Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 201 - 220 из 483
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 125488Тема: «Bonbon в ожидании маленького))))))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#201
Спасибочки Наташ!!!!! smile!25!

Цитата
Беска пишет:
может не сразу? пусть хоть удовольствие получит при этой температуре, привыкнет немного, а потом понижать. Закаливание-закаливанием, но купание с постоянными слезами тоже не хорошо, имхо...

да я уж тоже подумала что стоит закрепить результат))))))
Профиль
#202
Вера,привет! smile!00! С 2-мя месяцами Данилку!Растите здоровенькими! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#203
Танюша спасибо smile!25!
Профиль
#204
Цитата
bonbon пишет:
Сегодня первый раз оставила своих мальчиков .Все переживала вдруг Данил плакать будет, но все прошло отлично, я пришла, а они еще спят чуть ли не в обнимку

Видишь, какие молодцы они у тебя))
Я тоже поздравляю Данилку с двумя месяцами!!!!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#205
Спасибо Ириночка smile!25!
Профиль
#206
Верочка smile!00!
Как делишки у вас? Что новенького?
Профиль
#207
Привет Наташенька smile!00!

У нас все хорошо smile!32!

наслаждаемся первыми "агу" и попытками смеяться smile!09!

периодически друг другу улыбаемся)))))
ходим гулять в лес,правда щас морозяка на улице,придется гулять на балконе((
вчера ездили к моей бабушке...кошмар какой то(((замучала бедного ребенка...когда принесли его спящего,она сказала что нечего спать и разбудила его, а потом довела до такого состояния что он не мог уже спать и это ее не устроило, начала возмущаться что "избалованный" ребенок не спит smile!15! сегодня еще предстоит испытание родителями smile!07! господи дай мне сил

настроение немного новогоднее, сегодня будем ставить елку smile!24!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#208
Верочка, сочувствую тебе по поводу бабушки((( но старайся с ней из-за этого не ругаться. Моя тоже Алису часто называет капризной и избалованной smile!17!
Профиль
#209
Вера smile!00!
Цитата
ходим гулять в лес
у вас тоже есть куда выбраться погулять - вежим воздухом подышать?! Это здорово! smile!03! Я так рада, что у нас рядом с домом лесопарк, там так соснами пахнет - обалдеть!
Цитата
наслаждаемся первыми "агу" и попытками смеяться
периодически друг другу улыбаемся)))))
smile!03! smile!24! smile!28!
Вера, а Данилка следит за тобой взглядом, поворачивает головку в твою сторону, если ты рядом по комнате ходишь, например? Викуся раньше меня воспринимала только когда к ней подходила, а теперь вовсю за мной следит, как шею-то себе не свернет smile!31! Только вот не помню когда она начала так следить, месяца в 2?..
Профиль
#210
Ага следит)))))правда телевизор ему больше нравится((((((прям не нравится мне эта тенденция((((

Сегодня поставили елку, пусть лучше на нее смотрит)))))))

Оксан я щас конечно стараюсь не ругаться, но ребенка затисканного жалко, у него такие глаза были несчастные...

Вообще как относиться к родственникам?

С одной стороны им надо знакомиться и привыкать друг к другу, а с другой, как гости у нас так ребенок не спит, плачет я начинаю злиться и вообще уже нет желание чтобы кто то приходил(((((мне кажется что ребенка как игрушку воспринимают, а не как живого человечка(((
Профиль
#211
Вера smile!00!
Цитата
прям не нравится мне эта тенденция((((
хм, а кому она нравится?.. smile!14! Наша звезда тоже аж шею себе свернет, но к телеку норовит развернуться. Поэтому стараюсь как можно реже его включать или если муж телевизор смотрит я Вику пытаюсь так расположить, чтобы экран был вне досягаемости ее поля зрения. У вас тоже однушка, Вер?
Цитата
Сегодня поставили елку, пусть лучше на нее смотрит)))))))
Мне кажется. если у него будет выбор - он предпочтет ТВ. Там такая частая смена картинок, что мелких это увлекает гораздо больше елки, даже самой-пресамой раскрасивой, увы...
Цитата
Вообще как относиться к родственникам?
Не знаю, у нас редко пока гости бывают, но когда приходили - и родственники и друзья - общались с Викусей вполне адекватно, без фанатизма. И если я вижу, что она устает от общения, говорю гостям, что мы пошли отдохнуть(поесть/поспать) и ухожу с Викой в комнату, а муж гостей развлекает на кухне. В комнату за нами никто не тащится.
Профиль
#212
Да, Вер, У меня как-то особо тискающих родственников нет. Но в любой момент можно сказать, что ребёнка пора кормить/менять памперс/ему пора спать. И унести)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#213
Ну да само собой телевизор вне конкуренции smile!09!

Цитата
Беска пишет:
У вас тоже однушка, Вер?

ага

Цитата
Беска пишет:
вполне адекватно, без фанатизма

воооот оно главное слово!!!! ФАНАТИЗМ!!! Вот у нас его хоть отбавляй smile!14! мои то еще спокойные кроме бабушки, а мужа родня просто с ума сходит. Каждый выходной они у нас и считают что пришли зря если не взяли ребенка на руки, а если ребенок у меня на руках то они держает его за ручки и за ножки, целуют смотрят как я его переодеваю и даже кормлю smile!11! у меня возникает ощущение что я экзамен сдаю каждый раз...и больше всего бесит что когда ребенок орет и они не понимают что мне надо достать сиску и дать ему и продолжают смотреть говоря "что это с ним? животик болит?" smile!17!

Цитата
Беска пишет:
а муж гостей развлекает на кухне. В комнату за нами никто не тащится.

а я из комнаты на кухню никак выгнать не могу!

Простите уж, накипело просто smile!04!

Цитата
Аморалистка пишет:
Но в любой момент можно сказать, что ребёнка пора кормить/менять памперс/ему пора спать. И унести)


Оксан, было бы куда нести((((и то бы за мной потянулись...Вчера убеждала что спать надо ему, в ответ меня пытались убедить что он уже выспался (за 20 то минут) и вообще много спит днем, при том что в последнее время его трудно днем уложить...

такие дела!!!
Профиль
#214
Да уж..... родственники....бывает.....сочувствую тебе.
Профиль
#215
Цитата
Каждый выходной они у нас
бред.. Неужели не понимают, что когда в доме маленький ребенок, частые гости - это лишняя нервотрепка.. А тем более такие навязчивые гости.. Вера, а ты им даешь понять, что тебя тяготит их присутствие? Ну, не так напрямую, конечно, но дать понять, что ты устала, или что вам с малышом надо побыть наедине..
Я порой так и говорю напрямую,что нам надо с малышкой побыть наедине, в тишине, чтобы она не перевозбуждалась от общения, успокоилась. Никто ни разу не обижался на меня за это, все понимают.
Да и ходят редко гости, несмотря на то, что раньше у нас всегда был полон дом гостей,то друзья, то родственники. Но как Викуся появилась - я всех предупредила, чтоб без обид, но первые месяцы мы в уединении, дабы привыкнуть друг к другу, к режиму и прочее. Нет, приходят иногда гости, но редко и ведут себя адекватно и совсем для нас с Викулей не напряжно.
Цитата
С одной стороны им надо знакомиться и привыкать друг к другу
Вера, знакомиться и привыкать друг к другу они будут позже, а пока Данилке нужна только ты,ты для него - целый мир! А излишние сюсюкания и восторги родственников - это пока лишнее, вот он перевозбуждается и не спит.
Да и к тому же вирусяки разные сейчас с зимним периодом начинаются, они-то могут и не болеть, а быть носителями, сами того не зная. Так зачем же к такому крохе дело-не дело болтаться.
Развозмущалась что-то я... Завелась прямо smile!14! smile!19!
Отредактировано: Беска 20.12.2010 21:53:38
Профиль
#216
Цитата
Беска пишет:
Неужели не понимают, что когда в доме маленький ребенок, частые гости - это лишняя нервотрепка..

похоже что нет(((((

Цитата
Беска пишет:
Вера, а ты им даешь понять, что тебя тяготит их присутствие?

ага пытаюсь, ваще ни в какую...мне уже кажется если напрямую сказать ниче не изменится(((
Цитата
Беска пишет:
Да и ходят редко гости, несмотря на то, что раньше у нас всегда был полон дом гостей,то друзья, то родственники.

у нас как раз наоборот

Да меня еще муж не поддерживает в этом... и я ему не могу сказать что не хочу чтобы его родители так часто к нам ходили. Я говорила когда беременная была чтобы первый месяц никого не было у нас, но как то без внимания видимо мои слова остались(((((

До родов у нас такие хорошие отношения были да и сейчас, но у меня внутри все кипит когда слышу что они придут smile!17!
похоже придется поговорить с мужем
Профиль
#217
Цитата
bonbon пишет:
Оксан, было бы куда нести((((и то бы за мной потянулись...
в таком случае,Вера, наглее надо быть, наглее. И вообще, что это за гости такие, которые без приглашения приходят? к нам приходят только если позовём) а так мы сами по бабушкам всегда ездим. А значит, можем уехать, когда самим будет удобно)) И так было с 1го месяце Алиске. В 3 недели мы первый раз ездили.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#218
Вера, ну дальше советовать не буду, дабы не навредить, потому как не знаю тонкостей ваших отношений в семье. Сама ты лучше сориентируешься.
Единственное что хочу сказать - это ТВОЙ ребенок, и иногда ради его блага нужно и близким людям давать понять где их место. Иначе - дальше может быть хуже. Если они также навязчиво будут пытаться воспитывать ТВОЕГО ребенка, и скорее всего далеко не всегда ваши взгляды на воспитание будут совпадать. Так что дистанцию лучше определить сейчас, пока Данилка маленький. ИМХО, всего лишь.
Желаю вам деликатного решения этого вопроса. Чтобы без обид и с той и с другой стороны. Удачи! smile!23!
Профиль
#219
Цитата
Аморалистка пишет:
Вера, наглее надо быть, наглее.

надо конечно))

Цитата
Аморалистка пишет:
И вообще, что это за гости такие, которые без приглашения приходят?

сама в шоке smile!14! никогда не думала что так будет(((

Цитата
Аморалистка пишет:
а так мы сами по бабушкам всегда ездим. А значит, можем уехать, когда самим будет удобно))

согласна легче самим приехать и уехать)))

Цитата
Беска пишет:
Желаю вам деликатного решения этого вопроса. Чтобы без обид и с той и с другой стороны. Удачи!

Спасибо Наташ smile!25!

в воспитание вроде не лезут, даже если пытаются мне это легче как то присечь...а вот с ограничением посещений пока туго((((((

Вообще спасибо девченки, поддержали smile!25!
Профиль
#220


Девочки, всех с наступающим новым годом!!!!!!!!
Осталось всего 5 дней!!! Ураа!!!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 201 - 220 из 483
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь