Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 661 - 680 из 3964
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец
  Просмотров: 427922Тема: «Мариночка. Мечты сбываются!!!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#661
Цитата
FINKA пишет:
А когда тебе в консультацию след.раз?

23 января.

Цитата
FINKA пишет:
у компа не слишком долго сидишь?

Вообще-то я пока работаю. Прихожу с работы в два. Сразу к вам. Потом покушаю, посплю, опять к вам, потом ужин мужу приготовлю и опять к вам. Очень долго не сижу, но часто... smile!09!
Цитата
kira пишет:
Если комп не допотопный... то излучения минимум!

Монитор ЖК, так что излучения сильно нет. Зрение вот только... но я же не подолгу!

Цитата
kira пишет:
Так что ты поспрашай еще у врачей... а сама ни в коем случае не рискуй только потому, что хочется прочувствовать что это такое!

Не сказала бы я, что сильно хочу почувствовать это. Я боли оч сильно боюсь, даже кровь из пальчика страшно smile!11! smile!11!

Профиль
#662
Маринка, привет!
А на УЗИ тебе когда? Тоже 23 января?
Про кесарево - согласна с Кирой, только если это оправдано. Я вот очень-очень хочу сама родить, так как в планах еще не один ребеночек. Но сейчас боюсь загадывать. А вобще когда все это первый раз с одной стороны страшно, а с другой даже не представляю себе как это бывает. Так что родим, а там видно будет, будем сами советы раздавать и мнения высказывать. Пока доверимся форумчанкам.
Что-то все жалуются, что похолодало, а мне смешно. У нас -20 стабильно, а то и более. Слабенькие вы на температурку-то. smile!09!
Удачки и потепления!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#663
Цитата
Мариночка пишет:
Я боли оч сильно боюсь, даже кровь из пальчика страшно
ты знаешь.... я раньше тоже дергалась, когда кровь из пальчика брали... и иногда сознание могла потерять! smile!14! smile!14! smile!14! А после родов все женщины любую боль сравнивают с ними! И в основном говорят: Хм! Это боль???? Да по сравнению с родами - это комарик укусил! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Теперь вот кровь даже из вены - это как праздник! smile!23!
А мне второе узи делали в 18 недель! smile!23! (Хотя..7 это в ЖК - а вообще это было уже 4-е! в прошлый раз 2 на сохранении делали! smile!23! )
Цитата
Лайт пишет:
Но сейчас боюсь загадывать.
вот и я надеюсь на то, что не так давно были первые и по протоптанной дорожке второй пойдет smile!14! smile!14! Но с другой стороны - как вспомню, так вздрогну! Хотя... я первый раз была неподготовленна, и не представляла, что такая боль бывает! А теперьуже знаешь чего ожидать! Плюс - с мужем будем рожать! Так что надеюсь, что все-таки сама! Но чуть чего-то не так - от кесарева отбиваться не буду! smile!23! smile!23!


Профиль
#664
Цитата
Мариночка пишет:
чтобы услышать мнение квалифицированного специалиста.

во ето точно .... сколько людей столько и мнений а все может быть не так уж и сложно . Ты самое главное помни только то что ты будешь нужна Ангелочку 24 часа в сутки и только в тебе у него опора! Если скажут вибирать тебе и все будет нормально при естественных то конечно лучше сомой . А вот если скажут только кесарево то просто отпусти все и четко пойдешь на кесарево! Потому как ты должна быть в полном порядке всегда и везде ! Ты уже мама и етим все сказано smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#665
Цитата
Лайт пишет:
А на УЗИ тебе когда? Тоже 23 января?

НЕ! Я думаю, что 23 на приёме врач и назначит.

Цитата
Лайт пишет:
так как в планах еще не один ребеночек

Но ведь после кесарева тоже можно рожать ещё. просто времени выждать больше надо.

Цитата
Лайт пишет:
Так что родим, а там видно будет

Быстрее бы уже. Мне сегодня ночью снилось, что я в больнице уже перед родами лежу. И прошу у врача, ну давайте уже быстрее рожать... smile!09!

Цитата
Лайт пишет:
Слабенькие вы на температурку-то.

Сегодня утром -20 было, так я пока на работу дошла чуть в обморок не повалилась. Нос и щёки отморозились... smile!11! smile!11!

Цитата
kira пишет:
Да по сравнению с родами - это комарик укусил!

Как то я не успокоилась после этих слов... smile!14! smile!14!

Цитата
kira пишет:
Плюс - с мужем будем рожать!

Я бы своего ни за что не повела на такой спектакль... Откачивать его в реанимации пришлось бы smile!11! smile!14!
А первый раз тоже с мужем??

Цитата
Антоша пишет:
сколько людей столько и мнений

Я бы даже сказала - сколько врачей, столько мнений...

Цитата
Антоша пишет:
Ты уже мама и етим все сказано

Ещё пока не совсем мама... Пока что беремчатая тётка smile!14! smile!14!
Профиль
#666
Отдыхаю теперь до 8 числа, а 9-го на уроки. Халява заканчивается, скоро опять дети... уроки... завуч...
smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль
#667
Цитата
Мариночка пишет:
Ещё пока не совсем мама... Пока что беремчатая тётка
smile!06! smile!06! smile!06! Мариш вот я все несогластна с етим и буду спорить и доказывать до конца и всегда smile!22! smile!22! smile!22! . Вот моя бабушка ( опять я все ее цитирую smile!09! ,просто она меня воспитывала)
Как она меня переубедила сейчас начну переубеждать тебя smile!10! .
Я беременна с Никой и веду себя нормально как всегда ,хиханьки да хаханьки smile!09! приколы и так далее. В универе все также ниочем незаботясь.
Б - так ты же уже мама
Я- бабушка милая ну какая я мама ,я еще неродила я просто вынашиваю еще точно неизвестно кого smile!19! и еще себя нечувствую мамой smile!19! .
Б - Тоничка ты почала жизнь ! Разрешила биться сердечку ! Кормишь в себе его! Носишь и на ночь говоришь спокойной ночи! А теперь будешь говорить что ты не МАМА??!!???!!! Ничего неизмениться только то что к кормлению достанешь грудь и будешь видеть ето чудо и ВСЕ !!!!! Сейчас ты делаешь все то же самое но только невидишь етого и неощущаешь . Ты так же волнуешься и так же ждешь движения и так же ночами просыпаешься и так же утром думаешь о нем . Ты мама еще неродившегося ребенка но он уже есть!!! он живет и существует!!!!! Невозможно и нельзя сказать что ты не мама если ребенок существует . Ты мама так как почала жизнь и ета жизнь уже есть . В религии веришь в Бога которого невидела .... тут почти тоже самое ты чувствуешь ,ощущаещь только чуть позже будешь видеть!
Так пора мне остановиться smile!09! .
Мариш ты мама!!!!!!! а не беремчатая тетя!!!!!! есть жизнь и есть битье сердца а ето жизнь! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#668
Сижу и почти плачу!!! smile!16!
Убедила, Тошечка!!! Я уже МАМА!!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#669
Тося!!! smile!05! smile!05! smile!05! smile!05! Я плакала!!!! хотя... вот так же считала. как Маринка! И мамой себя почувствовала только после того, как в гости пришла одна тетя моя и сказала так ласково: Ну, вот, Оксанка! Вот ты и мама!!!!
Вот ее слова меня зацепили окончательно! И в мозгу вроде переклинило - таки да! Мама! А до этого... как-то времени не было осознать все что произошло.... хоть и летала в облаках во время беременности.. но как-то роды меня прибили на землю, что больше не было желания воспарить smile!04! smile!04!
Цитата
Мариночка пишет:
А первый раз тоже с мужем??
хотели, но не успел сдать анализы! Второй раз не отвертится! Хотя уже сказал, что в родовую не пойдет ни за что! Да я и сама не хочу! А в предродовой - пусть спинку гладит - помагает встать, лечь, принести, подать! Мне этого очень нехватало в первые роды! Поэтому во второй раз сама не пойду рожать ни за что! smile!06! smile!06! smile!06!
Цитата
Мариночка пишет:
Как то я не успокоилась после этих слов.
Мариш! Я-то и успокоить не пыталась! Потому как гтовиться нужно к боли адской! Я вот такая- если расчитывать на худшее, а пройдет все лучше - это супер! Но если наоборот - это все! пипец!!! Я вот не была готова... поэтому меня и проштырило! Так что готовиться нужно не к отдыху в санатории - а к очень-очень тяжелеой работе!!! smile!11! smile!11!
Но все ок! Видишь! У всех все ок! Так что и у тебя будет все хорошо!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#670
Дай Бог чтобы все так думали и знали ето !!!
Цитата
Мариночка пишет:
Я уже МАМА!!!!
smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
kira пишет:
Вот ты и мама!!!!
smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
kira пишет:
помагает встать, лечь, принести, подать
smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
kira пишет:
Мне этого очень нехватало в первые роды!
smile!04! smile!04! smile!04! очень нехватало smile!19! Согластна на все 1000000000000000%!!!!!!!!!!!
Профиль
#671
Маришка приветик smile!08!
отдыхай еще немного и снова работа smile!04!
Цитата
Мариночка пишет:
Я уже МАМА!!!!
Тонька и меня уже переубедила, молодчинка smile!03! умеешь убеждать.
так что там с фото в сарафане? smile!23!
#672
Привет, Мариш!
Цитата
Мариночка пишет:
Мне сегодня ночью снилось, что я в больнице уже перед родами лежу. И прошу у врача, ну давайте уже быстрее рожать...

smile!09! А я список "Что взять с собой в роддом" заполнять начала. Муж смеется, говорит не рановато ли! А еще вчера я такой четкий пинок почуствовала, потом пол ночи уснуть не могла от нахлынувших чувств!

Девочки, там в дневничке у Настюши новости не очень хорошие (у нее выкидыш) забежите, подбодрите, а то 2 поста и все - нету никого, все на праздниках.
Тоня, твой пост читала и прям бабушку представляла, слова прям за душу берут, аж захотелось обнять пузико и поцеловать! ...пока не получается так извернуться...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#673
Цитата
Мариночка пишет:
Халява заканчивается, скоро опять дети...
Мариш, так ты же уже можешь дни считать до декрета! Точнее сначала отпуска, а потом декрета! smile!02! smile!02! smile!02!


Профиль
#674
Цитата
kira пишет:
Мариш, так ты же уже можешь дни считать до декрета!

Всё уже давно посчитано smile!09! smile!09!
20 дней рабочих - и отпуск!!!!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#675
Маришка, smile!00!
Притопала мамам ручкой помахать и порадоваться за вас smile!23! smile!08! smile!08!
Профиль
#676
Тааак-с, ну, тут как всегда)))) Мариш, заруби ты себе на носу!!! РОЖАТЬ БУДЕШЬ САМА!!! smile!08!

Цитата
Мариночка пишет:
Но ведь после кесарева тоже можно рожать ещё. просто времени выждать больше надо.

два года как минимум))) кстати, я уже выждала 8 месяцев))) мой врач, обещает вторую беременность с нормальными родами))) Так что все хорошо будет smile!03! smile!09!
Профиль
#677
Цитата
ЯвОль пишет:
мой врач, обещает вторую беременность с нормальными родами)))

Олик,ты уже подумываешь??? smile!19!
Ни капельки не сумневалась в тебе smile!02! smile!02! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#678
Цитата
Мариночка пишет:
20 дней рабочих - и отпуск!!!!!!
smile!09! smile!09! smile!09! Вот это я понимаю! А мне до середины марта работать... smile!04!
Цитата
ЯвОль пишет:
два года как минимум)

ОГО! Это много! Хочу сама рожать!
Цитата
Avital пишет:
Олик,ты уже подумываешь???

У меня такой же вопросик... smile!19!
Профиль
#679
Маришкин, привет!!!!
По поводу кесарева... У меня первые роды - кесарево. Алиска была крупная и лежала попой вниз. Не больно. просыпаешься - уже ребенок,НО... Ребенка я увидела через 1,5 суток после родов, потому как сутки почти отходила от наркоза, а потом целый день ждала, когда разрешат в младенческую комнату зайти. Потом 3 дня сцеживалась, а Алиска была на искусственном вскармливании, т.к. антибиотики кололи после наркоза, опять же. И лежала я в роддоме 9 дней вместо 5-ти. Вывод: моя малышка с первого дня не получила материнского молока и главное не получила молозива, а оно, говорят. самое полезное!!! Мое настроение на 9 день после родов можно спрогнозировать, писать не буду. Тем более кесарево было плановое и до родов я еще недельку там лежала... И болел шов еще месяц или больше, хотя у всех швы(если есть) столько заживают... по поводу того, что не выносишь боли... У меня подруга в первую беременность пошла на очередной анализ крови из вены и потеряла сознание, но родила и еще потом второго. Так что правильно говорят: все относительно. А вообще давай бояться вместе, так веселее. smile!09! Кирюхе хорошо говорить, она через эту боль прошла, а я ведь тоже как первый раз иду!!!
С Рождеством тя!!!
Профиль
#680
Цитата
Helenka пишет:
Кирюхе хорошо говорить
ага!! как раз наоборот.... я может быть больше всех боюсь... потому как еще свежо в памяти! и эту боль можно охарактеризовать как ад! если он есть, то реально в него попадаешь на сутки! smile!11! smile!11! smile!11! неплохо так Бог Еву наказал за непослушание... а с ней и всех нас!
Но я говорю о том, что если выбирать - то только их родимых - естественные роды! Это мое мнение... и ничто никак не повлияет... даже воспоминания об этом аду. smile!11!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 661 - 680 из 3964
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь