Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 483
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 124359Тема: «Bonbon в ожидании маленького))))))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#21
Ням-ням, обожаю такой салатик!! smile!32! smile!32! smile!32!
Вера, делаю ставку, что у вас мальчик smile!23!
Профиль
#22
Цитата
Аморалистка пишет:
Вера, делаю ставку, что у вас мальчик

Е мое!!!!
А у нас тут война полов!!!! Я хочу девочку, а он расшибиться готов за мальчика))))))) Я уж все приметы перечитала и пересчитала, то мальчик выходит, то девочка, 50 на 50))))) так что ждем узи....
я уж в шутку сказала своему, если будет мальчик то кольцо у меня будет с брюликами smile!31!
Но шутки шутками, а что посеял то и пожнем))))
Лишь бы здоровый был, остальное не важно smile!07!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Оксан, а с чего такие выводы? из за отсутствия сладкого в рационе?
ну я сколько общалась сбеременными в больнице, всех на сладкое не тянет)))
А у тебя как было?)
Профиль
#24
Вера, ну да, сладкого обычно хочется на девочку))) мне хотелось сладкого и получилась девочка)))
действительно, всё равно, какого пола малыш, но понимаешь это порой поздновато smile!14! smile!14! smile!14! лучше изначально настраиваться на "всё равно")))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
bonbon пишет:
Цитата Аморалистка пишет:Вера, делаю ставку, что у вас мальчик

Я присоеденюсь! smile!08!
Огурчики, салатики - это мальчик. К тому же, почему-то, шоколад.
Цитата
Аморалистка пишет:
действительно, всё равно, какого пола малыш, но понимаешь это порой поздноватолучше изначально настраиваться на "всё равно")))


Ну не совсем всё-равно! smile!31! Просто надо воспринимать чудо в животике, как своего малыша (а кто там мальчик или девочка решено в первую же секунду его жизни, и совершенно не зависит от нашего хотения). Но мы люди smile!16! и нам всегда чего-то хочется smile!16!
Как-только малыш родится и ты увидиш его, ты сразу поймёшь насколько это неважно, какого он пола! smile!27! smile!03!
Цитата
Аморалистка пишет:
Вера, ну да, сладкого обычно хочется на девочку))) мне хотелось сладкого и получилась девочка)))

А вот мне (на девочку) с утра жутко хотелось жареных пирожков с мясом, а после обеда заварных пироженых! И даже от одной мысли поменять продукты местами тошнило smile!14!
Профиль
#26
Цитата
Леди пишет:
Как-только малыш родится и ты увидиш его, ты сразу поймёшь насколько это неважно, какого он пола
я именно это имела в виду, когда говорила
Цитата
Аморалистка пишет:
всё равно, какого пола малыш, но понимаешь это порой поздновато
Профиль
#27
bonbon,привет!
Поздравляю с желанной беременностью!
Частенько видела тебя на форуме.Вот и в беремешках ты)))Это здорово! smile!03!
А вы с любимым давно вместе?Вместе жили?
Платье уже на свадьбу выбираешь?Какие это приятные заботы,наверное)Жду этого с нетерпением smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Аморалистка пишет:
я именно это имела в виду, когда говорила Цитата Аморалистка пишет:всё равно, какого пола малыш, но понимаешь это порой поздновато
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#29
Леди, Янулечка, smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Леди пишет:
Огурчики, салатики - это мальчик.

Эх ну ладно, мальчик так мальчик))))))все равно мой родной и любимый! smile!16!

Цитата
Леди пишет:
А вот мне (на девочку) с утра жутко хотелось жареных пирожков с мясом, а после обеда заварных пироженых! И даже от одной мысли поменять продукты местами тошнило

Ничего себе, ну у меня таких сложностей нет.если что то хочется то в любое время, если голодная. Но почему то рыбу не хочется совсем, если только речную жареную или уху.

Цитата
Янулечка пишет:
Поздравляю с желанной беременностью!

Спасибо большой!!!

Цитата
Янулечка пишет:
А вы с любимым давно вместе?Вместе жили?
Платье уже на свадьбу выбираешь?Какие это приятные заботы,наверное)Жду этого с нетерпением


живем вместе уже 1,5 года...ну и вместе примерно столько же, жить начали где-то через месяц-полтора smile!19!

Платье начала выбирать когда еще думали обычную свадьбу делать...успела померить 5))) и видимо с непривычки не поняла как можно в таком платье целый день ходить??? очень тяжело и дышать нечем. как я не объясняла продавцам что у меня будет живот они мне все равно давали платься с затянутыми животами((((( А платья от груди смотряться как ночнушки, хотя на фото они мне нравятся, да и выбор их не велик((

Ну а потом мы решили просто расписаться и отпраздновать с родственниками, а потом с друзьями наверно. Поэтому хочу найти красивущее летнее платье чтобы и животику и мне было комфортно.
Буду наверно ближе к лету искать.Забота конечно приятная, шопинг - это счастье для меня smile!09!
Профиль
#30
Верочка, привет тебе и пузику smile!00!

Цитата

Леди пишет:
Огурчики, салатики - это мальчик.

подпишусь smile!14!

Цитата
bonbon пишет:
Ну а потом мы решили просто расписаться и отпраздновать с родственниками, а потом с друзьями


у меня свадьбы пока тоже не было, хотя малышу уже год, но мы тоже просто тихо расписались. но я хочу smile!16! и свадьбу хочу и платье smile!16! все ждем подходящее время smile!03!


Профиль
#31
Вера, да уж, не бери ни в коем случае сжимающее платье. ну ты и сама это понимаешь smile!10! smile!10! smile!10!
про платья-ночнушки тебя поонимаю, есть девушки, которым они идут, но я не в их числе. У меня такое платье, кажись, одно, купила в беременность и ходила в нем половину лета, наверное smile!14! smile!14! smile!14! но оно даже не для беременных, может быть, и сейчас смогу носить, этим летом. В нём даже на 6м месяце не мог народ понять, что я в положении smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
bonbon пишет:
Поэтому хочу найти красивущее летнее платье чтобы и животику и мне было комфортно. Буду наверно ближе к лету искать.Забота конечно приятная, шопинг - это счастье для меня
найдёшь обязательно!!! smile!08! smile!08! smile!08! тем более раз шопиинг любишь!! smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#32
Катерина, приветик smile!08!
Цитата
Катерина пишет:
у меня свадьбы пока тоже не было, хотя малышу уже год, но мы тоже просто тихо расписались. но я хочуи свадьбу хочу и платьевсе ждем подходящее время

Это вы как хотите свадьбу без загса?
а так бывает?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Приветик, Верочка smile!08!

как ты и пузеныш себя чувствуете?

Цитата
bonbon пишет:
Это вы как хотите свадьбу без загса?


хотим в Загсе.

Цитата
bonbon пишет:
а так бывает?


бывает, в Египте нет загсов вообще, а тем более для иностранцев там оформления вадьбы никакого нет smile!15!


Профиль
#34
Катерина, и все все все приветик!!!!! smile!00!

Цитата
Катерина пишет:
как ты и пузеныш себя чувствуете?


как то непонятно мы себя чувствуем, болеем иногда, видимо из-за ремонта...сильно тошнило пару дней назад и голова болела. теперь либо ухожу из дома или сижу на балконе дышу свежим воздухом...поэтому даже сюда не заходила и вообще комп не включала))а то вредный он говорят... smile!11!
Ремонт мы конечно стараемся делать быстро,у нас только коридор и только обои надо поклеить, но все равно устала от этого бардака, мебели посреди комнаты и прочего. хорошо хоть мы ничего не красили.

Каждый вечер сейчас ходим гулять в лес (он у нас рядом), мне там так хорошо, воздух чистый, пахнет классно, птички поют...прям так хочется на природу с друзьями с едой)))))))На дачу хочууу.... smile!28!

А как выехала в центр города, там пыть, газы выхлопные, я как собака все чувствую, аж нос болел...все думала скорей бы к дому поближе, где воздух чище.

Сегодня у нас явка к врачу. Наверно нас на узи пошлют, нам уже 12 неделек! smile!16!
Профиль
#35
Привет, Верочка и пузеныш smile!08!

Цитата
bonbon пишет:
как то непонятно мы себя чувствуем, болеем иногда, видимо из-за ремонта...сильно тошнило пару дней назад и голова болела. теперь либо ухожу из дома или сижу на балконе дышу свежим воздухом

поправляйтесь и желаю вам чувствовать себя всегда замечательно! ты правильно делаешь, вам нужно сейчас много свежего воздуха smile!03! тем более, то сейчас у вас дома ремонт.

Цитата
bonbon пишет:
Каждый вечер сейчас ходим гулять в лес (он у нас рядом), мне там так хорошо, воздух чистый

как классно smile!03!

Цитата
bonbon пишет:
как собака все чувствую, аж нос болел

вспоминаю себя smile!09!

Цитата
bonbon пишет:
нам уже 12 неделек!

как это трогательно smile!16! малышик уже наверное начинает пинать мамочку smile!16!


Профиль
#36
Вера, приветик!!
Мда, невовремя вы ремонт затеяли. Мы делали ремонт в мои кажись 35 недель))) было легче. Потому что самочувствие хорошее было. И всё вдвоём с мужем делали.
А по поводу, что комп вредный... если у тебя ЖК монитор, то вред минимален. smile!25! smile!25! smile!25! И ещё, излучение максимальное сзади монитора(или системника), а не спереди.
Профиль
#37
Привет девочки!

мы немного загулялись, завертелись)))))))))

Вчера ходили на узи. Так классно, видела своего водолазика. Так трогательно, потом еле слезы сдерживала))))Дали нам уже 14 недель, совсем большие)))))))Ручки, ножки, носик....
Ножки скрещенными держит, не хочет показвать пока кто там мальчик или девочка)))))но со стороны попы ниче не видно))))))))и сердечко видно как бъется, обалденно!!!!!!!!!!!

Ремонт мы более менее доделали, но вот уже и отпуск кончается....эх....
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Приветик, ну главное, что всё хорошо!!
А какой пол - да фиг с ним)))
мне до сих пор стыдно иногда перед моей Алисёной, что я хотела мальчика smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль
#39
Приветик!!!!!!
Да камень с плечь, а то ходишь и не знаешь что там да как...

Пол действительно все меньше и меньше волнует, интересно конечно)))А кто пытается сказать что нужен конкретный пол получает в лоб.Потому что любой ребенок - это чудо!!! Надо радоваться любому!!!
Просто бабушка недавно выдала что мальчик "нам" нужен(((((((я так расстроилась...хотя и понимаю ее, она хочет заменить моего погибшего брата(((((((

Вот такие дела...
сегодня идем покупать колечки!!!!!!!)))))))
Профиль
#40
Удачи в покупке колечек!!
Цитата
bonbon пишет:
она хочет заменить моего погибшего брата(
да ну, никого заменить нельзя. Какая же это замена... это ж новый, совсем другой человек. а про историю с твоим братом я помню((( ужас(((
Расскажу одну историю. у моей мамы есть двоюродный брат, у него было двое детей - девочка старшая и мальчик младший. Девочка утонула. И вот, они с женой сначала чуть не развелись, а потом надумали "заменить" ту девочку. Зачали ещё малыша, родился мальчик. Потом ещё - опять мальчик. Короче, у них теперь 3 мальчика. Видимо, не судьба им дочку иметь... smile!04! это я к чему... к тому, что не стоит такой целью задаваться - кого-то заменять... но я уверена, что у тебя такой цели и нет smile!10!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 483
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь