Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 861 - 880 из 1012
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 | След. | Конец
  Просмотров: 191646Тема закрыта: «kira. жизнь в декрете, все прелести... и не только» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#861
Цитата
Кудряш2 пишет:
меньше знаешь - крепче спишь
Точно! Даже то, что узнаешь мельком по новостям иногда спать мешает.... smile!17! smile!17! Впечатлительные мы такие! smile!11!
Цитата
Злючик пишет:
так мы и не копаемся..
Если бы копались, то вообще smile!11! smile!11! smile!11! Только то, что нас касается непосредственно: вот например - у нас во дворе - здоровенный пустырь, на месте которого должны строить школу и дет. сад! Я уже как-то говорила, что у нас очень много деток, потому что новые дома строятся, садики и школы переполнены smile!11! smile!11! smile!11! В садах в яслях по 26-30 чел. А в школах до 40 в классе доходит smile!11! smile!11! Чему может учитель научить???? Какой там индивидуальный подход???? Приходят и как в институте на лекциях читают! Даже частные садики переполненны! Поэтому у нас кто более-менее может, тот няню нанимает, а кто не может, вот как мы сидим в декрете! smile!04! Хотя я не жалуюсь! smile!09! Ой, чего-то отвлеклась! Так вот на месте пустыря должны строить школу и дет. сад! На месте дет. сада уже строят стоянку! Потому что с этим тоже проблемы, практически у каждой семьи есть машина, а ставить некуда! Вот и мы снимаем гараж хрен знает где - пол-часа туда пилять да еще и за 110 баксов! smile!11! Нам, конечно нужна и стоянка неподалеку! А в дет. сад, который там должны строить, мы точно не успеем! Мамаши собрались и подписались против стоянки.... поэтому пока ни стоянки, ни сада! А наш распрекраснейший мэр разрешает такие дела творить, пока из 10 вот таких дел, только три решили в пользу дет.садиков...
Ладно чего-то я расписалась........... smile!14! Сорри! Кому пришлось читать......
Цитата
Мышьбелая пишет:
и свадьба, и политика..
Ой! Представляю чего бы при встрече обсудили smile!14! smile!14! Столько тем не существует! smile!09!
Цитата
Lorka пишет:
Малая класс!!! Такие вещи выдает! Я со своего тоже угораю!
Лорочка! Спасибки за щеночка с цветочками!!!! smile!08! Ага! Такой смешной возраст начался!!!! Хотя, в каждом есть свои приколы! smile!14!
Цитата
Масечка пишет:
Это я к тебе с ответным визитом!
Масечка!!! Как я люблю розы!!!! Мне вот муж забывает дарить цветы... только на день рождения smile!04! smile!04! Сначала страдала, а потом смирилась! Сама себе покупаю!!! smile!23!
Цитата
Масечка пишет:
Точно, всё куплено!
Я ж хочу верить в справедливость... по своей наивности! smile!04!
Цитата
Масечка пишет:
Гады! Детей обманывают!
Вот это самое страшное, что детки в таком возрасте уже разочаровываются в этой жизни..... smile!22! smile!22!
Цитата
Morena пишет:
и когда ты, мамочка, всё успеваешь:
В том-то и дело, что кроме этого ничего не успеваю!!! smile!11! smile!11!
Цитата
Morena пишет:
я тебя в принципе молчуньей и не представляю
По-моему я иногда перебарщиваю! Может быть даже надоедаю своей болтовней некоторым! smile!23! Хотя, меня вроде все любят smile!16! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!


Профиль
#862
Да любим,любим мы тебя!!!Или ты это не про нас?)))
Приветики!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#863
Цитата
kira пишет:
Хотя, меня вроде все любят

Я в этом никогда не сомневалась! smile!08! smile!08! smile!08! К тебе люди сами тянутся наверное, с тобой приятно общаться smile!23!
#864
Цитата
Злючик пишет:
Приветики!!!
И вам приветики!!!! smile!08! smile!08!
Цитата
Злючик пишет:
Да любим,любим мы тебя!!!Или ты это не про нас?))
smile!14! smile!14! Надеюсь и про вас! smile!23! smile!16! smile!16!
Цитата
Кудряш2 пишет:
К тебе люди сами тянутся наверное, с тобой приятно общаться
smile!14! smile!14! Ну, вот! Сама себя нахвалила!!!! smile!14! smile!14! Спасибки, Динарочка!!! Меня вот к тебе тянет! smile!16! smile!19! smile!19! Думаю, мы бы подружились! У меня лучшая подруга по общению чем-то тебя напоминает.... smile!16! smile!16! smile!16! Точнее не чем-то, а добротой, приятностью в общении и доброжелательностью к окружающим..... smile!10!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#865
Девушка я с Вас просто фигею smile!14! smile!14!
Столько накатать smile!11! smile!09!
А насчет любви ты даже не сомневайся smile!14! smile!16!
Профиль
#866
Ксюнь я забег проведать smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#867
Цитата
Avital пишет:
Столько накатать
кажись у тебя еще больше! smile!23! smile!23! Если честно, то есть у меня желание поскорее закончить этот дневничек и..... немного пропать на чуть-чуть.... smile!19! smile!19! smile!19! Ну6 это еще не точно решила... может и не смогу так! Просто времени очень много инет забирает... Лизка почему-то меньше спать стала smile!15! Я ничегошеньки не успеваю! А зная, что ко мне здесь гости заходят, то просто тянет сюды.... smile!11!
Цитата
Avital пишет:
А насчет любви ты даже не сомневайся
smile!16! smile!16! взаимна любовь-то! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Лёлик пишет:
я забег проведать
Лелька!!!! smile!08! smile!08! smile!08! Пасибки, что забегаешь!!! smile!23! и когда успеваешь все??? Просто поражаюсь!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#868
[QУОТЕ]Авитал пишет:
Девушка я с Вас просто фигею
Столько накатать [/QУОТЕ]

И я про то же! smile!09! Вообшем, я здесь был, все прочитал, написать что-то - голова не соображает smile!14!

Профиль
#869

Кирюш, smile!00! smile!08! smile!16!
Цитата
kira пишет:
Если честно, то есть у меня желание поскорее закончить этот дневничек и..... немного пропать на чуть-чуть

Ты что а как же мИ???? smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
kira пишет:
Ну6 это еще не точно решила... может и не смогу так!

Не сможешь... smile!14! Я тож хотела быть бездомной не вышло smile!14! И не жалею smile!23!
Цитата
kira пишет:
Просто времени очень много инет забирает...

Ты права...Ой как праваааааааа smile!11! Я тож ваще ничего не делаю по дому...Не успеваю smile!11! Сегодня муж уже сказал что нужна домработница а то мы засрались smile!14! Завтра буду наводить красоту а то стыдоба такая smile!04!
Цитата
kira пишет:
А зная, что ко мне здесь гости заходят, то просто тянет сюды....

Опять права smile!11! smile!14!
Вообщем попробовать можешь, но результат я могу тебе уже сейчас сказать smile!14!
А если сурьезно будет не хватать тебя smile!16!
Профиль
#870
Кира приветики!!! smile!14! smile!08! smile!08! smile!08! НУ ты уж постарайся не исчезать! Заходи когда есть время, я так делаю, а то действительно ниче не успеваю. А по поводу аллергии на пыль, я иногда пю таблетки а еще есть уколы, проходишь курс и легче.
Думаю купить пылесос КИРБИ. Но он очень дорогой, зато в нашем случае самое то... Узнай, может у вас не столько стоит...
Профиль
#871
Вот такая красота у меня на подоконнике... Жаль только орхидеи отцвели почти уже! Когда белая расцветет, то выставлю фотку! smile!03!


Профиль
#872
Цитата
Malyshka пишет:
написать что-то - голова не соображает
smile!14! smile!14! ну, чего-то ж написала!!!! smile!09! smile!08! smile!08!
Цитата
Avital пишет:
Не сможешь..
и я так думаю..... но хочу попробовать.... ну, по гостям-то я ходить буду!!! smile!23! smile!08!
Цитата
Avital пишет:
нужна домработница а то мы засрались
ой как нужна!!!!! ой как нужна!!!! Завтра одна придет ко мне... Но по телефонному разговору мне уже не очень... она офисы обычно убирает... а офис и квартира с алергиком - это разные вещи!
Цитата
Avital пишет:
будет не хватать тебя
так я ж это... не насовсем! smile!14! может на пару дней и хватит! smile!23!
Цитата
Lorka пишет:
Заходи когда есть время,
Лорочка!! smile!00! Вот у меня проблема со временем... если так буду делать, то меня здесь совсем не будет! НИКОГДА НЕТ ВРЕМЕНИ.... smile!17! smile!17! Когда домработница была, то было даже лишнее время... а сейчас просто ... smile!11! smile!11!
Цитата
Lorka пишет:
я иногда пю таблетки
мне уже некоротые просто не помагают... ну, и пить мне их каждый день нужно быдет... не хочется....
Цитата
Lorka пишет:
еще есть уколы, проходишь курс и легче
вот после поездки, хочу доползти до аллерголога и имунолога....
Цитата
Lorka пишет:
Узнай, может у вас не столько стоит..
сомневаюсь, что у нас будет дешевле чем у вас.... Я вот тоже про него думала. Хотя, у нас пылесосить-то практически нечего..... а полы мыть нужно хотябы через день..... smile!11!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#873
Ходила на отбеливание..... smile!11! smile!11! Мой зуб не взяло классическое отбеливание..... придется в след. раз реставрацию скорее всего делать.... Она почти в три раза дороже.... smile!17! Ну, чего сразу не предложить... я ж сказала, что зуб мертвый!!! Давайте попробуем! Давайте попробуем... А за это пробование Я денежку плачу! smile!20!
Тем более сейчас просто в притык их этих денег... Накупили вчера мужу 4 рубашки... Попали на распродажу! Такие классные! В его стиле! Я купила сумочку.... Щас может покажу! И бижутерию под платье... только что-то как-то муж сказал. что не очень..... подходит smile!15! smile!15! Даже не знаю... по отдельности смотрится супер! А вместе.... чего-то не то....
Вот еще осталось туфли купить... Теперь хочу не под платье, а под сумку!!! smile!14! smile!14! smile!14! Потому что сумка мне ОЧЕНЬ понравилась....


Профиль
#874
Показываю сумку!!!


Профиль
#875
Ну6 и не выдерживаю... покажу кусочек платья.... Как думаете? Сумка подходит????? А то я уже вся в сомнении... Хотела коричневую купить, но увидела эту, и так она мне понравилась.... Хотя я такие вещи обычно не покупаю... слишком гламурные.... smile!14! smile!14! мне больше ждинсы да майки нравятся... но на свадьбу решила уж нарядиться! smile!23!


Профиль
#876
Кирюшка, приветы!!! smile!00!
Цитата
Мне вот муж забывает дарить цветы... только на день рождения Сначала страдала, а потом смирилась! Сама себе покупаю!!!
мне вспомнилась подружка, еще юные совсем были ( smile!09! ) так у всех уже были парни, у нее нет.. Чего делать? хочется же тоже.. Ну она и придумала, мол есть у нее мальчик тоже,иногордний.. любофф такая! и значит письма нам читала, букеты покупала , якобы от него.. Ну это мы потом уже узнали, причем у нее на свадьбе.. она сама раскололась..) Мы канеш подозревали об этом и раньше, но вслух ничего ей не говорили.. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.. smile!09!
Цитата
Просто времени очень много инет забирает...
уж это даааааа smile!14! Я поэтому и не могу у всех девочек отписываться.. да что там отписываться, и прочитать-то не всех успеваю.. А вон посмотрю на Авиталю, она почти в каждом дневничке гостья, я так не смогуууу.. smile!14!
Цитата
Вот такая красота у меня на подоконнике
Вах-вах-вах!!! Оксан, и зачем тебе розы покупать??? при такой-то подоконной красоте!! smile!03! Суперрр!
Цитата
Ходила на отбеливание.....
Ксан, а ты только один зуб делала? мертвый потемнел, да? Или все отбеливала?
Цитата
Даже не знаю... по отдельности смотрится супер! А вместе.... чего-то не то....
ну что по-отдельности - это да!!!! Сумочка волшебная такая! А платье..а платье... аааа! Супер!!! Вот от платья я вообщем в полном воторге!!! очень нра, очень!!! smile!03! про то как вместе - ну не наю, Ксан.. Вроде и подходят а вроде и не очень.. Мне кажется они, как бы это сказать, из разной оперы... а с другой стороны - почему бы и не совметить?! Сфотнись в платьишке с сумочкой вместе!!!! smile!09!
Еще раз посмотрела - а вроде и нормалек должно быть!!!!! Сумочка не совсем поняла какого размера? крохотная? или средненькая?
Профиль
#877
Кирюш, smile!00! smile!08!
Какие цвятыыыыыыыы smile!02! smile!02! smile!03! smile!08! smile!08!
А вот у меня не приживаются...Всегда хотела цветы и не могу они все время вянут у меня...Я их переливаю водой smile!04! У нас жарень и мне кажется им не достаточно вот я и лью smile!04!
Цитата
kira пишет:
но хочу попробовать.... ну, по гостям-то я ходить буду!!!

А все равно это не то...Вот так чем-то захотишь похвастаться а не смогешь smile!11!
Цитата
kira пишет:
Ходила на отбеливание..... Мой зуб не взяло классическое отбеливание..... придется в след. раз реставрацию скорее всего делать

а почему не хотишь коронку???
У меня прям передний заячий был мертвый и что я с ним не делала ниче не брало темнел...Решилась на коронку и не жалею как родной..Но денег отвалила smile!11! smile!11!
С обновками ваще семейство smile!08! smile!08! smile!08!
Сумочка гламурненькая ваще smile!02! smile!02! smile!03!
Я даже себя с такой не представляю хотя нравится...Все как-то по спорту я smile!19!
А иногда хотеться быть такой нежной и очаровашкой smile!19!
Платье просто атас smile!02! smile!02! smile!03! Я тоже в восторге...Мне кажется что подойдет ..Тоже вроде розочки есть и ленточка из такой же ткани как и розочки...Хотя надо смотреть вместе smile!23!
Цитата
kira пишет:
Вот еще осталось туфли купить... Теперь хочу не под платье, а под сумку!!!

Туфли мне кажется надо брать попроще без розочек а то будет перебор...Я прям в таких тя представила лодлчках ваще без каблука практически и с круглым носком...Будет классно smile!23!
Цитата
Беска пишет:
А вон посмотрю на Авиталю, она почти в каждом дневничке гостья, я так не смогуууу..

да ладно...Прям уж...Поплювай а то я уже не успеваю smile!14!
Я без общения вяну...А без вашего так ваще smile!19! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#878
Бесочка ко мне добралась!!!! smile!02! smile!02! smile!08! smile!08!
Цитата
Беска пишет:
Мы канеш подозревали об этом и раньше, но вслух ничего ей не говорили.
smile!10! Ну, я открыто так: куплю и поставлю в вазу! Самое интересное, что муж даже не спрашивает откуда цветы! Пока я не скажу: а вдруг мне поклонник какой подарил??? smile!23! smile!23! smile!14!
Цитата
Беска пишет:
посмотрю на Авиталю, она почти в каждом дневничке гостья,
и я поражаюсь!!! и восхищаюсь!!! smile!02! smile!02!
Цитата
Беска пишет:
ты только один зуб делала? мертвый потемнел, да?
ага! тот, что умер! Давно так! Лет 15 назад smile!11! smile!11! Остальные пока трогать не хочу! Страшно чего там наотбеливают... пока стоят и ладушки! Свои ведь! smile!23! А все отбелить - дорого стоит....... smile!15!
Цитата
Беска пишет:
Сфотнись в платьишке с сумочкой вместе!!!!
ну, это уже на свадьбе.... Завтра еще мама-эксперт приедет! И на зуб посмотрит, и на сумочку, и на бижутерию... и на домработницу надеюсь тоже посмотрит...
Авиталька!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Avital пишет:
Я их переливаю водой
я ж выбираю такие, за которыми ухода минимум, а красоты максимум! Ой! Мне вот почему-то азалии сильно нравятся!! Тебе они тоже подойдут! Они воду любят! Я наоборот пересушиваю: смотрю цветы завяли - полила - поднялись... smile!03! smile!03! Люблю такие цветы, которые говорят, когда им плохо!
Цитата
Avital пишет:
.Вот так чем-то захотишь похвастаться а не смогешь
ну, тогда сразу и поселюсь в новом домике! smile!23! smile!09!
Цитата
Avital пишет:
а почему не хотишь коронку?
Ой... на счет коронки, щас страшную историю расскажу: я упала с велика лет в 13 и конфета за щекой была... тормозила зубами! (Сестру старшую везла smile!20! Ору ей: спрыгивай! Щас упадем! А она подумала, что прикалываюся я..... smile!09! smile!22! ) Так вот все передние зубы дали трещины... но наследственность у меня хорошая ( у папы в 60 лет все свои зубы стоят и практически никогда не лечит)! Они до сих пор стоят, вот только в одном пришлось нерв удалить и то через пару лет только! Так он и потемнел... smile!20! А клык один пополам откололся! Вот на его месте и поставила коронку лет в 17... Думала: О! Красавицей стала!!! Фигушки: наверное поставили хреновинько... выпадает каждый год, а то и по 2-4 раза за год! smile!11! smile!11! smile!11! Буду менять скоро.....
А у муже 2 передних зуба стоят ужу лет 10 и ни разу не выпадали ттт причем он ими кусает, а я свой березу ка зиницу ока! smile!11! smile!11! Так что к коронкам я с опаской....
Цитата
Avital пишет:
С обновками ваще семейство
пасибки!! Муж уже 2 рубашки обновил, завтра третью! smile!23!
Цитата
Avital пишет:
А иногда хотеться быть такой нежной и очаровашкой
так ведь я к случаю!!! вот побуду на свадьбе брата очаровашкой, и опять джинсы напялю! smile!14! smile!14!
Цитата
Avital пишет:
Тоже вроде розочки есть и ленточка из такой же ткани как и розочки...Хотя надо смотреть вместе
Ага! Розочки точно из такой же ленточки, как и на платье! smile!23! Почему и взяла сумку! Муж уже согласился, что подходит... теперь вот к бижутерии прицепился! smile!22! smile!20!
Цитата
Avital пишет:
Туфли мне кажется надо брать попроще без розочек а то будет перебор.
угу! Мне тоже так кажется! Просто одни я купила коричневого цвета, а сейчас кажется нужно сумочку чем-то поддержать.... хочу вот такие бежевенькие..7 вроде видела где-то на выходных опять поедем искать! smile!23! smile!11! smile!11!
Цитата
Avital пишет:
Я без общения вяну...
ну, прям ка цветочки твои.... smile!09! А вообще.. я тоже.. вроде и хватает его... общения... и с мужем, и с мамой, и с сестрами, и с мамашами во дворе!А все-равно сюды тянет! smile!14! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#879
Цитата
Беска пишет:
Сумочка не совсем поняла какого размера? крохотная? или средненькая?
ой, пропустила! smile!12! Средненькая такая! Муж сказал, что даже Лизкины трусы запасные влезут... smile!14! А вообще и вся моя косметичка влезет! smile!23!


Профиль
#880
Девочки!!!!! Утоптала пачку чипсов smile!11! smile!11! smile!11! Причем большую!!!! smile!11! smile!11! И сухариков Флинт.....
Кошмар! Вот что с людями делает инет! Просто так не могу сидеть.... нужно что-то хряцать!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 861 - 880 из 1012
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь