Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 163
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец
  Просмотров: 66571Тема: «Семейство кошачьих, дневничок Katerinki» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1
Всем здравствуйте! Я наконец-то вышла из подполья и решила все-таки новый дневничок завести.
Если кто меня еще не знает-Катя, мне 24. Жду маленького котеночка, кого точно,пока еще не знаю.
ТТТ все хорошо у нас, скоро за результатами тройного теста.
Сейчас на улице такая жара, что просто невыносимо, как девочки с большим сроком это переживают, не представляю. Из дома выходить лишний раз неохота.
Профиль
#2
Катеринка!!! smile!00! Так ты тут теперь. smile!24! Правильно!!! Еще раз поздравляю! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Приветик, Катеринка) добро пожаловать в беремешки) наконец-то)))
ну так ты ж вроде уволилась... так ходи купаться и на природу... можешь целыми днями гулять! и не париться)
Профиль
#4
ЛОрик, привет!
Цитата
Lorka пишет:
Так ты тут теперь

решила что мне пора уже в мамочки smile!31!
Цитата
Lorka пишет:
Еще раз поздравляю!

спасибо.
вот я балда. про фотки твои вспомнила-такая задорная и позитивная smile!03! и со светлыми волосами мне больше понравилось smile!24!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Спасибки!!! smile!27!
Так ти у нас почти шпион? smile!23! Хотя сама иногда грешу тем же smile!19!
Профиль
#6
Катеринка, с дневничком! smile!08! smile!08! smile!08!
рада что ты вышла из подполья!
у тебя красивая дата на линеечке smile!23!

Профиль
#7
Катюшка приветик smile!08!

с переездом тебя, так классно, что ты в беремешках smile!30!

расказывай нам все-все, какие изменения в себе чувствуешь, как растете...от вида маленьких деток не плачешь? я как была беременной не могла не прослезиться при виде особенно маленьких крошек, а как слышала их плачь сама не могла от слез устоять smile!16! мне все детки такие беззащитные, невинные smile!16! а при виде беременных сейчас млею, вижу их и все так вспоминаеться...еще хочу быть беремешкой, хочу то состояние, те чувства, восприятия, хочу чувтвовать маленькое создание в себе smile!16! вообщем, Катюш, наслаждайся каждым мигом, это такое блаженство smile!16!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Катюшка, привет!!!
Вливайся в компанию!!!

Пусть беременность будет легкой и приятной!

Профиль
#9
smile!25! smile!00!
Отредактировано: Katerinka 29.06.2010 19:00:58
Профиль
#10
Мурыська, Катюша, Анюта, приветы smile!30! smile!00! smile!08! smile!08!
Цитата
Мурыська пишет:
у тебя красивая дата на линеечке

дата красивая, но думаю вряд ли получится осуществить smile!14!
Цитата
Катерина пишет:
от вида маленьких деток не плачешь?

не плачу, смотрю с большим интересом не на самих детишек, а на то, как родители общаются со своими чадами...
хотя вот песенку мамонтенка слушала, чуть не расплакалась...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Пусть беременность будет легкой и приятной!
.
спасибо smile!08!

Девочки, если кто увидит мое сообщение, мне нужен ваш совет, уверена, что кто-то и не одна сталкивались с подобным:
гинеколог из ЖК сказала, что нужно будет сделать анализы пцр на инфекции, но это не обязательно, и если я не буду их делать, то надо писать отказ(хотя анализы платные). Я спросила, что будет если их найдут и чем они так опасны, она ответила, что возможно заражение через плаценту. И я поняла, что если у меня чего найдут, то будут лечить антибиотиками, следствии чего затем будем иметь нарушение микрофлоры кишечника и возможно влагалища, и потом будем лечить это и приводить в порядок, в общем начнется сказка без развязки.
До сего момента кроме витаминок "Алфавит" ничего лекарственного содержания не употребляла и что-то не очень хочется, особенно антибиотики.

Я сама сходила и сдала анализы на эти инфекции и у меня нашли уреаплазму и гарднереллу smile!15! . Но ведь иногда они сидят тихо в организме и никого не трогают.
Не знаю что мне с этим делать. Лечить? или же есть еще какие-то анализы позволяющие выяснить на сколько это "серьезно", степень опасности так сказать. Говорить ли докторице о результатах или написать отказ??? И вообще чем опасны эти самвые инфекции для малыша? Надеюсь на вас. smile!07!
Профиль
#11
Катеринка, конечно говорить доктору о том, что уже нашли. Насколько опасно - точно не скажу... но во время родов точно возможно заражение ребёнка уреаплазмой, про это я читала((( И вроде как во 2м или в 3м триместре можно антибиотики пить по показаниям.... уреаплазма это вполне такое показание(((( про гарднереллу не знаю. Просто у меня самой уреаплазма была до беременности. Конечно, антибиотики - не есть хорошо, но болячки вот эти самые во время беременности тоже нехорошо.
Цитата
Katerinka пишет:
Но ведь иногда они сидят тихо в организме и никого не трогают. Не знаю что мне с этим делать. Лечить? или же есть еще какие-то анализы позволяющие выяснить на сколько это "серьезно", степень опасности так сказать.
ну да, бывает, что сидят, а бывает, что во время беременности дают о себе знать и могут сказаться на малыше. Ты только себе ужасов теперь не надумывай. Скажи доктору правду.
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#12
Цитата
Katerinka пишет:
Я сама сходила и сдала анализы на эти инфекции и у меня нашли уреаплазму и гарднереллу

Катюша,привет. Покажи анализы врачу, а то будешь мучиться потом всю беременность сомнениями. Возможно у тебя нашли антитела к этим бякам, т.е. не в активной форме, а просто показывают, что ты переболела этими заболеваниями.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Возможно у тебя нашли антитела к этим бякам, т.е. не в активной форме, а просто показывают, что ты переболела этими заболеваниями.
согласна!!! посоветуйся с врачом и может лучше не одним smile!23!
Ой! я еще не поздравляа с переездом.... smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! пусть все у вас будет хорошо!!!!


Профиль
#14
Приветик!!! smile!00! smile!08! smile!08!
Профиль
#15
Ты куда пропала? smile!00!
Профиль
#16
Катя, привет:) Поздравляю с беременностью!
Цитата
Katerinka пишет:
Я сама сходила и сдала анализы на эти инфекции и у меня нашли уреаплазму и гарднереллу

Если я помню, важно количество антител (титр). У меня тоже в анализе одна какая-то бяка была положительная, а врач посмотрела и сказала, что ниче страшного, их очень мало, лечить не надо. Покажи врачу, которому доверяешь, сходи в частную клинику к инфекционисту, перепроверь мнения разных врачей, можно на форуме каком-нибудь консультацию получить. Чтобы ты не волновалась. Лечить насильно никто не будет, но если все скажут, что надо, значит надо.

Профиль
#17
smile!00! Катюша привет!!!
Поздравляю с переездом в наши ряды)))))

По поводу анализов мне тоже сказали не обязательно, но на мозги капали. и я сходила, нашли хламидий и микоплазму (будь они неладны) я все же пролечилась, на прошлой неделе повторно сдала анализы... микоплазмы уже нет, а хламидий стало значительно меньше. Я так поняла из литературы и инструкции к лекарствам они подходят беременным и не должны причинить вред малышу, их молекулы крупнее чем каналы плаценты и к малышу не попадают.
Посоветуйся с врачем, если что откажешься.

Удачи тебе smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Оксан, привет!
Цитата
Аморалистка пишет:
Насколько опасно - точно не скажу... но во время родов точно возможно заражение ребёнка уреаплазмой, про это я читала(((

ну про это я догадывалась и думала о том, что есть смысл их искать и лечить перед родами но не сейчас.
Анюта, Кира, Лорка привет
Цитата
Малявка пишет:
Катя, привет:) Поздравляю с беременностью!
smile!00!
Привет, Ксюш, взаимно smile!31!

Бонбон, smile!00!
Цитата
bonbon пишет:
Я так поняла из литературы и инструкции к лекарствам они подходят беременным и не должны причинить вред малышу, их молекулы крупнее чем каналы плаценты и к малышу не попадают.


те анализы, что я сдала не показывают никакое количество антител, там тупо написано-обнаружено/необнаружено.
выписали мне лекарств таблетки антибиотики,свечи и для иммунитета (вобэнзим). потянет все это дело на 1.5-2тр. нехило. а вот чтобы посмотреть антитела или количество этого вируса надо сдавать кровь, но как сказала тетенька врач-не будем же мы каждую неделю сдавать и смотреть их количество. вот так. лекарства пока не купила.с деньгами напряг, соответственно в другим врачам тоже не ходила за советом.

Анализы все в норме, антител в резусу пока нет, гемоглобин в норме. Все хорошо.

Даже не верится, что еще немножко и уже половинка smile!14!

Жара на улице и прогнозы погоды меня просто убивают. Хотя нужно дышать свежим воздухом, но мне в это пекло идти совсем неохота, разве только после 9-10 вечера.
Была мысля налить полную ванную прохладной воды и так проводить весь день.

Читаю книжки, дома полно фантастики (имеются любители в наличии smile!09! ), читаю Стругацких, хотя я не очень люблю инопланетную космическую фантастику, а предпочитаю психологическую (Дяченко).
....мечтаю о море....вижу я один из пляжей Севастополя, с каменистым дном и кристально чистой водой (даже пальчики ног свои можно рассмотреть), хочу туда.... smile!07! smile!07! smile!07!
Профиль
#19
Цитата
Katerinka пишет:
а вот чтобы посмотреть антитела или количество этого вируса надо сдавать кровь,
Кать, а вот это мне кажется как раз и важно!!! узнать какое там наличие антител и количество этого вируса и уже после этого принимать решение, лечить-не лечить. Опять же денежки, но... это ведь здоровье твоего малышика.
Цитата
Katerinka пишет:
Хотя нужно дышать свежим воздухом, но мне в это пекло идти совсем неохота, разве только после 9-10 вечера.
Была мысля налить полную ванную прохладной воды и так проводить весь день.
Я такую погоду вообще не переношу. А Софийка любит гулять. Но если гулять рано утром, дышится значительно лучше, чем даже вечером. И прохладным душем всегда спасалась, когда не было кондея.
Цитата
Katerinka пишет:
....мечтаю о море....вижу я один из пляжей Севастополя, с каменистым дном и кристально чистой водой (даже пальчики ног свои можно рассмотреть), хочу туда....
Пусть твоя мечта станет реальностью.

Профиль
#20
Katerinka, приветик!

Цитата
Katerinka пишет:
выписали мне лекарств таблетки антибиотики,свечи и для иммунитета (вобэнзим). потянет все это дело на 1.5-2тр. нехило. а вот чтобы посмотреть антитела или количество этого вируса надо сдавать кровь, но как сказала тетенька врач-не будем же мы каждую неделю сдавать и смотреть их количество.

ну вот у нас тож самое было, тока анализы 1,5 т.р. а препараты еще дороже((((((ну пришлось раскошелиться, вся зарплата моя ушла(((
А зачем каждую неделю сдавать? Мне лечение назначили тока на 19 неделе, повторно анализы сказали сдать через месяц после окончания лечения. И так как хламидии еще немного остались, она сказала повторно лечение еще попозже назначит....

Цитата
Katerinka пишет:
....мечтаю о море....вижу я один из пляжей Севастополя,

О да море это прекрасно. Я читала морская вода полезна для животика (минералы и все такое))) smile!28!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 163
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь