Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 163
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец
  Просмотров: 66501Тема: «Семейство кошачьих, дневничок Katerinki» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#41
Привет, Катеринка с пузиком!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Кать, конечно же сшей сама что-нить для малыша!!! Ты же рукодельница и умница! и вкус у тебя есть! Это же самой приятно, и малыш чувствует, что ты заботишься о нем! smile!23!
Про примету... если честно... я ее понимаю... объяснять не буду... но мы только для Димки уже подготавливали (все готово было smile!31! ) а с Лизой мы только ходили по магазинам и я выбирала... а пок алежала в роддоме, то муж со своей мамой все купил smile!03! правда коляску не ту, что я выбрала... но мне уже было все-равно и мне она понравилась! smile!03! мой выбор был хуже, потому что я тогда совсем неопытная была.... выбирала только по цвету! smile!19! А вот кроватку я сама выбрала... и до сих пор лучше кроватки не встречала нигде и ни у кого... smile!19! и все знакомые со мной согласны! smile!19!
Про шейку ничего не понимаю.... поэтому и коментировать не могу....
здоровья вам обоим!!! Про большой пузик не переживай! Но и малыша не раскармливай! В принципе он сейчас лишнего не возьмет... сейчас, все, что ты кушаешь больше тебе остается... smile!27! а на последнем месяце уже малыш набирает жирок! вот тогда лучше посидеть на диете! smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#42
Приветик smile!00!
Как растем?)))Отлично?)))

Про сны правда интересно, мне тоже на днях девочка приснилась, а по факту мальчика ждем)))))))

С покупками также согласна. малыша нужно ждать и готовиться к его появлению...а то родиться и будем как ошпаренные по магазинам с ним бегать((((это не вариант, родне тоже не доверяю. Хочу сама учавствовать в процессе. Кроватку еще могу доверить, но не одежду smile!06!

Позавчера объехали пол города, присматривали все...купили коляску, так как нашли по хорошей цене и боялись что кто то раньше урвет smile!31! остальное еще в течение месяца...растяну удовольствие smile!28!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Цитата
Katerinka пишет:
"Покупать для ребенка все заранее-не есть плохая примета"

Чушь!!! Малыша нужно ждатьсильно и готовиться к его появлению заранее. Это и приятно и полезно для обоих.
Цитата
Katerinka пишет:
многое хотелось сделать самой для моего принца- пинетки связать, сшить бортики, пеленки заготовить.

Вот, странно. Мне тетя шила все это и мы потом считали, получилось прилично так дешевле. Теперь тетя дочке своей тоже все детское шьет. И выбор ткани огромен.
Цитата
Katerinka пишет:
есть недавняя фотка-но здесь не рискну выкладывать.если только в личку

Я бы с удовольствием посмотрела smile!19! smile!19!
Цитата
Katerinka пишет:
я и так уже слезы лью по своему бюстику.

Мдаааа, грустно, но удовольствие при ГВ ни с чем не сравнится.
Профиль
#44
Катюш, и я тоже хочу фотку!)
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
по просьбам "трудящихся" решалась я сфотаться спесиально, а то те, которые я прячу они с голым пузиком, а в одежде могу и здесь, но "безликие" (скрываемся мы smile!31! ...шутка)
27 неделек



пошла готовить салатик...
Профиль
#46
Катюш, ну у тебя заметное пузико, заметное! smile!32! smile!32! smile!32! в одежде можно было и с личиком фото)) smile!19!
Профиль
#47
Оксан smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
ну у тебя заметное пузико, заметное!

ну на таком сроке наверное уже должно быть заметно, хотя мне почему-то кажется, что за счет того, что сама не маленкая-пузико еще не очень большое smile!10!
Цитата
Аморалистка пишет:
в одежде можно было

а это и есть в одежде
Цитата
Диля пишет:
Малыша нужно ждатьсильно и готовиться к его появлению заранее. Это и приятно и полезно для обоих.

Диля, привет smile!00! вот и я так считаю smile!12!
Цитата
Диля пишет:
Вот, странно. Мне тетя шила все это и мы потом считали, получилось прилично так дешевле. Теперь тетя дочке своей тоже все детское шьет. И выбор ткани огромен.

текстильный край-вот видимо в чем наша беда. готовое -дешево и однообразно. ассортимент детских тканей...ну можно сказать что его нет.
Цитата
Диля пишет:
Мдаааа, грустно, но удовольствие при ГВ ни с чем не сравнится.

ну я пока грущу только из-за растяжек небольших. видимо слишком резко увеличилась в размерах. а что будет после ГВ посмотрим.
Цитата
kira пишет:
Кать, конечно же сшей сама что-нить для малыша!!! Ты же рукодельница и умница! и вкус у тебя есть! Это же самой приятно, и малыш чувствует, что ты заботишься о нем!

Кира, привет!!!сошью обязательно. забыла там написать-развивающий коврик хочу, вот его-то я точно сама сделаю. smile!28! smile!28! smile!28!
Цитата
bonbon пишет:
Как растем?)))Отлично?)))

Бонбон smile!08! smile!00! растем, особенно мой вес smile!14!
Цитата
bonbon пишет:
Позавчера объехали пол города, присматривали все...купили коляску, так как нашли по хорошей цене и боялись что кто то раньше урвет smile!31! остальное еще в течение месяца...растяну удовольствие

ну для крупных покупок нам еще рановато.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Оксан, у меня радикал грузит фотки... smile!19! как видишь...ждем твоих с Алисой
Профиль
#49
да уж вес и меня не щадит. Но думаю коляска которую мне придется потом таскать на 3 этаж без лифта поможет восстановиться smile!28! smile!09!

а покупки мы особо и не планировали поехали просто посмотреть, прицениться, чтобы хоть знать сколько денег надо...ну вот коляска понравилась очень и взяли. Потом два дня ее собирали и разбирали smile!09!и получали от этого удовольствие.

животик хороший у тебя, у меня примерно такой же был вроде)))) а щас все пузеем и пузеем, хотя сверху мне кажется маленьким, а на фото смотрю и думаю как же меня разнесло то smile!11!
Профиль
#50
Катюш, а какой ты коврик хочешь сделать и как?
Я глянула в инете они там такие....сложные кажется smile!19! или глаза бояться руки делают?
я прям тоже загорелась желанием smile!27!
Профиль
#51
Катеринка,привет smile!00! smile!00! smile!00!
Какая ты уже пузатенькая smile!16! smile!16! smile!16!
Я ещё не была в твоём новом дневничке,так что с переездом тебя в беремяшки smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#52
Катюш, а у меня радикал так ничего и не грузит. Похоже, останемся без моих фоток smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Катя привет!!!
Пузик симпатичный!!! smile!03! По-моему, самое ТО, судя по сроку. smile!32! smile!32!
Цитата
bonbon пишет:
глянула в инете они там такие....сложные кажется или глаза бояться руки делают?

Если умеешь шить - ниче сложного.
Цитата
bonbon пишет:
думаю коляска которую мне придется потом таскать на 3 этаж без лифта поможет восстановиться

Я после кесарева на 2-ой таскала. smile!11! smile!11! Ничего - все нормально smile!03!
А приданое для малыша мы начали примерно с 30 недель готовить, так по мелочи.
Погладь от нас пузик. smile!10! smile!10! Растите давайте
Профиль
#54
ПРИВЕТЫ!!!
bonbon smile!00!
Цитата
bonbon пишет:
да уж вес и меня не щадит. Но думаю коляска которую мне придется потом таскать на 3 этаж без лифта поможет восстановиться

вес меня давно не щадит,аппетит появился как жара спала, на легкие углеводы потянуло, раньше их не хотелось.
а по поводу коляски-мы скорее всего будем на балконе гулять, потому как выпереть коляску из нашей квартиры для меня не представляется возможным и это будет слишком дорого стоить моим нервам smile!14! smile!14!
Цитата
bonbon пишет:
Катюш, а какой ты коврик хочешь сделать и как?

вот примерно такой хочу. в нете есть парочку описаний их изготовления, но они на более взрослых, а для самых маленьких такой подойдет я думаю.
Цитата
bonbon пишет:
или глаза бояться руки делают?

именно так smile!31!
Alexandra smile!00!
Цитата
Alexandra пишет:
Какая ты уже пузатенькая smile!16! smile!16! smile!16! Я ещё не была в твоём новом дневничке,так что с переездом тебя в беремяшки smile!08! smile!08! smile!08!

спасибки smile!08!
Katrino4ka smile!00!
Цитата
Katrino4ka пишет:
А приданое для малыша мы начали примерно с 30 недель готовить, так по мелочи.

ну вот и мы наверное также начнем. Кроватку папа обещается сделать, даже не представляю что ЭТО будет smile!31!

Мы бодры и веселы. Ходим за грибами, погода пока позволяет. Только вот спина стала быстрее уставать...
Комаровский изучен. В квартире +18 и муж говорит о том, что наверное он еще не готов к детям, т.к. такую температуру он выдерживает с трудом, приходится одеваться потеплее, точнее кутаться, сразу видно как нас растили ))) я вроде мерзну меньше, но это потому что у меня "моторчик" внутри (так муж сказал smile!09! )
Муж говорит, что животик еще не очень большой, но так он еще на 10 недель ого-го как вымахать может( и вымахает наверное...)

Давно хотела спросить у всех мам. Вы разговаривали со своими малышами когда они были в пузике. Не "про себя", а вслух говорить что-либо как с уже родившимся. Нужно ли это?
Девочки, подскажите, когда покупать послеродовые бюсты? ближе к сроку родов? и как определить полноту чашек? грудь ведь увеличится и неизвестно на сколько или они (чашки) растягиваются на любой объем???
Профиль
#55
Катя, приветик.
Цитата
Katerinka пишет:
а по поводу коляски-мы скорее всего будем на балконе гулять,
Я бы выбрала не тяжелую и не трансформер, легкую и с высокими колесами( их удобнее спускать и поднимать по ступенькам), а сидячий вариант - трость ( она самая легкая), хотя если тащить ее не в сложеном виде и с дитем тоже тяжело ( оч. вредно для спины). Можно еще слинг попробовать ( в инете наверное есть описание как его сшить), а гулять на балконе - хороший вариант, но что все время только на балконе? бывает же зимы теплые- а гулять с коляской - и тебе тоже будет польза, будешь килограммы сбрасывать.
Цитата
Katerinka пишет:
Кроватку папа обещается сделать, даже не представляю что ЭТО будет
Ты рукодельница, муж- мастер. А ты не хочешь попросить его сделать трек для ползания малыша?
Цитата
Katerinka пишет:
Комаровский изучен. В квартире +18 и муж говорит о том, что наверное он еще не готов к детям,
Я бы умерла от такой температуры.
С ляькой особо не разговаривала, но иногда гладила по животику, ну и Паша с мужем тоже, и что-то там говорили, да, но это надо по желанию делать, а не потому, что так надо. Лучше не повышай голос, не кричи, слушай приятную музыку - этого будет достаточно, чтобы ляльке было хорошо.

Профиль
#56
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я бы выбрала не тяжелую и не трансформер, легкую и с высокими колесами

Анют, мы коляску покупать конечно будем, но у нас дело даже не в ступеньках. Сейчас попробую объяснить. У нас на площадке 4 квартиры и по 2 очень рядом, как бы в закуточке, некоторые на эти закуточки ставят двери и как бы объединяют 2 квартиры еще одной общей дверью. Так вот представьте этот закуток 2*2 метра. и входные двери в квартиру на смежных стенах. И если к примеру соседка выходит из своей квартиры и дверь свою откроет, то мы остаемся парализованы и из своей квартиры мы не выйдем никогда, даже при большом желании. Дверь в нашу квартиру я отрываю сначала, потом пячусь назад, открывая при этом дверь и только потом захожу. Короче проблема зайти самому, а уж с коляской и с ребенком-я не представляю как это сделать. В общем закуток это фактически соседкин, у них там брахло какое-то хранится, вода в бутылках, лавочки еще сделаны (из-за которых собственно у нас и возникают проблемы с входом-выходом), соседи там РАЗУВАЮТСЯ!!, т.е. по сути это их прихожая, а меня еще иногда заставляют в этом коридорчике убираться, ведь мы там ходим и грязи от нас как от свиней (слышала пару лет назад она нас обозвала в разговоре с кем-то).
Если через все это ходить с коляской, то это будет подвиг и капец моим нервам.
А еще я просто не очень люблю свою соседку, которая лезет порою куда не надо, так и хочется иногда ее послать лесом.
Все, я выговорилась. Больше о плохом не думаю.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ты рукодельница, муж- мастер.

он мастер, но руками последнее время мало что делает, думаю скорее всего, он придумает модель, напишет программу для станка и вытачит все необходимые детали на нем. Думаю не оч сложно.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А ты не хочешь попросить его сделать трек для ползания малыша?

это что-то типа манежа?
Профиль
#57
,2

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Катюш, я тебя понимаю... у нас такие же соседи примерно и блин я тоже мучалась с коляской, ее сложно было завернуть в квартиру, но у нас получалось. Ну так я бы поговорила с соседкой, и тогда твой вариант - это слинг и детская переноска, тебя очень выручат, очень советую, тем более тебе же нужно будет выходить например по делам. Кира носила Диму в переноске, когда водила Лизу на танцы. А подрастет малыш и будет тепло - перейдете в слинг. А спать будете на балконе.

А про трек для ползания - неа, не манеж, это типа тренажера. Малышу оч. полезно лежать на животике и учиться ползать, т.к двиг. активность стимулирует умственную. Короче я оч. активно уделяла внимание именно двигательной активности своих детей. Мы занимались элементами ДГ, в основном висы, раскачивания, качались на фитболе и использовали пассивную программу или уже не помню как точно для новорожденных по Доману. Паша родился с каким то там тонусом, че то слабым что ли, мы занимались и в 5 мес. он ползал , а 9 ходил. И вот у Домана есть такая приспособа - тек для ползания, я просила мужа сделать - но он мне так и не сделал, а так это отличная зарядка для малыша. У меня и Паша и Соня очень активные, доча сейчас висит на турниках очень долго раскачиваясь на руках, мы уже пробуем перехваты ручками, у нее сильные ручки и ножки и физ. развитию ребенка нужно уделять внимание прям с рождения. Маленькая наша начала ползать в 4 мес., если тебе интересно могу кинуть ссылку в личку.

Профиль
#59
Цитата
Анютины Глазки пишет:
если тебе интересно могу кинуть ссылку в личку.

не слышала про такое. жду ссылку smile!12!
Профиль
#60
а балкон у нас кстати очень большой и широкий. там даже лавочка есть и стол. там коляску можно даже катать чуть-чутьsmile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 163
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь