Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 163
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец
  Просмотров: 66068Тема: «Семейство кошачьих, дневничок Katerinki» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#21
Привет!!!!
Здорово! Ряды беремешек пополняются. Поздравляю и с беременностью, и с переездом сюда!! smile!30! smile!30! smile!30!

Цитата
Lorka пишет:
Хотя сама иногда грешу тем же
Иногда??? smile!31! smile!31! smile!31!

Цитата
Katerinka пишет:
....мечтаю о море....вижу я один из пляжей Севастополя, с каменистым дном и кристально чистой водой (даже пальчики ног свои можно рассмотреть), хочу туда....
smile!11! smile!11! smile!11! Это вообще мечта моей жизни - хоть раз оказаться на море. А ты так красиво написала smile!16!

Цитата
Katerinka пишет:
потянет все это дело на 1.5-2тр. нехило
smile!11! smile!11! smile!11! Ого! Для нашей страны это вообще очень дорого (при наших зарплатах - это почти всё моё пособие). Может есть смысл почитать на форумах, сходить просто на консультацию к другому врачу, может есть какие-то более дешевые аналоги.

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я такую погоду вообще не переношу
А я люблю лето-жару-духоту. И ненавижу зиму-холод-снег smile!20! smile!20! smile!20!
Профиль
#22
Цитата
Анюта
, привет smile!00!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Кать, а вот это мне кажется как раз и важно!!! узнать какое там наличие антител и количество этого вируса и уже после этого принимать решение, лечить-не лечить.

сегодня ходила в Ситилаб узнать об анализе на антитела (кровь) и мне сказали что там в результате будет что-то типа обнаружено/необнаружено, получается тоже самое что и методом пцр(мазок). ничего уже не понимаю.есть ли вообще анализы способные определить эту бяку количественно.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Но если гулять рано утром, дышится значительно лучше, чем даже вечером

я "несчастный" человек-мне даже погулять не с кем, подруги далеко, любимый занят...а одной скучно...
Вonbon smile!00!
кстати инересно-какой у тебя срок? линеечки неть smile!15!
Мариночка smile!00!
Цитата
Мариночка пишет:
Здорово! Ряды беремешек пополняются. Поздравляю и с беременностью, и с переездом сюда!!

спасибо, амы то как рады, что сюда переехали smile!31!
Цитата
Мариночка пишет:
А ты так красиво написала

я не все написала...был вечер.закат. мы сидели на берегу и любовались этой красотой, у ребят, с которыми мы недавно познакомились в ходе нашего велотура, осталась нераспитая бутылка шампанского. и вот мы сидели на берегу, пили шампанское из кружек. тишина. море чистое-чистое. тихо и спокойно. вода прям как шелковая и стоишь по грудь в воде и все-все видно, даже пальчики ног (как я уже говорила). и совершенно не хочется из нее выходить.... почему-то так здорово мне наверное не было даже на Серебряном пляже близ Балаклавы, когда мы купались в волнах....
Цитата
Мариночка пишет:
А я люблю лето-жару-духоту

а когда почти месяц больше +30 и нет дождей и малейшего ветерка? я холод тоже не люблю, но такое пекло как у нас сейчас тоже, мне не хватает свежего прохладного воздуха.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
Katerinka пишет:
Вonbon
кстати инересно-какой у тебя срок? линеечки неть

Нам уже 24 недельки)))В октябре ждем-с пополнение smile!16!

Цитата
Katerinka пишет:
сегодня ходила в Ситилаб узнать об анализе на антитела (кровь) и мне сказали что там в результате будет что-то типа обнаружено/необнаружено, получается тоже самое что и методом пцр(мазок). ничего уже не понимаю.есть ли вообще анализы способные определить эту бяку количественно.

Я ходила в обычную инфекционку, там бяку именно количетсвенно определили метод ИФА.
Профиль
#24
Привет,Катериночка!smile!25!
Поздравляю с новым домиком!!! smile!08!
Пусть беременность протекает спокойно и позитивно,постарайся получить как можно больше радости от этого состояния,ведь это было твоей мечтой. smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Катюша, вот ты где smile!08! Поздравляю с новым домиком! smile!08! Приятной и легкой беременности тебе!
Ну вообще то мне кажется если бяка обнаружена, надо все-таки лечить её...
Позволю себе немного позанудничать smile!09! , но чтобы не попадать в такие ситуации, надо сдавать анализы перед тем как планируешь беременность...
Цитата
Katerinka пишет:
И я поняла, что если у меня чего найдут, то будут лечить антибиотиками, следствии чего затем будем иметь нарушение микрофлоры кишечника и возможно влагалища, и потом будем лечить это и приводить в порядок, в общем начнется сказка без развязки.

Да, вот это ты правильно написала. У меня в свое время были обнаружены хламидии. Врач мне выписала антибиотики, сказала что сильные. Я поняла что она имела ввиду под словом сильные, когда меня тошнило от этих таблеток smile!09! Когда пролечилась уже и еще раз пришла, она спросила меня, а тебе плохо не было от них? Я говорю было, она ну еще бы, такие антибиотики, а по другому не убьешь это! smile!11! И наряду с этими таблетками мне выписали хилак форте., как бы для восстановления флоры в кишечнике. Так что, о, как ты права, о сказке без развязки. Но ты то ребеночка носишь... Я вот тоже слышала, что если что то обнаружено то это возможно лишь антитела...
Профиль
#26
Всем привет!!!!
тишина здесь пока.оно и понятно лето,жарень, все отдыхают на море.
недавно приснился сон. решила здесь черкнуть, чтоб не забыть. родился дитёнок весом 3150г, рост неизвестен, и пол точно сказать не могу, но думаю мальчик. 11 августа иду на узи-проверим мои догадки по поводу пола. с мужем у нас догадки одинаковые-думаем мальчик. посмотрим smile!14!
Профиль
#27
приветик, Катеринка!
рада, что у вас всё хорошо))
прикольный сон тебе приснился, мне тож в беременность часто роды снились, но не такие блин, какие были в реальности smile!20! smile!04!
про инфекции уже не посоветую ничего, странно, что тебе кол-во не определили.
Лись, ты меня вообще удивила, откуда у тебя-то хламидии, если вы всегда с презервативом smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Оксана, привет smile!00! smile!00! smile!00!
я была на узи сегодня- у нас кажется ожидается.... МАЛЬЧИК как мы и думали smile!30! smile!28! smile!24!
Цитата
Аморалистка пишет:
про инфекции уже не посоветую ничего, странно, что тебе кол-во не определили.

да я пропила их.дорого мне все это обошлось. но возможно стоило, тк до лечения я не вытерпела и сходила на узи сказали очень толстая плацента.почитала в инете-возможно из-за инфекции. пролечилась.сейчас толщина изменилась (уменьшилась).
Цитата
Аморалистка пишет:
прикольный сон тебе приснился, мне тож в беременность часто роды снились, но не такие блин, какие были в реальности

сами роды не снились. но эта цифра засела в голове.
Цитата
Аморалистка пишет:
рада, что у вас всё хорошо))

вот только тонус на узи сегодня показал и сама ощущаю тугой живот. узистка сказала матка в комочек сжимается и малышу там тесно.
от чего это интересно....прописали магнезию. и как с этим тонусом можно бороться самостоятельно может кто подскажет
Профиль
#29
Катеринка, ну как с тонусом бороться... больше отдыхать, меньше ходить)) больше лежать)) мне прописывали ещё свечи с папаверином и валерианку с пустырником)) я сама порой чуяла у себя тонус, когда перенапрягусь. Или психану, или переработаю. Ну ты не работаешь и судя по постам не нервничаешь. Может, дискомфорт из-за жары?
Цитата
Katerinka пишет:
у нас кажется ожидается.... МАЛЬЧИК как мы и думали
smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#30
Katerinka, Привеееет! Поздравляю!! Долго меня не было.. и тут на тебе!! Вот это новость)))) Легкой беременности)) smile!08!
Профиль
#31
Катя, привет!!! smile!00! smile!00! А я думаю, что это у нас за кошачье семейство нарисовалось, а это оказывается Катеринка из болтушек переехала. smile!30!
Поздравляю с переездом и с мальчиком. smile!02! smile!02! smile!02!

Цитата
Katerinka пишет:
недавно приснился сон. решила здесь черкнуть, чтоб не забыть. родился дитёнок весом 3150г

Посмотрим. Знаешь, мне тоже снился сон еще на маленьком сроке, что у меня девочка родилась, правда она мне снилась уже большой и даже имя во сне ее слышала, но как известно - у меня мальчик. И даже если когда нибудь будет дочка, таким именем я точно не назову. smile!06! А я ведь тогда уверена была, что сон вещий и будет девочка. smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
Katerinka пишет:
вот только тонус на узи сегодня показал и сама ощущаю тугой живот. узистка сказала матка в комочек сжимается и малышу там тесно.
от чего это интересно....прописали магнезию. и как с этим тонусом можно бороться самостоятельно может кто подскажет

Тонус был у меня всегда. Мучилась жутко. Из таблеток хорошо Магне-В6, а еще носить бандаж для беременных. При тонусе очень помогает (если бы не он, особенно на последних неделях, я б наверно не доходила) и плюс растяжек не будет, он ведь поддерживает живот. Как раз на этом сроке надо начинать носить.
А у тебя большой пузик? Не нервничайте. smile!06! smile!06! Тонус - это не гуд smile!17! smile!17!
Профиль
#32
Катриночка, я вот не носила бандаж практически, только редко, если знала, что долго буду на ногах. И растяжек во время беременности не появилось, только после родов. Вот после них надо было мне сразу его нацепить) а после кесарево сразу нельзя. Подвязывалась пелёнкой. ПО поводу тонуса, возможно, бандаж и помогает...
а по поводу магне-B6, так я его тоже пила. Я думаю, что магнезия - это аналог.
а мне снилось, что у меня мальчик родился и назвала Максим, хотя я так не собиралась называть)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
Аморалистка пишет:
я вот не носила бандаж практически, только редко, если знала, что долго буду на ногах. И растяжек во время беременности не появилось, только после родов. Вот после них надо было мне сразу его нацепить) а после кесарево сразу нельзя. Подвязывалась пелёнкой. ПО поводу тонуса, возможно, бандаж и помогает...

Вот странно, Оксан, мне вот наоборот сказали сразу после кесарева одеть, что я и сделала и живот быстро подобрался. smile!32! А при тонусе реально помогает. smile!03! smile!03!
Цитата
Аморалистка пишет:
а по поводу магне-B6, так я его тоже пила. Я думаю, что магнезия - это аналог.

Может быть.
Цитата
Аморалистка пишет:
а мне снилось, что у меня мальчик родился и назвала Максим, хотя я так не собиралась называть

Прикольно, что ни у тебя, ни у меня не совпало. Мне снилась девочка Карина, так у меня теперь племянница Карина. smile!11! smile!11!
Профиль
#34
Катриночка, мне сказали, что под бандажом будет шов преть и хуже заживать. поэтому бандаж только после снятия швов. поэтому говорили подвязывать пелёнкой. мне помогало. Но конечно бандаж лучше.
Профиль
#35
Оксана smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
больше отдыхать, меньше ходить)) больше лежать)) мне прописывали ещё свечи с папаверином и валерианку с пустырником)) я сама порой чуяла у себя тонус, когда перенапрягусь. Или психану, или переработаю. Ну ты не работаешь и судя по постам не нервничаешь. Может, дискомфорт из-за жары?

я вроде не сильно напрягалась, тонус я чувствовала 1-2 дня, потом наверное уколы подействовали и стало заметно легче, а то живот прям "тяжелый" какой-то был.Да, возможно и жара как-то подействовала.
Мания, спасибо за пожелания smile!08!
Катриночка, рада тебя видеть
Цитата
Katrino4ka пишет:
А я думаю, что это у нас за кошачье семейство нарисовалось, а это оказывается Катеринка из болтушек переехала. smile!30!

да это мы smile!12!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Поздравляю с переездом и с мальчиком.

спасибо smile!28!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Посмотрим. Знаешь, мне тоже снился сон еще на маленьком сроке, что у меня девочка родилась, правда она мне снилась уже большой и даже имя во сне ее слышала, но как известно - у меня мальчик. И даже если когда нибудь будет дочка, таким именем я точно не назову. smile!06! А я ведь тогда уверена была, что сон вещий и будет девочка. smile!19!

судя по тому какой аппетит у меня открылся пару дней назад. ребенок столько весить не будет (3150)....эх. но в свете последних событий....
когда тонус был врач решила меня посмотреть на кресле и сказала что шейка закрыта все хорошо НО коротковата, чем меня честно говоря немного испугала, после этого к тому предложила походить на дневной стационар. но как оказалось в стационар походить это лишь уколы от тонуса поколоть. но все равно - факт короткой шейки меня немного испугал.
Цитата
Katrino4ka пишет:
А у тебя большой пузик?

я даже не знаю. есть недавняя фотка-но здесь не рискну выкладывать.если только в личку smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
а мне снилось, что у меня мальчик родился и назвала Максим, хотя я так не собиралась называть)

похоже сны какие-то у всех-полная противоположность реальности. вот и еще одно доказательство "малого" веса моего малыша.
по поводу бандажа я пока не знаю нужен ли он мне. но растяжек боюсь. я и так уже слезы лью по своему бюстику.
за 25 недель я прибавила в весе 6.5 кг но что же будет дальше....такой жор иногда нападает smile!20! smile!20!
Профиль
#36
Катеринка, приветик!!
Цитата
Katerinka пишет:
а то живот прям "тяжелый" какой-то был.Да, возможно и жара как-то подействовала.
конечно, такое вполне вероятно!!
Цитата
Katerinka пишет:
судя по тому какой аппетит у меня открылся пару дней назад. ребенок столько весить не будет (3150)....
ну ничего))) кстати, 3150 не малый вес. Нормальный)) малый - меньше 3000. Не советую тебе сильно раскармливать малыша, можешь порваться smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Katerinka пишет:
но растяжек боюсь. я и так уже слезы лью по своему бюстику.
ты не одна такая. я тоже лью. smile!10! нельзя сказать, что уши спаниэля, но былая стоячесть и упругость потеряна(((
Цитата
Katerinka пишет:
за 25 недель я прибавила в весе 6.5 кг но что же будет дальше....такой жор иногда нападает
старайся есть малокалорийные продукты, когда нападает жор. Очень рекомендуется творог малой жирности, можешь банан или мёд добавлять, если не вкусно. У меня были дни разгрузочные на одном только твороге. В итоге за всю Б я набрала 8 кг, а при выходе из роддома весила как перед беременностью)
Профиль
#37
Выхожу из подполья smile!00! smile!00!
Всем привет! вот всем мамочкам пожелала всего хорошего и решила у себя что-нибудь зафиксировать.
"Пять минут- полет нормальный". Погода хоть и не радует особо, но мне лучше при +10, чем при +38.
В квартире температура +18, прям как по "учебнику" (Комаровский), но мы, по всей видимости дети, выращенные в тепличных условиях, уже мерзнем при такой температуре и хочется чего-то на себя одеть, попить чайку горяченького и попрыгать...
Представляется мне эдакая картина, когда полуголое дитё и накуфтанные мама и папа-смешно конечно smile!14! , не дай Бог эту картину увидеть бабушкам-что будет, представить сложно, хотя нет, как раз просто- мы садисты, ребенка застудим и т.д.
Мне очень многое хотелось сделать самой для моего принца- пинетки связать, сшить бортики, пеленки заготовить. Вчера решила прогуляться по одному из наших текстильных центров и поняла, что пеленки мне шить не выгодно будет, если я не найду дешевую фланель и ситец (готовые пеленки 80*120 фланелевая-40р, ситцевая-20р.), соответственно ткань должна быть дешевле, да и выбора этой самой ткани очень мало. Бортики стоят 250 и более руб. В общем самой шить тоже не ввыгодно-много ткани и еще синтепон, и хотелось бы найти красивую ткань, но с этим прям беда-выбора никакого. Вот это называется пошью-ка я все сама. smile!14! smile!17! Но я не сдаюсь, может еще чего найдется хорошее и я все-таки их сошью, уж очень охота что-то сделать...
И вообще муж сказал, что не рановато-то ли вы по магазинам пошли, но я собственно просто присмотреться, что бы хоть примерно знать что по чем. Надо видимо будет еще воспитательную работу проводить на тему: "Покупать для ребенка все заранее-не есть плохая примета" я даже где-то читала, что наоборот, малыш чувствует ваш настрой, что его ждут, готовяться, а не сидят и думают как бы чего не вышло, и соответственно этот настрой ему передается и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Маська наш начал активно себя вести, вчера днем,ночью так активно шевелился...а папа ему разрешил еще ножки размять пока место есть smile!31! smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Катеринка, ну, 27 недель - серьёзный срок, так что не рановато ты пошла по магазинам. Я в силу своих фобий покупала всё позже, но не считаю это правильным)) а про инстинкт гнездования нам на курсах говорили, что желание покупать и обустраивать для малыша - нормальное и естественное)) и не надо его подавлять. Вот интересно, откуда вообще дурацкая примета пошла про то, что нельзя заранее готовить вещи....? smile!11!
Профиль
#39
Привет, Оксан smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
Вот интересно, откуда вообще дурацкая примета пошла про то, что нельзя заранее готовить вещи....? smile!11!

раньше наоборот все готовили заранее, шили, вязали. Медицина была не на таком уровне как сейчас. ВОт если бы тогда это было плохой приметой, я бы поняла, а сейчас- и кесарево в экстренных случаях и малышей недоношенных выхаживают, а у людей какие-то предрассудки появились. Я лично хочу сделать так и купить то, что мне надо и нравится, поэтому как фин ситуация улучшится буду потихоньку что-то покупать.
Профиль
#40
Katerinka, smile!00!
Поздравляю вас с СЫНОЧКОМ! smile!08! И желаю легкой беременности, точнее - ее оставшейся трети smile!31!
Цитата
похоже сны какие-то у всех-полная противоположность реальности.
Ага. И мне накануне УЗИ приснилось два сна за одну ночь, что у нас сыночек. А узи показало - девочка, и на след. узи тоже девочку увидели. Осталось только родить, дабы достоверно проверить smile!31!
Цитата
факт короткой шейки меня немного испугал.
Но если она крепко будет закрыта, то это неплохо, имхо. У моей знакомой, наоборот, длинная шейка была, так она в родах измучилась- никак не открывалась. А с короткой, наверное, при большом сроке просто покой побольше надо будет соблюдать.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 163
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь