Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 641 - 660 из 3964
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец
  Просмотров: 426493Тема: «Мариночка. Мечты сбываются!!!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#641
Маришка!!! smile!08! smile!08! smile!08! Товарищь по несчастью!!!! smile!23! smile!23! smile!23! И мы обжирались... а еще столько всего осталось smile!11! smile!11! smile!11! будем доедать smile!11! smile!11!
Давай фотки!!! smile!02!


Профиль
#642
Маришка, я вот тож вроде не сильно много ела, а набрала за эти дни 1,5 кг. Через неделю надо к врачу идти, так что теперь прогулками долгими буду вес в норму приводить. Ты не переживай за переедание, теперь просто побольше двигайся не ленись и малышик простит маму.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#643
Привет!! smile!00!

Цитата
kira пишет:
Давай фотки!!!


Низачто!! Вы мне ещё живыми нужны! Если я выложу свои фотки с НГ, то форум вымрет... от смеха.
А дело вот в чём...
Я поехала на НГ к маме и из одежды ничего не взяла. Голова всякими продуктами была забита, а про новогоднюю одежду и не подумала. Да и брюки одела, которые уже тесноваты стали. А покушаю - вообще тяжело будет.
И тут моя мамочка нашла выход smile!11! smile!11! smile!11!
Достала платье, которое носила, когда была беременной мной smile!11! smile!11! smile!11!
Хоть мама и худее меня в то время была - но платье на мне получилось размеров на ... много больше. И покройчик такой модный smile!09! smile!09! smile!09! smile!11! smile!11! smile!11!
Как меня только не называли. Папа дояркой обозвал, муж Марусей весь вечер...
А мне удобно. Нигде не жмёт, просторно, легко.
И я встречала НГ в нём. А какая разница решила. Все свои. Гостей нет!
Но на фотках это так страшно смотрится, я чуть не уписалась, когда со стороны увидела. Так что ваши нервы пока поберегу.
Попрошу мужа как-нибудь сфоткать меня перед работой (накрашеную и с причесухой) и покажусь вам ещё разочек!! smile!16!
Профиль
#644
Мариночка, smile!00!
Уже жду фоток smile!02!
Разгружайся теперь, готовь место к рождественскому столу smile!14!
А подарки на НГ были?

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#645
Маринка!!!!! Мы ж тебя любим не за платье!!! Точнее и даже в платье странного покроя!!!! smile!16! smile!16! smile!16!
Так что я бы посмотрела на тебя и на такую!!! smile!23! smile!23!


Профиль
#646
Цитата
FINKA пишет:
А подарки на НГ были?

Ну как сказать... От мужа до сих пор не дождалась. Он не умеет выбирать подарки. Предлагает мне деньгами дать, чтобы я сама себе выбрала. А я так не хочу. Деньги с его карточки я и так в любой момент сниму и куплю себе что-нибудь. Я хочу чтобы он мне сам купил подарок!!!! Дала время до Рождества.
А я ему туалетную воду купила. Недорогую, т.к. денег не особо, но мне аромат оч нравится.
Родители мне подарили... сковородку для блинов. Я давно такую хотела, но как-то руки не доходили купить. Вернее денег всегда жалко было. А мама у меня любит вещи по хозяйству дарить. Я оч рада такому подарку. Ну и ещё кучу всяких конфет!!!!! smile!09! smile!09!
Профиль
#647
Цитата
kira пишет:
Так что я бы посмотрела на тебя и на такую!!!

Ни за что!!!!
Я их запрятала далеко-далеко на компе, чтобы никто не нашел. Причесуха у меня тоже не сильно была. Я на бигуди крутилась. Первый раз. Муж всё интересовался не год ли овцы наступает. smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#648
Цитата
Мариночка пишет:
Он не умеет выбирать подарки.
ну не маленький уж, давно пора учиться
#649
Маришка smile!00!
Цитата
Мариночка пишет:
не год ли овцы наступает
год курчавой мышки smile!09!
Цитата
Мариночка пишет:
От мужа до сих пор не дождалась
ох уж эти мужички, нужно учить, направлять, намекать, что бы хотела и от куда купить... в общем сложная эта работа, но девиденты возращаются, так что не пускай это на саматек, учи его дарить подарки smile!23!
Маришкин, ты просто обязана нам показать фоты сарафанчика, я хочу посмотреть, обещаю не писать от смеха. А вообще-то мне кажется ты утрируешь smile!23! чтоб нам не показаться.
#650
Мариш, привет!
Читала про твою видуху и ухахатывалась! Прдставляю твой видон...согласна, побереги наши нервы smile!09! (шучу)! Я тут тоже вещей беременных притащила от знакомой, а там платье есть модное, так вот пока меня в недо дважды обернуть можно. Я просто не верю, что оно будет мне впору через пару месяцев.
А про подарки от мужа, мы все проще сделали. Мы вместе пришли и выбрали, кому чего хотелось (мужу - 2 книги которые он давно хотел, а мне книгу и партмоне), пришли домой и сразу спрятали, а в Новый год пока я мылась перед празднованием, Дед Мороз под елку пакет с подарком положил, ну я так же потом сделала. Втихушку только открытки покупали и еще я хлопушек и бенгальских огней купила. Так что я тоже как бы без сюрприза осталась, но зато подарки по душе получились и ему и мне!
Профиль
#651
Мариш так ты кидай ето smile!22! smile!22! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! ну хоть одну более менее выбери а smile!19! smile!19! smile!19! ну ты что smile!19! smile!19! елки вот так сейчас все меняеться что даже непонимаешь как интересно взглянуть на моду тех времен smile!07! .
Мариш ты думаешь мы тебя из за платья разлюбим smile!04! smile!16! ошибаешься smile!02! smile!02! smile!02! давай тащи хоть одну фотку smile!19! smile!19!
Цитата
Мариночка пишет:
не год ли овцы наступает

оооо тоже самое smile!14!
Цитата
Мариночка пишет:
А мама у меня любит вещи по хозяйству дарить.

и ето отлично!!!!!!!!!!!
Профиль
#652
Маришка!!!
Я тоже хочу фотки..и так лажу по всем дневникам и высматривала,так интересно посмотреть кто и как встретил праздники smile!12!
Вобщем-не отвертишься))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#653
Не девочки!!!
Хоть стреляйте!!! Но кучерявую овцу в беременном платье не покажу. smile!14! smile!14!
Обещаю - поеду след раз к маме, сфоткаюсь в этом наряде спец для вас и покажу. А на новогодних фотках меня даже плохо видно. Я как-то не позировала в этот НГ. Всё больше за мужа или сестру пряталась. И мы всё больше стол с едой почему-то фотографировали. smile!09! smile!09! smile!09!

А у нас сегодня -18 на улице!!! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#654
Цитата
Мариночка пишет:
Но кучерявую овцу в беременном платье не покажу

вот ето я понимаю обозвала себя smile!11! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! взяла на заметку smile!23! smile!09! smile!09!
Цитата
Мариночка пишет:
сфоткаюсь в этом наряде спец для вас и покажу.

ооо вот ето дело.!!!! а мы воображение включим и представим ету самую овцу smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#655
Цитата
Антоша пишет:
а мы воображение включим и представим ету самую овцу

Ни одно даже самое богатое воображение не сможет представить меня в новогоднюю ночь smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#656
Мариночка, я тоже в этот НГ на бигуди накрутилась:) Но на крупные, так что более-менее получилось. Ты была у окулиста??
Я была. У меня -8, прикинь, но дно в порядке, так что рожать естественным путем, чего и тебе желаю! Не затягивай, сходи если еще не была!

Профиль
#657
Цитата
Малявка пишет:
Ты была у окулиста??

Я надеюсь, что с 1 февраля пойду в отпуск. smile!07! smile!07! Вот тогда у меня будет много времени и я собираюсь поехать в обласной диагностический центр, чтобы услышать мнение квалифицированного специалиста.
А в том городе, где я сейчас живу мне ничего не сказали. smile!20! Я только смогла расшифровать каракули в карточке - зрение -6, исключить 2-й этап родов (эт как я понимаю и есть сами роды). smile!14!

Хотя... мои подружки меня уже почти убедили, что кесарево не так страшно, что есть в этом много плюсов. smile!07!
Правда, Кира в дневничке Анаи (по-моему там) так поэтично расписала естественные роды, что я в растерянности... smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#658
Мариночка, smile!00!
А когда тебе в консультацию след.раз?
Цитата
Мариночка пишет:
кесарево не так страшно, что есть в этом много плюсов

думаю, что плюсы и минусы есть в обоих видах родов, но кесарево придумали не зря:сохранить жизнь и здоровье матери и ребёнка, а это самое главное.
Чем дома занимаешься? у компа не слишком долго сидишь? нет, я конечно рада очень что ты с нами, но всё же...
#659
Цитата
Мариночка пишет:
так поэтично расписала естественные роды,
Маришка!!! Я ж писала за естественные роды если нет противопоказаний! Но я ни в коем случае не поддерживаю неоправданный риск! Если врач сказал - кесарево - значит нужно послушаться врача! Тем более зрение - это очень важно!
Так что ты поспрашай еще у врачей... а сама ни в коем случае не рискуй только потому, что хочется прочувствовать что это такое!
Я противник кесарево по желанию и не хотению терпеть боль! smile!22! smile!22! smile!22! Но всеми руками за него, если есть показания врача! Потому как рождение здорового ребенка - это самое важное! С него ведь и жизнь начинается - как получится, так жизнь и пойдет! smile!23! smile!23!
Я вот про себя даже не уверенна, что мне второй раз не скажут кесарево! Потому как самочувствие не очень.... а посмотрим, что к 9 мес. будет! smile!04!
Так что ты не самовольничай! И уж тем более потому что я так роды расписала! Да! Это супер! smile!11! smile!11! smile!11! Хотя думаешь, что не выживешь.. но как Колибри сказала - хорошо рассказывать, когда все хорошо закончилось! Но если ты рискуешь своим здоровьем или еще хуже ребенка - то это просто глупость! smile!06! smile!06!


Профиль
#660
Цитата
FINKA пишет:
у компа не слишком долго сидишь?
Ань - это ерунда все! Если комп не допотопный... то излучения минимум! Я ж работала до 7 мес. за компом 8 часов в день! smile!23! Не думаю, что Маринка столько же проводит за компом!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 641 - 660 из 3964
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь