Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 561 - 580 из 3964
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | Конец
  Просмотров: 426968Тема: «Мариночка. Мечты сбываются!!!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#561
машу усиленно, может теперь меня заметят smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
#562
Мариночка, приветик! smile!00!
Цитата
Завуч довела сегодня меня до слёз.

ВОт сучка, простите, но аж слов нет, ух я бы ей smile!20! smile!20! smile!20! Она что не видит, что ты беременная, что ещё и лишней работой хочет тебя нагрузить?? Лана, прекращаю отрицательные эмоции)
Рада за тебя, что классно сходила на узи! smile!03!
Я вот только в платную гинекологию теперь и хожу... надоело пофигистичное отношение и хамское... и то, что забывает врач постоянно меня... она уже 5 раз забывала, что я забеременеть хочу и всё говорила мне ОК пить... жесть в общем...
ух, надеюсь в ЖК теперь ни ногой! smile!17!
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#563
Всем приветы!!! smile!16! smile!16!

Цитата
FINKA пишет:
машу усиленно, может теперь меня заметят

Финочка, милая! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! Я тебя всегда замечаю!! Если я не ответила прошлый раз - прости, пожалуйста. Я под впечатлением после увиденного малыша прошлый раз была. Так что могла и пропустить тебя!! smile!16!

Цитата
Аморалистка пишет:
Она что не видит, что ты беременная

smile!09! smile!09! smile!09! Вот именно что не видит. Вернее у неё подозрения были, она два раза у меня об этом спрашивала. Но эти оба раза были во время моего урока при детях. Я ей говорила, чтобы она не выдумывала ерунду и переводила разговор на другую тему. Не буду же я на уроке при детях рассказывать ей!
А животик ещё не сильно виден. У меня такой свитерок пушистый, что прикрывает моё положение. smile!09! smile!09! smile!09!

Цитата
Аморалистка пишет:
Я вот только в платную гинекологию теперь и хожу

Тут тоже палка о двух концах. У нас в городе всего один платный гинекологический кабинет и деньги там дерут невозможно... Больше идти некуда, поэтому и приходится платить...
А на учёт в бесплатную ЖК я обязательно должна была стать. smile!01! smile!01!
Профиль
#564
Анаи, smile!00! smile!00!

Цитата
Анаи пишет:
а что разве учителям можно посреди учебного года в отпуск?

Вообще нельзя! Но для беременных иногда делают исключения. Я оч надеюсь, что я в это исключение попаду!! smile!07! smile!07!

Цитата
Анаи пишет:
у нас дешевле

Это я стормозила smile!17! . Неправильно циферки разделила (а ещё мамематику преподаю smile!09! smile!09! ) За УЗИ я заплатила 12 дол.

Цитата
Анаи пишет:
учительство опасная профессия становится

И не говори. А нам даже молоко за вредность не дают!! smile!09! smile!09!

Антоша, smile!00! smile!00!
Цитата
Антоша пишет:
Маришка зайка УМНИЦА так держать

Ах как приятно, кагда хвалят... smile!19! smile!19!

Цитата
Антоша пишет:
Мариш осталось совсем чуть чуть потерпи

Блин, до конца четверти бы дожить smile!07! smile!07! Я уже не только дни считаю, а даже уроки... smile!09! smile!09!

Цитата
Антоша пишет:
самое главное просто скажи что прийдет время когда жалеть за тобой будут и руки целовать

Мне интересно кому отдадут моё классное руководство... Мне так хочется, чтобы учителя построже дали, чтобы дети мои пожалели, что я ушла... smile!09! smile!09! (жестокая учительница, да?? smile!09! )

Цитата
Avital пишет:
такое это болото

Точно так же у нас учителя говорят, которые много лет в школе работают. Говорят, что это болото, которое затягивает - и не вырваться отсюда... smile!14! smile!14!

Цитата
Avital пишет:
теткам завучам

smile!20! smile!20! smile!20! smile!20! smile!20! smile!20!
smile!20! smile!20! smile!20! smile!20! smile!20! smile!20!
smile!20! smile!20! smile!20! smile!20! smile!20! smile!20!
Как же я её ненавижу... smile!20! - контрольный выстрел smile!09! smile!09!

Цитата
Avital пишет:
Я тебе кусочек зимы притащила

Спасибочки... Так уже хочется настоящей зимы, снега, мороза smile!14! smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#565
Забыла рассказать.
Помните говорила, что муж мой пытается на другую работу устроиться...
Так вот - ходил каждый день после работы на стажировку, учил до 12 ночи ( smile!11! smile!11! ), в понедельник поехал в столицу (в Минск) на экзамен. А там спрашивали его по вопросам, которые он даже не учил. Вообще не в курсе был об этом. Он в основном учил о сотовой связи, о тарифных планах (он устраивается в одну сотовую компанию). А его спрашивали по Закону Республики Беларусь о правах потребителя. Короче он в таком трансе приехал. smile!12! Средний балл 3,8 (по 5-ти бальной системе). smile!11!
На следующей неделе предложили ещё раз приехать. Так что учим с ним вместе по вечерам права потребителя. smile!09! smile!11! Как захватывающий детектив читаем smile!09! smile!09! У нас оказывается столько прав о которых мы и не догадываемся smile!14! smile!14!
Профиль
#566
Мариночка, ты из Беларусии????? smile!00! У меня папа белорус, я все детство летнее провела там, обожаю Белоруссию!!!!! Жаль бабуля умерла. Извините что не в тему. Мариночка привет! просто увидела что про город Минск написано и нахлынулоооооооо smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#567
Читаю твой дневничок и наткнулась на фотку, где все грудь только и узрели. smile!14! не поверишь. Я ТОЖЕ!!! Грудь ВО smile!03! ! И просыпаешься ты прекрасная... smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#568
[QУОТЕ]Точно так же у нас учителя говорят, которые много лет в школе работают. Говорят, что это болото, которое затягивает - и не вырваться отсюда... [/QУОТЕ]

ет уж точно,у меня мамка и папка и бабуля с дедулей учителями проработали smile!14! ,я то точно могус казать,что ЕТО болото затяягивает и по полной,не щадя smile!20! smile!20! smile!20! . да я и сама филологический закончила smile!10! smile!10! smile!10!
Цитата
Как захватывающий детектив читаем главное что бы помогло и устроился на новую работу


Мариш,я у себя фотки закинула,заходи...
#569
Маринчик smile!00!
Цитата
Мариночка пишет:
У нас оказывается столько прав о которых мы и не догадываемся
и которые потом трудно доказать smile!04!
Цитата
Мариночка пишет:
что я в это исключение попаду
дай Бог smile!07!
Цитата
Мариночка пишет:
А нам даже молоко за вредность не дают
вам не только молоко должны давать, но и путевки в санатории в каждый год нервы лечить.
#570
Приветик, Мариша!
Да... школьная работа меня впечатляет... Мало того, что детки достают, так еще и коллеги.. smile!11! Уж и не знаю как такое выдерживаешь..
Надеюсь на твой отпуск и хороший отдых! smile!23!


Профиль
#571
Цитата
Мариночка пишет:
За УЗИ я заплатила 12 дол.
ааааааааа, хочу в Беларуссию с ее ценами!!!!! У нас где-то 32-33 дол. smile!04!
Цитата
Мариночка пишет:
Как же я её ненавижу...

уходить тебе надо оттуда поскорей, не хорошо такие мысли при беременности носить smile!06!
Цитата
Мариночка пишет:
У нас оказывается столько прав о которых мы и не догадываемся

Здорово! smile!02! smile!03!
Ой, Мариш, приветик!!! Надеюсь утро доброе??????
Профиль
#572
smile!00! smile!16!
Цитата
Мариночка пишет:
Так что учим с ним вместе по вечерам права потребителя. [ru] [ru] Как захватывающий детектив читаем [ru] [ru] У нас оказывается столько прав о которых мы и не догадываемся [ru] [ru]
очень полезная информация!
Как животик, самочувствие?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#573
Мариночка, smile!00!
Цитата
Тут тоже палка о двух концах. У нас в городе всего один платный гинекологический кабинет и деньги там дерут невозможно...

Ну у нас-то не 1 кабинет... а я вот думаю, даже когда забеременею не встану на этот учёт. Не хочу свои нервы трепать. А особенно после рассказов разных девчёнок. Мне что, свидетельство о рождении не дадут, если рожу без ЖК?????? smile!01! Или какие могут быть последствия?
Профиль
#574
Nastusha
Выделяйте правильно цитаты!
Профиль
#575
Цитата
Мариночка пишет:
Так что учим с ним вместе по вечерам права потребителя.

smile!01! smile!11! мама smile!11!
Пусть во второй раз у мужа все получится smile!07! smile!08!
Цитата
Мариночка пишет:
контрольный выстрел

Надеюсь контрольный был последним,а если нет то я приглушу smile!22! smile!14!
Профиль
#576
Мариш да тебя хвалить неперехвалить smile!23! smile!08!
Цитата
Мариночка пишет:
У нас оказывается столько прав о которых мы и не догадываемся

smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! самое главное ето выучить и забыть smile!09! smile!09! smile!09!
МАРИШ ТЫ ОБЯЗАНА попасть в то исключение smile!22! а если нет то просто поставь в безвыходное положение smile!19! smile!19!
Цитата
Мариночка пишет:
предложили ещё раз приехать

совсем чуточку как доучит поверь мне ..будут спрашивать совсем другое smile!10! smile!09! smile!09! крепитесь smile!08!
Пузику smile!08! smile!16! smile!08!
Профиль
#577
Цитата
Аморалистка пишет:
Или какие могут быть последствия?
Оксан, у нас могут такие последствия... Надо встать до 12 недель, чтоб получить какое-то там пособие...Могу после праздников у своей врачихи поподробнее узнать. И еще для них важно работаешь ты или нет, не знаю зачем. А рожать в роддом можно в любой договориться, тока нужно заранее.
Мариш, ничего, что в твоем дневничке?
ОЙ, ОПЯТЬ ЗАБЫЛА ПОЗДОРОВАТЬСЯ smile!17! ПРИВЕТИКИ!!! smile!08!
Ты как себя чувствуешь??? Что не заходишь к себе? smile!01!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#578
Привет, девочки!! smile!00! smile!00!

Helenka, smile!00! smile!00!

Nastusha, smile!00! smile!00!

Анаи, smile!00! smile!00!

Мышьбелая, smile!00! smile!00!

FINKA, smile!00! smile!00!

Аморалистка, smile!00! smile!00!

Avital, smile!00! smile!00!

Антоша, smile!00! smile!00!
Всем ещё раз большущий приветики!!!
Здорово, что в гости заходите.

Цитата
Helenka пишет:
Надо встать до 12 недель, чтоб получить какое-то там пособие...

У нас тоже. Не успеешь в это время стать на учёт, то не дадут денешку после родов. А жалко терять деньги...


Цитата
Helenka пишет:
Ты как себя чувствуешь??? Что не заходишь к себе?

Я к себе захожу, читаю ваши послания мне. Так приятно на душе. Но новостей особо никаких нет. Так что писать сильно нечего.

Жду когда малыш начнёт толкаться. Уже 4 месяца, а он не пинается. А так хочется уже почувствовать его!!! smile!16! smile!16! smile!16!

Хорошо, что на УЗИ сходила и увидела, что с маленьким всё хорошо, а так бы уже напридумывала себе ... smile!14! smile!14!

Профиль
#579
Цитата
Не успеешь в это время стать на учёт, то не дадут денешку после родов


странно как smile!01! ,что же получается,что после 12 недель ты уже не считаешся беременной smile!04! .Ну и правила smile!11! smile!11! smile!11!

Цитата
Хорошо, что на УЗИ сходила и увидела, что с маленьким всё хорошо


ет правильно что сxодила,я я вот докадками мучаюсь,у меня токсикоза так и не было,а теперь вообще даже тошноты нет,грудь совсем как у девочки сделалась,ничего не понимаю.Иду 16 января,пойду к врачу.Страшно так..... smile!15! smile!15! smile!15!
#580
Приветики, пузик!!! Ура, появилась!!! smile!16!

Цитата
Мариночка пишет:
Уже 4 месяца, а он не пинается.
Лентяйничает smile!10!
Цитата
Nastusha пишет:
грудь совсем как у девочки сделалась,

везет же, а я в ванну сажусь и грудь придерживаю, потому как больно Очень smile!04! да и лифчик так же снимаю, осторожно-осторожно...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 561 - 580 из 3964
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь