Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 483
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 125453Тема: «Bonbon в ожидании маленького))))))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#121
А мы памперсы на сон до сих пор используем... потому как мне сон здоровый и спокойный дороже... smile!19!
Верочка, не хочу пугать и уговаривать на памперсы... но у малыша только-только устанавливается режим... что ночью нужно спать.... в пузике об этом он не знал, когда захотелось - тогда и проснулся... когда мама ходит - малыши предпочитают спать... так вот, сейчас, на мой взгляд, мучить его и себя мокрыми пеленками (когда писает еще очень часто) просто неразумно... Есть принципиальные женщины... я ими восхищаюсь, которые в любое время дня и ночи готовы переодевать по 300 раз малыша... Я на такие геройства не способна... и мой младший еще до сих пор спит в памперсе зато спит ттт хорошо! чего и тебе желаю! и спать он начал в 3 месяца всю ночь! до 9-10 утра. smile!03! А сейчас мокрыми пленками ты можешь добиться того, что малыш будет плохо спать или беспокойно... потому что испытывает дискоморт, или того, что привыкнет спать мокрым и перестанет тебя будить... что чревато простужением чего либо... smile!15! потому что потом начнет малыш ворочаться и раскрываться, если даже его хорошо укрыть свечера...
ну, в общем... это я свое мнение высказала... а ты поступай как считаешь нужным!! smile!27!
Цитата
bonbon пишет:
Медсестра нас даже похвалила за хорошее состояние малыша
smile!10! умнички!!! меня с первой дочкой не хвалили совсем smile!31! smile!31! сплошные промахи были... smile!11!


Профиль
#122
Цитата
Аморалистка пишет:
ну не знаю, я бы на ночь по-любому надевала, даже если бы брезговала их использованием днём...

Да я не брезгую, просто общественность давит smile!15! Вроде бы и написано у Комаровского что вредность подгузников это миф, но как говорится, осадок то остался)))
Будем бороться smile!31!

Цитата
kira пишет:
А сейчас мокрыми пленками ты можешь добиться того, что малыш будет плохо спать или беспокойно... потому что испытывает дискоморт, или того, что привыкнет спать мокрым и перестанет тебя будить... что чревато простужением чего либо...

ну вот, я и не подумала(((((наверно ты права smile!23!

Цитата
kira пишет:
Я на такие геройства не способна...

ну да)))не знаю на сколько мне еще хватит геройства и к чему оно приведет...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
сегодня уже спали в памперсе)))конечно намного проще! smile!03! осталось теперь научиться перекладывать его не разбудив в кроватку
Профиль
#124
Вера, а что за давящая общественность?? ты эти давления пресекай, и чем раньше, тем лучше. А то потом тяжелее будет. У меня подруга таак от свекрови страдает... smile!04!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
ТЫ знаешь, Оксан, я щас вообще стараюсь особо не общаться с родней из-за этого давления. А если уж приходится, то только молчу, или говорю да-да-да и делаю по своему. Муж еще пытается как то дать отпор...
Это уж не только подгузников касается...нам еще всеми силами пытаются привезти пару обогревателей (видимо в нашей "бане" не достаточно жарко), говорить мы должны тихо чтобы не тревожить малыша, окна не открывать (а лучше заколотить вообще smile!09! ),купать в комнате, потому что в ванной холодно и даже если он попутал день с ночью надо под него подстроиться, то бышь проявить тот самый героизм smile!11!
При всем этом они умудряются приносить мне запрещенные продукты. Видимо их идеал горячий ребенок покрытый сыпью smile!14!

Вот уж поистине, любовь бабушек проявляется в еде и тепле.

Одно нас спасает, что мы живем отдельно! smile!07!
Профиль
#126
Вера, если вы живёте отдельно, то можно принимать дары, а делать по-своему(аллергены скармливать мужу, обогреватели отдать знакомым smile!14! smile!14! smile!14! ) Я в общем-то считаю, что если отдельно живёте, то проблемы как таковой нет. Мои тоже пытаются встревать. Где-то даю отпор, где-то "так и быть, я заберу эту грязную .... у ребёнка")
Я, может, даже перегибала палку где-то с закаливанием... не знаю... потому что у Алиски были постоянно холодные конечности) у нас дома постоянно открыты окна(а родилась она в ноябре). Но(тфу тфу тфу) не болела же... значит, нормально всё я делала. И в купании мы дошли до 27. А вот сейчас она уже не хочет в такой температуре купаться. Купаем в 30. Но ни в ванной, ни в квартире парилки нет.
И никогда не ходили на цыпочках, когда она спала)) Правда, днём в основном спала на балконе)) а ночью шумели и ничего)) сейчас она стала более чутко спать... эх... где те халявные времена?)) smile!14!
Профиль
#127
Цитата
Аморалистка пишет:
Вера, если вы живёте отдельно, то можно принимать дары, а делать по-своему(аллергены скармливать мужу, обогреватели отдать знакомым )

Ну мы в общем то так и делаем))))

Проблема вся в том что по мозгам ездят((((это пока я к себе не подпускаю первый месяц...что потом будет не знаю. Они уже планы строят как ему головку брить будут smile!11! кошмар!
Цитата
Аморалистка пишет:
Я, может, даже перегибала палку где-то с закаливанием... не знаю... потому что у Алиски были постоянно холодные конечности) у нас дома постоянно открыты окна(а родилась она в ноябре). Но(тфу тфу тфу) не болела же... значит, нормально всё я делала.

У ДАнилки тоже конечности чаще всего холодные, да и у меня тоже всегда холодные))))))
У нас так то не парилка, но иногда все же батареи шпарят.

Меня также вопитывали как рассказывают мои родители, спала на балконе (я то в январе родилась) и не болела.
А вот мужа явно в тепле ростили.
Теперь и меня все одеть пытаются((((((

Девочки а что кушать чтобы молоко жирнее было?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
Вера, так это мужнины родители достают, ну всё ясно. А меня мои)))
Цитата
bonbon пишет:
Они уже планы строят как ему головку брить будут
с какой стати?? кстати, я сначала просто отказывалась стричь Алиску, но меня доставали, что ей видите ли чёлка лезет в глаза и будет плохое зрение. Я стала закалывать чёлку, так всё равно достают "её причёска смешно выглядит". Я где-то вызнала примету, что до года нельзя стричь. Теперь перед всеми так отмазываюсь)) smile!32!
Цитата
bonbon пишет:
а что кушать чтобы молоко жирнее было?
всякую жирную пищу, желательно молочные и растительные жиры)) орехи грецкие советуют именно для жирности а не для кол-ва молока.
Профиль
#129
Цитата
Аморалистка пишет:
Вера, так это мужнины родители достают, ну всё ясно. А меня мои)))


Ну да, оми то наоборот говорят, что все правильно))))

Цитата
Аморалистка пишет:
с какой стати?? кстати, я сначала просто отказывалась стричь Алиску, но меня доставали, что ей видите ли чёлка лезет в глаза и будет плохое зрение.

с какой стати видимо еще не придумали, просто свекр сказал надо будет побрить и все...вот и ядумаю с чего бы?(( да и опасно это...
нормальные у него волосики smile!03! ему идет))))единственное, что он пару раз сам себя за них хватал очень сильно, кое как пальчики разжали

Цитата
Аморалистка пишет:
Я где-то вызнала примету, что до года нельзя стричь. Теперь перед всеми так отмазываюсь))


Хорошая идея! smile!27!

Цитата
Аморалистка пишет:
орехи грецкие советуют именно для жирности а не для кол-ва молока.


нам почему то в роддоме сказали никаких орехов, тем более грецких первые 2 дня особенно...может уже и можно...я просто побаиваюсь пока
Профиль
#130
Верочка, я блин все пропустила, так что с опозданием поздравляю тебя с сынулькой!!!!!!! smile!30! smile!30! smile!30!
Читаю и восхищаюсь, для первого малыша, ты все так правильно делаешь, молодец. Помню я вообще была неграмотной мамашкой. Все пришло постепенно.
Я вот придерживаюсь принципа, что молоко мамы идеально подходит для ребенка, и его состав меняется соответственно потребностям малыша. С чего ты взяла, что у тебя не питательное молоко? То, что он всю ночь держал сосок, говорит о том, что он просто хотел быть с мамой и все. Поверь мне, он не ел всю ночь. Просто питайся полноценно и все будет в порядке.
Про памперсы - я тут прям как ты, героиствовала несколько месяцев. smile!19! smile!19!
Цитата
bonbon пишет:
Видимо их идеал горячий ребенок покрытый сыпью

Очень смешно smile!03! smile!09! smile!09!
Профиль
#131
Спасибо Дилечка!!!!

Цитата
Диля пишет:
Читаю и восхищаюсь, для первого малыша, ты все так правильно делаешь, молодец. Помню я вообще была неграмотной мамашкой. Все пришло постепенно.

Ой ну что ты smile!19! я тоже себя не граммотной считаю...я так то начиталсь всего во время беременности, думала что все знаю. А как малыш появился так ужас smile!11! По моему из моего мужа лучше бы мама вышла чем из меня smile!09! Он ему даже ногти смог подстрич, а я до сих пор боюсь))))))))))
Цитата
Диля пишет:
С чего ты взяла, что у тебя не питательное молоко? То, что он всю ночь держал сосок, говорит о том, что он просто хотел быть с мамой и все. Поверь мне, он не ел всю ночь. Просто питайся полноценно и все будет в порядке.

smile!04! говрят бывает такое smile!19!

Вот вчера полдня меня не отпускал, даже поесть нормально не могла...смогла только позавтракать и поужинать быстренько.

Цитата
Диля пишет:
Про памперсы - я тут прям как ты, героиствовала несколько месяцев.

А потом? перешла на памперсы и спишь спокойно?)))
Профиль
#132
Цитата
bonbon пишет:
даже поесть нормально не могла...смогла только позавтракать и поужинать быстренько.

Ооо, это обычное дело. Я со своим и в туалет ходила. smile!09! smile!09!
Цитата
bonbon пишет:
А потом? перешла на памперсы и спишь спокойно?)))

Чем старше он становился, тем больше разгуливался ночью во время смены пеленок, да и у меня усталость накопилась. Первое время тоже старалась перекладывать к кроватку (а как же иначе? вдруг задавлю...)а потом стали спать вместе, я стала высыпаться, муж тоже, ребенок вообще в восторге. Ребенку нужна счастливая выспавшаяся мама.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
Цитата
Диля пишет:
а как же иначе? вдруг задавлю...)

да мы тоже этого боимся, но я вокруг него руку кладу (не удобно правда)но тогда чтобы лечь на него придется руку вывихнуть)))))

Цитата
Диля пишет:
а потом стали спать вместе, я стала высыпаться, муж тоже, ребенок вообще в восторге


ну да точно все восторге))))только мы к кровати не хотим приучать, говорят потом не отучишь никаким макаром, он растет взрослеет а от родителей не отгонишь smile!14! какая тут личная жизнь?))))
Подруга говорит доче 1,5 года, до сих пор с ней спит, вылазит из кроватке и к ней. В роддоме соседка по палатерассказывала что 3х летнего сына тоже отучить не могут с ними спать.
а мы планируем чтобы через год у него комната своя была.

Я конечно даю слабинку оставляю в кровати чтобы поспал нормально. Особенно под утро.
Вот муж спокойно переложить может, но сам спит и его будить жалко на работу все таки утром.
Профиль
#134
Вера, я тоже не поддерживаю совместный сон. И не спала практически никогда Алиска с нами. Но по сей день укладывается вечером с нами, а потом перекладываю. Это не в напряг. И по утрам любит по нам скакать) smile!14!
Цитата
bonbon пишет:
соседка по палатерассказывала что 3х летнего сына тоже отучить не могут с ними спать.
это странно, вроде как раз в 3 года происходит становление личности и ребёнок хочет быть независимым и самостоятельным, всё отдельно, всё своё))
Профиль
#135
Цитата
Аморалистка пишет:
Но по сей день укладывается вечером с нами, а потом перекладываю. Это не в напряг. И по утрам любит по нам скакать)


ну хорошо если так, а если ребенок плачет в кроватке и посредь ночи перелазит к родителям это наверно напряг все таки))))

Цитата
Аморалистка пишет:
это странно, вроде как раз в 3 года происходит становление личности и ребёнок хочет быть независимым и самостоятельным, всё отдельно, всё своё))

я тоже удивилась...
но вот люди мучаются, щас вот она второго родила, говорила, что этого ни за что приучать не будет... а полночи они все равно вместе проводили smile!09!

Кстати сейчас врач приходила. Все у нас хорошо.
Спросила я ее про молоко. Она тоже сказала про грецкие орехи с молоком)))
Блин я такая не внимательная(((((помню тока что орехи с молоком в термосе делать, а как не помню(((((
Сказала еще что вес не набираем((((ну визуально, типа через 2 недели придем посмотрим точно!
Ну е-мое! и у нас началось!!! smile!15!
Профиль
#136
Цитата
bonbon пишет:
помню тока что орехи с молоком в термосе делать, а как не помню(
и-нет спроси. Но я просто ела грецкие орехи, меня на них тянуло. Хотя вообще-то я их не люблю.
Цитата
bonbon пишет:
вес не набираем((((ну визуально
тоже мне, обосновала)) мало ли что визуально! ерунда)
Профиль
#137
Цитата
Аморалистка пишет:
тоже мне, обосновала)) мало ли что визуально! ерунда)

и не говори smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
Цитата
bonbon пишет:
Подруга говорит доче 1,5 года, до сих пор с ней спит, вылазит из кроватке и к ней
smile!31! smile!31! нашей 5! а спит с нами smile!11! хотя спала только первые 6 мес. когда грудью кормила... потом только в кроватке... Но вот сейчас у нее опять начался бзик... Раньше ночью могла кричать и звать кого-то из нас... А сейчас просто среди ночи проиходит... я иногда даже не слышу когда она пришла и рядышком легла smile!31! пару раз в неподходящий момент приходила smile!31! муж сказал, что так и импотентом можно стать smile!11! smile!11! очень это неудобно! Димка ни разу не спал на нашей кровати! Но до сих пор спит в кроватке в нашей комнате... он сильно вертится ночью... поэтому пока не хочу его переводить к Лизе... Да и Лизу придется на второй этаж... а с ее похождениями ночью, тоже переживаю...
Так что присоединяюсь к противникам совместного сна! поначалу оно здорово! а потом очень в напряг! я не высыпаюсь и встаю как побитая, если Лиза с нами спит... smile!04! лишний раз боюсь пошевелиться... потому что начинается цепная реакция и все тут ворочаются... могут и Диму разбудить smile!31!


Профиль
#139
Цитата
kira пишет:
пару раз в неподходящий момент приходила

вооот этого я и боюсь в будущем smile!31!

Цитата
kira пишет:
муж сказал, что так и импотентом можно стать

smile!09! smile!09! smile!09! да уж
Профиль
#140
Вера, по поводу сна совместного, могу сказать как было у нас.
Первые полтора месяца, я старалась перекладывать, иногда засыпала, потом пару месяцев спали только вместе, позже когда сон ночной стал длиннее, перекладывала и к себе брала к утру. Месяцев 7 кажется, папа наш уезжал и мы с сыном спали опять вместе, и в отпуске, а сейчас опять отучила, беру только утром. smile!03! Но я тоже знаю случаи когда не могут отучить smile!15! smile!15!
Цитата
bonbon пишет:
через 2 недели придем посмотрим точно!

Раньше даже не думай об этом. А ты сама видишь, что малыш растет? По одежде например?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 483
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь