Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 601 - 620 из 3964
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец
  Просмотров: 427280Тема: «Мариночка. Мечты сбываются!!!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#601
Маришик!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Я все заходила! Читала... но как-то не успевала отметиться... smile!19! сорри...
Директриса просто чудо!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! Прям как у меня начальница!!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
По поводу того, что плохо становится... в принципе - это нормально! Потому как нагрузка у тебя немалая! Я помню тоже пока на работу доеду - 5 поездов метро поменяю.... и это в толпе.. пробраться к выходу, потом всунуться обратно... smile!11! smile!11! smile!11! жуть! нет слов! Если вдохнула воздуха и полегчало - то все ок! Не переживай сильно! Просто старайся не переутомляться! Больше отдыхай, хотя бы когда дома! smile!23!
Но на всякий случай сделай ЭКГ! Скажу и в ЖК, что тебе вот так плоло, чтобы дали направление!
А по поводу отношения в ЖК - забей! Ты же знаешь, что у тебя все ок! А им все-равно! У них таких как ты сотни! И как они любят говорить - МНЕ НЕ ДОПЛАЧИВАЮТ ЗА ТО, ЧТОБЫ Я ТЕБЕ УЛЫБАЛАСЬ!!! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22!


Профиль
#602
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#603
Мариночка как дела? как пузожитель? чмоки ему и тебе smile!08!
#604
Мариночка smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#605
Маринчик, привет!
Как делишки? Как самочувствие?


Профиль
#606
Всем приветики!!

Устала - сил нет. smile!11! Отвечу всем завтра. Вышла сказать только, что у меня всё отлично!!! smile!03!
Ток что пришла с дискотеки!! Не падайте в обморок - не танцевать я туда ходила, а дежурить на школьную ёлку. smile!09!

Самая главная новость - МАЛЫШ ШЕВЕЛИТСЯ!!! smile!16! smile!16! Я это уже чётко чувствую!!! Эти шевеления были уже и раньше, но всё как-то нечётко! А вчера точно почувствовала. И сегодня утром когда проснулась лежала, животик гладила, а он как начал стучать!!
Так интересно!!! smile!16! smile!16! smile!16!

Сегодня была у врача. У гинеколога всё отлично. А на счёт сердца ничего толком не сказали. Всё! Засыпаю! Завтра расскажу историю о отечественной медецине smile!09! smile!20! smile!20! smile!20! smile!20! smile!20! smile!20!
Профиль
#607
Маришка,
Поздравляю с шевелениями малышика! smile!03! Это очень приятно smile!16!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#608
УРААААААА!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
Так здорово, малыш зашевелился!!!!!


А к кардиологу когда пойдешь?????
Профиль
#609
Маришка! Приветики!!! Давно к тебе не заходила, но все пропущенное - прочитала! Ты коррекцию зрения сделала? Тогда слушай окулиста! Как сказал он, так и делай! Кесарево - значит кесарево. Твое здоровье так же важно, как и здоровье малыша! smile!16!

А с шевелениями и я спешу ПОЗДРАВИТЬ!!! smile!02! smile!02! smile!02!
Дождалась ты своего счастья! Теперь жди пиночков! smile!16!
Профиль
#610
Маришка smile!00!
Цитата
Мариночка пишет:
а дежурить на школьную ёлку
ну тады понятно, а то я уже на стрем упала smile!14!
Цитата
Мариночка пишет:
МАЛЫШ ШЕВЕЛИТСЯ!!!
прикольно, поздравляю smile!08! smile!16!
#611
МАРИШКА ПРИВЕТИК smile!08! smile!08!
я с конца smile!23! smile!09!
Шевеления smile!03! smile!02! smile!16! я помню как малую почувствовала ... сидела рыдала от счастья smile!09! . Поздравляю ... теперь ты ощущаешь себя настоящей мамой первого чуда smile!16! .
За сердце . Так подойди к ним и четко скажи чтобы сейчас же дали напровление на перестраховку smile!22! прям так и скажи .
За директоршу smile!02! smile!03! хоть одна проблемма с головы smile!09! smile!03!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Цемки вас smile!08!
Профиль
#612
Мариночка!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
С шевелениями тебя!!!!!! smile!16! smile!16! smile!03! smile!03! smile!03! так приятно, правда??? я вот прислушиваюсь.. иногда кажется.. но еще не то! smile!04!
Ты у Оли-Звездочки посала - что тебе сказали кальций принимать....
у тебя ногти в нормальном состоянии?? Вообще-то с кальцием нужно поосторожнее! С ним если переборщишь - очень плохо.... знакомой тоже сказали, чтобы косточки у ребенка хорошо формировались - пить кальция... она пила... а в итоге получился избыток кальция и это в тот момент, когда формировалось сердечко.. и один клапан в сердечке закрылся... ребенок родился с пороком сердца! Оно тебе надо????? Лучше все-таки если пить - то комплекс витамин! Там и доза расчитана! вряд ли переборщишь! Моя например вообще чситает, что ребенок все возьмет от мамы! А лишнее ему не нужно! smile!06! smile!06! Избыток витаминов несет в себе намного худшие последствия, чем недостаток! smile!23! Так что кушай творог, и не пей кальций! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#613
Lorka, smile!00! smile!00!

Лёлик, smile!00! smile!00!

Helenka, smile!00! smile!00!

FINKA, smile!00! smile!00!

Аморалистка, smile!00! smile!00!

Avital, smile!00! smile!00!

Мышьбелая, smile!00! smile!00!

Zvezdochka, smile!00! smile!00!

ЯвОль, smile!00! smile!00!

kira, smile!00! smile!00!

Антоша, smile!00! smile!00!

Анаи, smile!00! smile!00!

Kroshka_Kate, smile!00! smile!00!

Цитата
Lorka пишет:
такая классная директриса!!!

Цитата
Лёлик пишет:
про директора,класс!!!

Цитата
Helenka пишет:
директрисса у тебя просто золото

Цитата
Мышьбелая пишет:
Всем бы таких хороших начальников

Цитата
Zvezdochka пишет:
деректриса у тебя такая понятливая

Цитата
ЯвОль пишет:
директрисса человек)))


Директриса то класс!! Но мы тут с коллегами подумали, что она обязана была дать отпуск! Если я его сейчас не возьму, то у меня получится неистраченный отпуск, за который обязаны выдать компенсацию. А в школе такое не практикуется. Так что финансовые вопросы я думаю мне помогли получить отпуск smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!


Профиль
#614
Мариночка smile!00!
Ты права, финансовый вопрос играл решающую роль,НО она могла тебе процедить сквозь зубы:иди в отпуск, куда ж денешься... Дело в тоне, каким она тебе все сказала, так что финансы финансами, но человеческое отношение не купишь, если она Человек от этого никуда не денешься smile!08!
Профиль
#615
Теперь о самочувствии. smile!11!
Значит так... ещё раз я убедилась в безразличии наших врачей. smile!20! smile!20! smile!20!
К кардиологу утром (в среду) талончик взять не смогла. smile!17! Пока дозвонилась до поликлиники - талонов уже не было. Взяла талон к терапевту по беременным.
А там молодая девчонка (три года врачом работает). smile!12! Я ей ситуацию объяснила, а она говорит - вы мне такие симптомы рассказываете как при стенокардии, а это заболевание встречается только после 45 лет. Тут два варианта: или вы сочиняете себе диагнозы или не правильно мне о симптомах рассказываете. smile!20! А мне девочки так обидно стало. Я же за помощью пришла, а не для того, чтобы мне о честности лекцию читали!!! smile!20! smile!20! smile!20!
Короче сижу, уходить не собираюсь, пока лечить не начнут. Думала она думала и решила меня на ЭКГ отправить (не зря 6 лет в мед.университете училась, догадалась-таки сердце прверить).
Сходила сделала ЭКГ и опять к ней!!! Она посмотрела - и довольная такая говорит - ну вот видите всё в порядке!! А написала - низковольтное ЭКГ! Что это значит обьяснять не стала. Может кто из вас знает smile!01! smile!01!
Сказала, что скорее всего сильное переутомление. Отдыхать побольше, гулять на свежем воздухе, и попить успокаивающий чай. На этом и разошлись.
Мне немного полегчало, а то я себе уже диагнозов с сердцем понапридумывала. А если всё нормально - то жить буду наверное!! smile!09!

Цитата
kira пишет:
Так что кушай творог, и не пей кальций!

Кирочка! Ты меня немного напугала. Ногти у меня крепкие (ТТТ), сейчас я лаком крашу мало (говорят вредно), так они вырасли уже большие, один правда вчера сломался. Но остальные даже не слоятся. Значит кальция хватает в организме???
А ты уверена, что клапан у ребёночка именно от кальция закрылся??
Я купила кальций, а в инструкции тоже советуют беременным принимать. Если бы был вредным, то может с осторожностью назначали?? smile!01! smile!01!
Профиль
#616
Цитата
Мариночка пишет:
А ты уверена, что клапан у ребёночка именно от кальция закрылся??
конечно не уверенна! Но когда начали врачи анализировать из-за чего это могло быть, что принимала мама, то избыток кальция - сказали первая причина!
Тем более у тебя крепкие ногти! Зачем тебе лишний кальций?? Лучше поливитамины - в составе тоже есть кальций! А в инструкции советуют беременным у которых недостаток кальция! А ты знаешь, достаточно его у тебя или нет? Лучше не переусердствовать!
В общем мне мама эту историю рассказала еще за лет 5 до моей первой беременности, но я ее запомнила и к кальцию теперь отношусь оченьосторожно! И недавно искала себе какой препарат из поливитаминов выбрать, и наткнулась на вопрос беременной девочки: хочу укрепит ногти и волосы, можно ли принимать кальций! Ответ катигоричный: нет!!! Это меня тоже насторожило!
Так что ты думай-решай! Но я бы не принимала! Лучше комплекс витамин!
Цитата
Мариночка пишет:
Если бы был вредным, то может с осторожностью назначали??
вот той девочке тоже назначили врачи! значит такие врачи! а попробуй доказать, что у ребенка проблемы из-за их ошибки! smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
- ну вот видите всё в порядке!!
не переживай! значит все хорошо! Мне делали и вобще говорили прединфарктное состояние! И тоже сказали ниче страшного! Не переутомляться! smile!23! Так что пойдешь в отпуск - отдохнешь! smile!23! smile!23!


Профиль
#617
Девочки!!! smile!00! smile!00!

Всех с наступающими праздниками!!! smile!02! smile!02! smile!02!

Всего наилучшего, отлично встретить новый год!!!!

Едим на праздники к маме, приеду 1 или 2. И сразу к вам!!

Я вас так обажаю smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#618
Маришка, smile!00! smile!08!

От всей души, от всей меня
Поздравляю я тебя!
Счастья, радости желаю,
Чтобы этот Новый год
Был веселый и задорный
Больше шуток, песен, смеха
Никогда ты не грусти
Больше смейся и шути.



П.с.С шевелениями тя!!!! smile!16! smile!08!
Профиль
#619
Мариночка, хорошо отметить! Всего тебе наилучшего! smile!08! smile!08! smile!08! Я наверное только числа 6го появлюсь!
Профиль
#620
Мариночка СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Пусть в преддверии Нового года
Новой радостью светятся дни.
И в глазах, словно в пору восхода,
Зоревые сияют огни.
Чтоб вовек не грустилось напрасно
И душевно дружилось с людьми,
Пусть он будет счастливым и ясным
И тебе улыбается мир.



ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 601 - 620 из 3964
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь