Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 801 - 820 из 1012
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | След. | Конец
  Просмотров: 191628Тема закрыта: «kira. жизнь в декрете, все прелести... и не только» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#801
Цитата
Масечка пишет:
Нам бы лишь бы по деревьям полазить..
у нас пока и лазить и косметику совмещает. smile!23!
Хотя читаю Масару Ибука, так он говорит, что мы сами виноваты в том, что мальчика растик как мальчика, а девочку как девочку, с самого рождения... что половые признаки у них только с трех лет проявляются!
У нас есть во дворе папаши, которые запрещиют маленьким карапузам-мальчикам катать коляски smile!06! типа, это игрушка для девочек! smile!11! А сами-то коляски с малышами катают smile!14! smile!14! короче идиотизм получается....


Профиль
#802
Цитата
kira пишет:
что половые признаки у них только с трех лет проявляются!

Может быть. Хотя мы с другими мамашками замечали с рождения, что девочки кокетливые, а мальчики более агрессивные.
Цитата
kira пишет:
запрещиют маленьким карапузам-мальчикам катать коляски типа, это игрушка для девочек!

smile!14! smile!14! smile!14!
А я наоборот кукол ему своих посовывала, типа в дочки-матери поиграть smile!14! Неее, ему не интересно.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#803
Цитата
Масечка пишет:
замечали с рождения, что девочки кокетливые, а мальчики более агрессивные.
во-во и мы тоже!!!!
Цитата
Масечка пишет:
типа в дочки-матери поиграть
smile!03! правильно! слишком мужественным мальчикам не помешает немного в дочки-матери поиграть! И их больше нужно обцеловывать! Чтобы нежности им привить....
А моя в машинки круче мальчиков играет! smile!23! smile!14! smile!14! Папа радуется и напрягается одновременно!


Профиль
#804
Цитата
kira пишет:
И их больше нужно обцеловывать! Чтобы нежности им привить....

У меня ласковый. smile!16! smile!10! Целуемся-обнимаемся. smile!16! И даже папа с ним целуется. smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#805
Цитата
Масечка пишет:
И даже папа с ним целуется.
smile!01! smile!01! smile!01!
smile!14! smile!14! нормальненько так.....
Ну, это хорошо! Значит сына в тебя! smile!23!


Профиль
#806
Цитата
kira пишет:
нормальненько так.....

ага.... сына целует, кошку целует smile!09! , и маму свою может чмокнуть даже. Тока чё та не меня. smile!19!
Цитата
kira пишет:
Значит сына в тебя!

Я его учу этому. Он знает, что так как папа, это не правильно.
Профиль
#807
Цитата
Масечка пишет:
кошку целует
smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! ну, совсем убила!!!!! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
На самом деле смешного мало! но меня пробрало! Извини... о тебе - сейчас в твоем дневничке спрошу кой чего! smile!23!
Цитата
Масечка пишет:
что так как папа, это не правильно.
smile!03! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#808
Кирюш, фотки видела еще в пятницу, налюбовалась, все выходные вспоминала вас, какие же вы классные!!! Присоединяюсь к восторгам девочек, добавить не знаю что - все уже сказали.. smile!03! smile!03! smile!03! А та мамаша, которая орет на сына и не кормит его кашей тоже там живет? smile!19!

Цитата
Я вот преклоняюсь перед теми, кто на второго согласился

smile!16! Да ладно, Кирюш, так говоршиь, будто сама не собираешься - я уверена недолго ждать осталось smile!23! smile!14!

Цитата
мне даже интересно, если мальчик у нас будет, как он себя вести будет??? Все-таки в основном будет окружение мама и сестренка, папа только вечером и на выходных

Вот роди и увидишь smile!09! smile!14! , а то что папа только по вечерам, так это у всех так smile!23! - но природа возьмет свое не боись! Хотя конечно бывают чересчур изнеженные мальчики smile!11! , плод чисто женского воспитания - это уже серьезно и я не люблю таких...
#809
Ну вы и накатали удвоем smile!11! smile!14! smile!03!
Цитата
kira пишет:
ну, ты и отреагировала...... я прям дар речи потеряла....

так и я потеряла...Это вырвалось и так удачно smile!14!
Цитата
kira пишет:
но не получилось.....

как можно чтобы не получилось...У нас даже если не хотим а все равно получается smile!14!
Цитата
kira пишет:
Я к своей так не готовилась!

smile!14! smile!14! Я смотрю ты готовишься серьезно smile!03! должна быть во всеоружии smile!23!
Цитата
kira пишет:
Даже не знаю чем заняться! И убраться нужно! И маникют хочу и педикюр хочу...... и отдохнуть поваляться тоже хочу!!!

Похоже свое свободное время ты распределила уже smile!14! (накатали тута smile!11! smile!14! )
Профиль
#810
Ксюня спасибо ,что ко мне заглядываешь ,не забываешь.Вы значит к свадьбе готовитесь ,счастливо вам погулять ! А мы с мужем вчера в парк ходили ,в БАДМИНТОН играли ,так здорово ,стариной тряхнули !
#811
Динарочка, Анжелочка и Ленчик!!!! Привет, заиньки!!!! smile!08! smile!08! smile!08! Я сегодня не надолго..... работы много как всегда. Мама приехала перегладила мне кучу белья! smile!11! smile!11! Уже второй раз вот так приезжает! Еле-еле из ванной выгнала, чтобы мне там не чистила ничего, но умывальник таки успела!!! smile!17! smile!09! Стараюсь все сама делать... а-то мало того, что самостоятельности на научили родители, так еще и ездит помагает! Я-то знаю, что ей никто не помагал! smile!20! smile!22! Даже папа!! smile!20! smile!20! smile!20! А она вот не может ко мне просто так в гости приехать! Обязательно нужно что-то делать.... А тем более сейчас, когда еще не нашла домработницу - работы хватает! smile!11! smile!11! smile!11! Хорошо, что усадила хоть кофе попить и поговорить! Но тут папа уже позвонил, чтоб мама быстренько домой тулила! smile!22! Он вообще не понимает о чем можно разговаривать?? Действительно маме и дочке совсем не оч чем поговорить smile!11! Раньше мы каждый день по пару часиков сидели болтали... когда я после школы приходила, потом после института, потом с работы... smile!16! smile!16! Скучаю за такими вечерами....
Цитата
Кудряш2 пишет:
все выходные вспоминала вас,
ну прям засмущала... smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
Кудряш2 пишет:
недолго ждать осталось
smile!14! smile!14! неее.... пока еще подождем!!! чего-то здоровье не очень! smile!15! А хочу богатыря такого как у тебя!! smile!16! smile!23!
Цитата
Кудряш2 пишет:
бывают чересчур изнеженные мальчики
smile!11! О да! бывают! Но кстати не факт, что из них не вырастут настоящие мужчины! Муж мой с виду такой весь строгий... а начинает сюсюкать со мной и с Лизой smile!16! smile!16! И маму свою мамулей называет! Для меня немного диковато поначалу было! У нас же в семье разговоры только по делу и никаких там нежностей.... smile!09!
Цитата
Кудряш2 пишет:
А та мамаша, которая орет на сына и не кормит его кашей тоже там живет?
неее.... фотки эти оттуда, где родители мужа живут. А мамаша та жана моего дяди родного. Это совсем другое село smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Avital пишет:
Ну вы и накатали удвоем
прикинь, если бы еще и ты была!!! smile!14! smile!14! пару дневничков бы закончили! smile!23!
Цитата
Avital пишет:
как можно чтобы не получилось.
так в магазин идти обломались... То пиво что пьем к нему почти км. трепать! А то, что поблизости продают нам не нравится... smile!09! Вот и решили отложить.... Кажись аж на неделю получилось! smile!04!
Цитата
Avital пишет:
должна быть во всеоружии
ага!! гонка начиналсь с двоюродной сестрой... но она по пути раслабилась! Сказала: не я буду в центре внимания, поэтому и не буду сильно наряжаться!
А мне говорит: "Ты прям хочешь невесту затмить!"
"Нееее!!! Мы с ней будем в разной цветовой гамме! smile!23! " smile!14! smile!14! Говорю:"Я ж на пару фоток тоже попаду, поэтому хочется выглядеть красавицей!" Свадьба брата тоже бывает раз в жизни, как и своя собственная!! smile!16!
Цитата
Avital пишет:
свое свободное время ты распределила уже
smile!14! smile!14! угу! думаешь что-то успела??? ни.... чавошеньки!!!! дите приехало, а я на руки взять не могу, только мманикюр доделала... smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Elena Belykova пишет:
не забываешь
Так ведь и ты меня не забываешь!! smile!23! smile!23! smile!08! smile!08!
Цитата
Elena Belykova пишет:
счастливо вам погулять !
ну, свадьба только 18 августа... Просто у меня на подготовку времени максимум час в день, пока Лиза спит!
Цитата
Elena Belykova пишет:
стариной тряхнули
smile!14! smile!14! smile!14! Не развалились???? Старички! Мы тоже это дело любим, только дите не дает! Сразу воланчик и ракетки забирает и кричит: ЯЯЯЯЯЯ буду!!!!!! smile!14! smile!14! Ей уже крестная (сестра мужа) отдельно купила бадминтон!! smile!23! Чтоб родителям не мешала!


Профиль
#812
Ксюшик,привет!Не знаю,чего б умного такого написать..вобщем,была,читала еще зайду!)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#813
Цитата
Злючик пишет:
чего б умного такого написать.
Привет, Оксанка!!! smile!08! smile!08! smile!08! Я глупости тоже люблю читать... от тебя и от девочек! Хотя... пока не встречала smile!04! smile!23!


Профиль
#814
Цитата
kira пишет:
Мама приехала перегладила мне кучу белья! Уже второй раз вот так приезжает! Еле-еле из ванной выгнала, чтобы мне там не чистила ничего, но умывальник таки успела!!!

Я прям озавидовалась...ко мне фиг кто доедет да и дорого получается унитазы помыть smile!14! smile!14!
Я сама вчера силу в кулак собрала и пошла прибираться...А если честно натекла вода с машинки стиральтной и пришлось все убирать...
Такая жара что двигаться облом smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
kira пишет:
Скучаю за такими вечерами....

И я скучаю за болтовней с родными smile!04! ну ниче еще месяц и буду языки чесать smile!14!
Цитата
kira пишет:
То пиво что пьем к нему почти км. трепать! А то, что поблизости продают нам не нравится

А на машине или такси smile!14!
Цитата
kira пишет:
Говорю:"Я ж на пару фоток тоже попаду, поэтому хочется выглядеть красавицей!"

Будешь...я в этом уверена smile!23! smile!08!

Профиль
#815
Цитата
Avital пишет:
дорого получается унитазы помыть
smile!14! smile!14! угу! дороговва-то немного так.... smile!23! smile!14!
Цитата
Avital пишет:
если честно натекла вода с машинки стиральтной и пришлось все убирать...
Цитата
Avital пишет:
еще месяц и буду языки чесать
ну... надо натренировать его! язык в смысле!!! smile!23! smile!14!
Цитата
Avital пишет:
Будешь...
smile!19! smile!19! надеюсь...


Профиль
#816
Кирочка, привет, солнце! smile!08!
Тебя перечитать за время моего отсутствия - нереально.. smile!14! smile!09! Но я осилила, представляешь, какой я мега-гигантище??! Шучу канеш, не осилила, а прочитала на одном дыхании!
Лиза уже макияжем интересуется! smile!03! Вот что значит деееевочка! smile!02!
Фотки - отпад!!! Вы - красотульки-очаровашки с Лизаветтой!!! smile!08!
Цитата
Я прям озавидовалась...ко мне фиг кто доедет да и дорого получается унитазы помыть
ой, Авиталь, и не говори-ка.. smile!04! Я вот счас в выборе между уборкой и красотулей большинство голосов отдала впользу сами понимаете чего.. smile!14! А муж с работы приехать в чистенькое гнездышко хочет.. Вот счас здесь нашляюсь и в темпе вальса за уборку.. А еще и на себя лубимую времечко хотца оставить.. Перышки почистить)) Не, ну почему в сутках не 48 часов???! smile!14!
Цитата
А мне говорит: "Ты прям хочешь невесту затмить!"
"Нееее!!! Мы с ней будем в разной цветовой гамме!
smile!03! smile!23! Оксан, ты и без нарядов сногшибательных своею улыбкой всех затмишь! Ну а уж в наряде красивущем..ммм! smile!11! smile!08!
Профиль
#817
Ты как всегда не на долго и чуть чуть написала smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#818
Оксан, привет! smile!00!
Зашла к тебе, xотела ненадолго, но не получилось smile!09! У тебя столько всего накатано и фотки- отпад! smile!03! Доча так на тебя поxожа, ТТТ, ну вы с неи обе красотки еше те! А бассеин, вообше молчу! smile!23! чего-то я еше xотела написать, но пока все прочитала, аж прям растерялас.. smile!19!
Профиль
#819
Ой, Беска!!!!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! Как я рада, что и на меня времечко нашлось!!!
Лелик, сонце!!!! smile!08! smile!08! smile!08! Привет Сан Санычу!!!! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Малышка!!!! Привет, зая!!!! smile!08! smile!08! smile!08! Очень рада, что ко мне зашла!!!! smile!23! smile!08! smile!08! заоди почаще!!
Всем отвечу завтра!
Только пожаловаться хотела........
Сейчас буду матюкаться: УРОДЫ!!!!! ВСЕ В ЭТОЙ РЕДАКЦИИИИИ!!!!! smile!20! smile!20! smile!20! smile!20! smile!20! smile!20! smile!20! smile!20! smile!20! smile!20! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22!
Нас опять даже в лауреатах нет....... smile!15! smile!15! smile!15! Больше точно слать не буду! Они там точно даже не смотрят на фотки!!! От фонаря выбирают!!!! Опять же: все детки - это чудо! Но извините косоглазых выбирают, а нас нет!!!!! (ну, мы тоже косили глазками.... но тогда и фотки не слали.... smile!09! )
Короче я растроена! С замиранием сердца смотрела результаты...ну на обложку не попали это было ясно уже давно... но вот в лауреаты - надежда была.... smile!15! smile!15! smile!15! Тупой журнал, больше подписываться даже на него не буду! smile!20! smile!20! smile!20! smile!20! smile!22! smile!22! smile!22! Другой найду! Полно детских журналов!


Профиль
#820
Оксанчик, приветы smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! всё у тебя перечитала, отчитываюсь чтоб не говорила, что я у тебя не была smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
kira пишет:
Нас опять даже в лауреатах нет...Они там точно даже не смотрят на фотки!!! Короче я растроена!

да шли они лесом, Оксанчик, было б из-за чего расстраиваться smile!10! smile!10! эххх, если б это было единственное разочарование в жизни smile!14! smile!14!
Цитата
kira пишет:
Тупой журнал, больше подписываться даже на него не буду! Другой найду! Полно детских журналов!

праааильное решение!!!! smile!09! smile!09! smile!09! smile!03!
забудь ты об ентих журналах - погляди что девчата тут пишут о твоей Лизе - по-моему эти искренние комплименты твоей малышке стоят много больше чем пара дежурных фраз какого-то журнальчика smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 801 - 820 из 1012
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь