Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 321 - 340 из 483
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец
  Просмотров: 125522Тема: «Bonbon в ожидании маленького))))))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#321
Ириш у нас родня тоже прикалывались все типа кто из нас беременный)))ну потом я конкретно его обогнала)совсем колобком стала))
Профиль
#322
Цитата
bonbon пишет:
Я у своего пресса не помню, но утверждает что был


smile!24! smile!24!
Цитата
bonbon пишет:
Марин я после родов тоже уже не дюймовочка,


Ну я дюймовочкой никогда не была)) А посему как-то я не особо переживаю) Меня больше раздражает постоянное сиденье на диетах. а без них я не могу - ты правильно говоришь, не хватает физических нагрузок. Ну плюс я уже почти год дома, собственно калории некуда расходовать)))
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#323
Вера,Марина.Я с Вами.По мне тоже фитнес плачет smile!31! smile!24!
Профиль
#324
Танюш я худенькой была только в институте, в школе тоже была самой высокой в классе и широкой)))хотя тогда я почему то этого не замечала, сейчас только на фотках вижу каким пухликом была))))до школы тоже вроде нормальная была...
А в институте когда физ-ра кончилась фитнесом занялась, а потом познакомилась с будущим мужем, любовь-морковь, семейная жизнь все забросила, потом забеременела и вот!!!
Самое поганое что шмотки теперь старые на меня не лезут, а покупать новые на размер большерука не поднимается, хочу обратно в свой 46й ;(
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#325
Цитата
bonbon пишет:
Ириш у нас родня тоже прикалывались все типа кто из нас беременный)))ну потом я конкретно его обогнала)совсем колобком стала))

и у нас тоже все прикалывались, но после родов, через полгода я сбросила, а он так и остался с пузомsmile!24! трудновато сбросить ему smile!15!
Цитата
ИнтриGа пишет:
Вера,Марина.Я с Вами.По мне тоже фитнес плачет

я тоже с вами smile!14! хоть и вес в норме, но мыыыышцы... полное их отсутствие, все висит, живот после родов ужасный, пупок на место так и не встал smile!11! smile!11! smile!11! о попе я вообще молчу.
Все собираюсь дома покачать что-нибудь.... а лень. smile!22!
Профиль
#326
А мужчинам вообще труднее чем нам сбрасывать((((Поэтому наше дело их кормить правильно, а их дело шевелиться побольше!

Обвиняет меня что я его перекармливаю, ну не я же в него печеньки пихаю.
Профиль
#327
Цитата
bonbon пишет:
Поэтому наше дело их кормить правильно, а их дело шевелиться побольше!

вот это точно... а я все собираюсь на правильное питание всех посадить, но тяжело мне перестроиться, надо по изучать блюда со здоровым питанием, как-то быстрее все привычное делать...
Цитата
bonbon пишет:
Обвиняет меня что я его перекармливаю, ну не я же в него печеньки пихаю.

то же самое smile!27!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#328
Цитата
bonbon пишет:
Обвиняет меня что я его перекармливаю, ну не я же в него печеньки пихаю.


smile!24! smile!24! ну а кого ему еще виноватым сделать)))

Я вот когда в молодости жила одна я делала проще - просто не покупала конфеты, сахар, хлеб, соответственно их не было, вот и не кушала. Когда ребенок маленький был я с ним питалась кашками, овощами на пару, супчиком пюре) А сейчас то он большой и сам заказывает кушанья. Без мяса за стол не садится. Ну и я с ним ем) Пыталась не есть после 18.00. Сначала вроде получалось, а потом через неделю они кушать садятся, запахи с кухни и я как тигр в клетке, или ребенок сядет варенье есть и меня зовет (он у меня в одиночестве не ест вобще, только в компании) ну и я пару ложек с ниам пропущу)))

Цитата
bonbon пишет:
, хочу обратно в свой 46й ;(


Давай не есть вместе? После 18.00? Мне как раз компания нужна)))
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#329
Цитата
Nata K. пишет:
все висит, живот после родов ужасный, пупок на место так и не встал smile!11! smile!11! smile!11! о попе я вообще молчу.


Нат, а что с попой то? С животом у меня тож капец...у меня раньше пресс был (я в молодости спортом занималась) а щас блин мешок, а качать пресс не могу больше - проф травма спины.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#330
Цитата
Lilit пишет:
Нат, а что с попой то? С животом у меня тож капец...у меня раньше пресс был (я в молодости спортом занималась)

попа висит ниже колена, и такая мягенькая аж тошно smile!17! ну и наш любимый целлюлит, как же без него smile!12!
я раньше тоже ну не спортом, а фитнесом занималась, в тренажерку ходила, толку ноль, после родов кожа вообще страшная на животе, плюс полосатая...
smile!01! короче расписала я себя классно))) хорошо, что под одеждой все спрятать можно smile!24!
Цитата
Lilit пишет:
а качать пресс не могу больше - проф травма спины.

Да? ужас... а тут блин здоровье есть, а вот лень... smile!22!
Профиль
#331
Кстати про лень, у меня в пятницу в гостях подружка была, у нее двое деток, а фигурка загляденье!!! Ну я и спросила, что ты делала??? Она говорит - поменьше есть раз, а лень у нее тоже была, так она говорит, что просто втягивала живот, как будто идешь по улице в обтягивающем платье и все на тебя смортят и как можно дольше находится в таком состоянии. Сначала трудно, но она сказала что это вернуло ее живот в форму и можна делать в любой момент, хотя бы когда гуляешь с дитем...
Профиль
#332
Цитата
Nata K. пишет:
а я все собираюсь на правильное питание всех посадить

я тоже все собираюсь, правда я вот думаю что не так уж плохо я нас кормлю, просто двигаемся мало да и к чаю любим вкусняшки всякие smile!19!
я же еще перез зимой родила, а зимой всегда вес набирается, не худеется как то и не гуляется особо, морозы и грипп дома переждаем smile!15!
Вот в апреле мае надо будет попы свои из дома вытасивать на улицу!!!!!

Цитата
Lilit пишет:
Давай не есть вместе? После 18.00? Мне как раз компания нужна)))

Давай!!! smile!23!
Но говорят что это не особо помогает, смотря когда спать ложиться. Я в принципе рано ложусь с ребятенком в 9 укладываюсь уже.
Вчера вот с мужем грешили, Данил уснул, а мы в постели вкусняшки пожирали, лучше бы любовью занались smile!09!

Цитата
Nata K. пишет:
я раньше тоже ну не спортом, а фитнесом занималась, в тренажерку ходила, толку ноль, после родов кожа вообще страшная на животе, плюс полосатая...

а у меня слава богу растяжек не было, я думала как раз потому что занималась, оказывается не факт(((
Наташ, а ты кремами мазюкала животик во время беременности?

Цитата
Nata K. пишет:
Да? ужас... а тут блин здоровье есть, а вот лень...

Вот вот!!Стыдоба smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#333
Цитата
bonbon пишет:
Вот в апреле мае надо будет попы свои из дома вытасивать на улицу!!!!!
Точно)Я хочу себя побаловать,купить красивый и удобный спортивный костюм,чтобы заниматься было приятно. smile!31!
Профиль
#334
Цитата
Жасмин пишет:
у меня в пятницу в гостях подружка была, у нее двое деток, а фигурка загляденье!!!

ну может у нее еще организм такой? у меня подруга после родов не сразу конечно но по моему еще стройнее стала чем была, да и была она всегда стройненькая, а ела как мужик smile!09!

Цитата
ИнтриGа пишет:
Я хочу себя побаловать,купить красивый и удобный спортивный костюм,чтобы заниматься было приятно.

почему бы и нет))
НЕ помню писала или нет, муж купил мне фитбол (я давно просила))))для меня и Данилки)))Я там и сыне гимнастику и делаю и сама качаюсь, правда вот уже несколько дней опять лень напала, авитаминоз какой то(((вообще ниче делать не охота smile!04!
Профиль
#335
Цитата
bonbon пишет:
НЕ помню писала или нет, муж купил мне фитбол
А мне как то страшно на нём заниматься,мне всё время кажется,что он лопнет smile!31!
Цитата
bonbon пишет:
(вообще ниче делать не охота
Вот.вот.У меня тоже самое.Пассив какой-то.
Профиль
#336
Цитата
ИнтриGа пишет:
А мне как то страшно на нём заниматься,мне всё время кажется,что он лопнет

поначалу страшно, потом привыкаешь, главное по своему весу и росту подобрать.
У меня муж взял по весу подходящий, а вот по росту не очень, ну ничего заниматься можно, было бы желание smile!28!
Профиль
#337
Цитата
Жасмин пишет:
что просто втягивала живот

тоже слышала о таком способе, но это на самом деле непросто, всегда забываешь, расслабляешься, не обязательно когда гуляешь, можно и дома, всегда со втянутым ходить, хотя бы когда вспомнишь))) надо бы попробовать smile!09!
Цитата
bonbon пишет:
правда я вот думаю что не так уж плохо я нас кормлю, просто двигаемся мало да и к чаю любим вкусняшки всякие

у нас такая же проблема, вроде кормлю нормально, но вес то у всех не сбрасывается, и мы тоже любим вкусняшки с мужем, особенно на ночь...
Цитата
bonbon пишет:
говорят что это не особо помогает

моя подруга так очень хорошо сбрасывала, по кг в день smile!09!
Цитата
bonbon пишет:
а ты кремами мазюкала животик во время беременности?

мазюкала еще как, аж аллергия выскочила, до того чесался живот, что я его постоянно смазывала, что потом он уже от аллергии чесался... ой как вспомню, ужос smile!11!
Цитата
ИнтриGа пишет:
купить красивый и удобный спортивный костюм,чтобы заниматься было приятно.

это правильно, а я вот не знаю как себя привлечь к занятиям, чем сделать их приятными, чтобы прям рваться работать над собой, стимула нет smile!15!
Цитата
Жасмин пишет:
у нее двое деток, а фигурка загляденье!!!

а может она еще так двигается с ними, ведь двое деток тоже своего рода тренажер))) я тут с одним сбросила, потому что еще по дому много работы было, еще родственников целая куча после родов приехала гостить, носилась тут вокруг них, вот и сбросила наверное... только жаль, что мышцы сами не подкачиваются smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#338
Цитата
Nata K. пишет:
ну и наш любимый целлюлит, как же без него


А ты пробывала апельсиновое масло? Очень хорошая вещь. А для растяжек можно масло чайного дерева использовать - он уберет фиолетовое, да они и сами пройдут потом со временем. У меня вот просто жирный пуз, растяжек, правда, нет, но жира на пузе предостаточно и на боках еще)))))))
Цитата
Nata K. пишет:
а вот лень..

у меня ее тоже предостаточно, я в в последнее время, сидя дома, очень обленилась)))
Цитата
bonbon пишет:
морозы и грипп дома переждаем smile!15!

такая же фигня))))
Цитата
ИнтриGа пишет:
Я хочу себя побаловать,купить красивый и удобный спортивный костюм,

Танюш, у меня их 3))) но мне эти покупки что-то не особо помогли smile!24!

Цитата
bonbon пишет:
Давай!!! smile!23! Но говорят что это не особо помогает, смотря когда спать ложиться. Я в принципе рано ложусь с ребятенком в 9 укладываюсь уже


Не, помогает нормально, главное не есть печеньки - вот это капец какое зло(((( Я сама люблю все сдобное и очень страдаю, когда сын ест пончики и булочки, чувствую себя несчастной старой женщиной
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#339
Цитата
Nata K. пишет:
а может она еще так двигается с ними, ведь двое деток тоже своего рода тренажер)))

Ну да, это тоже конечно)))

А не кушать после шести хорошо помогает, даже если ложишься в девять, главное чтоб ужин был полегче.... хотя зимой это непросто smile!11!
Профиль
#340
Привет девченки!!!
С первым днем весныыыыыы smile!28! smile!24! smile!16!

У нас окошки дома на юг выходит, солнышко весб день дома, а на градуснике всего 0 радусов было!!!Но по факту прохладнее, щас солнышко ушло и опять -20 будеет smile!15! как надоело!!!

Цитата
Nata K. пишет:
моя подруга так очень хорошо сбрасывала, по кг в день

да ладно? smile!32! шоб мне так жить!!!!!!!

Цитата
Lilit пишет:
Не, помогает нормально, главное не есть печеньки

Цитата
Жасмин пишет:
не кушать после шести хорошо помогает,

Ладно уговорили smile!31!
Хорошо что вчера мороженое съела, сегодня не будет меня искушать smile!19!

Цитата
Nata K. пишет:
это правильно, а я вот не знаю как себя привлечь к занятиям, чем сделать их приятными, чтобы прям рваться работать над собой, стимула нет

я вот дома тоже не знаю как себя заставить, ну вот разве что мячиком, потому что я столько его просила и слезно клялась что буду заниматься))))
а воообще я хочу как раньше группой в клубе...там музыка, там отрываешься от всех проблем, там девченки, новый год, 8 марта, каратисты мимо ходят smile!30! вот было время)))домой идешь на трясущихся ногах, но счастливаяяяя smile!30! все таки активный отдых лучше всего.
Я тогда занималась по полной, еще мазюкалась кремами пленкой обматывалась и на аэробику.

Цитата
Lilit пишет:
А ты пробывала апельсиновое масло? Очень хорошая вещь.

а его при лактации можно?

Цитата
Жасмин пишет:
хотя зимой это непросто

хорошо что зима позвди, скоро перейдем на овощи! smile!23!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 321 - 340 из 483
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь