Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 163
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец
  Просмотров: 66626Тема: «Семейство кошачьих, дневничок Katerinki» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#101
Цитата
Katerinka пишет:
НО при таком раскладе мне сказали что скорее всего будет кесарево-обидно прям до слез, полдня сегодня в истерике, шейка "железобетонная" и на ней как будто рубец" это слова врача-акушера и скорее всего она не откроется, она даже сказала что могла бы уже и родить даже, но шейка не пропускает даже палец, залечили намертво.
Катя,привет.Ужасы какие.А мне как раз тоже 20 и в этом году у меня тоже маленькую эрозию нашли,и вроде бы азотом прижигать хочет врач.А я тоже не рожала и теперь боюсь прижигать smile!15!
Цитата
Katerinka пишет:
я настроюсь и пойду на него со спокойным сердцем-ведь так надо и лучше для всех, но обидно и от этой обиды прям захлебываюсь.
Да главное позитивный настрой,чтобы малышу хорошо было,раз уже так получилось smile!04!
Не унывай,главное что у тебя будет твоё маленькое счастье,твой малыш!Это самое главное! smile!08!
Профиль
#102
Цитата
Лиська пишет:
Все у тебя в порядке с детородной функцией!

я имела ввиду что возможности рожать самой меня лишили и еще очень давно.
Цитата
Лиська пишет:
А насчет нелеченых эрозий вон ко мне забеги...

была и читала-отнесись к этому серьезно. даже лечение лазером не гаранттирует что все потом будет супер. Если тебе интресно могу скинуть ссылку про эрозию и про то , что ее лечат только у нас в стране
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Цитата
ИнтриGа пишет:
Ужасы какие.А мне как раз тоже 20 и в этом году у меня тоже маленькую эрозию нашли,и вроде бы азотом прижигать хочет врач.А я тоже не рожала и теперь боюсь прижигать

девочки отнеситесь к этому серьезно, сейчас вроде самый лучший (если можно так сказать smile!09! ) это лазер, азот это тоже кажись прошлый век. всем предлагаю ссылку про эрозию. щас кину и Лиське и тебе Тань.
Ой, я кажется вас и не поприветствовала никого, сории, Лиська, Танечка smile!00! smile!00!
Профиль
#104
Цитата
Katerinka пишет:
девочки отнеситесь к этому серьезно, сейчас вроде самый лучший (если можно так сказать smile!09! ) это лазер, азот это тоже кажись прошлый век. всем предлагаю ссылку про эрозию. щас кину и Лиське и тебе Тань.
Я про азот уже слышала.Мне моя врач сказала,что вроде бы у меня заживает эрозия,Я 29 числа иду к ней на осмотр.Надеюсь зажила окончательно smile!07!Спасибо за ссылочку. smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Катеринка, есть совет, как сделать шейку "некаменной" - заняться сексом, чтобы кончили в тебя. Говорят, помогает на ура...
А после этого ещё раз сходи ко врачу. Если, конечно, не родишь сразу же)
не грусти! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#106
Оксан, привет! Этот способ я знаю, и будем конечно и его пробовать. шейка то ведь открывается гормонами, а в моей ситуации гормоны вряд ли помогут, но нужно попробовать все.
я уже даже и не знаю что мне может помочь.
Профиль
#107
Девочки, если кто заглянет и в курсе. Пробка отошла вчера и сегодня частично, можно ли стимулироваться с мужем? инфекция не занесется?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Катеринка, можно и нужно! инфекция откуда, если вы не болеете?? просто гигиенические процедуры перед этим необходимые проведите. Тем более, говоришь, шейка закрытая...
Цитата
Katerinka пишет:
шейка то ведь открывается гормонами, а в моей ситуации гормоны вряд ли помогут
у меня подруга, к примеру, лежала с каменной шейкой в роддоме неделю. А в итоге всё раскрылось. Не уверена, кололи ей что-то или нет... но родила сама... 2 раза... оба раза каменная шейка была. Так что такая шейка ещё не поводу для расстройства... у меня вот просто наложилось - нераскрытие шейки и гипоксия плода. Если б только нераскрытие, думаю, ждали бы до победного.
Профиль
#109
Оксан, врач говорила что шейка не просто каменнная, но там типа как "рубец" по всей видимости от того самого лечения давнего и этот рубец не дает тканям растягиваться (она вчера попробовала). ну мужа я думаю привлечь на пару раз попробовать как-то воздействовать на шейку, но в то же время немного переживаю как бы это не способствовала отходу вод-тогда сразу на стол с такой шейкой (врач сказала)
Профиль
#110
Катюша, делай так, как Оксана тебе говорит. должно помочь smile!03!

про эрозию. мне лечили азотом. азотом - это не прижигание, а замораживание. через три месяца после лечения азотом забеременела. единственное, мне процедура не приятна была, после нее я побелела, посинела...но врач сказала, что у меня от того, что сердце слабо работает, а так девушки после этой процедуры бегут то на пары, то на работу, кто куда и жизнь кипит, крутиться, а я в обморок smile!31! ну и потом после, когда все размораживаеться, то все вытекает, тоже не очень ощущения, но терпимо smile!23!

Катюшка, держим кулачки за вас smile!07!
Отредактировано: Катруся 19.11.2010 12:22:28


Профиль
#111
О, хорошо, что Катруся меня поддержала, а то одна голова хорошо, а две лучше)) smile!14!
Катеринка, ну что я могу сказать... хуже не будет. Попытка не пытка. А если у тебя пробка уже отошла... то воды так и так скоро будут отходить... во всяком случае до стрельца вы не дотянете это точно... конечно, бывает, что люди неделями ходят после того, как пробка отошла... но вот у меня воды в тот же день отошли, что и пробка... и "родила" в тот же день... ты не думай, что можешь особо отсрочить отхождение вод... процесс-то уже запущен... а схваток сейчас нет?
Цитата
Katerinka пишет:
тогда сразу на стол с такой шейкой (врач сказала)
ну, сразу это образно... у меня несколько часов подождали... часа 4-5. А если у тебя КТГ хорошее будет(т.е. нет гипоксии), то и дольше могут ждать.
Профиль
#112
Катериночка, удачи вам с малышиком!!!! Пусть все будет хорошо!!!! У меня кстати 2 раза прокалывали пузырь, пробка отошла, схватки были, а воды не отходили. И первый раз шейка тоже не хотела раскрываться и гипоксию ставили, но мне до родов что-то капали капельницами. Доверься врачам!!! и как будет так и будет, главное, чтобы и тебе и ребенку было хорошо!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Оксана, Анюта, Катруся спасибо большое за поддержку smile!08! smile!08! smile!08!
[QUOTE]Аморалистка пишет:
а схваток сейчас нет? [QUOTE]

тренировочные с воскресенья начались.
может это вчерашний стресс, но сегодня чувствую себя прям раскарякой какой-то, сидеть, ходить, спать все как-то неудобно и дискомфорт какой-то.

[QUOTE]Аморалистка пишет:
во всяком случае до стрельца вы не дотянете это точно[QUOTE]

да меня сейчас в силу обстоятельств это меньше всего беспокоит

[QUOTE]Анютины Глазки пишет:
Доверься врачам!!![QUOTE]

так и сделаю, тем более женщину которую я нашла хвалят многие, она заведующая родовым отделением 1 роддома.

вчера прописали ношпу и бускопан-свечи (способствуют раскрытию шейки).
врач сказала что все и всё уже готово кроме шейки smile!07! smile!07! smile!07!
а после кесарева к груди прикладывают и молозиво (если он есть)дают? и молоко говорят позднее приходит? или я не права?

Оксана-Аморалистка, а ты как скоро после кесарева пошла? Алису через сколько к себе попросила?
Профиль
#114
Я в этом ничего не соображаю,опыта нет.Поэтому зашла пожелать удачных родов и счастливой встречи с малышиком! smile!07!Пусть всё будет отлично! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#115
Катеринка, раскарякой чувствуешь, скорее всего, оттого, что малыш опустился.
Цитата
Katerinka пишет:
а после кесарева к груди прикладывают и молозиво (если он есть)дают?
ну, молозиво у меня было с 20й недели. Мне не прикладывали к груди после кесарева. Хотя наслышана о рассказах, когда прикладывают. Вот Мариночке вроде прикладывали. Не знаю, почему со мной так поступили(( но я была в стрессовом состоянии. Молоко пришло, кажись, на 4е сутки, до этого малышку кормили смесью, НО после того, как она пососёт грудь, т.к. стимуляция необходима для появления молока. Если бы моя воля, я бы не докармливала смесью. Когда мне стали Алиску на ночь давать, я и старалась докармливать только в крайних случаях. А так, молозиво она тож кушала, но не с первого дня(((
Цитата
Katerinka пишет:
а ты как скоро после кесарева пошла? Алису через сколько к себе попросила?
в 21 вечера было кесарево, в 6 утра я уже пошла. А Алису забрала себе на 3й день. На 1й приносили просто посмотреть. Даже не разрешали кормить. На 2й разрешили кормить, я попросила, чтоб её оставили мне на весь день. А на 3й я уже сама не отдала ночью) И трудно не было вообще. Болел, конечно, шов, и так далее... но мне чего-то кажется, что я скорее исключение, чем правило. Я довольно бодро бегала по отделению, когда почти все(даже после родов) еле ноги волочили(в том числе моя соседка после кесарево). Я уж не в меру счастливая была))) Моей соседке позже дали малыша, но она и старше меня, и дольше её "мучили" пытаясь разродить.
Легких родов тебе желаю!! и здорового малыша!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#116
ВОДЫ ТОЛЬКО ЧТО ОТОШЛИ. Поехали мы в роддом smile!00! smile!00! smile!00! ни пуха ни пера нам smile!07!
Профиль
#117
Забежала я случайно,а тут такие новости! Держу кулачки за вас с малышом!!! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Ух тыыы))))))
Скоро появится новый малыш!!!
Держим пальчики за вас)))))))))
Профиль
#119
Катеринка, вот же интересно, родился там уже скорпиончик? smile!31! жаль, у меня номера твоего нет(( а у кого-нибудь есть Катин номер телефона?
Профиль
#120
Катюша, какие новости!
Легких вам родов! Чтобы ваша встреча с малышиком прошла как можно легче для каждого из вас!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 163
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь