Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 981 - 1000 из 1012
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | След. | Конец
  Просмотров: 191626Тема закрыта: «kira. жизнь в декрете, все прелести... и не только» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#981
Цитата
kira пишет:
Да и я уже кажись не смогу

И отличненько закрываем этот открываем новый и так продолжаем smile!14! smile!14!
Цитата
kira пишет:
у родителей весь день... завтра уборка и готовка, потому что в пятницу уже гости приезжают... Ко мне сестра из Днепропетровска!

ух здорово...Скоро наконец-то свадьба долгожданная smile!02! smile!02! Днепру приветы smile!00!
Цитата
kira пишет:
вот и моя в трусах, с сумкой и на каблуках!

Я думала ты себя описываешь smile!11! smile!14! Думала побалуешь нас и таким smile!19! smile!09!
Цитата
kira пишет:
Хотя на выходные вроде 35 передавали!

А что передовали на сентябрь smile!14! думаю пуховичек не помешает smile!11! smile!09!
Профиль
#982
Я открыла последнюю страничку smile!02! smile!02! Мама дорогая вот это честь smile!11! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#983
Цитата
kira пишет:
А ты свою отыщешь?? Хочется посмотреть!!! Представлять-то представляю! А посмотреть хочецца!!!

я нашла,только фотка с телефона,качество ужасное.Я у себя выложу,ладно? smile!23!
Цитата
kira пишет:
сегодня у родителей весь день... завтра уборка и готовка, потому что в пятницу уже гости приезжают...

тепреь понимаю почему мама уже зовет smile!14! так люблю всякие хлопоты предпразничные,прям наркотик для меня. smile!19!
Цитата
kira пишет:
вот в поседнее время на чипсы присела! Просто капец!

я тоже их люблю,но сдерживаюсь.В них же добавляют какие то вещества что бы опять тянуло покушать.Практически везде такое добавляют. Я беру чипсы где поменьше всякой бяки smile!04!
Цитата
kira пишет:
Хотя на выходные вроде 35 передавали

у нас уже 2 недели +35,хорошо хоть по ночам и утром прохлада...даже просыпатся не хочется,тк пится в прохладе душевно так smile!14!
Цитата
kira пишет:
Я вот считаю, что если собираешься ребенка рожать, то сначала нужно бросить курить! вот я строгая на этот счет

я с тобой полностью солидарна!! я читала что если беременная женщина курит то и малыш тоже курит с ней.к нему в организи поступает никотин,и когда малыш рождается у него ломка начинается от недостатка некотина,это как курильщику бросать курить,тянет же...
я тоже пробовала когда то,в компании для понта.. smile!19!
но эт было так давно и не правда..
оксан.та кжду фотки со свадьбы...прям не можу smile!09!
Профиль
#984
Ксюш,ну специально ничего не узнавай..у тебя и своих проблем хватает.У тех знакомых,что мы к ним едем,мальчик уже большой,так что они наверняка знает,где и что.Это я так,на всякий случай)
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#985
Цитата
Anny пишет:
я тоже их люблю,но сдерживаюсь.В них же добавляют какие то вещества что бы опять тянуло покушать.Практически везде такое добавляют. Я беру чипсы где поменьше всякой бяки [ru]

smile!00! а я знаю я знаю что в них добавляют, глютомат натрия smile!11! , эту же фигню добавляют во многие продукты для усиления вкуса типа а на самом деле это и есть та самая штука которая заставляет нас как наркоманов есть эту гадость smile!10! воть... пирожок с полки сама возьму smile!14!

smile!02! иех приятные хлопоты... ждем отчетика подробного с фотами...
#986
Skotya, пррррррррофессор, права об этой гадости, я умную статью даже об этом читала, усиление вкуса с одной стороны и желание снова это съесть подобное наркозависимости с другой.
Кирочка, ну на день тебя оставить нельзя, сразу бух и 2 страницы smile!11! но прочитала (куда ж деваться, если интересно smile!16! )
Приятных тебе хлопот и впечатлений!
#987
smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#988
Оксанчик, приветы smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!

пару дней не зайду - не успеваю читать тебя smile!11! smile!11! - но каждый раз стойко берусь с той странички где в последний раз читала и до конца - медаль те надо за написательские труды smile!09! smile!09! smile!09!
что касается курящих и пьющих маман - у них голова только для того чтоб в неё есть, видимо smile!14! smile!14!
а потом они удивляются почему ребенок больной... я вообще не приемлю понятье случайного залёта - мне кажется что к зачатию ребенка нужно основательно готовиться причём не только морально... все вредные привычки искоренить, подлечиться и тогда уж дерзать... но это конечно моё личное мнение... я вот была заядлой курильщицей, но уже 5 с половиной лет как добровольно покинула их ряды и считаю, что приняла верное решение - курила с девчонками в универе, в компаниях на вечеринках, а вот когда начинается замужняя жизнь - всё может произойти, и ребёночек не должен страдать от никотинозависимости мамы...

о! ток тут тебе критику навла по поводу машинописи и на тебе - сама отличилась smile!09! smile!09! smile!09! просто бешусь когда вижу мамашу курящую рядом с малышом в коляске, а ещё хуже когда она дитё на руках держит в одной руке, а сигарету в другой, да ещё и орет на ребёнка почему тот плачет... а как ему не реветь, если она ему в лицо этой гадостью дышит...
высказалась - полегчало smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#989
Кирочка, приветик! Мне уже просто нечего добавить к теме курение и дети. Скажу только, что у нас это сплошь и рядом. Хотя сейчас гораздо меньше курения благодаря закону запрещающему курить в общественных местах - даже в барах! Молодец наш мэр smile!02! Правда ругали его по-черному. Говорила, что мол дурак он, люди как курили, так и будут курить. Да еще и деньги он потеряет потомучто многие поедут гулять в другой штат (на самом деле это близко, через мост переехать). Ну и что? Курение уменьшилось, да и другие ближние штаты приняли такой же закон smile!03!


Профиль
#990
smile!00! как дела?
Я смотрю у тебя дневничок уже заполнился и скоро мы уже увидимся в ново дневничке.
На счет курения. Полностью согласна с тобой. как могут мамы курить во время беременности. Мы только и думали как бы правильнее и здоровее питаться, чтобы фундамент у нашего маленького был правильно заложен.Даже сейчас когда маленькие проблемы выходят начинаю искать причину, что же мы не учли. Но слава Богу все вроде в норме, а мелкое бывает и я и не ожидала что все будет идеально. Лади я побегу спать пока малютка спит. Постараюсь почаще заходить. Очень по вам скучаю. Да и огромное спасибо за советы я их и у Лельки в дневничке читала. Очень благодарна тебе.
Чмоки вас с бусинкой...:))
Профиль
#991
Цитата
Avital пишет:
Днепру приветы
Обязательно!!! smile!08!
Цитата
Avital пишет:
Я думала ты себя описываешь
smile!14! smile!14! smile!14! не... ну такое бывает..... но фоткать я пока не додумалась! smile!09!
Цитата
Avital пишет:
думаю пуховичек не помешает
не боись! согреем!!! smile!23!
Цитата
Avital пишет:
Мама дорогая вот это честь
smile!14! smile!14! smile!14! как я ее ждала... чтоб передышку устроить... и кажись не получится! smile!04! Созрела фотки выложить! smile!14!
Цитата
Anny пишет:
я нашла,только фотка с телефона,
smile!14! smile!14! уже порадовалась!!! smile!02! smile!02! smile!02! спасибо!!! удовольствие получила smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Anny пишет:
так люблю всякие хлопоты предпразничные,прям наркотик для меня
дак... я как-то вдалеке от основных хлопот буду!!! Просто сегодня помогала маме принимать гостей из Питера. Они проездом! А мама заодно меня и покрасила smile!19! smile!19! Прикольно получилось, хоть и не то, что ожидала!
Цитата
Anny пишет:
Я беру чипсы где поменьше всякой бяки
это какие????? smile!01! smile!01! Можно мне рекламу smile!07! smile!07! хотя мне кажется что все они по печени хорошо бьют! smile!17!
Цитата
Anny пишет:
это как курильщику бросать курить,тянет же..
smile!11! smile!11! smile!11! ужас какой!!!
Цитата
Anny пишет:
но эт было так давно и не правда..
кто не безгрешен, пусть кинет в меня камнем!!! smile!23! smile!23! smile!23! я тоже сейчас не понимаю зачем хотела быть как все????


Профиль
#992
Цитата
Злючик пишет:
ну специально ничего не узнавай..у тебя и своих проблем хватает.
так это ж не проблема! На площадке спрошу, там полно таких мамаш, может чего и подскажут!! Тут проблема в том, чтобы не забыть! smile!17! smile!17! А то как я еще голову нигде не забыла не знаю..... в декрете совсем память девичья стала! smile!11!
Цитата
Skotya пишет:
эту же фигню добавляют во многие продукты для усиления вкуса типа а на самом деле это и есть та самая штука которая заставляет нас как наркоманов есть эту гадость
ой! а я ж такая тягучая к этой гадости!!! smile!11! smile!11! вот при беременности даже сухарики топтала smile!11! сейчас корю себя за это!! Правда это было, когда я еще не знала.....
Цитата
Skotya пишет:
иех приятные хлопоты..
свои-то помнишь еще??? как сладкий сон!!! smile!23! smile!16!
Цитата
FINKA пишет:
усиление вкуса с одной стороны и желание снова это съесть подобное наркозависимости с другой.
ну вот и как отказаться от этой гадости???? я даже пиво пью только для того, чтобы чипсов поесть..... smile!11!
Цитата
FINKA пишет:
но прочитала (куда ж деваться, если интересно
smile!19! smile!19! так приятно, что кому-то интересно!!! smile!12! smile!12!
Лелики - приветики!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Morena пишет:
но каждый раз стойко берусь с той странички где в последний раз читала и до конца - медаль те надо за написательские труды
эо тебе медаль надо за стойкость в прочтении мемуаров моих! smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Morena пишет:
у них голова только для того чтоб в неё есть, видимо
smile!14! точно подмечено!!!
Цитата
Morena пишет:
я вот была заядлой курильщицей, но уже 5 с половиной лет как добровольно покинула их ряды и считаю, что приняла верное решение
и я так считаю!!! smile!10! smile!10! умничка!!! smile!05! smile!05! smile!05!
Цитата
Morena пишет:
высказалась - полегчало
smile!10! smile!10! еще приходи!!! послушаю!!! тем более прятно читать мысль полностью совпадающую с своей собственной!!! smile!00!
Цитата
Мышьбелая пишет:
благодаря закону запрещающему курить в общественных местах - даже в барах!
ой! как я вам завидую!!!! а тут сегодня выгребала кучу окурков из детской песочницы smile!15! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Курение уменьшилось, да и другие ближние штаты приняли такой же закон
у нас на работе запретили курить даже поблизости заведения! smile!02! только не надолго хватило руководство в борьбе за некурение smile!14! smile!14! smile!04! А я-то как радовалась!!!! smile!23!
Цитата
Leyla L пишет:
как дела?
привет Лейлочка!!! дела потихоньку-помаленьку..7 но чего-то время бежит бешеными темпами smile!11! Да ты и сама скоро это заметишь!! smile!23!
Цитата
Leyla L пишет:
чтобы фундамент у нашего маленького был правильно заложен.
smile!10! smile!05! вот это правильно!!!
Я вижу не нашлось защитников курящих мам!!! smile!14! smile!14! smile!02! smile!02! Тут все единогласны!!! smile!23! smile!10!
Цитата
Leyla L пишет:
Но слава Богу все вроде в норме, а мелкое бывает и я и не ожидала что все будет идеально.
верная мысль!!!
Цитата
Leyla L пишет:
Постараюсь почаще заходить.

я тут буду стаараться заходить пореже.... smile!04! smile!04!
Цитата
Leyla L пишет:
Очень благодарна тебе.
smile!19! smile!19! smile!19! ты прям меня так засмущала... просто у меня еще так свежо в памяти все это... и омню свою растерянность, а советовать практически некому! Вот и хочется внести свою лепту! А вдруг кому-нибудь поможет и пригодиться! Понимаю, что мои советы - это не инструкция.... но пишу так как было с нами! smile!23!
Всем чмоки!!!!! smile!16!



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#993
smile!14! smile!14! smile!14! муж час сидел возле меня... ждал, когда закончу трендеть!! а потом выдал:
- скажи, что я пошла, а то муж лишит секса!!! smile!14! smile!14! smile!14! так что я пошла!!!! smile!23! smile!23! smile!16! smile!16!


Профиль
#994
ООООо радикал раздуплился!!!!
фотка о том как меня постригли! smile!14!


Профиль
#995
Утро доброе!
Я думала фотка про то будет,как муж лишил секса))))))))))
Хорошо подстиргли,мне нравится!!!Длинные какие у тебя волосенки,а нас по жаре хочется вообще налысо подстричься.А улыбка какая замечательная..и намекает на то,что мужу от секса отказаться будет ой,как трудно!
Профиль
#996
Цитата
Злючик пишет:
Утро доброе!
И тебе, Ксюня, приветы!!!!!
Цитата
Злючик пишет:
Я думала фотка про то будет,как муж лишил секса))
smile!14! smile!14! smile!14! нееее...я ж ушла сразу после 7-го предупреждения! smile!14!
Цитата
Злючик пишет:
Хорошо подстиргли,мне нравится!!!
да! я довольна тем, как подстригли! Только вот фотка не совсем удачная..... я как глянула на то, что вам тут загрузила.... smile!11! smile!11! хотела удалять... но муж висел над душой....


Профиль
#997
Утро доброе болтушке по существу и по факту smile!00! smile!23! smile!09! smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
эо тебе медаль надо за стойкость в прочтении мемуаров моих!

так готовь - всегда рада получать подарки smile!23! smile!09!
Цитата
kira пишет:
еще приходи!!! послушаю!!! тем более прятно читать мысль полностью совпадающую с своей собственной!!!
я люблю и те которые не совпадают с моими, но толковые, дающие тему для размышлений- оххх и люблю подискутировать smile!16! smile!09! smile!09!
Цитата
kira пишет:
ждал, когда закончу трендеть!! а потом выдал:
- скажи, что я пошла, а то муж лишит секса!!!
угроза сурьезная.... для мужа smile!09! smile!09! smile!09! небось, сам сказал и.. испугалси
анекдот вспомнила: мужык был у любовницы, как и следовало ожидать невовремяпишёл муж и мжыку недолго думая пришлось сигануть с балкона... а этаж 10... летит он и думает "господи, помоги... если выживу никогда в жизни больше по бабам не пойду, жену свою холить и лелеять буду, цветами и подарками задаривать и ни разу ни на одну женщину другую и не взгляну"... и бухнулся.. в огромный сугробище, который двроник только соорудил... сидит довольный, расслабился и говорит "млииин, вот только 5 секунд как летел а уже всякие дурости в голову лезут" smile!23!

Фотка хорошая, прическа мне нравится, так что нечего тут удалять и расстраиваться smile!03! smile!16! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#998
Цитата
Morena пишет:
Утро доброе болтушке по существу и по факт
Привет!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Morena пишет:
так готовь - всегда рада получать подарки
ну, если дарить, то золотую! Денег скоплю!! smile!23! smile!23! smile!23!
Цитата
Morena пишет:
ххх и люблю подискутировать
с некоторыми дискутируешь и как горохом об стенку! Слышат только свою точку зрения....
Цитата
Morena пишет:
небось, сам сказал и.. испугалси
smile!14! smile!14! не, ну он вчера стойко меня ждал! smile!10! smile!10! smile!16!
Цитата
Morena пишет:
"млииин, вот только 5 секунд как летел а уже всякие дурости в голову лезут"
smile!14! smile!14! smile!14! у нас как раз 10-й этаж!! smile!23!
Цитата
Morena пишет:
прическа мне нравится,
smile!12! пасибки! А то мне девочка во дворе сказала: что с тобой сделали???? smile!01! smile!01! У тебя так волосы красиво вились.... Говорю: хочу кучерявая хожу, хочу - с прямыми! smile!04!


Профиль
#999
а вот обещаное фото!


Профиль
#1000
Ух ты как я попала сразу!!!Ксюш,доча-просто супер!!"!!Одни восторги и знаки восклицания!(неужели и у меня такая будет,поскорей бы).
Я прям балдю..такая сурьезная..вышагивает с сумочкой,как по подиуму!!!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 981 - 1000 из 1012
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь