Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 521 - 540 из 3964
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец
  Просмотров: 426696Тема: «Мариночка. Мечты сбываются!!!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#521
Мариночка что не решишь всеравно будет так как нужно пока неиспытаешь всего небудешь знать для каждого по разному и каждому свое smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#522
Маришка, smile!00! smile!08!
Все дебаты прочитала smile!11! smile!11!
Сказать могу только что все зависит еще от ситуации..
Иногда даже выбора нет,поэтому приходится смирится,а может это и к лучшему smile!23! проблема отпадает сама собой
чмок тя smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#523
Цитата
kira пишет:
У Маринки зрение -6 кажись! обычно это есть показание к кесареву!

Хм, а у меня -7.
Но показание к кесареву не количество диоптрий, а состояние глазного дна!! Марина, обратись в спец. глазную клинику, пусть проверят растянутость глазного дна.
Насколько я знаю, последние тенденции - давать рожать самим, даже с -10 (если дно позволяет).

Профиль
#524
Мариночка, привет! smile!08! Прочла все споры, да.....Сложная ситуация, но только тебе принимать решение, а такой вариант, как взять мужу отпуск, или уже заранее начать зарабатывать отгулы и вместе с тобой пеоехать к маме, а сколько у мамы жить сами решите, в зависимости от твоего состояния после кесарева, я вот уже вполне нормально себя чуствую, ТТТ,хотя вот вторая неделя только пошла, а мужа конечно лучше с первых дней приобщать к заботе о тебе и ребенке, совместное купание ребенка, прогулки, спецпоручения, типа походов в аптеку за памперсами, или детским мылом, под предлогом, что это только он может сделать на данный момент, что бы знал, что его забота о тебе и ребенке для тебя на первом месте.Что бы было чуство ответственности у него и осознание того, что он настоящий отец!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#525
Привет, Мариша! smile!08!
В дебаты не вступаю, т.к. не знаю, что лучше. Думаю, что когда есть помощь - это совсем не плохо. Но насчет отъезда в другой город решать только вам.
Анжелик, smile!00! я тебя полностью понимаю - проблемы нет, т.к. выбора нет smile!23!


Профиль
#526
Цитата
kira пишет:
Но за первые 2 мес. я нне успевала даже в душ сходить, и покушать.... кушала с Лизой на руках! Можено конечно плюнуть и пойти в душ, а ребенок пусть орет в это время!

smile!00! привет, друг))) мне это знакомо))) а ведь у меня более-мене спокойный ребенок! а я тоже ревела, и тоже хотелось испариться, исчезнуть - так иногда тяжело было.
Цитата
Аморалистка пишет:
у меня тоже куча знакомых родивших и никто не жаловался...

как же тебе со знакомыми повезло))) у меня вот совсем другая статистика))) но ты вероятно не поверишь))) поэтому оставим...
Цитата
Малявка пишет:
а против "вешания" на маму и надежды только на нее.

а этого не будет)) просто у здоровых мамашек ( а мы надеюсь такие smile!23! ) есть инстинкт материнский, так что надейся не надейся, а много на других не свалишь))) все равно больше половины будет, на твоих плечах висеть - сверх этого уже себе не позволишь)))

Цитата
Мариночка пишет:
что я уже почти на кесарево настроилась

Бить тебя надо. желательно регулярно и больно))) smile!22! Марин, я тебе уже писала, все нормально рожают, и ты родишь! Даже не допускай другой мысли! Зрение - фигня. И вообще, то что пишет об этом Малявка, не лишено здравого смысла! smile!03! Так что перестраивай себя на ЕСТЕСТВЕННЫЕ РОДЫ! smile!00!
Профиль
#527
Привет, пузатик!
Ну у тебя тут и понаписали, еле дочитала. Полностью согласна с Яволькой по поводу естественных родов - это в сто раз лучше, чем кесарево. Прокесарить всегда успеют, если на то будет необходимость, а самой лучше настраиваться на нормальные роды. Я лично очень хочу родить сама.
Насчет помощи мам скажу так. Вообще в рассуждениях я соглашусь с Аморалисткой, мне такая позиция более близка. Однако отдаю себе отчет, что 90% способности справляться самостоятельно будет зависеть от того как пройдут роды и как поведет себя ребенок в перые дни, так что от нас лично мало что зависит. Я считаю, что нужно быть готовым к разным вариантам. Мне самой намного проще. Я с первых дней буду жить в своей квартирке с мужем, а мама будет приходить в гости и помогать при необходимости (мы не далеко живем друг от друга). При необходимости есть еще одна бабушка, котора сможет приехать, мы уже ей сказали, чтоб она отпуск на лето брала. И родни у меня много, 2 сестры (одна моя, другая мужа) если что помогут. Но при таком раскладе я все равно хочу по максимуму сама справляться.
Время покажет.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#528
Ох, Маришка, и как меня угораздило именно в твой дневничек заглянуть сначала smile!14! даже у себя еще не была smile!19!

По поводу родов - что за настрой smile!22! я тебе уже писала, и Малявка вот тоже, что диоптрии здесь вообще не причем! Проверяй глазное дно, и если все в порядке, смело можешь рожать сама smile!23!
Я сама себе дала такую установку - в потугах ЗАКРЫВАТЬ глаза, и все будет нормально. И я это сделала. Кто-то может сказать, что в схватках, в родах, все забываешь от боли - ерунда! Если поставить себе цель заранее, то ничего не забудется, и если дыхание отработать за пару недель перед родами, то рожать будет тебе гораздо легче! И твоим глазкам тоже smile!23!

Насчет маминой помощи))))) тоже хочу высказаться)))
Помощь никогда лишней не будет!!! НО... Тосино замечание как всегда верно на 100 процентов))) Моя мама опять едет ко мне, помогать мне))) smile!09! Я ПРИВЫКЛА!))) А ведь первоначально мы думали, что ну месяца 3-4 она у меня побудет))) Я не знаю, как я потом буду готовить, стирать, убирать... нет, меня это не пугает, честно говоря, но ведь действительно, даже не помыться smile!19!
И все же я согласна с девочками, которые считают, что муж должен быть рядом smile!03! У меня тоже был вариант, чтобы в Россию ехать рожать, но я не поехала, именно из-за мужа!
И еще, что-то слабо верится, что мужчины умеют ПОТОМ устанавливать контакт с ребенком, ну только если потом - это где-то года 2-4, когда с ребенком можно уже полноценно играть, когда он умеет говорить.
Я уж не говорю о том, что после родов, даже если они прошли удачно, необходима психологическая помощь мужа, и никакая мама здесь не поможет, нужен именно любимый человек!

Мариша, а что тебе мешает побыть у мамы не два месяца, а две недели? Особенно, если все пройдет удачно?
А удачно у тебя и других девочек-беремешек все пройдет, если вы себя так настроете! и прочитаете книгу Грантли Дик Рида "Роды без страха". Можно в инете без проблем скачать. Только читать надо вдумчиво, а не как любовный роман - прочитал и забыл.
И думать нужно каждый раз, как благополучно вы встретитесь с малышом! Что все пройдет прекрасно! И это будет самый счастливый день в вашей жизни! smile!16!
Профиль
#529
Светик, я с тобой полностью согласна! Что если траблы со здоровьем после родов, то помощь может понадобиться. Но ведь надо себя настраивать, что этих проблем не будет! А не думать, что всё пройдёт плохо... Надо надеяться на лучшее, но просто быть готовой, что если что не так - тогда и понадобится помощь...
Цитата
Но при таком раскладе я все равно хочу по максимуму сама справляться
smile!03!
Ещё хочу сказать о том, что Оксана пишет, что надо "пожалеть" мужа... по-моему это неправильно, он тоже должен принимать участие с самого рождения малыша, а не через 3 месяца! И ещё - у нас всегда папа вставал ко мне и к братику, когда мы были грудные! Менял подгузники, приносил меня или брата маме и она кормила. И он сам этого хотел, так что никто никого не заставлял! Это я к тому, что мужа , конечно, надо беречь, но не ограждать его вообще от всех забот о малыше.
Оксана, давай не будем ругаться, а то что-то в нашем споре уже агрессия какая-то пошла... smile!15!
Мариночка, а тебе забыла написать! smile!11! Как настроение твоё? Как самочувствие? smile!08!
Профиль
#530
Цитата
Аморалистка пишет:
а то что-то в нашем споре уже агрессия какая-то пошла.
с моей стороны абсолютно никакой агрессии!!! smile!07! smile!07! smile!07!
Я ведь тоже согласна с тем, что очень хорошо, когда мама сама справляется со всем! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Но!!!!!!!!! и это но у меня связано с опытом!!!! собственным! Я же говорила, что была настроена полностью САМА справляться со всем!!!!!! Я была уверенна, что у меня все пройдет замечательно! Знала, что больно, знала, что тяжело..... Но к ТАКОЙ БОЛИ И ТАКОЙ ТЯЖЕСТИ особенно психологической.... когда привязан полностью ни на секунду не может отлучиться от ребенка! вот к этому я готова не была! И не была готова, что я 2 месяца не смогу сидеть самостоятельно! А уж стоять я до сих пор долго не могу! Швы начинают болеть! А у плиты особо не посидишь!
Так вот я всего лишь говорила, что нужно рассмотреть ВСЕ варианты! Очень легко потом будет перехать к мужу! Но будет очень тяжело, если помощь очень нужна будет, а ее неоткуда взять! smile!23!
А по поводу контакта с ребенком, я уже писала! Главное, чтобы муж ХОТЕЛ этого контакта! smile!03!
Вот Катюша писала, что уже привыкла к маминой помощи... да! мне тоже было тяжело отвыкать... Но к пяти месяцам я уже полностью отвыкла! smile!23! smile!23! У меня была цель самой справиться! И просто повысилась самооценка, когда я сама смогла все делать! smile!23! smile!03! Я почувствовала, что я не беспомощный кусок мяса.... А МАМА с большой буквы! Тем более.. у нас с мамой немного вкусы в приготовлении пищи не совпадают! smile!14! smile!14! Поэтому, она когда даже приезжала с желанием мне помочь, то я ее с ребенком погулять отправляла, или телек включала, чтобы она отдохнула! smile!23! smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
"пожалеть" мужа... по-моему это неправильно,
smile!11! smile!11! smile!11! я по возможности, когда сама в себя немного пришла.. то всеми способами пыталась именно его пожалеть! А именно, чтобы он не вставал по ночам! Потому как у меня действительно была возможность поспать днем с ребенком, хоть я и не пользовалась ее.. но все же иногда могла позволить себе полежать... А у него такой возможности не было!!!! И МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕГО БЫЛО ЖЕЛКО!!!! Потому как работать до поздна на двух работах..7 а потом еще и ночь бессонная..... потом дорога за рулем... я понимала к чему это могло привести! И очень не хотелось, чтобы с ним что-то случилось.... и не дай Бог остаться без кормильца и любимого.... smile!04! smile!16! smile!16! А первые месяцы - он тоже по полночи качал Лизу! И носил на руках!
А у Мариши будет тоже благополучная ситуация к тому, чтобы муж сразу же принял участие по уходу а малышом, после того, как они переедут к нему! Марин, ты просто переложишь часть обязанностей на него! Можно сказать, что наклоняться над ванной мне тяжело, поэтому ты будешь купать малыша! smile!03! Мне тяжело долго стоять у гладильной доски, поэтому погладь, пожалуйста пеленки! Если будешь умной и хитренькой, и не будешь взваливать на себя всю работу, то сразу поймешь, что к чему! и как мужа подключить!!! Он смотрит телек, пусть ребенок у него на руках, а ты пока в ванную.. кушать приготовить или еще че-нить! smile!23! smile!23! И не бежать при любом писке малыша... Пусть научиться сам справляться... Один раз пмучается, второй раз будет лучше, а в третий раз сам справится и будет горд собой!!!
Ну, в общем, это такие напутствия на будущее! smile!23! smile!23! Вдруг потом вспомнишь!!


Профиль
#531
Приветики, девочки!!!! smile!00! smile!00! smile!00!

Антоша, smile!16!
Цитата
Антоша пишет:
что не решишь всеравно будет так как нужно

Золотые слова!! smile!00! smile!00!


Avital, smile!16!
Цитата
Avital пишет:
выбора нет,поэтому приходится смирится,а может это и к лучшемупроблема отпадает сама собой

У меня именно такая ситуация. Выбор лишь в том, неделю, месяц или три побыть у мамы...


Малявка , smile!16! smile!16!
Цитата
Малявка пишет:
Марина, обратись в спец. глазную клинику, пусть проверят растянутость глазного дна.

Как только выйду в отпуск (думаю где-то с января), так сразу поеду в обласной диагностический центр на консультацию. smile!00!

murka murka, smile!16!
Цитата
murka murka пишет:
а такой вариант, как взять мужу отпуск, или уже заранее начать зарабатывать отгулы и вместе с тобой пеоехать к маме,

Не получится. Он только-только пытается устроится на новую работу. Так что вряд ли уже через 5 месяцев ему дадут отпуск... smile!15!


Мышьбелая, smile!16!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Но насчет отъезда в другой город решать только вам.

Решать то нам. Но к советам вашим я всё-таки прислушиваюсь. И время моего возможного пребывания у мамы всё сокращается с каждым днём. Но к маме я всё-равно поеду!!!!!

ЯвОль, smile!16! smile!16!
Цитата
ЯвОль пишет:
Бить тебя надо. желательно регулярно и больно)))

Низя нас бить. Беремчатые мы.... smile!19! smile!19!

Цитата
ЯвОль пишет:
Так что перестраивай себя на ЕСТЕСТВЕННЫЕ РОДЫ!

Есть!! Слушаюсь! С завтрашнего дня прямо с утра начну перестраиваться!!


Лайт, smile!16!
Цитата
Лайт пишет:
будет зависеть от того как пройдут роды и как поведет себя ребенок в перые дни

Именно от этого всё будет зависеть!!

Цитата
Лайт пишет:
Я с первых дней буду жить в своей квартирке с мужем

Вот! А мы квартиру снимаем. И ещё неизвестно согласится ли хозяйка сдавать квартиру семье с маленьким ребёнком... smile!01! smile!01!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
У меня тоже был вариант, чтобы в Россию ехать рожать, но я не поехала, именно из-за мужа!

Ну это совсем другое! Другая страна. А тут два часа езды - и муж со мной и маленьким.!!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
прочитаете книгу Грантли Дик Рида "Роды без страха"

Попробую поискать... smile!01! smile!01!

Аморалистка, smile!16!
Цитата
Аморалистка пишет:
Это я к тому, что мужа , конечно, надо беречь, но не ограждать его вообще от всех забот о малыше.

Я не знаю как поведёт себя мой муж в этой ситуации, но пока мне мало от него помощи по дому, даже теперь, когда я беременная. Только кушать готовить всегда помогает... даже лучше меня умеет это делать... smile!09! smile!03!

Цитата
Аморалистка пишет:
Оксана, давай не будем ругаться

Да, девочки!! Не ссортесь из-за меня!! smile!16! smile!16!


kira, smile!16!
Кирочка, мне даже нечего выделить в цитату из всего, что ты написала. Я пока больше всего склонна принять твою точку зрения, потому как трусиха я и боюсь, что не справлюсь без мамы... Спасибочки тебе за советы.

Девочки мои дорогие!! smile!16! smile!16! smile!16! Спасибочки вам всем за ваши советы. smile!16! Мне это очень нужно. И каждое ваше мнение мне очень интересно. smile!03! smile!03! По несколько раз перечитываю каждое послание. Я буду принимать окончательное решение после родов. Так что поживём-увидем.

Завтра еду на юбилей к свекрови (50 лет). Подарочек прикупили - вазу декоративную. Она любительница всякого такого... Мне не очень нравится, но муж говорит, что мамка его будет в восторге. Бум надеятся.
Накушаюсь там вкусно... Напьюсь чего-нибудь... сока или чая...

До воскресенья!! Всех очень-очень люблю!!!! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#532
[QУОТЕ]Мариночка пишет:
Накушаюсь там вкусно... Напьюсь чего-нибудь... сока или чая... [/QУОТЕ] smile!11! smile!11! smile!14!
я тоже очень часто об етом думаю,а как дело доходит до еды-нет охоты кушать.
ну чтож,хорошо повеселится smile!00! smile!00! smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#533
Цитата
Мариночка пишет:
Я буду принимать окончательное решение после родов. Так что поживём-увидем.

поживем и мы увидим что и как у вас .... но переживать и советовать будем!!!!!!!!!!!!! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! вот какие мы smile!23! smile!10!
цемки smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#534
Маринчка! Привет!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#535
smile!08! smile!08! smile!08! я тут была,навестила smile!08! smile!08! smile!08!

Жду у себя smile!23!
#536
Не могу... smile!17! smile!17! smile!17!
Хочу копчёного... smile!17! smile!17! smile!17!

Тут несколько дней назад поехала крыша... захотелось копчёных куринных крылышек... косточки погрызть...
Обьехала весь город после работы(...и не лень же smile!17! ). Нигде не нашла smile!17! smile!17! smile!17! . Муж после работы тоже искал в другом конце города (а то я бы жизни дома не дала... smile!09! smile!09! ). Тот же результат.
А я прям не могу...
Позвонила маме, она в своём городе купила и передала мне... Так я чуть от пакета оторвалась... (вернее муж чуть отобрал). Так хорошо... smile!03! smile!03! smile!03!
Сегодня с грустью доела два последних... и что теперь делать??? Маме звонить или переключаться на голубцы, которые дожидаются своей очереди на кухне???

Ах, тяжело быть беременной. smile!09! smile!09! Такие неожиданные желания просыпаются... Особенно ночью рядышком с мужем желания просыпаются... Только вот желания просыпаются, а муж нет... smile!15! smile!09!
Профиль
#537
Мариночка smile!00!
Я тут наслежу smile!19!
Цитата
Мариночка пишет:
Такие неожиданные желания просыпаются
точно, крылышки подавай smile!14!
Цитата
Мариночка пишет:
квартиру семье с маленьким ребёнком...
а чем ей маленький ребенок может неугодить? smile!01! Выгнать семью с малышиком просто бесчеловечно, только последняяя сволота на это пойдет.
Цитата
Мариночка пишет:
Но к маме я всё-равно поеду!!!!!
мамина помощь очень поможет, да и никто кроме мамы так не поймет, поддержит...
Мариночка, почитала дебаты, очень поучительно, но только тебе решать, так как только ты знаешь какая у вас ситуация и что приминимо к ней smile!23!
Будьте здоровенькие smile!07!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#538
smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Мариночка пишет:
а то я бы жизни дома не дала...

smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
странно мне вот вроде ниче такого не хочеться
Профиль
#539
Маришка, привет! Вижу аппетит у тебя хороший, чего не скажу о себе... Мне вообще ничего не хочется, очень редко чего-нибудь особенного захочу, а потом опять аппетит проподает, поэтому вес почти не набираю (не считая поездки к свекрови).
Ну, вот навестила вас, дальше побегу. Пузу привет, а всем здоровья!
Профиль
#540
Цитата
Мариночка пишет:
Только вот желания просыпаются, а муж нет
smile!14! smile!14! smile!14! я бужу обычно! smile!23! smile!23!
Маришка!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
удовлетворяй свои желания!!!! Сейчас самый благоприятный для этого период! smile!23! smile!23! Все будут стараться угодить! smile!02! smile!02!
Правда.... я и небеременная люблю крылышки и всякие копчености! Только мне вот сдерживать себя нужно.... и в небеременное состояние... а в беременное так вообще smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! Вот на день РОждения наелась всяких вредностей.... душу так сказать отвела..... и опять нужно на диету садиться! smile!11!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 521 - 540 из 3964
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь