Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 163
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец
  Просмотров: 66617Тема: «Семейство кошачьих, дневничок Katerinki» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#81
Ой, чего то меня переклинило на девочках. Оксан, спасибо что поправила. Кать, прости, я перепутала.
Цитата
Аморалистка пишет:
Ты знаешь, а у нас почему-то врачи ругают за крупных детей(наверное, потому, что рожать тяжелее).
Я очень следила за питанием во время Б, прям очень очень, т.е.е мне тоже не отелось крупного ребенка рожать, тсрашно же, но тут еще дело в наследственном факторе, а у нас есть в кого быть крупненькой, так вот Соня сейчас у меня 93 см, хотя там чего-то 86 должно быть, ну и весим тоже больше, но вот просто есть крупные и рослые дети. А Ксюша Малявка тоже ведь мало кушала, похудела за беременность, а Миша родился 4500. Так что тут как повезет. Но переедать точно не стоит. А у меня подружка очень много набирала во время Б, так ее заставляли делать разгрузочные дни, и доразгружалась, ребенок родился 2800. Родила легко, но вот смысл был ли в разгрузах?

Профиль
#82
Приветик Катюш!

Хорошо что у вас все хорошо)))))Продолжайте расти в том же духе)))

А что значит "папин подарок"?))))))

Нам на узи сказали что малыш волосатенький и кудрявенький))))Вот точно в папочку!!!!!!!)))))он тоже в детстве кудрявый был)))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Анюта, привет!!!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Поздравляю с "хорошим" ребенком.

спасибо smile!25!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
У меня все время были недовольны на УЗИ С Пашей, придирались, что он у меня маленький, на самом деле все было хорошо, я родила немного позже срока 3870, зато с соней меня пугали крупным плодом, а она родиласьа 9 дней до ПДР и не 45-200, а 3830. Вот пойди и пойми этих Узистов. Может твоя доча тоже решит родиться в ноябре, да и у меня не видно твоей линейки.

будем поздравляться когда он такой же замечательный на свет появится smile!07! smile!16!
А мне про вес ничего и не говорили, я думаю потом где-то через месяц еще разок на узи схожу, чтоб уточнить как дела и про рост и вес узнать. Аня, поразительно, даже без линеечки помнишь ))) Не хочу в ноябре, хочу в ПДР, но знаю что это фантастика, хотя может попробовать уговорить smile!09!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Умничка!!! Продолжай ходить, хорошее настроение, спокойное будет перед родами. Я кстати перед Сониными родами жутко тряслась, а потом прям такое спокойствие пришло... йога помогает настроится.

у меня нет мандража,но наверное потому, что еще не скоро. И настраиваю себя на то, что все у нас будет хорошо и не больно.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А бандаж старалась носить после 20 с чем то недель, но летом не всегда его могла носить из-за жары, есть еще такие трусики бандаж, мне кажется сейчас самое то подойдет.

а я до сих пор без него хожу, но думаю он все-таки нужен, да и после родов животик подтянуть.

НАташенька, привет!
Приятно познакомиться, видела твой дневничок-поздравляю, скоро забегу smile!00!
Цитата
Наташенька пишет:
много чего интересного у тебя вычитала.

здорово
Цитата
Наташенька пишет:
Йога, это прикольно, я тоже хочу, но пока у меня полный покой, так как угроза. Как всё устаканиться обязательно начну заниматься, хочеться быть мамочкой-с пузиком-красотулькой

у нас там есть девочка, у нее всего 11 недель, я думаю если у тебя будет все ок, то можно ходить, там сложно навредить, все плавно, спокойно, без рывков, учат дышать, упр-ния всяческие на раскрытие таза и тп., на расслабление. В общем супер!!!

Аморалистка, привет!!!
Цитата
Аморалистка пишет:
Ты знаешь, а у нас почему-то врачи ругают за крупных детей(наверное, потому, что рожать тяжелее). У меня всё время мелкая была доча и меня хвалили. Хотя могла бы и раскормить, всё равно в итоге кесарево было))

мне врач ничего не сказала, точнее не ругала (по всей видимости чего ругать-мои ж проблемы), а вообще мне кажется тут корми не корми, а родится он все равно каким должен, природой заложено. МАлявка своего Мишутку не сильно кормила, а в итоге он все равно свое взял-4 с лишним кило ))) Будем надеяться на лучшее, держать "себя в руках", хотя это оч сложно и может быть моя конституция поможет мне. smile!07! smile!07! smile!07!
Цитата
Аморалистка пишет:
может, ты, конечно, и родишь к этому времени, но не факт, так что я бы сходила на свадьбу, никто ж тебя не заставляет там пить и плясать. Но сходить можно. Знаешь, ты ооочень долго никуда не сходишь после родов, так что пользуйся случаем.

проблема в том, что свадьба в другом городе будет, в часе езды от нашего, недалеко конечно, но я все-таки не пойду, не хочу рисковать.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Кать, прости, я перепутала.

ничего страшного smile!27! smile!31!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А Ксюша Малявка тоже ведь мало кушала, похудела за беременность, а Миша родился 4500. Так что тут как повезет.

вот и я про нее вспоминала

bonbon, привет!!

Цитата
bonbon пишет:
Хорошо что у вас все хорошо)))))Продолжайте расти в том же духе)))

в том же духе я думаю не стоит, а то мне будет очень плёхо smile!15! smile!31!
Цитата
bonbon пишет:
А что значит "папин подарок"?))))))

она так сказала, потому что мальчик у нас, вроде как все папы хотят наследников, хотя это не всегда так ))

Девочки, спасибо, что заходите,хотела у вас чего-то поспрошать, да уже и забыла чего хотела спроситьsmile!14! smile!14!
Профиль
#84
Анюта, ну да, наследственный фактор, безусловно, влияет. Вот Я родилась 2800, Алисёна 2880. Не считаю, что это криминал))) но и мою маму, и меня сажали на разгрузы)) хотя она за Б набрала 7кг, а я 8кг... но ведь вес не самое главное... главное, что ребёночек здоров, а то ведь бывают проблемы при родах такие, что малыша может как-то прижать из-за больших размеров... тьфу, не буду тут о таком))
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Родила легко, но вот смысл был ли в разгрузах?
ой, ради того, чтобы легко родить, думаю, многое можно перетерпеть)) я просто помню, как себя терзала за то, что родить самой не удалось, искала свои ошибки... smile!04!
Катеринка
Цитата
Katerinka пишет:
корми не корми, а родится он все равно каким должен, природой заложено.
но мне всё-таки кажется, в случаях со мной и моей мамой питание играло роль))
Цитата
Katerinka пишет:
но я все-таки не пойду, не хочу рисковать.
дело твоё)
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Цитата
Katerinka пишет:
у нас там есть девочка, у нее всего 11 недель

здорово! значит как только доктор даст добро буду искать курсы :)

хороших выходных smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#86
Цитата
Аморалистка пишет:
Знаешь, ты ооочень долго никуда не сходишь после родов, так что пользуйся случаем.
Присоединяюсь, Кать!! smile!27! Иди! Разлетайку какую-то... можно и купить такую, то после родов сможешь носить! Иди!! обязательно!


Профиль
#87
Цитата
Katerinka пишет:
свадьба в другом городе будет, в часе езды от нашего,
а вы на машине? если да, то проблем нет!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Кать, а ты у Гали интересовалась моим рационом или детским... уже не помню...... сразу не ответила... а тут вспомнила, что ты спрашивала...
в принципе сейчас особо не отличаются... Только готовлю исходя из того, что я перестала мясо есть. И рыбу пока не ем... не хочется. Димка меня в этом поддерживает... А Лиза как и папа очень любит мясо и рыбу. А в основном, мне кажется все как у всех. вот только способ приготовления немного отличается... Я жарю только картошку (люблю я жареную) А все остальное или тушу или запекаю. Минимум жира везде... Салаты только сметаной заправляю (мужу так нравится) или растит. масло, но чуть-чуть. Но с едой уже устаканились и год где-то или чуть больше питается вся семья одинаково...
Утром: Димка пьет молочко, Лизе стараюсь дать кефир... но до этого воды - мы с мужем по целой кружке большой, а дети хоть по чуть-чуть...
завтрак: каша молочная с бутербродами с маслом, иногда с сыром (но в основном просто с маслом , поэтому в кашу масло не добавляю) потом мы с мужем пьем кофе с вкусняшками (шоколадка и т.д)
обед: суп или борщ. в основном просто овощной.. но иногда бывает рыбный или с кусочком курицы или мяса или фрикаельки. Тогда в этом случае 2 супа готовлю (себе отдельно и если Дима воспротивится есть рыбный - он его терпеть не может) так же с бутербродом, всегда с сыром... иногда сыр просто отдельно.
полдник: мы с мужем - чай с вкусняшками, дети - йогурт(домашнего приготовления, каждый день свежий из йогуртницы) с печенькой или чего я приготовлю (оладушки, блинчики, тортик, пирог и т.д.) плюс фрукты любые какие есть... сейчас любят все виноград! особенно Дима smile!31!
ужин: гарнир (крупы в основном, картошку и вермишель едим редко) салат или просто соленые огурчики, квашеную капусту, просто порезаный буряк (дети так любят) и кому что... Лиза и папа мясо (котлеты, запеченое, тушеное) Мы с Димой тушеные овощи...
Питаемся очень просто... практически каждый день одинаково... не покупаем вредности типа майонеза, сухарики, чипсы, консервы и т.д. колбасу раз в месяц может быть.. когда пиццу готовлю... в последнее время готовлю 2 пицы smile!31! Мужу обычную с ветчиной и чем-то вредным smile!31! а себе с овощами и грибами smile!03!
на выходных немного питание отличается, когда мы с мужем устраиваем себе кинозал... тогда покупаем томатный сок, я готовлю лазанью или пиццу... покупаем семечки и едим это все на глухую ночь! после 10 smile!11! Но уже даже муж 2 мес где-то как не покупает пиво... а я так все пол-года наверное... Томатный сок нам вполне заменяет пиво smile!31!


Профиль
#89
И меня очень похожее меню.
Только утром у нас не всегда каша. У нас каша через раз-два. А так я люблю омлеты с овощами в пароварке, делаем с морковкой, тыквой, кабачками, помидорами, картошкой. Блинчики, оладушки ( соне даем понемногу) или сырники в пароварке, запекануку творожную с бананами в пароварке тоже. Поэтому каши не очень идут.
А вот что такое буряк? просто порезанный, я слышала такое слово..., это свекла? или нет? просто на ДВ такого слова никто не говорит.
А вот на свадьбу я бы не пошла тоже.

Профиль
#90
Катя smile!00!
Цитата
Katerinka пишет:
хотела у вас чего-то поспрошать, да уже и забыла чего хотела спросить

Бывает smile!09! за беременными такое водится - вспоминай smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Katerinka пишет:
я все-таки не пойду, не хочу рисковать.

smile!10! И я тоже, нас звали, когда у меня был срок 26-27 нед, сначала вроде собирались ненадолго, но не получилось, в больничку упекли smile!15!
Цитата
kira пишет:
не покупаем вредности типа майонеза

У меня муж майонез ест 3 раза в день smile!17! ужос. Все грозюсь выкинуть его (майонез, не мужа smile!09! )
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А так я люблю омлеты с овощами в пароварке, делаем с морковкой, тыквой, кабачками, помидорами, картошкой. Блинчики, оладушки ( соне даем понемногу) или сырники в пароварке, запекануку творожную с бананами в пароварке тоже

Ань, а как делать омлеты в пароварке? Напиши плиззз, стоит хорошая пароварка дома, а пользую ее только процентов на 10 smile!15! И еще очень заинтересовала запеканка творожная. Напиши или у меня в дневничке или в кулинарии smile!05! smile!05! smile!05!
Профиль
#91
Катя,привет!Вы ещё в пузике?
Профиль
#92
Я тоже сегодня думала о том, что Катеринке уже пора рожать)) или ещё не пора и дотерпишь до стрельчонка? или как у меня скорпиончик будет? smile!23! smile!23! smile!23!
Анют, да, буряк - это свёкла. Только по-украински. Мне только не понятно немного, почему некоторые украинцы и украинки утверждая, что говорят на русском, некоторые слова берут с украинского)) по мне так разговаривать либо на том либо на том языке smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Девочки-Красотули! Здравствуйте!
Мы еще в пузике, раньше 24 не разрешаем ему вылезать smile!09!тк хотим стрельчонка. А мне хочется 1 декабря, вот только как бы сюрприза мне на др не было smile!14! (4 декабря)
Чувствуем себя бодрячком, даже не верится, что осталось ходить с пузиком совсем немного и почему-то даже как-то не страшно, стараюсь поменьше об этом думать. Вообще я не боюсь боли и настраиваю себя, готова я к ней, а вот боюсь врачей как это не смешно звучит, боюсь их безответственности, невнимательности.
Хожу на йогу, по магазинам, образ жизни сейчас гораздо активнее нежели летом, когда жара меня просто убивала и я не могла ничего делать.
Купили одежку, коляску, автокресло, осталась только кроватка )))
Немного стали отекать ступни, прям замечаю какие они страшные к вечеру становятся.
Связала пару пинеточек, сшила из фланели пару спальных мешком- моя замена свободному пеленанию, посмотрим каково оно будет в этих спальниках. До коврика руки никак не дойдут, но он тоже в планах.
Вот бы еще солнышка побольше и без дождей.... снега уже охота...хорошего....
Всех периодически читаю, но не пишу, вы уж меня звиняйте. Всем большой привет!!!!!!
Профиль
#94
Катеринка, ну дело ваше, раз не разрешаете до 24 вылазить smile!14! я тож не разрешала, правда, у меня ПДР был 24. Но Алиска выбрала себе другое число. Ты, кстати, имей в виду, что велика вероятность начала родов перед полнолунием или новолунием. Когда они в этом месяце? smile!23!
Цитата
Katerinka пишет:
боюсь врачей как это не смешно звучит, боюсь их безответственности, невнимательности.
это зря. Врачам надо доверять в таком деле. Хотя сама я не сильно доверяла... но зря... лучше доверять. Так лучше для всех) так что давай успокаивайся и расслабляйся! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#95
Katerinka, приветик! smile!08!
Цитата
Katerinka пишет:
Чувствуем себя бодрячком, даже не верится, что осталось ходить с пузиком совсем немного и почему-то даже как-то не страшно, стараюсь поменьше об этом думать

Молодец smile!03! я под конец настраивала себя что это же праздник, день рождения сына, потомкаждый год праздновать будем))))и как то не страшно становилось. А в роддоме врач сказала: ты чего 9 месяцев носила его чтобы сейчас бояться?)))))
Все хорошо будет smile!23!

Цитата
Katerinka пишет:
а вот боюсь врачей как это не смешно звучит, боюсь их безответственности, невнимательности.

вот этого я тожебольше всего боялась. Но слава богу попались хорошие и бесплатно. Конечно со мной никто не сидел, но и не орали и были очень вежливы и заботливы. Приятные впечатления остались.

Цитата
Аморалистка пишет:
Вот Я родилась 2800, Алисёна 2880. Не считаю, что это криминал))) но и мою маму, и меня сажали на разгрузы)) хотя она за Б набрала 7кг, а я 8кг...


я все 20кг набрала, а малыш тоже 2850 родился...взял сколько ему надо остальное мне досталось видимо)))
Профиль
#96
Оксан, привет!
Цитата
Аморалистка пишет:
Катеринка, ну дело ваше, раз не разрешаете до 24 вылазить

со вчерашнего вечера уже начинаю сомневаться в послушности нашего ребенка smile!09! думаю до 1 декабря не доходим, треники уж больно частые и сегодня живот какой-то напряженный. Будущий папа весь в панике, что уже, гороскоп вчера посотрели и решили что в ближайшие дни ничего гороскоп, но у меня еще ничего не готово-не стирано, не глажено, сумки не собраны и кое-что не куплено. в общем караул. надо срочно докупавть и собирать smile!14! smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
Ты, кстати, имей в виду, что велика вероятность начала родов перед полнолунием или новолунием. Когда они в этом месяце? smile!23!

вот про это впервые слышу. 21 ноября и 5 декабря ближайшие smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
это зря. Врачам надо доверять в таком деле. Хотя сама я не сильно доверяла... но зря... лучше доверять. Так лучше для всех) так что давай успокаивайся и расслабляйся!

ну вроде бы нашлись кой-какие контакты, может удасться договориться в врачом.
Верочка, привет!
Цитата
bonbon пишет:
я все 20кг набрала, а малыш тоже 2850 родился...взял сколько ему надо остальное мне досталось видимо)))

я сейчас набрала где-то 14.6 считаю это уже явным перебором для себя, думала меньше получится, но как уж вышло.
Профиль
#97
Цитата
Katerinka пишет:
Будущий папа весь в панике, что уже, гороскоп вчера посотрели и решили что в ближайшие дни ничего гороскоп, но у меня еще ничего не готово-не стирано, не глажено, сумки не собраны и кое-что не куплено. в общем караул. надо срочно докупавть и собирать

Кать, привет!!!
Про гороскопы ... вроде бы день зачатия важнее, чем день рождения ребенка. Про сумку, напиши список необходимых вещей и собирай спокойно, подождет твой маленький, я в последний момент собиралась, уже со схватками, еще и в аптеку заезжали, что то муж может докупить и принести, да и пока ты будешь в роддоме, достирает и догладит, если не сама не успеешь.
Цитата
Katerinka пишет:
я сейчас набрала где-то 14.6 считаю это уже явным перебором для себя, думала меньше получится, но как уж вышло.
Уходит 8-10 кг, остальное остается.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Цитата
Katerinka пишет:
но у меня еще ничего не готово-не стирано, не глажено, сумки не собраны и кое-что не куплено. в общем караул. надо срочно докупавть и собирать

хых...я в роддом ехала с воплями, что не могу седня рожать!!я же тапочки не купила!! smile!09!

собирайся скорее раз срок подходит))))
Профиль
#99
СПАСИБО ОГРОМНОЕ НАШЕЙ СОВКОВОЙ МЕДИЦИНЕ и ВРАЧАМ, КОТОРЫЕ ЛЕЧАТ несуществующие болезни и гробят здоровье людей.
лет 5 назад прижигали эрозию ваготилом, эрозия небольшая и все невинно казалось бы....
до сего дня когда я пошла в роддом.
у меня все хорошо, малыш 3600, опустился уже совсем низко, таз шикарный и родила бы сама без проблем(сказала врач), НО при таком раскладе мне сказали что скорее всего будет кесарево-обидно прям до слез, полдня сегодня в истерике, шейка "железобетонная" и на ней как будто рубец" это слова врача-акушера и скорее всего она не откроется, она даже сказала что могла бы уже и родить даже, но шейка не пропускает даже палец, залечили намертво.
в общем можно сказать что этот врач из местной жк угробила мне детородную функцию...

надежда конечно еще есть и время, чтобы попытаться ее подготовить, но рубец=шрам вряд ли можно подготовить. последн...надежда умирает последней smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!

сначала мне хотелось пойти в плюнуть в лицо врачу, которая решила лечить девчонку 20 лет нерожавшую от этой эрозии (что я тогда понимала, сейчас послала бы всех лесом)

главное чувство-обида, обидно что с моей комплекцией придется делать кесарево. я настроюсь и пойду на него со спокойным сердцем-ведь так надо и лучше для всех, но обидно и от этой обиды прям захлебываюсь.

непонятно мне также почему, после этого всего меня видел не один гинеколог не сказал про состояние шейки.
Профиль
#100
Цитата
Katerinka пишет:
можно сказать что этот врач из местной жк угробила мне детородную функцию...
Катюш, ну ты чего говоришь-то? Все у тебя в порядке с детородной функцией! Мама дорогая, ты рожаешь скоро! А насчет нелеченых эрозий вон ко мне забеги...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 163
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь