Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 921 - 940 из 1012
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | След. | Конец
  Просмотров: 191654Тема закрыта: «kira. жизнь в декрете, все прелести... и не только» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#921
Цитата
Skotya пишет:
кстати про платье, фоту то я видела, но я грила про платье на тебю... ну хоть одним глазком... так будет яснее какую бижутерию лучше...

Вот-вот!! smile!03! smile!03! И я так думаю!
И мне вот тоже со свекровью повезлО! Тем более, что живём мы друг от друга далекооооооо!!!!! Видимся раз в два-три месяца!!! Красота!
smile!12! smile!12!

Профиль
#922
О! нет!!!! Строчила-строчила.... и .... не сохранило.... Сейчас у родителей... за компом брата... мало того, что клавиатура непривычная... так еще и мышка другая... случайно кнопочку шмякнула... и усе пропало!!! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#923
Дубль 2!!!
Цитата
Tatish пишет:
Кира, привет))))
smile!00! smile!08! smile!08! Приветики!!!
Цитата
Tatish пишет:
начиталась...
smile!14! сочувствую smile!10! smile!14! smile!14! Я пишу много.... иногда слишком много...
Цитата
Tatish пишет:
вообще классно будет... тоже хочу фотки))))))
меня тут ошарашили сегодня, что свадьба на следующей неделе... smile!11! а мне кажется что еще много времени...
Цитата
Tatish пишет:
Так что доча или в тебя или в мужа))))
в обоих скорее всего! smile!23! но конечно перед глазами чаще мама! Так что если что, то камни в мой огород полетят! smile!14! Мол, сама научила - вот и разбирайся! smile!23!
Цитата
Tatish пишет:
если у вас хорошие отношения - это уже много!
Я тоже так считаю! Просто иногда вот поною... как мед - так и ложной! smile!14! А вообще благодарю Бога за то, что они у меня именно такие! Хотя я тоже хитренькая.... smile!09! smile!19! Знаю, что портить отношения с родителями мужа чревато и для собственных нервов и для отношений с мужем.... и так уже пару раз ссорились по этому поводу! Мужу ведь тоже жалко, что его родители многое пропускают в развитии доци smile!04! но основные подвиги возит - показывает! Т.е. старается сейчас раз в неделю... или в две....Вот вроде как и в субботу мне к стоматологу, а он Лизу заберет с утра к ним! smile!02! А я уже планирую и маникюр и волосы подстичь (сразу предупреждаю, только кончики! smile!14! показывать нечего будет smile!14! )
Цитата
Skotya пишет:
базис у ребетенка хороший...
ага! я тоже так считаю! smile!19! Как ни скромно это звучит... smile!19! smile!19!
Цитата
Skotya пишет:
фоту то я видела, но я грила про платье на тебю...
ой.... а я не поняла.... думала, что вообще не видела.... Ну, на мне уже через 2 недельки покажу... а то так совсем неинтересно будет... Может как-то бижутерию отдельно зафотаю.... smile!23!
Цитата
Мышьбелая пишет:
бусику и тебя огромный пламенный привет!
И тебе, Марин, от нас smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Мышьбелая пишет:
что с детьми часто помогают родители матери
Вот и мама моя так говорит... все-таки маме хчется дочке помочь! Потому что знает, что это все тяжело особенно поначалу... Прадв я совсем наговариваю на свекров... чаще я просто отказывалась от помощи из-за скромности своей.... Свекровь предлагала и кушать приготовить, и продуктов привезти! А когда в этом году зимой заболели, то притарабанила 2 здоровенных пакета с продуктами, и блинчиков напекла, и фруктов всяких купила.... и лекарств..... мы просто всей семьей слягли.... smile!11! Так что они у меня точно золотые! Просто хочется чтоб они просто так приезжали! Бусинкой полюбоваться и меня бы в тонусе держали! smile!23! В плане порядка в квартире... а то расслаблябсь.... срач такой завожу, что потом выгребсти тяжело smile!11! smile!11!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Хотя это не правило
Я вот Лешке говорила, что кога его сестра родит дите, то мама будет практически жить с ними! А он говорит, что нет! Не тот человек... так что осталось тоько проверить... smile!23!


Профиль
#924
Цитата
Мариночка пишет:
Тем более, что живём мы друг от друга далекооооооо!!!!! Видимся раз в два-три месяца!!! Красота
А мы хоть и не далеко.... но видимся так же! А то и реже... smile!14! smile!14!
но во дворе мне говорят про мою свекровь: очень мудрый человек!!! Не навязывается!
А то у нас есть примеры, когда приезжает такая фурия каждый день и вместо того, чтоб помочь - начинает носом тыкать: это не так! это не то! это здесь лежать не должно! smile!11! smile!11! Так что уж лучше любовь на расстоянии! smile!14! smile!23!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#925
Елки тут читать и читать)))))))))))))))))))
Приветик мадамы!!!!!!!!
Профиль
#926
Оксаночка smile!08! smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
Елки тут читать и читать

И не говори smile!09!
Профиль
#927
Оксанчик, а вот и я опять - только чур тапками меня не закидывать smile!09! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Morena пишет:
трусишки через голову одевать

Цитата
kira пишет:
не пробовала!

и не надо smile!01! smile!01! зачем нам тут такой экстрим smile!09! smile!09! smile!09!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#928
приветик. ты извини менгя з-ку. я захожу! почитываю. но писать не успеваю. smile!15!
платье и сумочка отпад. думаю ты будешь неотразима. мне прям тоже захотелось что то такое этакое себе купить. я искала к своим свадьбам платье. но не нашла. и пошла в том что есть.
а вот у меня так же со свекрами. не ездят. мы вот оборзели и стали каждую пятницу возить. выхода не было - экзамены . но они тож не плохие... бывают.
а Лиза умничка. аккуратная)). не знаю какая моя бует. думаю пацанка. smile!11!

Профиль
#929
Прочитала...и скажу несомневайся в себе ты и так неотрозима!!!!!! Лизка умничка помоему в тебя будет милая и прикольная!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Родители мужа ето всего навсего его родители и никак не твои просто терпи и оно тебе оплатиться высказывайся но необидно а так типа с юмором!!!
Профиль
#930
ПРивет ! Я тоже герой, прочитала всё smile!11! smile!11! smile!11! теперь в ожидании тебя в платье.
Согласна с Тосей- обожать родителей мужа ты не обязана, а вот нормально относится как просто к людям более старшего возраста- этого достаточно, на мой взгляд
#931
Цитата
Антоша пишет:
Приветик мадамы!!!!!
ПРИВЕТ Тосяяяяяя!!!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
Прочитала
smile!11! все что ли????????????
Цитата
Антоша пишет:
Лизка умничка помоему в тебя будет милая и прикольная!!!!!
smile!12! smile!12! smile!19! smile!19! ну, пасибки!!! ну, ты ж видела.... золотой ребенок.... даже не закапризничала ни разу при нашей встрече smile!14! smile!23! smile!14! smile!14! действительно вся в маму! smile!14! smile!14!
Цитата
Антоша пишет:
просто терпи и оно тебе оплатиться высказывайся но необидно а так типа с юмором!!!
да особо и терпеть-то нечего! smile!23! Я ими довольна! Просто свекровь жалко иногда... она вкалывает как рабыня smile!11! Лучше б с ребенком поигралась.....
Цитата
Линночка пишет:
Оксаночка
Приветы отдыхающим!!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Линночка пишет:
И не говори
Да ладно тебе! Зачем читать все??? smile!23! smile!23! фотки только глянь и хватит!! smile!23! smile!23! smile!14!
Цитата
Morena пишет:
а вот и я опять - только чур тапками меня не закидывать
Уже кинула!!!!! Попала?????? smile!14! smile!14! smile!14! В след. раз прицелюсь получше!!! smile!23! smile!23!
Цитата
Tanushkin пишет:
приветик. ты извини менгя з-ку. я захожу
Привет, Танюшка!!!! Ты чего??? Да не за что тебя прощать-то!!! smile!23! smile!23! Вот будет Вероничке столько сколько моей, тогда буду обижаться чего не заходишь! smile!14! smile!14!
Цитата
Tanushkin пишет:
я искала к своим свадьбам платье. но не нашла.
Так я платье это совсем случайно нашла!! Просто повезло.. А остальное все или повседневное, или слишком нарядное, официальное какое-то.....
Цитата
Tanushkin пишет:
мы вот оборзели и стали каждую пятницу возить.
smile!14! smile!14! И мы так же!! Завтра наш папка с доней едут на целый день! smile!02! smile!02! Пока тепло, так они будут почти каждую неделю такое устраивать....
Цитата
Tanushkin пишет:
не знаю какая моя бует. думаю пацанка.
Ну, как приучите... Моя тоже пацанка в плане полазить где-нибудь... Вот шведскую стенку хотим установить, но после свадьбы и отдыха.. А то с финансами напряжно... А вчера моя звезда на велике кататься научилась! На трехколесном! Ну, еще немного тяжело.... но принцип поняла уже! smile!23! smile!23! Иногда подталкиваю!
Цитата
FINKA пишет:
ПРивет !
Привет, Анюточка!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
Я тоже герой, прочитала всё
smile!11! smile!11! Когда ж у тебя время-то есть с твоим хозяйством и кулинарией??? smile!01! smile!01! smile!01! Научи время распределять! smile!07! Я ниче не успеваю!
Цитата
FINKA пишет:
обожать родителей мужа ты не обязана,
Ну, их достаточно обожать только за подарки! Они ими просто заваливают всю квартиру когда приезжают! Никогда не жарят один-два или 3 подарка: всегда каждому штук по 10: и одежду, и бижутерию, и украшения из золота, и духи, а Лизе игрушки, мужу - какие-то нужные вещи... И комнатные растения... Ну, в общем тяжело в квартире найти вещь, которую они бы не подарили... smile!19! smile!19! Вот такие они у нас славные! smile!02!


Профиль
#932
Вчера ездили на работу... Мы все вместе работаем: я, муж и его папа! Так мы одним махом всех проведали!
Всем Лизу показали! Каждый хтел, чтоб к нему в отдел она зашла! Знаете какая развлекаловка для взрослых дядь и теть на дите такое малое посмотреть... А она еще и стихи рассказывала и чуть даже потанцевала.. Но это почему-то не в моем отделе, где одни девченки, А в папином - где одни пацаны smile!01! Даже один из них сказал, что нужно было ее на стул поставить, типа чтоб удобнее концерт смотреть было smile!14! Говорю, подождите! Еще время придет, и канфетами расплачиваться будете! smile!23! smile!14! smile!14!
Короче Лизке с одной стороны понравилось... много новых впечатлений, а с другой стороны: все время тянула меня Гулять!!!! smile!09!
Но я тоже развеялась... пообщалась! Звали как всегда на работу.... В нашем отделе девочка беременна smile!02! smile!02! Я аж прослезилась, радуясь за не!! Это вротой ребенок: у нее мальчику уже кажись 6 лет... А она очень девочку хочет: Лизу и на руки взяла и волосики ей гладила... Она сама такая вся нежная (сотрудница): ей очень девочка нужна, чтобы всю нежность ей передать! smile!23!
И еще одна девченка желает тоже в декрет свалить smile!14! В общем-то с ней мы чаще всего и общаемя: она мне новости сообщает, я узнаю о всяких там повышениях в з/п и т.д. Но пока у нее не получается smile!15! smile!15! Мы с этой девченкой однажды ездили к бабке одной - типа сглаз снимать.... smile!14! smile!14! Ездили - не верили во всю эту чепуху, но тогда почему-то ни у меня, ни у нее с личной жизнью не складывалось... А после посещения этой бабульки резко все изменилось!! Причем у обеих сразу! Нужно было 3 раза к ней сходить, а мы забили и только один раз у нее побывали.... Предстаяляю чего б было, если бы все три раза были smile!11! smile!11! Совсем бы малина началась.... Через какое-то время я разыскивала эту бабку, но она как сквозь землю провалилась... И никто не знает, куда она девалась... Немного мистики, но я бы к ней еще сходила, хоть и не люблю эти все загадки....

Ой! Кошмар! Опять настрочила.... Сорри! Не умею кратко! smile!19!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#933
И все забыла доложить: smile!14! smile!14! smile!14!
Записалась на завтра маникюр и стрижку (просто кончики состричь smile!23! ) и на 18 число, в том салоне в которм я хотела, девочка в отпуск уходит, не смогут мне укладку сделать.... smile!15! smile!15! Пришлось в другой записаться! Но чего-о мне там не очень понравилось! Буду другой искать! Это меня муж так настроил, что не стоит идти туда, где даже отношение не понравилось... что он потом не переживет моих слез и плохого настроения по поводу неудачной укладки.... smile!09! Лучше дороже, но лучше! В нашем дома 2 салона и 2 обычные парикмахерские (со всеми услугами, но дешевле вроде) Один салон вроде как классом повыше.... это там мне понравилось, но не повезло с наличием парикмахера на нужное число! smile!15! Но зато постригут и маникюр сделают нормальный! smile!23!


Профиль
#934
Оксан ты самое главное иди с настроением а то настроешься что мол не та каторую хотела то неувидешь всей красы))))))
Профиль
#935
Цитата
Антоша пишет:
иди с настроением
Дак у меня вроде как и настроение было.... А муж грит: если че не понравилось, то лучше поискать другое чего.... деньги же одинаковые платить! smile!23! smile!09!


Профиль
#936
Муж у тебя ну прям философ smile!14!
#937
Приветики!! smile!00! smile!00!
Цитата
kira пишет:
Но это почему-то не в моем отделе, где одни девченки, А в папином - где одни пацаны

Конечно, зачем в женском обществе кокетничать...
Цитата
kira пишет:
А муж грит: если че не понравилось, то лучше поискать другое чего.... деньги же одинаковые платить!

А мой бы сказал: "Бум выбирать где подешевле. Всё равно везде одинаково твои три волосинки причешут". smile!09!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#938
Ну доча молочинка, знала где глазки строить и концерты давать. Зачем нам женщины? КОгда столько мужчин smile!09! Насчет укладки, то обязательно надо идти где нравится, а то потом правда можно и слезы останавливать. Я один раз пошла подстричься, так меня так подстригли что я вышла и рыдала smile!09!
Профиль
#939
Привет, Кирюша!
Бусенька маленькая женщина!!! smile!02!
А про свекров можно долго обсуждать. Все таки они не родные родители. А по твоему рассказу они вполне вминяемые люди.
Удачки с прической и маникюром!


Профиль
#940
Мама мияяяяяяяяяяяяяяя smile!11!
Вообщем я пошла читать а тут столько накатали smile!11! smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 921 - 940 из 1012
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь