Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 741 - 760 из 3964
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 | След. | Конец
  Просмотров: 428157Тема: «Мариночка. Мечты сбываются!!!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#741
Кстати по поводу магния: мне врач приписала МагнеВ6 типа для сердца! У меня тахикардия! А еще я его пила на сохранении с Лизой... но как-то недобросовестно пила... smile!19! smile!19! Недавно выбросила уже просроченые пол-пачки smile!11!
А в принципе - это неплохие витамины и они не помешают! Я их и без беременности принимала, когда проблема с гормонами была! smile!23!


Профиль
#742
Мариночка! smile!08! smile!08! smile!08! Привет! smile!00!
Цитата
kira пишет:
мне врач приписала МагнеВ6 типа для сердца!
Да это полезная штука, а еще ношпу утром одну и вечером одну, что бы живот не тянуло, а можно свечи папаверин, они тоже очень хорошо снимают тонус, мне это все в больнице советовали, когда я на сохранении лежала, а магне В6 он хорош еще и для кровоснабжения плода.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#743
Мариша, привет!
Магний также расслабляет мышцы. Может врач думает, что у тебя боли вызваны сокращениями мышцы матки, поэтому и прописла магний?
А что именно в анализе мочи плохо?


Профиль
#744
Цитата
Мышьбелая пишет:
Может врач думает, что у тебя боли вызваны сокращениями мышцы матки, поэтому и прописла магний?
прикольно! просто предположила и выписала...
а я не знала, что ношпу тока по назначению врача smile!15! Спасибо, буду знать...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#745
А вот и я!! smile!12! smile!12!

Ляниво как-то писать что-то. Захожу, читаю постоянно, а писать не тянет... У других пока перечитаешь всё, так сил на себя нет!!

Устала сегодня на работе... smile!11! 8 уроков. smile!17! Домой приехала, голодная - и сразу к вам (нет, вру, бутербродик с колбаской проглатила smile!09! ). Потом приехал мальчик заниматься математикой smile!17! , а сейчас опять к вам. smile!02! smile!02! А кушать ещё и не готовила. smile!14! Устрою наверное сегодня разгрузочный день. Салатик из сырых овощей и всё!!! smile!03! А муж в крайнем случае позавчерашние котлеты доест smile!12! smile!12! smile!12!

А завтра опять на работу - 5 уроков!! smile!17! smile!17! smile!17!

У нас в Беларусии тут засада такая. smile!20! 26 января должен выйти новый трудовой кодекс что-ли. Короче какое-то дополнение к нему по поводу отпусков. Хотят урезать отпуска немного. smile!20! smile!20! Вот я и волнуюсь, если такое случится, то когда ж мне идти в отпуск. Я уже настроилась на 1 февраля, а если сделают меньше дней, то мне надо будет выходить на работу после отпуска - в конце марта. А как же не хочется smile!17! smile!17!
Профиль
#746
Цитата
Мариночка пишет:
Вот я и волнуюсь
не волнуйся... как правило выходят они с одного числа, а начинают действовать с другого(как правило с 1 числа)узнай поконкретней... почитай в инете...
Профиль
#747
Цитата
kira пишет:
мне врач приписала МагнеВ6 типа для сердца!

А мне прописали магнефар В6. Это тоже самое??

Цитата
murka murka пишет:
а еще ношпу утром одну и вечером одну, что бы живот не тянуло, а можно свечи папаверин,

Ай, не могу я уже эти лекарства глотать... smile!14!
Дурно уже!!! Схожу в понедельник на УЗИ, скажут что да как, вот тогда и посмотрю что лечить smile!14! smile!14!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Магний также расслабляет мышцы. Может врач думает, что у тебя боли вызваны сокращениями мышцы матки, поэтому и прописла магний?

Ну я так тоже подумала... Во всяком случае она выписала это лекарство после моих жалоб на боли...

Цитата
Мышьбелая пишет:
А что именно в анализе мочи плохо?

А кто бы знал??? Она мне результаты на руки отдала (копию), для терапевта нужно. там какие-то циферки и букавки. а что в них не так???? smile!01! smile!01! smile!01!

Цитата
kira пишет:
Сядь на овощную диету!

Не могу я без мяса!!!! smile!15! smile!15! smile!15! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17!

Цитата
FINKA пишет:
Рада, что малыш шевелитя, не представляю себе твоих ощущений, наверно тепло на душе от его копошения

Это не передать словами. Иногда как завертится, у меня аж слёзы радости на глазах... Да что я рассказываю - скоро (и не спорить - очень скоро) сама узнаешь...

Цитата
Helenka пишет:
а з/п на испытательный срок? нормальная? че так много этот срок то???

Знаешь, он не столько ради з/п ушел, сколько из школы. невозможно там работать. Чего такой срок большой?? Кто их знает?? Экзамены аж два месяца сдавал... smile!14! smile!14!

Цитата
Helenka пишет:
Это размер 48-50, по вороту 41-42 примерно...

Ну вототник я ему вчера меряла 42 самое то. А вот размер 48-50 я думаю маловат. 50-52 надо, наверное...

Цитата
Аморалистка пишет:
ты найди нормальный магазин, а не всякие там L, вот я покупаю европейские рубашки

Нормальный магазин у нас редкость. а если о попадётся вдруг, то там и цена нормальная... smile!14! smile!14!

Цитата
Аморалистка пишет:
ты вот говоришь, 10 долларов - дорогое лекарство.... но вот я уже не меньше 1000 долл потратила на лечение..

Знаешь... в нашем городе, да и вообще в нашей республике цены относительно Москвы - смешные. Но з/п у нас ещё смешнее. поэтому и получается, что 10 дол. это уже дорогова-то!!!

Цитата
Малявка пишет:
Принимать но-шпу беременным можно только по назначению врача

Боюсь нош-пу. Я не столько из-за болей волнуюсь, сколько из-за причины. Если бы мне сказали, что у вас всё отлично, а боли - это нормально. Так я бы не парилась так по поводу всего этого... smile!14! smile!14!


Так вас всех люблю!!!! smile!16! smile!16! smile!16!
Что-то во мне приступ нежности проснулся... smile!16! smile!16!
Мужа дома нет, так я к вам подлижусь smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#748
Цитата
Мариночка пишет:
8 уроков
ох нифигасе график у беременной smile!01! , я на 3 парах еле высиживала, а вам учителям еще и объяснять нужно...
Цитата
Мариночка пишет:
Хотят урезать отпуска немного.
может директсриса поймет твое положение и решится все в твою пользу smile!23!
даешь частные уроки?
Приветик smile!00!
#749
Цитата
Мариночка пишет:
А вот размер 48-50 я думаю маловат.
все от фирмы зависит... но 52 большой будет точно!
Профиль
#750
Цитата
Анаи пишет:
ох нифигасе график у беременной

Никто нас не жалеет...

Цитата
Анаи пишет:
может директсриса поймет твое положение и решится все в твою пользу

А это не от директора зависеть будет. Законадательство под себя не подстроишь. У меня одна надежда только на то, что
Цитата
Helenka пишет:
как правило выходят они с одного числа, а начинают действовать с другого

Может успею уйти ещё по старому закону.

Цитата
Анаи пишет:
даешь частные уроки?

Да ребёнок знакомой тормазит в математике, а она его в спец.класс математический отдала. вот и приходит ко мне иногда с долмашними заданиями (не безвозмездно, конечно!!)

Цитата
Helenka пишет:
все от фирмы зависит... но 52 большой будет точно!

Мне кажется, что его размер 52! Во всеком случае на НГ купили ему трусы 52 размера (говорят на НГ надо в новом чём-то быть smile!14! smile!14! ). Так они ему самый раз.
Хотя... попа может и 52, а плечи 50. но вот живот точно 54!!! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#751
Цитата
Мариночка пишет:
А это не от директора зависеть
и от деректора тоже, можно же перенести пару чисел, при желании конечно smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
как правило выходят они с одного числа, а начинают действовать с другого
закон начинает действовать с даты опуликования в национальном мониторе, или как у вас называется официальный весник законов...
Есть категория законов которые начинают действовать сразу после подписания...но не КЗОт, тоесть Трудовой кодекс. так что может еще успеешь выйти в отпуск. smile!23!


#752
Мариночка, вот у нас если у беременной болит живот нужно вызвать скорую. Отвезут в больницу, разберутся. Может так сделать? Ночью? Типа поликлиники не работают. Хоть сама будешь четко знать, что происходит.
У нас обменная карта сделана в виде журнала типа женского. Там рекламки и много полезной информации. Перечислены симптомы, при которых женщина обязана немедленно вызвать Скорую: кровянистые или водянистые выделения,боль в животе как при схватках, потеря сознания, звездочки перед глазами, судороги.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#753
Цитата
Мариночка пишет:
А кто бы знал??? Она мне результаты на руки отдала (копию), для терапевта нужно.
белок в моче есть???
Цитата
Мариночка пишет:
Не могу я без мяса!
не!!! я имела ввиду, не строго овощную, а просто к обычному рациону добавить много вареных овощей! smile!23! smile!23! буряк, морковка, цв.капуста! smile!03! smile!03! А т мяса я и сама отказаться не могу!!!! smile!23! smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
50-52 надо, наверное.
это кажись и есть L smile!03!
Цитата
Мариночка пишет:
Но з/п у нас ещё смешнее. поэтому и получается, что 10 дол. это уже дорогова-то!!
во-во!! даже у нас с Московой пока еще слава Богу smile!07! smile!07! smile!07! разница и в том и в том! smile!23! smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
Мужа дома нет, так я к вам подлижус
smile!14! smile!14! мы тебя и без подлизываний любим!!! smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
Анаи пишет:
Есть категория законов которые начинают действовать сразу после подписания.
мне кажется, что пока его примут - ты уже и отгуляешь свой отпуск!! smile!23! smile!23!
Маришик!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#754
Цитата
Helenka пишет:
просто предположила и выписала...

Хеленочка, это я как предположения написала. Утверждать ничего не могу. Может врач по симптомам определила... smile!23! А вообще могу сказать из своего профессионально опыта ,что врачи тоже люди и не всегда все на 100% знают...к сожалению, но такова жизнь...
Цитата
Мариночка пишет:
Она мне результаты на руки отдала (копию), для терапевта нужно.

Мариша, если хочешь, попробуй мне в личку скинуть. я попробую тебе объяснить.
Кстати, если тебе сказали, что проблема с почками, мяско нужно ограничить!!! Т.е. ограничить белок!
Так что будь осторожна!


Профиль
#755
Цитата
Мышьбелая пишет:
мяско нужно ограничить

И особенно колбаски и др. копчености

Профиль
#756
Мариночка, как чувствуешь себя??? smile!00! smile!08!
Профиль
#757
Цитата
Анаи пишет:
закон начинает действовать с даты опуликования в национальном мониторе. Есть категория законов которые начинают действовать сразу после подписания...но не КЗОт

Почти успокоила... smile!03! правда читала я такую фразу умную раз 5, пока дошло...
Цитата
Малявка пишет:
вот у нас если у беременной болит живот нужно вызвать скорую

А у нас это где?? как-то я пропустила где ты живёшь.
Цитата
Малявка пишет:
Отвезут в больницу, разберутся.

Ну... у меня не до такой степени живот болит, чтобы скорую вызывать. Просто тянет очень. Особенно ночью. Муж говорит - это у тебя кожа на животе растягивается, вот и тянет всё. smile!14! smile!14! А у меня ещё и изнутри тянет... Как будто снизу кто-то винтики заворачивает... smile!11!

Цитата
kira пишет:
а просто к обычному рациону добавить много вареных овощей!

А сырых можно? Я варенные не очень люблю. Я сырые кушаю - свеклу, морковку, капусту... smile!03! smile!03!

Цитата
kira пишет:
мы тебя и без подлизываний любим!!!

И я вас!!! smile!16! smile!16!

Цитата
Мышьбелая пишет:
мяско нужно ограничить!!!

smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!

Цитата
Малявка пишет:
И особенно колбаски и др. копчености

smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#758
Марин!! Так что там с твоими результатами мочи?? Если выписали Канефрон, значит - ты просто почки перегрузила! Попробуй меньше соли употреблять! Немного недосаливай пищу! Ну, не совсем чтоб кака... но не пересаливать, солености, копчености исключи полностью! Ты даже сама можешь проверить! Я так делаю smile!23! Пару дней такой безсолевой диеты - потом утром как обычно на анализ писяешь в баночку и смотришь на свет: если нет никаких хлопьев, цвет нормальный, прозрачная моча - то значит и анализ должен быть более-менее нормальным! (извини, что так подробно)
Я в первую беременность присела очень на сухарики с добавками сякими вредными... а они соленые... Вот у меня первые анализы были просто жуть!!! smile!11! smile!11! И посадила меня мама на строжайшую диету! Абсолютно ничего не солила smile!11! только вареное и парное! И результат - smile!03! smile!03!


Профиль
#759
Цитата
Мышьбелая пишет:
если хочешь, попробуй мне в личку скинуть. я попробую тебе объяснить.

Мариш, я тут напишу. Может кто ещё разбирается...
Жалко, сканера дома нет, а то я бы как картинку результаты анализа своей мочи выложила... smile!14!
А то я сама не могу всё прочитать, что написано... smile!17!

Цвет: СИС
Удельный вес: 1030
Альбумоза, сахар, ацетон: нет
Прозрачность: (вот тут не понятно написано - яя!!)
Желчные пигменты: (опять непонятно, вроде бы отр)
Лейкоциты: 3-6
Эпителиальные клетки: много
Соли: (снова неразборчиво, может оксолиты??)

Строка, где белок осталась незаполненная, как и многие другие.

Ну что, кто любит кроссворды разгадывать. smile!14! Помогите беременной разобраться... smile!07! smile!07!
Профиль
#760
Маришка после отпуска можно чет придумать ты только неволнуйсяяяяяя smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цемки мамульку smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 741 - 760 из 3964
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь