Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 163
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец
  Просмотров: 66541Тема: «Семейство кошачьих, дневничок Katerinki» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#141
Катеринка, С днем Рождения!!!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Пусть ангел жизнь
Твою хранит,
И пусть душа не плачет,
Пусть будет в жизни
Всё сполна
Нисколечко иначе,
Пусть беды обойдут тебя,
Пусть солнышко
Лишь светит,
И чтоб любили все тебя
Сильней всего на свете!!!
smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#142
Ух ты, день рождения у тебя сегодня!!!!
Поздравляю от души smile!08! smile!08! smile!08!



Сегодня уже 3го человека поздравляю)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
Аморалистка, Александра, иНтрига, Бонбон, Катриночка, Кира, Галчонок, Диля, Лиська, Анютины Глазки, Жасмин, спасибо большое за поздравления и теплые добрые слова.
Соскучилась по всем красотулям, читаю ваши новости, но писать некогда, а так хочется порассказать чего-нибудь про нас.
Скоро уже месяц, пойдем по врачам, честно говоря, сама боюсь больше чем маленький наверное )))
остальное видимо суть позже smile!09! smile!09! smile!09! ....
Профиль
#144
Продолжаю...
К груди в родзале мальчугана моего не приложили, только показали и сразу унесли, сейчас кушаем только мамино молочко, честно говоря даже вшивой баночки на всякий случай нету. Спим, кушаем, по вечерам гуляем, только ума не приложу чем его "занять" в минуты бодрствования smile!14!
стараемся придерживаться советов дяди Комаровского, с влажностью только беда, да и в ней ли проблема -не знаю, увлажнитель работает на полную катушку, по идее должно быть все ок, но в другие комнаты мы тоже ходим, а там не ок, а ночью и утром у нас проблема-козявки размокшие (или нет) мешают дышать, и так повторяется уже несколько дней подряд. у малышей узкие носовые ходы, но в них ли проблема. что делать ума не приложу smile!15!

Ооо Малявкин smile!00! smile!00! smile!00! , если ты меня читаешь, то тебе огромный от меня привет. Прям оч часто последнее время вспоминаю твои "осенние" посты-и все прям как про меня писано: уголок рта то ли лопнул, то ли что не знаю, еле зажил; глаза гноятся у Ярославки (пойдем к окулисту, спрошу как быть), живот страшно свисающий после кесарева.... smile!00! smile!00! smile!00!

Девочки, кто купается как "прописал" Комаровский, подскажите, плиз, у нас такая ситуация. Ребенок либо не двигается в воде (слишком тепло), либо истерит (слишком холодно), но грань между этими двумя понятиями буквально 1-2 градуса,хочется чтобы ему было хорошо, ну и польза тоже была и по времени нас хватает минут на 10 максимум наверное. Скажите, я сильно заморачиваюсь и потом все наладится или все-таки нужно и можно что-то подправить?

Малой любит спать у мамы на животе, как-то было плохо, газики там, ну я положила, ну и вот теперь так хорошо ему засыпается у меня на пузике smile!09!

И еще не знаю, то ли гормоны шалят, то ли нервы, стыдно признаваться но раздражаюсь на своё чудо, на этого прелестного ребенка, который спит и дает маме хоть чуточку отдохнуть, при этом понимаю, что я дура - раздражаюсь на малютку, а потом еще и плачу не знаю от чего- от того что такая дура, малыша жалею (он то ведь не причем) Но слава богу это случалось всего пару раз
А вообще у нас все ХОРОШО!!!! smile!28! smile!28! smile!28!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
Катя, привет!
Очень рада, что у вас всё хорошо! Я тоже очень переживала, чем занять в минуты бодрстовования :). Так знакомо. Сейчас я бы сказала, что если у тебя есть дела и малыш не зовет, то ничем не занимать. Разглядывать все вокруг и осознавать свое тело, - тоже нелегкая задача ;)
Так здорово, что у вас ГВ получается! Так это здорово! smile!27!
Цитата
Katerinka пишет:
по времени нас хватает минут на 10 максимум наверное. Скажите, я сильно заморачиваюсь и потом все наладится или все-таки нужно и можно что-то подправить?
Я бы сказала, что можно начинать в комфортной воде, купать дольше 10 минут, вода как раз на 1-2 градуса уже будет остывать, вот и будет закаливание. Через крики и стрессы я бы не стала закалять.
Цитата
Katerinka пишет:
о ли гормоны шалят, то ли нервы, стыдно признаваться но раздражаюсь на своё чудо, на этого прелестного ребенка, который спит и дает маме хоть чуточку отдохнуть
Гормоны. И это, поверь, еще не худший вариант ;) Не переживай, пройдет, сама потом будешь с удивлением вспоминать "чаво-это-такое-было" :)
Цитата
Katerinka пишет:
А вообще у нас все ХОРОШО!!!!
Это замечательно! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32!
Удачного вам похода в поликлинику!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#146
Привеееет smile!00! наконец то ты появилась,а то мы уж беспокоились))))

Цитата
Katerinka пишет:
чем его "занять" в минуты бодрствования

ну в месяц уже он можетза погремушкой глазами следить, картинки черно-белые рассматривать...гимнастика,массажик и гуляние по квартире на ручках))))мы пока так развлекаемся))

Цитата
Katerinka пишет:
у нас проблема-козявки размокшие (или нет) мешают дышать, и так повторяется уже несколько дней подряд. у малышей узкие носовые ходы, но в них ли проблема. что делать ума не приложу

у нас сухо,увлажнителя нет, ставлю банки и тазик с водой,козявы ваткой достаю.

Цитата
Katerinka пишет:
Скажите, я сильно заморачиваюсь и потом все наладится или все-таки нужно и можно что-то подправить?

Данил тож плакал первое время и в теплой воде балдел...сейчас вроде ничего, ножками барахтается,правда температуру мы не замеряем.

Цитата
Katerinka пишет:
глаза гноятся у Ярославки

мы фурацилином протирали (таблетку расстворяла я в воде)помогло))у нас только один глазик гноился.

Цитата
Katerinka пишет:
И еще не знаю, то ли гормоны шалят, то ли нервы, стыдно признаваться но раздражаюсь на своё чудо,

пару раз было ночью когда не спал, правда я от него отвернулась, пар выпустила))))))утром так стыдно было smile!19! щас спим хорошо и я спокойна))))

вы как,ночью спите?
Цитата
Katerinka пишет:
А вообще у нас все ХОРОШО!!!!

вот и здорово smile!32!
Профиль
#147
Катюша, Ярик, приветик smile!00!
С прошедшими праздниками!!!! smile!02! smile!02! smile!02!
Куда запропала? Выходи, рассказывай про свое кошачье семейство.....скучаю. smile!16! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
Привет всем Красотулям! Мы действительно запропали, что-то времени нет даже почитать ваши дневнички, а уж про свой молчу.
Лапуля мой уже большой-2 месяца, весит около 5500, правда только дома взвешиваемся и это цифра приблизительная. Маме вовсю улыбаемся. У нас хорошие успехи в плавании-темпа 32 градуса, барахтается вроде с удовольствием минут 10 дрыгает вовсю мощь руками и ногами, от стенок отталкивается так, что папа еле удерживает. А вот массаж у нас не идет, может не очень комфортно при 18 град голым лежать smile!14! ...
Была пупочная грыжа, но сейчас уже немного втянулся пупок, но зато еще паховая у нас есть, вот это страшно, само говорят не проходит, только оперировать года в 3. smile!15!


Девочки я вот собственно чего заскочила-прошу напишите или ссылочки киньте, кто чем кроме массажа, гимнастики и купания занимался со своими малюськами нашего возраста. Буду очень признательна.
Профиль
#149
приветик, Катюш!
да вроде гимнастики, плавания и массажа достаточно...ну нужно ещё, чтоб было психологическое развитие... разговаривать побольше с малышом, песни петь, стихи читать, и так далее)) показывать игрушки))) а так... ничего сверхъестественного мы не делали)))
я бы тоже не смогла при 18 градусах голая лежать))) брр)) а весите вы ОГОГО!! богатырь растёт!!(тфу тфу тфу на вас). Моя дюймовочка кажись, в 5 месяцев столько весила))
по грыжу расстроила(( а как она проявляется?? и точно ли, что нет вариантов кроме операции??
Отредактировано: Аморалистка 22.01.2011 20:37:11
Профиль
#150
Катюш приветик))))

Молодцы такие хорошо растете)))))

Да про занятия вариантов не много пока, чтение пение разговоры...мы как выходим в магазин я ему книжечку какую нибудь недорогую покупаю со сказками и стишками, дома читаю с улыбкой он тоже улыбается и гулит)))))

Вы молодцы такие температуру поддерживаете))) а у нас тепло и ребятенок вечно раздетый, правда ножки холодные как у меня))
Профиль
#151
Цитата
Аморалистка пишет:
и точно ли, что нет вариантов кроме операции??
Есть. Бабушки заговаривают, у кого сама проходит. Мне так заговорили, и бородавки тоже был, тоже чето шептали , тоже проходило. Вот можно не верить, но у нас проверено и на Паше тоже( грыжа).

Катя, приветик!!! Про температуру в 18 градусов - мама дорогая!!! Я мерзну в 21. Про занятия можно черно- белые картинки показывать, вкладыват в ручку предметы, можно разные кусочки ткани, для развития тактильных ощущений

Профиль
#152
Катенька, как вы там растете? Выходи,рассказывай)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153


Профиль
#154
Красотули, здравствуйте! как же хочется поболтать и про нас написать. Надеюсь в ближайшее время удастся хоть чуток черкнуть smile!25! smile!25! smile!25!
Профиль
#155
smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!


Профиль
#156
Вот и мы. Чудо мое пока спит черкну пару строк.
Ребенок нам попался спокойный, но требующий внимания, нельзя ни на шаг от него отойти, сразу зовет маму. В кроватке не лежит, гуляет на полу, там обзор лучше, интереснее и падать некуда, можно без опаски оставить одного.

Переворачиваться на живот начал еще месяца в 3, после массажа в 4 начал предпринимать попытки к ползанию, особенно хорошо это у него выходит по утрам на нашей кровати, кулаки во рту, попа кверху, ноги уже почти идут smile!09! , и вот так буксуя и заваливаясь пытается передвигаться.

Еще одна наша фишка, не знаю в связи с чем это произошло ( может из-за маминой лени, тк сначала мало гуляли, то холод, то то то се, но ребенок совершенно не спит на улице и отказывается на отрез лежать в коляске. Все жду когда потеплеет, в слинге погуляем, или лежачей прогулке (там хоть обзор есть).
Своих уже узнаем, бабушку и дедушку, которые приходили в гости попросил своим ором удалится, хотя когда мы к ним пришли, то вел себя более-менее нормально.

Читаем книжки smile!09! Дома валялась про Антошку, лажусь с ним на пол, и читаем, он то на картинки, то на меня смотрит, ну а после прочтения надо и на вкус попробовать, пыталась отнять, получила фи в виде истерики.

Плавать в ванной мы перестали, уже не интересно, тупо ходим или бегаем, смотрим на баночки-скляночки, иногда ловит резиновых уток, но ловятся они плохо, а это его не оч устраивает, сразу возмущение smile!09!

Весим сейчас около 7 кг, рост не знаю какой.

Девочки, расскажите чем занять мое чадо, у меня уже голова сломалась, НУ НЕ ЗНАЮ ЧЕМ ЗАНЯТЬ ДИТЕ, помогите плиз.

У Веры smile!00! видела, она своим хвасталась красавцем smile!00! smile!00!
ну и я тогда своего мудрого (ну на этой фотке, он оправдывает свое имя) покажу
Профиль
#157
Отредактировано: Katerinka 11.04.2011 18:59:43
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
Пальцы и кулаки мы сосем, титю только когда кушаем или спать идем, боюсь за прикус, или не стоит беспокоиться? это криминал? руки во тру уж очень часто на мой взгляд. соску не сосет
Профиль
#159
Начался процесс тактильного познания мира, если я ем и держу его на руках, то обязательно полезет ком не в тарелку или чашку захочет взять. Я вообще-то его ничем кроме молока не кормлю, воду не даю, но тут недавно решили попробовать дать воды в кружке, уж больно он смотрел завидно как мама пьет, пустая его не удовлетворила, хватает двумя руками (прям как надо smile!09! ) ну и он попил.
Профиль
#160
прививки еще никакие не делали (только гепатит). после пасхи будем акдс делать. Педиатр говорит, будете до 1,5 лет такими темпами делать, ну а мы собственно не торопимся, неохота мне в ребенка по 3 прививки в раз пихать.
Большой уже мальчик у нас. Папа иногда зовет его павлин-мавлин (см Барон Мюнхаузен) за голосистость )))

Всех читаю, всем огромнейший привет от нас, будем заходить по мере возможности!!! smile!12! smile!12! smile!12!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 163
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь