Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 483
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 125403Тема: «Bonbon в ожидании маленького))))))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#41
Цитата
Аморалистка пишет:
Удачи в покупке колечек!!

Пасибки! Колечки купили вчера, классные, мне с брюликами smile!28!

Цитата
Аморалистка пишет:
это я к чему... к тому, что не стоит такой целью задаваться - кого-то заменять... но я уверена, что у тебя такой цели и нет


Конечно, я согласна, никого не заменишь. Я думала их отвлечь от горя, чтобы было кем заняться, о ком заботиться.
Ну посмотрим что будет.
Профиль
#42
Цитата
bonbon пишет:
Колечки купили вчера, классные, мне с брюликами
поздравляю!! smile!08! smile!08! smile!08!
а когда свадьба? или я что-то упустила?)
Цитата
bonbon пишет:
Я думала их отвлечь от горя, чтобы было кем заняться, о ком заботиться.
ну в принципе правильно.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Мы хотим числа 2 июля, но заявление еще не подали.
Завтра наверно схожу узнаю когда на 2 заявления принимают.
Профиль
#44
я помню, мы за 2 месяца подавали заявление. не позднее.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
У меня подруга недавно подавала, почти за месяц + 1-1,5 недели.
Ну не получится на второе так попозже, нам не принципиально))
Профиль
#46
ну надо же... а ты из москвы?
Профиль
#47
неееет, я из Татарстана
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
АААААААААААА) тады понятно. Это только в Москве такой аврал в загсах!
Профиль
#49
Ну да у нас то аврал, у вас еще хуже наверно... летом народу столько что ночевать приходится. Подруга когда подавали заявление на прошлой неделе утром уже 22 пары было.
Профиль
#50
Ну, ночевать, это если субботу или какую-то дату прикольную хочешь)) типа 07.07.07... так мои знакомые женились. но в итоге развелись. Так что дата - это ещё ничего не значит. smile!04!
Профиль
#51
Вера, привет! smile!08! я знакомиться, меня Вика зовут smile!25!
поздравляю с беременностью, и с покупкой колечек! скоро будешь женой и мамочкой, классно! smile!03!
Цитата
Аморалистка пишет:
типа 07.07.07... так мои знакомые женились. но в итоге развелись.

у меня тоже знакомые развелись, которые 07.07.07 женились. я бы не гналась за датой..

Профиль
#52
Привет! smile!08! Я из болтушек буду smile!25! Поздравляю с 12 недельками и с колечками! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Мурыська, Лиська,Приветик smile!00! smile!00!

Спасибо за поздравления!
Нам уже 16 неделек! Хорошо себя чувствуем, животик больше не тошнит, уже неделю smile!28!
Правда работать совсем не хочется(((((( такая погода прекрасная, хочу жить на даче smile!31!

За датами мы не гонимся, наоборт хотим в не торжественный день, без суеты, нервов и лишнего напряжения))
25 го пойдем подавать заявление на 1 июля smile!24!
Профиль
#54
Вера, приветик!!
а почему ты себе линеечку не сделаешь??
Цитата
bonbon пишет:
такая погода прекрасная, хочу жить на даче smile!31!
не, я на даче жить не хочу)))))))))
Цитата
bonbon пишет:
За датами мы не гонимся, наоборт хотим в не торжественный день, без суеты, нервов и лишнего напряжения))
понятненько!! smile!32!
Профиль
#55
Приветик Оксан! smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
а почему ты себе линеечку не сделаешь??

Как то руки не доходят пока)))) днем на работе особо линеечками не займешься, а дома меня к компу не пускают((((

Цитата
Аморалистка пишет:
не, я на даче жить не хочу)))))))))

Ну это на любителя)))) мне там хорошо, только бы домик в порядок привести, ремонт сделать и жить не тужить smile!28! предварительно засеяв все газоном и зеленью для салатиков моих любимых smile!09!
Профиль
#56
Вера, ну дача и загородный дом - не одно и то же) в своём доме я б хотела жить. А вот именно на той даче, которая у бабушки, не хотела б.
Профиль
#57
Ну да с бабушкой я тоже не в восторге жить smile!06!
Вчера ночевали у нее, так она завалилась к нам в 9 утра, развопилась что мы долго спим, и поиздевалась на тему того что нам кровати двуспальной не хватает (так как мы спим в обнимку). Ну это меня вообще вывело из себя(((((((

А дача у нас отдельная и я действительно хочу сделать из нее летний загородный дом, чтобы было куда с детишками выезжать.
У нас там место классное и бассейн даже есть, но все надо ремонтировать, долгое время никто не пользовался дачей, поэтому баня сгнила, бассейн зарос и в домике обои надо менять))))Ну это конечно все постепенно.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Цитата
bonbon пишет:
Вчера ночевали у нее, так она завалилась к нам в 9 утра, развопилась что мы долго спим, и поиздевалась на тему того что нам кровати двуспальной не хватает (так как мы спим в обнимку). Ну это меня вообще вывело из себя(
smile!11! smile!11! smile!11! мда уж. жесть. ну в их времена было не принято в обнимку спать.
Профиль
#59
канешна ужасно что вваливаться в спальню считается в порядке вещей smile!22!

Профиль
#60
у меня свекровь тоже так делала порой. smile!11! как вспомню вздрогну. В этом году мб тоже у неё бум жить, может, она изменила свои привычки.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 483
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь