Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 241 - 260 из 483
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
  Просмотров: 125992Тема: «Bonbon в ожидании маленького))))))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#241
Цитата
Инфинити пишет:
А на дом нет возможности вызвать массажиста?

да вот тоже думаю как бы...
Профиль
#242
Цитата
bonbon пишет:
теперь весим 6100!


Ого! Вы однозначно молодцы))!

А мой весит кг 20)) Раз говорит - мам, возьми на ручки. Я грю - ну иди сынок, а потом на след день спина пипец как болела)))
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#243
Цитата
Инфинити пишет:
А вот грудку мазать врачи не рекомендуют, моему больше года было и врач сказала, что не надо.


Хм...а мне наоборот врач моя посоветовала((( Хотя ей уже 50 лет - мошт потому и старается выписывать меньше лекарств разных - всегда советует лечить малинами, липами, медом и компрессами!
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#244
Цитата
Lilit пишет:
Ого! Вы однозначно молодцы))!

Стараемся smile!26!
правда знаем мы тут одного богатыря, по 2 кг в месяц набирает...бедная мамочка smile!09!

Цитата
Lilit пишет:
всегда советует лечить малинами, липами, медом и компрессами!

ну может это и лучше...
мы вчера только аквамарис купили, так как Данилу уже лучше стало, а сегодня утром вытащила последние большущие козявки и вроде все хорошо стало ттт smile!07!

на масаж нас записали только через месяц и соответственно предложили полный массаж на дому...вот думаю воспользоваться ли?))

а пока будем поднимать гемоглобин.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#245
Цитата
bonbon пишет:
вот думаю воспользоваться ли?))


Конечно)) а почему сомнения? Платно чтоли?
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#246
Естесссно)) НЕ сильно дорого но и не сильно дешево)))
Профиль
#247
Цитата
bonbon пишет:
НЕ сильно дорого но и не сильно дешево)))


Ну дома как-то попроще, мне кажется. Если в поликл ходить, то пока оденешь, пока разденешь, еще неизвестно в каком настроении проснеться малыш, может капризничать буит - а тут пусть они к тебе ходят по сугробам))) А скока ж щас стоит масажик?
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#248
Цитата
bonbon пишет:
а пока будем поднимать гемоглобин.
а какой гемоглобин у масика?
Цитата
bonbon пишет:
вот думаю воспользоваться ли?))
если не сильно напряжно по деньгам, то однозначно лучше сделать! и на дому! если ходить в поликлинику и бесплатно... мне кажется, что халтурят там... т.к. нет им стимула выкладываться и стараться... берегут ручки и энтузиазм для тех, кто на дом приглашает и платит денег... да и когда прихдишь в поликлинику на бесплатный сеанс, всегда лучше немного заплатить, чтобы отношение было поприятнее... За шоколадку они уже не хотят стараться! Знаю, потому что сестра масажистка и жалуется... Так что соглашайся на дому! Будешь платить и знать за что платишь! Действително будет ходить человек по сугробам в определенное время, а ты уже будешь подгонять состояние бусика под массаж, покормить пораньше, чтобы выспавшийся был.. в хорошем настроении... smile!32!


Профиль
#249
Верочка! smile!00!
Цитата
врач не наша пришла и втык мне дала...типа 37 - это не тепмпература для маленького и насморк - не болезнь
я бы ей на эти слова в ответ тоже втык дала smile!22! У таких малышат всякая боляка должна под врачебным присмотром быть. А "насморк не болезнь" - это тупость, так говорить,простите..тем более врачу. У моей знакомой дочку на скорой с гайморитом увезли буквально вчера, и тоже говорили "насморк-не болезнь". Нет, понятно, что осложнения в виде гайморита - это редкий случай, и обычно все заканчивается хорошо, но наблюдать и лечить надо!!!! smile!06!
Я рада, что Данилке уже получше, ТТТ smile!10!
Цитата
теперь весим 6100!
Богатырь, ага! Мы 6000 сейчас в 4 месяца весим)) Ну мы девочки, нам можно smile!31!
Мы вот еще в три месяца тоже массаж хотели пройти, профилактически. Массаж очень полезен деткам. Но отложили сначала из-за привики АКДС, потом прививку не сделали (папа болел) и до сих пор еще не сделаем никак. Но вот после прививки в феврале все же хотим 10-дневный курс пройти. У нас стоит 450 руб за сеанс, на дому. А у вас сколько, Вер?
Мне удобно на дому - и ребенка не таскать по холоду, да и в поликлинику лишний раз неохота - вирусяки там всякие ловить. И еще что удобно - массажистка подстроится под наш график. а то девочка знакомая на бесплатный массаж ходила, так там какое время назначат - так и приходить, а им как раз на сон дневной назначили. Теперь никак обратно режим устаканить не могут.
Но это чисто ИМХО, вера, ты решай, конечно, сама.
Профиль
#250
Привет девченочки!!!

Цитата
Lilit пишет:
А скока ж щас стоит масажик?

300 р. за сеанс она попросила.

Цитата
kira пишет:
а какой гемоглобин у масика?

Блинский, я даже не спросила у врача, на слово поверила))а щас сегодня тоже подумала уж что это я с карточкой полдня проматалась тогда и глянула...но тогда не до этого было, мы в очередях стояли, Данилкин на ручках все время был. Да все бегом бегом...
Она меня еще спрашивала во время беременности не был ли низкий, а я помню что меня даже хвалили как то, что хороший гемоглобин))

теперь пьемкапельки, уних вкус такой железный, фууу...бедный малыш мой, так морщится smile!15!

Цитата
Беска пишет:
А "насморк не болезнь" - это тупость, так говорить,простите..тем более врачу.

Дауж бывают такие...мы поздно вызвали и врач с другого участка пришла, ейвидать совсем не по пути было и она уже видать заранее негативно настроена была smile!22! вопщем убедилась очередной раз что у нас оч хороший врач, лучше быяк ней тогда сама пошла...

Массаж уже склоняюсь на дому делать конечно))
Профиль
#251
Приветик, Вера!!
да уж, ну и врачиха. ну и что, что ей не по пути, но раз уж дотащилась, то могла бы и нормально осмотреть и посоветовать!! брр...
Цитата
bonbon пишет:
теперь пьемкапельки, уних вкус такой железный, фууу..
ой, а мне всегда нравились эти капельки)) железное вино, вроде, называются))
Наташ, 6кг это хороший вес для 4 мес. и совсем не маленький, моя красавица, вроде, столько в полгода весила... так что smile!12!
а у нас 1000р стоит сеанс... вот как разнятся цены у нас)))
Профиль
#252
Вера, smile!00!
Цитата
Массаж уже склоняюсь на дому делать конечно))
Имхо, если позволяют финансы - однозначно на дому. smile!23!
Цитата
а у нас 1000р стоит сеанс... вот как разнятся цены у нас)))
ну ясно дело. И у нас в городе можно и дешевле массажиста найти и дороже. Я просто решила договориться с проверенной массажисткой, к ней многие знакомые мамочки своих детишек записывали. Очень хвалят.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#253
Цитата
Аморалистка пишет:
а у нас 1000р стоит сеанс... вот как разнятся цены у нас)))

ну для Москвы не удивительно, а для нас дороговато...ну 300 нормально в принципе))

Цитата
Беска пишет:
Я просто решила договориться с проверенной массажисткой, к ней многие знакомые мамочки своих детишек записывали

хорошо что есть такая smile!03!

Девочки, акто нибудь пользовался или пользуется слингом или кенгурушкой?)))ка детишкам нравится?

Мне папа купил слинг шарф. Потихоньку учимся ходить с ним дома. Правда через какое то время устает видимо Данил (как и на руках).
Профиль
#254
Вер, я пользовалась слингом, но вообще-то надо было раньше приучать, с рождения желательно))) Алиска не очень любила слинг, я по мере необходимости испольщовала))
Профиль
#255
Вера, а ты разве не из Москвы? а из какого города? если не секрет(можешь в личку написать)

Про слинг. Мне дали его попользоваться еще с рождения Вики. На кольцах который.
Ну вот сначала мы с ним ну совсем не подружились, я Вику лежа в него пыталась уложить, она пищала (она в принципе на руках с рождения не любит в лежачей позе), а вертикально я как-то не смогла приспособиться тогда. Но вот буквально с неделю как я решила снова попробовать. И вертикально очень даже хорошо Вика в нем сидит, висит, если быть точнее (нижние борты слинга должны быть под коленочками, а не под попой. а сами коленочки - разведены в стороны по-лягушачьи) но я в него усаживаю ее по необходимости. если она ну не желает лежать одна развлекаться, а мне дела каие-то делать надо - тогда я ее в слинг и шуршу по дому. Но она долго тоже не любит.
Профиль
#256
Цитата
Аморалистка пишет:
но вообще-то надо было раньше приучать, с рождения желательно)))

ну наверно)))я тогда только уговаривала мужа купитьего...а самой не добраться было...его особо и не найдешь у нас((у меня на него надежды на весну и лето...хотя Данил тяжелеет и коляска мне уже не кажется такой тяжелой smile!09! качаюсь по тихоньку))
Профиль
#257
Наташ, я из Набережных Челнов)

Ну со слингом вот у нас все аналогично)))вертикально висим, горизонтально первый месяц мы его носили, а щас визжит, взрослым себя считает наверно smile!09! по сторонам же глядеть надо.
Ну вот тоже долго не ездит, правда один раз он хорошо покатался, я даже смогла одной рукой яичницу приготовить smile!09! но чтобы ее отведать пришлось его снять)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#258
Цитата
у меня на него надежды на весну и лето...
у меня тоже на примете такой вариант, но только прокатит или нет-время покажет. Будет ли Вика в нем на улице сидеть неизвестно.
Цитата
Наташ, я из Набережных Челнов)
я поему-то была уверена, что из Москвы)) А ты значит вона как далеко))) У меня знакомый в Набережных Челнах, точнее бывший ярый поклонник))) Звал в свое время замуж и к нему жить переехать.
Профиль
#259
Цитата
Беска пишет:
у меня тоже на примете такой вариант, но только прокатит или нет-время покажет.

ну да)))я еще заметила Данил вне дома как то меньше капризничает, так что может и в слинге лучше будет сидеть чем дома.

Цитата
Беска пишет:
Звал в свое время замуж и к нему жить переехать.

smile!09! прикооольно))))
Профиль
#260
Цитата
Беска пишет:
Имхо, если позволяют финансы - однозначно на дому

smile!27! smile!32! Точно!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 241 - 260 из 483
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь