Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 841 - 860 из 1012
Начало | Пред. | 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 | След. | Конец
  Просмотров: 191635Тема закрыта: «kira. жизнь в декрете, все прелести... и не только» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#841
Привет!
Ну вот..пошла гулять,а нас не взяла(((Когда ж уже эта свадьба,так хочется посмотреть на тебя красавицу.А доце чего-то нарядного приобрели?или вы ее не будете брать?
Профиль
#842
Привет, Ксюня!!! smile!08! smile!08!
Цитата
Злючик пишет:
пошла гулять,а нас не взяла((
ох! Жили бы мы рядом, я бы и тебя с Кирюшей таскала бы! smile!23! Или хотябы Кирила!!!! smile!09!
Цитата
Злючик пишет:
Когда ж уже эта свадьба
18 августа! smile!09! Это ятак заранее готовлюсь... Потому что всегда все в последний день делаю обычно! Прям со школы привычка осталась! smile!14!
Цитата
Злючик пишет:
или вы ее не будете брать?
берм обязательно! Она гулянья всякие любит! smile!02! И наряд уже придумала, и прическу! У нее столько нарядных платьев smile!11! Часть подарили, бабушка пошила и купили! Так чтобы поменять чего-то то будем в купленном, мы его еще никуда не одевали....


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#843
привет! Красавицам!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!23! представляю что будет накануне 18-го августа smile!14! smile!14! сборы/примерки/новые покупки того, чего не купили или уже разонравилось за это время smile!09! здорово!!


Профиль
#844
Оксан, привет! smile!08!
Как классноооо! Лизка наверное там от радости бегает smile!14! собирается... Такое мероприятие!

А насчет отдыха, я б не поехала. Мало ли что они говорят.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#845
Ну все..переезжаю в Киев)
Профиль
#846
Цитата
Галченок пишет:
привет! Красавицам!!
И тебе, красотуля, приветы!!!! smile!08! smile!08!
Цитата
Галченок пишет:
чего не купили или уже разонравилось за это время
вот этого я и боюсь, smile!11! потому что в основном деньги на отдых собираем! И так я дороже чем невеста обхожусь... столько всего надо! smile!11! smile!11! Еще и зуб хочу отбелить, потому что я когда-то с велика упала, так в одном зубе нерв удалили... он потемнел.... кошмар! В жизни вроде ниче так! Не мешает! А на фотках мне жутко не нравится!Так что действительно сборы по полной программе, ногти отращиваю, зубы отбеливаю, платье украшаю, туфли разнашиваю smile!09! Прическу выбираю! smile!09! smile!09!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Оксан, привет!
Приветы, Катюня!!!! smile!08! smile!08!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
собирается..
Да она в общем-то еще не соображает в этом плане... Но вот там будет отрываться! Хотя, когда я платье примеряла, то она высказала свое мнение: касива! сказала! smile!14!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
А насчет отдыха, я б не поехала
вот и я засомневалась... хотя хочется ужасно! У свекра в тех краях знакомые есть, так узнавал: сказали вроде можно ехать, что это далеко от того места случилось... Да и выветривается вроде этот фосфор.... smile!04! Обзвоню накануне, если не освободится место где-нибудь в другом санатории, то поедем таки туда... хоть и впечатление уже подпорчено будет! А с другой стороны, кто знает какими продуктами нас здесь кормят, может быть с того же Львова привезли?? smile!01! Как подумаешь, то везде страшно!
Цитата
Злючик пишет:
переезжаю в Киев)
smile!23! smile!23! Давай! В последнее время в Киеве донецких больше чем киевлян!! У меня квартиранты из Донецка! Отличные люди!!! smile!23! smile!10! smile!10! Так что ты подумай!!!


Профиль
#847
Кирен smile!00!
Цитата
kira пишет:
сборы по полной программе, ногти отращиваю, зубы отбеливаю, платье украшаю, туфли разнашиваю Прическу выбираю!

Ух ты, здорово!!! smile!14! Как говорится "ожидание праздника лучше самого праздника"! smile!03! smile!03! smile!03!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#848
)))Вот так всегда..да не донецкие мы..почему у все,кто с востока-сразу донецкие?)
Мы как отдыхли весной с друзьями мужа,так они тоже,чуть что-"ну понятно..Ахметов..то да се")А были на экскурсии на заводе шампанских вин,так там рассказывали,где виноград выращивают для них.И сказали-в симферопольской(не помню точно,но не это важно)ЗОНЕ.Так только мы с мужем "в зоне"?))Все там упали..это только для нас зона-значит тюрьма)
Профиль
#849
Цитата
Кудряш2 пишет:
ожидание праздника лучше самого праздника"
И не говори, Динарочка1!! Денечек пролетит! И не заметишь! Только на видео и фотографии вся надежда! Для них и стараюсь!!! smile!14! smile!14!
Цитата
Злючик пишет:
Вот так всегда..да не донецкие мы..почему у все,кто с востока-сразу донецкие?
smile!14! smile!14! smile!14! ну, соррриии!!!!!!! ну, с востока!!! И таких хватает! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Злючик пишет:
ну понятно..Ахметов..то да се"
smile!14! smile!14! smile!14! рассмешила!!! Ну, просто в последнее время особенно в нашем районе очень много строится новых домов! И как ты думаешь, кто их покупает???? Люди с востока!!! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! У киевлян столько денег нет!!! Сразу все мысли, что это все ахметовцы скупают в Киеве квартиры! smile!14! smile!14! Так ты с Луганска??
Цитата
Злючик пишет:
.Так только мы с мужем "в зоне"?)
smile!14! smile!14! smile!14!


Профиль
#850
Думаю мы не подеремся)))хоть мы и ахметовцы)))Я на киевлян только во время футбола гоню,не боись)))
Ага,с Луганска.Мы в Донецке прошлый год только жили,так что примазываемся потихоньку туда!
Профиль
#851
Цитата
Злючик пишет:
хоть мы и ахметовцы)
Если честно, то я в эту революцию нашу оранжевую smile!20! smile!20! smile!20! как раз беременная ходила, и обеими руками была за Януковича! Чем вызывала злость, ненависть и недоумение всех своих знакомых, коллег и родственников! Так что теперь, донецких, луганских ахметовцев принимаю как родных! smile!14! Как по мне, то главное чтоб человек хороший был! А откуда - не важно! Вот и Януковича подвело его прошлое.... smile!15! smile!15! Если бы не оно, то был бы у нас другой президент! smile!15! Ладно, соррии... политика слабое место! До сих пор переживаю из-за этой долбаной революции! Хуже президента у нас только мэр!! smile!14! smile!14! smile!14!


Профиль
#852
Кирен,насмешила и расстроила ты меня с этим вашим мэром.Мне понравилось,как в "квартале" было:"п равда,что у вас здесь посольство божье","не здесь,а за углом")))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#853
Ой, вы тут уже о политике... Тихо почитала и ушла smile!00!
#854
Цитата
Злючик пишет:
"п равда,что у вас здесь посольство божье","не здесь,а за углом")))
smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! тяжело с человеком не от мира сего!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Тихо почитала и ушла
Приходи еще!! Политика не надолго! Не люблю я это... Хватило меня при беременности нервы помотала... Все! Мне все равно кто, чего, главное, чтоб меня мало касалось! smile!23! smile!14!


Профиль
#855
Цитата
kira пишет:
Мне все равно кто, чего, главное, чтоб меня мало касалось!

Правильно! Политика грязное дело и не нам в нем копаться, меньше знаешь - крепче спишь! smile!14!
#856
Динуль,так мы и не копаемся..мы везде пытаемся найти что-то положительное!
Профиль
#857
Привет, Киреныш!
Вы со злючиком уже все темы обговорили: и свадьба, и политика... smile!23! Все успеваете..!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#858
Малая класс!!! Такие вещи выдает! Я со своего тоже угораю!
Цейто тут политикаь политика.... Я удрала. Потом вернусь!

Профиль
#859
Кирочка, приветики!!! smile!16! smile!08!
Это я к тебе с ответным визитом!
С букетиком smile!16!
Цитата
kira пишет:
Нас опять даже в лауреатах нет.......

Я тоже фотки своего красаФФца посылала в журналы и на сайты разные. И тоже не фига! smile!20! smile!20! smile!20!
Точно, всё куплено!
А еще у меня ребенок учавствует во всяких детских конкурсах в детских журналах и на сайтах детских. Рисунки отправляет в журналы. На сайтах на вопросы отвечает привильно. И хоть бы раз чего-нибудь выиграл... smile!17! Гады! Детей обманывают! smile!20! smile!20! smile!20! Все для рекламы, я думаю.
Профиль
#860
Оксанчик, а вот и опять я smile!09! приветы smile!08! smile!08! smile!08!
и когда ты, мамочка, всё успеваешь: и с дитём управится, и на свадьбу собраться, и на форуме столько натрындеть? smile!09! smile!09! smile!09! хотя я тебя в принципе молчуньей и не представляю smile!09! smile!09!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 841 - 860 из 1012
Начало | Пред. | 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь