Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 163
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец
  Просмотров: 66625Тема: «Семейство кошачьих, дневничок Katerinki» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#61
Анюта, спасибо за ссылку. Теперь я поняла что это такое. На днях разговаривали о детской кровати и мне в шутку предложили ее сделать вдоль всей стены. пРЕДСТАВЛЯЕТЕ такой трек smile!14! smile!09!
А вообще делать его Очень проосто. Потом почитаю про него поподробнее.
Профиль
#62
Привет, Катюш!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Katerinka пишет:
а балкон у нас кстати очень большой и широкий
но он к сожалению не заменяет прогулки на свежем воздухе smile!04! smile!04! А у вас колясочной на первом этаже нет? вы поинтересуйтесь! smile!23!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Кира носила Диму в переноске, когда водила Лизу на танцы.
Как ты все помнишь!!! smile!11! smile!11! smile!05! Да! Носила! но гулять так именно тяжело... просто большая сумка! я ее все-равно в коляску ставила... а носила только в школе, где танцы... там ее ставила, переодевала Лизу, и обратно на улицу гулять... в коляске... рисковала, коляску прям под школой оставляла...
Кать, а с соседкой все-таки мирно и ласково поговорить есть возможность? попросить убрать лишнее из корридорчика... чем-то отблагодарить... может быть придется через себя переступить... но это нужно для детки... все-таки прогулки нужны!
А коврик развивающий действительно сшей! smile!03! smile!03! классная штука! Нам тетя сшила для ползания коврик... так мило... он не яркий, не красочный... но она его вручную сшила и вышила по углам разных животный... так приятно!!! smile!16!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Девочки smile!00!
Цитата
Katerinka пишет:
Девочки, подскажите, когда покупать послеродовые бюсты? ближе к сроку родов? и как определить полноту чашек? грудь ведь увеличится и неизвестно на сколько или они (чашки) растягиваются на любой объем???

что-то никто ничего не сказал....


Кира, привет smile!00!
Цитата
kira пишет:
А у вас колясочной на первом этаже нет? вы поинтересуйтесь!

да ты что, какая колясочная, в доме одни бабульки, на первом этаже под лестницей стоят периодически, то коляска, то велик, то стулья, то мотоцикл smile!11!
Цитата
kira пишет:
Кать, а с соседкой все-таки мирно и ласково поговорить есть возможность? попросить убрать лишнее из корридорчика... чем-то отблагодарить... может быть придется через себя переступить... но это нужно для детки... все-таки прогулки нужны!

не хочу. надеюсь купим такую коляску со съемным каким-нибудь шасси, чтоб можно было отдельно их носить, а не все сразу в сборе и чтоб небольшая и не тяжелая. Вот думаю у Гали на счет Литл трека поспрашивать.
Цитата
kira пишет:
А коврик развивающий действительно сшей!

сошью.обязательно.
Отредактировано: Katerinka 17.09.2010 09:12:46
Профиль
#64
приветик семейству кошачьих! как ваше самочувствие?

Мы тоже Комаровским проникнулись, но квартиру пока не остужали)))))не знаю как сами продержимся, но родня точно в обморок попадает smile!09! явно не оценят))))


Кстати у Комароского написано что гулять вполне можно на балконе (6 метров я думаю хватит покатать даже можно)))), нам тоже такая идея по душе пока папа на работе...а с папой потом и по улице можно всей семьей)))))

С малышом мы постоянно разговариваем)))))и папа тоже, после работы целует и общается с ним, планы на будущее рассказывает, как играть будут когда подрастет)))))))
Кроме того ходим на музыкальные занятия Сонатал для беременных, песенки поем с девченками...у нас в дет.поликлиниках проводят такие курсы. Чувствуешь себя как в детском саду, но честно говоря стала чувствовать себя лучше...говорят дети меньше болеют, лучше развиваются..

Кроме того нам там сказали купить погремушку и иногда греметь у пузика чтобы после рождения она ему уже знакома была и колокольчик...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
приветик, Катеринка!!
У нас вот такое же расположение квартир, но 4 квартиры объединены в один коридор. Мне кажется, по 2 объединять - это жесть... smile!04! smile!04! smile!04! если объединять по 4, то очень большой коридорчик получается smile!32! smile!32! smile!32! но я думаю, разберётесь вы с коляской. А соседка пусть идёт лесом!)
Профиль
#66
Катерин, привет!
Цитата
Katerinka пишет:
Вот думаю у Гали на счет Литл трека поспрашивать.
Спрашивай! :)
Я не очень поняла, что ты от коляски хочешь - по отдельности заносить шасси и люльку в квартиру? А какой у вас этаж? Вообще эта коляска шагающая, да и тяжеловато люльку с ребенком носить - я ее заносила только в квартиру и то это было ощутимо, и может быть легче будет просто "шагать" с коляской по лестнице.

А ты вообще где живешь? Далеко от Мск?
Отредактировано: Галчонок 19.09.2010 11:27:01
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#67
Цитата
Katerinka пишет:
что-то никто ничего не сказал....
Я про послеродовые бюсты отвечу, что знаю)
Я покупала ближе к концу срока, там уже грудь максимально увеличена. Но тут один момент есть - у некоторых грудь потом с приходом молока не увеличивается больше, а у некоторых увеличивается. Я купила 2 послеродовых бюста - один подходящего размера, а второй на размер больше. Тогда же я определилась с моделью и размером послеродового бандажа, всё записала. И потом мужа просто попросила съездить в этот магазин, купить то, что нужно. Бандаж мне не понадобился, а бюст мне муж купил еще один. У меня с приходом молока грудь кстати не увеличивалась, так что бОльший по размеру бюст так и не понадобился. Нам и на курсах так же говорили, что грудь потом уже не станет больше, чем в последние недели беременности. Это я просто наслушалась девочек, которые говорили, что грудь увеличивается, а скорее всего речь шла о добеременном и послекормительном состоянии, но не в сравнении "последние недели беременности - приход молока". Так что я бы покупала примерно на сроке 37-38 недель и взяла бы подходящего размера, ну или с небольшим совсем запасом. Там же трикотаж мягкий, при необходимости немного растянется еще.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Катя, привет. smile!00!
Цитата
Katerinka пишет:
когда покупать послеродовые бюсты? ближе к сроку родов?

В принципе, можно один взять заранее, Галя права, они же тянутся хорошо. А у вас в роддоме можно в бюстах ходить? Вот у нас категорически нет smile!06! , не знаю из каких соображений. Я один брала где то через 12 дней после родов, так вот еще через недельку он стал малой, а купленные после подходили до конца ГВ. Так что у всех по разному. Прикупи один в конце срока.
Цитата
kira пишет:
но он к сожалению не заменяет прогулки на свежем воздухе

smile!32! smile!32! А мне оооочень нравились прогулки. До обеда гуляли одни, а вечером все вместе. smile!03! Хотя мы то летом родились. Зимой хорошо на балконе. smile!03! smile!03!
Цитата
Галчонок пишет:
что ты от коляски хочешь - по отдельности заносить шасси и люльку в квартиру? Вообще эта коляска шагающая, да и тяжеловато люльку с ребенком носить

Я свою тож "шагами" затаскивала. Она у нас огромная, зато оччень удобная для мамы и малыша, ну за искл. веса.
А с малышом, если желание есть, то конечно разговаривай. Мы сильно то не разговаривали, помню муж что-то ему объяснял. А я уговаривала не вылазить раньше срока, а еще посидеть в пузике, когда на твоем сейчас сроке начались схватки smile!17! . Послушался smile!10! smile!10! smile!32! .
Профиль
#69
Девочки, Привет!!!! smile!08!
Оксана, Катриночка,Галя, Бонбон smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
bonbon пишет:
Мы тоже Комаровским проникнулись, но квартиру пока не остужали))))

мы тоже не остужали, она сама остыла smile!09!
Цитата
bonbon пишет:
как ваше самочувствие?

сейчас даже думаю лучше, чем летом, бодрячок, дома все что-то делаю и еще за грибами под "елки" лазаю )) smile!31!
Цитата
Аморалистка пишет:
но я думаю, разберётесь вы с коляской. А соседка пусть идёт лесом!)

ну да. Оксан, думаю придумаем что-нибудь, а соседку я давно туда отправила. вот в выходные был очередной вынос мозга по поводу ошметок грязи в этом коридорчике, это же наша грязь, она то там не ходит понятное дело, я молчу и ваапсче ничего не говорю, цитирую "так жить нельзя", представляете коляску грязную я там юзать буду по неколько раз в день, видимо и полы в этом коридоре придется мыть 2 раза в день smile!17! smile!11! smile!31! поэтому лучше заходить со всем по-отдельности, чсем заезжать, да боюсь мы и не пролезем.
Цитата
Галчонок пишет:
что ты от коляски хочешь - по отдельности заносить шасси и люльку в квартиру?

да, Галь, хочу так, потому что по другому мы в нашу квартиру никак не войдем.
Цитата
Галчонок пишет:
А какой у вас этаж?

4. дом 9-этажный с лифтом.
Цитата
Галчонок пишет:
Вообще эта коляска шагающая, да и тяжеловато люльку с ребенком носить - я ее заносила только в квартиру и то это было ощутимо, и может быть легче будет просто "шагать" с коляской по лестнице.

на площадке собрать-разобрать и в лифт или в квартиру. я думаю что так нам будет удобнее. а там ведь есть ручки чтоб таскать люльку??
Цитата
Галчонок пишет:
А ты вообще где живешь? Далеко от Мск?

300 км. Про город невест слышали? Хотя сейчас он таковым уже не является. Не знаю есть ли у нас эти коляски, в Москве подруга живет, на крайняк думаю ее попросить заказать мне коляску в Москве, вообще не хочу сильно на люльку тратиться, кататься-то в ней совсем немного.

По поводу бюстиков, спасибо за советы, поняла, покупать надо ближе к сроку.
Профиль
#70
Всем привет!!!
Давно не была, а что написать не знаю... smile!14!
Я решила заняться собой, а то в 40-градусную жару ничего не хотелось. С сегодняшнего дня хочу на занятия для мам - йога для беременных, пока в группе 2 человека smile!14! . ходила в выходные к ним на день открытых дверей (все занятия бесплатные-так сказать презентационные), попробовала, мне понравилось, ничего сложного, купила абонемент на месяц. теперь буду ходить 2 раза в неделю smile!28! smile!28! smile!28!

В ЖК теперь нужно ходить каждую неделю smile!11! и кровь на антитела к резусу тоже каждую неделю сдавать (ох уж мне этот отрицательный резус). Завтра дадут сертификат.

Сижу в инете, перевариваю инфу о роддомах, выбора у нас правда особого нет (1, 4 и НИИ), но НИИ я не рассматриваю, выбираю между двумя. Тяжело. Да и как сориентироваться в большом количестве отзывов и понять где больше положительных, везде есть свои "плохие" врачи и отзывы бывают всякие.

Дома вовсю "навожу порядки", давно меня уже приплющило видимо этим "будущимамским" симптомом smile!31! Надо уже заканчивать в порядками и начать шить чего-нибудь или вязать, а то даже стыдно, такая "рукодельница" а сама ничегошеньки не сделала )))

10 кг уже мои...эххх...все-таки не удалось мне себя удержать (мечтала ведь, что максимум 12 будет, но чувствую уже что будет больше)

Начала чувствовать поясницу smile!31! Частенько про нее вспоминаю...между ног (сорри за интим), какие-то непонятные очучения, то ли кости как расходятся, то ли все-таки головка юзает. Да на узи нам 6 октября. Мальчик наш очень активничает последнее время, вот на йоге, когда в конце самый релакс и я расслабляюсь по полной меня начинают толкать smile!31!, отчего у меня появляется улыбка на лице, как же все это здорово. Сегодня во время этого релакса на занятии вторая мамочка даже заснула smile!31! и ее будить пришлось, но она еще работает и дитенок старший есть (7 лет), устала наверное...

Когда бываю дома, что про свой живот(но не малыша) забываю даже иногда, будто его и нет.

В воскресенье в лес за грибами ездили, набрали мало, но в общей сложности, с перерывом на обед, гуляли часов 5-6, меня муж мой любимый похвалил,сказал какая я молодчина, что так могу smile!09! а еще и не так могу, пау недель назад на карачках под сосенки за маслятами лазила smile!31!

Наступают холода, а у меня нет одежды с расчетом на большой живот, вот решила раздеть мужа на первое время, есть у него одна небольшая курточка, которая мне сейчас самое то и по размеру и по сезону, но вот дохожу ли я в ней до декабря smile!31! покупать ничего не хочется на месяц-два.

smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#71
Приветик, Катеринка!!
Читаю тебя и такая ностальгия по пузяке))) я тоже занималась йогой для беременных! правда, по диску))) и начала намного раньше, но лучше поздно, чем никогда))) а засыпала на релаксации я неоднократно, и муж меня будил потом))) так, может и ты когда-нибудь заснёшь))
Я вообще не советую до прихода молока покупать лифчик!! У меня во время Б выросла грудь на размер,а как пришло молоко, то ещё на размер, если не на полтора(так что, Галя, тебя не обманули девочки, у которых приходило молоко и грудь увеличивалась)!!! а могла и больше вырасти!! Я покупала в роддоме лифчик, и цена была нормальная и качество супер, я была довольна, потом такой же искала и еле нашла((( а потом снова искала и уже не было размера моего(((
Цитата
Галчонок пишет:
но не в сравнении "последние недели беременности - приход молока".
у меня в этом сравнении на размер-полтора увеличилась.
Профиль
#72
Цитата
Katerinka пишет:
ходила в выходные к ним на день открытых дверей (все занятия бесплатные-так сказать презентационные), попробовала, мне понравилось, ничего сложного, купила абонемент на месяц. теперь буду ходить 2 раза в неделю


я сходила 1 раз мне тоже понравилось, но чувствую уже поздно, тяжелова то мне уже...так что запомнила упражнения и по тихоньку делаю дома как могу))))

Цитата
Katerinka пишет:
Мальчик наш очень активничает последнее время, вот на йоге, когда в конце самый релакс и я расслабляюсь по полной меня начинают толкать

я буду скучать по этим скачкам в животе smile!28!

Цитата
Katerinka пишет:
покупать ничего не хочется на месяц-два.


вот у нас таже проблема, осталось то совсем чуть чуть, а погода не дает расслабиться smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Цитата
Аморалистка пишет:
так, может и ты когда-нибудь заснёшь))

может быть. было бы прикольно )))
Цитата
bonbon пишет:
я сходила 1 раз мне тоже понравилось, но чувствую уже поздно, тяжелова то мне уже...так что запомнила упражнения и по тихоньку делаю дома как могу))))

я купила абонемент на месяц, что дальше будет неизвестно ))) там не особо сложно и тяжело вроде.

Сегодня ходила в жк, рассказала про мои новые ощущения при ходьбе и вообще, наверное матка давит или малыш юлозит, а потом померяли живот, сказали немного опустился живот, я уточнила не то ли это опускание, которое перед родами(нам то еще рано совсем), сказали все ок. не пойму тогда что же это? может бандаж купить... smile!11! smile!04!

Девочки, подскажите, вот если зачатие произошло сразу после месячных (это я так предполагаю но ни фига не уверена), то соответственно срок беременности как бы укорачивается на те стандартные 14 дней на которые обычно происходит овуляция? или как? мне уже начинает думаться что красивой даты 1 декабря не будет, а будет ноябрь и скорпиончик )))
Профиль
#74
Катя, у меня зачатие произошло сразу после Кд, доча родилась на неделю раньше. А вообще это не зависит. Кто-то рождается на 42 неделе, а кто-то на 39.
Твои ощущения мне знакомы- у меня тоже такие же были причем именно с Софийкой, я там все косточки чувствовала, болезненно даже было. Бандаж носила- помогает.
Кать, а у тебя фотки сейчас нет? А вес какой сейчас? Я вот сейчас сижу и вспоминаю что в роддом шла с весом 71 кг, и сейчас такая же. Ужас.

Профиль
#75
Анюта, привет!!! smile!00!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Кать, а у тебя фотки сейчас нет? А вес какой сейчас?

фоток нет, на пред страницах были где недель 26 может быть. надо сфоткаться, сравнить...
вес, страшно вслух говорить, поправилась на 10 кг уже smile!14! smile!11! но не особо это ощущаю....может быть пока... а до беременности я весила почти как ты сейчас Ань, выходит сейчас я просто жиртрест smile!14! smile!14!
Профиль
#76
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Твои ощущения мне знакомы- у меня тоже такие же были причем именно с Софийкой, я там все косточки чувствовала, болезненно даже было. Бандаж носила- помогает.

а на каком сроке это было примерно??
Профиль
#77
Вот и я. Пришла поделиться хорошими новостями, вчера прям летала smile!28! smile!28! smile!28!
Ходила на узи, у нас "папин подарок" как сказала узистка, и похоже подарок будет не маленький smile!14! по развитию на 33 недели уже, а то и чуть больше. еще сказали там уже складочки какие-то видны, в общем резюмировала узистка так:"Хороший ребенок".
Тонуса нет, плацента I ст. зрелости, обвития нет, лежим головкой вниз. ТТТТТ
Мама с папой по 4 кг родились, видать и дитенок у них немаленький выйдет smile!14! smile!14! анализы сдаем-то же ттт все ок.
Особой тяжести и дискомфорта не ощущаю, только носки неудобно одевать немного smile!19!
А еще нас позвали на свадьбу, прям как подшутили- 13 ноября, я конечно с иронией сказала, что первая побегу (это приблизительно за 2 недели до родов smile!09! smile!09! ) отказались естественно, да и идти не в чем, а на раз вообще неохота покупать.
На йогу хожу с большим удовольствием, время там летит незаметно, я бы и подольше позанималась )))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Привет, Катя!!!
Поздравляю с "хорошим" ребенком. У меня все время были недовольны на УЗИ С Пашей, придирались, что он у меня маленький, на самом деле все было хорошо, я родила немного позже срока 3870, зато с соней меня пугали крупным плодом, а она родиласьа 9 дней до ПДР и не 45-200, а 3830. Вот пойди и пойми этих Узистов. Может твоя доча тоже решит родиться в ноябре, да и у меня не видно твоей линейки.
Цитата
Katerinka пишет:
На йогу хожу с большим удовольствием, время там летит незаметно, я бы и подольше позанималась )))
Умничка!!! Продолжай ходить, хорошее настроение, спокойное будет перед родами. Я кстати перед Сониными родами жутко тряслась, а потом прям такое спокойствие пришло... йога помогает настроится.
А бандаж старалась носить после 20 с чем то недель, но летом не всегда его могла носить из-за жары, есть еще такие трусики бандаж, мне кажется сейчас самое то подойдет.

Профиль
#79
Катюша привет!!! Пришла знакомиться!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Я только начинающая "с пузиком", а ты уже подбираешься к финалу :)
много чего интересного у тебя вычитала.
Кстати у меня тоже 9этаж, с лифтом,но он очень часто ломаеться, уже боюсь, что будет :(
Поздравляю, что узи всё хорошо показало!
Йога, это прикольно, я тоже хочу, но пока у меня полный покой, так как угроза. Как всё устаканиться обязательно начну заниматься, хочеться быть мамочкой-с пузиком-красотулькой smile!12!
Удачки!!!
Профиль
#80
привет, Катеринка!
Ты знаешь, а у нас почему-то врачи ругают за крупных детей(наверное, потому, что рожать тяжелее). У меня всё время мелкая была доча и меня хвалили. Хотя могла бы и раскормить, всё равно в итоге кесарево было))
Анют, у Кати вроде мальчик.
Цитата
Katerinka пишет:
нас позвали на свадьбу, прям как подшутили- 13 ноября, я конечно с иронией сказала, что первая побегу (это приблизительно за 2 недели до родов
может, ты, конечно, и родишь к этому времени, но не факт, так что я бы сходила на свадьбу, никто ж тебя не заставляет там пить и плясать. Но сходить можно. Знаешь, ты ооочень долго никуда не сходишь после родов, так что пользуйся случаем.
Цитата
Katerinka пишет:
да и идти не в чем, а на раз вообще неохота покупать.
можно не супер пупер нарядное купить что-то, я думаю, народ поймёт, если ты не в вечернем платье будешь.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 163
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь