Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 901 - 920 из 1012
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | След. | Конец
  Просмотров: 191660Тема закрыта: «kira. жизнь в декрете, все прелести... и не только» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#901
Цитата
Мышьбелая пишет:
Мое мнение: они должны быть просты, а с каблуком или без ты решишь когда померяешь.
smile!09! ох! Кажись начинаю уставать от подготовки! smile!09!
Цитата
Avital пишет:
ы про этооооооооо
smile!14! smile!14! smile!14! а ты про что думала??? smile!23! smile!23! smile!23!
Цитата
Avital пишет:
Боюсь что ты нас шокируешь
А я вот боюсь, что расписала тут.... нахвасталась... а когда напялю все на себя... То smile!15! вдруг будет не очень.... разочарую! Вы конечно скажете, что все отлично.... Но я сама боюсь уже себя..... Короче... Наверное лучше бы не показывала... А потом, когда нарядилась бы, то и выставила фотки.... А то получится обратный эффект... Вы ожидаете чего-то ... УХ! А у меня будет такой маленький ух.... smile!14! smile!14!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
ты будешь самая очаровательная гостья на свадьбе!! [ru] [ru] [ru]
smile!09! smile!09! надеюсь, но неуверенна! По крайней мере я больше всех готовлюсь к этой свадьбе! Больше чем невеста! smile!14! smile!14!
Цитата
Кудряш2 пишет:
мне представляются атласные, в тон сумочке
Я про них вот тоже думаю.... smile!12! Ну6 чего найдем! smile!23!
Цитата
Anny пишет:
так покажь нам,мы тут быстро заценим
они сейчас у мамы... выветриваются... smile!09! smile!09! У меня оказывается аллергия на запах клея, которыи они склеены! smile!11! smile!11! Даже не знаю одену ли???
Цитата
Anny пишет:
из темы казнить нельзя помиловат
smile!14! smile!14! я тоже заулыбалась, когда написала об этом.... Хотя поняла вроде как сразу! smile!23!
Цитата
Anny пишет:
в эту субботу
ОООО!!! Так у тебя совсем скоро!!!! Ну, буду ждать фотоотчет!!!! smile!08!
Цитата
Anny пишет:
так что ты тоже Леди
smile!14! smile!14! smile!12! Пасибки!! Ты мне льстишь! Ну, так.... леди.... А ты ЛЕДИ!!!!! smile!16! smile!08! smile!08!
Цитата
Anny пишет:
ты просто нас заинтриговала
Вот уже написала, что боюсь разочаровать..... smile!04! smile!04!
Цитата
Skotya пишет:
хотела сказать с круглям носиком и открытые спереди..
Ну,ты конечно кадр!!! smile!10! smile!10! smile!08! smile!08! Но я вроде как поняла.... smile!23!
Цитата
Skotya пишет:
в Москве они стоили 4500 рублей
smile!11! Мне так чтоб подешевле!! Экономим на поездку! smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
ну хоть одним глазком на платюшко.
ну.... хоть одним глазком, то на 44 страничке...... только на полу, а не на мне... там и сумочка рядушком....
Цитата
Skotya пишет:
кстати а что вы дарите? У меня вечная проблема что дарить...
Ну6 это ж братик... то мы особо не думали... 300 баксов.... плюс мелочню, какую-то типа сюрпризика... еще не придумала, но надеюсь выдумать что-о романтичное.... smile!23! Потому что деньги потратят.. а хочу, чтобы память именно от нас осталась.... smile!16!
Цитата
Галченок пишет:
умочка .... СУПЕР!
Пасибки! Я как увидела ее так и влюбилась... smile!16! Хотя таких вещей у меня нет практически... И мама сказала, что сумка разовая... Только на свадьбу и оденешь... smile!14! А я говорю, что именно на нее я и покупала... Лизка пока таскает! smile!14!
Цитата
Галченок пишет:
А вот за чипсы тебе
Ой! Пасибки тебе Галь!!!! Ругай! А то я так соленое и хрустящее люблю..... жуть как!!!! Пиво пью только потому, что с ним можно эту гадость пожевать.... Хоть и стараюсь не часто!! smile!04! smile!04!
Цитата
katarina пишет:
я забегала...
Спасибки Катюнь!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
katarina пишет:
хочется тебя во всем єтом увидеть
smile!14! smile!14! И мне самой уже хочется..... Еще прическу выдумываю.... Хотела просто распущенные уложить... подкрутить чуть-чуть...Но сережки красивые купили..7 хочется открыть... показать.... smile!14! smile!14! Теперь думаю чего б такого.....


Профиль
#902
Бассейн, 2х русалок,свекровь, платье и сумочку заценила smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! и все одобрям smile!14! smile!03! ждем уже тебя в платье,с сумочкой и бижутерией smile!05! smile!05! умница smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#903
Цитата
kira пишет:
По крайней мере я больше всех готовлюсь к этой свадьбе!

Не скорее всего МЫ готовимся smile!14!
Цитата
kira пишет:
Вы конечно скажете, что все отлично....

Мы скажем как есть на самом деле...Вы что сговорились все сегодня smile!22! smile!22!
Цитата
kira пишет:
Вы ожидаете чего-то ... УХ! А у меня будет такой маленький ух

Самое главное что Ух будет а какой это же не так важно smile!23! Мы тя любим такую какая ты есть smile!16!
Профиль
#904
Цитата
Буржуйка пишет:
Бассейн, 2х русалок,свекровь, платье и сумочку заценила
smile!12! smile!12! smile!12!
Цитата
Буржуйка пишет:
и все одобрям
smile!02! smile!02! smile!02! Пасибки!!! smile!08! smile!08! Даже свекровь??? smile!23! smile!14!
Цитата
Буржуйка пишет:
умница
smile!19! smile!19! smile!19! ну, громко сказано!
Хотя, я сама об этом знаю...но когда кто-то говорит, то боюсь, что очень большие надежды человек на меня накладывает..... что ли обязательства появляются действительно быть умницей! smile!23! smile!14!
Цитата
Avital пишет:
Не скорее всего МЫ готовимся
smile!14! smile!14! smile!14! Это точно! Уже столько обсуждение.. что мне аж неудобно!
Цитата
Avital пишет:
Вы что сговорились все сегодня
smile!04! нахлынуло....
Цитата
Avital пишет:
Мы тя любим такую какая ты есть
smile!16! smile!16! smile!16! А я вас! Всех причем!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#905
Цитата
kira пишет:
Даже свекровь???
внешне выглядит очень приятно ,а как там на самом деле, это не знаю smile!14!
Цитата
kira пишет:
...но когда кто-то говорит, то боюсь, что очень большие надежды человек на меня накладывает..... что ли обязательства появляются действительно быть умницей!
поменьше думай об этои, меньше головной боли smile!23! будь собой, кому не нравится- его проблемы smile!23! всем не угодишь smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#906
Цитата
kira пишет:
Уже столько обсуждение.. что мне аж неудобно

так за неубодно smile!22! smile!22! А ну ка давай свое место подходящее smile!14! smile!14!
Профиль
#907
Оксанчик, приветы smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
мне аж неудобно!

неудобно на потолке спать и трусишки через голову одевать smile!23! smile!09! smile!09! а всё остальное - ой как удобно smile!08! smile!08! smile!08! и вообще, дай нам порадоваться за тебя и полюбоваться - на наших форумчанок смотреть намного приятней чем на некоторых безликих моделек из журналов smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#908
ПРИВЕТ КИРЮНЯ!!!КАК ДЕЛА?НАМ 7го исполнилось 2,7мес.Ксюнь,а вы со свекровью хорошо ладите?
#909
Ксюш,привет!Не боись-нас не разочаруешь..в крайнем случае,скажем,что у фотографа руки кривые))))шутка)))
Профиль
#910
Цитата
Злючик пишет:
в крайнем случае,скажем,что у фотографа руки кривые))))шутка)))

smile!09! smile!09! smile!09!

Ксюнь, привет! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#911
Утро доброе красавица smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#912
Цитата
Буржуйка пишет:
как там на самом деле, это не знаю
Ну, я считаю, что мне с ними (со свекрами) очень повезло! Отличные люди! Для своего возраста (да и для молодежи) очень продвинутые в любом плане, и в плане общения, и одежды и поведения.... и во всем остальном. В прошлом профессионально спортом занимались... А свекр и сейчас с парашютом прыгает и дайвингом занимается.... Такие фильмы снимает под водой smile!11! smile!11! smile!11!
А свекровь - шикарный человек! Но сильно как бы это сказать... волевая женщина! Любит советовать много чего smile!09! Но благо у нас взгляды практически на все совпадают(по поводу здорового питания, воспитания детей)! Ну, и я совсем неконфликтный человек, поэтому общий язык нахожу спокойно! Вооотттт.....
Цитата
Avital пишет:
А ну ка давай свое место подходящее
smile!09! smile!09! Всегда готово!!!! smile!14! smile!14! Тем более оно тттааакккоооеее..... ууууу .... не промахнешься!!! smile!14! smile!14!
Цитата
Morena пишет:
трусишки через голову одевать
не пробовала! smile!23! smile!14! smile!14!
Цитата
Morena пишет:
на наших форумчанок смотреть намного приятней чем на некоторых безликих моделек из журналов
smile!14! smile!14! М-да..... задумалась..... может и правда! Конечно приятнее!! Живые ж люди!!!! smile!14! smile!08! smile!08!
Цитата
Elena Belykova пишет:
НАМ 7го исполнилось 2,7мес
Мои поздравления!!! smile!08! smile!08! smile!08! Так это вы получается на 5 мес. нас старше smile!23!
Цитата
Elena Belykova пишет:
вы со свекровью хорошо ладите?

Ну, выше описала... В общем-то хорошо! Я только иногда обижаюсь, что они редко ездят... практически только на дни рождения... А так заняты постоянно. Свои дела... А Лиза ж единственная внучка... Так что мне иногда непонятно, как они могут месяцами не видя ребенка - не скучать за ним.... smile!04! smile!04! Когда приезжают, то подарками заваливают...но иногда хочется просто общения и без подарков... Может быть забрать и посидеть с Лизой, чтоб мы с Лешкой могли в кино сходить... Немного подуюсь.... И попускает...Все-таки это их жизнь... Их чувства и возможности(желания) видеть Лизу или нет... smile!09! Просто моя мама неделю не видя Лизу сильно скучает. Это ж ребенок - он притягивает сильно! Хочется и хочется играться с ней! А они вроде как и скучают... но не едут... в гости особо не зовут.... smile!04! smile!04!
До полутора лет я Лизе по фотографиям в основном показывала, что это твой дет, а это бабушка... smile!09! smile!09! smile!09! А то она забывала напрочь! smile!09!
Цитата
Злючик пишет:
в крайнем случае,скажем,что у фотографа руки кривые))
smile!14! smile!14! smile!14! Буду знать!!! smile!23! Если так скажете, значит образ не удался! smile!23!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Ксюнь, привет!
Привет Крошечка! Маленькой Лиличке цемки!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Avital пишет:
Утро доброе красавица
И тебе красавица такого же доброго-лучистого!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
У нас вот дождь шел... я надеялась, что он до обеда будет... А-н нет! Закончился! Зараза! Придется таки выйти.... smile!04! smile!04! Иногда так надоедает эта улица, хочется дома посидеть.... поиграться с дитем!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#913
Цитата
kira пишет:
я надеялась, что он до обеда будет... А-н нет! Закончился! Зараза! Придется таки выйти

smile!09! Кир, ты не подражаема! smile!14!

Приятной прогулки!!! smile!00!
#914


Цитата
kira пишет:
Вы ожидаете чего-то ... УХ! А у меня будет такой маленький ух....

та кты это брось! все будет отлично ,ты сама девушка очень обаятельная и красивая. Не думаю что платье или туфли или сумочка тебя испортит,только преукрасят! smile!03!
Цитата
kira пишет:
Ну6 это ж братик... то мы особо не думали... 300 баксов

офигеть... smile!01! у нас дарят поменьше..мы дарим примерно 150 баксов,ну и конечно на всякие конкурсы еще...
Цитата
kira пишет:
А то я так соленое и хрустящее люблю..... жуть как!!!!

я тя понимаю...как я это дело люблю....позавчера 2 пачки чипсов схомячила smile!04! а потом так совесть мучает...
Цитата
kira пишет:
Может быть забрать и посидеть с Лизой, чтоб мы с Лешкой могли в кино сходить...

вот я как раз хотела спросить,а почему они Лизу не заберут на пару дней ,они не могут? вы же молодые, вам бы вдвоем погулять, или дома побыть.хотя бы в выходные smile!16! smile!23!
Цитата
kira пишет:
А они вроде как и скучают... но не едут... в гости особо не зовут...

я так поняла что они "только жить начинают",в смысл едети вырасли надо пожить в свое удовольствие. В другой стороны молодцы! я наверно из того же сорта,хочется когда буду в возрасте дочь замуж хорошо выдать и начать с мужем отрыватся по полной smile!09!
Цитата
kira пишет:
Лизка пока таскает!

ндааа...моей козе только дай,через 2 часа сумку не узнаешь...заляпает черти чем smile!14!
Профиль
#915
Цитата
Кудряш2 пишет:
Приятной прогулки!
Пасибки, Динарочка!!! smile!08! smile!08! Но прогулка получилась не очень приятная.... Точнее погуляли хорошо, в конце прогулки как всегда с Лизкиным другом зашли сока и пузырей мыльных купить...А потом Лизу переклинило еще гулять.... А нужно уже домой! Она мне такую истерику закатила smile!11! smile!11! В общем обе наорались... обиделись друг на друга.. И она завалилась спать не покушав... smile!15!
В общем не знаю как быть в таких ситуацаях... переключить не удалось! Иногда срабатывало... плюнуть на сон и гулять еще: так она потом до вечера мне тоже истерики закатывала бы.. Да и режим сбит получается.... Короче жуть!
Цитата
Anny пишет:
туфли или сумочка тебя испортит,только преукрасят!
smile!12! smile!12! надеюсь на это! smile!23! smile!23!
Цитата
Anny пишет:
мы дарим примерно 150 баксов,
Ну, так это ж брат родной! А вообще мы вот дарили на свадьбу 2 года назад - 100 баксов.... А родственников у нас состоятельных маловато, так что я хочу чтоб хоть немного покрылись зарраты на свадьбу. Тем более если есть пока хоть какая-то возможность... Но я переживаю о том, что затраты на меня больше чем мы на подарок дарим smile!14! smile!14! smile!14! Тем более поездка впереди.... smile!11! smile!11!
Цитата
Anny пишет:
.позавчера 2 пачки чипсов схомячила [ru]
Ну ты просто мне друг, товарищь и .... сэстра!!!!!!! Мне аж полегчало! Не одна я таким страдаю! smile!23! smile!23!
Цитата
Anny пишет:
почему они Лизу не заберут на пару дней

Про пару дней речь вообще не идет!!! Хотя бы просто на один... Просто я не люблю сильно напрашиваться и просить.... А сами не предлагают. Особенно мне это обидно было, когда сразу после родов: мало того, что Лизка не спала вообще практически, так и я еще и ночью из-за аллергии своей не спала... Так обидно ребенок спит, а я носом шмыгаю!!! smile!04! smile!04! Так хотя бы разочек предложил кто-то: давай я погуляю с коляской, а ты полежи - поспи! smile!04! smile!04!
Цитата
Anny пишет:
В другой стороны молодцы!
Да они вроде как и для себя особо не живут.... в основном работают! Даже можно сказать вкалывают! Вот дом содержать сколько денег надо?????? smile!11! smile!11! smile!11! Стараются! Содержат! Но я другой человек... если так вкалывать как они, то мне и дома этого не нужно! Лучше квартиру комфортабельную, и живи в свое удовольствие! Тут и с квартирой работы хватает..... smile!11! smile!11! Я вот домработницу нанимаю со след. недели.... А они дом сами убирают smile!01! smile!01!
Цитата
Anny пишет:
моей козе только дай,через 2 часа сумку не узнаешь.
smile!14! smile!14! smile!14! Так Лиза под присмотром!!! smile!23! smile!23! И недолго!!! А вообще, какая-то она у меня аккуратная! Даже на улице, руки запачкает и бежит ко мне, чтоб вытерла!!! smile!09! И персик по той же причине есть не может! Он течет видите ли! smile!14! smile!14! smile!14!


Профиль
#916
kira,
smile!00! привет

Цитата
kira пишет:
Ну,ты конечно кадр!!! [ru] [ru] smile!08! smile!08!

а шо я - а я ни шо... у нас в Росии чаго думают того и грят... smile!14!

Цитата
kira пишет:
А вообще, какая-то она у меня аккуратная! Даже на улице, руки запачкает и бежит ко мне, чтоб вытерла!!! [ru] И персик по той же причине есть не может! Он течет видите ли!

smile!10! какой ребенок, ангелочек, мне кажеться это зависит от самих родителей... вот у меня племянник один такой чистюля весь в папу, а другой от другого брата свиненок... все таки дети копируют поведение родителей
#917
Цитата
Skotya пишет:
у нас в Росии чаго думают того и грят...
smile!03! smile!03! smile!03! Такие люди на вес золота!!!
Цитата
Skotya пишет:
какой ребенок, ангелочек,
Ага! Только и у ангелочка иногда рожки пробиваются!!! Но вообще smile!16! smile!16! да... ангелочек! Вот так на площадке замечаю... или я просто необъективна, или Лизка на самом деле самая-самая! И смышленая и добрая и общительная, компанейская и ..... крассавица.... smile!16! smile!16! smile!16! ттт


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#918
Кира, привет))))
Вот зашла, начиталась... ну, думаю сейчас напишуууу... а времени то нету... в общем если кратко)) платье и сумочку видала... мне все понравилось, а вместе с прической и туфлями (ну и с тобой естессно smile!09! smile!09! ) вообще классно будет... тоже хочу фотки))))))
Про дочу)))) Мне тоже кажется, что дети почти все копируют у родителей, им же не у кого больше учится, они то, что имеют перед глазами - это и считают правильным и что еще как-то бывает им и в голову не придет smile!09! ... Так что доча или в тебя или в мужа))))
По поводу родителей мужа... мне кажется, если у вас хорошие отношения - это уже много! А то, что не забирают к себе дочу... видишь, у них там у самих жизнь бъет ключом... тут уж ничего не поделаешь...
#919
kira,
Цитата
kira пишет:
И смышленая и добрая и общительная, компанейская и ..... крассавица.... [ru] [ru] [ru] ттт

smile!12! вся в маму с папой... базис у ребетенка хороший... smile!00!

кстати про платье, фоту то я видела, но я грила про платье на тебю... ну хоть одним глазком... так будет яснее какую бижутерию лучше...
#920
Кирен, бусику и тебя огромный пламенный привет! smile!08!
Насчет свекров: я заметила из опыта моих друзей, что с детьми часто помогают родители матери. А родители отца как правило ведут себя отчужденно... Может когда у тебя дочь, ты по-другому воспринимаешь ее детей, чем когда у тебя сын. Хотя это не правило.


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 901 - 920 из 1012
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь