!! Поздравляю с мальчиком!!!!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! так здорово!!! Уже можно с именем определяться!!! smile!23! smile!23! Хотя я вроде определилась! Но все-таки интересно чего скажут?? smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
на девочку надеялись.
ну!!! еще не вечер!!! Знаешь, как я в детстве мечтала о старшем брате??? smile!23! smile!23! А у мня младший... smile!17! smile!14! Будет у вас еще и девочка!!! smile!23! smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
Мне вообще длинные имена нравятся - Константин, Вячеслав..
smile!14! smile!14! вот и мне Елизавета понравилось! А в жизни просто Лизкой оказалась! smile!14! smile!14! smile!11!
Цитата
Антоша пишет:
ой Димка просто агелочек и все Димы каторые я знаю ето умные надежные и очень отвественные люди
smile!16! smile!16! чего-то мне это имя все больше и больше нравится!! smile!02!
Цитата
Анаи пишет:
но я считаю, что это правильно.
и я так думаю smile!19! smile!19! smile!19! вообще это раз так в месяц надо бы проверять smile!14! smile!14! с нашими детками! smile!23! smile!23!


Профиль
#804
А у нас сегодня медиум!!! smile!02! smile!02! smile!02!

Половина пути пройдена!!! smile!02! smile!02! smile!02!

Хоть бы вторая половина прошла так же легко, как и первая!! smile!07!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#805
Мариша,
По результату анализа ничего не увидела плохого. ТОлько вот про белок не сказано... А как все в норме...
Кто сказал, что у тебя проблема с почками?


Профиль
#806
Цитата
Мышьбелая пишет:
По результату анализа ничего не увидела плохого

smile!02!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Кто сказал, что у тебя проблема с почками?

Врач сказала анализ мочи не в норме!! Надо попить таблетки для почек!!! Пью канефрон!!
Профиль
#807
Мариночка,
Цитата
А у нас сегодня медиум!!!
классно!
Цитата
Хоть бы вторая половина прошла так же легко, как и первая!!
ето точно!! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#808
Маришик, солнышко, поздравляю с первой половинкой! smile!08! smile!08! smile!08! Еще столько же - и ты будешь держать на руках своего кроху! smile!03! Пусть все пройдет гладко! Легкой тебе второй половинки! smile!07! smile!08!
Профиль
#809
Маришка с половинкой вас smile!16! Вы уже такие большиеееее smile!23! smile!03! .
Недавно всем обьявила о беременности и вот пожалуйста осталось чуточку smile!03! smile!23!
Цитата
kira пишет:
чего-то мне это имя все больше и больше нравится!!

я тебе потом скажу как я его называю smile!19! smile!19! smile!19! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#810
Маришка, smile!00! smile!08!
С полпутями тя smile!23! smile!08! Пусть вторая будет легкой и в заключении счастливущая встреча с масиком smile!08! smile!08!
Профиль
#811
Привет!! smile!00! smile!00!

Цитата
Беска пишет:
поздравляю с первой половинкой!

Цитата
Антоша пишет:
Маришка с половинкой вас

Цитата
Avital пишет:
С полпутями тя

Спасиб!!! smile!19! smile!19!

Цитата
Беска пишет:
Легкой тебе второй половинки!

Цитата
Avital пишет:
Пусть вторая будет легкой и в заключении счастливущая встреча с масиком

Бум надеятся smile!07! smile!07! smile!07!

Не мой сегодня день!!! Всё кувырком!
На работе 8 уроков smile!17! smile!17! smile!17!
Потом пошла писать заявление на отпуск, а мне говорят, что весь отпуск не дадут. Можно только за отработанное время после последнего отпуска. А это ток половина smile!17! smile!17! Правда потом поехала в отдел кадров, так там сказали, что можно почти весь - 52 дня из 57. Так что уйду не с 1 февраля, а с 5-7. Не высчитала ещё точно!! smile!17!

Потом мужу моему хозяйка квартиры, которую мы снимаем пообещала на этой неделе наведаться и поднять плату. А эта неделя вот-вот закончится. Значит - придёт в субботу или воскресенье. Надо генеральную уборку провести. Завтра Крещение, вроде как нельзя убирать, в воскресенье тоже... значит сегодня!! smile!17! smile!17! А я чуть живая с работы приползла smile!17! smile!17! smile!17!

Пойду красоту в квартире наводить!! Буду живая, выйду ещё попозжей!! smile!14!
Профиль
#812
Маришка приветик smile!08!
Цитата
Мариночка пишет:
наведаться и поднять плату
smile!15! точно не твой день smile!15! неприятно
Цитата
Мариночка пишет:
Завтра Крещение, вроде как нельзя убирать
я тоже сегодня уборку и стирку затеяла, стирка уже постиралась и высохла, нужно идти гладить, а я на форуме засиживаюсь,... а поглажу на следующей неделе smile!23!
Прошли уже пол пути вместе, Молодчинки smile!16!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#813
Простыла я!! smile!17! smile!17! smile!17!
Ну как можно было??? smile!17! smile!17! smile!17!
Тепло на улице, мороза сильного нет... smile!17! smile!17! smile!17!
Вчера вышла из ванной - и на форум, одета только в лёгкую пижамку, босиком на холодном полу... smile!20! smile!20!

Результат - сегодня болит горло и заложен нос!
Если с горлом я более менее справляюсь - горячий чай, мёд, тепло... То насморк smile!17! smile!17! smile!17! Как его лечить??? Я не могу жить с заложенным носом smile!20! smile!20!
Капала соком лука - чуть не умерла, потом додумалась его развести немного... Дай Боже поможет smile!07! smile!07! smile!07!
А если нет??? smile!17! smile!17! smile!17!
Девочки, как лечить насморк????? smile!15!
Профиль
#814
Цитата
Мариночка пишет:
Маришик, привет!!! Наконец-то дошла до компа и к тебе первой!
Вырастила двух девчёнок, неужели пацана воспитать теперь не хочет.
Она привыкла к девчонкам, поэтому ей легче представить как ухаживать за девочкой... У моей подруги мама вырастила 2-х девчонок, первая внучка - девочка, когда подруга ходила беременной, то тоже хотела девочку,говорит, что с ними интересней smile!09! Ниче, сейчас, ой, как интересно с мальчонкой smile!09! smile!09!
Цитата
Мариночка пишет:
Будет им ещё и девочка!!!
Хорошо так, позитивненько!!!
Цитата
Мариночка пишет:
учителей в психушку отправляют проверяться
А что? По-моему правильно, фиг вас учителей знает, что у вас на уме после наших деток-конфеток smile!09! smile!09!
Профиль
#815
Прикольно я тебя поприветствовала smile!09! Получилось в цитате!
Я поздравляю тебя с прохождением первой половины!!! smile!08! smile!08!
Пусть вторая половинка будет легкой в физическом и моральном плане!!!
Профиль
#816
Цитата
Мариночка пишет:
босиком на холодном полу...

маришка вот бить бы тебе попу портупеей да посильнее smile!22! smile!22! Как босиком smile!01! smile!11!
Цитата
Мариночка пишет:
Девочки, как лечить насморк?????

Я тут уже на ус намотанная счас буду умнить smile!14! девчонки говорили соленой водичкой smile!23!
Паровая ингаляция очень помогает только дышать нужно носом а не ртом smile!23!
Вот специательно нашла smile!23!
Промывание носа:
- Налейте полстакана теплой воды, добавьте несколько капель йода и на кончике чайной ложки – соли. Закапывайте в нос по 2-3 капли, поочередно в каждую ноздрю. Такое промывание хорошо проводить 3-4 раза в день.
- Травяной рецепт: плоды шиповника – 1 часть, лист мяты перечной – 3 части, трава череды – 2 части.
Как приготовить: 2 столовые ложки сбора заварить кипятком (1 стакан), настоять в термосе 2-3 часа, профильтровать через марлю, перед промыванием добавить 1-2 капли пихтового масла. Промывать нос 2-3 раза в день.
Поправляйся smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#817
Мариночка, ай-ай-ай, зачем же ты так! smile!06!
А я в детстве часто так лечилась - в кипяток кидала на кончике ножа "звёздочку" (по-другому - тигровая мазь) и тожа накрывалась и дышала над ней, но опять же, как бы ни был заложен нос - надо дыщать именно им, когда ингалируешь...
Выздоравливай!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#818
Ну вот smile!17! smile!17! заболела окончательно!! smile!20! smile!20!

Вот уже балда какая!!! не могу себя простить smile!20! smile!20! smile!20!
Прошу у маленького прощения целыми днями и себя ругаю.... ну как можно было так заболеть smile!17! smile!17! smile!17!

Температура 37,4, насморк. Сходила сегодня к врачу, она меня тож немного поругала (и правильно сделала). Дала больничный пока на три дня, а там видно будет!!!
Выписала порошки какие-то и капли в нос. И то и другое беременным можно применять.
Так что пойду лечиться!!

Муж мой поехал сегодня уже на новую работу оформляться. smile!02! smile!02! Со старой уволился. Так мы это дело отметитли- пиво с рыбкий (я ещё пару глотков пива холодненького сделала!). Потом ещё вкусного всякого накупили - потратили все оставшиеся деньги с уверенностью, что в понедельник его рассчитают. А сегодня пошел в бухгалтерию - а там говорят - не раньше пятницы. smile!20! smile!20! Начиталась сейчас в инете трудового кодекса, отправлю его завтра ругаться!!!! smile!20! smile!20! А то я больная, мне фруктики, витаминки нужны, а у нас денег только на хлеб.
Профиль
#819
Маринка привет smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Мариночка пишет:
заболела окончательно

smile!10! smile!10! во-первых прекрати себя ругать, я думаю это вирус,ты все время общаешься с кучей народу в школе, поэтому не могу понять в чем ты виновата?
Главное лечись и отдыхай дома, просто ложись и отдыхай не в коем случае не наногах, по себе знаю тяжело это.....и побольшепей жидкости.....
Профиль
#820
Мариночка, поправляйся!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 801 - 820 из 3964
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь