Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 821 - 840 из 1012
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец
  Просмотров: 191633Тема закрыта: «kira. жизнь в декрете, все прелести... и не только» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#821
Кирен, да плюнь ты на эти журныалы - мы тебе и здесь скажем, что твоя бусинка супер модель и лучше ее нету, она такая сладкая одна!!! smile!08! smile!08! smile!08!
#822
Кирюшшшшшшшш, smile!00! smile!08!
Эй эти журналы не стоит из-за них...Я думаю что там все куплено...Ну сама понимаешль как сейчас в Украине ...Все покупается и продается....
А твоя сладкая бусинка самая самая красивущая smile!08! smile!08! smile!16!
Да и самое главное что она была здоровенькая smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#823
Ксюшка!!!
Да что ж сегодня все переживают что-то..Динулька,а теперь вот ты.Забей на них,им же хуже!
Профиль
#824
Оксан.. понимаю твое рассторойство,но ведь не в журналах счастье.твоя доча просто ангелок,!! красавица и умничка,а журналы пошли в сад!!!
я тоже все слала фотки своей козы и на инет сайты...бесполезно,я плюнула. Для нас наши детки самые красивые,и это главное. smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#825
Цитата
Беска пишет:
представляешь, какой я мега-гигантище?
smile!14! smile!14! представляю!!!! Точнее даже не представляю!!!! smile!23! smile!08! smile!08!
Цитата
Беска пишет:
Вот что значит деееевочка!
ты бы видела еще как она танцует перед мальчиками.... smile!11! smile!11! smile!11! просто станет: те на нее смотрят, а она попой выкручивает и в ладоши хлопает.... smile!11! smile!11! Все мамаши просто в обморок упали вместе! Это было месяца три назад! А сегодня один мальчик 4-х лет ТАК на нее смотрел.... smile!01! smile!01! smile!01! И она на него..... вот так тупо смотрели друг на друга...... Я аж бояться начинаю.... чтоб не рано пташка вылетела из гнездышка!! Но с другой стороны, она повернулась и на меня посмотрела... я сама прям в очередной раз в нее влюбилась! smile!16! smile!16! smile!16! Глазища большущие... щечки... и улыбочка.... smile!11! smile!11! smile!11! Думаю, мальчик тоже видел эту красоту..............................
Цитата
Беска пишет:
Фотки - отпад!!
smile!12! smile!12! Пасибки!! Бальзам на душу, после того, как журнал даже не рассмотрел наши фотки.... smile!20! smile!20! smile!20! smile!20! smile!20! smile!20! smile!20! smile!20!
Цитата
Беска пишет:
ну почему в сутках не 48 часов???!
ой, я б рада была и 56!!!!! ничего не успевается...........
Цитата
Беска пишет:
своею улыбкой всех затмишь!
smile!19! smile!19! smile!19! ну, специально стараться не буду.......
Цитата
Лёлик пишет:
чуть чуть написала
ой! Лель... у меня по-другому не получается.... Захожу на 5 мин, а сижу 2 часа.... и все откладываю на потом! Красотуля она вот сейчас здесь.... а все остальное можно потом сделать... smile!14! smile!14! smile!14! Вот не могу перекроить расписание, чтоб сначала поделать все, что запланировала, а потом уже за комп.... знаю, что не останется времени на общение.... smile!04!
Цитата
Malyshka пишет:
Доча так на тебя поxожа,
вообще-то не очень... некоторые говорят, что похожа, а некоторые говорят, что мы совершенно разные... но глаза у нее папины! Красивее, чем на моих детских фотках.... smile!19! smile!19! smile!16! smile!16! Вроде как на мою маму похожа говорят. Вот когда они рядом, вместе!
Цитата
Malyshka пишет:
аж прям растерялас
smile!09! smile!23! соберись... smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! хотя, сама такая... много чего хочу сказать и иногда вылетает все из головы... растеряша smile!17! smile!12!
Цитата
Morena пишет:
отчитываюсь чтоб не говорила, что я у тебя не была
Привет, Мореночка!!!! smile!08! smile!08! Да не скажу я!!!! Просто радуюсь, когда вижу тебя!!! А у себя так вообще smile!02! smile!02! smile!02! smile!16!
Цитата
Morena пишет:
если б это было единственное разочарование в жизни
smile!14! smile!14! пусть так и будет!! smile!07! smile!07!
Цитата
Morena пишет:
по-моему эти искренние комплименты твоей малышке стоят много больше чем пара дежурных фраз какого-то журнальчика
ценю! очень очень!!!!! smile!16! smile!02!
Просто хотелось самолюбие потешить.... ну, и родственникам показать.... тем более на обложку все-таки... эх! туда их! Уже ищу другие журналы!


Профиль
#826
Цитата
Кудряш2 пишет:
да плюнь ты на эти журныалы
smile!14! уже! 2 раза! smile!23!
Цитата
Кудряш2 пишет:
она такая сладкая одна!!!
smile!16! для меня по крайней мере! Спасибки, Кудряш!!!! smile!08! smile!08!
Цитата
Avital пишет:
Я думаю что там все куплено.
ну, я ж из-за своей наивности все время думаю, что чесно! точнее надеюсь........ а когда разочаровываюсь, сильно расстраиваюсь..... smile!11! smile!04!
Цитата
Avital пишет:
самое главное что она была здоровенькая
это точно! Вся эта красота никому не нужна, если болеешь! smile!23! smile!15!
Цитата
Злючик пишет:
Забей на них,им же хуже!
smile!22! smile!22! smile!22! Спасибки, Оксан! smile!08! smile!08! Ужа забила... может быть... до следующего раза! Умом понимаю, что больше не стоит слать... а потом, когда время конкурса подходит.... а появляются мысли: авось???? smile!11!
Цитата
Anny пишет:
но ведь не в журналах счастье
ага!! точно не в них!!!
Цитата
Anny пишет:
я тоже все слала фотки своей козы и на инет сайты..
жалко только времени: печатали, обрабатывали... красивые такие получились... да еще и не возвращают! smile!04! Лучше бы бабам с дедами подарили... smile!09! больше пользы было бы! В рамочку б поставили и на самое видное место! smile!14! И у моих и у мужниних родителей уже столько фоток Лизиных.... smile!11! И это только 2 года! потом места просто не будет хватать, куда ставить..... smile!14! smile!14!


Профиль
#827
Сегодня дождь с утра... и все! пипец! smile!11! smile!11! smile!11! нос мой не дышит! просто отекло все! smile!20! капать сосудосуживающили не хочу, потому что это надолго может затянуться... что ж я осенью буду делать???????? smile!11! smile!11! smile!11!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#828
Ой! Забыла прикол рассказать.. smile!14! smile!14! smile!14!
Во дворе, девочка где-то 3,5 или 4 года. Мама ее рассказывает с круглыми глазами:
- Моя проснулась, выходит из комнаты, несет в руках куклу покачивая и рассказывает мне вот такую историю: "Мама, у меня вчера был такой большой животик, он сильно заболел, смотрю а из меня ляля лезет smile!01! smile!01! , вот моя дочка!!!! " Так что поздравьте меня, я уже бабушка!!!! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Все такие: smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! А от кого??????? smile!14! smile!14! smile!14!


Профиль
#829
А моя звезда только что:
Дала ей нектарин, она залезла на стул у окна (специально поставила, потому что в окно любит смотреть, хоть и боюсь сильно. Но пока вроде до ручек не достает, сама открыть не сможет... но все-таки 10 этаж smile!11! ) Потом кричит оттуда:
- Мама, дай есё нектаинцик!!!
- Дать еще???
А она так смотрит на меня типа виновато:
- Лутьсе ненадо.......
Смотрю, а весь подоконник в пятнах от сока из нектарина.... smile!14! smile!14! smile!14! Говорю:
- потом вытрем, ешь еще!!! smile!14! smile!14!


Профиль
#830
Привет Кирена! smile!00!

Вот как всегда, зашла прочитать последнюю новость, а тут столько всего понаписано.. smile!09! А мои дневничок совсем xудои smile!15!
Весело тебе там с доченькои, вообше в етом возрасте все детки такие потешные! smile!02!

[QУОТЕ]кира пишет:
смотрю а из меня ляля лезет , вот моя дочка!!!! [/QУОТЕ]
smile!09! smile!09! smile!09!

[QУОТЕ]кира пишет:
Сегодня дождь с утра... и все! пипец! нос мой не дышит! [/QУОТЕ]

Так у тебя на плоxую погоду тоже такая реактсия? smile!01! я думала, только на определенные продукты и на пуx тополиныи.. Лечись, Киреныш, даи Бог, у тебя ето проидет smile!07!

Профиль
#831
Цитата
Malyshka пишет:
мои дневничок совсем xудои
у меня ведь русская клавиатура есть! smile!14! smile!14! И я любитель потрендеть! smile!23! Писательница, одним словом! Иногда мне кажется, что слишком много пишу в своем дневничке, да и у остальных... smile!19! У народа может нехватать времени просто почитать..... smile!09!
Цитата
Malyshka пишет:
на плоxую погоду тоже такая реактсия
понятия не имею... просто замечала, если в дождь выходу на улицу, то у меня нос солидарен с погодой.... smile!09! Я ж даже иногда не могу отличить насморк от аллергии smile!11! И в том и в том случае плохенько себя чувствую!
Цитата
Malyshka пишет:
на определенные продукты
вот пищевой аллергии вроде как не замечала..... у меня в основном на домашнюю пыль..... smile!15!
Цитата
Malyshka пишет:
Киреныш, даи Бог, у тебя ето проидет
Спасибки!!!! БОльшое СПАСИБКИ!!!! Очень хочется дышать нормально....... уже даже забыла как это делается! Самое интересное, что в бассене, когда плаваю нос дышит smile!01! smile!01! smile!01! Даже вылезать не хочется, потому что только вылезла: все! ничинаю дышать ртом.... smile!11! smile!11! smile!11!

Вот думаю, решаю.... ехать или не ехать на отдых... в связи с аварией с фосфором.... это недалеко от того места, куда мы собираемся.... Вроде как говорят, что там все нормально... но с другой стороны страшно! smile!04! Оно в воду, в землю впиталось.... а нас ведь там кормить и поить будут.... Вот так всегда! smile!20! smile!20! smile!20! Подстава одним словом.....


Профиль
#832
Кирен,привет!
А вы путевки уже заказали?можно отказаться?Страшновато и мне было б...тем более с детенком.
Любительница потрындеть))я у тебя вот что хотела спросить-если у тебя аллергия на пыль домашнюю,может у вас есть моющий пылесос?А то думаю,вещь хорошая..а спросить не у кого.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#833
smile!03! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#834
Кирочка, smile!00! smile!08!

Цитата
kira пишет:
смотрю а из меня ляля лезет , вот моя дочка!!!!


Цитата
kira пишет:
Лутьсе ненадо.......


smile!09! smile!09! да это самый клевый возраст...Обожаю детей smile!16!
Цитата
kira пишет:
И я любитель потрендеть!

а кто не любит...Но иногда такой облом печатать smile!11! smile!11!
Цитата
kira пишет:
все! ничинаю дышать ртом....

ой у меня такое было пока не уехала..Кто говорил аллергия на пух кто на амрозию...Так мучалась ваще капец...Как спать ложусь так душит и все думала помру...Сидела в ванной и рыдала крокодильими слезами..Спасало только море...А как уехала так и ТТТ пока не було..
Цитата
kira пишет:
Вроде как говорят, что там все нормально... но с другой стороны страшно!

Я бы тоже не рискнула smile!06!
Цитата
Злючик пишет:
если у тебя аллергия на пыль домашнюю,может у вас есть моющий пылесос?

А Злюча дело говорит smile!23!
Профиль
#835
Цитата
Злючик пишет:
можно отказаться?С
не. я только по телефону места бронировала! Отказаться конечно можно! Только уж очень хотелоась поехать... а обзванивать опять.... smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Злючик пишет:
может у вас есть моющий пылесос
нету..... но я вот подумываю купить, потому что сейчас сама убираю... как пропылесошу, так и дышать не могу потом очень долго! Все-таки обычный разбрасывает пыль... я вот даже не моющий, а просто водный хотела, такой гда пыль через воду проходит, и оседает в воде, а не вылетает опять же наружу!
Лорка!!! И тебе приветы!!!!!
Цитата
Avital пишет:
Обожаю детей
и я туда же!!! smile!14! smile!14! smile!16!
Цитата
Avital пишет:
облом печатать
ага! тем более заглавные буквы! ОНИ ТАКИЕ БОЛЬШИЕ!!!! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Avital пишет:
Сидела в ванной и рыдала крокодильими слезами.
smile!10! smile!10! smile!10! как я тебе сочувствую!!! наверное, как и ты мне сейчас!! аналогично! Вот первый раз, когда мы в село поехали, там я дышала, и ни разу не чихнула! Я вот думаю, что у меня именно на гордскую пыль... только въехали в город, нос забит! smile!11!
Цитата
Avital пишет:
ТТТ пока не було
хай и не будет!!!! smile!07! smile!07! smile!07!


Профиль
#836
Все ясно..как купишь-сразу пиши.А еще-а увлажнитилем воздуха не пользуетесь?он же вроде и очищает,и ионизирует воздух?Может все-таки полегче будет?
Не болей!
Профиль
#837
ПРИВЕТИКИ!!!!
А я сегодня по гостям! С подарками:


Цитата
kira пишет:
Я аж бояться начинаю.... чтоб не рано пташка вылетела из гнездышка!!
smile!09! smile!09! smile!09!



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#838
Киреныш, ну чего ты расстроилась что малышку не взяли в лауреаты? Разве они знают толк в бусиньках? Но мы то, мы то знаем!!! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! Взяли вас или нет, а вы все равно самые бусистые бусиньки в мире!

Ой как я тебя понимаю насчет разговоров с мамой. Мой отец когда у меня гостил я с ним на сто лет вперед пыталась наговориться. Благо есть интеренет и можно говорить много и бесплатно... smile!03!


Профиль
#839
Кирен, приветики!!!
Аллергия страшная вещь, очень тебе сочувствую smile!10! smile!10! , сама тоже знакома непонаслышке - у сынули до 3 лет сильная пищевая была smile!11!.. Ох и намучились мы и он тоже, ничего нельзя почти, диета у ребенка была.. До 3 лет он практически не ел конфеты и даже не разбирался в них, молоко нельзя было, в общем кошмар! Кашки я ему на воде варила smile!04! , в основном овсяную, пыталась как могла вкус улучшить - масла побольше, сахару... Сейчас такое ощущение, что он наверстывает упущенное smile!14! - обожает все молочное и сладкое. В первом случае это хорошо - молоко ведь полезно, а вот сладкое smile!06!

Цитата
kira пишет:
Я вот думаю, что у меня именно на гордскую пыль

Вполне возможно ..

Цитата
kira пишет:
я вот даже не моющий, а просто водный хотела, такой гда пыль через воду проходит, и оседает в воде

А в моющем разве не так, разве там через воду не проходит пыль? smile!01!
#840
Цитата
Злючик пишет:
увлажнитилем воздуха не пользуетесь?о

У нас есть Ионизатор воздуха... но почему-то я замечала, что после него мне еще хуже... может быть совпадение, но я боюсь опять пробовать... Даже аромалампами перестала пользоваться... smile!15! Хотя при беременности очень любила это дело.... smile!04!
Цитата
Мариночка пишет:
А я сегодня по гостям! С подарками:
Привет, Мариночка!!!! Всегда гостям рада!!! А если с подарками то вообще!!!!!!! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Разве они знают толк в бусиньках?
вот и я думаю, что не шарят они в бусинках! smile!23! smile!09!
Цитата
Мышьбелая пишет:
а вы все равно самые бусистые бусиньки в мире!
Спасибки!!!! smile!08! smile!08!
Цитата
Мышьбелая пишет:
на сто лет вперед пыталась наговориться.
smile!14! интересно как это?? smile!09! smile!09!
Цитата
Кудряш2 пишет:
приветики!!
Привет, Кудряшик!!! smile!08! smile!08! Искала твой новый домик, не нашла пока.... Давай уже открывай smile!23!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Аллергия страшная вещь,
да! и тем , кто не сталкивался даже понять трудно, как это.... А пищевая так вообще!!!! smile!11! smile!11! У Лизы зимой была.... намучались.... а весной только и прошла! Я обрадовалась, что ребенок хоть фруктов поест!
Цитата
Кудряш2 пишет:
обожает все молочное и сладкое.
smile!10! smile!10! Лизка как-то больше мясо любит! Наверное в меня, а не в папку! Папа у нас жить не может без сладкого! А Лиза сейчас овсяное печенье кушает и бублики! Конфеты еще не давала... один раз только на своем дне Рождении выпросила... так дала, чтоб праздник не испортить... Там клоуны всех угощали smile!11! smile!20! smile!20! smile!20!
Цитата
Кудряш2 пишет:
А в моющем разве не так
Думаю, что так! Только он еще и моет! А это наверняка дороже.... smile!04! А просто водный - он не моет, но с водным фильтром! smile!23! Вот эта вещь мне как раз и нужна! Хотя, у меня ковров вообще нет.Только в ванной... smile!09! Когда Лиза ползала, то постелили на кухне, потому что там очень холодный пол был (потому что с балконом совмещен)...
Идем гулять, а в обед хочу платьем заняться! smile!23! Так что скорее всего до завтра!!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 821 - 840 из 1012
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь