Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 581 - 600 из 3964
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | След. | Конец
  Просмотров: 426332Тема: «Мариночка. Мечты сбываются!!!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#581
Цитата
Nastusha пишет:
Иду 16 января,пойду к врачу.Страшно так.....

сходика на платное УЗИ, у меня при первой беременности было подозрение на неразвитие плода, сходила на УЗИ и диагноз сняли, но натерпелась я.....Не хочу пугать, но лучше для успокоения души......
Профиль
#582
smile!08! smile!08! smile!08! Привет! Я здесь бывала и все про вас видала!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#583
Хеленка, а что, сильно большое пособие, ради него реально стоит мучаться в ЖК?
Мариночка, smile!00! как дела? как самочувствие? smile!08!
Профиль
#584
Цитата
Аморалистка пишет:
Хеленка, а что, сильно большое пособие, ради него реально стоит мучаться в ЖК?

Я тут за Хеленку отвечу, ну во всяком случае у нас - около 100 дол.
А ещё около 400 дол. дают вродебы всем, не зависимо от того когда на учёт станешь.

В принципе особо мучатся в ЖК не приходится. Я записываюсь на приём заранее и в такое время, чтобы не было много народу.
Вот на 26 декабря записалась на 12.50. Народ ещё на работе, очереди у кабинета быть не должно.
Единственное что напрягает в бесплатной ЖК - это то, что ничего не рассказывают - ни как маленький развивается, ни как и что делать надо.

Но вот за этой консультацией можно и в платную сходить.

А если бы я не становилась на учёт в ЖК, а ходила всё время в платную, то зубы мы бы на полку положили, т.к. все деньги бы уходили на врача.

А вообще решать каждому. Если денег в семье хватает, то можно и не ходить в ЖК. Но я когда на днях в платную ходила врач говорил, что надо пойти стать на учёт в ЖК. А я ответила, что уже давно... Он похвалил smile!10! smile!10!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#585
Цитата
Мариночка пишет:
А вообще решать каждому. Если денег в семье хватает, то можно и не ходить в ЖК. Но я когда на днях в платную ходила врач говорил, что надо пойти стать на учёт в ЖК. А я ответила, что уже давно... Он похвалил
У нас так же, а еще после узи бесплатного я ходила в платный узи кабинет, где мне все рассказывали подробненько, показывали, сняли на диск и выдали на руки фото, а в бесплатном кабинете узи даже пол ребенка не сказали ни разу, хотя я очень просила!

Профиль
#586
Цитата
Аморалистка пишет:
Хеленка, а что, сильно большое пособие, ради него реально стоит мучаться в ЖК?
Оксан, после НГ, когда пойду, узнаю, как у нас, ок? Напишу у себя...А потом, у нас все не так страшно в ЖК, как никак столица... Не хочу обидеть остальных, сори smile!08!
Профиль
#587
Цитата
Мариночка пишет:
Но я когда на днях в платную ходила врач говорил, что надо пойти стать на учёт в ЖК.
Мне, например, очень повезло с врачом в ЖК, она меня вела с Алиской и теперь ведет, мне нет смысла идти в платную... Правда, тоже сама ниче не расскажет, но если спрошу, то ответит все подробно. А еще хорошо помнит моих подруг, которые к ней ходят и передает для них инфо через меня... Или кому-нить для меня... А это приятно, когда врач помнит такие мелочи не только про меня, но и про подруг...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#588
Всем привет!! smile!00! smile!00!

Цитата
Аморалистка пишет:
как дела? как самочувствие?

Вот выползла рассказать про своё самочувствие...
Фигово что-то чувствую себя. smile!15! В пятницу был последний учебный день. smile!02! smile!02! Нужно всем выставить оценки, продиктовать детям их, а ещё за мной толпа детей ходила, чтобы оценку исправить. smile!20! В течении четверти ни у кого желания не было, а в последний день - так всем надо. smile!20! smile!20! smile!17! Журналы классные не найти, все разобрали учителя. По всей школе пока оббегаешь, чтобы найти нужный - силы заканчиваются. smile!17! smile!17!
К чему я это?? А к тому, что домой я в 5 часов пришла никакая. Пришла, верхнюю одежду сняла, на кровать бухнулась и расплакалась... от облегчения. smile!14! smile!14! Я так счастлива была, что всё это закончилось. Раньше сил больше было. А эту четверть я еле закончила.
В субботу тоже на работу. Уроки вроде бы должны были быть, но ... отметки все выставлены и я детей со своих уроков отпустила. А когда ехала домой, то мне так плохо в автобусе стало. Стала задыхаться просто. НЕ хватает воздуха. Не могу вдохнуть полной грудью. И ужас какой-то начался, паника. Никого знакомых рядом нет... Я вышла на ближайшей остановке, села на лавочку, растегнула верхнюю одежду, холодочком меня обдало и немного полегчало. Посидела так минут 10. Пришел другой автобус - я поехала долмой.
Домой пришла - и полежала. Немного отошло. Но сердце стало болеть. smile!17! Ночью сегодня плохо спала. Всё время просыпалась. Сегодня тоже плохо себя чувствую . Слабость, усталость, головокружение. smile!11!
Я думаю, что всё от того, что в пятницу все силы истратила. Организм сильно переутомился. smile!17! smile!17!
У нас сейчас праздничные дни до среды. В среду на приём к гинекологу, и заскочу к кардиологу. Сердечко моё и так не совсем в норме, а сейчас может ещё хуже стало. smile!15!
Профиль
#589
Ещё забыла рассказать хорошую новость. smile!02! smile!02!
Сходила я к директору, рассказала о своём положении. Она сказала, что давно уже заметила, но не лезла в душу с расспросами. Когда захочешь - сама расскажешь. Вот мудрая женщина. smile!03! smile!03! smile!03!
Я то пришла проситься, чтобы она меня до декретного больничного (10 недель до родов) отпустила ещё в отпуск (57 дней!!!). Стою и не знаю как начать... smile!19! smile!19!
А она мне и говорит - мне кажется, что вам надо отдохнуть. Не хотите ли взять отпуск перед декретным!!!!!!!!!!
Я чуть в обморок от радости не упала. Короче где-то с 1 февраля я пойду отдыхать!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#590
Марин привет!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Рада, что у тебя такая классная директриса!!! Дай то бог! smile!02!
А завуч... smile!22!
Все, пошла читать твой дневничок...
smile!11!
Профиль
#591
Забегай ко мне, спейшел фор ю выложила все варианты
Профиль
#592
Почитала про директора,класс!!!
Сама предложила,сейчас это редкость
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#593
Маришка, приветик!!!
Я так рада, что ты идешь в отпуск уже с 1 февраля, а то действительно что-то школьники и учителя очень плохо влияют на твое самочувствие!!! smile!06!
Мне прям страшно стало, когда читала как ты ехала домой smile!01! бедная девочка smile!10! сделай ЭКГ.
директрисса у тебя просто золото!!!
Профиль
#594
smile!00!
Цитата
Мариночка пишет:
в бесплатной ЖК - это то, что ничего не рассказывают - ни как маленький развивается, ни как и что делать надо.
выход только один- закажи подарок на НГ- хорошую книгу для молодых мам, там много чего полезного и всегда под рукой. Девочки думаю тут и автора подсказать могут
Цитата
Мариночка пишет:
Короче где-то с 1 февраля я пойду отдыхать!!!
класс!
К кардиологу обязательно!
#595
Мариночка, как хорошо, что директриса так отреагировала smile!02!
А по поводу твоего самочувствия почитала, сочувствую тебе((( Но у моей мамы точно такое же было, всё обошлось, а у неё так было часто. Каким-то образом ребёнок давит на лёгкие, тяжко дышать, следовательно, организм плохо снабжается кислородом! smile!06!
Но насчёт сердца всё же сходи, раз говоришь итак не всё ок... smile!10!
Отдыхай теперь побольше, раз уж есть возможность! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#596
Маришка, smile!00! smile!08! Ой и я тута похлопаю со всеми smile!02! smile!02! И порадуюсь заодно smile!23! Рада что отпуск не за горами, и что все так разрулилось хорошо smile!23! smile!08!
А вот с сердечком не шути smile!06! Может и вправду стоит проверится smile!23!
Профиль
#597
Маринка,
Поздравляю с отпуском! Осталось всего месячишко и будешь отдыхать как человек! Отлично все получилось. Всем бы таких хороших начальников smile!23!
А про здоровье девочки уже все сказали. Добавить ничего не могу. Конечно, пойди проверь сердце. Но усталость тоже могла повлиять. Нервы плохо влияют на здоровье...
Не болей!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#598
Маринка smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Хорошо что деректриса у тебя такая понятливая, дай бог ей здоровья smile!07! А ты береги себя, знаю что повторюсь, но ведь самое главное это твой малыш сейчас, поэтому забей (извиняюсь smile!19! )на своих учеников и не обращай внимания.
Профиль
#599
smile!08! Приветик))) Видишь, директрисса человек))) А с сердечком, марш проверяйся! Это не шутки в твоем положении smile!06!
Профиль
#600
Мариночка smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 581 - 600 из 3964
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь